Форум - "Аллоды Онлайн" - Увеличение роли астрала
Закрытая тема
Страница 8 из 19
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 724
  1. #281
    Аватар для neowulf
    Стражник neowulf на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Новоград, тайное убежище вампиров № 5
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    странно, вот всегда вижу, пати в фиол астру, оч редко в син, а в зел и ьел что никто не летает ? пати *** трудно найти, наймы ваншотные, заряды убрали . Я против усиления роли астрала, пускай будет как есть или на выбор пусть делают. Неужто так сложно сделать, кто хочет в астру - пусть летит, кто хочет на дз -- пусть там мобов фармит... мне кажется этим разрабы увеличат пропасть между топами и средними игроками.

  2. #282
    Аватар для Sikorsski
    Горожанин Sikorsski на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Очень плохие новости.

  3. #283
    Аватар для Rassski
    Горожанин Rassski на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fatmisterio Посмотреть сообщение
    да етить колотить....че за бред творится, все норм было, нет надо все испоганить.
    В топку АО, если берут статистику по пожеланиям с потолка,то в этой игре делать нечего.Да, был вайн насчет коров, о том что негде применять хорошо оборудованый кор, не окупаются затраты. Так зачем вводить то, что не нравится большинству?
    Результат на лицо, 28 стр постов против, только пару зад...тов хотят жить в ао.
    Короч, надо устроить масштабное голосование, даешь АОмайдан
    Голосование уже есть http://forum.allods.ru/showthread.ph...32#post5516232 , и там явно видно, что хочет большинство. А мылу нужно было придумать еще 1 способ выбить деньги с игроков они и придумали сделать так, что бы игроки думали, что это их идея сделать такую ахинею с ключами

  4. #284
    Аватар для AllLoad
    Новобранец AllLoad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от thevioletsun Посмотреть сообщение
    Одни только матные слова на ум приходят.

    Сколько можно слушать всяких ноющих идиотов? Только игра стала "играбельной", не требующей круглосуточного проживания в ней, так нет, давайте восстановим десятки утомительных астралочасов. Думаете, после этого обновления ушедшие игроки вернутся? Скорее, уйдут пришедшие.
    Полностью поддерживаю человека! Только все наладилось, а вы сново включаете ****отство... Максимальное значение еженедельной Добычи с Диких земель будет снижено до 6500 - это зачем?? Теперь если у меня нет времени на эти полетики ваши на 2 острова, в лучшем случае, в течении месяцев до открытия "новой" пары островков, то я пролетаю получается с экипировкой? любой прогульщик и безработный оденется себе спокойно в топ экипировку пока остальные люди будут по 6500 обменивать на зелень улучшители и доделывать синь шмот... отлично!!! А те кто предпочитают в большей степени соло прокачку как будут одеваться?? У нас на сервере, например, если ты не в топ гильдии то пати собрать куда либо почти невозможно (очень затратно по времени, которого теперь и без того будет мало)! Вобщем молодцы! Как быть с вашим нововедениям людям которые хотят играть в АО, но не хотят портить себе нервы общаясь с вашими пользователями? Почему не решите проблему со сбором групп для ивентов? Жесть... Поправте наемников! Почему острова продуманы так что наемник без ИИ не способен помочь игроку в прохождении острова? есть боссы тактика прохождения которых даже не подразумевает нынешних наемников большинством в группе(1 игрок + 5 наемников)... - почему так нельзя?!
    Не высказал даже и десятой доли всего что накопилось!.. и не стану
    Могу только пожелать гораздо меньшей зависимости в этой игре от группы (авто сбор организуйте) , лично мне было бы приятнее играть...

  5. #285
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,924
    Репутация
    15081
    Я вот думаю, если АОтим так нужны деньги - ну это понятно, зарплата, аренда, оборудование... Ну ладно, пусть будут 8 островов, пусть будут реплики за 50 кри, но уберите нафиг эти дурацкие карты, которые так всех вымораживают, и против чего люди и были. А то вы и карты оставили, и донат подняли. Давайте уж тогда за этот донат сделайте так, как игроки хотят - нафиг фарм карт!

    Но лучше уж оставили б как было... 4 острова и 20к добычи было очень комфортно. Может найдёте другой способ ввести расходники? Ну там благи, билеты в ДЗ на худой конец... ТОлько не заставляйте людей делать то, чего они не хотят - дротить карты и часами искать пати в астрал за наши же деньги.
    Последний раз редактировалось oaf00; 25.01.2014 в 22:03.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  6. #286
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Rassski Посмотреть сообщение
    Голосование уже есть http://forum.allods.ru/showthread.ph...32#post5516232 , и там явно видно, что хочет большинство.
    не уверен, что это мнение всего АО сообщества. многие про форум даже не в курсе )) но данная статистика отображает форумную целевую аудиторию, еще б линк подвесить в Новостную ленту, для чистоты эксперимента. не все же в курсе, что идет голосование )

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  7. #287
    Аватар для Mash1narium
    Бродяга Mash1narium на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Аллодс Тима а почему бы не убрать донат на всякие мелкие расходники, типо кальки и тех же самых репликаторов и сделать больше пвп контента? Тогда ведь игроки не будут мелочиться на всякие репликаторы и прочее, а будут донатить на руны и акции, ведь это намного разумнее, разве нет? И проект будет процветать, и игроки будут довольны, а пока что вы его только губите.

  8. #288
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    привет донат можно назвать следующий фикс, так как на всё это фармить и еще летать времени не наберешь

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  9. #289
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Как-то из крайности в крайность разработчики бросаются. То можно фармить исключительно ДЗ, то с ДЗ одевание практически выпилили. Почему бы не увеличить значимость астрала чуть-чуть, 6 ключей и 14к добычи.

    Кроме того, оставлять дикие земли исключительно для фарма карт мягко говоря тупо. Два часа выбивать карту и полчаса проходить остров - астрал прекрасно актуализируют. Выбить 10 карт и выкинуть все из-за маленького модификатора - это именно то, чего хотят игроки. 8 карт на 8 ключей - в чем тогда смысл репликов? Конечно если калька и реплик будут стоить по 5 кри(на каждую карту по 2 кальки для хорошего шанса), еще куда ни шло, но по текущим ценам - полоса 16 кри, реплик 15 кри, бесплатная игра может стать очень недешевой.

  10. #290
    Аватар для sergey250395
    Империя Курсант Империи sergey250395 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Око мира, кв. 7
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Величайшее проявление неуважения к мнению людей, прикрытое под уважение к нему. Гениально. Я только вернулся в игру месяц назад, только начал одеваться, собирался апать руны и идти в нормальную гильдию, и на тебе. Сиди в игре до посинения, чтобы не отставать. Ищи пати по полчаса, чтобы пройти 1 остров, и так 8 раз. Зато убей за полчаса десяток мобов, получи 6к добычи и отдыхай. Спасибо. Сказать, что я разочарован - ничего не сказать.


  11. #291
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    гип-гип УРА! нас услышали=)

    след на очереди изменение характеристик и актуализация инженера.

  12. #292
    Аватар для kalinovskij
    Лига Кадет Лиги kalinovskij на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rassski Посмотреть сообщение
    Мне лично астрал вообще не нравится, странно, что мыло это сборище лагов,багов,нервов,убийства кучи свободного времени на поиск пати называет "фишкой игры", сделайте так, что бы можно было обменивать ключи на возможность набить пыль и все будут счастливы, только что бы пыль была равнозначной шмоту с астрала естественно
    вот объясните мне школьнику почему добыча должна быть равнозначной?те кто одевают кор проходят острова с ацкими бафами,вайпаюца на промежутках должны получать столько же сколько и вы не прилагая никаких усилий?
    Последний раз редактировалось kalinovskij; 25.01.2014 в 22:22.

  13. #293
    Аватар для allodsruse
    Лига Объединённая Рать Лиги allodsruse на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Где вы живете
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kalinovskij Посмотреть сообщение
    вот объясните мне школьнику почему добыча должна быть равнозначной?те кто одевают кор проходят острова с ацкими бафами,вайпаюца на промежутках должны получать столько же сколько и вы не прилагая никаких усилий?
    в игре именно отдыхать нужно, а не работать, тратить нервы на все это. одно ДХ/ВЯ чего стоят.

    спасибо доброму человеку с раскола, что имеешь никнейм НуТипаЖрун.


  14. #294
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kalinovskij Посмотреть сообщение
    вот объясните мне школьнику почему добыча должна быть равнозначной?те кто одевают кор проходят острова с ацкими бафами,вайпаюца на промежутках должны получать столько же сколько и вы не прилагая никаких усилий?
    Потому что усилия равны. Одеть кор - не составляет усилий. Никаких. Заходишь на аук - и одеваешь фул 10 фиол кор.
    А фармить ДЗ на высоких фазах - намного сложнее в среднем, чем острова фиол фаз.

  15. #295
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    Снова мобо****отствовать больше, снова донатить больше .... Больше!!! Больше!!! Когда уже кто-нить подавится ...

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  16. #296
    Аватар для kaizer9
    Лига Кадет Лиги kaizer9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    требую право на выбор


  17. #297
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    почему я не удевлен что ДЗ фишка этого сезона так сказать, после этого фикса будет почти не нужной -_- пве пве пве ! крабы гоу!

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  18. #298
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Многие не правильно ставят вопрос. Не, как одеваться, а ради чего одеваться? С уменьшение роли Астрала стало понятно, что одеваться практически нет смысла. Раньше более лучшая одетость давала возможность фармить более сложные слои Астрала. Сейчас игрок понимает, что одеваться нужно только ради рейд контента, который он сможет пройти только если состоит 2-3 топ гильдиях сервера. Так на фига париться? Сделал рыжие камни собрал фиол 59 крафт и закрыл ПТ и свободен до следующего сезона. В ПвП тоже с новой системой статов не всё ОК. Когда доны оденутся в фиол-рыж с запасными шмотками (а то и сетами) для ПвП, то времена ваншотов 52 салатов многим покажутся раем.

  19. #299
    Аватар для mmoden
    Воин mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    445
    Репутация
    726
    Убейте тему,закройте ее нафиг и сотрите! Нам не нужен астрал!


    Ключ, которым пользуются, всегда блестит.

  20. #300
    Аватар для Rassski
    Горожанин Rassski на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kalinovskij Посмотреть сообщение
    вот объясните мне школьнику почему добыча должна быть равнозначной?те кто одевают кор проходят острова с ацкими бафами,вайпаюца на промежутках должны получать столько же сколько и вы не прилагая никаких усилий?
    Одеть кор может любой "школьник" закинул деньги в игру, обменял в обменники кри на голд, зашел на аук и "одел кор". А для фарма пыли нужно прилагать усилия не меньше, чем для фарма астрала по крайней мере фиол и ниже.

  21. #301
    Аватар для weerweer
    Бродяга weerweer на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Сейчас для отлетывания ключей и фарма добычи не надо кристаллов, теперь нужно будет 4 репла и 8+ кальки! Ай малаца!!
    Пвлк, Вырезано цензурой, Молодая Гвардия

  22. #302
    Аватар для MaxSN
    Бродяга MaxSN на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Меня полгода в игре не было до обновы, просто некогда было из-за сложностей в реале поддерживать режим рейдов/полетов/фарма голда.
    Вернулся с обновлением и приятно удивился :
    1) голд добывается без проблем! ДХ/ВЯ и т.п.
    2) Одеваться можно элементарно в ДЗ. (Фарм добычи карт на уже на слизнях занимает совсем немного времени)
    3) Можно не отставать в развитии не вкладывая в игру много свободного времени.

    В итоге был очень доволен, решил играть, радовался и удивлялся что разработчики пошли на такое, ведь пункты 1 и 2 были раньше реальны только с помощью доната , основная цель которого по изначальным заявлениям была уменьшить затраты времени нахождения в игре для нормального развития.

    В итоге спустя определенное время АО решили что надо пересмотреть пункты 1 и 2, поэтому сначала порезали фарм, теперь решили прорезать процесс одевания. Вместе не порезали только потому что недовольства было бы в 2 раза больше.
    Зато у Вас теперь есть выбор, проводить значительное время в игре или донатить на реплики и голду...

  23. #303
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    Многие не правильно ставят вопрос. Не, как одеваться, а ради чего одеваться? С уменьшение роли Астрала стало понятно, что одеваться практически нет смысла. Раньше более лучшая одетость давала возможность фармить более сложные слои Астрала. Сейчас игрок понимает, что одеваться нужно только ради рейд контента, который он сможет пройти только если состоит 2-3 топ гильдиях сервера. Так на фига париться? Сделал рыжие камни собрал фиол 59 крафт и закрыл ПТ и свободен до следующего сезона. В ПвП тоже с новой системой статов не всё ОК. Когда доны оденутся в фиол-рыж с запасными шмотками (а то и сетами) для ПвП, то времена ваншотов 52 салатов многим покажутся раем.
    в АО на сколько я помню одевание, ради одевания. самый оптимальный вариант был....ну все и так знают повторяться не буду.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  24. #304
    Аватар для whiteduk
    Новобранец whiteduk на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Только дали всем игрокам "более - менее" равную возможность на одевание и вот те НА....
    Теперь опять все сведется к конкуренции 2х - 3х сильных Ги на серверах... где сидят заруненые игроки которые само собой оденутся первыми, а слабые игроки просто забьют на одевание и будут опять тупо слакать...
    И опять мы вернемся к скучным бг и домикам против одних и тех же людей... В общем скука смертная.....
    AstroPrizrak

  25. #305
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    После прочитанного выскажу мнение мое и большинства игроков. Глобальное обновление принесло нам освобождение от ****отства. 4 ключа и быстрое набивание камней и добычи и можно заниматься другими активностями. Не забываем, что у нас 2 дня занимает доминион, 1 день рейдовый на ПТ\Затмение, рейд в МГ\ГД для новичков и переродов. А еще хотелось бы походить на арену, ДХ\Яр, каты, нечемп. домик, ТО, поторговать на ауке, помочь ученикам и соги, и тп, и тп.

    Предлагается:
    1. Вернуть все на момент обновления, то есть
    1.1. Вернуть прежнее кол-во отметок на ДХ\Яр
    1.2. Засчитывать волков на камни, единорогов на салат. камни
    1.3. Увеличить дроп карт.
    В принципе карты можно вообще выпилить, пусть за острова отвечает кол-во ключей, патька сама решит в какой сектор лететь.

    2. Ввести возможность обмена астрального ключа на какое-нить среднее количество добычи. И наооборот. Хочу помочь соги пройти остров, меняю добычу на ключ. Не успеваю на этой неделе отлетать (командировка, отпуск, болезнь) меняю ключи на добычу.

    3. Ввести астральное пвп по секторам. Великий древний существует только для топги. Дайте средним и мелким гильдиям свою нишу. Допустим для топов сражение в салатовом секторе, для середнячков в фиоле и тп.

    4. Не совсем по теме. Вернуть ДО на удачу в ГД и МГ. (45 и 51 соответственно) и Алый Бастион.

    Так все таки народу в игре станет больше. И уже все, кроме экономистов Майл.ру понимают, что лучше десятки тысяч игроков, донатящих по 100 кри в месяц, чем мы оставшиеся, которые перекладывают пару тысяч на вкладах.

  26. #306
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Многие из вас стали скучать по прежним полетам в астрал и сражениям с демонами.
    О да! И коменты в этой теме - образчик тоски по астралу.

    Цитата Сообщение от Adrenalin19701970 Посмотреть сообщение
    Хотя мне лично нравилось изначальное обновление . Всё было очень ненапряжно .
    Именно по-этому ты не играешь?

  27. #307
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    в АО на сколько я помню одевание, ради одевания. самый оптимальный вариант был....ну все и так знают повторяться не буду.
    Раньше одевание ради одевания хоть было более осмысленно. Оделся синь-фиол? Лети в сектора, где оденешься в рыж, а в этих секторах новые острова или старые с более сложными бафами. И это давало, хоть слабый, но челендж для игрока. А сейчас? Набор одинаковых остров и фарм зон, которые начинают бесить уже через 2-3 недели.

    PS. Я не считаю старую систему идеалом, но на мой вкус была лучше нынешней.
    PSS. Я не призываю к введению мозговыносящих бафов на островах и фарм зонах.
    PSSS. Я сам могу принять решение валить мне из этого проекта или продолжать грызть кактус.
    Последний раз редактировалось selentina; 25.01.2014 в 23:01.

  28. #308
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    лично мне нравиться прохождение островов если они не забагованы и подчеркиваю прохождение а не полет туда который иногда длиться дольше чем прохождение острова вы скажете так вы набили мобов вам упал эферит типа достойная добавачная награда ,но как подумаешь что до поста лететь 5-6 хабов что бы сдать его пропадает всякое желание туда лететь и вш эферит просто выкидываешь. если уже делаете астрал то дайте возможность туда прыгать и желательно без этих ваших недолетов оставьте возможность улучшать карты картами не доводите до абсурдности размеры доната для комфортной игры

  29. #309
    Аватар для asas2
    Стражник asas2 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Текуатль
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    На каких таких многочисленных просьбах игроков основывались разработчики? Если в соседней теме более 90% против такого изменения.
    Налетели, налетели стаей грозной на Некра. Ух, злые мы стали в последнее время!

  30. #310
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    Раньше одевание ради одевания хоть было более осмысленно. Оделся синь-фиол? Лети в сектора, где оденешься в рыж, а в этих секторах новые острова или старые с более сложными бафами. И это давало, хоть слабый, но челендж для игрока. А сейчас? Набор одинаковых остров и фарм зон, которые начинают бесить уже через 2-3 недели.
    Уважаемый, мне лично бафы не каким видом не нравятся. я за ПвЕ, НО при условии, что босс решает пройдет патя или нет, а не набор бафов. и скажу больше я из тех, кто не особо любит крабить, лично для меня в игре интересны ПвП активности и я хочу скилом получать заслуженный шмот, а не методом убей 100500 мобов просидев "ой, ёй-ёй" поп-часов.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:05 ----------

    Цитата Сообщение от asas2 Посмотреть сообщение
    На каких таких многочисленных просьбах игроков основывались разработчики? Если в соседней теме более 90% против такого изменения.
    скажу так...великая вещь, воображение!
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  31. #311
    Аватар для Simpati4niy13
    Новобранец Simpati4niy13 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Центр Лагобашни
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Увеличение роли астрала???
    Чтоб БОР фармить пару часов? или дней? ****ец увеличение роли астрала


    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    Уважаемый, мне лично бафы не каким видом не нравятся. я за ПвЕ, НО при условии, что босс решает пройдет патя или нет, а не набор бафов. и скажу больше я из тех, кто не особо любит крабить, лично для меня в игре интересны ПвП активности и я хочу скилом получать заслуженный шмот, а не методом убей 100500 мобов просидев "ой, ёй-ёй" поп-часов.[COLOR="Silver"]
    ты б это, как его, подпись прикрутил, охота знать труимбапвпшера. Купи ДОшку ярости и дальше сиди в купленном фиоле! всея аллоды сводятся к тому чтоб убить 100500 мобов

    ну и конечно же реплики, почуяла душа аотим что уплывает заработок надо блеать вволить опять, решение радует, "ваше мнение очень важно для нас-младший специалист старшегоманагера *вставь имя*"
    Последний раз редактировалось Simpati4niy13; 25.01.2014 в 23:18.

  32. #312
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Simpati4niy13 Посмотреть сообщение

    ты б это, как его, подпись прикрутил, охота знать труимбапвпшера. Купи ДОшку ярости и дальше сиди в купленном фиоле! всея аллоды сводятся к тому чтоб убить 100500 мобов
    мой гс 27к это все, что нужно Вам знать, а ну и я с ГВ)не купленную, а честно скрафченную(профой) и я не сижу на попе ровно и так же кравчусь как и все. даже этот фиол который доступен всем показал кто со скилом, а кто в топе попу просиживал.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  33. #313
    Аватар для irinabondareva14
    Лига Соль Земли Лиги irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Кватох
    Сообщений
    188
    Репутация
    1115
    против, зачем возвращаться в прошлое?

  34. #314
    Аватар для Simpati4niy13
    Новобранец Simpati4niy13 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Центр Лагобашни
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    мой гс 27к это все, что нужно Вам знать, а ну и я с ГВ)не купленную, а честно скрафченную(профой) и я не сижу на попе ровно и так же кравчусь как и все. даже этот фиол который доступен всем показал кто со скилом, а кто в топе попу просиживал.
    ну дык в чем трабл вставь подпись, героев надо знать в лицо


    много счас таких *Васягнуусех* в апреле все станет на свои место. есть правда вариант проверенный Ниткой, а давайте сделаем рыж основы!
    Последний раз редактировалось Simpati4niy13; 25.01.2014 в 23:24.

  35. #315
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    Уважаемый, мне лично бафы не каким видом не нравятся. я за ПвЕ, НО при условии, что босс решает пройдет патя или нет, а не набор бафов. и скажу больше я из тех, кто не особо любит крабить, лично для меня в игре интересны ПвП активности и я хочу скилом получать заслуженный шмот, а не методом убей 100500 мобов просидев "ой, ёй-ёй" поп-часов.
    Разрабы не боги и не могут клепать 100500 островов каждый месяц. Но я был не против этого.
    В прошлом сезоне я ни разу не сходил ни на одно БГ, кроме АБ, а аму покупал на ауке, покупая голд за реал. Кому то от этого было плохо? Лично я за разнообразие.

  36. #316
    Аватар для cruiff
    Батрак cruiff на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Интересует один момент... выбил я на ДЗ салат карт, к примеру 150%, 160%, 165% и 170%, заюзал реплик, при залете на остров какие карты потратятся, и в итоге с каким % я буду фармить остров? Или для фарма острова с репликатором мне прийдется выбивать по 2 одинаковые карты, с одинаковым %?

  37. #317
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Simpati4niy13 Посмотреть сообщение
    ну дык в чем трабл вставь подпись, героев надо знать в лицо


    много счас таких *Васягнуусех* в апреле все станет на свои место. есть правда вариант проверенный Ниткой, а давайте сделаем рыж основы!
    смотрю мои слова зацепили....так вот я же не говорил, что я всех гну, те кто гнули дальше гнут, а те кто сидели в топ-ги с халявой внезапно окривели.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  38. #318
    Аватар для Kiwi
    Империя Деловой Союз Империи Kiwi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Незебград, Научный городок
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Что-то по описанию все хуже и хуже.
    А, впрочем, мне пофиг. Сто лет уже забил на одевание, пока можно в крафт фиоле торчать на бг - буду торчать на бг, потом в слак уйду до следующего вайпа шмота, скууучно, хоть пицот ключей в неделю, хоть полключа, те же яйца, только в профиль.

  39. #319
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    Разрабы не боги и не могут клепать 100500 островов каждый месяц. Но я был не против этого.
    В прошлом сезоне я ни разу не сходил ни на одно БГ, кроме АБ, а аму покупал на ауке, покупая голд за реал. Кому то от этого было плохо? Лично я за разнообразие.
    а кто-то просит новые острова?а как же старые интересные острова или будем делать вид, что их не было?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  40. #320
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    Разрабы не боги и не могут клепать 100500 островов каждый месяц. Но я был не против этого.
    В прошлом сезоне я ни разу не сходил ни на одно БГ, кроме АБ, а аму покупал на ауке, покупая голд за реал. Кому то от этого было плохо? Лично я за разнообразие.
    А не надо ничего изобретать. Взять и вставить острова с прошлого сезона, я имею ввиду острова А6, с 29+ секторов, там где выбивались салатовые улучшители. Эти острова видели максимум 20-30% топовых игроков.
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

Закрытая тема
Страница 8 из 19
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения