Форум - "Аллоды Онлайн" - Первая книга по вселенной «Аллодов» уже в продаже!
Закрытая тема
Страница 8 из 11
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 281 по 320 из 426
  1. #281
    Аватар для Koheku
    Горожанин Koheku на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    сегодня получила свою книжечку из Буквоеда) пин был, стоила 232р.
    много читала возмущений по поводу бумаги, но на деле ничего страшного не оказалось, обычная бумага, у меня большинство книг на подобной, ибо они так меньше весят и это удобнее)

  2. #282
    Аватар для i652479
    Горожанин i652479 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Omen72 Посмотреть сообщение
    ПОДТВЕРЖДАЮ!!Только что получил с Озона книгу..распаковал а пина то тю-тю...не удивлюсь если скоро их продавать начнут пачками.Акция больше похожа на очередную пирамиду.Книга напечатана на газетной...нее больше качеством похожа на туалетную,без иллюстраций.Как говориться "звезда в шоке".Ну ладно фиг с ним с тем как оформили надеюсь то само произведение будет нормальным(сажусь читать)...но такое кидалово,а по другому и не скажешь, с пин-кодами и я гляжу это явление массовое-до такого еще маил не скатывался...
    Да блеать, вы читать умеете? Там и было написано, что пины только в читай городе и буквоеде

  3. #283
    Аватар для jioytb5
    Бродяга jioytb5 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А пин-код будет если книгу купить на озоне

  4. #284
    Аватар для killerbee201
    Новобранец killerbee201 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jioytb5 Посмотреть сообщение
    А пин-код будет если книгу купить на озоне
    Через озон только книгу доставят.

  5. #285
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от jioytb5 Посмотреть сообщение
    А пин-код будет если книгу купить на озоне
    Не будет, список мест, где дают пин ищем в первом сообщении темы.

    оффтоп: что за тенденция такая - знаки вопросов на ставить? бесят
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  6. #286
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    От сервера СВ отдельный спасибос!
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  7. #287
    Аватар для weles17
    Скиталец weles17 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Разводилово. Коды есть, а активация на СВ невозможна.

  8. #288
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    По поводу арта на обложке все предельно просто.
    Чтобы человек, примерно знающий, что такое Аллоды, заметил книгу на полке и воскликнул "вау, это же книга про АО" нужен известный, хорошо распознаваемый арт.
    Подготовить новый не составит никаких проблем. Но такого эффекта он не вызовет. Сколько в книжном магазине стоит книг с красивыми артами на обложках? А сколько из них вы вспомните и на какие обратите внимание?

    Претензия по поводу бумаги тоже не очень понятна. Сходил до полки с фантастикой в домашней библиотеке - тут вперемешку и Пехов и Желязны и Сапковский... Все, что не является подарочным изданием - везде подобная бумага. Тут уже чуть выше даже перечислили ряд проблем и причин.

    По поводу пинкода в дополнение к книге - так что в этом такого? Если книга по вселенной компьютерной игры, чего же не сопроводить ее внутриигровым бонусом? В коллекционные и подарочные издания сейчас принято щедро насыпать различные игровые плюшки.
    Я бы поспорил насчет качества бумаги. Я конечно понимаю, что это не Пратчетт, не Черная Библиотека от ГВ и даже не Перумов. Но, знаете ли, даже у Донцовой и ее карманных книг в мягкой обложке бумага получше.

    Кстати, насчет замыливания пин-кодов - удар пришел откуда не ждал. Озон в Питере (конкретно мне) не приложил пин-код к книге, хотя при заказе это было мною оговорено особо. Пришлось отказываться и топать в Буквоед.

    P.S. Насчет обложки - в будущем советую уделить внимание имперским мотивам, чтоб был ярко выражен контраст, как например на этом арте



    Орки и тельняшки, рыцарские доспехи и советская символика или даже Яскер собственной персоной. Время сейчас такое, сильный вождь в неожиданном антураже и знакомой символике привлечет много внимания. В конце концов, миловидных девушек в бронелифичках не так уж и мало.

    А, да, не рассматривали Перумова как автора одной из книг (представляю какую бы жесть он накатал про тех же культистов Сарна или Тэпа)? Или Белянина?

    {офф}: Хочу спорсить - мои труды не пропали втуне? Я там еще накропал темку в продолжение, насчет золота, слака и прочих наград на БГ, не читали?
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 07.12.2014 в 14:01.

  9. #289
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Не надо там никаких яскеров, книга вообще не про это.
    Последний раз редактировалось oviflesa; 07.12.2014 в 14:59.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  10. #290
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    ...
    Кстати, насчет замыливания пин-кодов - удар пришел откуда не ждал. Озон в Питере (конкретно мне) не приложил пин-код к книге, хотя при заказе это было мною оговорено особо. Пришлось отказываться и топать в Буквоед.
    ...
    ну где в новости про озон было сказано? Нигде! Что вы от него ждете?
    Последний раз редактировалось Dim; 07.12.2014 в 14:59.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  11. #291
    Аватар для AsanAJess
    Лига Поденщик Лиги AsanAJess на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    На нити судьбы не получилось активировать, сервер даже не присутствует в выпадающем списке ><
    Расстроена(


    Пригласительный код - 31979. Буду рада видеть Вас в рядах последователей! =)

  12. #292
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    От сервера СВ отдельный спасибос!
    Цитата Сообщение от weles17 Посмотреть сообщение
    Разводилово. Коды есть, а активация на СВ невозможна.
    https://forum.allods.ru/showthread.php?t=123528
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!

    Некоторые из вас могли столкнуться с проблемами при активации ПИН-кодов с подарками на сервере "Сердце Войны". Ошибка известна и уже решается нашими специалистами. К сожалению, точных сроков исправления назвать не можем, но обязательно проинформируем вас на форуме о результатах.

    Приносим извинения за возможные неудобства.
    Напишите в Центр Поддержки Пользователей, вам помогут.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  13. #293
    Аватар для xzblex
    Вольный Аллодер xzblex на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Напишите в Центр Поддержки Пользователей, вам помогут.[/QUOTE]

    Написал. 5 дней назад. И что? Толку ноль. Тишина . Я думаю это только меня игнорят или со всеми с СВ так?


    " 4.03 развалил вара в куски и только огромный дамаг, который порежут в ближайшее время, мешает это увидеть." © Друкпа, Горн Войны

  14. #294
    Аватар для weles17
    Скиталец weles17 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Всё верно.. только зачем запускать акцию, если сервер и специалисты к ней не готовы ? Мы же не пишем - выдайте нам малость кристаллов, когда буду в состоянии оплатить, перечислю вам денюЖку, может быть) Точных сроков назвать не могу, я в курсе, что буду вам должен, но я, мол, работаю над этим!
    Последний раз редактировалось weles17; 07.12.2014 в 18:30.

  15. #295
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от xzblex Посмотреть сообщение
    Напишите в Центр Поддержки Пользователей, вам помогут.
    Написал. 5 дней назад. И что? Толку ноль. Тишина . Я думаю это только меня игнорят или со всеми с СВ так?[/QUOTE]

    Тоже самое, банальная отписка что все под контролем и прочее. Сделайте тогда возможность передачи ивентов внутри аккаунта, я скину на "работающий" сервер и передам бедолаге на СВ
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  16. #296
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Проблема известна еще с МЧД и до сих пор не решена.
    Странно

  17. #297
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от weles17 Посмотреть сообщение
    Всё верно.. только зачем запускать акцию, если сервер и специалисты к ней не готовы ? Мы же не пишем - выдайте нам малость кристаллов, когда буду в состоянии оплатить, перечислю вам денюЖку, может быть) Точных сроков назвать не могу, я в курсе, что буду вам должен, но я, мол, работаю над этим!
    Бешенно плюсую! В игре авансом получать могут лишь не только лишь все, мало кто это может!
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  18. #298
    Аватар для kuzmin78
    Поселенец kuzmin78 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Партизаны
    Сообщений
    34
    Репутация
    72
    ха ! к нам в город завезли всего 5 книг... купил, дали карту с пином... при выходе из магазина книгу выбросил... дешевая беллетристика не интересует... а вот кораблик не айс конечно, но для коллекции сойдет... ( в игре он бы за 10к руб примерно продавался )...

  19. #299
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от kuzmin78 Посмотреть сообщение
    ха ! к нам в город завезли всего 5 книг... купил, дали карту с пином... при выходе из магазина книгу выбросил... дешевая беллетристика не интересует... а вот кораблик не айс конечно, но для коллекции сойдет...
    Выкинуть книгу это
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  20. #300
    Аватар для kuzmin78
    Поселенец kuzmin78 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Партизаны
    Сообщений
    34
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Выкинуть книгу это
    а ты её видел ? на дешовой бумаге с лакированым переплетом... в СССР книги были намного круче... ( туалетная бумага и то приятнее )...
    моё личное мнение ! разрабы ни при чём... ( типа прогнулся )

  21. #301
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от kuzmin78 Посмотреть сообщение
    ха ! к нам в город завезли всего 5 книг... купил, дали карту с пином... при выходе из магазина книгу выбросил... дешевая беллетристика не интересует... а вот кораблик не айс конечно, но для коллекции сойдет... ( в игре он бы за 10к руб примерно продавался )...
    Настоящий ОРК !

    8.0 -12.0 ..... в ожидании чуда ....

  22. #302
    Аватар для kuzmin78
    Поселенец kuzmin78 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Партизаны
    Сообщений
    34
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Alcantar Посмотреть сообщение
    Настоящий ОРК !
    ха ! звание ОРК считаю комплименотом ! не депутат и ладно !

  23. #303
    Аватар для ENOTE0000
    Горожанин ENOTE0000 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kuzmin78 Посмотреть сообщение
    ха ! звание ОРК считаю комплименотом ! не депутат и ладно !
    А по-моему просто не шибко умный человек.

  24. #304
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kuzmin78 Посмотреть сообщение
    а ты её видел ? на дешовой бумаге с лакированым переплетом... в СССР книги были намного круче... ( туалетная бумага и то приятнее )...
    моё личное мнение ! разрабы ни при чём... ( типа прогнулся )
    во пристали то к бумаге,я фигею с этого современного народа
    Вам,что подавай глянец и странички толщиной 1 см, чтобы удобнее было листать и и тереть листочки,а нее еще же пробники туда засунуть с запахами, чтобы лучше читалось. Понапривыкали к журналам и требуют от книг уже такого. Да и была бы бумага более высокого качества, много ли желающий пошло бы ее покупать ну так рублей за 900?! к тому же книга приследует цель не только игроманов купить ее, но и обычного человека, который заинтересуется ею на книжкой полке,а так с более высокой ценой, можно потерять категорию этих людей...

    P.S. в советское время были и книги и с золотыми буквами в начале каждой главы, давай еще и с этим сравним и прокричим,как так, тут этого нет...

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  25. #305
    Аватар для xzblex
    Вольный Аллодер xzblex на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Прошло 6 дней. Пинкод до сих пор не активирован. Просьба к уполномоченным лицам ответить по срокам выполнения.


    " 4.03 развалил вара в куски и только огромный дамаг, который порежут в ближайшее время, мешает это увидеть." © Друкпа, Горн Войны

  26. #306
    Аватар для viktoriya2013
    Поселенец viktoriya2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Заказала в читай городе, седня привезли, карта - это обыкновенный листочек, на нем две стороны карты распечатаны, пинкод прям цифрами/буквами, ничем не защищенный. Но как ни странно, пин-код ввелся нормально, активировался сразу. Сервер Владыки Астрала. Наслаждаюсь красотой))) Книжку обязательно прочту.

  27. #307
    Аватар для MOCKBA72
    Скиталец MOCKBA72 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    Не получен код

    Добрый день!
    Книгу купил на следующий день после выхода новости, утром, про код, честно, спросить в магазине ("Новый книжный" на Пролетарской) не догадался, чек выбросил. На кассе при выдаче книги ни о каком коде мне не сказали, подумал, он, наверное внутри книги...
    Есть ли возможность код все таки получить? (могу прислать письма в магазин по бронированию и успешном завершении покупки. Ну и фото самой книги, конечно).
    По самой книге - разочарован, поделка на скорую руку, не цепляет, такое чувство, что автору просто дали техзадание под целевую аудиторию 20 летних балбесов (огромная просьба не обижаться на термин "балбес", сам таким был когда-то) и он его честно отработал, души не вложив ни капли.

  28. #308
    Аватар для olga22234
    Бродяга olga22234 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Читала , респект и уважуха автору но увы грамота и купон в пин-коде есть , а оснастки не было
    Последний раз редактировалось olga22234; 08.12.2014 в 21:18.

  29. #309
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от olga22234 Посмотреть сообщение
    Читала , респект и уважуха автору но увы грамота и купон в пин-коде есть , а оснастки не было
    А заюзать грамоту?
    Оснастка там.
    СветлыйМеталл aka

  30. #310
    Аватар для Megadacer
    Поселенец Megadacer на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10

    Активация ПИНа на сервере Нить Судьбы

    Уважаемая администрация, не томите уже душу - напишите резолюцию по поводу активации пина на Нитке.. Думаю очень многие ждут когда вы дадите возможность провести сие долгожданное действо по активации оного на вышеупомянутом сервере, с глубочайшим уважением! Ваш ярый обожатель-оппозиционер)))
    Последний раз редактировалось Megadacer; 09.12.2014 в 01:22.

  31. #311
    Аватар для tixijomut
    Источник знаний tixijomut на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Господа, кто прочитал книгу, будьте любезны, напишите рецензию или отзыв развёрнутый. Зело интересно.
    Воинствующий адепт Розенталя.

  32. #312
    Аватар для AsanAJess
    Лига Поденщик Лиги AsanAJess на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Megadacer Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация, не томите уже душу - напишите резолюцию по поводу активации пина на Нитке.. Думаю очень многие ждут когда вы дадите возможность провести сие долгожданное действо по активации оного на вышеупомянутом сервере, с глубочайшим уважением! Ваш ярый обожатель-оппозиционер)))
    Всецело присоединяюсь!! Дайте покрасоваться уже)))


    Пригласительный код - 31979. Буду рада видеть Вас в рядах последователей! =)

  33. #313
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от tixijomut Посмотреть сообщение
    Господа, кто прочитал книгу, будьте любезны, напишите рецензию или отзыв развёрнутый. Зело интересно.
    Если дойдут руки - отпишусь
    Кратко: как отражение мира АО - на 4-, как самостоятельная книга - 3. Не с душой.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  34. #314
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    По пин-коду, полученному за книгу, при активации дали только грамоту корабела и 5 корабельных купонов... :-( Где обещанный окрас Инквизиции??? Собственно, ради него этот пин-код и получала...

  35. #315
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от tixijomut Посмотреть сообщение
    Господа, кто прочитал книгу, будьте любезны, напишите рецензию или отзыв развёрнутый. Зело интересно.
    Есть еще отдельная тема для обсуждения именно сюжета.

    https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6244011

  36. #316
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Окрас дали по грамоте Корабела. Все нормально.

  37. #317
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    В Калининграде тоже пока нету. Сказали, что через пару-тройку дней могут подвезти. Но судя по подробностям в этой теме, произойдёт это не так скоро... Пока что больше похоже на то, что в следующий раз и вовсе воздержатся от сотрудничества с данной сетью.
    Зачем ждать? Заказал в Калининград через читай-город, причем с ПИНом.
    Хотя, зная почту россии...

  38. #318
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Зачем ждать? Заказал в Калининград через читай-город, причем с ПИНом.
    Хотя, зная почту россии...
    О том и речь... Тем более, в преддверии НГ посылки будут идти дольше из-за возросшего потока.
    Привлекает и то, что на месте можно сразу посмотреть - есть пин-код или нет.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  39. #319
    Аватар для viktoriya2013
    Поселенец viktoriya2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    По пин-коду, полученному за книгу, при активации дали только грамоту корабела и 5 корабельных купонов... :-( Где обещанный окрас Инквизиции??? Собственно, ради него этот пин-код и получала...
    грамоту корабела юзнешь, будет тебе окрас. почитай ее описание

  40. #320
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Походу патч на пин-код выйдет вместе в обновлением 6.01...
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

Закрытая тема
Страница 8 из 11
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения