Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.42 [19.01.16]
Закрытая тема
Страница 25 из 35
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... Последняя
Показано с 961 по 1,000 из 1396
  1. #961
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Ко-ко-ко
    6 тонн жира и наличие нормального приста в пати позволяет мне не париться по поводу деф абилок. Черепаха берется не для война, а для пати, но откуда тебе это знать.

    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Описался, я про бафы и дебафы. У вас нету - слабости, ошеломления, трусости, оглушалки, храбрости раз в 45 сек и антикотроля - вообще. Вас банально посадят в вечный контроль и будете курить. Встретите нормального мага и миста - взвоете.
    А еще у меня нет уязвимости, доблести, коварства, мощи, ускорения, душегубки и здравницы. Как меня в таком билде берут на домик .. не понятно... А нет, я понял! У меня есть баферы/дебаферы в пати!

    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Ни одной деф. абилки, кроме черепахи, ниодного контроля, кроме пинка, который жрет 42 энергии раз в 30 сек, и фака. Это топ воин однозначно.
    Однозначно топ. Хорошо, что ты признал. Хотя веет сарказмом с твоей стороны... может ты предложишь нам билд, лучше моего?

    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Под моим управлением воины в вашем билде 1 на 1 просто разносятся в хлам.
    Зато после доминиона сидят без молотков. Ага, видал я таких трупвпшеров.


    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Идиотизм говорить, что ассиста нет, и брать веху, которая 4 секунды держит воина в ассисте всей группы противника. Наркоман...
    Огоспади, латную тушу с 6кк+ хп 4 секунды будут бить, не бурстом, а просто прерванными комбами, которые мы срываем масс факом. Как ты без щита ходишь вообще ? О_о

  2. #962
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    6 тонн жира и наличие нормального приста в пати позволяет мне не париться по поводу деф абилок. Черепаха берется не для война, а для пати, но откуда тебе это знать.
    Я где-то сказал, что черепаху не надо брать? Не выдавайте свои мысли за реальность.

    А еще у меня нет уязвимости, доблести, коварства, мощи, ускорения, душегубки и здравницы. Как меня в таком билде берут на домик .. не понятно... А нет, я понял! У меня есть баферы/дебаферы в пати!
    Так в чем проблема тогда с воином я не понял? Не надо тут передергивать с БГ на 6х6. Вы в этом мастер - в передергивании - признаю (без сарказма). Где-то ноют, что воин в 6х6 аннигилирует все? Я вот вижу как раз плачь и вопли про рандом БГ и скрины от туда же

    Однозначно топ. Хорошо, что ты признал. Хотя веет сарказмом с твоей стороны... может ты предложишь нам билд, лучше моего?
    Конечно сарказм, но вам этого видимо не понять, раз считаете свой билд хорошим. В разы лучше билд, не просто могу, а в нем и бегаю. Но как правильно уже говорили - билдов не 1, а несколько. И ваш в некоторых ситуациях - будут дном, а вот нубов бить на БГ - самое то - топ билд

    Огоспади, латную тушу с 6кк+ хп 4 секунды будут бить, не бурстом, а просто прерванными комбами, которые мы срываем масс факом. Как ты без щита ходишь вообще ? О_о
    А что даст щит? броню? а физ урон у многих да?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:06 ----------

    И вы до сих пор не ответили, зачем вам аспект защиты на 3, а не на 1. Зачем вам доп вехи на жизни. Вас не ассистят ведь, так? В АЗ на 1 жизней 4 ляма примерно, что для того, кого не ассистят - даже слишком дофига.

    Или как всегда спрыгните с ответа?
    Последний раз редактировалось GelAirin; 22.01.2016 в 23:08.

  3. #963
    Аватар для volodyatuff
    Лига Гражданин Лиги volodyatuff на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2012
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    В топку варов. Неужели никого некры в поддержке с перманентным ошеломлением и ведром не парят? А их щит, который хрен пробьешь, особенно если у него 500 осторожности? Инженеры с читерным петом который станит через волю, кучей контроля в том же аспекте поддержки и здравницей с овербыстрым откатом и хилящей, как у среднего жреца?

  4. #964
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Ни че не меняется,вары с пеной у рта оправдывают свою переапанность.

  5. #965
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Я где-то сказал, что черепаху не надо брать? Не выдавайте свои мысли за реальность.
    Ты меня лечил о том, что "тебя же не асистят, зачем тебе ваще деф абилки и т.д." ) Я тебе сказал , что нужна всего 1деф абилка . И для чего она нужна.


    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Так в чем проблема тогда с воином я не понял? Не надо тут передергивать с БГ на 6х6. Вы в этом мастер - в передергивании - признаю (без сарказма). Где-то ноют, что воин в 6х6 аннигилирует все? Я вот вижу как раз плачь и вопли про рандом БГ и скрины от туда же
    Кому интересно твое БГ? Мы с хомяком общались на тему ЧД билда.
    ps: это не отменяет того, что вар имба на БГ.

    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Конечно сарказм, но вам этого видимо не понять, раз считаете свой билд хорошим. В разы лучше билд, не просто могу, а в нем и бегаю. Но как правильно уже говорили - билдов не 1, а несколько. И ваш в некоторых ситуациях - будут дном, а вот нубов бить на БГ - самое то - топ билд
    С удовольствием посмотрю твои результаты на домике против сильных групп. Или ты с нити, где сильных групп нету?(

    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    А что даст щит? броню? а физ урон у многих да?
    Не знаю. Ты так печалишься за отсутствие деф абилок в моем билде, что мне страшно тебя представить на БГ без фул дефа с щитом :с


    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    И вы до сих пор не ответили, зачем вам аспект защиты на 3, а не на 1. Зачем вам доп вехи на жизни. Вас не ассистят ведь, так? В АЗ на 1 жизней 4 ляма примерно, что для того, кого не ассистят - даже слишком дофига.
    Чтобы не быть дауном с АЗ на 1 и иметь 6 тонн хп при фул воли (эдикт+шоп+вехи)
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Или как всегда спрыгните с ответа?
    Я пожалуй позволю себе еще раз тебе ответить)

  6. #966
    Аватар для ABblRVALG
    Горожанин ABblRVALG на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Бог рандома отличился и выдал мне БГ без варов. Вообще,совсем без варов.И вот они старые добрые аллоды и правильное пвп.Так что теперь я на 100500% уверен что проблема именно в них.Только вот теперь думаю что не резать их надо а просто безжалостно выпилить.Ну или тем варам кто покается в грехах можно какую нибудь отдельную сервер резервацию выделить=)Паладины с луками все затанчат же если что?
    Последний раз редактировалось ABblRVALG; 23.01.2016 в 00:29.


  7. #967
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Чтобы не быть дауном с АЗ на 1 и иметь 6 тонн хп при фул воли (эдикт+шоп+вехи)

    Я пожалуй позволю себе еще раз тебе ответить)
    Суть вопроса не в том, что лучше АЗ на 1 или АЗ на 3, а какая необходимость в АЗ на 3 для класса, которого не трогают на 6х6? 4 ляма против 6 лямов - да жизней больше, но вас не ассистят и жизней у вас всяко больше людей в других аспектах. Вы спокойно можете освободить 5 ОУ и влить их в дамаг. Что мешает?

  8. #968
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Что мешает?
    Здравый смысл. Но в варовской демагогии он уже утерян.

  9. #969
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Ты меня лечил о том, что "тебя же не асистят, зачем тебе ваще деф абилки и т.д." ) Я тебе сказал , что нужна всего 1деф абилка . И для чего она нужна.
    Ну, если не видите разницы между деф абилками на самого воина и деф для группы, то о чем говорить?

    С удовольствием посмотрю твои результаты на домике против сильных групп. Или ты с нити, где сильных групп нету?(
    Показать можно что-то на круге равных, в прошлый раз не удалось поучаствовать. Надеюсь в этот раз смогу, правда не известно в каком состоянии будет воин к старту турнира и будет ли он вообще этот турнир.

    Не знаю. Ты так печалишься за отсутствие деф абилок в моем билде, что мне страшно тебя представить на БГ без фул дефа с щитом :с
    Да нет, я только рад, что мне попадется противник, который не сможет никак меня убить из-за того, что я каждые 10 секунд буду иметь на 1.2 ляма щит и кидать на него слабость. Остальное даже можно не учитывать - этого хватит.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:52 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Здравый смысл. Но в варовской демагогии он уже утерян.
    Здравый смысл как раз подсказывает взять вехи на урон.
    Ситуация - "Так, меня никто не ассистит и никогда не будет бить ни 1, ни 2. Какие же вехи и умения мне взять? О, точно, возьму-ка я побольше жизней."
    Не смешно ли?

  10. #970
    Аватар для allexes1980
    Поселенец allexes1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    100 с фигом страниц флуда. Проблема не в варах, а в их количестве) когда в одной пати на бг 3 вара, а в другой 0) Можно смело ливать.

  11. #971
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Да не, проблема есть в целом. Мне, как воину, не нравится то, что сейчас на БГ происходит. Реально есть такие бегунки по классам, которые тупо крутят мельницу + топот, а иногда и без топота. Попал раз на БГ, где 10 воинов было в 1 команде - это пипец даунизма был, если честно, все мельницу крутили, аж блевать захотелось.

    Ну, не придумали АТ для воина Аспект Подавления, не получилось или не захотели - это уже мы не узнаем. Запихнули пвп и танка в 1 аспект, теперь попробуй разобраться в этом всем.

    Но народ вместо того, чтобы предложить альтернативу, предлагает только порезки:

    1. Мясорубку
    2. Мельницу со стяжкой, а в идеале дебаф на стяжку.
    3. Коварный выпад
    4. Жизни и увечья запретить с парниками
    5. Сделать вехи в АЗ только для одноруча - это вообще топ предложение.

    А может лучше вернуть его в состояние 5.0-6.0 чтобы сидел и не выпендривался? И не дай бог надамажит больше остальных - ИМБА. Резать.

    Ни одного реального предложения от "не воинов" я так и не услышал. Все предложения сводятся к одному - "порезать", а дать что-то взамен никто не хочет.
    Последний раз редактировалось GelAirin; 23.01.2016 в 01:20.

  12. #972
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от allexes1980 Посмотреть сообщение
    100 с фигом страниц флуда. Проблема не в варах, а в их количестве) когда в одной пати на бг 3 вара, а в другой 0) Можно смело ливать.
    Доброй ночи!
    А мне кажется, проблема всего лишь в одном "студенте троечнике"!
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  13. #973
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    В 6.0 вар мне нравился(
    авообще мясорубку в аспект атаки, дот от топота в аспект атаки, в защите обездвиживаемый топот можно без штрафа кд сделать, раз в пвп вары контролят.
    часть защитных скилов все же надо привязать к щиту. А то у пала я вижу- требует щит, а у вара- на каждой второй вехе написано- работает с любым оружием при аспекте защиты. Работу вех с любым оружием как раз надо бы в аспект атаки, в защите пусть выбирают что нужнее и подбирают под это оружие, как бы 3 пвп направления: больше урона, больше контроля, больше выживаемости.
    Пыщ

  14. #974
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    У пала вехи к щиту привязаны не просто так, а в 1 очередь из-за жезла. Воину лук ничего не дает, поэтому и не привязано.

  15. #975
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Оторвемся от варовской темы (хотя и к этому тоже причастны воины)

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Рейтинговые арены
    • Добавлено выталкивание персонажей при их застревании в ландшафте.
    сегодня два раза наблюдал застревание.
    Правка не вошла в хотфикс, или не везде поправили?
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  16. #976
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Резать варов однозначно, косметические правки варов ни к чему не приводят.
    Имба класс вар маст периш)) (must perish)

  17. #977
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    291
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Ну, не придумали АТ для воина Аспект Подавления, не получилось или не захотели - это уже мы не узнаем. Запихнули пвп и танка в 1 аспект, теперь попробуй разобраться в этом всем.

    Но народ вместо того, чтобы предложить альтернативу, предлагает только порезки...
    Я предлагал "альтернативу"в обсуждении воинов-было интересно мнение,но предложение осталось не замеченным...:
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи,не спящие...)
    Почитал темку и увидел много предложений по переделке варов...Много трудоёмких и затратных,что не выгодно Атимс(читать-не реализуемых),много таких,что могут просто убить класс,хватает и откровенно глупых...На мой взгляд,всё можно сделать проще(как это сделали с луками-в АН есть 2 под-аспекта):
    В аспекте защиты вводятся 2 под-аспекта-допустим "Истребление"(И) и "Доминирование"(Д).
    Теперь немного подробнее,но сильно углубляться не буду,ибо поздновато уже-пора спать...
    Итак:

    В И
    У вара остаётся вся выживаемость и дамаг,что есть в наличии на сегодняшний день,но он практически полностью лишается контроля(остаётся только пинок и подсечка) и возможностей сокращать дистанцию.Заранее объясню,учитывая вайн по этому поводу...Как уже не раз говорилось:АО-Мморпг(массовая ролевая игра),в которой нет соло-пвп,отсюда и такие действия-для контроля,есть другие классы с определёнными аспектами(тот же маг или мист в подавлении)...К тому же,вар достаточно толст,чтобы добраться на своих "двоих" до цели в контроле от сопартийца.Это даст возможность кайтить вара и оправдает его выживаемость в АЗ.Кроме того,в этом под-аспекте,можно ввести "вариативность"билдов,путём добавления дополнительных правок в некоторые вехи,которые будут снижать откат защитных умелок,повышая откат атакующих,или наоборот...То есть,каждый игрок сможет настроить вара под "себя любимого" и сможет дополнительно повысить выживаемость за счёт более быстрого отката защитных умелок(того же превозмогания...),но платит за это снижением "частоты ударов",а значит-дпсом,или же наоборот повышает откат атакующих скилов,тем самым повышая общий дпс,но теряет в общей выживаемости...Кому как больше нравиться.На мой взгляд данный под-аспект снизит дисбалансность вара на обычных бгшках,где достаточно много места-яр,хутор,арена...-вара можно будет кайтить,а значит скинет градус накала у остальных классов,но при этом вар останется нужной единицей на ЧД и РЧД,где действия происходят в "ограниченных"пространствах точек.

    В Д
    У вара остаётся выживаемость(как сейчас) и весь контроль(кроме пинка и подсечки)+возможности сокращать дистанцию,но дамага не будет вообще.Так же как и у луков,этот под-аспект будет браться в вехах(3 шт),за каждую веху вар будет получать снижение отката контролей и сокращалок допустим на 33%,но весь дамаг снижается на те же 33%.То есть,вар приобретает новую РОЛЬ-этакого "толстого жонглёра" играющего вражескими тушками-тот же мистик или маг,но с совершенно другой механикой...Механика миста или мага в подавлении,сводится к тому,чтобы цель попав в контроль,не могла сопротивляться и быстро умирала "не приходя в сознание",у вара же,механика будет иная-за счёт быстрых откатов масс-фака или того же торнадо,он сможет удерживать несколько противников в нужной точке,где их всех можно залить аое,или на ЧД позволит вытянуть несколько противников с точки...,а тот же рывок-добавит мобильности...В общем-вариантов море...

    PS.
    Введение этих под-аспектов не займёт много времени и ресурсов,а значит есть большая вероятность их реализации...,так как подобные изменения были внесены в луков ещё на стадии птса в течение нескольких дней...
    Готов к конструктивной критике.
    PS.Отсюда,вывод-ВоеНЫ ХОЧУТ НОГЭБАТЬ... =>многочисленные просьбы о порезке...и ведь порежут,скорее всего...до состояния "ниже плинтуса".

  18. #978
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от rusi79 Посмотреть сообщение
    Ни че не меняется,вары с пеной у рта оправдывают свою переапанность.
    Не можешь победить — присоединяйся!

    ---------- Сообщение добавлено в 03:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:58 ----------

    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Ни одного реального предложения от "не воинов" я так и не услышал. Все предложения сводятся к одному - "порезать", а дать что-то взамен никто не хочет.
    Есть предложение выдать всем взамен души Воинов

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  19. #979
    Аватар для semen7433
    Бродяга semen7433 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    А чего из этого нет?
    1. Нет чар - яда, огня, мороза?
    2. Нет уворотов, включая групповые увороты?
    3. Нет бомбы?
    4. Нет капкана?
    5. Нет фака и стяжки?
    6. Не может переживать удары сильные?
    веришь, нет, но это все есть. вот только одна проблема что у лука это все разом не укладывается. либо танк с нету дамага или дд с нету защиты. а вот у варов все да наоборот. в аз куча дамагу и хп или в ан нету ничего

  20. #980
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Вызовите мне пожарных и психиатра, сегодня на БГ по вару критом от частицы влетело 625 урона, глаза полезле вверх, ну думаю сейв абилки и т.д. давай дальше ему лупить и о чудо после пары минут влетел крит 29к, потом через 3 минуты еще 89к вообщем била его минут 8.... когда посмотрела на его руны.... и ГС я улетела в космос, 3ки в защите и гс 72к. Бомбит бомбит, а что мне потом ответили, пора привыкать) Ладно некр втащит и дальше побежит или маг раньше с макросом убьет и дальше реснешься, а это чудо спецом тебя таскает по всей карте не давая убежать и открыто глумясь.... поджигая склад пропана под моим стулом. Вот честно контролила его сразу говорю, ведь у меня есть РАЗРЯД на ГКД, и слепота на такой же откат. Хоть бы не накуренные ходили на БГ чтобы оковы можно на них было кидать, так нет, даже донатить стали на благо 8( В итоге закончилось БГ, вар жив, а я истерично прыгала по комнате и истерично смеялась.
    Эхолот там где покупал душу вара есть еще?
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 23.01.2016 в 03:50.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  21. #981
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Эхолот там где покупал душу вара есть еще?
    А то - там этого добра много :

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods  Online 01.22.2016 - 20.33.49.26.mp4_000073989.jpg
Просмотров: 339
Размер:	174.9 Кб
ID:	230259

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  22. #982
    Аватар для cubinos
    Батрак cubinos на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Ощущение, что тот кто сделал под себя вара был изнасилован шаманом в особо извращенной форме и не раз и не два..., откуда такая нелюбовь к классу? Царство природы пустует, там нечего делать, раньше варилось три зелья, пет призываться должен каждый раз после активации второго билда, не то что у модного некра, хотя и душегубка и зверь жители мира призраков, короче намеренно опустили и забили на шамана. Пет после хотфикса стал уязвимее раза в три к дамагу, где упоминание об этом? Сделав полуфабрикат-нарезку из шамана, оставили для него ману, тогда почему из алхимии убирается зелье манапополнения? Сделан саппорт класс для малодонатящих, тогда вопрос, а зачем он нужен вообще? Из игры выпилен безвозвратно целый пласт контента сложившийся с самого начала существования игры и ничего не предложено взамен. Мы орки не согласны.

  23. #983
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,634
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Я предлагал "альтернативу"в обсуждении воинов-было интересно мнение,но предложение осталось не замеченным...:
    Да потому что твое предложение одно сплошное лирическое отступление. Что там обсуждать-то?
    Давайте разделим Аспект на 2 подаспекта? Давайте попробуем (хотя сомнительно, так как Аспекты у всех классов идентичны и не принадлежат какому-либо одному) и что дальше? А дальше ничего. Дальше лирика и вся стена текста описывается одной фразой "Будет круто". Нет никакой конкретики, да и переделка очень уж глобальная. Проще подкорректировать текущий вариант.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  24. #984
    Аватар для Eddem
    Лига Соль Земли Лиги Eddem на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    ----->
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Непонятно с какой целью не переделывают воина столь долгое время. Это сложный маркетинговый ход?
    Вам явно не хватает материала, чтоб что-то строить из себя.

  25. #985
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от cubinos Посмотреть сообщение
    Ощущение, что тот кто сделал под себя вара был изнасилован шаманом в особо извращенной форме и не раз и не два..., откуда такая нелюбовь к классу? Царство природы пустует, там нечего делать, раньше варилось три зелья, пет призываться должен каждый раз после активации второго билда, не то что у модного некра, хотя и душегубка и зверь жители мира призраков, короче намеренно опустили и забили на шамана. Пет после хотфикса стал уязвимее раза в три к дамагу, где упоминание об этом? Сделав полуфабрикат-нарезку из шамана, оставили для него ману, тогда почему из алхимии убирается зелье манапополнения? Сделан саппорт класс для малодонатящих, тогда вопрос, а зачем он нужен вообще? Из игры выпилен безвозвратно целый пласт контента сложившийся с самого начала существования игры и ничего не предложено взамен. Мы орки не согласны.
    мистика порезали в поддержке, думал-ОЙ,ВСЁ. но у друля все заметно грустнее.
    игра двух с половиной классов-некровароинжей.

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  26. #986
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,634
    Репутация
    41336
    А, вообще, данная тема меня очень забавляет.

    - неВар: вары переимбованы, их надо резать
    - Вар: да вары переимбованы, надо поправить
    - неВар: азаза, мозги центрифугой свернуло, ему говоришь, что надо резать, а он говорит, что надо резать, азаза

    И только некры наблюдают на эту вакханалию со снисходительной ухмылкой.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 23.01.2016 в 10:37.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  27. #987
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Вот очередной скрин баланса на БГ,только факты.
    Фришка то ладно, а вот на нитке я такого не ожидал.
    http://s019.radikal.ru/i636/1601/94/69649b92f157.jpg

  28. #988
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А, вообще, данная тема меня очень забавляет.

    - неВар: вары переимбованы, их надо резать
    - Вар: да вары переимбованы, надо поправить
    - неВар: азаза, мозги центрифугой свернуло, ему говоришь, что надо резать, а он говорит, что надо резать, азаза

    И только некры наблюдают на эту вакханалию со снисходительной ухмылкой.
    Да нет, просто вары <..удалено..> немного)
    Имея дамаг как у ДД , самый плотный деф среди всех классов , возможность дефать группу (масс фак, фак, черепаха+строевая) они хотят добирать в свои билды бафы/дебафы , чтобы вообще не нуждаться в саппортах
    Самое интересное то, что:
    - Не все классы в АН обладают таким дамагом как вары в АЗ
    - Не все классы в АП обладают таким кол-вом бафов и контролей как вары в АЗ
    - Всем классам только снится такое кол-во хитпоинтов и сейв абилок с таким КД как у варов в АЗ
    Но при этом вары продолжают утверждать, что порезка до уровня остальных классов хоть одного из этих направлений - "рипнет класс! И чо вы ? ДАВАЙТЕ СРАЗУ КАК В 5.0-6.0, ЧТОБ НЕ ВЫПЕНДРИВАЛИСЬ!!!!!11".
    Отсюда и такие выводы:
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    мозги центрифугой свернуло
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 23.01.2016 в 15:57. Причина: нарушение п. 3.3. Правил форума

  29. #989
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    И только некры наблюдают на эту вакханалию со снисходительной ухмылкой.
    Тут есть тонкая грань, которую, Вы, по всей видимости не видите. Вары отрываются на массовках: БГ, Аренах. А некры - в соло. Но ведь солоПВП в аллодах нет, поэтому их и не замечают.

    Per aspera ad astra

  30. #990
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Фришка то ладно, а вот на нитке я такого не ожидал.
    http://s019.radikal.ru/i636/1601/94/69649b92f157.jpg
    Тут наверное последует объяснение - чего же такого кэп не ожидал?
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  31. #991
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Тут наверное последует объяснение - чего же такого кэп не ожидал?
    Думал, что адские катки только на фри из-за разницы в донате команд. Оказывается нет.

  32. #992
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Когда делали СФК фул Фрактала на харде я заливался в такого фулл танка варом, что самому было страшно - удержу ли агро. Статы подгонял под фулл танка - без инсигний. В лайте когда впервые прошли был палом, причем убивали до порезок. Хард пришлось варом идти потому как пала поломали да не стоял там ни лук ни пал. То что сейчас боссов поправили/ослабили, игроки приоделись - в этом есть вина вариков?
    Во первых, если я правильно понял, то ослабляли ХМ, а не лайт. Лайт - правили.
    Во вторых, лайт мод - изи катка. Я храмом в соло танкую, ток на втором боссе поддержка нужна немного (чтобы стаки спали)

    А вот ХМ, ни один храм не выдержит, ибо влетает по 15-18 лямов и прострел сквозь бары выходит ваншотом. (привет ПЯТИ!!! неработающим вехам у храмов) И никакие щиты жряко некров не спасают. У варов же, "крышка колодца" как раз и впитывает в себя эти 18-19 лямов и если вовремя почистить, перефаками, то ваншота не будет.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 23.01.2016 в 11:49.

    Per aspera ad astra

  33. #993
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    А вот ХМ, ни один храм не выдержит.
    Вот не знаю, у нас вчера МТ был пал и ничего, норм выдерживал...

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  34. #994
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,634
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Имея дамаг как у ДД , самый плотный деф среди всех классов , возможность дефать группу (масс фак, фак, черепаха+строевая) они хотят добирать в свои билды бафы/дебафы , чтобы вообще не нуждаться в саппортах
    Ты хочешь сказать, что я читать не умею?

    - неВар: вар в ПвП имеет все
    - Вар: все в ПвП взять не возможно
    - неВар: азаза, мозги центрифугой свернуло, вар хочет еще и баффы/дебаффы, азаза
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  35. #995
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать, что я читать не умею?

    - неВар: вар в ПвП имеет все
    - Вар: все в ПвП взять не возможно
    - неВар: азаза, мозги центрифугой свернуло, вар хочет еще и баффы/дебаффы, азаза
    ну вообще-то не умеете

    когда "неВары" говорят, что вар что-то имеет, идет сравнение с другими классами и вот на их фоне как раз таки вар имеет все...
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  36. #996
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,634
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну вообще-то не умеете

    когда "неВары" говорят, что вар что-то имеет, идет сравнение с другими классами и вот на их фоне как раз таки вар имеет все...
    Тут из варов отписываются в основном только ГелАйрин и Багромир, ну и Хомяк с Мдансом иногда че-нить черканут. Все эти люди в один голос твердят, что вара надо резать. Все эти люди на варах ни одну собаку съели. А в ответ что получают? "Надо убрать увечья в АН", "Надо привязать АЗ к щиту", "Надо привязать Вертушку к АН". Ну как тут не посте баться над такими профи.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  37. #997
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать, что я читать не умею?

    - неВар: вар в ПвП имеет все
    - Вар: все в ПвП взять не возможно
    - неВар: азаза, мозги центрифугой свернуло, вар хочет еще и баффы/дебаффы, азаза
    Для остальных классов
    - 6 тонн жира
    - Черепаха с дефом на тиму
    - Соло урон (КВ+СВ)
    - АоЕ урон (Мельница+мясо, топот + перепонки)
    - Полноценные контроли (не 1.5 секунды) в виде пинка, фака, масс фака, бычки
    - Тонна кайта в виде подсечки, стяга с порезкой мувспида
    - Тонна способов сокращения дистанции с низкими КД (Не милишники либо вообще не имеют абилок на разрыв дистанции, либо имеют в кол-ве 1й штуки)
    Это "Все" и даже больше.
    Вообще в извращенных билдах (например без вех на волю) вар может взять и трусость от подсечки и слабость от коварного.

  38. #998
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,634
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Для остальных классов
    - 6 тонн жира
    - Черепаха с дефом на тиму
    - Соло урон (КВ+СВ)
    - АоЕ урон (Мельница+мясо, топот + перепонки)
    - Полноценные контроли (не 1.5 секунды) в виде пинка, фака, масс фака, бычки
    - Тонна кайта в виде подсечки, стяга с порезкой мувспида
    - Тонна способов сокращения дистанции с низкими КД (Не милишники либо вообще не имеют абилок на разрыв дистанции, либо имеют в кол-ве 1й штуки)
    Это "Все" и даже больше.
    Вообще в извращенных билдах (например без вех на волю) вар может взять и трусость от подсечки и слабость от коварного.
    Я в курсе, спасибо.
    Моя вина, что у меня это есть?
    Само собой это имбаланс.
    Просто умиляет ответная реакция на посты юзеров с юзербаром вара.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  39. #999
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Само собой это имбаланс.
    А кто то говорит, что достаточно лишь срубить хп с 6 до 3.5-4 лямов.
    Если бы какой нибудь вар, кроме Кокоса зашел на форум и написал честно "Вар п_пц имба, у меня как в Греции - все есть. Хожу <..удалено..> через таб", разговора было бы меньше, но ведь доказывают обратное...
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 23.01.2016 в 15:50. Причина: нарушение п. 3.3. Правил форума

  40. #1000
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,634
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    А кто то говорит, что достаточно лишь срубить хп с 6 до 3.5-4 лямов.
    Ну так достаточно или не достаточно это только на практике можно узнать, да?
    На мой взгляд, так достаточно привязать Веерную защиту и Дробящие удары к щиту и проблема исчезнет.
    Только вот кто знает прав я или нет? Пока не попробуешь не узнаешь.
    Только вот кто бы все это тестил? Эксель рулез.
    Резать же аккуратно нужно, по чуть-чуть, а то опять зафейлят класс и кури бамбук до тех пор пока очередная бредовая идея в мозгу кое-кого не стрельнет.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


Закрытая тема
Страница 25 из 35
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения