Форум - "Аллоды Онлайн" - Еженедельный рейд в Затмение.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1
    Аватар для tezelena
    Горожанин tezelena на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    44
    Репутация
    10

    Еженедельный рейд в Затмение.

    Доброе время суток!

    Организую еженедельный рейд в Затмение. Поход совершенно бесплатный и у каждого есть возможность получить на розыгрыше ДО.

    Шкатулки идут руководителю рейда.

    Время сбора: 20:00 по МСК. Выход в 20.15мск. Время на рейд 2 часа. Четверг-начало инста. Понедельник продожение в 20.00мск так же сбор.

    Уровень экипировки гс 80+. Иметь при себе 2 шопа, зелки , еду, мирру и голосовую связь Raid Call.

    Записаться на предстоящий рейд можно у меня в пм или на почту ЛадаНика заранее. Предложение относится и к другим гильдиям для совместных походов.
    Последний раз редактировалось tezelena; 15.06.2015 в 10:14.

  2. #2
    Аватар для Kcenuy
    Империя Доброволец Империи Kcenuy на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Репутация
    19
    Это такой завуалированный фарм шкатулок из затмения

  3. #3
    Аватар для grazila
    Лига Гильдия Купцов Лиги grazila на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Ну раз шкатулки не на общий ролл, то печальтоска... 8(
    Сервер :. Авангард
    Гильдия :З.Апология
    Персонаж :....Вигрид

  4. #4
    Аватар для Chebarcool
    Лига Соль Земли Лиги Chebarcool на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    по моему, с рандомами можно дойти максимум до гоблиов)., а перед этим попадают с мостика на штурме.

  5. #5
    Аватар для tezelena
    Горожанин tezelena на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chebarcool Посмотреть сообщение
    по моему, с рандомами можно дойти максимум до гоблиов)., а перед этим попадают с мостика на штурме.
    Данное предложение относится к тем, кто хочет реально траить затмение ,одевать ДО шмот и получить веху.
    Рейд делится на 2 дня : четверг - зачистка до мехоса, арата, понедельник-до смеяны и трай смеяны. Поэтому минималка с 80 гс+
    На сервере многие данный инст не проходят и работают над Вратами. В связи с летним периодом, выходом игры Скайфордж онлайн многих игроков в гильдиях уменьшился, поэтому данное предложение относится и к другим гильдиям.
    С мостика падают только кто первый раз идет в Затмение.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:29 ----------

    Цитата Сообщение от grazila Посмотреть сообщение
    Ну раз шкатулки не на общий ролл, то печальтоска... 8(
    Если ты нам поможешь .то будет тебе шкатулка

  6. #6
    Аватар для killerbee201
    Новобранец killerbee201 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Траи смеяны с рандомами? Я хочу это видеть!!!

  7. #7
    Аватар для tezelena
    Горожанин tezelena на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от killerbee201 Посмотреть сообщение
    Траи смеяны с рандомами? Я хочу это видеть!!!
    Записывайся в рейд

  8. #8
    Аватар для killerbee201
    Новобранец killerbee201 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tezelena Посмотреть сообщение
    Записывайся в рейд
    К сожалению я из империи

  9. #9
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от killerbee201 Посмотреть сообщение
    Траи смеяны с рандомами? Я хочу это видеть!!!
    Правильнее "Я хочу это развидеть!!!"

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  10. #10
    Аватар для Chebarcool
    Лига Соль Земли Лиги Chebarcool на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tezelena Посмотреть сообщение
    Данное предложение относится к тем, кто хочет реально траить затмение ,одевать ДО шмот и получить веху.
    Рейд делится на 2 дня : четверг - зачистка до мехоса, арата, понедельник-до смеяны и трай смеяны. Поэтому минималка с 80 гс+
    На сервере многие данный инст не проходят и работают над Вратами. В связи с летним периодом, выходом игры Скайфордж онлайн многих игроков в гильдиях уменьшился, поэтому данное предложение относится и к другим гильдиям.
    С мостика падают только кто первый раз идет в Затмение.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:29 ----------


    Если ты нам поможешь .то будет тебе шкатулка
    Тут гильдейским рейдом то, с одетостью под 100К при наличии примерно патьки людей, которые первый раз на смеяне, далеко не факт что убьешь смеяну, а вы замахиваетесь на ее траи полностью рандомным рейдом. Тут остается пожелать только удачи.

  11. #11
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    проведем за вехой в зт 1 к кри,шкатулка 2 к кри,тринька 5к кри=\

  12. #12
    Аватар для tezelena
    Горожанин tezelena на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chebarcool Посмотреть сообщение
    Тут гильдейским рейдом то, с одетостью под 100К при наличии примерно патьки людей, которые первый раз на смеяне, далеко не факт что убьешь смеяну, а вы замахиваетесь на ее траи полностью рандомным рейдом. Тут остается пожелать только удачи.
    Я все прекрасно понимаю ,что сразу смеяну не убить ,будем стараться. Время еще есть до нового сезона, к тому времени и оденем 100к гс

    ---------- Сообщение добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:19 ----------

    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    проведем за вехой в зт 1 к кри,шкатулка 2 к кри,тринька 5к кри=\
    У вас в Апо все думают о кристаллах?

  13. #13
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    проведем за вехой в зт 1 к кри,шкатулка 2 к кри,тринька 5к кри=\
    Тринька не всегда падает. Бывало и по 2-3 недели её отсутствия в луте.

  14. #14
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    проведем за вехой в зт 1 к кри,шкатулка 2 к кри,тринька 5к кри=\
    А РЛ-то знает? Вот я ему расскажу...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  15. #15
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    ты мой жезл спер вапще

    ---------- Сообщение добавлено в 01:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:43 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Тринька не всегда падает. Бывало и по 2-3 недели её отсутствия в луте.
    пока 2 из 2 в этом месяце

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения