Форум - "Аллоды Онлайн" - Профессии в 3.0.5 [В разработке/Июль]
Закрытая тема
Страница 8 из 11
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 281 по 320 из 422
  1. #281
    Аватар для agape09
    Banned agape09 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    А в соседней теме по обнове отвечали


    [IMG]//os1.i.ua/2/2/257226.jpg[/IMG]
    Даёшь ПОВАРА!!11
    ЗЫ - варить компот и готовить сосисочки, которые делают человеком...
    А ещё - ювелира хотелось бы. Оружие могут сделать кузнецы (на крайняк можно сделать оружейников спецом для щитов-пукалок-тыкалок), а вот ожерелки, серьги, кольца и аксы - должны делать ювелиры, по логике вещей.
    На картинке кольцо,что как бе намекает на то,что кузнецы будут крафтить бижу.
    А щиты они и так могли,могут,и будут мочь.

  2. #282
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Хочу, чтоб капканы на корабле можно было ставить, вот )).
    Кузнец.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  3. #283
    Аватар для SilentForest
    Новобранец SilentForest на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Славянская Европа
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Художники/аниматоры как всегда на высоте. Остальное что то не заметно.
    "Статистика подтверждает, что когда пользователи счастливы – они размещают меньше сообщений на форумах..."

  4. #284
    Аватар для StsrWar
    Новобранец StsrWar на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    я так понял сорока мне траву собирать будет=)уряя

  5. #285
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Кстати а что кузнецу нужно будет? Ну руда и т.д естественно, но я вижу кожаные наплечники вроде,, значит кузнецам нужна будет трава?, не?.. разжуйте плиз


    Дамассия!

  6. #286
    Аватар для agape09
    Banned agape09 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Кстати а что кузнецу нужно будет? Ну руда и т.д естественно, но я вижу кожаные наплечники вроде,, значит кузнецам нужна будет трава?, не?.. разжуйте плиз
    Тканевые наплечники.Потому и написано
    Портняжное дело
    Это не только о кузнецах,но и о портных/кожевниках

  7. #287
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Все трофеи, а с ними аргент и триний стали мифрильной рудой, бесполезной для кожевников и портных. Руда же хранится партиями по 100.

    Портняжное дело и кожевенное (на 40-46) требует новых ресурсов (шнурок и вышивка), где их брать неизвестно. Вещи разбираться не хотят. Крафтится, из-за отсутствия новых ресурсов, тоже не хотят. Кажется, хуже чем было, быть может.

    Подсказок, естественно нигде нет.

    Пойду кузнеца тестировать.

  8. #288
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Все трофеи, а с ними аргент и триний стали мифрильной рудой, бесполезной для кожевников и портных. Руда же хранится партиями по 100.

    Портняжное дело и кожевенное (на 40-46) требует новых ресурсов (шнурок и вышивка), где их брать неизвестно. Вещи разбираться не хотят. Крафтится, из-за отсутствия новых ресурсов, тоже не хотят. Кажется, хуже чем было, быть может.

    Подсказок, естественно нигде нет.

    Пойду кузнеца тестировать.
    Хы, шнурок и вышивка(если память не врёт) - страые ресурсы для начальных тканевых кожаных вещей качества "никудышные". Режутся с 20-30 уровня(квест на 20 вышивок у гипатского есть).

  9. #289
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Хы, шнурок и вышивка(если память не врёт) - страые ресурсы для начальных тканевых кожаных вещей качества "никудышные". Режутся с 20-30 уровня(квест на 20 вышивок у гипатского есть).
    Если бы всё так было просто. Там не старые вышивки и шурки, их, кажется, вообще убрали. По крайней мере на 46-м требуется 4 ингредиента для крафта. Ткань/кожа + нитки + эта самая вышивка/шнурок.

  10. #290
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Ну, а РЕЗАТЬ шмотки не пробовали? Какбы раньше эти ингры добывались из вещей вместе с кусками. Второй вариант - как теперешние символы должны падать из мобов.

  11. #291
    Аватар для mrMicrosoft
    Империя Гражданин Империи mrMicrosoft на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Профессии видимо станут квинтэссенцией торговых игр ЛР, фарма Атсрала и фарма ЦС. В итоге я уверен что экономически это будет проигрышный вариант... возможно со всех сторон, но но я уверен на 99.9% что с экономической уж точно. Как от потерь денег на активации всяких предметов (9к голды за рыж уровня яра, что с улучшителями, так это без комментариев), так и от фарма руды\ткани на шмотку в локациях и фарма рецептов в атсрале.

    Эдакий альтернативный вариант, работы в игре, но с теми же потерями денег и времени. Но время покажет. Может быть.... хотя о чем это я! Профессии будут еще хуже чем я думаю! Это первый случай, когда все-таки взвесив все предыдущие мои надежды и как они реализовались на протяжении 2-ух лет, я с полной уверенностью говорю: нихрена не изменится!
    Последний раз редактировалось mrMicrosoft; 12.07.2012 в 17:43.

  12. #292
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Ну, а РЕЗАТЬ шмотки не пробовали? Какбы раньше эти ингры добывались из вещей вместе с кусками. Второй вариант - как теперешние символы должны падать из мобов.
    Естественно, пробовали, не режутся. Низя, говорит этим инструментом разрезать эту вещь.

    Посмотрел кузнечное дело. Все трофеи стали, как я уже писал выше, мифрильной рудой, но некоторые трофеи, золото и несколько триниев превратились вдруг в богатую железную руду, с чем связана эта мутация непонятно.
    У персонажа с уровнем профессии 51 кузница осталась старого вида, с максимальным рецептом 49-м, у персонажа с навыком 40 кузница стала нового формата, естественно, хотелось бы наборот. С чем сие связано непонятно.
    Никаких астральных вещей в крафте не обнаружилось.
    На аллодах, вместо старой руды, золота и рубинов падает только мифрильная руда.
    Для крафта вещей 43+ требуются мифрильная цепочка и адамантитовые шипы, где их брать так же неизвестно.

  13. #293
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Дык писали-же - рецепты добывать в асетрале вместе с "нужными ингридиентами".

  14. #294
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Дык писали-же - рецепты добывать в асетрале вместе с "нужными ингридиентами".
    Вполне возможно, но зачем вещи 43-го уровня требуется ингредиент из астрала, непонятно.

    Кстати, не знаю где находятся кузницы нового вида, но и на портном и на кожевнике инструменты формат не изменили. Зашёл на переродку, у которого вроде новый формат кузницы показывался, но теперь на нём тоже старый.

    Вещи не разбираются. При навыке 46 портяжного дела, не получилось разобрать ни вещь 46-го, ни вещь 51-го, ни вещь 23-го.

  15. #295
    Аватар для nondge1
    Banned nondge1 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    В Новограде, в Башне Айденуса, на его троне с ноутбуком…
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    нормуль))))

  16. #296
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Итак, слетали в астрал. Выпало с острова 2-го сектора 9 осколков реликтов. С боссов падали от 1 до 3. И одна схема для кузнеца. Ни одной ценной вышивки не выпало, так что по ним вопрос остаётся открытым.

  17. #297
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Итак, слетали в астрал. Выпало с острова 2-го сектора 9 осколков реликтов. С боссов падали от 1 до 3. И одна схема для кузнеца. Ни одной ценной вышивки не выпало, так что по ним вопрос остаётся открытым.
    предположу, что разбирать шмот близкого уровня.

    как и раньше - чтоб собрать шмот надо сперва его разобрать

    upd а у наставника не продается как нитки?

    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Вполне возможно, но зачем вещи 43-го уровня требуется ингредиент из астрала, непонятно.

    Кстати, не знаю где находятся кузницы нового вида, но и на портном и на кожевнике инструменты формат не изменили. Зашёл на переродку, у которого вроде новый формат кузницы показывался, но теперь на нём тоже старый.

    Вещи не разбираются. При навыке 46 портяжного дела, не получилось разобрать ни вещь 46-го, ни вещь 51-го, ни вещь 23-го.
    мб старые инструменты для разборки не работают? или механизм разборки теперь иной?
    Последний раз редактировалось cibis; 12.07.2012 в 19:31.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  18. #298
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    предположу, что разбирать шмот близкого уровня.

    как и раньше - чтоб собрать шмот надо сперва его разобрать

    upd а у наставника не продается как нитки?

    мб старые инструменты для разборки не работают? или механизм разборки теперь иной?
    Нитки продаются. С ними проблем нет. Вещи не разбираются. И инструменты менял и игру перезапускал, не хотят разбираться.

    Зато заюзался свиток кузнеца. Чтобы получить вещь 51-го уровня зелёную нужно 60 осколков реликвий, синюю 600 осколков, фиолетовую 3000 осколков. С острова 2-го сектора удалось вывести 9 осколокв, вот и считайте что быстрее, выбить зелень самому или крафтить. Осколки, естественно, привязаны. + нужны замечательные вензили, которые неизвестно где брать и Узоры волшебства, которые также неизвестно где брать.

    Оранжевый предмет улучшитель 1800 осколков.

  19. #299
    Аватар для Tolyandro
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина-Одесса-Заболотного41
    Сообщений
    770
    Репутация
    10
    буду качать профу хоть и всегда считал что это самое последние дело в игре=)

  20. #300
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Нитки продаются. С ними проблем нет. Вещи не разбираются. И инструменты менял и игру перезапускал, не хотят разбираться.

    Зато заюзался свиток кузнеца. Чтобы получить вещь 51-го уровня зелёную нужно 60 осколков реликвий, синюю 600 осколков, фиолетовую 3000 осколков. С острова 2-го сектора удалось вывести 9 осколокв, вот и считайте что быстрее, выбить зелень самому или крафтить. Осколки, естественно, привязаны. + нужны замечательные вензили, которые неизвестно где брать и Узоры волшебства, которые также неизвестно где брать.

    Оранжевый предмет улучшитель 1800 осколков.

    Может, ребятки на один нулик ошиблись, пока набирали код для профы А то звучит как-то..... пугающе для кузнецов (возможных )


    В слаке с 2016 года

  21. #301
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Может, ребятки на один нулик ошиблись, пока набирали код для профы А то звучит как-то..... пугающе для кузнецов (возможных )
    В 8-м секторе упало с босса 25 осколков. Тенденция понятна. Чем выше сектор, тем больше осколков. Логика хромает. Нуждающиеся в зелёных вещах или в синих улучшителях, получат вещи/улучшители раньше в астрале, нежели соберут необходимое количество осколков. Грядёт паравозинг в астралинг за кристаллинг.

    Так же в астрале выпали рецепты астральных вещей, несколько рецептов упали на ЦС, но там вроде на простые вещи. Ещё вензели упали в астрале, но для улучшения вещей нужны вензели разного качества.

    Что касается прокачки профессий. Это бред и маразм. На ЦС падают "штучки", которые нужно разбирать, минимальный навык для разбора 50. Вопрос в том как его прокачать. Требуемые для прокачки ингредиенты не падают на 51-м, нужно бить мобов 40-45-го уровней. На 51-м падают ингредиенты требующиеся для 50-51-х рецептов. Иными словами, тоже самое, что сейчас для прокачки нужны цепочки, которые не падают на высоких уровнях, но так как они падают качающимся и не пользуются большим спросом их всегда можно достать. А теперь представим, что куча людей рванула качать профессию, а эти цепочки взять негде. Всё, швах. Качать профессию невозможно.

    Сам процесс крафта в принципе остался таким же, с той лишь разницей, что вместо 6 доворотов теперь 3, но есть шанс получить 2 вещи вместо 1. И добавили воодушевление для рецепта, позволяющее, вроде как получить высокий шанс крафта фиолета, не знаю, я скрафтил около 50 металлов и выше 40% это воодушевление не поднималось.

    Вообще с удовольствием почитал бы как у других дела с крафтом и прокачкой профессий обстоят.

  22. #302
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Понятненько... побежал-ка я на Эльджун и т д, цепочками закупаться (пока не поздно)


    В слаке с 2016 года

  23. #303
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Понятненько... побежал-ка я на Эльджун и т д, цепочками закупаться (пока не поздно)
    Я цепочки как пример привёл, их не будет после обновления. Будут новые ресурсы, типа старых цепочек и старых трофеев.

  24. #304
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Я цепочки как пример привёл, их не будет после обновления. Будут новые ресурсы, типа старых цепочек и старых трофеев.

    Даже в этом случае, ресурс должен быть заменен на новый, аналогичный по востребованности. Так что можно и побегать) руду нарыть быстро, а вот чего другого... В любом случае, можно подстраховаться. За десяток-другой голда не обеднеть, а вот понадобиться может добытый ресурс.


    В слаке с 2016 года

  25. #305
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от agape09 Посмотреть сообщение
    На картинке кольцо,что как бе намекает на то,что кузнецы будут крафтить бижу.
    А щиты они и так могли,могут,и будут мочь.
    Картинку видела, потому и написала, что
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    ожерелки, серьги, кольца и аксы - должны делать ювелиры, по логике вещей.
    Логично же, когда за крафт колец берётся именно ювелир? Насчёт щитов - это если перераспределение по профам сделают, добавив новые, если их вообще добавят... На мой взгляд, как и оружие, щиты надо бы оружейникам отдать. Но что-то подсказывает, что вопреки логике, вся бижутерка, включая аксы для руки (ну и всё оружие заодно), пойдёт кузнецам (и с новыми профами зажмутся). С одной стороны - жирновато для одной профы такой ассортимент, с другой - таки бонус для тех, кто латы/щиты носить не может. Скажем, некр-кузнец сможет себе хоть аксы с бижутеркой делать...
    ЗЫ - почитала сообщения, поняла, что новыми профами действительно не пахнет Абыдна. Хотя, думается мне, что они в будущем могут появиться, ибо сейчас профы сливают вместе, сократив их кол-во в конечном счёте. Мб добавят что-то, но вот когда... Теоретически, могли бы добавить (да и хотелось бы, чтоб добавили): ювелира (под вопросом в свете изменений), оружейника (тоже), повара (и охотника-добытчика ингров в одном лице; теоретически, он мог бы и шкуры свежевать для кожника в процессе), инженера (как раз делал бы всякие плюшки для астральных кораблей). Но последнее уже под большим вопросом даже как идея, хотя, вспоминая старые рецепты у различных проф для кораблей - намётки для профессии-то были.

    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Хочу, чтоб капканы на корабле можно было ставить, вот )).
    Кузнец.
    А вот это мысль зачётная Всех, кто неосмотрительно пойдёт на абордаж, будет ждать сюрпрайз. Навроде таблички на калитке, ведущей во двор: "ахтунг зи битте, собакэн яйкен клац-клац".
    ЗЫ - а ведь это мысль, как сделать астральное пвп интереснее...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  26. #306
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Вопрос - что с кустарями?
    Если сейчас прокачан до максимума кустарь - кем он станет после патча? Кожевником или портным?

  27. #307
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Эм... чё вы все хотите вещи разбирать то. Старые реги стали новыми белыми регами, которые как раз положено разбирать. Аналогичные реги должны падать с мобов (не в астрале) - на ЦС например. Их выбейте и разбирайте, всо будет.
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  28. #308
    Аватар для mrWell002
    Лига Волонтёр Лиги mrWell002 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Под забором у Новика
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Радует....Новая хорошая обновка в игре 8)
    Начинаеш играть в Аллоды Онлайн?Клик СЮДА!Зарегистрируйся (с етим кодом: 327709)И ты получых много класных подарков!!!Пополняй свой счет на кристалы и покупай много класных вещей из Лавки Редкостей!
    ©mr.Lodikmen@mail.ru

  29. #309
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Даже в этом случае, ресурс должен быть заменен на новый, аналогичный по востребованности. Так что можно и побегать) руду нарыть быстро, а вот чего другого... В любом случае, можно подстраховаться. За десяток-другой голда не обеднеть, а вот понадобиться может добытый ресурс.
    Я же писал выше. Например все трофеи старые стали мифрильной рудой, как и аргент, триний и металлические пластинки, цепочки, наверное, тоже. Не было никаких замен старых ресурсов на аналогичные новые, что печально. Новые выбиваются с мобами. имею в виду старые дополнительные ресурсы типа цепочек и металлических пластин падающих с мобов. Разобранные синие, зелёные, фиолетовые части заменили на новые.

    Цитата Сообщение от mrDenai Посмотреть сообщение
    Эм... чё вы все хотите вещи разбирать то. Старые реги стали новыми белыми регами, которые как раз положено разбирать. Аналогичные реги должны падать с мобов (не в астрале) - на ЦС например. Их выбейте и разбирайте, всо будет.
    Да, так оно и есть, но, например, у меня был 46-й уровень кожевенного дела, а для разбора бывших фиолетовых частей и вещей падающих на ЦС требуется навык не ниже 50-го. Для прокачки же умения нужны ингредиенты падающие с 40-45-х мобов, которые на 51-м пустые. Что остаётся. Либо покупать ресурсы на аукционе, что в момент ажиотажа влетит в копеечку, либо срочно прокачивать кустаря на боевом сервере, чтобы иметь после обновления 51-й уровень навыка, выглядит более предпочтительно, либо часами фармить перерождением мобов, чтобы набрать ресурсов. Вчера за полчаса удалось выбить ресурсов для кузнеца и портного, для кожевника ничего не выпало.

  30. #310
    Аватар для StsrWar
    Новобранец StsrWar на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    не понял что сорока не собирает мне ингредиенты для профессии?

  31. #311
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Да, так оно и есть, но, например, у меня был 46-й уровень кожевенного дела, а для разбора бывших фиолетовых частей и вещей падающих на ЦС требуется навык не ниже 50-го. Для прокачки же умения нужны ингредиенты падающие с 40-45-х мобов, которые на 51-м пустые. Что остаётся. Либо покупать ресурсы на аукционе, что в момент ажиотажа влетит в копеечку, либо срочно прокачивать кустаря на боевом сервере, чтобы иметь после обновления 51-й уровень навыка, выглядит более предпочтительно, либо часами фармить перерождением мобов, чтобы набрать ресурсов. Вчера за полчаса удалось выбить ресурсов для кузнеца и портного, для кожевника ничего не выпало.
    Все так. Запарился вчера пытаться прокачать портного/кустаря выше 46(0) лвл. Аук пустой, с мобов ничего не падает, а если и падает то только на 50 лвл. Кузнецу на порядок проще - накосил сам или сороку послал - вот и материальчик (кстати качается приятнее чем алхимик, правда не дешевле).

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  32. #312
    Аватар для Compt01
    Ветеран Compt01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    681
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    Все так. Запарился вчера пытаться прокачать портного/кустаря выше 46(0) лвл. Аук пустой, с мобов ничего не падает, а если и падает то только на 50 лвл. Кузнецу на порядок проще - накосил сам или сороку послал - вот и материальчик (кстати качается приятнее чем алхимик, правда не дешевле).
    А ничего, что у кузнеца часть этого материальчика падает с мобов? Необходимая часть. Уровня с 40 навыка
    "Раньше это был кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah
    Мимо проходил...

  33. #313
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Compt01 Посмотреть сообщение
    А ничего, что у кузнеца часть этого материальчика падает с мобов? Необходимая часть. Уровня с 40 навыка
    Полный список необходимых компонентов не видел, но с 47 запчасти на кузнеца падают так что шансы есть).

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  34. #314
    Аватар для Compt01
    Ветеран Compt01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    681
    Репутация
    10
    Шансы, конечно, есть
    Аук всем профам в помошь
    "Раньше это был кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah
    Мимо проходил...

  35. #315
    Аватар для soukar
    Скиталец soukar на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Наконец-то профессии станут все нужны!!!А не только алхимия)))

  36. #316
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soukar Посмотреть сообщение
    Наконец-то профессии станут все нужны!!!А не только алхимия)))
    Ты хотел сказать "НЕ нужны, а не только алхимия"

  37. #317
    Аватар для Groomz
    Поселенец Groomz на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Балашиха. He знаете где это? Ну вы совсем!
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Ну что ж звучит интригующе, я надеюсь что кустарничество несколько поправят, не заставляя работать себе в убыток.

  38. #318
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soukar Посмотреть сообщение
    Наконец-то профессии станут все нужны!!!А не только алхимия)))
    Нужны? Вещи после крафта привязываются. На крафт астральных вещей, нужно сначала в астрале набить осколков. А чтобы скрафтить даже синюю вещь нужно нехилое везение.

    Если стояла цель дать возможность быстрее одеться всем новым игрокам, то цель эта провалилась. Если стояла цель сделать красивый интерфейс инструмента, то цель выполнена. Инструмент красив. Впрочем, в игре графическая составляющая всегда на высоте была, что не скажешь об остальном наполнении.

  39. #319
    Аватар для Owlofnight
    Империя Цеховой Мастер Империи Owlofnight на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Аллод Кадаган
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Придется немного сдаблпостить. На ПТС попасть не могу. В кого там жрец-кустарь превращается? В портного или кожедела?

    Последний Рубеж ->Империя->Рейдеры->Настоятель->Келурадзот

  40. #320
    Аватар для degonz
    Горожанин degonz на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StsrWar Посмотреть сообщение
    не понял что сорока не собирает мне ингредиенты для профессии?
    Все просто, внимательно читай обнову.
    Ей нужен для этого учебник из лр.
    Бесплатно эти учебники получат только счастливые обладатели авиаторов

Закрытая тема
Страница 8 из 11
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения