Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы [5.0] - Хил
Закрытая тема
Страница 47 из 52
... 37 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 Последняя
Показано с 1,841 по 1,880 из 2067
  1. #1841
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Кстати, МИ красноречивее всего свидетельствует об эффективности некрохила.
    Хотя бы открыть нынешнюю статистику: 58 волн - пати с 2 некрами без жреца.
    Да в и 4.0, тоже чемпионами МИ, была пати с некром - https://www.youtube.com/watch?v=9zwpAh84lKE

    Может всё-таки разработчикам стоит задуматься, об эффективности жреца в пати, как хила? А то скоро в мир будут писать: «в 27 нид подхил, шам или жряк, плюсуйте!»
    пфффф. Если бы вы видели, что творит некр на доминионе и в затмении.
    Пример:
    Я - Твою мать! Раны!
    Некр - Нам пофиг на раны!
    А потом оооп. И вспрыск на 1,5 не критом по ранам. Прикольненько, да?

  2. #1842
    Аватар для splshadow
    Стражник splshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    317
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Там немного больше кнопок
    Две там кнопки. А по большому счету - одна. Особенно если соло цель. Огонь с вехами горит достаточно долго, можно раз в 30-60 сек кидать, лень высчитывать. Разряд по откату, при неистовстве и нужных вехах раз в 10-15 секунд. ЧС и ЦС по набору фана,который может выпасть каждый удар карой, а может 1 к 10. Есть еще провидение, да, но не в счет. ОТкат большой.

    Так где тут много кнопок? Раз в 10-30 секунд жмакнуть одну кнопку дополнительную, а так до одури тыкать кару.

    Время рассудит, что не горит, а что не тонет.


  3. #1843
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    ну ну, разряд в 15 сек, ЧС в 10-30 сек...
    разряд раз в 10 секунд и 3 ЧСа тоже в 10 сек
    жрец этим и не нравится, ибо все умения нужно юзать по гКД

  4. #1844
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Некр - Нам пофиг на раны!
    А потом оооп. И вспрыск на 1,5 не критом по ранам.Прикольненько, да?
    Я и такое на АС часто вижу. Конец арены, топ-некр уже под 2-3 каплями спокойно прохиливается, 0 смертей, 1 места по отхилу и урону. Что было бы, если не порезали ЦР некрам с нынешней венесекцией?) Страшно представить.

    Жряк под 1 каплей ещё терпимо прохиливает, но 2 капли это всё, занавес.

    Ждём 6.0 короче. В 5.0 жрецам пофиксили ДД-спек, может хоть до хила доберутся и сделают его конкуретноспособным.

  5. #1845
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    А я 6.0 не дождался ) Решил сменить имбующий ( по многократным заявлениям форумных военов) класс с латами и баблом на сбалансированный.

    111111 / 111010

  6. #1846
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10

    ну от, минус жрец -_-

  7. #1847
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    А я 6.0 не дождался ) Решил сменить имбующий ( по многократным заявлениям форумных военов) класс с латами и баблом на сбалансированный.
    Как ты мог?! =(

  8. #1848
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Я рыдал в голос когда класс менял ( Игра надоела, возможно таким образом интерес проснется

    111111 / 111010

  9. #1849
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    А я 6.0 не дождался ) Решил сменить имбующий ( по многократным заявлениям форумных военов) класс с латами и баблом на сбалансированный.
    Эээх...
    Удачи на новом для тебя, сбалансированном классе. Большинство сменивших класс всё-таки возвращаются обратно, так что ждем, надеемся и верим
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  10. #1850
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    понаблюдал сегодня как дру хилят, это капец, мало того что заряды ничуть не слабее СИ так еще и в 2 раза чаща по сути выходят чем фан у жреца...

  11. #1851
    Аватар для splshadow
    Стражник splshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    317
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    понаблюдал сегодня как дру хилят, это капец, мало того что заряды ничуть не слабее СИ так еще и в 2 раза чаща по сути выходят чем фан у жреца...
    Ну зато они ЯКОБЫ 50% урона теряют после отхила. Аж на целых 20 секунд. Я прям вот даже и не знаю, кого я за 20 секунд то вынести успею в ДД Жреце... Ну, АС точно вытяну, ога. (ирония).

    Время рассудит, что не горит, а что не тонет.


  12. #1852
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от splshadow Посмотреть сообщение
    Ну зато они ЯКОБЫ 50% урона теряют после отхила. Аж на целых 20 секунд. Я прям вот даже и не знаю, кого я за 20 секунд то вынести успею в ДД Жреце... Ну, АС точно вытяну, ога. (ирония).
    Вообще то они кастуются!если стоишь в сторонке ,то может и нет разницы(кроме того ,что после активации надо еще стаки набить),но если ты под ассистом,то второй раз тебе не дадут их скастывать(в отличии от фана,который капает при попадании в тебя урона)!Так ,что разница есть чуток как на мой взгляд!И уменьшение урона ,конечно боль))

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  13. #1853
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    понаблюдал сегодня как дру хилят, это капец, мало того что заряды ничуть не слабее СИ так еще и в 2 раза чаща по сути выходят чем фан у жреца...
    И обнова куда эффективнее сбиваемой тарельки с ограниченным радиусом )
    Цитата Сообщение от splshadow Посмотреть сообщение
    Ну зато они ЯКОБЫ 50% урона теряют после отхила. Аж на целых 20 секунд. Я прям вот даже и не знаю, кого я за 20 секунд то вынести успею в ДД Жреце... Ну, АС точно вытяну, ога. (ирония).
    Не 20 секунд, а всё время пока баф зарядов висит, время постоянно обновляется.

  14. #1854
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    И обнова куда эффективнее сбиваемой тарельки с ограниченным радиусом )

    Не 20 секунд, а всё время пока баф зарядов висит, время постоянно обновляется.
    Да баф на урон висит все время пока есть заряды и 20 сек после их использования!Обнова конечно гуд,но это не она такая хорошая ,а тарелка уже отжила свое))

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  15. #1855
    Аватар для valeri32
    Горожанин valeri32 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    как вам билд http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!11...usmbvc/IPHGWOG щас бегаю вроде норм


    «Так кто ж ты, наконец? - Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо»

  16. #1856
    Аватар для maksimko1
    Горожанин maksimko1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valeri32 Посмотреть сообщение
    как вам билд http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!11...usmbvc/IPHGWOG щас бегаю вроде норм
    Ну билдец явно на любителя, если тебе в нём комфортно, почему бы и нет

    "Крайне опасно недооценивать силу тупиц в больших человеческих коллективах." (с) мелкийЙожик
    666\655 5

  17. #1857
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от splshadow Посмотреть сообщение
    Ну зато они ЯКОБЫ 50% урона теряют после отхила. Аж на целых 20 секунд. Я прям вот даже и не знаю, кого я за 20 секунд то вынести успею в ДД Жреце... Ну, АС точно вытяну, ога. (ирония).
    угу, а жрец в хиле вообще по сути бить не может, если не делает гибридные билды...
    а дру, 12 умелок и десяток вех... и все, хил готов

    ---------- Сообщение добавлено в 06:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:13 ----------

    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Вообще то они кастуются!если стоишь в сторонке ,то может и нет разницы(кроме того ,что после активации надо еще стаки набить),но если ты под ассистом,то второй раз тебе не дадут их скастывать(в отличии от фана,который капает при попадании в тебя урона)!Так ,что разница есть чуток как на мой взгляд!И уменьшение урона ,конечно боль))
    3! секунды = 8!!! зарядов по эффективности равные 4-7 эффектам фанатизма, на получение которых жрецу нужно потратить от 12 до 35 секунд, ну совсем равнозначно...
    я бы с радостью получил схожую механику набора фана, 3 сек. каста = 8 фанатизмов, и даже с порезкой урона на 50%... а то слишком уж жрец в заднице некры хилят лушче, друли чаще...

    ---------- Сообщение добавлено в 06:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:14 ----------

    Цитата Сообщение от valeri32 Посмотреть сообщение
    как вам билд http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!11...usmbvc/IPHGWOG щас бегаю вроде норм
    слепка на 1, провидение на 2... кошмар

    ---------- Сообщение добавлено в 06:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:15 ----------

    п.с. а еще каждый стат статики сокращает время получение зарядов на 0.37 секунд...

    ---------- Сообщение добавлено в 06:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:18 ----------

    а еще помимо разовой хилки у друлей остается неплохой ХоТ пусть и недолгий, но мощный >_<

  18. #1858
    Аватар для soldat2011
    Стражник soldat2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от valeri32 Посмотреть сообщение
    как вам билд http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!11...usmbvc/IPHGWOG щас бегаю вроде норм
    Веху Инквизитора можно вообще убрать, Полное исцеление больше для ЧД. Если для астрала билд пользовать то и защитника веры можно убрать.

  19. #1859
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valeri32 Посмотреть сообщение
    как вам билд http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!11...usmbvc/IPHGWOG щас бегаю вроде норм
    Убрать убожественный ЖС с 3 - 3, до 2 - 2. Там разница пять процентов. Она вам жизнь не спасет и ничего не зарешает.
    Взять слепку на 3. И в вехах взять обязательно награду мученика. Лучше уже с разряда и ЦС вехи снимите. У жреца и так защиты с гулькин половой орган, а вы ее не берете.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:20 ----------

    Цитата Сообщение от soldat2011 Посмотреть сообщение
    Веху Инквизитора можно вообще убрать, Полное исцеление больше для ЧД. Если для астрала билд пользовать то и защитника веры можно убрать.
    С каких пор. Полное только для ЧД?
    Вас в обычной жизни не импульсуют мистики, луки не роняют шарики вам под ноги?
    Понятие "для астры", "для пвп" и прочее существуют когда у человека есть кмв. Тут оно видимо отсутствует.

  20. #1860
    Аватар для soldat2011
    Стражник soldat2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    19
    [/COLOR]
    С каких пор. Полное только для ЧД?
    Вас в обычной жизни не импульсуют мистики, луки не роняют шарики вам под ноги?
    Понятие "для астры", "для пвп" и прочее существуют когда у человека есть кмв. Тут оно видимо отсутствует.[/QUOTE]

    Полное для ЧД в том смысле, что только на домике успеваю целенаправлено пользовать исцеление как антиконтроль. На АС, РЧД, и др. Хилю тех кто попался в поле зрения. Какие там бафы контроля на союзниках уже не важно, так как реакции на это дело не хватает.

  21. #1861
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Что то совсем тут грустно( Не вешайте носы, может в 6.0 что нибудь изменится, по мне идеальный жряк, в плане хила был на 51 капе, там и статы были более вариативные, хоть и разрабы по другому считают, и трава была зеленее, упрощение игры никак не в + сказывается на ее интересности для других...
    Меня например бесит, что пал всекает мне по 400-800к не критом, а потом 2-й плюшкой добивает, либо я успею отхилиться, не должно быть такого, на 51 капе жряк только в контроле убивался - это было правильно, но и ДДшить в хилбилде был не способен, только мобов кайтить...

    ДД билды вообще унылы, прослакал пару секунд - потерял 20-30% дамага, и ни минуты расслабления, все время смотришь на откаты, стаки фана, проки триньки... Понимаю что много у кого так, но блин, у меня уже клавиатура блямкает от постоянного тыканья в кнопку кары((


  22. #1862
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от soldat2011 Посмотреть сообщение
    Полное для ЧД в том смысле, что только на домике успеваю целенаправлено пользовать исцеление как антиконтроль. На АС, РЧД, и др. Хилю тех кто попался в поле зрения. Какие там бафы контроля на союзниках уже не важно, так как реакции на это дело не хватает.
    ПвП ведь не только на БГ, на том же ЦСе регулярно случается, ПИ часто бывает весьма к месту.
    Да и потом, в ПвЕ, в астралах тоже бывает более чем востребованным: станящие/пугяющие боссы/мобы, баф острова "страх одиноччества" или как он там правильно называется...
    СветлыйМеталл aka

  23. #1863
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Меня например бесит, что пал всекает мне по 400-800к не критом, а потом 2-й плюшкой добивает
    Скрин этого урона, пожалуйста. Не на яре, полигоне , а с арены обычной без решимости, отомщения у пала и 12-13 рун.
    В 400к критом верю , в 500 к еще так себе, но в 800 не критом. Ты в тряпки должен быть одет, чтобы столько влетало. В магов и то казнь\уо по 700-800 может ударить критом только.
    п.с. жрец простейший в обращении класс. Что хил , что дд не вызывает никаких проблем никогда, а остальное просто отмазки из-за неумения этого делать качественно.
    Последний раз редактировалось AZon4ik; 01.09.2014 в 10:39.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  24. #1864
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Скрин этого урона, пожалуйста. Не на яре, полигоне , а с арены обычной без решимости, отомщения у пала и 12-13 рун.
    В 400к критом верю , в 500 к еще так себе, но в 800 не критом. Ты в тряпки должен быть одет, чтобы столько влетало. В магов и то казнь\уо по 700-800 может ударить критом только.
    п.с. жрец простейший в обращении класс. Что хил , что дд не вызывает никаких проблем никогда, а остальное просто отмазки из-за неумения этого делать качественно.
    Как всегда, скринов с уроном пала и так достаточно, нет смысла повторять, разумеется это я не умею жрецом играть, а не палы переапаны))) Считаю тему закрытой!

    Про каробилд - повысить тултипы урона кары и дать больше контроля, все будет ок, я в ДД чрезвычайно редко бегаю, ибо ПВП везде меня находит)) Во 2-м рейде затмения жряк в каре был на 8-м месте по дамагу, видимо дело рук и привычки к кнопкам)


  25. #1865
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Скрин этого урона, пожалуйста. Не на яре, полигоне , а с арены обычной без решимости, отомщения у пала и 12-13 рун.
    В 400к критом верю , в 500 к еще так себе, но в 800 не критом. Ты в тряпки должен быть одет, чтобы столько влетало. В магов и то казнь\уо по 700-800 может ударить критом только.
    п.с. жрец простейший в обращении класс. Что хил , что дд не вызывает никаких проблем никогда, а остальное просто отмазки из-за неумения этого делать качественно.
    Ураааааа! Я одета в тряпки и не умею играть классом! Я знала, знала!!!
    А решимость и 12 руны считаются?)))

  26. #1866
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Ураааааа! Я одета в тряпки и не умею играть классом! Я знала, знала!!!
    А решимость и 12 руны считаются?)))
    Причем здесь это? Просто Антивирь пишет , что в него влетает 800 к некритом. Критом -да, остальное бред.
    У класса , которого все завязано на хил и не должно быть урона. Я не против повысить тултипы кары , но тогда ввести запрет на хил скиллы и юзания кары под исступлением в бабле. Невозможно лупить по полхп ударом и при этом хилится на фул столб любой хилкой - это вот диссбаланс.
    Палов порежут -жрецы опять начнут убивать все живое в хил билдах. Куча скринов уже было в темах про уроны разряда в 500+, про ОО под провидением в 200+, при этом не жрущий маны почти, но эт мелочи. Жрецы имбовали 5 лет , а теперь месяц не могут - беда пичаль. Кстати жрец до сих пор убивает любой класс, кроме пала сейчас в соло дуэли. Надо разрабам задуматься и сделать нормальные аспекты , как у друля. Либо хиль , либо дамажь - того и другого в одном билде не дано.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  27. #1867
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Причем здесь это? Просто Антивирь пишет , что в него влетает 800 к некритом. Критом -да, остальное бред.
    У класса , которого все завязано на хил и не должно быть урона. Я не против повысить тултипы кары , но тогда ввести запрет на хил скиллы и юзания кары под исступлением в бабле. Невозможно лупить по полхп ударом и при этом хилится на фул столб любой хилкой - это вот диссбаланс.
    Палов порежут -жрецы опять начнут убивать все живое в хил билдах. Куча скринов уже было в темах про уроны разряда в 500+, про ОО под провидением в 200+, при этом не жрущий маны почти, но эт мелочи. Жрецы имбовали 5 лет , а теперь месяц не могут - беда пичаль. Кстати жрец до сих пор убивает любой класс, кроме пала сейчас в соло дуэли. Надо разрабам задуматься и сделать нормальные аспекты , как у друля. Либо хиль , либо дамажь - того и другого в одном билде не дано.
    Мы с одним палом знакомым тестили урон, после вашего "непереапа" и после фразы: "Кать, набей мне решимость" Мне прилетел ваншот. Хорошо, там была куча решимости, хорошо там руны, а у меня нет вех на порезку крита. А влетело мне 900 с хвостиком. Не критом. Даже при фул решимости, это как бы много.
    Я обязательно сделаю скрины с такими уронами, если хочется. Правда благо это было однажды и больше так никто не бил.
    Я получала 400-500к не критом. Без решимости. Если очень хочется, поделаю такие скринчики. Ну, правда там не по фул хп конечно. Опять же, я говорю о 11-12 рунах. Не могу дать скрины 9. Просто у нас большинство палов зарунены.
    Не подумайте, я люблю палов Хоть вы и переапанные животные
    з.ы. Про криты с прилива в равноодетых в 2,5кк тоже никто не верил)))))))

  28. #1868
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Причем здесь это? Просто Антивирь пишет , что в него влетает 800 к некритом. Критом -да, остальное бред.
    У класса , которого все завязано на хил и не должно быть урона. Я не против повысить тултипы кары , но тогда ввести запрет на хил скиллы и юзания кары под исступлением в бабле. Невозможно лупить по полхп ударом и при этом хилится на фул столб любой хилкой - это вот диссбаланс.
    Палов порежут -жрецы опять начнут убивать все живое в хил билдах. Куча скринов уже было в темах про уроны разряда в 500+, про ОО под провидением в 200+, при этом не жрущий маны почти, но эт мелочи. Жрецы имбовали 5 лет , а теперь месяц не могут - беда пичаль. Кстати жрец до сих пор убивает любой класс, кроме пала сейчас в соло дуэли. Надо разрабам задуматься и сделать нормальные аспекты , как у друля. Либо хиль , либо дамажь - того и другого в одном билде не дано.
    Святая наивность, жрецы имбовали в начале, потом сделали аспекты, фактически убив ДД жрецов, потому что иные классы добивались большего ДПСа при меньших затратах, как по зарунке и одетости, так и по управлению персонажем, в итоге актуальным был только хил - билд, ранее убить жреца можно было только в контроле - для этого были все предпосылки, хватало контроля, сейчас статы поменяли, поэтому жрецы в гибриде - который раньше позволял хоть как-то фармить мобов на ЦСе и более-менее ходить на хутояры - по началу имбовали - вырезали контроль из игры, поменяв статы, далее поменяли класс жрец - в начале сезона было весьма неплохо, и разряды под разогнанной решимкой с пуллом в 100% летели по 500к в тушку, теперь я больше 200 не видел даже...
    Но это все риторика, я отвлекся от темы, а разве ваши спец обилки как и наши не являются частью игрового процесса??? Надамажить ОО нормально может только при накинутом провидении, как и частица, как и ЦС, как и разряд, как и кара, иного нам не дали, милибилд - почти ваншотная тушка, без отхила и с средним ДПСом, кара - тут можно хилиться, можно дамажить, но увы, это не маг! Я согласен на обрезание половины хилок, можно даже оставить блажку и мольбу в каре, но дать нормальнй дамаг и пару сейв обилок.
    Касательно отхила с 1 кнопки на фулл - вы некров видели? Как вам их переделка??? Решимость жрецу набили - его только критами и убьешь, контроля то нету) Но бывает что улетаю за 2 подачи, когда подконтролят...
    Кстати про палов - где не встречу - соло или в составе пати - пал все время на мне висит, даже 2200к раз в 1.5-2 секунды от его плюшек это весьма чувствительно, когда надо хилить еще 6-18 человек...
    Хотя да, я криворукий нуб, который кроме жреца никогда других классов не видел... И проблеы их ему не знакомы, разумеется...


  29. #1869
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Святая наивность, жрецы имбовали в начале, потом сделали аспекты, фактически убив ДД жрецов, потому что иные классы добивались большего ДПСа при меньших затратах, как по зарунке и одетости, так и по управлению персонажем, в итоге актуальным был только хил - билд, ранее убить жреца можно было только в контроле - для этого были все предпосылки, хватало контроля, сейчас статы поменяли, поэтому жрецы в гибриде - который раньше позволял хоть как-то фармить мобов на ЦСе и более-менее ходить на хутояры - по началу имбовали - вырезали контроль из игры, поменяв статы, далее поменяли класс жрец - в начале сезона было весьма неплохо, и разряды под разогнанной решимкой с пуллом в 100% летели по 500к в тушку, теперь я больше 200 не видел даже...
    Но это все риторика, я отвлекся от темы, а разве ваши спец обилки как и наши не являются частью игрового процесса??? Надамажить ОО нормально может только при накинутом провидении, как и частица, как и ЦС, как и разряд, как и кара, иного нам не дали, милибилд - почти ваншотная тушка, без отхила и с средним ДПСом, кара - тут можно хилиться, можно дамажить, но увы, это не маг! Я согласен на обрезание половины хилок, можно даже оставить блажку и мольбу в каре, но дать нормальнй дамаг и пару сейв обилок.
    Касательно отхила с 1 кнопки на фулл - вы некров видели? Как вам их переделка??? Решимость жрецу набили - его только критами и убьешь, контроля то нету) Но бывает что улетаю за 2 подачи, когда подконтролят...
    Кстати про палов - где не встречу - соло или в составе пати - пал все время на мне висит, даже 2200к раз в 1.5-2 секунды от его плюшек это весьма чувствительно, когда надо хилить еще 6-18 человек...
    Хотя да, я криворукий нуб, который кроме жреца никогда других классов не видел... И проблеы их ему не знакомы, разумеется...
    Про некров я молчу. Их порежут - венесекция диссбаланс сейчас в игре. Про пп их вообще отдельный разговор -некрас ложней сейчас убивать , чем того же жреца, например, хоть он и в тряпках.
    Пал висит на том , по кому идет ассист. если в пати жрец + некр - убивать будут жреца. Если Друль+некр+ жрец. Друля , а потом некра\жреца. Многие делают ошибку , когда начинают лупить пала сразу.Если на него вешаю дудку - это *** абсолютно любому классу. Если в пати 2+ палов - это даже не обсуждается. Пати умрет от отомщений, но это правильно. Просто так с бухты барахты не убьет пал жреца - из воздуха не берется урон и ваншоты.
    Я ведь тоже играю и вижу, что происходит. Когда жреца нельзя выпилить было патей - это все говорили гуд. Теперь жреца раскатывают в 2 игрока- уже все плохо. Жрец не должен жить от правильного ассиста 2-х человек. Если это не так - это уже диссбаланс.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  30. #1870
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Про некров я молчу. Их порежут - венесекция диссбаланс сейчас в игре. Про пп их вообще отдельный разговор -некрас ложней сейчас убивать , чем того же жреца, например, хоть он и в тряпках.
    Пал висит на том , по кому идет ассист. если в пати жрец + некр - убивать будут жреца. Если Друль+некр+ жрец. Друля , а потом некра\жреца. Многие делают ошибку , когда начинают лупить пала сразу.Если на него вешаю дудку - это *** абсолютно любому классу. Если в пати 2+ палов - это даже не обсуждается. Пати умрет от отомщений, но это правильно. Просто так с бухты барахты не убьет пал жреца - из воздуха не берется урон и ваншоты.
    Я ведь тоже играю и вижу, что происходит. Когда жреца нельзя выпилить было патей - это все говорили гуд. Теперь жреца раскатывают в 2 игрока- уже все плохо. Жрец не должен жить от правильного ассиста 2-х человек. Если это не так - это уже диссбаланс.
    Сейчас в игре половина контролей не работает так, как изначально задумано, поэтому у жряка отобрали вехи на паррирование, отобрали вехи на бонус к самохилу, ничего по сути не дав в замен, кроме того набор фанатизма убогий сам по себе стал еще хуже. Против грамотного ассиста - я не против, в прошлом сезоне умирал через 7-10 секкунд в неприрывном контроле, если ПРку не прожимал друль, или не откатывалась сила воли/бабл, это нормально и правильно было, без контроля и ассиста жреца не убить.
    Сейчас правильный ассист - это прилив и пал, повисший на жряке, или некровская душка и пал, душка по ощущениям раз в 4-5 секунд ведро вешает, это вообще ***!
    Согласен, не от всех палов так влетает, не все палы меня ассистят, но блин, с обычных ударов такого дамага тоже не должно быть! Я себя тупо прохилить иногда не успеваю, в меня за 1.5 секунды пал вносит 2 тычки, и тю-тю...
    Например пререодически когда делаем на СО квесты попадаем в замес с ЗО, их палы ВСЕГДА мня колотят - там 2 ЛЮБЫЕ тычки, и все, с респа прибежал - снова отехал, мне абсолютно не интересно такое ПВП...
    А у жряка типа латы, типа щит, типа бабл... Аж противно, чес слово)))
    И мне вот интеесно - почему от 2-х палов в пати должны все противники умереть под отмщением? С какой стати такой дисбалланс?


  31. #1871
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    И мне вот интеесно - почему от 2-х палов в пати должны все противники умереть под отмщением? С какой стати такой дисбалланс?
    Потому , что отомщение почему то не хотят паловское брать другие классы. Им лишние 100-300 к за удар ни к чему. Все бурсты подгадываются под ПГ. Либо тринька+ПГ , либо отомщение + ПГ. В пати можно работать через менее одетого , специально давая его убивать , при этом разваливая пати палами после этого. Ну это ведь все знают - я нового ничего не говорю.
    В пати можно работать через мага+ инжа + фальк - это тоже унесет жреца на респ быстро. Можно через 2-х варов+ пал+ аэлла.
    п.с ради отомщения палы берут 3 ненужных вехи , из которых 1 пустая вообще.
    Модераторы , если читаете это , сообщите разрабам об обмене местами вехи отомшение и вызов. Уже какой сезон веху запихивают куда подальше , а это ведь основная фишка пала как никак)


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  32. #1872
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Просто нужно оставить один барьер палу, когда он с двуруком и все будет хорошо
    И товарищ Дексан, от какого еще класса можно получить ваншот кроме пала? Это просто, вопрос. Ничего более.
    Мага сама знаю. А еще?)
    А и не ваншот раз в год. А именно класс, который спокойно бегает и ваншотит равноодетых?
    Примерно вот так как:
    Пал: "О! Нубы набили решимость! Пиу! Я сваншотил лука\мага\друля\жреца\барда (в орех)!!! Я молодец, ура, ура, ура!"
    Последний раз редактировалось Buffy20; 01.09.2014 в 12:26.

  33. #1873
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Потому , что отомщение почему то не хотят паловское брать другие классы. Им лишние 100-300 к за удар ни к чему. Все бурсты подгадываются под ПГ. Либо тринька+ПГ , либо отомщение + ПГ. В пати можно работать через менее одетого , специально давая его убивать , при этом разваливая пати палами после этого. Ну это ведь все знают - я нового ничего не говорю.
    В пати можно работать через мага+ инжа + фальк - это тоже унесет жреца на респ быстро. Можно через 2-х варов+ пал+ аэлла.
    п.с ради отомщения палы берут 3 ненужных вехи , из которых 1 пустая вообще.
    Модераторы , если читаете это , сообщите разрабам об обмене местами вехи отомшение и вызов. Уже какой сезон веху запихивают куда подальше , а это ведь основная фишка пала как никак)
    Фишка... Вот и ужреца были фишки, с каждым разом все менее вкусные и полезные... Хилящего себя жреца не так просто убить, все таки самохил весьма неплох, но фишек у других классов что-то многовато стало, наши уже не катят...


  34. #1874
    Аватар для BIOS953
    Воин BIOS953 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    513
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Я ведь тоже играю и вижу, что происходит. Когда жреца нельзя выпилить было патей - это все говорили гуд. Теперь жреца раскатывают в 2 игрока- уже все плохо. Жрец не должен жить от правильного ассиста 2-х человек. Если это не так - это уже диссбаланс.
    Во всех играх, во все времена хил ушедший в самохил был практиечски непобедим, но при этом не мог и сам сделать ничего кроме как отхилиться, так в аллодах и было, под жестким прессингом ты мог хилить только себя, без грамотно кинутого контроля жреца было не убить, но и он фактически ничего противопоставить не мог.

    Сейчас в АО полная лажа и фигня в плане пвп, все решает исключительно обвес и урон, ни контроля, ни хила больше фактически не надо. При этом у всех классов кроме жреца есть возможность залиться в дамаг, а у парочки (не будем показывать пальцем) в дамаг+дикий отхил.

    По сему считаю просьбы сделать жреца более живучим, либо более дамажным считаю вполне обоснованными. Сейчас это крайне малополезная тушка. Ну либо же подрезать "те самые классы, которые нельзя называть" (дабы не начали с пеной у рта доказывать какие они сбалансенные, просто все жряки отупели и не могут ничо) в плане урона/отхила/всеговместевзятого.

    Серьезно ребят, имбовать это очень здорово у круто, но надо и меру знать.


    Хочешь расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм? Регистрируй новый аккаунт с пригласительным кодом 166265 и у тебя будет все это!

  35. #1875
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Просто нужно оставить один барьер палу, когда он с двуруком и все будет хорошо
    И товарищ Дексан, от какого еще класса можно получить ваншот кроме пала? Это просто, вопрос. Ничего более.
    Мага сама знаю. А еще?)
    А и не ваншот раз в год. А именно класс, который спокойно бегает и ваншотит равноодетых?
    Примерно вот так как:
    Пал: "О! Нубы набили решимость! Пиу! Я сваншотил лука\мага\друля\жреца\барда (в орех)!!! Я молодец, ура, ура, ура!"
    Если палу набили решимость - это уже не ваншот. Пал не убивает жреца ваншотом. Для этого нужно как минимум стаки набить сосредоточенности и чтобы прошли криты на УО+ казнь.
    С такой же вероятностью может убить жреца некр , друид,лук,мист. Кстати мист убивает жреца в 100% случаев. Там онли бурст за 1-2 сек, который переживается только баблом )
    Просто многие считают , что палу урон зря дан. Кроме как выдавать урон -палу то больше нечего делать. Кроме барьеров защиты нет,а для ассиста барьеры -решето. Срубить пала , подконтролив жреца, можно буквально за пару секунд, никаких вех на снижение урона у нас нет, в отличие от других классов.
    П.с. бегаю без решимости -разницы не вижу. Лучше стабильный крит по верхней планке с макс. уроном чем ждать пока пала начнут убивать и набьют решимость.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:38 ----------

    Цитата Сообщение от BIOS953 Посмотреть сообщение
    Во всех играх, во все времена хил ушедший в самохил был практиечски непобедим, но при этом не мог и сам сделать ничего кроме как отхилиться, так в аллодах и было, под жестким прессингом ты мог хилить только себя, без грамотно кинутого контроля жреца было не убить, но и он фактически ничего противопоставить не мог.

    Сейчас в АО полная лажа и фигня в плане пвп, все решает исключительно обвес и урон, ни контроля, ни хила больше фактически не надо. При этом у всех классов кроме жреца есть возможность залиться в дамаг, а у парочки (не будем показывать пальцем) в дамаг+дикий отхил.

    По сему считаю просьбы сделать жреца более живучим, либо более дамажным считаю вполне обоснованными. Сейчас это крайне малополезная тушка. Ну либо же подрезать "те самые классы, которые нельзя называть" (дабы не начали с пеной у рта доказывать какие они сбалансенные, просто все жряки отупели и не могут ничо) в плане урона/отхила/всеговместевзятого.

    Серьезно ребят, имбовать это очень здорово у круто, но надо и меру знать.
    До 5.0.2 пал не мог сделать жрецу абсолютно ничего. Макс . удары были по 100к. Выжить от жреца было нельзя. Толк в таком классе? Зачем донатить и делать руны , если знаешь что любой жрец на 2-3 степа рун меньше и меньшим гсом тебя все равно убьет?
    Поправят палов - будут ваншотить инженеры. Если разрабы сделали глупость со статами - это не проблема классов. Если из класса выжимают все 100% и убивают всех -это правильно . Человек , неумеющий играть палом , никогда не убьет другой класс в соло пвп.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  36. #1876
    Аватар для BIOS953
    Воин BIOS953 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    513
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Если разрабы сделали глупость со статами - это не проблема классов. Если из класса выжимают все 100% и убивают всех -это правильно . Человек , неумеющий играть палом , никогда не убьет другой класс в соло пвп.
    Вот это не правильно, всегда должен быть класс и антикласс, то бишь тот кто 100% тебя убьет при равных условиях, с остальными должны решать руки, голова и скорость реакции. Сейчас что ни говорите такого нет, при всей рукастости и бошковитости ты ничего не сможешь противопоставить бурсту выносящему 150-200% хп за 1-1,5 секунды, а такой бурст сейчас есть у всех, что ни есть хорошо, это я и хочу донести, а вовсе не то что надо "резать палов". Резать надо всех/почтивсех в плане дамага и апать контроль, апать защиту, разнообразить пвп, отрезать возможность у ряда классов одновременно дамажить и хилиться на уровне полноценного хил-класса, либо же дать таковую возможность и жрецу. Апать отхил жреца нет никакого смысла, все прохиливается и сейчас, вот только смысла в этом маловато, с учетом что 1 крит возвращает показатель хп на прежний уровень "около нуля".


    Хочешь расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм? Регистрируй новый аккаунт с пригласительным кодом 166265 и у тебя будет все это!

  37. #1877
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Нуда, до палов апали шаманов, что-то повылазило дофига неизвестных ников, которые стали выносить все что движется, аналогично сейчас у палов)))

    Я ничего не говорю, мы имеем то что имеем, увы и ах, жрец сейчас не очень и нужен, меня скорее всего из жалости таскают в рейды и на острова, ну да не суть...
    Статы которые сейчас - это самый большой фейл аллодов, увы((((


  38. #1878
    Аватар для 3drender
    Лига Гильдия Купцов Лиги 3drender на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    352
    Репутация
    32
    Просто зря у жрецов отобрали пассивки на защиту: шанс заблокировать атаку щитом (уклониться) и уменьшение урона от критов (инстинкт в прошлых сезонах), а я бы ещё добавил парирование. К тому же латы должны иметь бОльший резист от физ атак, чем имеется сегодня. ПВП длящееся 2 секунды это не ПВП, - это издевательство. В плане модернизации жреца есть куда двигаться, взять те же: Носитель света, Милость света, Святой мститель, - все вехи увеличивают шанс или вероятность крита от различных умений, по мне так лучше бы ввели фиксированное количество удачи, как у магов, у сталков, у бардов, а освободившиеся вехи заполнили пассивками. Согласен на уменьшение урона от Разряда, ЧС, ЦС, но чтобы живучесть у жреца в Милости была выше, чем сейчас.

  39. #1879
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502

    рубрика полезных советов

    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Многие делают ошибку , когда начинают лупить пала сразу.
    не фокусить палов, а то настакаете решимку он кого нить ваншотнет;
    не убивайте никого в его пати, а то отмщение и он кого нить тушотнет;
    когда видите что он "надулся" и побелел: -"Бегите, глупцы!!!" (с) ;
    когда видите у него в бафах шлем на желтом фоне, так же постарайтесь его избегать;
    да и вообще, если вы видите в пртивниках пала, а тем более двух и более, просто сидите на респе и не мешайте ему/им своими потугами

    upd: ах да, если пал под дудкой, не пытайтесь в него бить "сильнодомажашими" умелками, иначе сбор 3 барьеров в 1 и ваншот с возмездия. кидайте в него доты, что бы он не скучал и катал барьеры, в ожидании откатов ОУ и казни.

    ну, теперь вроде бы ничего не забыл
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 01.09.2014 в 14:19.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  40. #1880
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    не фокусить палов, а то настакаете решимку он кого нить ваншотнет;
    не убивайте никого в его пати, а то отмщение и он кого нить тушотнет;
    когда видите что он "надулся" и побелел: -"Бегите, глупцы!!!" (с) ;
    когда видите у него в бафах шлем на желтом фоне, так же постарайтесь его избегать;
    да и вообще, если вы видите в пртивниках пала, а тем более двух и более, просто сидите на респе и не мешайте ему/им своими потугами
    Вмеморайз
    СветлыйМеталл aka

Закрытая тема
Страница 47 из 52
... 37 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения