Форум - "Аллоды Онлайн" - Улучшение
     Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Улучшение

  1. #1
    Аватар для gromoboy35
    Стражник gromoboy35 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    227
    Репутация
    10

    Улучшение

    Уважаемы АТ сделайте пожалуйста друиду разную анимацию мили умений ото иногда начинает бесить что жмёшь три кнопки мили скила, а анимация одинаковая. Ещё хотелоссь бы чтобы при использовании умения цветения империей хоть как бы отличалось от лигашей, например снежок с подснежниками (сужу по цп где у имперцев снег) Ну а самое главное чтобы отравленные когти не снимались использованием осиный рой по целям которые неподвержены контролю.

    Хотя я играю за хадаганца так вот может у других рас аниимация мили ударов разная? Отпишитись пожалуйста
    Последний раз редактировалось gromoboy35; 30.05.2016 в 22:24.
    8 Мая 1945, года Великая Отечественная война победоносно завершена, вечная слава героям павшим за свободу и независимость нашей родины!
    Не стоит забывать о том, что мы дали слово,не повторять ошибок, помнить и чтить память как наш народ совершил этот великий подвиг, но к сожалению есть те, которым вообще пофиг. Никто не забыт...

  2. #2
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Из мили ударов только Шип использую, как и большинство других, наверное. Поэтому данная "проблема" никого не беспокоит, видимо.
    Кстати, а какие три мили-скилла Вы жмете? Шип, Затрещина... и автоатака, что ли?
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  3. #3
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Угу, сделайте пожалуйста чтобы игра лагала и тормозила еще больше. Вы этого хотите?

  4. #4
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Сделайте три пива и орешки на наш столик

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #5
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    и апните плиз хил друлям

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  6. #6
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Нового пета бедным друлякам (С).


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  7. #7
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    сделайте пета как до 7.0

  8. #8
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Уменьшите пожалуйста откат коры до 7 секунд

  9. #9
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Уменьшите пожалуйста откат коры до 7 секунд

    да было бы неплохо
    и/или я бы еще предложил в вехи "перерождение" добавить такое:
    1 - с вероятность 33% накладывает на всех участников группы "обновление" или "омоложение" максимально изученного ранга
    2 - с вероятность 66%
    3 - с вероятность 100%


    потому что вручную их развешивать и поддерживать на группе нереально, верней реально но тогда только этим и будешь заниматься

  10. #10
    Аватар для Ramzesfor
    Поселенец Ramzesfor на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2015
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Уменьшите пожалуйста откат коры до 7 секунд
    И порежьте, пожалуйста, инжев до бесполезного класса

  11. #11
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    и апните плиз хил друлям
    в поддержке, я надеюсь вы имели ввиду?

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения