Форум - "Аллоды Онлайн" - Фидбэк по язычнику 7.1 ПвЕ АН.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 34 из 34
  1. #1
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330

    Фидбэк по язычнику 7.1 ПвЕ АН.

    Вчера была обнова и была надежда которая не оправдалась. Отлетал я в двенадцатый положенных 40+ ключей, поковырял манекен попереливал статы и билды. Летал в 12 со слабыми патями и с сильными (я рандом нет у меня консты) , совсем нубов не попадалось, с топ топами тоже полетать не получилось ибо у них у всех консты. Побывал на черепашем, чумном, тенсисе, ледяном, лесном, халифате и на вулкане. Везде фармили всех четырех боссов, кроме ласта халифата – там просто не успели до рчд и ласта на вулкане – он эвейдился постоянно.
    Выводы следующие язычник не смотря на неудобства в касте неудобства в замедленном передвижении не имеет никаких компенсаций по сравнению с другими классами в АН, язычник проигрывает всем классам в АН по дамагу на паках –сильно и проигрывает по соло цели немного, но магам и лукам – довольно много. Это объясняется не работающими вехами, багами в механике и не управляемым и мрущим петом.
    И так вехи:
    1. «Жалящая смерть»
    Что наблюдаю:
    Работает не так как в описании, а именно один всполох усиливает только ОДНИХ осс и осы от вехи «разоренное гнездо» не снимают стак всполоха.
    Ожидалось :
    Одно применение всполоха вешает 2 стака, осы от вехи «разоренное гнездо» снимают стак.
    Объяснение:
    Это логично, так как нам нужно усиливать и осс и разоренное гнездо, в противном случае мы либо теряем 12% дамага от вехи тройная напасть, либо 50% дамага от вехи разоренное гнездо.
    2. «Тройная напасть»
    Что наблюдаю:
    Четыре вехи дают прибавку в 25 сек, а не 20 как в описании.
    Ожидалось :
    Вехи дадут 20 секунд.
    Объяснение:
    Это НЕ логично, ни 20 секунд ни 25 секунд не вписываются ни в один известный дпс цикл четвертая веха бессмысленна по определению. Четвертая веха должна давать 30 секунд, с целью поднятия дамага на паках за счет уменьшения перекастовки осс перед каждыми корнями, в таком случае осс можно будет перекастовывать через раз.
    3. «Беспощадная буря» - урон, наносимый умениями Смерч, ГТ и ГиМ продлевают действие осс на 0.3 сек.
    Что наблюдаю:
    Только один первый урон от любого умения продлевает ос на 0.3 общая прибавка от осс составляет в общей сложности 0.3 сек.
    Ожидалось :
    Осы продлеваются до конца цикла.
    Объяснение:
    Дело в том, что смерч имеет 3 прямых урона за 3 секунды, т.е. один урон в 1.5 сек, а ГиМ имеет 2 урона за 2 секунды т.е. 1 урон в секунду. Соотвесвенно каждый урон , каждого умения должен продлевать действие осс, а не только первый первый урон первого умения.
    Рассмотрим стандартный цикл предложенный разработчиками о-л-л-с-с-ГиМ-в-в , цикл занимает 15 сек , если следовать описанию осы должны висеть с вехами 11+2*3*0,3+2*0,3=13,4 выглядит логично, но не хватает на перекаст ос 1.6 сек, соответственно умение должно работать так. Каждый урон каждого умения (Смерч, ГТ, ГиМ) должен продлевать действие эффекта осс на 0.5сек, в таком случае мы получим нормальный 15 секундный цикл предложенный разработчиками и это логично.
    4. «Беспощадная буря» - Смерч наносит 50% своего урона всем противникам в радиусе 15 метров.
    Что наблюдаю:
    В данном аспекте веха работает, но..
    Ожидалось :
    Применение Смерча по пакам наносит урон сравнимый с уроном других классов
    Объяснение: Смерчь должен наносить урон больший 75%, для увеличения дпса смерча на четверть по пакам, в текущей ситуации , переключение с моба на моба в паке и развешивания ГиМа дает больший профит чем бесполезное в данной ситуации умение смерч расходующее в 2 раза больше классового ресурса, чем ГиМ.

    5. «Пляшущие молнии» - Смерч накладывает эффект ПМ. Когда язычник наносит урон электричеством, цель теряет 1 эффект и получает урон.
    Что наблюдаю:
    Цель теряет эффект ТОЛЬКО от прямого урона ГиМ.
    Ожидалось :
    Цель теряет еффект от урона электричеством.
    Объяснение:
    Напомню, что урон электричеством язычник наносит, еще и всполохом и дотами ГиМ и самим смерчем, соттвественно второе применение смерча должно снимать 1 эффект от предыдущего смерча, что увеличит дамаг по пакам, снятие эффекта всполохом позволит эффективно использовать дпс цикл предложенный разработчиками, а снятие эффектов стаками ГиМ позволит разнообразить дпс циклы и билды.

    6. «Пляшущие молнии» - Урон увеличивается на 20% за каждые 100 единиц крит урона
    Что наблюдаю:
    Урон увеличивается не равномерно и при значениях близких к 500 начинает приростать медленнее, на чем мы теряем около 20-30% дамаг от пляшущих молний.
    Ожидалось :
    Урон растет равномерно согласно описанию.
    Объяснение:
    Проведем простой эксперимент сделаем силу крит урона 338,8, что составит прирост урона на 67,76% и побъем долго долго манекен мы получим средний урон ПМ = 725К, не сложно посчитать что при СК=482,1 процент составит 96,42, а средний урон должен составить 1032К.
    Окей сделаем такие статы и долго долго побъем манекен – мы получим средний урон 840К, что составит всего лишь 81% от расчетного , конечно можно ссылаться на условия эксперимента и если бы разница составила 5-7%, то яб согласился, но в данном случае разница составляет почти 20%, а если взять крайние цифры например 30СК и 500СК разница уже будет около 30%, что позволяет утверждать, что что то тут не так.
    7. «Горный ветер» - позволяет язычнику передвигаться со скоростью 65% от базовой.
    Что наблюдаю:
    Язычник передвигается медленно, на сколько точно оценить сложно.
    Ожидалось :
    Язычник будет передвигаться со скоростью достаточной чтобы избежать урона от Боссов в 12 секторе и при этом иметь возможность наносить урон.
    Объяснение:
    Новые острова порадовали совей механикой, было очень интересно разбираться какже всетаки можно убить этих боссов, но и поставили проблему скорости передвижения язычника очень остро. Я не буду перечислять боссов, на новых островах это каждый второй босс и каждый первый ласт, которые требует быстрого перемещения по полю боя, на некоторых боссах язычник изза невозможности быстро перемещаться во время каста терят до 50% своего дпса, а уж на третьем боссе на вулкане, там вообще засада. Сразу предвижу ответ про варов с 40% скоростью и бардов с 60% скоростью.
    У вара выживаемость не сравнимая с язычником, вары танки и постоянно под хилом и 40% скорость у них ТОЛЬКО в черепашке, у бардов всего одно умение учавсвующее в дпс цикле, которое замедляет его. У язычника весь дпс цикл замедляет кроме всполоха при выполнении определенных условий, т.е. 90% дпс цикла язычник замедлен на 35%.
    Тут же встает вопрос и с тропой, но о ней позже.


    Умения:
    1. Лоза.
    Что наблюдаю:
    Лоза стала бить одним и тем же дамагом который не изменяется в зависимости от вилки силы магии.
    Ожидалось :
    Каждое новое применение Лозы разнится с предыдущим в силу разброса в силе магии.
    Объяснение:
    Любое умение имеет разброс в дамаге изза вилки силы магии.
    2. Осы.
    Что наблюдаю:
    Доты осс после каждого перекаста показывают разные цифры и соответственно зависят от разброса силы магии.
    Ожидалось :
    При отсутствии решимости доты осс при перекасте показывают одни и теже цифры.
    Объяснение:
    Раньше так и было, да и любые доты любого класса при нулевой решимости всегда одинаковы и у язычника в том числе доты ГиМ, доты корней, доты шипа и доты листопада – работают правильно – доты осс работают не правильно.
    4. Тайная тропа.
    Что наблюдаю:
    Тайная тропа требует каста.
    Ожидалось :
    У всех классов умения по мгновенному перемещению не требуют каста, не понятно почему язычник должен кастовать?
    Объяснение:
    Данное умение бессмысленно, за 2 секунды можно преодолеть такое же расстояние при этом еще и сделать что то полезное. Возьмем для примера жреца, его блинк мгновенно перемещает жреца еще и станет противника. Сразу отвечу на вопрос об умениях от переродка – но новых островах данного умения – не достаточно.

    Ну и немного хотелок.
    1. Про лозу и ее пользу уже сказано не раз .. вообще странное умение которое вылазит из земли и гоняется за мобом во время каста. Было бы лорно если бы лоза весь каст держала бы моба на месте. Это выглядит логично по крайне мере, к томуже язычник и так обделен контролем умение которое просто держат на месте моба не внесло бы дисбаланс.
    2. Отсутствие бруста .. можно в комбе сделать какойто завершающий удар, чтоб им можно было ударить по боссу хотяб 3-4 К как это делают луки, точнее они всаживают и больше. Пусть это умение будет применятся только при определнных условиях или сделайте уж пляшущие молнии более дамажными.
    3. Ну и скорость передвижения и касты – можно как компенсацию дамаг же увеличить?

    Спасибо за внимание, с надеждой КЕНТАВР.
    Последний раз редактировалось KentAVr57; 24.03.2016 в 12:56.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  2. #2
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    До сих пор помню ответ Омеги в Вашей теме о хил-аспекте. Когда до конца дочитал, уже ждал что-то подобное и здесь.

    Присоединюсь, поддержу, думаю все остальные язычники тоже согласны с вышенаписанным. Только вот насчет Горного ветра... В самом начале порезка скорости была 50% и тогда действительно невозможно было уйти из кругов не прерывая каст, потом сделали -35% и стало нормально, на островах 7.0 и во Фрактале как раз хватало, чтобы выйти. В 9-м секторе пока что только один босс не позволял выбраться из АоЕ - ласт, который на отдельном островке обитает, не помню на каком острове, там еще искры по кругу ходят.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  3. #3
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    До сих пор помню ответ Омеги в Вашей теме о хил-аспекте. Когда до конца дочитал, уже ждал что-то подобное и здесь.

    Присоединюсь, поддержу, думаю все остальные язычники тоже согласны с вышенаписанным. Только вот насчет Горного ветра... В самом начале порезка скорости была 50% и тогда действительно невозможно было уйти из кругов не прерывая каст, потом сделали -35% и стало нормально, на островах 7.0 и во Фрактале как раз хватало, чтобы выйти. В 9-м секторе пока что только один босс не позволял выбраться из АоЕ - ласт, который на отдельном островке обитает, не помню на каком острове, там еще искры по кругу ходят.
    Это и есть лава 3й босс..
    а еще догоняет кумушка никого не догоняет только язычника, а еще есть птичка на лесном, где нужно прятаться и если прятаться еще худо бедно можно, то из аое выбежать не реально, при этом тот же лук или маг выбегают и дамажат.
    Да и вопрос в другом .. почему другие классы и дамажат больше и со скоростью и кастом проблем не имеют, а язычник имеет в чем тогда преимущество? Лучше же лука взять или мага он и выбегать будет и надамажит больше и по боссу и тем более по паку. Имхо классы либо равны должны быть либо иметь какоето знаковое преимущество, например самый большой дамаг по соло цели средний дамаг по пакам, но при этом ходит медленно и кастует- ручками машет, вот тогда понятно хочешь большой дамаг следи за полем боя предугадывай действия босса .. не хочешь напрягаться идешь на лука/мага и т.д по списку и выдавай дамаг чуть хуже.
    Последний раз редактировалось KentAVr57; 24.03.2016 в 13:34.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  4. #4
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Другие классы с точно таким же (и даже бОльшим замедлением) успевают выбегать из аое, а язычники не успевают?
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  5. #5
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Другие классы с точно таким же (и даже бОльшим замедлением) успевают выбегать из аое, а язычники не успевают?
    Какие - это другие классы и с каким замедлением?
    мне уже приводили пример с варом и бардом, так вот бард подпрыгнул и не кастует свои клинки - чуть просел по дамагу кидает другую фигню в это время, а язычник подпрыгнул и бежит бежит ничего не кастуя и в это время решка падает падает, а дамаг язычника набирается не сразу, я не говорю уже о том что срывается комба и шаг комбы, что в свою очередь еще больше просаживает решку.
    По поводу набора дамага язычником я уже приводил пример, когда маг сразу с первых секунд вваливает 1600К дпса и потом постепенно просаживает дпс до 1300К, а язычник начинает с 1000К и только к концу босса догоняет свои 1300К если ему босс позволяет это сделать, а если комбу прерывать и решку просаживать, то нужно опять набирать рабочий уровень дпса с катываясь к начальным 1000-1100К.

    Яж не прошу всего и сразу, вообще не прошу ) указываю на проблемму...
    другие классы когда бегут без замедления могут использовать умения - язычник когда бежит без замедления - не может использовать ни одно умение , от слова ни одно... дайте либо дамаг побольше, либо скорость не режте, либо умений без условно инкастовых.. я буду бежать и дамажить.
    Последний раз редактировалось KentAVr57; 24.03.2016 в 13:44.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  6. #6
    Аватар для BIOS953
    Воин BIOS953 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    513
    Репутация
    10
    Дамаг у тебя хочу сказать низковат для друля с твоим обвесом, можно и больше выдать (именно друлем), ну или мне вчера так показалось, но точно знаю несколько друлей которые выдают куда больше.


    Хочешь расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм? Регистрируй новый аккаунт с пригласительным кодом 166265 и у тебя будет все это!

  7. #7
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от BIOS953 Посмотреть сообщение
    Дамаг у тебя хочу сказать низковат для друля с твоим обвесом, можно и больше выдать (именно друлем), ну или мне вчера так показалось, но точно знаю несколько друлей которые выдают куда больше.
    Вчера в общей сложности летал с семью разными друлями , 6 из них были по ГСу и по рунам выше меня по ГСу на 1-2К по рунам 10-11 против моих 9ок .. я не знаю может они конечно нубы .. но ни одиниз них на боссах меня не обогнал, да и вообще за все острова вчера только один маг меня обгонял, атак первый по дпсу был и когда с банкой РЛ летал и когда только на алхимке. на паках да обгоняли - это очевидно, на боссах нет. ))) да и ленился я на паках , че напрягаться когда другие классы одной кнопкой пак выносят)) после пятого острова подряд вообще пальцы стали заплетаться. да я и не говорю что я папка ))).
    Последний раз редактировалось KentAVr57; 24.03.2016 в 13:50.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  8. #8
    Аватар для DianaLaminor2
    Поселенец DianaLaminor2 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Сиверский НИИ им. Семейки Теоретиков
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Три гибберлинга-знахаря, подумав о статуе в честь гильдии Армада в астр. академии, ваяют статую Кентавра в Царстве Стихий.

    Спасибо за подр. разбор полётов по классу.

  9. #9
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Не в тему но все же. Какой нынче класс похож на друида 6.0 ?
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  10. #10
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Другие классы с точно таким же (и даже бОльшим замедлением) успевают выбегать из аое, а язычники не успевают?
    А если не акцентировать внимание на замедлении, Вы согласны с остальными описанными проблемами? Они команде разработчиков известны, или все это не считается ошибками в механике?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:04 ----------

    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    Не в тему но все же. Какой нынче класс похож на друида 6.0 ?
    Друид а аспекте поддержки похож больше всего.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  11. #11
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    Не в тему но все же. Какой нынче класс похож на друида 6.0 ?
    Никакой - язычник всегда имел свои индивидуальные особенности и фишки, механику нового язычника завязали на механику старого и нового некра .. только вот некра переапали , а язычника поднерфили после самого первого птса 7.0 и постепенно подапывают , но нарпавление апов мне не очень нравится так как повторюсь язычник все больше и больше по механике приближается к некру, при этом некр выглядит более привлекательно) чем язычник.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  12. #12
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от BIOS953 Посмотреть сообщение
    Дамаг у тебя хочу сказать низковат для друля с твоим обвесом, можно и больше выдать (именно друлем), ну или мне вчера так показалось, но точно знаю несколько друлей которые выдают куда больше.
    Низковат - не низковат, а меня обогнал, я плакал потом((

  13. #13
    Аватар для BIOS953
    Воин BIOS953 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    513
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Низковат - не низковат, а меня обогнал, я плакал потом((
    У тебя гс 61к и при этом держался уверенно на втором месте, куда тебе еще и плакать?))))) Ну был вчера 61к))))))))


    Хочешь расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм? Регистрируй новый аккаунт с пригласительным кодом 166265 и у тебя будет все это!

  14. #14
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от BIOS953 Посмотреть сообщение
    У тебя гс 61к и при этом держался уверенно на втором месте, куда тебе еще и плакать?))))) Ну был вчера 61к))))))))
    Ну он же пал .. вообще единственный пал в АН котрого я встречал выдающий в низком ГСе дпс такойже как палы в высоком )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  15. #15
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    а я скучаю по всполоху-хватай-вихрь-куси-затрещине. Вот это было кокококоооомбоооо. А не нынешнее наматывание кастов которое как не переделывай будет унылым.


  16. #16
    Аватар для BIOS953
    Воин BIOS953 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    513
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Ну он же пал .. вообще единственный пал в АН котрого я встречал выдающий в низком ГСе дпс такойже как палы в высоком )
    Я тебе больше скажу, Гилиус у нас расстраивается когда он в танке не на первых строчках, при этом стоя как стена, так что даже хилить не надо))))


    Хочешь расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм? Регистрируй новый аккаунт с пригласительным кодом 166265 и у тебя будет все это!

  17. #17
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,249
    Репутация
    13989
    двойные комбы рулили через фас и куси, да с парированием, да с уклонением, да с кастетами, да без автоповоротов... эээх
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  18. #18
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    А если не акцентировать внимание на замедлении, Вы согласны с остальными описанными проблемами? Они команде разработчиков известны, или все это не считается ошибками в механике?
    На исследование тему передал.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  19. #19
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    На исследование тему передал.
    спасибо большое, о результатах мы узнаем только из хот фиксов?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  20. #20
    Аватар для Mayrana
    Лига Кадет Лиги Mayrana на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    На 90% согласна с первым постом.
    Отпишу только свое имхо, которое отличается от того что написал Кентавр.

    1. Думаю что как сейфом для язычника задумывалась кора, а не блинк от тропы. Кора действительно замечательное умение, помогающее в некоторых случаях не словить ваншет, там где не успел убежать. Но в ПвЕ 40 секунд отката это много, у астральных боссов зачастую смертельные умения откатываются быстрее (пример 2й босс на чумке четные сектора первая фаза - отката коры не хватает буквально 3-5 секунд, в то же время ласт на той-же чумке кора аккуратно откатывается под стяжку). Без коры друид в АН ваншетный-ваншет.
    Варианты решения уменьшить откат коры язычника до 30-35 секунд (это только для ПвЕ и только для АН! Остальные аспекты не рассматриваю.), или увеличить живучесть-броню язычника. Вехами или переделав механику брони. А то носит кожу а мрет быстрее магов-некров.
    2. Друид в АН - рдд, следовательно из АоЕ умений для него логичны 2: Корни+ веха Разоренное гнездо и Смерч+Беспощадная буря.
    Далее друид в АН в большинстве случаев заливается в стихийный урон, чтобы увеличить урон по соло цели. Доля природного урона либо сильно мала либо вообще равна 0.
    Вот и получаем текущую ситуацию: Корни при отсутствии ПУ наносят минимальный дамаг по паку. Смерч - даже при заливке в СУ дает маленький дамаг, что в соло-цель что по паку. Итог просадка в ДПС в АоЕ.
    Заливка в природный урон, к сожалению даст просадку по соло цели что недопустимо.
    Решение. Увеличить дамаг от Смерча и вехи Беспощадная Буря. Как вариант добавить связку в АоЕ. Грубый пример, смерч бьет в 2 раза сильнее по отравленным целям, а корни с осами вешают отравление.
    Листопад в АН не рассматриваю по 2м причинам: 1. Мили АоЕ, довольно сложное в исполнении из-за своей конусности для РДД. 2. Опять таки зависит от природного урона.

    офф.топ. Тема посвящена язычнику в АН, но хочу отметить, что и в остальных аспектах, к сожалению, есть недочеты.
    АИ - вехи Единение и Триединство дают очень маленький отхил, при этом умение требует подготовки.
    Про отсутствие сейфов и массовую счистку всех хилок в ПвП бардами/инженерами даже писать не буду, столько раз про это писалось.

    И еще. Очень огорчает тот факт, что в процессе изменений в 7м сезоне, друид теряет свою индивидуальность. Я понимаю желание разработчиков сделать класс играбельным. Но те кто хочет играть некром или магом играют некрами и магами. Язычник становиться же все менее и менее интересным классом.
    Направление изменений интересное. Новые возможности игры в разных аспектах, тоже радуют, но вот свою изюминку класс потерял..
    Последний раз редактировалось Mayrana; 26.03.2016 в 15:36.

    Дрюлька - нубася - талисманчеГ (c) ^^
    СБ - оff
    НС - оn

  21. #21
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    а я скучаю по всполоху-хватай-вихрь-куси-затрещине. Вот это было кокококоооомбоооо. А не нынешнее наматывание кастов которое как не переделывай будет унылым.
    А я скучаю по мили шаму,с его то комбой,затрещина-тигр..Вообще зря пета так "обрезали" , шаман был на пете завязан,играть таким классом было куда интереснее.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:26 ----------

    Цитата Сообщение от Mayrana Посмотреть сообщение
    свою изюминку класс потерял..
    Соглашусь,класс потерял изюминку когда пета сделали бесполезным(реген маны/9% хила - ни о чем по сравнению с тем что было)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  22. #22
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    вообще не могу понять почему наши увороты отдали лучнику.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  23. #23
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Предвижу исправления в следующем хот фиксе:

    Язычник.
    Веха "Тройная напасть",- теперь при взятии четырех вех время увеличение урона составляет 20 секунд в соответствии с описанием.
    Всё.

  24. #24
    Аватар для Newozmutim
    Скиталец Newozmutim на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    По поводу пляшущих молний.Существует ещё одна проблема.Это потеря стаков пляшущих на паках при смерти моба, когда каст смерча не успевает завершиться.Это соответственно ведёт к потере дпс.Решение проблемы- вешать стаки пляшущих на самого язычника,причём вначале каста.Ну и наконец то сделать друлям отображение на экране необходимых стаков и их количества-жалящей,плящущих,инкаст всполоха(как у магов и некров).Вот такие хотелки, плюс озвученное Кентавром).

  25. #25
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    оставлю это и тут тоже)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160402_142751_2.jpg
Просмотров: 553
Размер:	135.1 Кб
ID:	232881  

  26. #26
    Аватар для raijinn
    Скиталец raijinn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    не нашёл это в теме и надеюсь не повторюсь, если опишу свои наблюдения....Начну с того что играю друлем после фикса в поддержке, потому что ходить в дд довольно таки унылое занятие из за бесконечных кастов, которые малоэффективны в пвп. Речь о том, что беря тайную тропу и вехи на неё язычник в принципе может кастовать 3 корней подряд в цель. Привожу примеру островов как отправной точки. Все замечательно, даже закроем глаза что в описании сказано что все перемещения язычника вызывают корни, имеющие свойства обычных опутывающих корней, на которые должны распростряняться соответственно все вехи на корни. Это и острые шипы,это терновник, разоренное гнездо и целебные коренья. Если накладывать корни по отдельности, то скорее всего всё работает как надо(удивительно). Но есть небольшая поправка- когда перемещаешься к противнику с помощью тайной тропы, корни атакуют её только 8 сек, а дальше показывает цель невосприимчива...остальные 4 сек непонятно для чего нужны этим "корням" уж явно не для нанесения дамага или замедления, потому что бафф того, что корни в принципе стоят пропадает через описанное время....По сути корни теряют все свои свойства через эти 8 сек, хотя висят 12 сек. Идем дальше- если язычник прокастует тропу на месте(например перед боссом) то получается 2 корней и тут начинается смешное- корни действуют 6 сек(это и кровожад и урон кстати говоря только от 1х корней-они не суммируются как разные корни, осы от разоренного гнезда и к примеру целебные коренья) а дальше бафф корней пропадает и мы наблюдаем только красивую анимацию корней совершенно ничего не делающих.....И последний 3й этап- накладываем все 3 корней вместе и что мы наблюдаем? да все то же самое- 6 сек действия а потом свойства "улетучиваются"...тут налицо и просадка дамага и потеря свойства как поддержки и небольшого лекаря...Конечно можно применять во внимание факт, что кидай все корни с интервалом и будет счастье...но по сути смысл вообще от тропы будет если корни откатываются 15 сек висят 10 сек? Как блинк от мага использовать? Или поставил не туда корни есть шанс поставить их куда надо тропой? Довольно таки сомнительная затея. Главный Вопрос в том это так и задумано механикой, что дамаг не суммируется от корней и они должны терять свойства после 6 сек? Описал проблему как мог...дальше на усмотрение вышестоящих, если они тут появляются
    П.С. ещё добавлю, что когда язычник перемещается к врагу, то те корни в место прибытия язычника не имеют свойств целебных корней в принципе, то есть по сути работают правльно только корни которые висят 6 сек и кидаются в месте отправки язычника а не в точку прибытия, висящие 12 сек...
    Последний раз редактировалось raijinn; 06.04.2016 в 10:17.

  27. #27
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от raijinn Посмотреть сообщение
    не нашёл это в теме и надеюсь не повторюсь, если опишу свои наблюдения....Начну с того что играю друлем после фикса в поддержке, потому что ходить в дд довольно таки унылое занятие из за бесконечных кастов, которые малоэффективны в пвп. Речь о том, что беря тайную тропу и вехи на неё язычник в принципе может кастовать 3 корней подряд в цель. Привожу примеру островов как отправной точки. Все замечательно, даже закроем глаза что в описании сказано что все перемещения язычника вызывают корни, имеющие свойства обычных опутывающих корней, на которые должны распростряняться соответственно все вехи на корни. Это и острые шипы,это терновник, разоренное гнездо и целебные коренья. Если накладывать корни по отдельности, то скорее всего всё работает как надо(удивительно). Но есть небольшая поправка- когда перемещаешься к противнику с помощью тайной тропы, корни атакуют её только 8 сек, а дальше показывает цель невосприимчива...остальные 4 сек непонятно для чего нужны этим "корням" уж явно не для нанесения дамага или замедления, потому что бафф того, что корни в принципе стоят пропадает через описанное время....По сути корни теряют все свои свойства через эти 8 сек, хотя висят 12 сек. Идем дальше- если язычник прокастует тропу на месте(например перед боссом) то получается 2 корней и тут начинается смешное- корни действуют 6 сек(это и кровожад и урон кстати говоря только от 1х корней-они не суммируются как разные корни, осы от разоренного гнезда и к примеру целебные коренья) а дальше бафф корней пропадает и мы наблюдаем только красивую анимацию корней совершенно ничего не делающих.....И последний 3й этап- накладываем все 3 корней вместе и что мы наблюдаем? да все то же самое- 6 сек действия а потом свойства "улетучиваются"...тут налицо и просадка дамага и потеря свойства как поддержки и небольшого лекаря...Конечно можно применять во внимание факт, что кидай все корни с интервалом и будет счастье...но по сути смысл вообще от тропы будет если корни откатываются 15 сек висят 10 сек? Как блинк от мага использовать? Или поставил не туда корни есть шанс поставить их куда надо тропой? Довольно таки сомнительная затея. Главный Вопрос в том это так и задумано механикой, что дамаг не суммируется от корней и они должны терять свойства после 6 сек? Описал проблему как мог...дальше на усмотрение вышестоящих, если они тут появляются
    П.С. ещё добавлю, что когда язычник перемещается к врагу, то те корни в место прибытия язычника не имеют свойств целебных корней в принципе, то есть по сути работают правльно только корни которые висят 6 сек и кидаются в месте отправки язычника а не в точку прибытия, висящие 12 сек...
    Цель не восприимчива пишит из за того что на противника не срабатывает эффект контроля-замедление от корней,так как на игроке мог сработать баф антиконтроля(не от замедления,а вообще от других эффектов) либо вы ставите на боссов или на мобов которые не контролятся.
    А где написано что 2-3 корней должны усилятся или продлевать\увеличивать бафы\дебафы ? Вам не кажется что это через чур имбово при уставновке сразу 2 или 3 корней вам дадут баф кровожадки на 12 или 18 секунд.
    Баф на свою пати и дебаф вражескую вешается на человека 1,а не 3 или 2,и не где не сказано что эффекты должны суммироваться и продлевать друг друга.

  28. #28
    Аватар для raijinn
    Скиталец raijinn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Я конечно не спец по друлям и вообще тесты не моё. Я пишу как вижу. Замедление замедлением там вешается дебафф соответствующий, но бафф, что висят корни висит всегда, например если кинуть просто корни, которые не от тропы. А он просто пропадает, говоря что урон от корней не идет...и они не висят на враге (даже если он не двигается вообще). Это во-первых. А во-вторых, про баффы и дебаффы я молчу совсем. Пусть они не суммируются, но хотя бы то, что я в корнях и получил бафф, вышёл из них зашёл снова, когда они ещё стоят на земле-разве не должен заново обновится бафф? Или целебные коренья не должны висеть всё время корней, если взяты вехи на них? Простые корни без тропы работают как надо, а здесь уже сплошные недоработки или я чего то непонимаю... И если корни не должны суммироваться, то где описание, что корни не должны работать при таких то условиях? Я например поставил корни на моба или босса и чтобы ударить мили бесполезно перемещаться тропой, так как эффект 1х корней затмят 2е корни да ещё закончится раньше времени? Это делать как минимум уже потеря дпс или поддержки в целом. А вообще по вашим словам, если эффекты не суммируются и прочее, то корни должны работать как положено по самому большому времени корней, то есть в место прибытия язычник ставит их на 12 сек и по этому времени должны работать все замедления, исцеления, баффы и уроны, затмевая тем самым все остальные корни наложенные ранее. Но, к сожалению, этого не происходит. И вообще брать тропу в поддержке надо быть ловкачем( например не кидать простые корни вообще или на месте не перемещаться тропой), чтобы это давало действительный профит или их я считаю тратой вех и умений.....

    ---------- Сообщение добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:51 ----------

    Что касательно обновления баффа кровожадки(терновник), то все работает как надо, даже если корни наложены друг на друга. И корни, которые ставятся в месте, откуда был перемещен язычник, тоже потому что висят всего 6 сек. Всё дело портят именно корни, ставящиеся в место прибытия на 12 сек, действующие 6 сек, если наложены на другие корни или 8 сек, если действуют сами. Заметил это в плане урона и целебных кореньев. Но а целебные коренья за эти 12 сек не вешаются совсем, хотя пишется, что они имеют те же свойства что и в обычной тропе без вех...В пвп я считаю неналожение эффекта кореньев может играть довольно решающую роль-наложиться ли отхил или нет.

  29. #29
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    по поводу суммирования корней - корни как факт работают по принцыпу бафа, перебаф заменяет предыдущий.
    Допустим вы кинули корни на 8 сек, и через 1.5 сек кинули тропу на тоже место .. у вас пролежат 1.5 сек корни и 6 секунд тропа, т.е. в общей сложности 7.5 сек - все.
    По поводу всего отсального не совсем смог понять что вы пишите.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  30. #30
    Аватар для raijinn
    Скиталец raijinn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Думаю, что это ошибка...пишу ещё раз. В место прибытия язычник оставляет корни от тайной тропы на 12 сек. По факту они бьют всего 8 сек (остальное время просто лежа на полу и не причиняя вреда врагам) и совсем не дают баффа целебные коренья, если взяты вехи на них.

  31. #31
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от raijinn Посмотреть сообщение
    Я конечно не спец по друлям и вообще тесты не моё. Я пишу как вижу. Замедление замедлением там вешается дебафф соответствующий, но бафф, что висят корни висит всегда, например если кинуть просто корни, которые не от тропы. А он просто пропадает, говоря что урон от корней не идет...и они не висят на враге (даже если он не двигается вообще). Это во-первых. А во-вторых, про баффы и дебаффы я молчу совсем. Пусть они не суммируются, но хотя бы то, что я в корнях и получил бафф, вышёл из них зашёл снова, когда они ещё стоят на земле-разве не должен заново обновится бафф? Или целебные коренья не должны висеть всё время корней, если взяты вехи на них? Простые корни без тропы работают как надо, а здесь уже сплошные недоработки или я чего то непонимаю... И если корни не должны суммироваться, то где описание, что корни не должны работать при таких то условиях? Я например поставил корни на моба или босса и чтобы ударить мили бесполезно перемещаться тропой, так как эффект 1х корней затмят 2е корни да ещё закончится раньше времени? Это делать как минимум уже потеря дпс или поддержки в целом. А вообще по вашим словам, если эффекты не суммируются и прочее, то корни должны работать как положено по самому большому времени корней, то есть в место прибытия язычник ставит их на 12 сек и по этому времени должны работать все замедления, исцеления, баффы и уроны, затмевая тем самым все остальные корни наложенные ранее. Но, к сожалению, этого не происходит. И вообще брать тропу в поддержке надо быть ловкачем( например не кидать простые корни вообще или на месте не перемещаться тропой), чтобы это давало действительный профит или их я считаю тратой вех и умений.....

    ---------- Сообщение добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:51 ----------

    Что касательно обновления баффа кровожадки(терновник), то все работает как надо, даже если корни наложены друг на друга. И корни, которые ставятся в месте, откуда был перемещен язычник, тоже потому что висят всего 6 сек. Всё дело портят именно корни, ставящиеся в место прибытия на 12 сек, действующие 6 сек, если наложены на другие корни или 8 сек, если действуют сами. Заметил это в плане урона и целебных кореньев. Но а целебные коренья за эти 12 сек не вешаются совсем, хотя пишется, что они имеют те же свойства что и в обычной тропе без вех...В пвп я считаю неналожение эффекта кореньев может играть довольно решающую роль-наложиться ли отхил или нет.
    Я вам и не пытаюсь доказать что корни от тропы работают правильно,я вообще дал общие понятие.
    Тропа это вообще то как бы эскейп умение,тобишь блинк как у мага,просто с приятным дополнением,и рассчитывать на него как на полноценное ДПС умение все же не стоит.
    Да корни после тропы работаю криво,давно уже заметил,ту же кровожадку они не перевешивают если выйти и зайти в них снова,так как это работает с обычными корнями.

  32. #32
    Аватар для scorpion1986
    Батрак scorpion1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    А корни сейчас друг на друга накладываются?

  33. #33
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от scorpion1986 Посмотреть сообщение
    А корни сейчас друг на друга накладываются?
    КОрни это по мнению разработчиков - баф, со всеми вытекающими из этого последствиями. Сооотвественно одни корни заменяются другими.
    Пример вы повесили корни на 6 секунд и через полторы секунды (ГКД) прыгнули тропой на месте.. Сколько времени будут висеть корни? Правильный ответ после тропы они провисят 3 секунды, а не 4.5 как могло бы показаться с начала.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:22 ----------

    ПО теме.
    Каст тропы отвязали - спасибо (полгода ровно прошло странно что такое незначительно изменение потребовало столько времени). что с остальным?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  34. #34
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    И так, давайте проведем анализ того что поменялось.

    ВЕХИ.

    1. «Жалящая смерть»
    Что наблюдаю:
    Работает не так как в описании, а именно один всполох усиливает только ОДНИХ осс и осы от вехи «разоренное гнездо» не снимают стак всполоха.
    Ожидалось :
    Одно применение всполоха вешает 2 стака, осы от вехи «разоренное гнездо» снимают стак.
    Объяснение:
    Это логично, так как нам нужно усиливать и осс и разоренное гнездо, в противном случае мы либо теряем 12% дамага от вехи тройная напасть, либо 50% дамага от вехи разоренное гнездо.
    Все тоже самое .. если честно не понятно, вот я повесил 2 бафа, осы снимут только 1 , гнезно не снимет.. какая логика во втором бафе? еще раз скастовать осс? в официальном цикле от разработчиков осы кастуются 1 раз.

    2. «Тройная напасть»

    ДУмаю тут достатчно поменять описание.

    3. «Беспощадная буря» - урон, наносимый умениями Смерч, ГТ и ГиМ продлевают действие осс на 0.3 сек.

    ДА ! ДА ! - спасибо огромное что поправили.

    4. Веха работает -но ...

    5. «Пляшущие молнии» - Смерч накладывает эффект ПМ. Когда язычник наносит урон электричеством, цель теряет 1 эффект и получает урон.
    Что наблюдаю:
    Цель теряет эффект ТОЛЬКО от прямого урона ГиМ.
    Ожидалось :
    Цель теряет еффект от урона электричеством.
    Объяснение:
    Напомню, что урон электричеством язычник наносит, еще и всполохом и дотами ГиМ и самим смерчем, соттвественно второе применение смерча должно снимать 1 эффект от предыдущего смерча, что увеличит дамаг по пакам, снятие эффекта всполохом позволит эффективно использовать дпс цикл предложенный разработчиками, а снятие эффектов стаками ГиМ позволит разнообразить дпс циклы и билды.
    Так все и осталось - удивительно что до последнего патча оплеуха снимала стаки (после последнего не проверял) .... оплеуха снимает, а смерчь , всполох и доты не снимают - удивительно.

    6. «Пляшущие молнии» - Урон увеличивается на 20% за каждые 100 единиц крит урона
    Что наблюдаю:
    Урон увеличивается не равномерно и при значениях близких к 500 начинает приростать медленнее, на чем мы теряем около 20-30% дамаг от пляшущих молний.
    Не проверял - каюсь.

    7. «Горный ветер» - позволяет язычнику передвигаться со скоростью 65% от базовой.
    Что наблюдаю:
    Язычник передвигается медленно, на сколько точно оценить сложно.
    Все уже привыкли наверное (

    УМЕНИЯ

    1. Лоза.
    Что наблюдаю:
    Лоза стала бить одним и тем же дамагом который не изменяется в зависимости от вилки силы магии.
    Ожидалось :
    Каждое новое применение Лозы разнится с предыдущим в силу разброса в силе магии.
    Объяснение:
    Любое умение имеет разброс в дамаге изза вилки силы магии.
    2. Осы.
    Что наблюдаю:
    Доты осс после каждого перекаста показывают разные цифры и соответственно зависят от разброса силы магии.
    Ожидалось :
    При отсутствии решимости доты осс при перекасте показывают одни и теже цифры.
    Объяснение:
    Раньше так и было, да и любые доты любого класса при нулевой решимости всегда одинаковы и у язычника в том числе доты ГиМ, доты корней, доты шипа и доты листопада – работают правильно – доты осс работают не правильно.
    Ничего не поменялось лоза бъет станадартно - у осс разброс в дотовой части.

    3. Тайная тропа.

    Ура ура - спасибо что сделали все правильно.!!!

    Вывод такой .. самый критичные фишки починили, осталось из критичных только «Жалящая смерть» ..
    Видно что работа идет - СПАСИБО.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения