Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопросы от новичков и возвращающихся на Нить Судьбы
     Ответить в теме
Страница 28 из 46
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 38 ... Последняя
Показано с 1,081 по 1,120 из 1832
  1. #1081
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    На нитке камни было тяжело открыть, а про новый шмот без донат размножалок вообще жесть в плане крафта будет.
    форумный воен

  2. #1082
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    На нитке камни было тяжело открыть, а про новый шмот без донат размножалок вообще жесть в плане крафта будет.
    Ну так тут и платишь подписку и работаешь заодно, чтобы иметь лучшую из доступной без плюшек Лавки Редкости экипировку.

  3. #1083
    Аватар для Hawik666
    Новобранец Hawik666 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Зелан нуб, ящитаю

  4. #1084
    Аватар для zlkosector
    Новобранец zlkosector на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hawik666 Посмотреть сообщение
    Зелан нуб, ящитаю
    кто такой этот зелан ?

  5. #1085
    Аватар для Hawik666
    Новобранец Hawik666 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zlkosector Посмотреть сообщение
    кто такой этот зелан ?
    Тайна мира!

  6. #1086
    Аватар для Meraon
    Лига Кадет Лиги Meraon на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Хотел было вернуться, но так как отсюда убрали возможность платить карточками и не ввели никаких других вариантов оплаты из-за границы, то видимо ничего не получится.

  7. #1087
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Meraon Посмотреть сообщение
    Хотел было вернуться, но так как отсюда убрали возможность платить карточками и не ввели никаких других вариантов оплаты из-за границы, то видимо ничего не получится.
    Слыхал, что люди из-за рубежа очень любят платить через знакомых из России.

  8. #1088
    Аватар для Okrosh
    Империя Цеховой Мастер Империи Okrosh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Норвегия, Стовангер
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Узнал тут про Негоциантов... Интересно какая фора будет у фулсалатовых по сравнению со мной? Во что они оденутся благодаря обмену ценностей? синь? фиол?

    Умер друлем.=(

  9. #1089
    Аватар для NadiVS
    Поселенец NadiVS на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    23
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Okrosh Посмотреть сообщение
    Узнал тут про Негоциантов... Интересно какая фора будет у фулсалатовых по сравнению со мной? Во что они оденутся благодаря обмену ценностей? синь? фиол?
    Люди ну что вы страдаете? Фора, нефора! Самое главное все зависит от степени вашего ****отства и желания быть топиком (хотя бы по шмоту)! Возвращайтесь и добро пожаловать)))

  10. #1090
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    сезон пропускаю,игру портят,скайфордж пытаються скопировать? многие анимации каста нагло вырезаны оттуда,жалею только что купила большой коллекционный набор.

  11. #1091
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Если все останется как на ПТС, то форы практически не будет. Все стартанут примерно в равных условиях. Вся разница между персонажами упрется в годами накопленный донат.

    Более того, 7.0 хорош тем, что в нем разница в шмоте не даст такого дисбаланса в ДПС, как в прежние сезоны. По ощущениям, вполне возможна ситуация, когда 2-3 зеленых почти наверняка запинают рыжего (при прочих равных).

    Система крафта шмота ИМХО просто отличная. Задр и данатир имеют фору всего в 20-30% ДПС над играющим в свое удовольствие игроком, который просто отлетывает все ключи в астрал.

    Единственная фича - классы поменялись чуть ли не полностью, лишь сохранив в большинстве своем свои функции.

    7.0 Очень дружелюбна к возвращенцам, особенно на нитке. Одна неприятность на фришке - 6-е руны мастхев

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  12. #1092
    Аватар для Kane003
    Воин Kane003 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Если все останется как на ПТС, то форы практически не будет. Все стартанут примерно в равных условиях. Вся разница между персонажами упрется в годами накопленный донат.

    Более того, 7.0 хорош тем, что в нем разница в шмоте не даст такого дисбаланса в ДПС, как в прежние сезоны. По ощущениям, вполне возможна ситуация, когда 2-3 зеленых почти наверняка запинают рыжего (при прочих равных).

    Система крафта шмота ИМХО просто отличная. Задр и данатир имеют фору всего в 20-30% ДПС над играющим в свое удовольствие игроком, который просто отлетывает все ключи в астрал.

    Единственная фича - классы поменялись чуть ли не полностью, лишь сохранив в большинстве своем свои функции.

    7.0 Очень дружелюбна к возвращенцам, особенно на нитке. Одна неприятность на фришке - 6-е руны мастхев
    ну 6 руны на донате мне кажется всегда были мастхев, поэтому у 99% игроков руны 6 + )

  13. #1093
    Аватар для Okrosh
    Империя Цеховой Мастер Империи Okrosh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Норвегия, Стовангер
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от NadiVS Посмотреть сообщение
    Люди ну что вы страдаете? Фора, нефора! Самое главное все зависит от степени вашего ****отства и желания быть топиком (хотя бы по шмоту)! Возвращайтесь и добро пожаловать)))
    Я не страдаю, задаю вопрос по делу.
    Как это зависит от ****отства и желания когда как я понимаю лимиты никуда не делись по прежнему определенное кол-во ключей только в день? Или теперь есть безлимитные способы добывать компоненты экипировки?
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Если все останется как на ПТС, то форы практически не будет. Все стартанут примерно в равных условиях. Вся разница между персонажами упрется в годами накопленный донат.
    Веткой ошиблись
    Последний раз редактировалось Okrosh; 18.11.2015 в 15:42.

    Умер друлем.=(

  14. #1094
    Аватар для Gonzeus
    Поселенец Gonzeus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2015
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Сколько бы проектов после ухода из АО 2 года назад не перепробовал - на сегодня АО самый лучший по атмосферности и по количеству занятий для народа. Хочешь летать в астрал и на острова своим ходом в фулпати - пожалуйста. Хочешь БГ - ради бога. Хочешь проходить в полуофлайне те же остралльные острова, но без риска, мол не долетишь - тоже пожалуйста, ставишься как дд на подбор, и шанс, что кто-то поставится такнком или хилом (по глупости) очень мал, через 10 минут получишь возможность телепортнуться на остров и получить халявных наймов. Короче, занятий много и на любой вкус, надо просто уметь себя развлекать. Это как EVEonline, только атмосфера другая, фэнтези, а не холодные звезды с кораблями-точками. Здесь можно и персом полюбоваться во время боя, и боевкой в целом.

    Единственное что портило игру и из-за чего уходил - это гонка доната, когда те, кто донатит умеренно или не донатит вообще (нонсенс кстати!) - мясо для тех, у кого денег побольше в игру вкинуто (и при любой естественной кривизне рук - от крюков и клешней до идеальных прямых).
    На Нитке этого нет, т.к. нет рун и доната. Когда-то был весьма скептичен, говорили, что здесь тяжко. За 2 года замучила ностальгия по обилию занятий (та же Тера - красивая но бедная занятиями на капе), и попробовал подписку, причем абсолютно новым непривычным классом, который через месяц к тому же грозились полностью переделать - ощущения только позитивные, ничего из того, что заставило уйти 2 года назад, не нервирует.
    Молния - не донат. Это просто скоростной безвредный маунт, не меняющий ощутимо баланс сил, который и достается на подписке за коллекционный комплект между прочим СРАЗУ ЖЕ, а не покупается право купить его за 4,5 к кристаллов (как это на фришке).

    Так что ИМХО если куда и стоит возвращаться или начинать с нуля, то на подписку. Т.к. только здесь есть шансы догнать старичков в этом сезоне, даже начав качаться с нуля. А кто хочет ощутить какую-то новизну, не меняя класс - все классы абсолютно переделаны, получаете возможность попробовать что-то новое в своем классе.
    Еще раз повторяюсь - здесь ввиду отсутствия рун, абсолютно все начнут с нуля - как новички только пришедшие в игру, так и 65 "отцы", которые неизбежно сдадут свой салат вендору через пару уровней со слезами на глазах.

    Мне такая перспектива нравится. Точно буду на подписке.
    ПыСы А в бесплатную игру на фришке играть в итоге получается все же... намного дороже, чем на подписке))
    Последний раз редактировалось Gonzeus; 18.11.2015 в 15:57.

    "Деньги не приносят счастья, если они не заработаны"(с) к/ф "Всё будет хорошо"

  15. #1095
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Okrosh Посмотреть сообщение
    Я не страдаю, задаю вопрос по делу.
    Как это зависит от ****отства и желания когда как я понимаю лимиты никуда не делись по прежнему определенное кол-во ключей только в день? Или теперь есть безлимитные способы добывать компоненты экипировки?


    Веткой ошиблись
    ресурсы для перековки можно выбивать под бескорысткой.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  16. #1096
    Аватар для Okrosh
    Империя Цеховой Мастер Империи Okrosh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Норвегия, Стовангер
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ресурсы для перековки можно выбивать под бескорысткой.
    Перековка же не дает прогресса только меняет статы разве нет?

    Умер друлем.=(

  17. #1097
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Okrosh Посмотреть сообщение
    Перековка же не дает прогресса только меняет статы разве нет?
    Дает.
    Там система такая - тебе даются 3 новых варианта шмотки, кроме старого. Рандомный набор статов, но отклонение от исходного значения, как правило, в большую сторону, и примерно на 3-5%. То есть с каждым крафтом вещь улучшается, и "свой" стат надо выбирать, когда значение стата близко к 100%.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #1098
    Аватар для Warcrafter
    Бродяга Warcrafter на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Воркута,Россия,Коми
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    вернуться или не вернуться
    слишком сложно

  19. #1099
    Аватар для puzatin
    Скиталец puzatin на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Новый сервер с подпиской открывать не собираются?

  20. #1100
    Аватар для figasy163
    Стражник figasy163 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    308
    Репутация
    10
    да сервер Ныть Судьба)))

  21. #1101
    Аватар для Kalbasa2
    Новобранец Kalbasa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    начиная с 51 капа и по нынешнее время игра-крафт крфтим ради крафта , чтобы в следующем сезоне тоже крафтить. 40-42 падал целый шмот без возможности крафта 45-47 падал тоже целый шмот, но его уже надо было крафтить но можно было выловить из астры сразу рыж. на 7.0 имеем тот же крафт только с боку. чтобы добиться эфективности статов 100\100 % нужно на 1 шмотку 25-30 перекрафтов. ушел из Ао и возвращаться не собираюсь. покупайте бубны на удачу, чтобы с астры выбить шмотку с нужными статами, не проклятую и кпд 100\100

  22. #1102
    Аватар для Err0tika
    Бродяга Err0tika на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Кого меньше на нитке? Импов или Лиги (Еще не оплатила, поэтому не смотрела, интересует ответ игроков)

  23. #1103
    Аватар для figasy163
    Стражник figasy163 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    308
    Репутация
    10
    вы некорректно задали вопрос, на Нитке меньше всего адекватов, а вот по фракциям там все близко к балансу...

  24. #1104
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    сезон пропускаю,игру портят,скайфордж пытаються скопировать? многие анимации каста нагло вырезаны оттуда,жалею только что купила большой коллекционный набор.
    Сейчас бы купить набор, а через несколько дней жалеть.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  25. #1105
    Аватар для lefira
    Новобранец lefira на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Белое море
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Впору сезон 7.0 называть не "Новый Порядок", а "Великое Возвращение")
    Сама вернулась в конце сентября (не подрасчитала время до 7.0), и с каждым днем, смотрю, все больше знакомых ников появляется и в Оке и в Новике. Вижу людей, которые ушли в слак еще в середине 2013, т.е. только чуть приодевшись на НС..
    Думаю, в декабре серв будет очень даже наполнен. Потом, конечно, бОльшая часть уйдет опять..

  26. #1106
    Аватар для Okrosh
    Империя Цеховой Мастер Империи Okrosh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Норвегия, Стовангер
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Душу и реплики на нитке тоже дают из набора?

    Умер друлем.=(

  27. #1107
    Аватар для Agiroshik
    Империя Курсант Империи Agiroshik на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2015
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Okrosh Посмотреть сообщение
    Душу и реплики на нитке тоже дают из набора?
    Вместо кристаллов и артефактов «Фолиант знаний», «Тлеющая крупица Чистого Света», «Полевая скатерть-самобранка» и «Цветовая схема Молнии "Вечный огонь"», ваши персонажи на подписочном сервере получат: Дни подписки и Брелок Молнии («Вечный Огонь»)!
    Все остальные ценности из коллекционных изданий будут доступны вашим персонажам на бесплатных и подписочных серверах без каких-либо различий

  28. #1108
    Аватар для kentsp1
    Бродяга kentsp1 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Возвращаюсь после ~1.5 года слака, лвл 55 х_х,поглядим как пойдет.

  29. #1109
    Аватар для Kir13
    Воин Kir13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    421
    Репутация
    51
    Игра какая-то пустая...
    Сформировался свой пак выживальщиков на 65 лвле и все. Все остальное пусто...
    Жаль...

  30. #1110
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Kir13 Посмотреть сообщение
    Игра какая-то пустая...
    Сформировался свой пак выживальщиков на 65 лвле и все. Все остальное пусто...
    Жаль...
    Не прав ты, много новых лиц + возвращенцы...
    Посмотрим что будет со временем, пока народу прибавилось значительно...


  31. #1111
    Аватар для GrimGaer
    Новобранец GrimGaer скоро станет достаточно известным GrimGaer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    158
    Репутация
    110
    Нельзя в одну реку вступить дважды...

  32. #1112
    Аватар для Kir13
    Воин Kir13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    421
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Не прав ты, много новых лиц + возвращенцы...
    Посмотрим что будет со временем, пока народу прибавилось значительно...
    Язес пустой, лагерь охотников на демонов тоже (локи 35-39 лвл). Старая площадь у Империи пустая, и город, в целом, тоже...
    Посмотрим...

  33. #1113
    Аватар для Agiroshik
    Империя Курсант Империи Agiroshik на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2015
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kir13 Посмотреть сообщение
    Язес пустой, лагерь охотников на демонов тоже (локи 35-39 лвл). Старая площадь у Империи пустая, и город, в целом, тоже...
    Посмотрим...
    Зато Дайн кишмя кишит людьми за мобов чуть ли не драки))

  34. #1114
    Аватар для magadono
    Горожанин magadono на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2013
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Народ, а возможно ли восстановить удалённого перса? Я его 3 года назад уничтожил)

  35. #1115
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от magadono Посмотреть сообщение
    Народ, а возможно ли восстановить удалённого перса? Я его 3 года назад уничтожил)
    В принципе возможно, но не знаю насчёт срока давности. Пишите в поддержку, они ответят, в каких случаях это возможно.



  36. #1116
    Аватар для kakogoxera
    Вольный Аллодер kakogoxera на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Эх, аллоды аллоды, что с вами стало.. Бросал игру в 2014, сейчас решил вернуться, но на подписку. Хватит бесконечного выкачивания денег вникуда на f2p. Скажите, стоит ли возвращаться? Ради атмосферы, пвп по вечерам после работы да морального расслабления после трудового дня? Дает ли такие же ощущения игра, как два года назад или вообще бросать и с концами?

  37. #1117
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от kakogoxera Посмотреть сообщение
    Ради атмосферы, пвп по вечерам после работы да морального расслабления после трудового дня? Дает ли такие же ощущения игра, как два года назад или вообще бросать и с концами?
    Атмосфера на вкус как земля.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  38. #1118
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от kakogoxera Посмотреть сообщение
    Эх, аллоды аллоды, что с вами стало.. Бросал игру в 2014, сейчас решил вернуться, но на подписку. Хватит бесконечного выкачивания денег вникуда на f2p. Скажите, стоит ли возвращаться? Ради атмосферы, пвп по вечерам после работы да морального расслабления после трудового дня? Дает ли такие же ощущения игра, как два года назад или вообще бросать и с концами?
    хочешь возвращайся, сходи сам посмотри, не хочешь не возвращайся... 350 рублей (или скок там) не так уж и много, за месяц. =) понравится оставайся, не понравится значит не продлевай=)

  39. #1119
    Аватар для nuc1989
    Горожанин nuc1989 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    54

    Как играть с таким онлайном? Хэлп)

    Дорогие форумчане!

    Вот не играл я почти 4 года и тут приспичило. Оплатил подписку, создал на Нитке мага этой новой расы (не помню названия), качаться - одно удовольствие, НО. Дошел я значит до медведя пещерного (мини босс с короной на 9 лвл) и тот мне навалял)) Решил я отомстить негодяю, думаю надо по уму, но нет, снова фейл. Я понимаю, что задание групповое, но я минут 20 стоял и так ни одного игрока и не увидел. Наемники в этой локации тоже не работают.

    Внимание вопрос. Это я дурак или лыжи не едут? Играть я не расхотел, просто видимо сменю класс, кем посоветуете играть, кто способен соло валить таких групповых мини-боссов? Очень прошу помочь, поиграть хочется, но то ли руки кривоваты то ли класс не тот. А каждым пробовать к этому медведю качаться - лень

  40. #1120
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    толи троль - толи дурачек.
    Тут 2 варианта.
    форумный воен

     Ответить в теме
Страница 28 из 46
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 38 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения