Форум - "Аллоды Онлайн" - Во что превратились АО...
     Ответить в теме
Страница 6 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 201 по 240 из 292
  1. #201
    Аватар для Uvlazhnitel
    Поселенец Uvlazhnitel на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    такая чушь несусветная про ветеранов и новичков которые должны побегать салагами, а ветераны заслуженно не прикладывая никаких усилий кроме времени оказываются сильней. лол. с чего это? с того что ветеран просидел на жопе дольше?) и че? игра про жопочасы получается?
    единственное преимущество которое должно давать время это опыт, и все.
    зачем тогда сезоны то? давайте кто с збт играет тот и папа. а че? ну он же дольше играет чем те которые пришли например 2 года назад, все чесна !
    Игра про крафт шмота тоже доставило, после таких фраз становится понятно кто эти 1000 человек которые играют в ао до сих пор, и почему их это устраивает, везде игры про убийства драконов, противостояние гильдий и игроков, где шмот не цель а средство, а аллоды игра о крафте шмота.
    ясна

    ---------- Сообщение добавлено в 03:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:24 ----------

    Цитата Сообщение от ytopiyaok2011 Посмотреть сообщение
    для oviflesa

    а как еще понять Ваше поведение? Вам же хорошо походу, я еще а МГ играл теперь СВ по моему а дальше какие сервера в опу канут? будет то что с Властелином Колец, пойдут Вашы моточасы в опу
    конечно пойдут и довольно скоро.
    УВЛАЖНЯЮ кисули дистанционно, голосом и жестом.

  2. #202
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от TRE130494 Посмотреть сообщение
    Ваше замечание логично.
    Только посмотрите на дадут моей регистрации, я делал все тоже самое что и вы.....Это был мой выбор, точно также как и сейчас выбор новичков и возвращенцев , играть или нет. Если их устраивает такая система, пусть играют, если нет, то на нет и суда нет. Никто не уникален...
    Совсем тугой
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  3. #203
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Да мне кажется тут вопрос в том насколько провальными будут новые идеи в 7.0 и ждать уже осталось не долго) Мне кажется у Аллодов пожалуй три основные проблемы:
    1) Обилие ресурсов ресурсочек ресурсочков ресурчат ресиков... Это бред собирать одни ресурсы ради других ради третьих и тд тем более что вводя альтернативу в лр господа как бы сами намекают=) Еще пару обнов назад у нас были ресурсы - ключи амальгама или реальгар и монетки с БГшек - сейчас же это изнасилование мозга понять что куда откуда зачем и по сколько
    2) Даже не сама величина доната сколько то что ты мало того что вкладываешь деньги ты еще и должен сидеть сутками. Вспомним пару лет назад - донат облегчал жизнь тем кто не может или не хочет сидеть 7/24 в игре - сейчас же да тебе облегчат жизнь ты должен сидеть не сутками а всего по 5-6 часов) Это не смешно
    3) Чехорда с классами) Я за баланс я вижу сколь бурно идет работа над правкой - но господа уже начинают повторяться) А главное если раньше большинство порезов или апов с обидой но логично умещались в голове то последние правки это шедевр внезапности и вообще не поддается логике

    Ну и как бы смыл сейчас давать оранж если скоро старт нового сезона Мне кажется пусть лучше сконцентрируются на обнове - только внимание к поклонникам игры и разумный подход спасут проект имхо
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  4. #204
    Аватар для Leopold991
    Горожанин Leopold991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    35
    Репутация
    80
    А про что по вашему мнению Аллоды, крафт здесь занимает большую часть времени всего сезона при этом разработчики не могут придумать нового уже довольно давно.
    Про одевание, возвращенцы должны тратить больше сил на то чтоб догнать топов, причем догнать в полном смысле и быть с ними на одном уровне (чего сейчас нет) но все должно быть в меру, а не так как сейчас когда чтоб вернуться в игру требуется приложить непомерно много усилий.
    А вообще то что вы пишете практически бесполезно поскольку новичкам в игре сейчас (не на подписке) делать нечего, слишком большие средства нужны чтоб не быть пушечным мясом. Любой задоначеный перс в фиоле порвет новичка в рыже без проблем.
    Нужно привлекать людей и пересматривать донат, чтоб тянуть не с 100 человек на сервере помногу, а со многих но по чуть чуть.

  5. #205
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Вероятно да но многим это выходящее раз в три месяца не нравится - с этим что делать?)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  6. #206
    Аватар для Uvlazhnitel
    Поселенец Uvlazhnitel на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    на подписке тоже делать нечего. зачем адекватному человеку тратить по 6 часов в день, что бы кого то догнать если можно пойти в другую ммо где пвп эквип можно набить за месяц-полтора играя по паре часов в день?
    вот это адекватно, а не то что у вас тут творится.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:45 ----------

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Вероятно да но многим это выходящее раз в три месяца не нравится - с этим что делать?)
    не играть, я вот не играю например))
    УВЛАЖНЯЮ кисули дистанционно, голосом и жестом.

  7. #207
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Но ведь в почти два часа ночи сидишь на форуме ненавистной игры))))
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  8. #208
    Аватар для Uvlazhnitel
    Поселенец Uvlazhnitel на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    да потому что на пд отлетел на 7, еслиб я играл то упрек бы понял, а пописать че такова то?)

    да и не ненавистной, я бы в новом сезоне ворвался бы на подписку если бы пару часов игры в день было бы достаточно.
    другое дело то что щас происходит это сумасшествие какое то. 6 часов сидеть за компом, сиднем. ну как то это странно, я лучше в хсик на диване там.
    Последний раз редактировалось Uvlazhnitel; 13.06.2015 в 02:03.
    УВЛАЖНЯЮ кисули дистанционно, голосом и жестом.

  9. #209
    Аватар для TRE130494
    Стражник TRE130494 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Совсем тугой
    ответ от Бога)) информативно и объективно)
    вход пошли не аргументы, а оскорбления, спасибо что доказали мою правоту)
    Последний раз редактировалось TRE130494; 13.06.2015 в 02:34.

  10. #210
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Если как сейчас - то на мой вкус многовато и долговато :/ Если как в прошлом сезоне - то уж очень халявно. Нужна золотая середина.
    Да не сказала бы, что в прошлом сезоне было легче. С паравозом было легче, вы имете в виду? Камни тоже приходилось крафтить, это тоже дополнительные деньги и время.

    зы. Мне на самом деле беспокоит другой вопрос: что будут делать в 7.0 с ДЗ. Оставят ли их вообще, и если оставят, то будет ли на них фаза щедрости. Это не фаза, а маразм, собрать пати на любую другую фазу не представляется возможным. Все сидят и ждут именно её, а что делать тем, у кого нет возможности высиживать по несколько часов в ожидании? Нудятину в виде охоты не предлагать, меня эти лучеметы еще в начале сезона утомили.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:36 ----------

    Цитата Сообщение от TRE130494 Посмотреть сообщение
    ответ от Бога)) информативно и объективно)
    вход пошли не аргументы, а оскорбления, спасибо что доказали мою правоту)
    С чего вы решили, что правы именно вы, с вашим скотским отношением, которое вы тут показываете уже черти сколько?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  11. #211
    Аватар для TRE130494
    Стражник TRE130494 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    С чего вы решили, что правы именно вы, с вашим скотским отношением, которое вы тут показываете уже черти сколько?
    Сужу по вашим аргументам, которые вы противопоставляете моим, т.е. вашими попытками меня оскорбить.
    В чем же заключается мое скотское отношение?)

  12. #212
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от TRE130494 Посмотреть сообщение
    Сужу по вашим аргументам, которые вы противопоставляете моим, т.е. вашими попытками меня оскорбить.
    В чем же заключается мое скотское отношение?)
    У вас только один аргумент, причем он сугубо эмоциональный. Любовь, дружба, симпатия, страдание - это всё вне логики. На аргумент "я страдал, и другие пусть пострадают" можно ответить только эмоцией, как бы вы не убеждали себя в обратном.

    Да вам уже не раз это объясняли, в более мягкой форме, но вы не желаете воспринимать написанное.

    Во-первых, вы за каким-то чертом тут столько лет "страдали", вместо того, чтобы сменить проект/спокойно играть/смириться с тем, что не настолько уж вы и крут, как вам кажется/уйти в реал (нужное подчеркнуть).
    Во-вторых, может вам покажется это странным, но "страдание" - это ваш личный выбор. Представьте себе, у других может и не быть таких же причин "страдать". По никому НЕИЗВЕСТНЫМ причинам вы решили... сколько там лет, пять? Вот, по никому НЕИЗВЕСТНЫМ причинам вы решили пять лет "пострадать". Может быть, это была девушка, или хорошая компания, или вам вообще нравится "страдать". В любом случае, ваши личные причины не тянут на общественное явление.
    В-третьих, вы уже не играете, причем вы бросили играть не по отвлеченным от игры причинам. Отсюда вывод: лично вам система всего, в том числе и одевания, в игре не нравится. Настолько не нравится, что компенсаторные механизмы, которые есть в игре, в вашем случае отключились и не работают. НО! вы продолжаете нести какую-то ахинею про то, что всё отлично, ничего исправлять не надо.
    В четвертых, мало того, вы считаете, что та система, которая отбила у вас всякое желание играть, других должна устраивать. По причине "я же страдал" О.о Далее идет "во-вторых"

    Хотелось бы увидеть от вас справку от врача о вашем психическом здоровье, у вас точно ее нет?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  13. #213
    Аватар для ytopiyaok2011
    Горожанин ytopiyaok2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Я напишу лично за себя: да, хоть я и не играю давно но тем не менее слежу за проектом, общаюсь с старыми друзьями и знакомыми в надежде что следующая обнова что то изменит. Мне лично Аллоды нравились из за полетов по астралу, неплохо были сделаны поначалу перевозки, спрутоглавы и т. д. Но посмотрим с другой стороны, я например считаю что донат должен уменьшать количество времени проведенного в игре. Я например согласен вносить енную суму денег за то чтоб играть часик или два не напрягаясь в свое удовольствие после работы но не лететь с работы сломя голову чтоб успеть куда то, отбросив родных, личные дела, семью. Пока был просто шмот еще было терпимо, но после ввода самоцветов и тем более кучи разных ресурсов для крафта мне пришлось выбирать игра или семья. Я выбрал семью с другим проектом. Если разработчики пересмотрят свою позицию насчет границы время- донат то я бы например возвратился поиграть и бросал бы денежку которой сейчас хватает, но я согласен платить за удовольствие, развлечение, а не за взлом мозга где найти тот ресурс для крафта или другой. Это все мое лично мнение, хотя меня поддерживают многие люди не продавшие своих персов в надежде на лучшее будущее игры.

  14. #214
    Аватар для nekromail2011
    Вольный Аллодер nekromail2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    access denied
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ytopiyaok2011 Посмотреть сообщение
    Я напишу лично за себя: да, хоть я и не играю давно но тем не менее слежу за проектом, общаюсь с старыми друзьями и знакомыми в надежде что следующая обнова что то изменит. Мне лично Аллоды нравились из за полетов по астралу, неплохо были сделаны поначалу перевозки, спрутоглавы и т. д. Но посмотрим с другой стороны, я например считаю что донат должен уменьшать количество времени проведенного в игре. Я например согласен вносить енную суму денег за то чтоб играть часик или два не напрягаясь в свое удовольствие после работы но не лететь с работы сломя голову чтоб успеть куда то, отбросив родных, личные дела, семью. Пока был просто шмот еще было терпимо, но после ввода самоцветов и тем более кучи разных ресурсов для крафта мне пришлось выбирать игра или семья. Я выбрал семью с другим проектом. Если разработчики пересмотрят свою позицию насчет границы время- донат то я бы например возвратился поиграть и бросал бы денежку которой сейчас хватает, но я согласен платить за удовольствие, развлечение, а не за взлом мозга где найти тот ресурс для крафта или другой. Это все мое лично мнение, хотя меня поддерживают многие люди не продавшие своих персов в надежде на лучшее будущее игры.

    А вот я считаю, что вместо того, чтобы играть в такого типа онлайн игры, зная, что более 2 часов в день времени нету, лучше посмотреть футбол по телевизору.

    Онлайн игры, ИМХО, рассчитаны на то, что в них будут играть хотя бы не менее 4 часов в день. Иначе не будет отдачи.

    Меня всегда удивляли люди, которые пришли в игру "отдохнуть после работы". Отдыхайте на диване.

    И да, мне интересно само явление "мало времени". Вы работаете 14 часов в день, у Вас остается 2 часа свободного времени только?) А в субботу/воскресенье тоже работаете?) Или 32 ч выходных проводите с семьей?) меня это тоже весьма удивляет. Ну дети ясное дело, но после 10-12 лет у них своих дел будет полно - школа, дз, с друзьями погулять, в вк посидеть.... ммм, в ао поиграть?))) А жена прямо вот так вот требует внимания?) Прямо все 32 ч стой рядом с нею?

    Это риторические вопросы, можете не отвечать))

    ---------- Сообщение добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:44 ----------

    Так.. так.. так.. постойте... Вы же можете играть в АО 2 часа в день. Этого хватит. Вы можете ходить по локациям, смотреть на их красоту... Вы можете клееть шмот на 1-2 ступени ниже, чем у других. Вы можете не клеить камни. Вы можете ходить в рейды прошлого-позапрошлого сезонов. Получайте удовольствие 2 часа в день.

    Что? Вы хотите быть ТОПом? А губу Вам не закатать?) Если Вы в жизни добились чего-то, то, пожалуйста, не думайте, что теперь за деньги сможете все. А я Вас сейчас понял. Вы хотите быть ТОПом, ногибать все, что движется, просто ДОНАТЯ, и НИЧЕГО не делая. Положил M рублей => ТОП 1 по гиру, 10000ккк урона с руки. Даже тут это проблематично.

    Я не спорю, есть проекты и для Вас. Сингл-плеерные игры. Стрелялки, РПГ, квесты, ТЫСЯЧИ ИХ. Есть сессионые МОБА игры, в духе "снеси все башни, казармы и трон врагу"(надеюсь, поняли, про что я). Хоть 2 часа в день играй, хоть 18. Будешь так же наравне со всеми.

    А я просто понял, Вы очередной папка-нОгибатор, хотите унижать в игре реальных людей за деньги, пару часов в день, "прост для фана))" Унижаловка-то не отвалится?)

    В любом виде спорта нужна отдача. Если ты долго не тренируешься, то тебя обыграет даже Вася со двора. Также и здесь. АО не требовательно ко скилу, но требовательны ко шмоту. На 4-6 шмоток отстал от сервера?) Тебя нагибет Вася со двора)))

    Такие вот пироги. И правильно сделали, что ушли. И не ждите перемен. Это игра сделана не для Вас.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:00 ----------

    Кстати, я потратил на этот пост 20% Вашего свободного времени)))
    задумайтесь))

  15. #215
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от nekromail2011 Посмотреть сообщение
    А вот я считаю, что вместо того, чтобы играть в такого типа онлайн игры, зная, что более 2 часов в день времени нету, лучше посмотреть футбол по телевизору.

    Онлайн игры, ИМХО, рассчитаны на то, что в них будут играть хотя бы не менее 4 часов в день. Иначе не будет отдачи.

    Меня всегда удивляли люди, которые пришли в игру "отдохнуть после работы". Отдыхайте на диване.
    Вот, хоть кто-то понимает суть АО и населяющих её zадротов )

    А то понимаешь ли, денег на фришку у них нет, много времени на нитку тоже. Но они упорно хотят заходить в игру на часик, чисто погонять под настроение и быть со всеми на уровне... Ребятки, с такими запросами ваш удел — моба-игры, в ммо вам ловить нечего.

  16. #216
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    Точно! Новички - лесом! Возвращенцы - пошли проч! Все в офлафн, в рпг, в стрелялки, на диван к ящику!

    АО игра для двоих вышеотписавшихся, избранных.

    В одной теме писать пошли все проч, а вдругой сокрушаться что не с кем играть, куда-то все пропали, интересных соперников не осталось, топы ушли. Ай-ай-ай, беда.

  17. #217
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от alexeonclaw Посмотреть сообщение
    Точно! Новички - лесом! Возвращенцы - пошли проч!.
    Адекватные новички и возвращенцы, постепенно втягиваются в игровой процесс, обходя лишнюю стадию нытья на форуме

    А то, что онлайн упал, так летом всегда так. Сейчас активно играют в основном те, кто готовится к мчд и для которых лишняя циферка ГС'а, может оказаться решающей. А остальной народ залипает в полуафке и тратит драгоценные летние деньки по их прямому назначению

  18. #218
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nekromail2011 Посмотреть сообщение
    А вот я считаю, что вместо того, чтобы играть в такого типа онлайн игры, зная, что более 2 часов в день времени нету, лучше посмотреть футбол по телевизору.

    Онлайн игры, ИМХО, рассчитаны на то, что в них будут играть хотя бы не менее 4 часов в день. Иначе не будет отдачи.

    Меня всегда удивляли люди, которые пришли в игру "отдохнуть после работы". Отдыхайте на диване.

    И да, мне интересно само явление "мало времени". Вы работаете 14 часов в день, у Вас остается 2 часа свободного времени только?) А в субботу/воскресенье тоже работаете?) Или 32 ч выходных проводите с семьей?) меня это тоже весьма удивляет. Ну дети ясное дело, но после 10-12 лет у них своих дел будет полно - школа, дз, с друзьями погулять, в вк посидеть.... ммм, в ао поиграть?))) А жена прямо вот так вот требует внимания?) Прямо все 32 ч стой рядом с нею?

    Это риторические вопросы, можете не отвечать))

    ---------- Сообщение добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:44 ----------

    Так.. так.. так.. постойте... Вы же можете играть в АО 2 часа в день. Этого хватит. Вы можете ходить по локациям, смотреть на их красоту... Вы можете клееть шмот на 1-2 ступени ниже, чем у других. Вы можете не клеить камни. Вы можете ходить в рейды прошлого-позапрошлого сезонов. Получайте удовольствие 2 часа в день.

    Что? Вы хотите быть ТОПом? А губу Вам не закатать?) Если Вы в жизни добились чего-то, то, пожалуйста, не думайте, что теперь за деньги сможете все. А я Вас сейчас понял. Вы хотите быть ТОПом, ногибать все, что движется, просто ДОНАТЯ, и НИЧЕГО не делая. Положил M рублей => ТОП 1 по гиру, 10000ккк урона с руки. Даже тут это проблематично.

    Я не спорю, есть проекты и для Вас. Сингл-плеерные игры. Стрелялки, РПГ, квесты, ТЫСЯЧИ ИХ. Есть сессионые МОБА игры, в духе "снеси все башни, казармы и трон врагу"(надеюсь, поняли, про что я). Хоть 2 часа в день играй, хоть 18. Будешь так же наравне со всеми.

    А я просто понял, Вы очередной папка-нОгибатор, хотите унижать в игре реальных людей за деньги, пару часов в день, "прост для фана))" Унижаловка-то не отвалится?)

    В любом виде спорта нужна отдача. Если ты долго не тренируешься, то тебя обыграет даже Вася со двора. Также и здесь. АО не требовательно ко скилу, но требовательны ко шмоту. На 4-6 шмоток отстал от сервера?) Тебя нагибет Вася со двора)))

    Такие вот пироги. И правильно сделали, что ушли. И не ждите перемен. Это игра сделана не для Вас.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:00 ----------

    Кстати, я потратил на этот пост 20% Вашего свободного времени)))
    задумайтесь))
    Агаа,прекрааасно. Но давай-ка я тебе отвечу на твои вопросы.
    Почему заходим отдохнуть? А потому что желание есть такое. И гнать меня никто не имеет права.
    Ммо такое же удовольствие как и футбол,время такое теперь.
    4 часа? Почему же в других ммо отдача идёт за меньшее количество часов?
    И тут же,предугадывая вопрос "в каких?" Вовочка-самый простой пример. Возможно гнездо дракона.
    И тут же предугадывая "Вали отсюда туда" отвечу-а не хочу я туда. Меня цепляет здешние сеттинг. Здешний мир. И он реально круче многих Ммо.
    А я не хочу быть топом. Я хочу быть не мясом на бг,проходить актуальный контент,получать удовольствие от игры за доступное мне время.
    И опять же. Не хочу быть топом. Хочу висеть на уровне "предтоп". Да,какие-то топы унижают с полпинка меня,но с какими то я бодаюсь с переменным успехом,а отстающих разношу,если их не толпа.
    А теперь ребят усвойте такую простую аксиому: Игра.Это.Не.Работа.И.Не.Реальная жизнь!
    Тут действуют другие законы,и нельзя смешивать понятия игры и реала! А что будет если их смешать? Ну будут получаться здешние зедроты.

    И да. Здесь я получал удовольствие за пару часов на 40,на 42,на 45-47,и даже на 51 капах. А с 55 резко начали требовать больше времени. А вот нашла коса на камень. Я не могу и не хочу тратить больше времени при том же количестве доната
    Последний раз редактировалось NihazM; 13.06.2015 в 10:01.

  19. #219
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    … Пы.Сы. Никто не просит сразу готовый рыжий шмот, но дать фиол и облегчить крафт до рыжа вполне нормально и ни для кого не ущербно! ...
    хочу «салат шмот» за мядак ну не сразу, а когда ты до клеишь его — ни для кого не ущербно ведь, так?

    Упрощение крафта должна выражаться только во временных показателях, а цена должна быть неизменной будь то синь, фиол и т.д. шмот — иначе это порождает «слак» игрока.

    т.е. зачем одеваться, когда это можно будет сделать быстрее и главное дешевле — загвоздка только, когда?
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 13.06.2015 в 09:59.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  20. #220
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    хочу «салат шмот» за мядак ну не сразу, а когда ты до клеишь его — ни для кого не ущербно ведь, так?

    Упрощение крафта должна выражаться только во временных показателях, а цена должна быть неизменной будь то синь, фиол и т.д. шмот — иначе это порождает «слак» игрока.

    т.е. зачем одеваться, когда это можно будет сделать быстрее и главное дешевле — загвоздка только, когда?
    Просто уменьшить число крафтов до следующей ступени шмота. А вой вот таких вот "топов",которые даже в этой теме выступают-не слушать,и подавлять. Ибо лучше обеспечить приток свежей крови,чем позволять топам безостановочно чесать чсв.
    Последний раз редактировалось NihazM; 13.06.2015 в 10:11.

  21. #221
    Аватар для GooDEyeaR
    Стражник GooDEyeaR скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    299
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Адекватные новички и возвращенцы, постепенно втягиваются в игровой процесс, обходя лишнюю стадию нытья на форуме

    А то, что онлайн упал, так летом всегда так. Сейчас активно играют в основном те, кто готовится к мчд и для которых лишняя циферка ГС'а, может оказаться решающей. А остальной народ залипает в полуафке и тратит драгоценные летние деньки по их прямому назначению
    то что каждый сезон в АО онлайн падал летом в период школьных каникул и отпусков это есть такое дело. Но..тут не нужно обманывать себя и других,из проэкта люди уходят и отток очень серьезный,в некоторых случаях рейдами целыми из топ ги валят в другие проэкты и там начинают создавать гильдии .это как бы всем известный факт
    кто виноват в принцыпе ясно,что делать вот в чем вопрос
    как я уже писал выше самый гемор щяс это нынешняя система одевания,на мой взляд более менее удачная она была во времена А2-А3 .Так вот еслибы ее вернули и немного подкоректировали в том смысле что в начале следущего сезона прошлогодний шмот не как тогда вендору а грейдить его уже новым стафом из нового слоя вот тогда все станет ок.
    п.с камни в топку

  22. #222
    Аватар для nekromail2011
    Вольный Аллодер nekromail2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    access denied
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    "АО игра для двоих вышеотписавшихся, избранных."
    Т.е. для тех, чей гир равен 20к?))
    збс

    ---------------------------

    "И гнать меня никто не имеет права." А никто Вас не гонит.

    "А я не хочу быть топом. Я хочу быть не мясом на бг,проходить актуальный контент,получать удовольствие от игры за доступное мне время."

    Вы скажете, что за пару часов в день не сможете себе к концу сезона обеспечить фулл 66 рыж с рыжыми камнями? Или даже без камней и не зачарованный? С таким обвесом на БГ вы спокойно будете убивать фиольносиних.


    Учитывайте свои ресурсы. Рыж 66 для Вас доступен, ИМХО. А вот салат - для топов.

    Не нравится = ну, это уже твои проблемы)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:11 ----------

    Цитата Сообщение от GooDEyeaR Посмотреть сообщение
    то что каждый сезон в АО онлайн падал летом в период школьных каникул и отпусков это есть такое дело. Но..тут не нужно обманывать себя и других,из проэкта люди уходят и отток очень серьезный,в некоторых случаях рейдами целыми из топ ги валят в другие проэкты и там начинают создавать гильдии .это как бы всем известный факт
    кто виноват в принцыпе ясно,что делать вот в чем вопрос
    как я уже писал выше самый гемор щяс это нынешняя система одевания,на мой взляд более менее удачная она была во времена А2-А3 .Так вот еслибы ее вернули и немного подкоректировали в том смысле что в начале следущего сезона прошлогодний шмот не как тогда вендору а грейдить его уже новым стафом из нового слоя вот тогда все станет ок.
    п.с камни в топку
    Это то, что называется "ностальгия". Не обманывайте самих себя. Возвращение к временам 40-47 капа новичков не привлечет, а последние старички уйдут.

  23. #223
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nekromail2011 Посмотреть сообщение
    "АО игра для двоих вышеотписавшихся, избранных."
    Т.е. для тех, чей гир равен 20к?))
    збс

    ---------------------------

    "И гнать меня никто не имеет права." А никто Вас не гонит.

    "А я не хочу быть топом. Я хочу быть не мясом на бг,проходить актуальный контент,получать удовольствие от игры за доступное мне время."

    Вы скажете, что за пару часов в день не сможете себе к концу сезона обеспечить фулл 66 рыж с рыжыми камнями? Или даже без камней и не зачарованный? С таким обвесом на БГ вы спокойно будете убивать фиольносиних.


    Учитывайте свои ресурсы. Рыж 66 для Вас доступен, ИМХО. А вот салат - для топов.

    Не нравится = ну, это уже твои проблемы)
    С нынешним крафтом-нет,не сделаю за пару часов. Как бы Вы не развешивали мне клюкву на уши-с нынешним крафтом это нереально.
    Я знаю,что это мои проблемы. Но,разрабы могут их решить,и я же даю им пути решения.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:14 ----------

    Цитата Сообщение от nekromail2011 Посмотреть сообщение
    "АО игра для двоих вышеотписавшихся, избранных."
    Т.е. для тех, чей гир равен 20к?))
    збс

    ---------------------------

    "И гнать меня никто не имеет права." А никто Вас не гонит.

    "А я не хочу быть топом. Я хочу быть не мясом на бг,проходить актуальный контент,получать удовольствие от игры за доступное мне время."

    Вы скажете, что за пару часов в день не сможете себе к концу сезона обеспечить фулл 66 рыж с рыжыми камнями? Или даже без камней и не зачарованный? С таким обвесом на БГ вы спокойно будете убивать фиольносиних.


    Учитывайте свои ресурсы. Рыж 66 для Вас доступен, ИМХО. А вот салат - для топов.

    Не нравится = ну, это уже твои проблемы)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:11 ----------



    Это то, что называется "ностальгия". Не обманывайте самих себя. Возвращение к временам 40-47 капа новичков не привлечет, а последние старички уйдут.
    Привлечёт,ещё кааак привлечёт.
    Если правильно подать и раструбить,народ очень быстро будет возвращаться.

  24. #224
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Просто уменьшить число крафтов до следующей ступени шмота. ...
    репликатор за 56 кри — это и есть, как бы уменьшение число крафтов.

    или увеличение в затрате голда (золота) с уменьшение число склеек = цена вещи
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  25. #225
    Аватар для GooDEyeaR
    Стражник GooDEyeaR скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    299
    Репутация
    58
    Это то, что называется "ностальгия". Не обманывайте самих себя. Возвращение к временам 40-47 капа новичков не привлечет, а последние старички уйдут.[/QUOTE]

    если бы ты был повнимательней ты бы увидел что речь шла не о возвращении 45 капа и А2 а о той системе одевания как бы.при чем тут .... ностальгия ваще
    типа пост набил чтоли или тролишь?
    Последний раз редактировалось GooDEyeaR; 13.06.2015 в 10:19.

  26. #226
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    репликатор за 56 кри — это и есть, как бы уменьшение число крафтов.

    или увеличение в затрате голда (золота) с уменьшение число склеек = цена вещи
    Он уменьшает количество полётов,а не количество склеек!

  27. #227
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Просто уменьшить число крафтов до следующей ступени шмота. А вой вот таких вот "топов",которые даже в этой теме выступают-не слушать,и подавлять. Ибо лучше обеспечить приток свежей крови,чем позволять топам безостановочно чесать чсв.
    Вот только это проблемы не решит. Приток новой крови наврятли принесёт такой же доход, как сейчас от топов. По крайней мере с нынешними условиями принудительного доната.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  28. #228
    Аватар для nekromail2011
    Вольный Аллодер nekromail2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    access denied
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GooDEyeaR Посмотреть сообщение
    Это то, что называется "ностальгия". Не обманывайте самих себя. Возвращение к временам 40-47 капа новичков не привлечет, а последние старички уйдут.
    если бы ты был повнимательней ты бы увидел что речь шла не о возвращении 45 капа и А2 а о той системе одевания как бы.при чем тут .... ностальгия ваще
    типа пост набил чтоли или тролишь?[/QUOTE]

    Поздравляю, Вы набили пост!
    Я не имел ввиду возвращение 45-го капа, а как раз ту систему крафта и пр. что с этим связано. Если вы не поняли...

    Как меня бесят эти любители читать между строк...

    ---------- Сообщение добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:04 ----------

    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Он уменьшает количество полётов,а не количество склеек!

    Проблемы? Меньше времени тратить на астрал.
    А в чем еще дело? Вам жалко тратить время на клики мышкой?)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:06 ----------

    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Тут товарищ создал с нуля куклу, решил играть за другую фракцию. Начал в начале июня. Уже фул 66 рыж с рыж камнями. Донат канеш да, ф2п сервер, но факт на лицо.
    А на халяву рассчитывать нехай, как верно выше заметили, все бы так играли - год ничего не делать, а потом шмот почтой. Агаугу.
    Уважаемые дяди с 2 часами времени для игры.

    Проблемы?)

    За Ваши деньги любой каприз.

  29. #229
    Аватар для GooDEyeaR
    Стражник GooDEyeaR скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    299
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от nekromail2011 Посмотреть сообщение
    если бы ты был повнимательней ты бы увидел что речь шла не о возвращении 45 капа и А2 а о той системе одевания как бы.при чем тут .... ностальгия ваще
    типа пост набил чтоли или тролишь?
    Поздравляю, Вы набили пост!
    Я не имел ввиду возвращение 45-го капа, а как раз ту систему крафта и пр. что с этим связано. Если вы не поняли...

    Как меня бесят эти любители читать между строк...

    ---------- Сообщение добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:04 ----------




    Проблемы? Меньше времени тратить на астрал.
    А в чем еще дело? Вам жалко тратить время на клики мышкой?)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:06 ----------



    Уважаемые дяди с 2 часами времени для игры.

    Проблемы?)

    За Ваши деньги любой каприз.[/QUOTE]

    ок понял тебя
    то есть по твоему сейчас все в поряде с крафтоми с камнями с ресурсами для ресурсов ресов для крафта чтоб скрафтить еще какойто хренов крафт.так?
    а тогда было все очень ужасно конечно ведь тогда просто крафтились вещи .о ужас даже без камней и о боги даже нафиг не нужны были репликаторы
    в принцыпе даже можешь ничего не отвечать,если тебе нарвится такое вот говнище как сейчас право ваше,жуйте наздоровье

  30. #230
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nekromail2011 Посмотреть сообщение
    если бы ты был повнимательней ты бы увидел что речь шла не о возвращении 45 капа и А2 а о той системе одевания как бы.при чем тут .... ностальгия ваще
    типа пост набил чтоли или тролишь?
    Поздравляю, Вы набили пост!
    Я не имел ввиду возвращение 45-го капа, а как раз ту систему крафта и пр. что с этим связано. Если вы не поняли...

    Как меня бесят эти любители читать между строк...

    ---------- Сообщение добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:04 ----------




    Проблемы? Меньше времени тратить на астрал.
    А в чем еще дело? Вам жалко тратить время на клики мышкой?)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:06 ----------



    Уважаемые дяди с 2 часами времени для игры.

    Проблемы?)

    За Ваши деньги любой каприз.[/QUOTE]

    Да. Столько времени жалко. Ибо тратить столько времени тупо как машина летая без остановки-я не такой больной.
    Легко. Дайте мне такую же сумму-я сам легко также оденусь

  31. #231
    Аватар для GooDEyeaR
    Стражник GooDEyeaR скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    299
    Репутация
    58
    вообще дело то не 2 часах онлайн в день,я лично если игра в кайф **** еще тот
    вопрос в чем,в том что нынешняя система одевания такая что возвращяться играть в АО это мазахизм какойто,донат то вообщем не такая уж и большая проблема,так сказать уже привыкли задонатить на нововведенные топ плюхи пока меня в проэкте не было дело вполне себе решаемое.а вот покупать через лавку редкости всяких приблуд для того чтобы одеться нормально на сумму 20-30к это вот идите просто нафиг

  32. #232
    Аватар для ytopiyaok2011
    Горожанин ytopiyaok2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Все уже много раз обсуждалось, мнение свое никто не изменит конечно да и не надо. Как тут заметили люди до 55 капа было все нормально, до ввода ДЗ. Конечно никто ничего не поменяет. Просто в скором будущем тех кому все нравится еще несколько раз обьединят в один-два сервера, предложат им еще сундучков возможно даже со сменой класса на лету как в некоторых играх и закроют как властелин колец предложив взамен какой то сундучок с костюмчиком в другом своем проекте. Ну а тем кто тратит на игру больше двух часов скажу что мне просто жалко ваших родных которые видят вас только за монитором с наушниками на голове. Потом такие уникалы скажут: да кто таких детей то воспитал? Ладно пост набил пойду шашлычка покушаю, а вы трольте дальше друг друга, люди без личной жизни)))

  33. #233
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Он уменьшает количество полётов,а не количество склеек!
    10 склее х 1000 голда = 10к голда
    5 склее х 2000 голда = 10к голда

    выбирай.

    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    … Да. Столько времени жалко. Ибо тратить столько времени тупо как машина летая без остановки-я не такой больной.
    Легко. Дайте мне такую же сумму-я сам легко также оденусь
    больные салатовые «папки» - нашли время, средства … чем ты лучше их?
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  34. #234
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    10 склее х 1000 голда = 10к голда
    5 склее х 2000 голда = 10к голда

    выбирай.


    больные салатовые «папки» - нашли время, средства … чем ты лучше их?
    Конечно 2 вариант.
    Голда то фармится гораздо быстрее шмота.

    Они пользовались преимуществом шмота целый сезон! Они уже за него заплатили! Что мешает его отдать? Чсв? Так задави его,больной человек

  35. #235
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    .
    больные салатовые «папки» - нашли время, средства … чем ты лучше их?
    Игре выгодно как раз удержать салатовых папок, ибо хотя бы половина из них донатит, в отличии от бедных и занятых студентов. Для них весь фан: на бгшках, на цсе ганкнуть 50-90к делающих квесты на ги, на домике раскатать с разницей 0-40+ по килам. Если дать возможность мясу одеться за 2 копейки и сравнительно просто до актуального шмота - на бгшке уже соло не даш езды всей точки, а чего доброго еще и сольют.

  36. #236
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Конечно 2 вариант.
    Голда то фармится гораздо быстрее шмота. ...
    второй вариант, условно как раз и заложено время и репликаторы по 56 кри потраченные на полет.

    т.е. 2й вариант, как бы хуже т.к. тебе принудительно придется на это потратится без вариантов лишних полетов.
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    … Они пользовались преимуществом шмота целый сезон! ...
    какое преимущество?
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    К … Они уже за него заплатили! Что мешает его отдать? ...
    и ? - хочу салат на халяву, за мядак ...
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  37. #237
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    второй вариант, условно как раз и заложено время и репликаторы по 56 кри потраченные на полет.

    т.е. 2й вариант, как бы хуже т.к. тебе принудительно придется на это потратится без вариантов лишних полетов.

    какое преимущество?

    и ? - хочу салат на халяву, за мядак ...
    Не-а. Твои 56 кри что при нынешнем варианте сократят число полётов,что при втором. Вопрос именно в числе склеек.
    Т.е тупо говоря,купил ты реплик или нет-шмот тебе придется крафтить,условно говоря, 15 раз. Ты тупо сократить время набора на эти 15 раз,а не эти разы.

    Какое преимущество? ПвП,актуальный контент в пве.
    И хоти дальше. Тут никто и не просит чего-либо нахаляву. Тут просят упростить крафт до рыжа. ВСё! Никто не просит за бесплатно салат или рыж на почту! Что Вы тут ересь разводить?
    Последний раз редактировалось NihazM; 13.06.2015 в 12:49.

  38. #238
    Аватар для GooDEyeaR
    Стражник GooDEyeaR скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    299
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    второй вариант, условно как раз и заложено время и репликаторы по 56 кри потраченные на полет.

    т.е. 2й вариант, как бы хуже т.к. тебе принудительно придется на это потратится без вариантов лишних полетов.

    какое преимущество?

    и ? - хочу салат на халяву, за мядак ...
    ок ваша точка зрения ясна в целом.Внимание вопрос по вашему все в порядке на данный момент в системе одевания и какие собственно ваши предложения.просто пока от вас лично посты в духе азаза только и никакого конструктива

  39. #239
    Аватар для TRE130494
    Стражник TRE130494 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    У вас только один аргумент, причем он сугубо эмоциональный. Любовь, дружба, симпатия, страдание - это всё вне логики. На аргумент "я страдал, и другие пусть пострадают" можно ответить только эмоцией, как бы вы не убеждали себя в обратном.

    Да вам уже не раз это объясняли, в более мягкой форме, но вы не желаете воспринимать написанное.

    Во-первых, вы за каким-то чертом тут столько лет "страдали", вместо того, чтобы сменить проект/спокойно играть/смириться с тем, что не настолько уж вы и крут, как вам кажется/уйти в реал (нужное подчеркнуть).
    Во-вторых, может вам покажется это странным, но "страдание" - это ваш личный выбор. Представьте себе, у других может и не быть таких же причин "страдать". По никому НЕИЗВЕСТНЫМ причинам вы решили... сколько там лет, пять? Вот, по никому НЕИЗВЕСТНЫМ причинам вы решили пять лет "пострадать". Может быть, это была девушка, или хорошая компания, или вам вообще нравится "страдать". В любом случае, ваши личные причины не тянут на общественное явление.
    В-третьих, вы уже не играете, причем вы бросили играть не по отвлеченным от игры причинам. Отсюда вывод: лично вам система всего, в том числе и одевания, в игре не нравится. Настолько не нравится, что компенсаторные механизмы, которые есть в игре, в вашем случае отключились и не работают. НО! вы продолжаете нести какую-то ахинею про то, что всё отлично, ничего исправлять не надо.
    В четвертых, мало того, вы считаете, что та система, которая отбила у вас всякое желание играть, других должна устраивать. По причине "я же страдал" О.о Далее идет "во-вторых"

    Хотелось бы увидеть от вас справку от врача о вашем психическом здоровье, у вас точно ее нет?
    Хотелось бы увидеть от вас справку, от директора школы, вы ее точно закончили и умеете читать?)
    вы прочитали хоть 1 мой пост? Судя по всему нет, потому что НА ВСЕ ваши тезисы я давал ответ, абсолютно на все, но для очень "одаренных" , я повторю.
    1)во первых, никто тут не страдал, пока был интерес, я играл- когда все превратилось в рутину я ушел.
    2)во вторых, про личный выбор меня и каждого я тоже писал. Да это мой выбор, точно так же как и ваш играть сейчас, если вас что то не устраивает уходите в реал
    3) в третьих,да меня не устраивает такая система, но она одинакова для всех, и как я уже писал, да ее надо менять, но в 7.0. Что у всех все были одинаковые условия, а не на середине капа, когда кто то одевался, а кто то специально ждал халявы
    4)Дальше у вас какой то выдуманный бред написан.
    Короче вы вообще нифига не читаете, и что то пытаете утверждать, помойму из нас 2х на эмоциях явно не я)) я лишь констатирую факты,а вы не зная толком этих самых фактов, пытаетесь меня в чем то переубедить, оскорбить и так далее, потому что мое мнение не совпадает с вашим.

  40. #240
    Аватар для nekromail2011
    Вольный Аллодер nekromail2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    access denied
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    ок понял тебя
    то есть по твоему сейчас все в поряде с крафтоми с камнями с ресурсами для ресурсов ресов для крафта чтоб скрафтить еще какойто хренов крафт.так?
    а тогда было все очень ужасно конечно ведь тогда просто крафтились вещи .о ужас даже без камней и о боги даже нафиг не нужны были репликаторы
    в принцыпе даже можешь ничего не отвечать,если тебе нарвится такое вот говнище как сейчас право ваше,жуйте наздоровье

    Посмотри на мой гс и уровень))
    Я не говорю, что сейчас хорошо.
    Я говорю, что в проекте не останется людей, если что-то менять.
    Пользы не будет.
    А те, кто есть, уйдут.

    "Легко. Дайте мне такую же сумму-я сам легко также оденусь"


    Так вы определитесь: вы дрот или олигарх?
    Без доната и за 5 минут одеться так не бывает, либо фарми, либо плати.

     Ответить в теме
Страница 6 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения