Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 8.0.1
Закрытая тема
Страница 9 из 22
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 854
  1. #321
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    ...
    Это - известная проблема...
    А про слетевшие накидки, известная проблема? Люди из-за этого не получили реальгар. Будет ли компенсация?

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  2. #322
    Аватар для perestroika
    Горожанин perestroika на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    +100500. Тоже видео окно накладывается поверх всего.
    лишить премиии за такое дело делал и не проверил

  3. #323
    Аватар для gears1022
    Новобранец gears1022 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    145
    Репутация
    49
    а известно ли вам что вы убили инженера на корню как сапорта а в дд он вообще ватка ватная? я уже молчу про откат чистки инженера в 1 минуту потому что 1 фиг неисправите . вот вы ответьте пожалуста чем же мы вам так насолили что кд механизмов стало просто отвратительно долгим? на батл граундах был тольок 1 инж - я и больше никого. впринципе как и в большенстве пвп локаций. кароче запилили вы не то дверь не то ворота но инженером играть уже неохото .

  4. #324
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Что то палов разрывающих БГ не видать, вары и те заметно сильней бурстят.

  5. #325
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Теперь при удалении перерождения-аэда вы больше не сможете создать перерождение этой расы.
    Такой фарм обламали

  6. #326
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Почему ни в ИЦ, ни в лаунчере нет описания последних обновлений и хотфиксов?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017-03-23_17-53-38.jpg
Просмотров: 66
Размер:	76.4 Кб
ID:	237086  

  7. #327
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Мне палом даже мобов бить уныло стало. Откаты дичь просто. Урона нет, кроме Казни. Пошел смотреть вара переродка)

  8. #328
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от gears1022 Посмотреть сообщение
    а известно ли вам что вы убили инженера на корню как сапорта а в дд он вообще ватка ватная? я уже молчу про откат чистки инженера в 1 минуту потому что 1 фиг неисправите . вот вы ответьте пожалуста чем же мы вам так насолили что кд механизмов стало просто отвратительно долгим? на батл граундах был тольок 1 инж - я и больше никого. впринципе как и в большенстве пвп локаций. кароче запилили вы не то дверь не то ворота но инженером играть уже неохото .
    а известно ли им что они убили язычника в АИ в пвп, думаю, все им известно.
    чем же им так насолил язычник в АИ? тоже вопрос, который останется без ответа.
    P.S. а два года им уже как известно об убийстве жреца в АИ. тоже вопрос остался без ответа.

  9. #329
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Что то палов разрывающих БГ не видать, вары и те заметно сильней бурстят.
    Все там есть
    я не скринил, потому что на дне таблицы и мне стыдна
    Пыщ

  10. #330
    Аватар для AOnasheVse
    Banned AOnasheVse на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2017
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Все там есть
    я не скринил, потому что на дне таблицы и мне стыдна
    А я инженером только что первый по фрагам и урону, но я не скринил, чтобы вам не стыдно было

    ---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:51 ----------

    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Мне палом даже мобов бить уныло стало. Откаты дичь просто. Урона нет, кроме Казни. Пошел смотреть вара переродка)
    После вара на пала даже смотреть не захочешь больше.

  11. #331
    Аватар для timora13
    Стражник timora13 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    а известно ли им что они убили язычника в АИ в пвп, думаю, все им известно.
    чем же им так насолил язычник в АИ? тоже вопрос, который останется без ответа.
    P.S. а два года им уже как известно об убийстве жреца в АИ. тоже вопрос остался без ответа.
    Я сегодня друлем на островах все время мучался дилеммой - выбежать из лужи или похилить танка

    Дальше продвинулись, дольше горели, тех что погибли, считаю храбрее (с) Поженян

  12. #332
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Мне палом даже мобов бить уныло стало. Откаты дичь просто. Урона нет, кроме Казни. Пошел смотреть вара переродка)
    в заблуждение не вводите, все у палов норм в пве по крайней мере.

  13. #333
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Следующий хотфикс подпортит настроение таким фармерам.
    А можно поподробнее? А то эта клоунада с перебиванием палача от бомжей еще с 6.0 напрягает. Хотелось бы покарать бомжей.

  14. #334
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    А можно как-то менять описания умений классов, в случае с их правками? Вам там за что ЗП платят?

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  15. #335
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Подскажите,а когда будут костюмы на сервере Нить судьбы за 3 месяцв подписки?

  16. #336
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от AOnasheVse Посмотреть сообщение
    А я инженером только что первый по фрагам и урону, но я не скринил, чтобы вам не стыдно было

    ---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:51 ----------



    После вара на пала даже смотреть не захочешь больше.
    Я сегодня первый проснулся, тапки таки забрал. Сори не скринил.

  17. #337
    а что случилось с наградой из розыгрыша "ни дня без подарка"? мне просто упала капля амальгамы. одна штука. 1 капля.
    Раскол ван лав

  18. #338
    Аватар для MegaPot
    Воин MegaPot на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    348
    Репутация
    10
    Спасибо за поломанные бафы в аномальке. Не виден ни 1 баф на коре, который берёшь в таргет.

    з.ы. что там за чел про палов писал? урон у них остался высоким, выше, чем у вара и в том, и в этом году

  19. #339
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    А когда будет доступен обменник на Фронтире ?

  20. #340
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее? А то эта клоунада с перебиванием палача от бомжей еще с 6.0 напрягает. Хотелось бы покарать бомжей.
    Жиза прост.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  21. #341
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от timora13 Посмотреть сообщение
    Я сегодня друлем на островах все время мучался дилеммой - выбежать из лужи или похилить танка
    Кажется у вас что-то не так с хпс-циклом...ростком пользовался раз 5-7 за весь остров. и то, хватало времени заготовить его в руку и кинуть в нужный момент.



  22. #342
    Аватар для svenes
    Поселенец svenes на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    а чем помешал голд с островов?

  23. #343
    Аватар для AOnasheVse
    Banned AOnasheVse на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2017
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MegaPot Посмотреть сообщение
    Спасибо за поломанные бафы в аномальке. Не виден ни 1 баф на коре, который берёшь в таргет.

    з.ы. что там за чел про палов писал? урон у них остался высоким, выше, чем у вара и в том, и в этом году
    И наверно у тебя есть доказательство да этому? Или снова не успел заскринить и вар с палом убежали? )))))

  24. #344
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    В астрале почти никогда не виден баф на мобах, чем по ним стрелять (двойка\тройка). В аномальном секторе было 2 раза так, что на корабле противника не видно никаких бафов (сундуки, стаки портала и т.д ). В астрале если на тебя агрится бомбардир и вешает бафчик в виде огненной стенки, то до конца полета он жрет оборудку, хотя баф не висит. Это все собираются чинить?
    Последний раз редактировалось f378fj190; 23.03.2017 в 20:16.

  25. #345
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    и вообще, включите ИК



  26. #346
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    после кат сцены с космосом появляется фоновый звук в игре, отключенный в настройках
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  27. #347
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    В бою можно включать аспект, при этом в бою можно скинуть билд гоблином и аспект слетает автоматически, после этого можно включить новый аспект, баг или фича?

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  28. #348
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Храмы как всегда подверглись самои массивнои переделке

  29. #349
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Личный аллод...

    Нет строк для поднятия ранга за гс...
    когда исправят?)...


  30. #350
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    в заблуждение не вводите, все у палов норм в пве по крайней мере.
    И кого я ввожу в заблуждение? Мне не понравился новый пал - это значит, что все уйдут с пала? Что-то с логикой явно у вас не то.

  31. #351
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    И кого я ввожу в заблуждение? Мне не понравился новый пал - это значит, что все уйдут с пала? Что-то с логикой явно у вас не то.
    Просто в пве у пала появилось хоть какое подобие дпс цикла. Катаясь по клаве, да, не тащит больше.

    А так теперь даже 2 билда у пала в дд - через казнь и через сожжение.

    А вот в пвп как-то грустно палом стало, набери сраные стеки, все тебя кайтят, контроль кинут и иди набивай стеки по новой.

  32. #352
    Аватар для MegaPot
    Воин MegaPot на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    348
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AOnasheVse Посмотреть сообщение
    И наверно у тебя есть доказательство да этому? Или снова не успел заскринить и вар с палом убежали? )))))
    Во-первых, научитесь излагать грамотно то, что хотели написать. Во-вторых, вар всегда уступал в пве палу последние 2 года.

  33. #353
    Аватар для timora13
    Стражник timora13 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Кажется у вас что-то не так с хпс-циклом...ростком пользовался раз 5-7 за весь остров. и то, хватало времени заготовить его в руку и кинуть в нужный момент.
    А я где-то говорю что мне не хватало времени? Просто то что раньше делалось на бегу, теперь делается с остановкой. А на этом фоне некры бегают на сумашедшей скорости и хилят

    Дальше продвинулись, дольше горели, тех что погибли, считаю храбрее (с) Поженян

  34. #354
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от timora13 Посмотреть сообщение
    А я где-то говорю что мне не хватало времени? Просто то что раньше делалось на бегу, теперь делается с остановкой. А на этом фоне некры бегают на сумашедшей скорости и хилят
    Хватит имбовать )



  35. #355
    Аватар для timora13
    Стражник timora13 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Хватит имбовать )
    А ты видел как некры сейчас флаг на Каргаласе таскают?

    Дальше продвинулись, дольше горели, тех что погибли, считаю храбрее (с) Поженян

  36. #356
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Хоть бы стекам на казнь время жизни как у стеков на сожжение сделали, а то ведь реально любой контроль и набивай по новой

  37. #357
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Хоть бы стекам на казнь время жизни как у стеков на сожжение сделали, а то ведь реально любой контроль и набивай по новой
    Они и так на пале весят, а не на цели, об любого пета продлить можно
    Пыщ

  38. #358
    Аватар для rummy
    Новобранец rummy на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    в его подземельt
    Это как вообще так? Или пора искать свежий код?

  39. #359
    Аватар для Poluruk
    Бродяга Poluruk на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Умения «Клеймо» и «Печать пламени» теперь наносят физический урон. Базовый урон увеличен на 285%. Время восстановления теперь составляет 18 секунд вне зависимости от типа экипированного оружия. Умение «Печать пламени» переименовано в «Казнь».
    Однако урон зависит от посоха, а не от оружия, получается стихийный урон. Это баг? Или я что-то не понимаю?

  40. #360
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    подскажите что с островами? там больше не падает золото. где его брать? даже на покупку миры. фармить цс и бг летать на лютого охоту? это бред. вкидвать по 100 постоянно на крафт и смену билда за миру? или я что то не понял

Закрытая тема
Страница 9 из 22
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения