Форум - "Аллоды Онлайн" - Прайдены с точки зрения сюжета
     Ответить в теме
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7
Показано с 241 по 257 из 257
  1. #241
    Аватар для GigBig
    Новобранец GigBig на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Стольный Град Российский
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shivamiamoto Посмотреть сообщение


    Вы перед тем как писать ерунду. Почитайте что пишут разработчики на эту тему тыкнув сверху желтую кнопочку "Только от Allods Team" в этой теме. Там прям в первом сообщение гейм дезайнера ответ.
    те же яйца только в профиль))
    Vexilla regis prodeum infernia!

  2. #242
    Аватар для Xadaganas
    Империя Курсант Империи Xadaganas на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GigBig Посмотреть сообщение
    те же яйца только в профиль))
    Вот ты мне скажи чем прайдены похожи на кошек? Эти прайдены такие же русские как хадаганцы и канийцы

  3. #243
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xadaganas Посмотреть сообщение
    Вот ты мне скажи чем прайдены похожи на кошек? Эти прайдены такие же русские как хадаганцы и канийцы
    В каком месте они русские.
    Прежде чем писать,изучите мифологию разных народов.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  4. #244
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GigBig Посмотреть сообщение
    те же яйца только в профиль))
    Ну раз сами смотреть не хотите, процитирую специально для Вас, тов. с яйцами в профиль:

    Цитата Сообщение от Trouver Посмотреть сообщение
    Микс из северных индейцев и отечественных малых народов Севера с лёгкой ноткой Маугли и Тарзана
    Локация прайденов не джунгли (как могло показаться при взгляде на концепт храма), а, скорее, горы, предгорья и тайга.

    ...

    Ни одна из имеющихся в игре в настоящее время неигровых рас не удовлетворяла нашим требованиям. Мы сломали немало копий во время обсуждений новой играбельной расы, и в итоге решили, что лучше сделать хорошую расу с нуля, чем пытаться переделать то, что уже есть.
    По поводу того, где они прятались... Вот вы живого ниуэанца видели? А они есть! Мир Аллодов значительно масштабней, чем та часть, которая присутствует в игре.
    Цитата Сообщение от Trouver Посмотреть сообщение
    Мы рассматривали возможность добавить уже существующие расы в качестве играбельных, но столкнулись с рядом проблем. Во-первых, настоящий сюжет не позволяет взять и начать играть текуани или драконидом с первого уровня, так как с теми же драконидами первая встреча происходит аж на Кольце Дракона, а про существование текуани и до сих пор в Сарнауте знают единицы (фактически, только герои, которые попали на Ирдрих). Во-вторых, с существующими неиграбельными расами неизбежно возник бы огромный пласт проблем технического характера - пришлось бы радикально переделывать эти расы для того, чтобы они нормально могли использовать оружие, костюмы, проигрывать анимации, кататься на маунтах... Поэтому мы решили всё же сделать целиком новую расу со своим сюжетом и не пытаться натянуть сову на глобус.

    ...

    С тем же успехом можно сказать, что мы "слизали" прайденов с воргенов, чорров, дренеев, зооморфов, каджитов, вуки, люпусов\пантер, аурин, мууков, килрати, гангрелов из "Vampire: The Masquearde", Ренгара из Лиги Легенд, чудовища из диснеевского "Красавица и чудовище", сотен и сотен фурри из японской манги и ещё множества похожих зверолюдей, встречающихся, если уж на то пошло, в мифологии каждого народа.
    Вот самые ёмкие ответы на эти дурацкие вопросы и фразы(слизали, украли, дайте драконидов и т.п от тп).
    Последний раз редактировалось shivamiamoto; 08.08.2014 в 13:53.
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  5. #245
    Аватар для Gimun
    Поселенец Gimun на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Хотелось бы узнать ориентировочно тэстирование обновления 6.0


  6. #246
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Как обычно, тестирование крупного обновления, проходит в промежутке примерно с октября по декабрь. Соответственно, обновление в ноябре - декабре.

    Помню когда пришла в АО попала как раз на первый юбилей, (сентябрь-октябрь 2010) и как раз было тестирование обновления 2.х "Остров Откровения". (первый ПТС, когда полностью копировали всех персонажей).
    Последний раз редактировалось shivamiamoto; 09.08.2014 в 16:55.
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  7. #247
    Аватар для GigBig
    Новобранец GigBig на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Стольный Град Российский
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Вот самые ёмкие ответы на эти дурацкие вопросы и фразы(слизали, украли, дайте драконидов и т.п от тп).
    тогда интересно, "товарищ без яиц", почему данная раса не введена ранее, а появилась +/- с небольшим с момента локализации АА (т.е. когда этот проект стал набирать популярность на территории СНГ)? Почему именно в этот момент и именно эта раса? Если не можете ответить достаточно: "так захотела левая пятка геймдизайнера")))

    Но еще интересен вопрос:
    почему нигде не было упоминания ранее в игре про эту расу?


    ЗЫ: Кстати большинство комьюнити "ЗА" драконидов в большей степени чем за прайденов
    Последний раз редактировалось GigBig; 13.08.2014 в 15:25.
    Vexilla regis prodeum infernia!

  8. #248
    Аватар для sorraks
    Воин sorraks скоро станет достаточно известным sorraks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    383
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от GigBig Посмотреть сообщение
    тогда интересно, "товарищ без яиц", почему данная раса не введена ранее, а появилась +/- с небольшим с момента локализации АА (т.е. когда этот проект стал набирать популярность на территории СНГ)? Почему именно в этот момент и именно эта раса? Если не можете ответить достаточно: "так захотела левая пятка геймдизайнера")))

    Но еще интересен вопрос:
    почему нигде не было упоминания ранее в игре про эту расу?


    ЗЫ: Кстати большинство комьюнити "ЗА" драконидов в большей степени чем за прайденов
    Разговоры о вводе новой расы были полтора года назад. Была тема с предложениями. Вы итоге КМ-ы сказали, что к 5.0 не успевают


  9. #249
    Аватар для Gimun
    Поселенец Gimun на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    учитывая новую информацию о жизни прайденов и тяготы их жизни и выживания согласен в том что мистик подходит данной расе


  10. #250
    Аватар для Trouver
    Горожанин Trouver на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    54
    Репутация
    39
    Расширять доступную прайденам линейку классов планируем постепенно в последующих патчах.

  11. #251
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Trouver Посмотреть сообщение
    Расширять доступную прайденам линейку классов планируем постепенно в последующих патчах.
    Что значит постепенно? Сначала некр в первом патче потом мистик, или я что то путаю?

    Мне бы как и многим другим хотелось бы расширения класса у остальных представителей рас. Уже сколько просят народ добавить инженера зэм и гибберлингам, но почему то вы не хотите этого делать.

    Нет я не осуждаю ваш выбор, вы в праве решать то что будет присутствовать в игре, но иногда надо прислушаться к просьбе народу. Мы не просим многое мы лишь хотим что бы вы добавили ещё по одному классу каждой расе. Язычников и некрав добавили канийцам и хадаганцам, так почему бы с остальных не начать?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:00 ----------

    П.с. И спасибо большое что планируете добавиь линейку классов для прайденов.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 27.08.2014 в 18:18.


  12. #252
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    Раз уж вы образ прайдеров,взяли с малых коренных народов Севера.Нельзя ли добавить немного их мифологии:
    [IMG]//img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fmyfhology.info%2Fmonst ers%2Fimage%2Fmyandash.gif[/IMG]
    Вот например человек-олень Мяндаш
    Да, да помню его!
    Ох! Так-же мечтаю видеть такого моба.. не расой игровой конечно же. Этого никто и не предлагал. Вид просто супер! Я представил такого бегущего по лесу в тумане.. ух. Лисы оборотни ведь есть, и волки и медведени и минотавры. Почему бы оленям не быть? Мобом, не игровой расой.

    Но хотя, в игре появились мобы лихо в Диких Землях, а так-же Таращун. Тоже с рогами и выглядят классно.

  13. #253
    Аватар для Malvina0001
    Батрак Malvina0001 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Я здесь новенькая, хочу задать вопрос. Я вот чего не понимаю, при начале игры сначала выбирают сторону, а потом уже делают персонаж, Но если прайдены только 20+ уровня будут решать за кого они, то это значит, что вся схема создания персонажей будет переделана так?

  14. #254
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malvina0001 Посмотреть сообщение
    Я здесь новенькая, хочу задать вопрос. Я вот чего не понимаю, при начале игры сначала выбирают сторону, а потом уже делают персонаж, Но если прайдены только 20+ уровня будут решать за кого они, то это значит, что вся схема создания персонажей будет переделана так?
    Система выбора персонажа переработана. Теперь единый экран выбора стороны и персонажа. Скриншот уже не помню где видела, но он был...

  15. #255
    Аватар для botspy
    Новобранец botspy на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malvina0001 Посмотреть сообщение
    Я здесь новенькая, хочу задать вопрос. Я вот чего не понимаю, при начале игры сначала выбирают сторону, а потом уже делают персонаж, Но если прайдены только 20+ уровня будут решать за кого они, то это значит, что вся схема создания персонажей будет переделана так?

    Вот новый интерфейс:


  16. #256
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Прошел Ольм, а дальше как-то нет желания проходить - там я уже все видел. Расскажите, пожалуйста, как там дальше сюжетка развивается, есть собственные прайденские квесты? Хозяин - це Сарн же?
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  17. #257
    Аватар для airon2013
    Империя Деловой Союз Империи airon2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Отличная раса

    В ведя этот пригласительный код 729534 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы:1 том знания,5 томов влияния,редкий костюм и сумку на 30 ячеек.

     Ответить в теме
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения