Форум - "Аллоды Онлайн" - Подарки для нового персонажа!
     Ответить в теме
Страница 9 из 12
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 321 по 360 из 449
  1. #321
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Hralina Посмотреть сообщение
    собирала с карт, написала же. научитесь лучше читать, а не хамить.
    А может это тебе нужно читать научится в перерывах хотя между твоим враньем?
    1. Пока где там написано что с карт ты собирала?
    2. Даже если ты это подразумевала, то плохо ты собирала, даже без единого кристалла собирались рунки лучше твоих с карт квестами
    3. Что тебе мешало параллельно собирать свитки? Ах да костюмчики же и не актуальные не нужные маунты

    В итоге тебе не свитки не какой другой донат не нужен был, а сейчас в тебе играет какая то десткая обида, что вот кому то дали, а мне не дали и даже в голове у тебя не на секунду не появилась мысль что дали это ВСЕМ!!!!! так как нет отграничений на создание новых кукол, ну а то что ты держишься за свои копеешные (даже в соотношении того что дают новичкам ) костюмы это только твои проблемы
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  2. #322
    Аватар для pjyktdb5
    Бродяга pjyktdb5 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Не играл 3 или 4 года, 5 покрова и 8 руны. А вот по донату не выше синего в среднем.
    Прочитал про плюхи, сначала обрадовался и скачал клиент, а потом увидел, что это только свежесозданным куклам.
    Теперь грущу

  3. #323
    Аватар для novikov2014
    Горожанин novikov2014 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2014
    Сообщений
    42
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Freddina Посмотреть сообщение
    Ну ок, помогите мне отличить, вот это что было



    Критика, предложение, вайн?

    Вам напомнить про статью о разжигании межнациональной розни, прочитать лекцию по генетике или по правилам русского языка?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:03 ----------



    И? Какие глубокомысленные выводы вы сделали из количества сообщений?

    Исходя из вашей же логики задайте себе вопрос: "А что вы здесь делаете"? Никакого конструктива, только сотрясание воздуха.
    Попытки потролить можете оставить, слишком жирно.

  4. #324
    Аватар для edyard23
    Стражник edyard23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Хорошая тема, хорошие подарки, давно пора было это сделать к сожалению не выдали Броньку хотябы самую 1ую.

  5. #325
    Аватар для Freddina
    Горожанин Freddina на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2016
    Сообщений
    56
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от novikov2014 Посмотреть сообщение
    Никакого конструктива, только сотрясание воздуха.
    Так испортили тут воздух такие как вы, надо же что-то делать с "конструктивистами"
    Но вы молодцы, хорошо держитесь. Натренировались ныть, требовать, выклянчивать. Зачем вам плюшки в игре? Нойте, чтоб дали крутых ачивок на форуме

    Беседовать именно с вами мне надоело (вообще скучно с необразованными людьми).
    Но с другими представителями семейства нытиков могу поговорить, пишите, не стесняйтесь

  6. #326
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от edyard23 Посмотреть сообщение
    Хорошая тема, хорошие подарки, давно пора было это сделать к сожалению не выдали Броньку хотябы самую 1ую.
    Это уже излишества, может еще и третью грань таланта заодно?

  7. #327
    Аватар для edyard23
    Стражник edyard23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Twink727 Посмотреть сообщение
    Это уже излишества, может еще и третью грань таланта заодно?
    На мой взгляд лишнее это фиол данас/трактат лучше бы вместо них дали зел и синь полководца + Броньку монолит она сейчас ничего не решит но даст хоть что то и купить ее нельзя, Броня щас является одной из важнейших плюх в игре и стоимость такой плюшки вы сами знаете какая

  8. #328
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от Freddina Посмотреть сообщение
    Так испортили тут воздух такие как вы, надо же что-то делать с "конструктивистами"
    Но вы молодцы, хорошо держитесь. Натренировались ныть, требовать, выклянчивать. Зачем вам плюшки в игре? Нойте, чтоб дали крутых ачивок на форуме

    Беседовать именно с вами мне надоело (вообще скучно с необразованными людьми).
    Но с другими представителями семейства нытиков могу поговорить, пишите, не стесняйтесь
    Если аргументы "подарочников" для Вас "порча воздуха", то своим троллингом Вы заставляете их повторять и множить, без Вас и Вам подобных тема давно бы заглохла.
    Вы в жизни никакими веществами не любите обмазываться?

    Почему вы все не понимаете, что все эти умничанья и истерики выглядят жалко и глупо.
    Почему Вам показалось, что Ваше умничанье и истерика выглядит как-то иначе?

  9. #329
    Аватар для Freddina
    Горожанин Freddina на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2016
    Сообщений
    56
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Если аргументы "подарочников"
    Оу, здесь уже сформировалась партия и начался митинг.
    И "тонкие" такие намеки на костюм

    Такс. Этот товарисч тоже в пролете, скучно. Следующий!

  10. #330
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от edyard23 Посмотреть сообщение
    давно пора было это сделать к сожалению не выдали Броньку хотябы самую 1ую.
    Бронька дороже всего этого набора вместе взятого. Тем более скоро акция на новую.

  11. #331
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Бронька дороже всего этого набора вместе взятого. Тем более скоро акция на новую.
    По цене - может быть,по полезности в данный момент - нет.только Колосс и Синергия за счёт абилок ещё как-т овыруливают,а вот от Эскалады вниз - профита 0 ибо хп мало и сносится она с одного чиха
    "Танк - это не призвание...Танк - это половая ориентация..."


  12. #332
    Аватар для fannysha
    Бродяга fannysha на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Freddina Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж****а. Так что меньше пафоса, господа.(Раневская)

  13. #333
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Уважаемый Gelikan, дух Velranni или призрак Commandore, кто-нибудь из официальных, ответье уже в этой теме и закройте её раз и навсегда. Честное слово, после чтения последних нескольких страниц я пришёл к выводу, что никакие плюшки не стоят вот этого всего.

    ----------------------

    Ну пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Narigami; 29.11.2017 в 00:15.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  14. #334
    Аватар для Freddina
    Горожанин Freddina на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2016
    Сообщений
    56
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от fannysha Посмотреть сообщение
    меньше пафоса, господа.(Раневская)
    Так я и говорила товарисчам "подарочникам", что нужно быть проще.
    А зачем вы совершенно очевидную мысль сопровождаете ссылкой на Раневскую? Вы правда думаете, что никому до нее это в голову не пришло?

    ===

    Да, тему хорошо бы закрыть. У кого были мысли -- уже высказались. Остальные постят картинки и копипастят цитатки.

  15. #335
    Аватар для alehanjan
    Вольный Аллодер alehanjan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    орел
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    ... а сейчас в тебе играет какая то десткая обида, что вот кому то дали, а мне не дали и даже в голове у тебя не на секунду не появилась мысль что дали это ВСЕМ!!!!! так как нет отграничений на создание новых кукол, ну а то что ты держишься за свои ...
    Мне не жалко что новичкам везде у нас дорога и почет. Но мне так же не приятно, что тому кто играет так долго нет таких условий... На счет кукол - кто то ценит именно "Свою куклу" - это реально его проблемы или дело - но не стоит его за это осуждать, и говорить про копеечные костюмы.

    Тема по ПОДАРКУ к 9.0 (по идее благодарность для верных проекту людей и поощрение для вновь прибывших).
    Вы знаете - вот этот последний подарок новичкам, т.е. людям которые пришли в проект только что просо шикарен... Нет вы что это не чих на ветеранов, которые и поп-часами и рублем подтвердили любовь к игре. Нет-нет. Это забота о новичках. Сравните для новых и для старых игроков:

    Для Новичков: Сумка первопроходца; Чудесный Ковчег ( АП до 75 уровня и комплект 6х5 рун); комплект 6х8 хрупких рун(которые превратятся в 6х400кри крохи=2400 кри крохи) Набор бывалого героя (комплект 6х6 рун; 1/2 конклавы; свиток фиол колдуна; 1/2/3/4 данасы; 1/2/3/4 трактаты о совершенстве; синий и фиольный свитки таинств) и Астральную Гончую.
    Для Старичков: все игроки получат неделю подписки на сервере Нить Судьбы и Одеяние Старого Шамана(новые игроки я думаю тоже это получат) То что перечислено вверху и костюм, Карл. КАстюм!

    Стоп! Я же играю уже 5 лет, и все это уже куплено за деньги!!! и мне подарят костюм? Афигенный такой костюм, который стоит 6х5 рун+ 6х6 рун + плюс 6х8 хрупких рун(читай как 6х400кри крохи)(в пересчете это в общем почти готовые 7 руны в круг) + 1 / 2 конклавы + свиток фиол колдуна + 1/2/3/4 данасы + 1/2/3/4 трактаты о совершенстве + синий и фиольный свитки таинств + чудесный ковчег( 6 пятых рун из него указаны раньше) + Астральную Гончую.
    Т.е. мне и тем кто как я играют уже пол десятка лет, вот такой вот афигенский кАстюм. Прям КАстюмиЩЕ. Меня прям распирает от собственной значимости, важности и гордости. От того что я стану СЧАСТЛИВЫМ прям ОБЛАДАТЕЛЕМ такого МегаВажноГО кАстюма.
    Зато тот кто еще ни вложил рубля в проект ему нужен нормаль.., да нет - хороший подарок пусть узнает что 9.0. Ему на старте дарят 7-ки в круг +данасы всякие. Он же не видел ни чего до 9.0. надо его пожалеть. Но мне то Целый кАстюм же подарят - я получается важней для моей любимой администрации проекта. Что? Что значит костюм всем подарят? Нет!!! Не может быть - это только для элит!!! ХD

    А если серьезно, неделя подписки для большинства "фришников" вообще ни о чем, я например туда не собираюсь. И вайн не подняли в основной теме только из-за отсутствия возможности обсуждения.
    А вот ПОДАРОК подарите всем - пусть все будет привязано и для всех одинаково.
    И старичкам и новичкам.
    Это будет справедливо. Тогда это будет Реально Подарок - а так издевательство и насмешка.

    Или не дарите ничего. Подарите КАСТЮМ всем ХD

    При этом просьба не забывать:
    1. Из "Чудесного Ковчега" - ветеран не получает ничего - руны можно получить только раз в жизни персонажа из ковчега или сумки. (т.е. выкидываем)
    2. Сумки у ветеранов в любом случае больше или равны чем "Сумка первопроходца"; (т.е. выкидываем)
    3. комплект 6х8 хрупких рун(т.е. 2,4К кри крохи) - ок, полезно
    4. "Астральная гончая" - ну в общем мож кому то и необходима, но при моей молнии и боевом планере... ок, мне было бы приятно иметь её в стойле ради коллекции - хотя с карт у большинства есть давно более профитные маунты. Плюс ради неё придется купить стойло.
    5. "Набор бывалого героя"(после вскрытия все будет привязано) - полезно руны 6-ки в круг(можно будет долепить 10-ку и перейти к склеиванию уже 11 руны)(хотя не помню, может там такая же история что и с "Чудесным Ковчегом" ), и если чего то нет из свитков. А если есть то спровоцирует на собирание еще 9 таких же свитков для получения уже рыжа! или салата! т.е. мгновенного профита это не даст, но поможет. Кстати это так же выгодно и проекту!

    Т.е. подарив например фиол тому у кого есть уже Заюзаный фиол - он же его не выкинет? Нет!, не выкинет - будет хранить в сундуле, посматривать на него и подумывать скопить еще 9 таких же, что бы уже был рыжик. Об этом Вы не подумали - Маркетологи АУ?!

    А второе так сказать что задевает - почему нам ветеранам это не подарить? Мы же большинство из этого выкинем или как в случае с рунами, крохой и свитками не даст нам профита огромного какого то. у меня например уже почти 10-ки в круг и плюшки все почти на рыж/салат. Например у меня фул данат по данасу,таинствам,совершенствам - я же выкину и все эти привязные свитки - но мне же их подарили если - то я себя не буду чувствовать оскорбленно. Важно внимание же. А вот при нынешнем раскладе мне действительно не приятно.

    Опять же вот свитки колдуна у меня только фиол. И фиол свиток колдуна на 1/10 (а 9/10 мне еще покупать самостоятельно) от рыжа мне бы был приятен.

    Так что я бы на месте Уважаемой Администрации пересмотрел своё отношение к подарку не для всех.
    Последний раз редактировалось alehanjan; 29.11.2017 в 03:45.

  16. #336
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    аж смешно читать все эти подгорания

  17. #337
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Дайте немому слово сказать, чтоли...

    Так вот, если ты такой супер-пупер игрок с 5+ лет стажа и у тебя есть многое, это многое больше подарка "новичкам" - играй себе, да играй, не забыв порадоваться за нубов.

    А если твой мегадонат не дотягивает до уровня подарка - так вкачай нового перса, благо времени на это надо пару часов, как здесь пишут.


    Всего делов... Развели тут...


    А потом все недоумевают, куда катится страна и т.д. Да с таким "молодым поколением" вообще неясно, почему еще на плаву.

  18. #338
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от alehanjan Посмотреть сообщение
    Мне не жалко что новичкам везде у нас дорога и почет. Но мне так же не приятно, что тому кто играет так долго нет таких условий... На счет кукол - кто то ценит именно "Свою куклу" - это реально его проблемы или дело - но не стоит его за это осуждать, и говорить про копеечные костюмы.

    Тема по ПОДАРКУ к 9.0 (по идее благодарность для верных проекту людей и поощрение для вновь прибывших).
    Вы знаете - вот этот последний подарок новичкам, т.е. людям которые пришли в проект только что просо шикарен... Нет вы что это не чих на ветеранов, которые и поп-часами и рублем подтвердили любовь к игре. Нет-нет. Это забота о новичках. Сравните для новых и для старых игроков:

    Для Новичков: Сумка первопроходца; Чудесный Ковчег ( АП до 75 уровня и комплект 6х5 рун); комплект 6х8 хрупких рун(которые превратятся в 6х400кри крохи=2400 кри крохи) Набор бывалого героя (комплект 6х6 рун; 1/2 конклавы; свиток фиол колдуна; 1/2/3/4 данасы; 1/2/3/4 трактаты о совершенстве; синий и фиольный свитки таинств) и Астральную Гончую.
    Для Старичков: все игроки получат неделю подписки на сервере Нить Судьбы и Одеяние Старого Шамана(новые игроки я думаю тоже это получат) То что перечислено вверху и костюм, Карл. КАстюм!

    Стоп! Я же играю уже 5 лет, и все это уже куплено за деньги!!! и мне подарят костюм? Афигенный такой костюм, который стоит 6х5 рун+ 6х6 рун + плюс 6х8 хрупких рун(читай как 6х400кри крохи)(в пересчете это в общем почти готовые 7 руны в круг) + 1 / 2 конклавы + свиток фиол колдуна + 1/2/3/4 данасы + 1/2/3/4 трактаты о совершенстве + синий и фиольный свитки таинств + чудесный ковчег( 6 пятых рун из него указаны раньше) + Астральную Гончую.
    Т.е. мне и тем кто как я играют уже пол десятка лет, вот такой вот афигенский кАстюм. Прям КАстюмиЩЕ. Меня прям распирает от собственной значимости, важности и гордости. От того что я стану СЧАСТЛИВЫМ прям ОБЛАДАТЕЛЕМ такого МегаВажноГО кАстюма.
    Зато тот кто еще ни вложил рубля в проект ему нужен нормаль.., да нет - хороший подарок пусть узнает что 9.0. Ему на старте дарят 7-ки в круг +данасы всякие. Он же не видел ни чего до 9.0. надо его пожалеть. Но мне то Целый кАстюм же подарят - я получается важней для моей любимой администрации проекта. Что? Что значит костюм всем подарят? Нет!!! Не может быть - это только для элит!!! ХD

    А если серьезно, неделя подписки для большинства "фришников" вообще ни о чем, я например туда не собираюсь. И вайн не подняли в основной теме только из-за отсутствия возможности обсуждения.
    А вот ПОДАРОК подарите всем - пусть все будет привязано и для всех одинаково.
    И старичкам и новичкам.
    Это будет справедливо. Тогда это будет Реально Подарок - а так издевательство и насмешка.

    Или не дарите ничего. Подарите КАСТЮМ всем ХD

    При этом просьба не забывать:
    1. Из "Чудесного Ковчега" - ветеран не получает ничего - руны можно получить только раз в жизни персонажа из ковчега или сумки. (т.е. выкидываем)
    2. Сумки у ветеранов в любом случае больше или равны чем "Сумка первопроходца"; (т.е. выкидываем)
    3. комплект 6х8 хрупких рун(т.е. 2,4К кри крохи) - ок, полезно
    4. "Астральная гончая" - ну в общем мож кому то и необходима, но при моей молнии и боевом планере... ок, мне было бы приятно иметь её в стойле ради коллекции - хотя с карт у большинства есть давно более профитные маунты. Плюс ради неё придется купить стойло.
    5. "Набор бывалого героя"(после вскрытия все будет привязано) - полезно руны 6-ки в круг(можно будет долепить 10-ку и перейти к склеиванию уже 11 руны)(хотя не помню, может там такая же история что и с "Чудесным Ковчегом" ), и если чего то нет из свитков. А если есть то спровоцирует на собирание еще 9 таких же свитков для получения уже рыжа! или салата! т.е. мгновенного профита это не даст, но поможет. Кстати это так же выгодно и проекту!

    Т.е. подарив например фиол тому у кого есть уже Заюзаный фиол - он же его не выкинет? Нет!, не выкинет - будет хранить в сундуле, посматривать на него и подумывать скопить еще 9 таких же, что бы уже был рыжик. Об этом Вы не подумали - Маркетологи АУ?!

    А второе так сказать что задевает - почему нам ветеранам это не подарить? Мы же большинство из этого выкинем или как в случае с рунами, крохой и свитками не даст нам профита огромного какого то. у меня например уже почти 10-ки в круг и плюшки все почти на рыж/салат. Например у меня фул данат по данасу,таинствам,совершенствам - я же выкину и все эти привязные свитки - но мне же их подарили если - то я себя не буду чувствовать оскорбленно. Важно внимание же. А вот при нынешнем раскладе мне действительно не приятно.

    Опять же вот свитки колдуна у меня только фиол. И фиол свиток колдуна на 1/10 (а 9/10 мне еще покупать самостоятельно) от рыжа мне бы был приятен.

    Так что я бы на месте Уважаемой Администрации пересмотрел своё отношение к подарку не для всех.
    Зая, пиши еще! Две станции метро пролетели незаметно. Редакторам аошного журнала на заметку, возьмите человека колумнистом в одну из ваших рубрик: "очень сложный бред" , "альтернативный поток сознания", "бабка на лавке сказала"... какие у вас еще там есть?

  19. #339
    Аватар для aAbrikosik
    Батрак aAbrikosik на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2016
    Сообщений
    11
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Дайте немому слово сказать, чтоли...

    Так вот, если ты такой супер-пупер игрок с 5+ лет стажа и у тебя есть многое, это многое больше подарка "новичкам" - играй себе, да играй, не забыв порадоваться за нубов.

    А если твой мегадонат не дотягивает до уровня подарка - так вкачай нового перса, благо времени на это надо пару часов, как здесь пишут.


    Всего делов... Развели тут...


    А потом все недоумевают, куда катится страна и т.д. Да с таким "молодым поколением" вообще неясно, почему еще на плаву.
    А если у тебя не фул донат как у новичка, но много перерождений, тоже бросать и заводить нового?

  20. #340
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от aAbrikosik Посмотреть сообщение
    А если у тебя не фул донат как у новичка, но много перерождений, тоже бросать и заводить нового?
    Да не смешите мои тапки. Все прекрасно знают для чего эти перерождения - чтобы купоны стричь с личного аллода. И что помешает делать это в дальнейшем, и при этом благополучно играя твинком с 8-ми рунами и фиольным донатом?
    Куча отмазок...

    Вон человек выше правильно написал - халяву дали абсолютно всем, а чтобы нею воспользоваться надо создать твинка. ВСЕ В ОДИНАКОВЫХ УСЛОВИЯХ. Или вы хотите каких-то преференций для себя лично?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  21. #341
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Да чего вы копья ломаете по такому плевому поводу? Ну дали новичкам халяву и что? Да из этих новичков (я имею ввиду именно новичков, а не твинков) через месяц или даже раньше останется в игре один-два из сотни. Просто прикинут они дебет-кредит того, что еще нужно докупить, чтобы играть хотя бы на среднем уровне (покрова, боевой маунт, броня, рунки апать нуна , 7 в круг сейчас совершенно не котируются) и все. Это ничего не решает. И в свете этого, акция - это не забота о новичках, а просто падает онлайн, сокращается количество мяса для продоначенных папок. Или тем же папкам хочется свеженького мясца, старое и кончается и поднадоело. Забота тут не о новичках, а о тех кто платит. Это везде так, и это норма.

  22. #342
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да не смешите мои тапки. Все прекрасно знают для чего эти перерождения - чтобы купоны стричь с личного аллода. И что помешает делать это в дальнейшем, и при этом благополучно играя твинком с 8-ми рунами и фиольным донатом?
    Куча отмазок...

    Вон человек выше правильно написал - халяву дали абсолютно всем, а чтобы нею воспользоваться надо создать твинка. ВСЕ В ОДИНАКОВЫХ УСЛОВИЯХ. Или вы хотите каких-то преференций для себя лично?
    сейчас бы твином играть, когда основа лучше, но без данаса и тракта.
    ну вообще-то в разных условиях. у кого-то это будет основой, а не твином. одинаковые условия это если новичкам дали и всем остальным разослали, таким образом, что у первых, что и у вторых это будет на основных персонажах.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  23. #343
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да не смешите мои тапки. Все прекрасно знают для чего эти перерождения - чтобы купоны стричь с личного аллода. И что помешает делать это в дальнейшем, и при этом благополучно играя твинком с 8-ми рунами и фиольным донатом?
    Куча отмазок...

    Вон человек выше правильно написал - халяву дали абсолютно всем, а чтобы нею воспользоваться надо создать твинка. ВСЕ В ОДИНАКОВЫХ УСЛОВИЯХ. Или вы хотите каких-то преференций для себя лично?
    "Таблеток мне от жадности,да побольше,да побольше"(с)
    Почему бы и нет
    "Танк - это не призвание...Танк - это половая ориентация..."


  24. #344
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от WSADgmAO Посмотреть сообщение
    Да чего вы копья ломаете по такому плевому поводу? Ну дали новичкам халяву и что? Да из этих новичков (я имею ввиду именно новичков, а не твинков) через месяц или даже раньше останется в игре один-два из сотни. Просто прикинут они дебет-кредит того, что еще нужно докупить, чтобы играть хотя бы на среднем уровне (покрова, боевой маунт, броня, рунки апать нуна , 7 в круг сейчас совершенно не котируются) и все. Это ничего не решает. И в свете этого, акция - это не забота о новичках, а просто падает онлайн, сокращается количество мяса для продоначенных папок. Или тем же папкам хочется свеженького мясца, старое и кончается и поднадоело. Забота тут не о новичках, а о тех кто платит. Это везде так, и это норма.
    Вы щас про мясо и папок обо мне? Я вообще не хожу на БГ. последний раз был на арене смерти в 8.2 и всего один раз.
    Игроки нужны игре а не папкам.

    З.Ы. Вообще тема зашла в тупик. Те, кто хочет халявы - я не знаю, ну пойдите поплачьте скушайте тортик... Я такое уже видел, обычно люди приходят после этого в норму.

    З.З.Ы. Грубовато прозвучало, но я никого не хотел обидеть. Я серьезно. Если за неделю администрация не отписалась, то по-моему на что-то надеяться бесполезно. Расслабьтесь, схомячьте торт (это важно) и играйте с тем что есть.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 29.11.2017 в 10:12.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  25. #345
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Вы щас про мясо и папок обо мне? Я вообще не хожу на БГ. последний раз был на арене смерти в 8.2 и всего один раз.
    Игроки нужны игре а не папкам.
    Нет, не о ком-то конкретном. А кому нужны игроки - это даже не вопрос. Мы на ftp, а при такой системе все делается для того, кто платит. И теперь, для кого эта бесплатная раздача слонов?

  26. #346
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Я прокачал перерождение-демонолога до 80 уровня и твинка-жемонолога до 80 (не спрашивайте зачем - сам размышляю над этим вопросом)
    Разница между ними - у твинка на 2 вехи больше чем у основы.
    А вот по статам я не понял. У основы 190, у твинка 130, хотя на основе нет Трактата.

    Впрочем меня не туда понесло. Выравниваюсь.

    Раз я создал твинка, значит я воспользовался подарком? Я считаю, что воспользовался.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  27. #347
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Игроки делятся на три категории!
    1. Мне не подарили фиол обидно же - пойду поною на форуме
    2. Мне подарили фиол, зачем он мне, у меня уже есть подарите что нибудь другое - пойду поною на форуме
    3. Рады любому подарку как знак внимания и не ноют по этому поводу на форуме

    В итоге всегда будут недовольные, что бы не сделали АТ , менталитет у людей такой , поныть и поклянчить халяву.
    И да, закрывать темку пора, тут уже одно нытьё и желч , вместо радости за новичков.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  28. #348
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я прокачал перерождение-демонолога до 80 уровня и твинка-жемонолога до 80 (не спрашивайте зачем - сам размышляю над этим вопросом)
    Разница между ними - у твинка на 2 вехи больше чем у основы.
    А вот по статам я не понял. У основы 190, у твинка 130, хотя на основе нет Трактата.

    Впрочем меня не туда понесло. Выравниваюсь.

    Раз я создал твинка, значит я воспользовался подарком? Я считаю, что воспользовался.
    У твинка статы водой сбросьте,должны появится все остальные )

  29. #349
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    В новости об этих подарках ничего не написано о продолжительности этого аттракциона неслыханной щедрости. Есть у кого информация, до какого числа всех новых персов будут осыпать милостью?
    P.S. Мысли о постонном характере даже не возникает.

  30. #350
    Аватар для Клупень YouTube
    Поселенец Клупень YouTube — неогранённый алмаз Клупень YouTube — неогранённый алмаз Клупень YouTube — неогранённый алмаз Клупень YouTube — неогранённый алмаз
    Регистрация
    03.03.2016
    Сообщений
    34
    Репутация
    334
    Цитата Сообщение от WSADgmAO Посмотреть сообщение
    В новости об этих подарках ничего не написано о продолжительности этого аттракциона неслыханной щедрости. Есть у кого информация, до какого числа всех новых персов будут осыпать милостью?
    P.S. Мысли о постонном характере даже не возникает.
    это теперь часть механики игры и введено на постоянной основе
    как отвечали в поддержке
    Хочешь начать играть и получать бонусы? Тогда скорее переходи по ссылке и получи приятный бонус при старте и не только, а ещё не забудь ввести код 2125858 для получения бонуса!


  31. #351
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Клупень YouTube Посмотреть сообщение
    это теперь часть механики игры и введено на постоянной основе
    как отвечали в поддержке
    Спасибо. Теперь моя соображалка начисто отказалась понимать логику АТ. Ну да ладно, в любом случае еще раз спасибо за информацию.

  32. #352
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от maxim895348 Посмотреть сообщение
    аж смешно читать все эти подгорания
    Почему сейчас, когда избранным раздали плюшки БЕСПЛАТНО, я должен покупать то, что не купил?

    Чем они, лучше других? - уже задавал этот вопрос.

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    ... халяву дали абсолютно всем, а чтобы нею воспользоваться надо создать твинка. ВСЕ В ОДИНАКОВЫХ УСЛОВИЯХ. ...
    ВСЕМ - это когда игрок зашел в игру и ему дали подарок!
    Цитата Сообщение от WSADgmAO Посмотреть сообщение
    Спасибо. Теперь моя соображалка начисто отказалась понимать логику АТ. Ну да ладно, в любом случае еще раз спасибо за информацию.
    а что тут понимать?

    Думаешь, это забота о новичках, не - это чтоб тем кто играет было, что покупать

    т.к. в ларцах папки не участвуют (у нас все есть), а добавлять новые плюшки тем самым, увеличивая разрыв от новичка - вот его и сокращают.

    Меня сейчас сильно напрягает, что либо, покупать т.к. может завтра это будет достоянием ВСЕХ в том числе и руны.
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Сколько злости, зависти и желчи из-за подарков новичкам) Ты ещё ради этих копеек разведи тут стену плача)))
    Где увидел , злость и тем более зависть?
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 29.11.2017 в 12:48.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  33. #353
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Сколько злости, зависти и желчи из-за подарков новичкам) Ты ещё ради этих копеек разведи тут стену плача)))



    "Где увидел , злость и тем более зависть?"

    Во всём твоём посте - просто пропитано насквозь!
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 29.11.2017 в 18:22.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  34. #354
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    т.к. в ларцах папки не участвуют (у нас все есть), а добавлять новые плюшки тем самым, увеличивая разрыв от новичка - вот его и сокращают.
    Именно это и настораживает. Как бы то ни было, но не все население сервера папки, у которых уже все есть и сундуки шатать смысла никакого. Вон судя по постам и фиолетовый данат далеко не у всех. А тут по меньшей мере 3 вида ларцов делают ненужными для приобретения. Это убыток для АТ? Конечно. Будут они вводить что-то приносящее убыток, если не имеют ввиду получить большую прибыль? Еще более несомненно. Вот это и настораживает, что они еще задумают донатного и что сделают обязательным для приобретения. Игра-то не благотворительная, и копейка у АТ на первом месте, а все остальное уже производное.

  35. #355
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Клупень YouTube Посмотреть сообщение
    это теперь часть механики игры и введено на постоянной основе
    как отвечали в поддержке
    Поддержка немного напутала.
    Конкретных сроков акции нет, но на долгую раздачу плюшек не стоит рассчитывать.

  36. #356
    Аватар для ArvennoR
    Вольный Аллодер ArvennoR на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Поддержка немного напутала.
    Конкретных сроков акции нет, но на долгую раздачу плюшек не стоит рассчитывать.
    Оп-па.
    А вот за этот комментарий от меня лично отдельная благодарность!!
    То есть эта феерия всё же не навсегда. Учтём )

  37. #357
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Поддержка немного напутала.
    Конкретных сроков акции нет, но на долгую раздачу плюшек не стоит рассчитывать.
    Это вот как раз вполне разумно, теперь моя соображалка приходит в норму

    А чтобы было вообще все в ажуре было бы просто чудненько добавить пару слов в пост на главной форума. Ведь именно ее читают люди, а не перерывают тонну инфы на форуме в поисках ответа. Неужто так сложно изменить текст в посте?

  38. #358
    Вот,наконец-то ответ!Ура!Спасибо Большое!
    "Танк - это не призвание...Танк - это половая ориентация..."


  39. #359
    Аватар для borissuslov
    Бродяга borissuslov на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Темку можно закрыть, тут один флуд и нытье тех, у кого донат хуже чем в подарке, но зато аж целых 2 костюмчика ещё есть
    Верните мне плиз тоже мои кристаллы, я покупал весь свой донат ещё несколько лет назад в 2-3 раза дороже, почему сейчас за бесценок их продают таким которые тут ноют, а некоторые плюшки и вовсе раздают,почему руны стали намного дешевле чем мы их клепали, почему мы раньше даже покупали ездовых животинок (да да было время и волков покупали) , почему их раздают сейчас всем? Ответите неуважаемые нытики на такой мой вопрос? Раз уж предлагаете отобрать у новичков как тут предлагают некоторые и дать им синь, ведь вы купили за 1000 фиол, то я предложу забрать у вас фиол и заставить купить его за 4000-5000, как вам такое предложение?
    Прежде чем сопли тут пускать , подумайте сперва, сколько вы всего получили на халяву придя в игру и никто из ветеранов не ныл, как это так раздают им плюшки
    Обидно то не за то, что им дали, а за то, что мой персонаж теперь слабее их, а такие плюшки я не знаю, где взять. На ауке те же фиол свитки стоят по 30кк голды, а бросать не охота, столько времени, сил вложено, каждый костюмчик с рейда собран и в итоге мой персонаж будет хоть и слегка, но всё же хуже большинства этих "новичков". У них есть этот дух всё поисследовать, набрать те же костюмы, пройти всю сюжетку переродками, а мне в лом всё это делать, не буду я тратить своё свободное время на это, у меня его просто по личным причинам нет. Я уже отправил пару старых персонажей на помойку, теперь мой основной персонаж с 5-ми рунками тоже потихоньку может на помойку уйти, потому-что кроме антикварных и рарных костов, у него меньше бонусов, чем у новичков. Если этот набор можно было один раз купить, я бы не ныл.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:15 ----------

    Равные то условия, это если бы всем игрокам, кто зашёл бы в игру, добавили в панель способностей все эти свитки(у кого их нет),а руны бы приравняли к 6, если они меньше 6.
    Последний раз редактировалось borissuslov; 29.11.2017 в 20:49.

  40. #360
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Поддержка немного напутала.
    Конкретных сроков акции нет, но на долгую раздачу плюшек не стоит рассчитывать.
    Мммм значит нужно срочно доделывать армию твинков

     Ответить в теме
Страница 9 из 12
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения