Форум - "Аллоды Онлайн" - Игровые активности для ДВ региона и Сибири .
     Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для markalg
    Горожанин markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    79
    Репутация
    1653

    Игровые активности для ДВ региона и Сибири .

    Здравствуйте игроки и администрация игры АО .
    Хочу обратится с просьбой к администрации АО , по поводу ПВЕ активностей , немного затрону и ПВП .
    Скажу сразу , ЧДМ касаться не буду , т.к. игроков с Дальнего Востока и Сибири ( далее ДВ и СИБ ) осталось действительно немного после ввода "каменного домика" , когда разделили накидки на чемпионские и обычные .
    Перейду собственно к теме , хочу участвовать , по своему ( ДВ и СИБ ) часовому поясу , в следующих ниже приведенных игровых активностях игры :
    " Лютики " - Лютые Демоны Искусители , они не коим образом не влияют на игровой баланс , кроме как авторитет для гильдии , почему не ввести их дополнительно на 3 часа пораньше .
    " Скачки и Марафон " - Кирах и Блуждающий Остров , тоже самое , что и выше приведённая активность . Правда тут присутствует конкуренция игроков в отличии от " лютиков " .
    " Аномалка " - Аномальный Сектор , авторитет и амальгама . ПВП активность , но многим ДВ игрокам тоже хочется участвовать , зачем ещё прокачивать собственный корабль . " ВД " тут не обсуждается .
    "ББ" - Битва Богов , влияет только на развитее собственного персонажа в игре и авторитет для гильдии . Неудобно ходить в ПВЕ активность ночью , которая нужна только для поднятия статы вещей .
    " Арена " - Арена Смерти , тут возможно скажу за всех игроков АО , введите межсервер .
    Вот собственно и все просьбы . Как вы заметили , все приведённые игровые активности касаются только развитие персонажа (амальгама , ресы для шмота ) , повышения авторитета для гильдии , они не коим образом не затрагивают гильдийскии войны , как ЧДМ и ВД . Понимаю , что в случае положительного решения , изменения не придут тут же , но повторюсь - это всё лишь пожелания по игре для ДВ и СИБ игроков . Мне по крайне мере , стало бы на много интереснее играть .

    С Уважением Марккомса , сервер Сумерки Богов .
    Последний раз редактировалось markalg; 11.09.2016 в 13:16.

  2. #2
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    "Дальше МКАДа жизни нет!" - это прописная истина, которой учат в Московских шкоЛАХ.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  3. #3
    Аватар для ladyhelios
    Горожанин ladyhelios скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2013
    Адрес
    Сибирь, Красноярский край, г.Назарово
    Сообщений
    41
    Репутация
    60
    Поддерживаю автора!

    Все, что ни делается - все к лучшему!

  4. #4
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,934
    Репутация
    10495
    Хотя мне в целом пофигу, потому что я уже давно свыкся с тем, что это всё бесполезно...
    Я бы не согласился по лютикам и марафоно-скачкам, потому что на моё имхо они проводятся в нормальных временных рамках.
    Во всяком случае, мне с моим +7 часов вполне удобно было на них ходить.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения