Форум - "Аллоды Онлайн" - Что? Где? Когда? Просто новости с сервера "Нити Судьбы"
     Ответить в теме
Страница 81 из 611
... 31 71 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 91 131 181 581 ... Последняя
Показано с 3,201 по 3,240 из 24410
  1. #3201
    Аватар для Dillinja007
    Стражник Dillinja007 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Играли же как то весь прошлый сезон с нулевым уроном, и тут на месяц поставили 12ые руны и понеслось.... странно как то.
    Данный пост не имеет лицензии Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций, и никоим образом не является средством массовой информации, а потому автор этого поста не обязуется предоставлять кому бы то ни было правдивую, непредвзятую и даже осмысленную информацию, равно как не обязуется публиковать в нём тексты высокой художественной и нравственной ценности, а так же не обязуется не публиковать в нём тексты, оскорбляющие личное достоинство отдельных граждан. Пост является личным и частным, и содержит личные и частные мнения его автора. Сведения, содержащиеся в этом посте не имеют никакого юридического смысла, и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было.

  2. #3202
    Аватар для GoodGrimm
    Батрак GoodGrimm на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Даже если вдруг админы вернут все, как было до обновы, те, кто удалили персонажей уже не вернутся. Кстати, а сколько людей то покинуло сервер(подписку на этот месяц к счастью, не оплачивал, не поленился хотфикс прочесть)? Локации пусты как после гипатского патча?

  3. #3203
    Аватар для Ereshkigall
    Империя Деловой Союз Империи Ereshkigall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    457
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от GoodGrimm Посмотреть сообщение
    Даже если вдруг админы вернут все, как было до обновы, те, кто удалили персонажей уже не вернутся.
    ну дыы, держащим свечку оно и видней
    Око за око, и весь мир ослепнет.

  4. #3204
    Аватар для MeTaLlUgA1
    Вольный Аллодер MeTaLlUgA1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    389
    Репутация
    10
    У меня пол консты ушло с игры, теперь по новому собирать консту и сыгрыватся
    Йольфи

  5. #3205
    Аватар для Holodnej
    Новобранец Holodnej на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Онлайн превратился реально в нечто фантастическое... Сегодня не взяли хилом в 1й сектор, потому что гс меньше 24к... Забавно, основа у меня в пве обвесе имеет гс 25к с копейками и я спокойно летаю в 12й... Гильдия моего вопла, которая спокойно фармила фулл МГ не смогла убить даже всполоха. Похоже, что если у тебя нет консты в аллода можно только крабить основы и с них копейки крупиц выбивать и недельной нормой крафтить шмот. Разрыв между топами и начинающими примерно за месяца полтора возростет до недосигаемой отметки... В общем кто сейчас ещё не фулл синь до Июня-Августа будет мясом...

  6. #3206
    Аватар для Rorschach7
    Горожанин Rorschach7 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Holodnej Посмотреть сообщение
    Онлайн превратился реально в нечто фантастическое... Сегодня не взяли хилом в 1й сектор, потому что гс меньше 24к... Забавно, основа у меня в пве обвесе имеет гс 25к с копейками и я спокойно летаю в 12й... Гильдия моего вопла, которая спокойно фармила фулл МГ не смогла убить даже всполоха. Похоже, что если у тебя нет консты в аллода можно только крабить основы и с них копейки крупиц выбивать и недельной нормой крафтить шмот. Разрыв между топами и начинающими примерно за месяца полтора возростет до недосигаемой отметки... В общем кто сейчас ещё не фулл синь до Июня-Августа будет мясом...
    Так и будет. Сегодня на ЧД была паника, в итоге у ги минус 2 консты. Многие на форуме отписались что ушли в слак мод, остальная часть играют до окончания подписки. Печаль((

    Ну ок, завышен был урон, можно же было адэкватно снизить на 25%? Всё было бы вполне играбельно, сложнее, но играбельно, куда нафиг резать урон в 2 раза?

  7. #3207
    Аватар для vermoon57
    Поселенец vermoon57 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2013
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Кто там говорил что ЗО ушли из проекта? Какого хрена они на 2 месте тогда?

  8. #3208
    Аватар для Holodnej
    Новобранец Holodnej на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rorschach7 Посмотреть сообщение
    Так и будет. Сегодня на ЧД была паника, в итоге у ги минус 2 консты. Многие на форуме отписались что ушли в слак мод, остальная часть играют до окончания подписки. Печаль((

    Ну ок, завышен был урон, можно же было адэкватно снизить на 25%? Всё было бы вполне играбельно, сложнее, но играбельно, куда нафиг резать урон в 2 раза?
    На счет порезки урона, со мной некоторые спорили, говорили что не критично порезали урон. Но все у кого есть аддон ShowDD наглядно увидели порезку. Электрошок по мантису в Бору до ХФа критой стабильно влетал 500к+, сейчас максимум, что я вижу это 250к. Но учитывая то, что для фулл прохождения 12го сектора надо контроль - билды ПВЕ были переделаны, взято больше контроля, меньше дамага - мало того, что весь исходящий дамаг упал в 2 раза, так еще специфичность билдов его еще сильнее опустила. Как итог я по итогам острова выдавай средний дпс 180-250к, сейчас если за остров имею 90к - то это 1ое место по дамагу... (и то при определенных сочетаниях бафов - иногда приходится кидать контроль и стоять где нибудь за углом, чтобы случайно не сваншотило)

  9. #3209
    Аватар для Gluharev
    Батрак Gluharev на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Как то все оч печально... Онлайн в ги упал на проц 30-40 прям, как нам дамаг отрезали( ... Некоторые в необьявленом слаке, некоторые просто покинули проект раздав все пожитки соГи... Острова после 4 фейлов вообще отпало желание посещать, другие устав биться об стену начали летать в 1 добивая синь сет... Кто-то сидит и ждет мифическую обнову 5.1 с верой что измениться в лучшую сторону, особо упорытые летают в фиол сектора и по 2-3 часа бьються над проходом одного острова и практически всегда, если и закрывают то со вторым шансом... И в голове про Нитку крутиться фраза - Пациент скорее мертв, чем жив

  10. #3210
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    491
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от Rorschach7 Посмотреть сообщение

    Ну ок, завышен был урон, можно же было адэкватно снизить на 25%? Всё было бы вполне играбельно, сложнее, но играбельно, куда нафиг резать урон в 2 раза?
    С порезкой урона на 50% можно было бы смириться,если бы и хп мобам порезали также.



  11. #3211
    Аватар для Holodnej
    Новобранец Holodnej на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Анонса 5,1 нет, а время подписки заканчивается, 2 знакомых игрока, с которыми ещё с фришки переходил на Нитку уже сказали, что продлевать подписку не станут. Сам вот думаю, а стоит ли платить за следующий месяц? Надоел 12й сектор, супер мега прекрасные бафы, особенно шикарные их сочетания... И ждать, какого-то позитива в 5,1? Неужто рендом уберут? Дамаг вернут? Предел добычи увеличат? - слабо верится.

  12. #3212
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Holodnej Посмотреть сообщение
    Гильдия моего вопла, которая спокойно фармила фулл МГ не смогла убить даже всполоха...
    Наша ги пробовала в прошедшую субботу, Всполоха с Огненосцем прошли, но не с первого трая конечно, а вот дракона нет 26% это все что мы смогли оставить дракону пока не стали искрами.Теперь нам надо одеваться до какого качества экипировки, чтобы проходить Затмение, нет не Затмение, хотя бы МГ с ПТ пройти? Кстати в ГД на Сарне, когда он еще в Образе Хозяина, а не Светлой и Темной сторон, игроки более 24К ГС получают, не поверите, ваншоты в экипировке синего 60 лвл и крафтового фиола 56-59 лвл.


    Реферальная программа 778502

  13. #3213
    Аватар для Holodnej
    Новобранец Holodnej на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Наша ги пробовала в прошедшую субботу, Всполоха с Огненосцем прошли, но не с первого трая конечно, а вот дракона нет 26% это все что мы смогли оставить дракону пока не стали искрами.Теперь нам надо одеваться до какого качества экипировки, чтобы проходить Затмение, нет не Затмение, хотя бы МГ с ПТ пройти? Кстати в ГД на Сарне, когда он еще в Образе Хозяина, а не Светлой и Темной сторон, игроки более 24К ГС получают, не поверите, ваншоты в экипировке синего 60 лвл и крафтового фиола 56-59 лвл.
    ПТ пока что не знаю, не был ещё после ХФа, а вот Затмение это уже 100% будущий сезон. Максимум нам отдадут на фарм Богатыря и всё...

  14. #3214
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    А мы налетались в фиол в 5 сектор, повайпались, я в синий не летала, но говорят и там наши ребята повайпались, вообщем принято было решение, после того как на ДЗ клочки в пуще превращались в самое большее 30%, полетать в 1 сектор без карт, так сказать для успокоения душевного равновесия танка и мага, и то 1 раз я летала в первый сектор на Зеркале Ласте, что-то все попадали на Сонной Дубраве, потом конечно мы все прошли. Я на форуме где-то видела, что в фиол нужно летать с 2 хилами, а хватит ли дамага там? Кто летал расскажите состав пати и ГС. Я тоже открыла на прошлой неделе Бор и новые сектора в Астрале и сбегала на разведку в Бор. У меня вопрос такой, меня наш танчик просил узнать, в первый сектор можно летать без карт за зелеными улучшителями, а есть ли такой сектор куда без карт можно летать за синими улучшителями?


    Реферальная программа 778502

  15. #3215
    Аватар для Agrona
    Батрак Agrona на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Летали в 5 сектор группой со средним гс`ом выше 25к. Баф был простой, но на середине острова закончились смерти и мы перешли в синь. Остров прошли успешно (в 2 хила на ласте).

    Но проблема в другом. Синие карты, как показала практика, рассчитаны именно на игроков с уже полностью синей экипировкой 60 уровня. Возникает вопрос, а что тогда делать тем, кто только-только взял 60? Одев синие камни и частично зелень, частично синь-фиол крафт, гс будет 21к. С ПвП ДО можно поднять до 22-23, но реального прироста в силе это не даст. 6500 добычи не хватит даже для того, чтобы делать по половине шмотки в неделю, т.е. одеваться с Добычи не выйдет. Как быть новичкам? Как одеваться?

    А еще возникает достаточно абсурдная ситуация. Мы, игроки полностью одевшиеся в синь 60 уровня, с трудом тянем синие карты, и по несколько боссов в фиолетовых. Повторяю, мы УЖЕ оделись в синь, то есть для нас сектора с 1 по 5 - это старый контент, мы его уже прошли. Но тем не менее, нам не хватает сил, чтобы летать в фиолетовые и рыжие карты комфортно и без потерь.

  16. #3216
    Аватар для ttaol
    Новобранец ttaol на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Кидайте в меня камнями, но мне понравилась обнова. 5 проходится, в 11/12 полечу сегодня, посмотрю. Да тяжко, да контролим. Да, ласт в посаде непроходим в фиоле. Но ведь это уже было, вспомните 34 и 35 до обновы. Зато ПВП стало интересней. Раньше был зерг, а сейчас бои затягиваются. В общем, пробуйте контролить, не надо ломиться вперед с АОЕ и всё будет. ДБ фармится нормально.

    Не понравились нерабочие диверсия и разряд на люте, но вроде терпимо. Верните крупицы за "Огонь с небес". Барды всё ещё читеры :-) Всем чмаки.


  17. #3217
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Так убили вы вчера Люта или нет? Все нравится? А как же МГ и ПТ?


    Реферальная программа 778502

  18. #3218
    Аватар для Holodnej
    Новобранец Holodnej на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    А мы налетались в фиол в 5 сектор, повайпались, я в синий не летала, но говорят и там наши ребята повайпались, вообщем принято было решение, после того как на ДЗ клочки в пуще превращались в самое большее 30%, полетать в 1 сектор без карт, так сказать для успокоения душевного равновесия танка и мага, и то 1 раз я летала в первый сектор на Зеркале Ласте, что-то все попадали на Сонной Дубраве, потом конечно мы все прошли. Я на форуме где-то видела, что в фиол нужно летать с 2 хилами, а хватит ли дамага там? Кто летал расскажите состав пати и ГС. Я тоже открыла на прошлой неделе Бор и новые сектора в Астрале и сбегала на разведку в Бор. У меня вопрос такой, меня наш танчик просил узнать, в первый сектор можно летать без карт за зелеными улучшителями, а есть ли такой сектор куда без карт можно летать за синими улучшителями?
    Не в обиду будет сказано, что шаман как подхил сомнительно смотрится в 12ом секторе. Средний ГС пати 25500-27к был, сейчас уже конечно по выше стал, но фиол карту проходим без проблем. На лумисаре Элементаль доставляет массу проблем. Среднее время прохождения острова 1-1,5 часа. Билды специфичные, бард с сонкой, я с 2мя сугробами, Некр с МП. Как правило на Пыщ пыщ редко получается, поэтому основную часть времени некр в хиле. По поводу подхила шамовского написал сомнительно, т.к. у нас в пати Некр очень хорошо хилит + жрец от бога... Ну и при сложных сочетаниях бафов типа последний смех и молотки если бы не некр я умирал бы после каждого пака, либо стоял бы постоянно где-то в стороне и ни чего не делал.
    На счет секторов без карт - не слышал и сам не летал. Вроде бы с бора уже надо с картами. Но думаю синьку выбить в бору сейчас не проблема. Грамотно вытаскивать по одному мобу и проблем нет. Утекают мобы там очень быстро, а вот в рыжей зоне что-то не ок совсем....

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Так убили вы вчера Люта или нет? Все нравится? А как же МГ и ПТ?
    Моему воплу хилу обнова с порезкой дамага пришлась по душе, житья вчера Бортмеханику не давал в катах

    Вчера летали на лютика - убили, но не могу сказать, что это было прям ну очень легко...

    ____________

    Видимо кому-то просто очень нравится по 8+ часов в игре проводить... Реплики - 4 полета в неделю минимум (1,5 часа в среднем на остров) - итого 6 часов в неделю это астрал... Ещё добавить денек на фарм карт + ЧД, РЧД, Рейдовый день - у меня на работе частенько дел меньше чем в игре...
    Последний раз редактировалось Holodnej; 03.02.2014 в 15:26.

  19. #3219
    Аватар для MassterLeo
    Поселенец MassterLeo на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Наша ги пробовала в прошедшую субботу, Всполоха с Огненосцем прошли, но не с первого трая конечно, а вот дракона нет 26% это все что мы смогли оставить дракону пока не стали искрами.Теперь нам надо одеваться до какого качества экипировки, чтобы проходить Затмение, нет не Затмение, хотя бы МГ с ПТ пройти? Кстати в ГД на Сарне, когда он еще в Образе Хозяина, а не Светлой и Темной сторон, игроки более 24К ГС получают, не поверите, ваншоты в экипировке синего 60 лвл и крафтового фиола 56-59 лвл.
    Отчего ж не поверить, я поверю, дык админы скажут, чтобы мг и пт пройти оденьте салат, вот тогда пройдёте, а то чё ж в фуфло шмоте ходите. Проблема в том, что астрал как то не очень проходим, да и предел добычи 6500, отчего не 1500?

  20. #3220
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Holodnej Посмотреть сообщение
    Не в обиду будет сказано, что шаман как подхил сомнительно смотрится в 12ом секторе. Средний ГС пати 25500-27к был, сейчас уже конечно по выше стал, но фиол карту проходим без проблем. На лумисаре Элементаль доставляет массу проблем. Среднее время прохождения острова 1-1,5 часа. Билды специфичные, бард с сонкой, я с 2мя сугробами, Некр с МП. Как правило на Пыщ пыщ редко получается, поэтому основную часть времени некр в хиле. По поводу подхила шамовского написал сомнительно, т.к. у нас в пати Некр очень хорошо хилит + жрец от бога... Ну и при сложных сочетаниях бафов типа последний смех и молотки если бы не некр я умирал бы после каждого пака, либо стоял бы постоянно где-то в стороне и ни чего не делал.
    На счет секторов без карт - не слышал и сам не летал. Вроде бы с бора уже надо с картами. Но думаю синьку выбить в бору сейчас не проблема. Грамотно вытаскивать по одному мобу и проблем нет. Утекают мобы там очень быстро, а вот в рыжей зоне что-то не ок совсем....

    ---------- Сообщение добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:18 ----------



    Моему воплу хилу обнова с порезкой дамага пришлась по душе, житья вчера Ботмеханику не давал в катах

    Вчера летали на лютика - убили, но не могу сказать, что это было прям ну очень легко...

    По первому пункту я еще не фул синь, чтобы летать до фиола, мне еще доклеивать, если сегодня наплечники доделаю, как раз 5 вещей остается, думаю уже на осатвшихся до фул сини 2 вещей думаю начну летать за синими улучшителями. Да, язычники не могут соперничать с некромантами, по показателю подхила, и возможно контроль МП длиться больше чем сонка у язычников, но как бы вообще категорически заявлять о том язычники сомнительны в 12 секторе я бы пока не стала, потому что туда не летала еще и думаю вы тоже с шаманами не летали.
    По второму пункту - про Лютого мы вчера летали не на моем корабле, и не смогли убить его не хватало совсем чуток, очень десант уж прожорливый, и съедал пол команды вместе с оборудкой А мой корабль в длительном ремонте, так как немного ранее днем меня выкинуло из игры, из-за интернета, а мы как раз после обычного Лютого демона по квесту на строительства острова, с которого получили сюрприз в виде фиолого Канона, залетели убить еще и Лютика в Логово и.. интренета нет.. и корабль я увидела в ангаре на след день в воскресение с 49% ХП. А квестов на ускорение постройки/ремонта нет, так что ремонт ремонт ремонт.


    Реферальная программа 778502

  21. #3221
    Аватар для GoodGrimm
    Батрак GoodGrimm на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    А разработчики уже пофиксили баги с 10 клочками карт в час, мгновенным респауном мобов и низким процентом 90% карт? И интересно узнать, как теперь обстоят дела с наградами на хуто-яре.

  22. #3222
    Аватар для ttaol
    Новобранец ttaol на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Так убили вы вчера Люта или нет? Все нравится? А как же МГ и ПТ?
    Люта убили. МГ и ПТ пока не ходили. Кстати, меня Сарн сваншотил до раздвоения.


  23. #3223
    Аватар для Holodnej
    Новобранец Holodnej на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    По первому пункту я еще не фул синь, чтобы летать до фиола, мне еще доклеивать, если сегодня наплечники доделаю, как раз 5 вещей остается, думаю уже на осатвшихся до фул сини 2 вещей думаю начну летать за синими улучшителями. Да, язычники не могут соперничать с некромантами, по показателю подхила, и возможно контроль МП длиться больше чем сонка у язычников, но как бы вообще категорически заявлять о том язычники сомнительны в 12 секторе я бы пока не стала, потому что туда не летала еще и думаю вы тоже с шаманами не летали.
    По второму пункту - про Лютого мы вчера летали не на моем корабле, и не смогли убить его не хватало совсем чуток, очень десант уж прожорливый, и съедал пол команды вместе с оборудкой А мой корабль в длительном ремонте, так как немного ранее днем меня выкинуло из игры, из-за интернета, а мы как раз после обычного Лютого демона по квесту на строительства острова, с которого получили сюрприз в виде фиолого Канона, залетели убить еще и Лютика в Логово и.. интренета нет.. и корабль я увидела в ангаре на след день в воскресение с 49% ХП. А квестов на ускорение постройки/ремонта нет, так что ремонт ремонт ремонт.
    Ну мы как бы и не летаем фулл синь, если я нацеплю на себя фулл синь, боюсь, что мы не сможем даже синюю карту пройти, не то чтобы фиол... Т.к. надеваю синьку и дамаг падает в разы, поэтому летаем крафт фиол/остатки салат 52/вкрапления сини.
    Вы правы, с шамом не летал и не полечу. На бафе мученик, сонка шамовская не спасет, а вот МП некровский решает. Да и если нужен дамаг, то некр легко можно перепрыгнуть в кислоту, развесил доты, натравил кадавра и спам переливашкой, мне как магу очень нравится (хотя у меня субъективная точка зрения, так же сильно, как я обожаю некров, я их ненавижу, самые противные притивники в пвп и в тоже время сам класс мне очень нравится)
    Ну у нас с дессантом проблем не было, вар бегал по всему кору и нищадно вырезал всё что видел. А всё остальное уже зависило в большей степени от рулевого. Вовремя крутить кор чтобы не били в корпус и мы четко по команде стреляли и катали щиты... Но на коре средней оборудки думаю вряд ли получится лютика грохнуть. Хотя тут как повезет...

    ---------- Сообщение добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:56 ----------

    Цитата Сообщение от GoodGrimm Посмотреть сообщение
    А разработчики уже пофиксили баги с 10 клочками карт в час, мгновенным респауном мобов и низким процентом 90% карт? И интересно узнать, как теперь обстоят дела с наградами на хуто-яре.
    Клочки по интереснее стали падать, но вот выпадение 100% карты остается великим рендомом. Мобы ресаются чуть реже, но всё равно очень часто, особенно инвизные векши. За 20 минут фарма она реснулась в нашей пати аш 7 раз.... Т.е. мы не успеваем расчистить дорогу и появляется она, сливаем ее, ресаются уже мобы - решили что нет смысла углубляться, ибо это может быть фатально... БГ остался без изменений, хожу туда только потому что нравится ПВП - профита нет вообще - я больше трачу на мирру, зелки и всякие банки, чем получаю награду.

  24. #3224
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Рекомендую зайти в тему " на злобу дня". Там интересные стихи про подписочный сервер. Не разочаруетесь.


  25. #3225
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от kanepayza Посмотреть сообщение
    Рекомендую зайти в тему " на злобу дня". Там интересные стихи про подписочный сервер. Не разочаруетесь.
    ага супер написано )))))

  26. #3226
    Аватар для ttaol
    Новобранец ttaol на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10


  27. #3227
    Аватар для Rorschach7
    Горожанин Rorschach7 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Кто тут говорил что пвп нормально естало? Совсем с катушек слетел от последних событий на НС?))) Залетает 2-3 хила куда угодно на БГ и все их лупят до посинения, норм такое пвп, чё сказать ещё.

  28. #3228
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Rorschach7 Посмотреть сообщение
    Кто тут говорил что пвп нормально естало? Совсем с катушек слетел от последних событий на НС?))) Залетает 2-3 хила куда угодно на БГ и все их лупят до посинения, норм такое пвп, чё сказать ещё.
    Ярость? - не, не слышали ...
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  29. #3229
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Ярость? - не, не слышали ...
    На трех хилов? Не поможет. Точнее, одного вы конечно сольете. Но к тому моменту, как удавите второго, вернется третий. Так и будут бегать по кругу.
    А вот если к ярости добавить грамотный контроль, то можно слить всех троих.

  30. #3230
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Не знаю о какой ярости вы говорите, за все бои на БГ, ни разу не видел, как жрецу вообще повесили одну каплю хотя бы.
    Поставил 42 ярости для теста против жреца. За полторы минуты ничего не повесил. вообще ничего. какая там у вас мифическая ярость я не знаю. может жрецы нубы с 0 выдержки?

  31. #3231
    Аватар для Rorschach7
    Горожанин Rorschach7 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Не знаю о какой ярости вы говорите, за все бои на БГ, ни разу не видел, как жрецу вообще повесили одну каплю хотя бы.
    Поставил 42 ярости для теста против жреца. За полторы минуты ничего не повесил. вообще ничего. какая там у вас мифическая ярость я не знаю. может жрецы нубы с 0 выдержки?
    Да это мифические игроки теоретики, сами не знают что пишут, всё у них в теории зашибись.

  32. #3232
    Аватар для Hears
    Горожанин Hears на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2013
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Не знаю о какой ярости вы говорите, за все бои на БГ, ни разу не видел, как жрецу вообще повесили одну каплю хотя бы.
    Поставил 42 ярости для теста против жреца. За полторы минуты ничего не повесил. вообще ничего. какая там у вас мифическая ярость я не знаю. может жрецы нубы с 0 выдержки?
    а сколько урона нанес за это время? а то может у тебя дпс 5к, тогда ты и 10 минут будешь рану вешать

  33. #3233
    Аватар для MeTaLlUgA1
    Вольный Аллодер MeTaLlUgA1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    389
    Репутация
    10
    Как я рад что еще есть игроки которые уверены в том что ярость не работает, люблю попадать на такие пати на чд)
    Йольфи

  34. #3234
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Любишь на нас попадать значит =/

  35. #3235
    Аватар для MeTaLlUgA1
    Вольный Аллодер MeTaLlUgA1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    389
    Репутация
    10
    Дыа) Но теперь не скоро попаду, замены в пати, соотвецтвенно средний рейтинг птаи упал, так что ближайшие недели 2 сильные противники не светят
    Йольфи

  36. #3236
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    От вашего ГСа не зависит то, на кого вы попадете, решает только место гильдии)

  37. #3237
    Аватар для MeTaLlUgA1
    Вольный Аллодер MeTaLlUgA1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    389
    Репутация
    10
    От гса нет, а вот от процента побед да

    ---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:12 ----------

    По другому это обьяснить не могу) Вот в предыдущем составе пати по кд кидало на пати с самым высоким процентом побед, сейчас 3 замены в пати которые даже не участвовали до этого на чд и нам ни сюрреал, ни юп ни айронов не дали)
    Йольфи

  38. #3238
    Аватар для Holodnej
    Новобранец Holodnej на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Не знаю о какой ярости вы говорите, за все бои на БГ, ни разу не видел, как жрецу вообще повесили одну каплю хотя бы.
    Поставил 42 ярости для теста против жреца. За полторы минуты ничего не повесил. вообще ничего. какая там у вас мифическая ярость я не знаю. может жрецы нубы с 0 выдержки?
    Нет слов Почитай описание стата, внимательно почитай...

  39. #3239
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MeTaLlUgA1 Посмотреть сообщение
    От гса нет, а вот от процента побед да

    ---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:12 ----------

    По другому это обьяснить не могу) Вот в предыдущем составе пати по кд кидало на пати с самым высоким процентом побед, сейчас 3 замены в пати которые даже не участвовали до этого на чд и нам ни сюрреал, ни юп ни айронов не дали)
    Вряд ли, на этой неделе был бой с Вулканом, в группе которого винрейт был ниже 40%...Или та же группа Марциала с 60-70%

  40. #3240
    Аватар для Holodnej
    Новобранец Holodnej на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Нэшвиль прав, от текущего места гильдии зависит. Т.к. попадают те кто +/- 3-4 места от текущего места гильдии... Ибо только так на нас могла попасть каморра или что-то тому подобное, хотя % побед у нас был 85% или 90% где-то в этом рай-не...

     Ответить в теме
Страница 81 из 611
... 31 71 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 91 131 181 581 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения