Форум - "Аллоды Онлайн" - Немного правки для мистика.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. #1
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46

    Немного правки для мистика.

    Как известно большинству, мистики наносят значительный урон умениями Зенит и Распад. Собственно говоря, это и есть их главный козырь. Чтобы эти 2 умения эффективно использовались, нужно набрать приличное количество фантомов, потратив на это время. Естественно, при взятых 3 вехах Полтергейст. Однако этот эффект можно рассеять. Потратить 3 вехи на Полтергейст, чтобы бард, инж или же просто склянка отрицания сняли за секунду с миста этот эффект, очень несправедливо, на мой взгляд. Посему предлагаю убрать возможность развеять этот эффект.
    Дополнение, но уже для другого умения. А именно - Ужас. Этот вид контроля аналогичен некровскому с той оговоркой, что у некра он длится 3-4 секунды, а у мистика всего 1.5 на всех уровнях умения. Предполагаю, что это сделали с тем намеком, якобы "Мист же контроль, с аспектом будет 5-6 секунд, а у некра нет такого аспекта, так что пусть у него будет почти такой же, только в саппорте или хиле". И это при том, что некр очень даже неплохо контролит за саппорта. Предлагаю увеличить время длительности умения 1\2\3 секунды в соответствии с затраченными очками умений.

  2. #2
    Аватар для baga88
    Стражник baga88 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    20
    а те кнопку убить всех не добавить?

  3. #3
    Аватар для gromoboy35
    Стражник gromoboy35 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Про фантомов идея годная
    8 Мая 1945, года Великая Отечественная война победоносно завершена, вечная слава героям павшим за свободу и независимость нашей родины!
    Не стоит забывать о том, что мы дали слово,не повторять ошибок, помнить и чтить память как наш народ совершил этот великий подвиг, но к сожалению есть те, которым вообще пофиг. Никто не забыт...

  4. #4
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    814
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от baga88 Посмотреть сообщение
    а те кнопку убить всех не добавить?
    Прочти еще раз и каждое слово, а брякнуть "ОЛОЛО" знаешь - наподобие оффтопа.

  5. #5
    Аватар для radionq1
    Империя Гражданин Империи radionq1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    73
    Идея здравая.От себя хотелось бы добавить не много не в ту тему конечно,но всё же. Мист единственный класс в поддержке который не обладает никаким хилящим умением.Хотелось бы увидеть в скором будущем,что то на подобие маговкой хилики, у миста в арсенале.

  6. #6
    Аватар для minecraftwar
    Новобранец minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    143
    Репутация
    168
    у инжей тоже можно защиту развеять,надо и это убрать,ибо "нечесна",а уж у лолодинов сколько полезных штук можно развеять,вы не поверите.
    по поводу контроля: не знаю че вы плачете,его и без этого умения у миста в АП больше че любого другого класса.
    по поводу хила:зато вы раны вешаете
    Талос - стяни меня в 4:20

  7. #7
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от minecraftwar Посмотреть сообщение
    у инжей тоже можно защиту развеять,надо и это убрать,ибо "нечесна",а уж у лолодинов сколько полезных штук можно развеять,вы не поверите.
    по поводу контроля: не знаю че вы плачете,его и без этого умения у миста в АП больше че любого другого класса.
    по поводу хила:зато вы раны вешаете
    По поводу инжей - у них нет ничего, что напрямую влияет на дамаг. Фантомы это то, на чем завязана игра мистиком, если их нет, то смысл более 15 вех пропадает, ибо зачем нужен дамаг от фантомов\зенита\распада, если нет фантомов? Сюда залез, видимо, знающий мистиков палоинженер. Ведь, не играя мистиком, только он мог сказать, что "контроля у миста в АП больше че любого другого класса". И ,конечно же, опозорился.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:27 ----------

    Также, по теме хотелось бы добавить еще одну вещь, о которой неоднократно упоминалось. Веха "Просветление" - При применении классовых и расовых умений мистик получает эффект "Озарение" на 4 сек. На деле мы имеем, что применение первого умения не дает стак "Озарения". Т.е. веха работает не до конца правильно.

  8. #8
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Предлагаю увеличить время длительности умения 1\2\3 секунды в соответствии с затраченными очками умений.
    Пусть Волшебникам тоже апают этот момент с "Испытанием огнём"

    Сиротка из детского дома ПА2

  9. #9
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Prilukoff Посмотреть сообщение
    Пусть Волшебникам тоже апают этот момент с "Испытанием огнём"
    Пусть. Создай тему и опиши ситуацию. Эта тема не для ИО.

  10. #10
    Аватар для minecraftwar
    Новобранец minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    143
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    По поводу инжей - у них нет ничего, что напрямую влияет на дамаг. Фантомы это то, на чем завязана игра мистиком, если их нет, то смысл более 15 вех пропадает, ибо зачем нужен дамаг от фантомов\зенита\распада, если нет фантомов? Сюда залез, видимо, знающий мистиков палоинженер. Ведь, не играя мистиком, только он мог сказать, что "контроля у миста в АП больше че любого другого класса". И ,конечно же, опозорился.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:27 ----------

    Также, по теме хотелось бы добавить еще одну вещь, о которой неоднократно упоминалось. Веха "Просветление" - При применении классовых и расовых умений мистик получает эффект "Озарение" на 4 сек. На деле мы имеем, что применение первого умения не дает стак "Озарения". Т.е. веха работает не до конца правильно.
    имхо под АП имел в виду поддержку,если что.да,мистом не играл,но это не мешает попадать против мистов и ощущать все это на себе.
    и какая разница влияет на дамаг или нет?у других нельзя,у нас можно,вот к чему я.
    а конкретно сравнивая:вы не можете дать бурст из-за чистки,а я его пережить из-за той же чистки.или для вас порезка входящего дамага на 60% вообще никак не влияет?и кстати,ни разу не палоинж,лукодрулеинж вернее


    З.ы у многих что-то да не так как хочется,стоит задуматься может так и должно быть?
    Талос - стяни меня в 4:20

  11. #11
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от minecraftwar Посмотреть сообщение
    имхо под АП имел в виду поддержку,если что.да,мистом не играл,но это не мешает попадать против мистов и ощущать все это на себе.
    и какая разница влияет на дамаг или нет?у других нельзя,у нас можно,вот к чему я.
    а конкретно сравнивая:вы не можете дать бурст из-за чистки,а я его пережить из-за той же чистки.или для вас порезка входящего дамага на 60% вообще никак не влияет?и кстати,ни разу не палоинж,лукодрулеинж вернее


    З.ы у многих что-то да не так как хочется,стоит задуматься может так и должно быть?
    Хочется заметить, что бурст мы не можем дать не только из за чистки, но и из за щитов ( Вы ведь инженер и объяснять это Вам не нужно). Имхо, зачем нужно было пояснять, что АП это поддержка? Непонятно. Какая разница? Огромная. Если бы мистик мог выдавать адекватный стабильный дамаг и другими скиллами, то вопросов бы не было. НО. Этот класс завязали именно на этом умении. А если каждый может снять "Полтергейста" в самом начале, то зачем вообще завязывать все на фантомах?

  12. #12
    Аватар для minecraftwar
    Новобранец minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    143
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Если бы мистик мог выдавать адекватный стабильный дамаг и другими скиллами
    с каких пор "полтергейст" на 8 сек только в начале(один раз за бой,карл) стал "стабильным дамагом"? фантомы с него оттикают и он дальше никак не повлияет на бой.(поправьте если не так)

    или у вас бой дольше 12-16 сек не идет,сразу фантомы зенит распад ваншот?
    у негров вон вообще щиты чистит по кд.Злая она,чистка концетратная
    Последний раз редактировалось minecraftwar; 03.06.2016 в 08:08.
    Талос - стяни меня в 4:20

  13. #13
    Аватар для xakerneo
    Батрак xakerneo на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    ну хочет человек чтобы ваншотить и чтобы ничего ему не могли противопоставить, что поделать)У вас такая особенность класса, так что не нойте и принимайте как данность, у всех что-то развеивается, у одних урон у других защита, но на том и всё завязано чтобы не дать пыщнуть мистику, магу набрать всполох, палу там тоже что то чистит бард\инж постоянно, так что тема ниочём, автор нытик.

  14. #14
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от xakerneo Посмотреть сообщение
    у всех что-то развеивается, у одних урон у других защита, но на том и всё завязано чтобы не дать пыщнуть мистику, магу набрать всполох, палу там тоже что то чистит бард\инж постоянно, так что тема ниочём, автор нытик.
    Правильно, у друлей вот чистятся и доты, и хоты, плюс весь урон в 2 раза режется щитами жряка, которые криты не пропускают. Так что, обращаюсь к ТС, потеря начального бурста не такая уж и беда, поверьте.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  15. #15
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от minecraftwar Посмотреть сообщение
    с каких пор "полтергейст" на 8 сек только в начале(один раз за бой,карл) стал "стабильным дамагом"? фантомы с него оттикают и он дальше никак не повлияет на бой.(поправьте если не так)

    или у вас бой дольше 12-16 сек не идет,сразу фантомы зенит распад ваншот?
    у негров вон вообще щиты чистит по кд.Злая она,чистка концетратная
    Уважаемый Карл, расставив фантомов в начале боя, мистик получает возможность нанести большое количество урона за счет зенита и не взрывая распадом поддерживать их количество. Или Вы утверждаете, что количество фантомов не влияет на стабильность дамага?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:49 ----------

    Цитата Сообщение от xakerneo Посмотреть сообщение
    ну хочет человек чтобы ваншотить и чтобы ничего ему не могли противопоставить, что поделать)У вас такая особенность класса, так что не нойте и принимайте как данность, у всех что-то развеивается, у одних урон у других защита, но на том и всё завязано чтобы не дать пыщнуть мистику, магу набрать всполох, палу там тоже что то чистит бард\инж постоянно, так что тема ниочём, автор нытик.
    Открою Вам секретик, Уважаемый Ноунейм: если с мага снять Всполох, он может его восстановить в бою. Если с мистика снять Полтергейста, то он НЕ МОЖЕТ восстановить его в бою. Чувствуется разница?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:51 ----------

    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Правильно, у друлей вот чистятся и доты, и хоты, плюс весь урон в 2 раза режется щитами жряка, которые криты не пропускают. Так что, обращаюсь к ТС, потеря начального бурста не такая уж и беда, поверьте.
    Вы , видимо, хорошо играете за мистика без вехи Полтергейст, если считаете, что потеря начального бурста не такая уж и беда. По нику я знаю, что Вы были шаманом, поэтому обладаете достаточно поверхностными данными по тактике ведения боя мистиком.

  16. #16
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Вы , видимо, хорошо играете за мистика без вехи Полтергейст, если считаете, что потеря начального бурста не такая уж и беда. По нику я знаю, что Вы были шаманом, поэтому обладаете достаточно поверхностными данными по тактике ведения боя мистиком.
    Не надо мне тут!.. Я мистиком все 70 уровней честно оттрубил на перероде!..

    А если серьезно, то да, в ПвП я им играл пока что очень мало, но что я заметил, так это то, что Полтергейст позволяет держать много Фантомов только в начале боя. Ну никак у Вас не выйдет удерживать их в том же количестве весь бой. Пройдет Полтергейст, Фантомы свое оттикают и все, дальше 1-2-3, иногда все же и 4 на пару секунд. Но от Полтергейста их кол-во в дальнейшем уже не зависит.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  17. #17
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Не надо мне тут!.. Я мистиком все 70 уровней честно оттрубил на перероде!..

    А если серьезно, то да, в ПвП я им играл пока что очень мало, но что я заметил, так это то, что Полтергейст позволяет держать много Фантомов только в начале боя. Ну никак у Вас не выйдет удерживать их в том же количестве весь бой. Пройдет Полтергейст, Фантомы свое оттикают и все, дальше 1-2-3, иногда все же и 4 на пару секунд. Но от Полтергейста их кол-во в дальнейшем уже не зависит.
    Я и не говорил, что 4 фантома можно поддерживать весь бой. Я о том, что мистик боец другого типа. Он не некр, не шам, не бард. Он полезен в начале боя, когда стоит большинство фантомов. Т.е. дает пате возможность прессовать в начальных этапах боя.
    Последний раз редактировалось sagarasagara; 03.06.2016 в 19:47.

  18. #18
    Аватар для Rubaka01
    Новобранец Rubaka01 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    20
    Поддержу автора темы. Там кто то писал что у мистика в АН и АП контроля много... ну ну. назовите мне чем можно в этих аспектах контролить так же как это делает пал или вар. танк тобиш, ТАНК, толстый такой ТАНК.

  19. #19
    Аватар для Rosstisslav
    Воин Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    ЛНР, г. Луганск
    Сообщений
    368
    Репутация
    237
    Большинство напирающих тут на мистика, просто лица так сказать помятые. Которые схлопотали ваншет от зенита с распадом и щит прожать забыли. Из за таких помятых - мисту не просто зенит с распадом порезали, а еще и ДАМАГ общий в общем тихонько подкрамсали! Мист стал унылое гавно, потому я ушел на пала, так как равного мага по дамагу в ПВЕ не сделаю.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения