Форум - "Аллоды Онлайн" - My.games и маразм со входом
     Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для Kzby13
    Бродяга Kzby13 печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.04.2021
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    My.games и маразм со входом

    Может не в тот раздел, но ** куда писать уже тут.
    Вот честно, черт ногу сломит в вашей новой системе авторизации. Играл давно, логинился через лончер. Ввожу логин-пароль - говорит, что уже зареган через my.games. Ок. Ввожу почту, пароль... не правильно. Ладно. Меняю пароль. Логинюсь, просит какой-то ник ввести (судя по всему с форума и теперь у меня тут другой ник). Ок. Вхожу в игру и пусто. Ни одного персонажа.
    Помогите разобраться. Ранее через этот же игровой центр я так же вводил логин-пароль от игры и спокойно играл. Дамаю, дай напишу в техподдержку... #%$@# дайте мне просто написать в поддержку! Выберите проект, выберите вопрос, выберите фазу луны... в монитор ударить хочется!
    Как и куда мне написать, чтобы банально войти в игру со своим старым логином?

  2. #2
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Гайд по интеграции можно посмотреть тут https://allods.mail.ru/news.php?article=9365

  3. #3
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Kzby13 Посмотреть сообщение
    говорит, что уже зареган через my.games. Ок. Ввожу почту, пароль... не правильно.
    Не хочу запугивать, но должен предупредить, что существует вероятность, что аккаунт был сохранен кем-то другим(в простонародье угнан). Вероятность этого возрастает, если аккаунт был передан "поиграть" другому человеку. Если игровой аккаунт действительно сохранен под другую почту, то возникает вопрос, а можно ли вернуть акк себе, данный вопрос решается тех поддержкой и как это всегда бывает не всегда успешно, т.к.
    1. У вас должны быть неоспоримые доказательства, что данный аккаунт принадлежал вам
    2. Нужно доказать, что аккаунт человек получил незаконным путём(взломал), т.к. если вы сами передали человеку логин и пароль, то поддержка имеет право отказать вам в просьбе, заблокировать аккаунт, потребовать денег на разблокировку или просто начать морозиться и игнорировать(жизненные случаи)
    3. Так как это техподдержка, то люди там сидят не те, что игрой управляют и имеют админские доступы, а простые работники, которые возможно некоторые дальше веселой фермы ни во что не играли, поэтому запрос будет всегда сперва переходить к старшему специалисту(у меня младший специалист сразу дал ответ всего в одной заявке - где человек матерился и оскорблял людей в гласе), и чем меньше повезёт, тем чаще будет меняться специалист..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения