Форум - "Аллоды Онлайн" - Лодочка в новике =)))
     Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Аватар для valeriaiallods
    Поселенец valeriaiallods на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2016
    Сообщений
    22
    Репутация
    38

    Лодочка в новике =)))

    Одним тихим воскресным днем, ничего не подозревающие жители Новограда, на сервере Нити судьбы увидели данную картину:




    Имперская лодочка, неспеша проплывала по новику, сагрив Айденуса, доплыв до аукциона и так же таинственно исчезла в небытие как и появилась.
    Капитан лодки, как не старались стражники да и сам Айденус дамага не получал, наверное бессмертным был, остается вопросом как кто и откуда.

  2. #2
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Вот что вытворяют, демоны
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  3. #3
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    На СВ тоже такое было ) когда Армадка приплыла на таких же после победы на МЧД.

  4. #4
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Расскажу как забагать лодочку,цены в ЛС )0

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  5. #5
    Аватар для SafeLane
    Лига Соль Земли Лиги SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    171
    Репутация
    1053
    Никакой лодки не было! Это все твои грибы в сумке!!!

  6. #6
    Аватар для andras13
    Новобранец andras13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    85
    Репутация
    65
    В Империи иногда лигийцы летали

  7. #7
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Мб это из разряда когда бежишь такой по цс, чаще по новинку и тут тебе пишет - синяя команда донесла флаг до первой точки. Причём это видят все

  8. #8
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Раз оно так, то и я спрошу:
    а что это за щиты периодически возникают, перегораживающие то улицу целиком, то вход в банк, например, то выход из города? Выглядит похоже на купол инжа, но только гораздо больше по размерам. Чаще всего по личному опыту возникает в торговом ряду, там где елка новогодняя стояла. Кто-нить в курсе что это?

  9. #9
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Раз оно так, то и я спрошу:
    а что это за щиты периодически возникают, перегораживающие то улицу целиком, то вход в банк, например, то выход из города? Выглядит похоже на купол инжа, но только гораздо больше по размерам. Чаще всего по личному опыту возникает в торговом ряду, там где елка новогодняя стояла. Кто-нить в курсе что это?
    Это защита от попадания в не прогрузившуюся до конца локацию (часть локации) во избежание неприятных инцидентов. Когда локация загружается до конца, данная "стена" пропадает.

    Я в Торговом ряду видел такую мельком, но она тут же пропала.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  10. #10
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Спокойно, граждане! Агенты Малдер и Скалли уже в пути

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  11. #11
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    https://www.youtube.com/watch?v=QNQfURiBPrI
    Так летали еще в 7.0

  12. #12
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Это защита от попадания в не прогрузившуюся до конца локацию (часть локации) во избежание неприятных инцидентов. Когда локация загружается до конца, данная "стена" пропадает.

    Я в Торговом ряду видел такую мельком, но она тут же пропала.
    Спасибо тебе, добрый человек! Подтвердил мои предположения. Так и думал, что это какая-то защитка от чересчур спешащих игроков.
    Все верно, так оно и бывает: секунду-другую повисит и пропадает.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения