Форум - "Аллоды Онлайн" - Классы и аспекты
Показано с 1 по 23 из 23
  1. #1
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66

    Классы и аспекты

    В данной теме хотелось-бы обсудить игровые классы и их аспекты. К проблеме я перейду после небольшой статистики:
    Аспект Нападения (далее ДД) - все 10 классов имеют этот аспект.
    Аспект Защиты (далее Танк) - 3 класса: Воин, Храмовник, Разведчик.
    Аспект Исцеления (далее Хил) - 3 класса: Жрец, Некромант, Язычник.
    Аспект Подавления (далее контроль) - 2 класса: Волшебник, Мистик.
    Аспект Поддержки (далее саппорт) - 7 классов: Некромант, Жрец, Язычник, Волшебник, Мистик, Бард, Инженер.

    Представлю в другом виде:
    1) ДД/Танк - 3 класса
    2) ДД/Хил/саппорт - 3 класса
    3) ДД/саппорт/контроль - 2 класса
    4) ДД/саппорт - 2 класса

    Проблемы:
    1) Данная ситуация показывает приоритетный аспект для соло активностей - ДД (об я уже упоминал ранее), остальным-же приходится идти на них только в крайней необходимости.
    2) Аспекты саппорт и контроль имеют только ПвП направление, а их значение в ПвЕ довольно низко.
    3) 2 вышеперечисленные проблемы имеют оправдание "Вы всегда можете переключиться между двумя билдами, т.к. величие сейчас доступно почти всем."
    4) Изначально прокачка в ДД намного проще, чем в других аспектах, а это нехорошо.
    5) Классы теряют свою "оригинальность". Можно выделить 4 шаблонных "надкласса", по которым делаются классы. В итоге мы имеем шаблонные классы с отсутствием баланса.

    Мое предложение по классам:
    Сделать систему аспектов - 2 аспекта на 1 класс, при этом комбинации не должны повторяться. На деле это выходит так:
    ДД/Танк (Храмовник?)
    ДД/Хил (Некромант?)
    ДД/Саппорт (Инженер?)
    ДД/Контроль (Волшебник?)
    Танк/Хил (Жрец?)
    Танк/Саппорт (Воин?)
    Танк/Контроль (Разведчик?)
    Хил/Саппорт (Язычник?)
    Хил/Контроль (Мистик?)
    Саппорт/Контроль (Бард?)

    Вышепредложенные классы являются всего-лишь примером.

    Возможные возникающие проблемы:
    1) Необходимость переделки большей части механики игрового процесса и активностей.
    2) Сложность в получении баланса классов (как будто такое когда-то было...)

    Тема не является объектом первой важности, да и особых проблем нет. Но хотелось-бы узнать мнение по этому предложению.

  2. #2
    Аватар для Rosstisslav
    Воин Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    ЛНР, г. Луганск
    Сообщений
    368
    Репутация
    237
    мне нравится)) Два аспекта - норма, третий вырезать)

  3. #3
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Воин(Танк/Саппорт)-против. Может пусть храмы танчат? У воинов сейчас половина вех поломано для танкования, отсутствия одного недоспека не заметим.
    Кажется кому-то стоит попробовать прокачать воина в танко-спеке с 0 до 70, без рун,и после не выдумывать это.
    А саппорт это вообще, надо было такое выдумать.
    Последний раз редактировалось Shooth; 27.02.2016 в 16:54.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  4. #4
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Интересно, чем я буду в контроле дамажить? И прокачака в ДД должна быть проще, или Вы хотите по 5 минут одного моба лупить?

    За два аспекта, но против такой расстановки.

    ДД: все.
    Танк: Воин, Паладин, Лук.
    Хил: Жрец, Некромант, Друид
    Поддержка: Бард, Инженер
    Подавление: Маг, Мистик.

    А также изменение в механике:
    • Группы "Хил" может лишь восстанавливать здоровье, изредка накладывая бафы
    • Группа "Поддержка" бафает, в том числе и щитами, чистит союзников от дебафов. Так же переодически подхиливает союзников
    • Группа "Подавление" накладывает дебафы на противников, чистит противников от бафов. Так же переодически контролит (не через волю!)


    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  5. #5
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Воин Саппорт? не, явно минус. Вообще, на чем основано данное предложение? Воин контроллер - ок, Танк - ок, ДД - ок.

    Саппорт???


    Разведчик тоже самое. Ересь ввиде танка надо выпилить, а не поощрять.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:33 ----------

    Цитата Сообщение от eragon_vsadnic Посмотреть сообщение
    1) Данная ситуация показывает приоритетный аспект для соло активностей - ДД (об я уже упоминал ранее), остальным-же приходится идти на них только в крайней необходимости.
    2) Аспекты саппорт и контроль имеют только ПвП направление, а их значение в ПвЕ довольно низко.
    Да ладно. хороший саппорт дает огромные бонусы для группы. То, что сейчас почти всех боссов в астрале можно лицом на клаве проходить - это надеюсь временно. Пройдите ХМ без чистки и бафов - будет с чем сравнить.

  6. #6
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    надо отличать саппортов.

    инж и бард - отличные саппорты как в пвп, так и в пве, когда занимаются именно поддержкой, а не пытаются передамажить ДДшек. ДПС пати с грамотным саппортом получается выше, чем с тем же бардом в дд-спеке.

    а вот саппорт хил-классов действительно - пвп-аспект, в пве достаточно бестолковый.

    честно говоря, я не наблюдаю сейчас никаких проблем с количеством аспектов (играю в сталке), более важной проблемой, считаю отсутствие API для работы с инсигниями. Переливаться между ДД-пве, ДД-пвп и танкоспеком - очень утомительно и долго. Если у человека более 1 класса (салатовые, а то и лимоновые души) - там вообще мрак с переливаниями. очень нужен апи.

  7. #7
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Так я не понял в чем проблема? АН - есть у 10 классов, прокачка простая, чего еще надо?

    Цитата Сообщение от eragon_vsadnic Посмотреть сообщение
    Представлю в другом виде:
    1) ДД/Танк - 3 класса
    В Игре всего 2 полноценных ТАНКА, откуда вы третий взяли?0_0
    Последний раз редактировалось Audron; 27.02.2016 в 17:37.

  8. #8
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от eragon_vsadnic Посмотреть сообщение
    Проблемы:
    1) Данная ситуация показывает приоритетный аспект для соло активностей - ДД (об я уже упоминал ранее), остальным-же приходится идти на них только в крайней необходимости.
    2) Аспекты саппорт и контроль имеют только ПвП направление, а их значение в ПвЕ довольно низко.
    3) 2 вышеперечисленные проблемы имеют оправдание "Вы всегда можете переключиться между двумя билдами, т.к. величие сейчас доступно почти всем."
    4) Изначально прокачка в ДД намного проще, чем в других аспектах, а это нехорошо.
    5) Классы теряют свою "оригинальность". Можно выделить 4 шаблонных "надкласса", по которым делаются классы. В итоге мы имеем шаблонные классы с отсутствием баланса.
    1. уровнять спам урон у всех аспектов и выдать АН сильный бурст. тогда гринд мобов не будет вызывать проблем, а дд спек все еще будет актуален в длительных боях и пвп
    2. выдать всем боссам контролящихся аддов и аое дебафы для чистки саппортами. можно всякое придумать, но игроки скорее вайн устроят, чем обрадуются актуализации аспектов в пве
    5. это проблема связанная с количеством разработчиков. в идеале каждому классу можно и по 4-5 аспекта с уникальным геймплеем выдать+под каждый аспект свои ветки вех и талантов сделать, но это не нужно разрабам. да и игрокам тоже

    ---------- Сообщение добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:43 ----------

    Цитата Сообщение от Audron Посмотреть сообщение
    Так я не понял в чем проблема? АН - есть у 10 классов, прокачка простая, чего еще надо?
    баланса
    Цитата Сообщение от Audron Посмотреть сообщение
    В Игре всего 2 полноценных ТАНКА, откуда вы третий взяли?0_0
    именно в этом и проблема

    ---------- Сообщение добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:45 ----------

    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Воин Саппорт? не, явно минус. Вообще, на чем основано данное предложение? Воин контроллер - ок, Танк - ок, ДД - ок.
    запилить вару кличи и будет саппорт/дебафер
    запилить сейвы для пати и будет аналог хила. причем уникальный спек, хотя это уже слишком для любителей каноничных рпг

  9. #9
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от Audron Посмотреть сообщение
    В Игре всего 2 полноценных ТАНКА, откуда вы третий взяли?0_0
    Воин, Паладин, Лук.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  10. #10
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    ...Лук.
    Вот это да Все время ошиваюсь в Оке и ни разу не видел их в щите. Может они в постоянном инвизе ходят? Вроде на сервере играет 200к людей?

  11. #11
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от Audron Посмотреть сообщение
    Вот это да Все время ошиваюсь в Оке и ни разу не видел их в щите. Может они в постоянном инвизе ходят? Вроде на сервере играет 200к людей?
    Не знаю точно как в этом хотфиксе, но до этого держали Фрактал и 8й сектор некоторые. А щас развелось просто много палов варов, вот луки и в дд ходят обычно. (Да, может они не самые лучшие танки, но они могут)

    И да, где вы видели 200 к? Мне кажется, это больше чем в SF играет народу.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  12. #12
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Не знаю точно как в этом хотфиксе, но до этого держали Фрактал и 8й сектор некоторые. А щас развелось просто много палов варов, вот луки и в дд ходят обычно. (Да, может они не самые лучшие танки, но они могут)

    И да, где вы видели 200 к? Мне кажется, это больше чем в SF играет народу.
    Ну можно сказать что пол ляма общее, примерно. А на фракцию 200к. Что такое SF?

  13. #13
    Аватар для busko200996
    Новобранец busko200996 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    7.0 ввел в игру аспекты и баланс, как не было, так и не появляется. Обдумав все очень тщательно, я пришел к такому выводу, проблема не только в аспектах, но и в самих классах!
    В ПВЕ мы наблюдаем правоту слов, сказанных разработчиками, о том что АН бьет сильнее АП, а том что АИ только хиллит, о том что АЗ это танк. Но это ПВЕ аспект игры! Что же является главной проблемой, а это ПВП!
    В ПВЕ у каждого класса своя роль - ДД, танк, хилл, баффер. Но в ПВП у нас не так, для в ПВП не нужен танк(!), тупохилл(!) и ДД без сейвоф(!), а от баффера требуется гораздо больше(!).
    Но что же не так, если дать каждому аспекту свою значимость в виде баффа, привязать вехи, дополнить характеристиками от шмота, еще и расовые скиллы, тактика на картах. А проблема в классах! Не каждому классу можно дать то, что ему надо в ПВЕ, не нарушив баланс в ПВП или наоборот, что и было с луками, когда ПВП танк через уклонения проходил в соло острова, а в ПВП был средний. Тогда надо менять и механику классов.
    Что же можно предложить, дать каждому по 2 аспекта? А это поможет, если аспект нападения должен быть у каждого, в ПВЕ все хотят одеваться или забросим их, можно конечно и дать по 2 аспекта, только вот альтернативу по одеванию и в ПВП добавьте!
    Вот моё виденье классов:
    Бард - АН/АП(баффер,подхилл)
    Воин - АН/АЗ(с контролем)
    Волшебник - АН/АПодавление(АОЕ, но меньшей частотой)
    Жрец - АН/АИ(уклоном на барьеры)
    Инженер - АН/АП(баффер, контроль)
    Мистик - АН/АПодавление(соло, с большей частотой)
    Некромант - АН/АП(дебаффер, подхилл)
    Разведчик - АН/АП(дебаффер, контроль)
    Храмовник - АН/АЗ(с пати подхиллом)
    Язычник - АН/АИ(АОЕ хилл) Пусть пиво, чистки, смертелки и т.д. дальше варят, чтоб и в АН была польза, ибо класс такой!
    Я все!

  14. #14
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от busko200996 Посмотреть сообщение
    ...
    Храмовник - АН/АЗ(с пати подхиллом)
    Дык он сейчас патийный, ну в случае полного песца

  15. #15
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от Audron Посмотреть сообщение
    Ну можно сказать что пол ляма общее, примерно. А на фракцию 200к. Что такое SF?
    SF- Skyforge, игра от Allods Team (ОБТ больше года). Вот там я еще понимаю 200 к. А на каком сервере вы сейчас 200 к нашли, не представляю. Это как лагать-то будет...

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  16. #16
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Воин(Танк/Саппорт)-против. Может пусть храмы танчат? У воинов сейчас половина вех поломано для танкования, отсутствия одного недоспека не заметим.
    Кажется кому-то стоит попробовать прокачать воина в танко-спеке с 0 до 70, без рун,и после не выдумывать это.
    А саппорт это вообще, надо было такое выдумать.
    Не хочу тебя расстраивать, но я знаю, что такое воин-танк. в танке и качался. Да, половина вех поломано + некоторые вехи огут перестать работать. иногда помогает выключить и включить аспект. но надо верить, что это исправят.

    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Интересно, чем я буду в контроле дамажить? И прокачака в ДД должна быть проще, или Вы хотите по 5 минут одного моба лупить?

    За два аспекта, но против такой расстановки.

    ДД: все.
    Танк: Воин, Паладин, Лук.
    Хил: Жрец, Некромант, Друид
    Поддержка: Бард, Инженер
    Подавление: Маг, Мистик.

    А также изменение в механике:
    • Группы "Хил" может лишь восстанавливать здоровье, изредка накладывая бафы
    • Группа "Поддержка" бафает, в том числе и щитами, чистит союзников от дебафов. Так же переодически подхиливает союзников
    • Группа "Подавление" накладывает дебафы на противников, чистит противников от бафов. Так же переодически контролит (не через волю!)

    Расстановка классов идёт как вариант. если не нравиться, то ничего против не имею.
    Но по повод машего предложения - опять таки нападение есть у всех классов, а именно от такой системы я хочу отказаться. Если все классы будут иметь аспект нападения, то все соло активности на него и будут затачиваться, а этого я и не хочу

    Цитата Сообщение от busko200996 Посмотреть сообщение
    7.0 ввел в игру аспекты и баланс, как не было, так и не появляется. Обдумав все очень тщательно, я пришел к такому выводу, проблема не только в аспектах, но и в самих классах!
    В ПВЕ мы наблюдаем правоту слов, сказанных разработчиками, о том что АН бьет сильнее АП, а том что АИ только хиллит, о том что АЗ это танк. Но это ПВЕ аспект игры! Что же является главной проблемой, а это ПВП!
    В ПВЕ у каждого класса своя роль - ДД, танк, хилл, баффер. Но в ПВП у нас не так, для в ПВП не нужен танк(!), тупохилл(!) и ДД без сейвоф(!), а от баффера требуется гораздо больше(!).
    Но что же не так, если дать каждому аспекту свою значимость в виде баффа, привязать вехи, дополнить характеристиками от шмота, еще и расовые скиллы, тактика на картах. А проблема в классах! Не каждому классу можно дать то, что ему надо в ПВЕ, не нарушив баланс в ПВП или наоборот, что и было с луками, когда ПВП танк через уклонения проходил в соло острова, а в ПВП был средний. Тогда надо менять и механику классов.
    Что же можно предложить, дать каждому по 2 аспекта? А это поможет, если аспект нападения должен быть у каждого, в ПВЕ все хотят одеваться или забросим их, можно конечно и дать по 2 аспекта, только вот альтернативу по одеванию и в ПВП добавьте!
    Вот моё виденье классов:
    Бард - АН/АП(баффер,подхилл)
    Воин - АН/АЗ(с контролем)
    Волшебник - АН/АПодавление(АОЕ, но меньшей частотой)
    Жрец - АН/АИ(уклоном на барьеры)
    Инженер - АН/АП(баффер, контроль)
    Мистик - АН/АПодавление(соло, с большей частотой)
    Некромант - АН/АП(дебаффер, подхилл)
    Разведчик - АН/АП(дебаффер, контроль)
    Храмовник - АН/АЗ(с пати подхиллом)
    Язычник - АН/АИ(АОЕ хилл) Пусть пиво, чистки, смертелки и т.д. дальше варят, чтоб и в АН была польза, ибо класс такой!
    Я все!
    Согласен с выделенной проблемой, но не согласен с предложением по аспектам классов.
    Вы предлагаете всем классам дать АН, но именно против такой системы я и хочу отойти...

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    1. уровнять спам урон у всех аспектов и выдать АН сильный бурст. тогда гринд мобов не будет вызывать проблем, а дд спек все еще будет актуален в длительных боях и пвп
    2. выдать всем боссам контролящихся аддов и аое дебафы для чистки саппортами. можно всякое придумать, но игроки скорее вайн устроят, чем обрадуются актуализации аспектов в пве
    5. это проблема связанная с количеством разработчиков. в идеале каждому классу можно и по 4-5 аспекта с уникальным геймплеем выдать+под каждый аспект свои ветки вех и талантов сделать, но это не нужно разрабам. да и игрокам тоже

    ---------- Сообщение добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:43 ----------



    баланса

    именно в этом и проблема

    ---------- Сообщение добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:45 ----------



    запилить вару кличи и будет саппорт/дебафер
    запилить сейвы для пати и будет аналог хила. причем уникальный спек, хотя это уже слишком для любителей каноничных рпг
    Примерно это я и хочу получить в итоге после введения подобной системы.

  17. #17
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    SF- Skyforge, игра от Allods Team (ОБТ больше года). Вот там я еще понимаю 200 к. А на каком сервере вы сейчас 200 к нашли, не представляю. Это как лагать-то будет...
    А, ну я ее запомнил по СФ. Я так глянул обзорчики, скрины. Она по стилю не приглянулась.
    Я как вспомню как лагает на Каргалласе и такое чувство что много людей играет, все таки больше 5лет Игре.

  18. #18
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    я не против но как качать например инжа?В аспекте подавления иль в поддержке?


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  19. #19
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от vanechek Посмотреть сообщение
    я не против но как качать например инжа?В аспекте подавления иль в поддержке?
    Точно так-же, как и остальные классы.
    Повторюсь, что предложенные вариации классов с аспектами всего-лишь первый пробный вариант, основа у которого - сочетания не должны повторяться. Может быть это хоть немного приведёт к балансу аспектов во ВСЕХ активностях игры
    Последний раз редактировалось eragon_vsadnic; 28.02.2016 в 23:26.

  20. #20
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    да просто выпилить саппорт у всех, кроме барда и инжа, раз вас так это волнует
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  21. #21
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    да просто выпилить саппорт у всех, кроме барда и инжа, раз вас так это волнует
    сразу видно, с каким усердием и пониманием вы вникали в тему [Сарказм]

  22. #22
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от eragon_vsadnic Посмотреть сообщение
    сразу видно, с каким усердием и пониманием вы вникали в тему [Сарказм]
    Очевидно, что у всех классов с тремя аспектами аспект поддержки - это дд с баффами и большей защитой. И вместо отыгрывания роли поддержки, в которой они не конкуренты инженеру, да и барду тоже, этот аспект дает только дисбаланс в пвп.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  23. #23
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Очевидно, что у всех классов с тремя аспектами аспект поддержки - это дд с баффами и большей защитой. И вместо отыгрывания роли поддержки, в которой они не конкуренты инженеру, да и барду тоже, этот аспект дает только дисбаланс в пвп.
    Не правда. Маг саппорт это вообще - дэбаффер. И защиты у мага в саппорте меньше чем в контроле например.
    По теме минус - нормально сейчас с расстановкой аспектов все, просто их реализацию нужно к балансу привести наконец-то.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения