Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 20 из 29
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... Последняя
Показано с 761 по 800 из 1151
  1. #761
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    Лукам надо порезать контрольный на 40% и сдвоенку на 30%, урон от зачарованых стрел на 60% и живите с миром.

  2. #762
    Аватар для MaaVV
    Империя Курсант Империи MaaVV на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Господи, где луки используют контрольный? Потерять все стаки пристрелки? Или на арене в тестовом варианте?

  3. #763
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaaVV Посмотреть сообщение
    Господи, где луки используют контрольный? Потерять все стаки пристрелки? Или на арене в тестовом варианте?
    Хз, везде.
    Сегодня видел картину лук 50к гс снес 50% палу 60к гс. С контрольного.
    у пала было 53% хп...

    ---------- Сообщение добавлено в 01:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:35 ----------

    Дайте жрецу тогда разряд, чтоб с одного раза 60-70% косил

  4. #764
    Аватар для MaaVV
    Империя Курсант Империи MaaVV на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Да враки все это. 140% что у пала барьерчики лопнули. И про стаки. Гораздо эффективнее под стаками пристрелки прокинуть сдвоенку+молненоску + огненку. И да, про жряков. Одинаковый гир, тестовое ПВП. Жряк мне прокинул в каре за 1.5 секунды 1.2кк суммарного дамага. Даже к кнопке "маятник" не дотянулся. Иди уж с миром, Противненькая.

  5. #765
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Ну похоже в первую очередь будут резать все же палов, на луков нет столько жалоб сколько на паладинов. Хотя далек тут обещался апнуть мили луков, так что с нетерпением ждем ближайших хотфиксов, которые очередной раз изменят баланс классов.

  6. #766
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    а потом этот лук отхилился на фулл хп подорожником, инфа 146%
    а завтра нас ждут скрины как злобные луки с 60к гиром убивают несчастного жреца с 45к

    ---------- Сообщение добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:48 ----------

    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Хотя далек тут обещался апнуть мили луков
    надеюсь, он это пошутил...
    Последний раз редактировалось Waldas; 29.07.2014 в 01:52.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  7. #767
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    а потом этот лук отхилился на фулл хп подорожником, инфа 146%
    а завтра нас ждут скрины как злобные луки с 60к гиром убивают несчастного жреца с 45к

    ---------- Сообщение добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:48 ----------


    надеюсь, он это пошутил или забудет об этом...

    А зачем ему забывать, как будто милик сейчас играбельный? Ну сделает еще хуже, ничего же не изменится, как бегают все в рдд, так и будут бегать (ну есть отдельные мили луки, только толку от них мало). Так что пусть меняет мили.

  8. #768
    Аватар для fitm90
    Стражник fitm90 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    р-н Астральцево,улица Яскера 16 д2 кв 36
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Урон у молниеноски и зажигалки явно завышен. Был на хуторах - любые луки с любым Гсом бьют почти одинаково. Когда от лука 37 к гса тикает дот по 150+ к по палу 57к + - это явно не правильно. Эо не сдвоенка , не внв , не контрольный - это просто дот , который сжирает любого за 13 сек.
    Да лук ватен - но такой дот после смерти может спокойно добить. Раза в 2 надо снижать урон по игрокам - явно не предусмотрели урон в пве и пвп от лука.
    Декс, я тебя умоляю, вот "чья бы корова мычала"...

  9. #769
    Аватар для phoenixrom
    Новобранец phoenixrom на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    хм, какие все добрые, резать, кроить, переделывать, только забыли, что у разведа, контроля почти нет и в пвп рдд защиты нет, почти. Кстати об уроне, да тоже замечал, разно одетые разведы бьют примерно одинаково, что в реалиях игры недопустимо, все таки за шмотки платим таньгу. Но свести урон надо так, что бы одетые разведчики не чувствовали ущербности, как в предыдущей версии.
    В мили же хотелось составлять конкуренцию рдд, в стойке убийцы, в котором взяты исключительно умения и вехи на дамаг!!! Танка я пока касаться не буду, поскольку не летал, хотя палам сейчас фиолетово, в танке развед или в убийце, выносят просто на раз два.

  10. #770
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от phoenixrom Посмотреть сообщение
    хм, какие все добрые, резать, кроить, переделывать, только забыли, что у разведа, контроля почти нет и в пвп рдд защиты нет, почти. Кстати об уроне, да тоже замечал, разно одетые разведы бьют примерно одинаково, что в реалиях игры недопустимо, все таки за шмотки платим таньгу. Но свести урон надо так, что бы одетые разведчики не чувствовали ущербности, как в предыдущей версии.
    В мили же хотелось составлять конкуренцию рдд, в стойке убийцы, в котором взяты исключительно умения и вехи на дамаг!!! Танка я пока касаться не буду, поскольку не летал, хотя палам сейчас фиолетово, в танке развед или в убийце, выносят просто на раз два.
    Это ж как так вышло что я, оказывается, могу дамажить как 50к+ гсовый лук? За собой не замечал. А вот как-раз таки за +50к замечал. Не надо ерунды. Урон варьируется не только одетостью, но и руками с билдом.

  11. #771
    Аватар для BakichVid
    Скиталец BakichVid на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    г.Саранск
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Это получается лучше держать 8 стаков пристрелки и не использовать КВ, чем каждый раз стрелять при наборе 8 стаков???

  12. #772
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Mabee Посмотреть сообщение
    Хз, везде.
    Сегодня видел картину лук 50к гс снес 50% палу 60к гс. С контрольного.
    у пала было 53% хп...

    ---------- Сообщение добавлено в 01:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:35 ----------

    Дайте жрецу тогда разряд, чтоб с одного раза 60-70% косил
    Лишь бы ляпнуть ахинею наобум. Причем сам знает что загибает. Как вы надоели такие
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  13. #773
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    в теории все такие крутые а на практике,нубы нубные)

    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!8...!mltind/YMWDED

    перелился не давно в лука,хочется знать мнение топовых лучников,по билду
    Последний раз редактировалось scipper21; 30.07.2014 в 11:25.

  14. #774
    Аватар для rusVlaDrus
    Горожанин rusVlaDrus на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    в теории все такие крутые а на практике,нубы нубные)

    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!8...!mltind/YMWDED

    перелился не давно в лука,хочется знать мнение топовых лучников,по билду
    я конечно не топовый но считаю,что билд хороший(если конечно у тебя все эти донат плюхи есть) ,единственное,я бы не брал боеготовность ,а прошел через Шипастые Шарики,они дамажат приятно Учитывая,что ты их на 3 взял ,в остольном все хорошо

  15. #775
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    в теории все такие крутые а на практике,нубы нубные)

    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!8...!mltind/YMWDED

    перелился не давно в лука,хочется знать мнение топовых лучников,по билду
    последний смех шлак, лучше взять вспышку против инвизеров профитней. градстрел профитен на бг, где народ частенько кучкуется, а так его применение сомнительное, не говоря уже о том, что 60 энергии жрет.хитрец на 3 с 2 стакими плута это копейки защиты.имхо

    ---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------

    Цитата Сообщение от rusVlaDrus Посмотреть сообщение
    я конечно не топовый но считаю,что билд хороший(если конечно у тебя все эти донат плюхи есть) ,единственное,я бы не брал боеготовность ,а прошел через Шипастые Шарики,они дамажат приятно Учитывая,что ты их на 3 взял ,в остольном все хорошо
    шипастые шарики?а какой прок если есть бабл, воля тикнет, сдвиг, некровский скил(не помню название), платформа?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  16. #776
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    на рчд люди не кучкуется?

  17. #777
    Аватар для baako
    Лига Соль Земли Лиги baako на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rusVlaDrus Посмотреть сообщение
    я конечно не топовый но считаю,что билд хороший(если конечно у тебя все эти донат плюхи есть) ,единственное,я бы не брал боеготовность ,а прошел через Шипастые Шарики,они дамажат приятно Учитывая,что ты их на 3 взял ,в остольном все хорошо
    ВПН на 2, 3 вехи в решимость и взяты 2 вехи на маг защиту - как я понял, это пвп билд, но 6 вех в этойже ветке на антиконтроль не взяты - и это хороший билд?!) Ребят играйте дальше)
    ОБТ - Риддик. Веды, Бродяги, Phoenix Orlandino's, Gold Legion

  18. #778
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    на рчд люди не кучкуется?
    кучкуются... хотя если есть кмв, то можно и побегать потестить. лично я не пробовал пока что с градом в пвп активностях бегать. так как думаю, что быстрее так убить чем сомнительной аоешкой, после которой нанесенный дамаг легко отхилится и как я писал ранее сожрет не мало энергии.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  19. #779
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    на рчд люди не кучкуется?
    рейдовый Пвп и групповой Пвп/баттлграунды - это два абсолютно разных билда
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  20. #780
    Аватар для kve4noctu2
    Батрак kve4noctu2 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Хожу с таким пвп-билдом и не жалуюсь
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!8...!ezuind/SFJHXC

  21. #781
    Аватар для DevNox
    Воин DevNox на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    [QUOTE=JediAdept;5965980]последний смех шлак, лучше взять вспышку против инвизеров профитней. градстрел профитен на бг, где народ частенько кучкуется, а так его применение сомнительное, не говоря уже о том, что 60 энергии жрет.хитрец на 3 с 2 стакими плута это копейки защиты.имхо[COLOR="Silver"]

    О_о, во то профита с 10к дамага...

    ---------- Сообщение добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:44 ----------

    Цитата Сообщение от Mabee Посмотреть сообщение
    Лукам надо порезать контрольный на 40% и сдвоенку на 30%, урон от зачарованых стрел на 60% и живите с миром.
    а еще мозги поправить на столько же, ибо лук ровно на столько был поднят и убрана вся защита в РДД

    ---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:46 ----------

    Цитата Сообщение от MaaVV Посмотреть сообщение
    Да враки все это. 140% что у пала барьерчики лопнули. И про стаки. Гораздо эффективнее под стаками пристрелки прокинуть сдвоенку+молненоску + огненку. И да, про жряков. Одинаковый гир, тестовое ПВП. Жряк мне прокинул в каре за 1.5 секунды 1.2кк суммарного дамага. Даже к кнопке "маятник" не дотянулся. Иди уж с миром, Противненькая.
    +10, с лука сделали артилерию в пве только - все, адиос, на остальное как иметь высокий дамаг при нулейвой живучести ничего не остаеться, нынешний вариант лука как РДД пвп ваще можно не расматривать - ущерб ходячий в пати - не больше,

    ---------- Сообщение добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:49 ----------

    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Ну похоже в первую очередь будут резать все же палов, на луков нет столько жалоб сколько на паладинов. Хотя далек тут обещался апнуть мили луков, так что с нетерпением ждем ближайших хотфиксов, которые очередной раз изменят баланс классов.
    помниться в сезоне 2.0 все нарикания на палов пускали разрабы мимо ушей, пока в нете не появилось видео где пал 46лв соло фармит острова а2, вот тогда палов быстро и порезали.. через 2 месяца.... бардов вон 2 года ждали порезки, варов.... ждем...луков апали 2 года...
    никто не хотел умирать...


  22. #782
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от kve4noctu2 Посмотреть сообщение
    Хожу с таким пвп-билдом и не жалуюсь
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!8...!ezuind/SFJHXC
    Довольно интересный билд, но проигрывает стандартному в уроне.

  23. #783
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от DevNox Посмотреть сообщение
    О_о, во то профита с 10к дамага...
    а я и не утверждал, что он будет. я лично исхожу из суммарного дамага по паку игроков и там явно будет не 10к...и как я не раз говорил применять град в пвп дело сомнительное....
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  24. #784
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    как играть против палов? слепка 3 удара разведа нет(

  25. #785
    Аватар для kve4noctu2
    Батрак kve4noctu2 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Довольно интересный билд, но проигрывает стандартному в уроне.
    Чем? Недамаживающими шариками и градом стрел?)

  26. #786
    Аватар для Progothic
    Воин Progothic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Сталк как был пулятелем кустовым так и остался,только теперь не ковыряет,а бьет)


  27. #787
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от kve4noctu2 Посмотреть сообщение
    Чем? Недамаживающими шариками и градом стрел?)
    Шарики с вехами стоит пользовать разве что с ПС. А град стрел в ПвП берут либо те, кому уже брать нечего, либо те, кто уже очень хорошо одет и зарунен, так что их град стрел может что-то доставить противнику.

  28. #788
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    как играть против палов? слепка 3 удара разведа нет(
    Маятник в помощь. А так да, особо не покайтить на баттлграундах (с их местностью). Ну и сами Палы нуждаются в порезке
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  29. #789
    Аватар для splash159
    Горожанин splash159 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    МЕНСК
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Стоит ли брать последний смех в ПВЕ

  30. #790
    Аватар для fitm90
    Стражник fitm90 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    р-н Астральцево,улица Яскера 16 д2 кв 36
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от splash159 Посмотреть сообщение
    Стоит ли брать последний смех в ПВЕ
    Тебе нашего форума не хватает что ли, чего сюда полез, тут советчики ещё те!

  31. #791
    Аватар для haha17
    Батрак haha17 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    _Бандит с вечной 4х ствольной туррелькой :Р

  32. #792
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Кто-то еще пользуется КВ в ПВп? Без 3 Кульбита туго, если это не рейдовый ПВп, Град тоже под рейдовый ПВп. ВПН только на 2, а зачарованные все на 3 смотрю, надо быть рукастым пианистом чтобы в бою заряжать сразу две зачарованные, при этом как обычно набирать Плута по откату, юзать защиту своевременно и стрелять ВПН и Сдвоенным. Вообщем, от моего отличается
    Последний раз редактировалось Alamein; 02.08.2014 в 21:12.
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  33. #793
    Аватар для nazirbek1996
    Поселенец nazirbek1996 — неогранённый алмаз nazirbek1996 — неогранённый алмаз nazirbek1996 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Респ
    Сообщений
    38
    Репутация
    259
    Тут когданибудь перестанут ныть?

  34. #794
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от nazirbek1996 Посмотреть сообщение
    Тут когданибудь перестанут ныть?
    Вы сами с собой? Или кому вопрос?
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  35. #795
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    Кто-то еще пользуется КВ в ПВп? Без 3 Кульбита туго, если это не рейдовый ПВп, Град тоже под рейдовый ПВп. ВПН только на 2, а зачарованные все на 3 смотрю, надо быть рукастым пианистом чтобы в бою заряжать сразу две зачарованные, при этом как обычно набирать Плута по откату, юзать защиту своевременно и стрелять ВПН и Сдвоенным. Вообщем, от моего отличается
    Пользуюсь КВ. Живу с 2-м кульбитом нормально. Град не пользую в принципе. ВПН на 3, зачем его брать на 2? Каким образом можно зарядить сразу 2? Плута не набираю(разве что перекатом) и умений защиты плута тоже не брал.

  36. #796
    Аватар для nazirbek1996
    Поселенец nazirbek1996 — неогранённый алмаз nazirbek1996 — неогранённый алмаз nazirbek1996 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Респ
    Сообщений
    38
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    Вы сами с собой? Или кому вопрос?
    Не тужи, Я явно не тебе

  37. #797
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Пользуюсь КВ. Живу с 2-м кульбитом нормально. Град не пользую в принципе. ВПН на 3, зачем его брать на 2? Каким образом можно зарядить сразу 2? Плута не набираю(разве что перекатом) и умений защиты плута тоже не брал.
    Я на пост выше отвечал, с билдом который. Там ВПН на 2, а электрическая на 3

    Что касается остального, то это зависит от личных приоритетов и задач, ну и от наличия КМВ (с ним, и без него это две разные ветки для обсуждения)
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  38. #798
    Аватар для MAXysmol
    Новобранец MAXysmol на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Не вижу проблем взять КВ, впн, зачаровашки и защиту на 3. И юзать это все по необходимости. Да и еще много на что останется.
    Град по мне не стоит "свеч". Слишком дорого по энергии, слишком мало по урону, слишком жалко, что ДО именно на эту умелку... Короче, эти "слишком" можно продолжать "слишком" долго. Хуже града только подорожник.

  39. #799
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от MAXysmol Посмотреть сообщение
    Не вижу проблем взять КВ, впн, зачаровашки и защиту на 3. И юзать это все по необходимости. Да и еще много на что останется.
    Град по мне не стоит "свеч". Слишком дорого по энергии, слишком мало по урону, слишком жалко, что ДО именно на эту умелку... Короче, эти "слишком" можно продолжать "слишком" долго. Хуже града только подорожник.
    Защиту которую? Их много) Если имеется ввиду веха, то запросто. Я например с защитой и бегаю в ПвП билде. А вот если имеется ввиду плутовые активные умения, то больно жирно, да и набираются они в мили билде.

  40. #800
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Защита от Плута это единственное что нам дали для самой защиты, грех этим не пользоваться я считаю, пусть даже всего 4 эффекта. К ним привыкнуть надо, но если войдет в привычку - дойдет до автоматизма. А набираются плуты и в рейнже легко. Интересно, а о какой вехе идет речь?
    Последний раз редактировалось Alamein; 03.08.2014 в 03:08.
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

Закрытая тема
Страница 20 из 29
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения