Форум - "Аллоды Онлайн" - Что? Где? Когда? Просто новости с сервера "Нити Судьбы"
     Ответить в теме
Страница 557 из 611
... 57 457 507 547 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 567 607 ... Последняя
Показано с 22,241 по 22,280 из 24410
  1. #22241
    Аватар для Ruffic
    Империя Цеховой Мастер Империи Ruffic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    172
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Wufer93 Посмотреть сообщение
    это всё.



    опять уроки прогуливаешь? на истории рассказывали
    А чего тогда у вас в бане персы были? Ответишь?

  2. #22242
    Аватар для enoikZadrotik
    Горожанин enoikZadrotik на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ruffic Посмотреть сообщение
    Ты глупый? ЩАС БЫ БАГОВАТЬ АВТОРИТЕТ ГИ, А ПОТОМ В БАНЕ ПОЧЕМУ-ТО ОКАЗАТЬСЯ. И писать потом что-то сюда)
    p.s. Обиделся за чемпа?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:28 ----------



    Посмотри видео Джойка, мб поймешь, глупый)
    p.s. Там с голосом.
    я бы еще хохлов типа тебя или джойка слушал бы ваши голоса противные и унылые причем тут джойк? мб он то и не знал но ты *** спецом молча багавал ибо до этого 3х3 нонстопом абузил баг
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 12.12.2016 в 18:03. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума

  3. #22243
    Аватар для Ruffic
    Империя Цеховой Мастер Империи Ruffic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    172
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от enoikZadrotik Посмотреть сообщение
    я бы еще хохлов типа тебя или джойка слушал бы ваши голоса противные и унылые причем тут джойк? мб он то и не знал но ты *** спецом молча багавал ибо до этого 3х3 нонстопом абузил баг
    Ясна. Ты такой глупый, что писать уже не хочется.. соре
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 12.12.2016 в 18:03. Причина: цитата, нарушающая правила форума

  4. #22244
    Аватар для enoikZadrotik
    Горожанин enoikZadrotik на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ruffic Посмотреть сообщение
    Ясна. Ты такой глупый, что писать уже не хочется.. соре
    конечно не хочется идиот первый начал этот баг абузить 3х3 пустил хайп на этот баг и чет терь мажется детскими отмазками

  5. #22245
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    На дачу к Кенычу ездили. И да, с чего ты взял, что меня банили?

  6. #22246
    Аватар для Ruffic
    Империя Цеховой Мастер Империи Ruffic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    172
    Репутация
    92
    Лиииииинайс, ало, я задал вопрос.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:35 ----------

    Цитата Сообщение от pfenomen Посмотреть сообщение
    На дачу к Кенычу ездили. И да, с чего ты взял, что меня банили?
    Кто сказал, что ТЕБЯ именно... я имел ввиду людей из ГИ.

  7. #22247
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    https://alloder.pro/files/file/157-setmytkarik/

    Вот за это были забанены игроки. Поддержка идентифицировала это как нарушение. Еще вопросы?

  8. #22248
    Аватар для Wufer93
    Лига Соль Земли Лиги Wufer93 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ruffic Посмотреть сообщение
    Лиииииинайс, ало, я задал вопрос.
    Цитата Сообщение от Wufer93 Посмотреть сообщение
    это всё.
    прочти еще раз, если не понял с первого

  9. #22249
    Аватар для Ruffic
    Империя Цеховой Мастер Империи Ruffic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    172
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от pfenomen Посмотреть сообщение
    Глаза разуй, говорливый ты мой :3
    Говорливый твой отец, который уговорил твою мать на инцест.

  10. #22250
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    В принципе все ясно. Можешь в свой свинарник возвращаться, слишком сильно тебе мозг задело здравницей при падении

  11. #22251
    Аватар для Ruffic
    Империя Цеховой Мастер Империи Ruffic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    172
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от pfenomen Посмотреть сообщение
    В принципе все ясно. Можешь в свой свинарник возвращаться, слишком сильно тебе мозг задели
    А я думал, тебе отец в утробе матери задел мозг, если ты понял о чем я.

  12. #22252
    Аватар для vyazova
    Поселенец vyazova на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vyazova Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=B2xX...ature=youtu.be Южный Парк(СтэфЪ) vs Золотая Орда(ЛиНайс), 11.12.2016 (1 бой)
    https://www.youtube.com/watch?v=ZomM...ature=youtu.be Южный Парк(СтэфЪ) vs Золотая Орда(ЛиНайс), 11.12.2016 (2 бой)
    (10 видосиков)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:46 ----------

    Цитата Сообщение от pfenomen Посмотреть сообщение
    Вызывай эксперта по авторитету. Гена уже банил нас за это :С
    А за чемпа нет, не обидно, у вас было слишком много времени пока я бегал на маге, но прошли вы в тот же день те же волны.
    Купи клавиатуру чемпу своему лучше.
    Сейчас бы с гкд в 1.5 сек клавиатурой пользоваться

  13. #22253
    Аватар для Korobka13
    Стражник Korobka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Да все видели рчд ЮП-Зо и списать проигрыш на здравницу 1 Гарлика, как то смешно и не серьезно. Можно всегда показать этим любителям мамок, где их место...но без овергира это уже не так легко ведь да?)
    Последний раз редактировалось Korobka13; 12.12.2016 в 18:41.

  14. #22254
    Аватар для Kulichok11
    Стражник Kulichok11 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Ну багают и багают че не так ? Баги это нормально, баги лучше чем ордена.

  15. #22255
    Аватар для Korobka13
    Стражник Korobka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kulichok11 Посмотреть сообщение
    Ну багают и багают че не так ? Баги это нормально, баги лучше чем ордена.
    ну сам же понимаешь это не нормально,за преднамеренное использование наказывать должны, но не обращают внимание) а когда еще и топ пвпшер использует такое это вообще зашквар.

  16. #22256
    Аватар для Kulichok11
    Стражник Kulichok11 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Korobka13 Посмотреть сообщение
    ну сам же понимаешь это не нормально,за преднамеренное использование наказывать должны, но не обращают внимание) а когда еще и топ пвпшер использует такое это вообще зашквар.
    Надо вкачать инжа и играить в 2 окна,с одного окна здравница со второго СЗ.

  17. #22257
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Kulichok11 Посмотреть сообщение
    Ну багают и багают че не так ? Баги это нормально, баги лучше чем ордена.
    7.0 ошеломло
    8.0 ордена
    Че там в 9.0 завезут?

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  18. #22258
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    А че там, уже ордена не нравятся?=)



  19. #22259
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    7.0 ошеломло
    8.0 ордена
    Че там в 9.0 завезут?
    "Достали эти Нытики!" (с) хто-то из Воронежа.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  20. #22260
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    А че там, уже ордена не нравятся?=)
    А кому нравится недоделанная фигня, которую на полном серьезе пытаются пропихнуть игрокам как готовую вещь?

  21. #22261
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    А кому нравится недоделанная фигня, которую на полном серьезе пытаются пропихнуть игрокам как готовую вещь?
    Надеяться на что-то доделанное в АО...(



  22. #22262
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    А кому нравится недоделанная фигня, которую на полном серьезе пытаются пропихнуть игрокам как готовую вещь?
    8 лет такая фигня и ничего, живет проект.)

  23. #22263
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Korobka13 Посмотреть сообщение
    Да все видели рчд ЮП-Зо и списать проигрыш на здравницу 1 Гарлика, как то смешно и не серьезно. Можно всегда показать этим любителям мамок, где их место...но без овергира это уже не так легко ведь да?)
    Спецом открыл видосик хохла. Нашел всего два момента, когда на жойке висела здравница. https://youtu.be/hklNiC50Flg?t=4m47s
    Один из таких моментов, там через пару сек видно, что он км дает и баф спадает от здравницы, т.е. он вышел из ее радиуса. А веченого бафа на жойке ни разу за бой не было. Он, конечно, дох как мразь, но если бы гарл баговал, то пару раз ее можно было бы увидеть на хохле. К слову, у него галочка на все свои бафы стоит, так что она там не скрыта другими бафами. Больше кулстори про багованную здравницу на РЧД,

    Про зашквар на домике от его пати я ничего не говорю, когда 30 лямов хилил. Тут офк спецом баговал и это зашквар, но про рчд это смех да и только.

    И да, насчет авторитета вам предъявляли не из-за обдона на тка-рику, а на фарм в 40 человек ночью этого дерьма. Я, конечно, не сомневаюсь, что вы топовые ****ы, которые по будням ночью сидели и бахали тка-рику, но остальные почему-то сомневаются.
    Последний раз редактировалось skvukvar; 12.12.2016 в 22:08.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  24. #22264
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    Ваше право - сомневайтесь. Как и право смотреть видеву, на которой не видны бафы на рейде и уверять, что все окей. Как и кичиться тем, что чья-то гильдия багоюзит и самому состоять в гильдии, которая абсолютно идентично делает. Как и думать, что ты реально умный малый и пытаться выехать на аморальщине. Ну, ты меня понял, я думаю.

    Тапк, а зашквар ли то, что Оливан с Литоками под здравницами бегали? Просто именно это я имел в виду про начните со своей стороны. Но герлики не могут в айсикью
    Просто кто-то может предложить что-то на форуме и организовать свою гильдию, а кто-то кудахчет за багоюз. Как-то так

  25. #22265
    Аватар для Geats84
    Стражник Geats84 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2009
    Сообщений
    174
    Репутация
    43
    Рыльце из морали, а теперь отнекиваться начал. Читерское отродие, багоюзер шлакой.

  26. #22266
    Аватар для babynovich92
    Новобранец babynovich92 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    В добавок всякие макросят на ЦС, ломают ордена, голосуют за странные сочетания бафов.
    Но веселят не так игроки, которые играют в это, а баги, которые должны отлавливаться максимум в поздних версиях ПТС.
    1.Баги с здравницами/паловской фигней уже вторую неделю на форуме обсуждают, но официального ответа до сих пор нет.
    2.Рейд открыли на этап раньше чем нужно, а потом только подумали что сотворили и быстренько закрыли.
    3.В испытание крови на рейтинг не возможно сходить, потому что КД не сбрасываеться.
    4.Сырье на аллоде во время 1 этапа было прошлосезонным (ошыбка "уже" не актуальна)
    5. Ошеломление, которое "удалили с игры" внезапно нашлось в рассовом скиле магов
    6. Абсолютная невозможность нормально играть миликом, особенно против целей с модифицированой скоростю (ускорения, всполох).
    7. Непродуманость видержки, как противодействия контролю (Любая версия воли лучше современного варианта.Топовой бы была версия 1.0-4.0, даже с привязаными слотами)
    8. Антиконтроль воинов (за тайну мира) не работает но львиную долю контролей на астральных островах.
    9. Добываемые маунты на ните морально устарели: Пегас с Каскада с 300к хп - вершина пве-гейминга. Благо печки завезли(хотя я свою активировать пока не смог)
    10. Ну и вишенкой на торте у меня будет кардинальная спешка в установке обновления. Чего только стоят руны на нитке, письма с премиальными кристалами, отсутсвие маунтов/окрасов с рейдов сезона 7.0. А про анонс "персональних костюмов" с рейдов 7.0 наверное уже никто и не вспомнит.
    Так же известный на форме как booster4992, если вообще известный.

  27. #22267
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от babynovich92 Посмотреть сообщение
    А про анонс "персональних костюмов" с рейдов 7.0 наверное уже никто и не вспомнит.
    Ещё с первой коллекционки в 7.0 обещали ачивки на форум завести, но тоже что-то не срослось.

  28. #22268
    Аватар для Kulichok11
    Стражник Kulichok11 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Ага а еще кандалы багованные с начала 7.0, на маунтов через раз работают.

  29. #22269
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от pfenomen Посмотреть сообщение
    Тапк, а зашквар ли то, что Оливан с Литоками под здравницами бегали? Просто именно это я имел в виду про начните со своей стороны. Но герлики не могут в айсикью
    Просто кто-то может предложить что-то на форуме и организовать свою гильдию, а кто-то кудахчет за багоюз. Как-то так
    Оливана не чекал, а пати литоки шкварю по этому поводу не прекращая. И то, что гарлик в первую неделю обмазался этим говном это на его совести. Но про рчд балаболить, где видно на рейде дебафы, доты и прочую шваль. Где видно ХПС Гарлика. Типа шкварить зашкваренных это одно, а нести ересь как даун-матрешка это совершенно иное. Я сказал, что я эту мерзость юзать не буду на ЧД. Я не юзал и без этой херни спокойно размотал две ваши пати и одну не вашу.
    Я понятия не имею почему люди юзают это дерьмо, что с твоей, что с моей гильдии. Откуда идет недоверие к игровым противникам? Почему мне хватило уверенности, что вы не будете баговать и все ваши патьки кроме одной не баговали эту ересь по инфе от согильдийцев. Почему сурковским фикалоидам-голгофиняненам не хватает совести и интереса к игре соблюдать общие правила? Разве приятно играть с багами против багов теряя те крупицы игровой механики, которая и так в полнейшей жопе? При этом эти куски матвеева и прочего дичайшего шлака умудряются со здравницей проигрывать 6х6. Это просто финиш.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  30. #22270
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    Говорю то, что вижу. Видел Аво и как минимум пару собратьев под здравницей на рчд - говорю. Аво вижу часто под ней - сказал.
    Видеть это неприятно, но и проигрывать никто не хочет. Вот и ситуация то получается какая: баговали представители обоих гильдий выборочно, как и не баговали. И не будем тыкать пальцем, кто-то пытается кого-то в чем-то обвинить. Будь действительно предложение, я бы нормально организовал свою сторону. Будь уверенность, что это будет обоюдно. Но сидеть и ныть на гильдию, состоя в той, которая делает как минимум также - этавин.
    Последний раз редактировалось pfenomen; 13.12.2016 в 00:16.

  31. #22271
    Аватар для Masksa
    Поселенец Masksa на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Оливана не чекал, а пати литоки шкварю по этому поводу не прекращая. И то, что гарлик в первую неделю обмазался этим говном это на его совести. Но про рчд балаболить, где видно на рейде дебафы, доты и прочую шваль. Где видно ХПС Гарлика. Типа шкварить зашкваренных это одно, а нести ересь как даун-матрешка это совершенно иное. Я сказал, что я эту мерзость юзать не буду на ЧД. Я не юзал и без этой херни спокойно размотал две ваши пати и одну не вашу.
    Я понятия не имею почему люди юзают это дерьмо, что с твоей, что с моей гильдии. Откуда идет недоверие к игровым противникам? Почему мне хватило уверенности, что вы не будете баговать и все ваши патьки кроме одной не баговали эту ересь по инфе от согильдийцев. Почему сурковским фикалоидам-голгофиняненам не хватает совести и интереса к игре соблюдать общие правила? Разве приятно играть с багами против багов теряя те крупицы игровой механики, которая и так в полнейшей жопе? При этом эти куски матвеева и прочего дичайшего шлака умудряются со здравницей проигрывать 6х6. Это просто финиш.
    Тапок да Потому что ссут. Сейчас все в равных условиях. ГС одинаков шмотом уже не задавить. И выходит так что Аво подобные считают : Мы же топчики мы не можем проиграть вывод - "надо заиметь случайный эффект" Нужно Боольше реальгара" ..... Одно слово бомжи ссыкливые.

  32. #22272
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от Masksa Посмотреть сообщение
    Тапок да Потому что ссут. Сейчас все в равных условиях. ГС одинаков шмотом уже не задавить. И выходит так что Аво подобные считают : Мы же топчики мы не можем проиграть вывод - "надо заиметь случайный эффект" Нужно Боольше реальгара" ..... Одно слово бомжи ссыкливые.
    Справедливости ради, мне кажется, что Аво и его пачка достаточно сильна, что бы нагнуть любую пачку на ните.

  33. #22273
    Аватар для Masksa
    Поселенец Masksa на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    Справедливости ради, мне кажется, что Аво и его пачка достаточно сильна, что бы нагнуть любую пачку на ните.
    А я не спорю с этим. Базару ноль.
    Так нахера "случайно баговать" или все очко сжалось? Как так выходит?)

  34. #22274
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от Masksa Посмотреть сообщение
    А я не спорю с этим. Базару ноль.
    Так нахера "случайно баговать" или все очко сжалось? Как так выходит?)
    Ну, бывает и такое, что получается случайно, а не "случайно"

  35. #22275
    Аватар для Ruffic
    Империя Цеховой Мастер Империи Ruffic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    172
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Masksa Посмотреть сообщение
    А я не спорю с этим. Базару ноль.
    Так нахера "случайно баговать" или все очко сжалось? Как так выходит?)
    Боже, что за люди пошли... Если видишь здравницу, то все... специально забаговали..(я про пару людей и то, не с самого начала чд) Смешно и только. Мы на этом чд вообще не хотели ее абузить, типо тут написали "начните с себя".. а что выходит, пачка линайса багует, ну нам ничего не остаётся.. А про вас болзов, вообще молчу, только кудахтаете типо специально багум.
    Последний раз редактировалось Ruffic; 13.12.2016 в 01:07.

  36. #22276
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    Ну так и начните с себя, намекни гму, что вы святоши и надо гильдию отучить дерьмом пользоваться(читай чдшников), я сделаю тоже самое. Ан нет, ты лучше на форум пойдешь петушатничать

  37. #22277
    Аватар для pahan174rus
    Поселенец pahan174rus на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    25
    Репутация
    12
    Один багоюзер обвиняет другого багоюзера в багоюзе, аргументируя обвинения тем, что второй багоюзер начал багоюзить раньше него самого.
    Господи, сходили бы погулять что ли, родным позвонили или ещё чего

  38. #22278
    Аватар для Ruffic
    Империя Цеховой Мастер Империи Ruffic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    172
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от pfenomen Посмотреть сообщение
    Ну так и начните с себя, намекни гму, что вы святоши и надо гильдию отучить дерьмом пользоваться(читай чдшников), я сделаю тоже самое. Ан нет, ты лучше на форум пойдешь петушатничать
    Повторю еще раз. Мы не хотели на этом чд абузить здравницу, можно даже посмотреть на видео у грема, но как увидели, что пати линайса абузит, то и сами начали.. т.к. это дает преимущество перед тем кто без нее.

  39. #22279
    Аватар для z89539441656
    Стражник z89539441656 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2014
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ruffic Посмотреть сообщение
    Повторю еще раз. Мы не хотели на этом чд абузить здравницу, можно даже посмотреть на видео у грема, но как увидели, что пати линайса абузит, то и сами начали.. т.к. это дает преимущество перед тем кто без нее.
    вот рас****елись, мы тип тоже не хотели багать. я бинды еще расставляю и случ бахнул здравницу вначале. из-за этого на некоторых багнулась. видос посмотри (тыкаешь им все время) не на всех она, ну тип дальше уже само поехало вы продолжии мы тоже. во втором бою мы так же начали без здравницы (видео поможет) у вас сразу была же забагана
    P.S Аво одно***ственно багнет на себе ее как это происходит в каждом бою и на рчд как было, а как не трудно догадаться сейчас с ****ым замедлом маг имба с вечным всполохом. так что пока идет эра магоздравниц.
    p.s.s во время драки выйти со здравницы из-за и багнуть на себе , особенно под ускором (ну мало ли отмазы , тип как он багнет ее и тп)

  40. #22280
    Аватар для Ruffic
    Империя Цеховой Мастер Империи Ruffic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    172
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от z89539441656 Посмотреть сообщение
    вот рас****елись, мы тип тоже не хотели багать. я бинды еще расставляю и случ бахнул здравницу вначале. из-за этого на некоторых багнулась. видос посмотри (тыкаешь им все время) не на всех она, ну тип дальше уже само поехало вы продолжии мы тоже. во втором бою мы так же начали без здравницы (видео поможет) у вас сразу была же забагана
    P.S Аво одно***ственно багнет на себе ее как это происходит в каждом бою и на рчд как было, а как не трудно догадаться сейчас с ****ым замедлом маг имба с вечным всполохом. так что пока идет эра магоздравниц.
    p.s.s во время драки выйти со здравницы из-за и багнуть на себе , особенно под ускором (ну мало ли отмазы , тип как он багнет ее и тп)
    Бинды новые, видео нет,т.к. лагает.. ага, будете другому рассказывать, а то что некоторые твои тимейты бегали без нее означает, только то что они просто прослакали момент, когда ты багал) И хватит уже авой тыкать везде, такое чувство, что вам нечего уже сказать и только можете что повторять одно и тоже.

     Ответить в теме
Страница 557 из 611
... 57 457 507 547 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 567 607 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения