Форум - "Аллоды Онлайн" - читер или бот
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 55
  1. #1
    Аватар для red182
    Горожанин red182 просто очень хороший red182 просто очень хороший red182 просто очень хороший red182 просто очень хороший
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    50
    Репутация
    357

    читер или бот

    в эльджуне наблюдаю интересную картину перс с ником варрвара из гильдии нагибатор империя начиная с прошлой ночи часов с 19 00 стоит и бьет мобов вертушкой стоит на одном месте явно бот скрин сделан в 7 00 утра он и дальше стоит бьет
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 638
Размер:	168.0 Кб
ID:	236498  

  2. #2
    Аватар для red182
    Горожанин red182 просто очень хороший red182 просто очень хороший red182 просто очень хороший red182 просто очень хороший
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    50
    Репутация
    357
    забыл добавить сервер сердце войны

  3. #3
    Аватар для The AnAnAs
    Бродяга The AnAnAs на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2016
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Немного не понимаю смысла ботоводить на Эльджуне... Это когда уже совсем неохота юзать БГ и проч. проч. проч.?

  4. #4
    Аватар для serb82
    Батрак serb82 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от The AnAnAs Посмотреть сообщение
    Немного не понимаю смысла ботоводить на Эльджуне... Это когда уже совсем неохота юзать БГ и проч. проч. проч.?
    а я сам не знаю что он делает) может фармил свитки на акцию да забыл?)) ну я подшел его побил ноль эмоций пошел побил его походу хая ноль эмоций

  5. #5
    Аватар для Jasmetr
    Banned Jasmetr на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2016
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    а я знаю что он делает,он фармит монеты и знаки рвения основе)сам так фармлю,там это дело нон стоп,и могут только вары,поставил лут менеджер аддон такой,подтверждение лута жать с ним не надо)вклюючил макрос,и лег спать)вот и все,монет и рвения гора,вары крутят вертушку)все отлично)

  6. #6
    Аватар для Jasmetr
    Banned Jasmetr на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2016
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    вот вам скрин такого фарма)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160905_070627.jpg
Просмотров: 576
Размер:	172.1 Кб
ID:	236499  

  7. #7
    Аватар для Jasmetr
    Banned Jasmetr на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2016
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    и еще...только тсссс....в лут менееджере можно прописать чтобы серый лут с сумки выкидывался........только никаму)

    ---------- Сообщение добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:12 ----------

    и после этого мы не хотим резать варовскую вертушку))))))знали бы вы сколько я на костах поднял благодяря такому фарму персом с голой жопой)

  8. #8
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Как говорит один человек который не любит ждать - сириёс бизнес.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  9. #9
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    572
    Репутация
    79
    Где то была вроде темка где писали что макрос не бот
    131313/131312 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  10. #10
    Аватар для Jasmetr
    Banned Jasmetr на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2016
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    ребята,да суть даже не в макросе,можно и без него жать 1 кнопку стоя на месте и не сидя у монитора,

  11. #11
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Это конечно автоматизация, которая запрещена правилами, но с другой стороны, в отличие от ботов на ЦС, тут человек никому не мешает - нет основной массы народа.

    Ну а слово "читер" неприменимо в данной ситуации.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 30.12.2016 в 20:29.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  12. #12
    Аватар для Jasmetr
    Banned Jasmetr на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2016
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    а что правилами запрещено сидеть в игре с компа и бука с разных аккаунтов?нет такого в соглашении

  13. #13
    Аватар для red182
    Горожанин red182 просто очень хороший red182 просто очень хороший red182 просто очень хороший red182 просто очень хороший
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    50
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от Jasmetr Посмотреть сообщение
    ребята,да суть даже не в макросе,можно и без него жать 1 кнопку стоя на месте и не сидя у монитора,
    ну суть тут в другом) он там уже 2 день сидит) со вчерашнего вечера и по сей час там мобов бьет это не макрос это бот да еще и вдва экрана там его основа рядом тоже стоит афк

    ---------- Сообщение добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:02 ----------

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Это конечно автоматизация, которая запрещена правилами, но с другой стороны, в отличие от ботов на ЦС, тут человек никому не мешает - нет основной массы народа.

    Ну а слово "читер" неприменимо в жанной ситуации.
    ну вообще то я и написал читер ИЛИ бот

  14. #14
    Аватар для Jasmetr
    Banned Jasmetr на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2016
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    чуть не допонял,автоматизация,..не авторизация

  15. #15
    Аватар для red182
    Горожанин red182 просто очень хороший red182 просто очень хороший red182 просто очень хороший red182 просто очень хороший
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    50
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Это конечно автоматизация, которая запрещена правилами, но с другой стороны, в отличие от ботов на ЦС, тут человек никому не мешает - нет основной массы народа.

    Ну а слово "читер" неприменимо в жанной ситуации.
    ну вообще то я и написал читер ИЛИ бот

  16. #16
    Аватар для Jasmetr
    Banned Jasmetr на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2016
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    тут механику вертушки менять надо,по сути никто из классов так не может фармить,я если не с макросом то с мышкой в руке,10 метров у оптики дальность,кто еще так может фармить?

  17. #17
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Jasmetr Посмотреть сообщение
    тут механику вертушки менять надо,по сути никто из классов так не может фармить,я если не с макросом то с мышкой в руке,10 метров у оптики дальность,кто еще так может фармить?
    Все могут, просто скорость немного ниже и макросы чуть сложнее
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  18. #18
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Самое главное, что профита от такого фарма просто море.

  19. #19
    Аватар для Jasmetr
    Banned Jasmetr на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2016
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    профита?море,за карты я набил монет на покукпу 28ми новогодних костов...за карты...каждый кост был продан от 100-до 150 кри,осталось 2 штуки,,и это с учетом того что лут там говно,смысла в продаже нет,но есть ведь и другие локи..где лут дороже,и рулят одноклеточные вары,говорите другие классы могут?нифига,всеми на жать кнопки,всеми,+кд у скилов,у вара нет,все кд мельницы ничтожно по сравнению с другими классами
    Последний раз редактировалось Jasmetr; 30.12.2016 в 23:01.

  20. #20
    Аватар для serb82
    Батрак serb82 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Jasmetr Посмотреть сообщение
    профита?море,за карты я набил монет на покукпу 28ми новогодних костов...за карты...каждый кост был продан от 100-до 150 кри,осталось 2 штуки,знаки рвения.нафармлено порядка 100к,которые будут проданы в улыбку,уже есть договор,для кача ги,как вы думаете,100 к знаков рвения это сколько авторитета в улыбку для ги...м?хороший такой бонус скажу вам,с учетом того что вехи сброшены и надо качать заново,чем не профит то спать и кристалы фармить?,и это с учетом того что лут там говно,смысла в продаже нет,но есть ведь и другие локи..где лут дороже,и рулят одноклеточные вары,говорите другие классы могут?нифига,всеми на жать кнопки,всеми,+кд у скилов,у вара нет,все кд мельницы ничтожно по сравнению с другими классами
    ну монеты я некромантом фармил до 15 лвл на кабанчиках и мишках просто бегал кучи агрил кидал на них порчу и все бред боты использовать монеты и так часто падают не то что раньше когда их только ввели медные так вообще почти с каждого моба

  21. #21
    Аватар для Jasmetr
    Banned Jasmetr на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2016
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    на кабанчиках и бегая?мне не надо агрить кучи,мне не надо бегать,у меня рес 3х мобов после убития моментальный за 1 прокрут вертушки,3 крутка 9 мобов и тд,я в мотитор при этом не смотрю,интересно кто нафармить больше монет?впереди еще день влюбленных,как бы признания тоже в цене

  22. #22
    Аватар для baga88
    Стражник baga88 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    20
    вар. а еще пал у которого яр и сз .аш 2 скила вместо 1го.

  23. #23
    Аватар для Jasmetr
    Banned Jasmetr на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2016
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    у них откат у этих скилов,пробовал я палом,скажу вам пробовал всеми на всех локах где есть фармо зоны,вар и только вар,ни у кого нет такого масс дамага с минимальным откатом как у вара

  24. #24
    Аватар для Dimasaturn
    Горожанин Dimasaturn пока не определился
    Регистрация
    20.09.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    2
    Хватит говорить о ботах. Хавайте ларцы.

  25. #25
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Jasmetr Посмотреть сообщение
    у них откат у этих скилов,пробовал я палом,скажу вам пробовал всеми на всех локах где есть фармо зоны,вар и только вар,ни у кого нет такого масс дамага с минимальным откатом как у вара
    Единственный плюс вара- не надо бегать. Остальное уже не важно, все эти кд...
    Потому что писать алгоритм беготни по кругу с наагриванием мобов - дело неблагодарное, когда есть такие возможности.

    А так в общем да, можно написать фармо алгоритм под любой класс.
    Последний раз редактировалось mishanya666; 30.12.2016 в 12:39.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  26. #26
    Аватар для Jasmetr
    Banned Jasmetr на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2016
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    какой фармо алгоритм?)мышка с алиэкспресс,1600 рублей.пиши на 7 скилов)))

    ---------- Сообщение добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:08 ----------

    Санитар,важно еще как,если есть конкуренты...допустим лужи.корти всякие,агрят мобов даже если бьешь их ты.понимаешь о чем я?пока стоят допустим корни,и мобов бью я вар,лут будет падать друлю,кто первый сагрит...друль бить вообще не будет,но у корней и прочего откат,у вертушки нет,я сталкивался с такими типа мешающими

  27. #27
    Аватар для strrang3r
    Горожанин strrang3r на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Перекрёсток
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    В любой непонятной ситуации виновата вертушка вара
    Это же вселенское зло.. Даже котики в новограде блекнут на фоне вертушки

  28. #28
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Jasmetr Посмотреть сообщение
    профита?море,за карты я набил монет на покукпу 28ми новогодних костов...за карты...каждый кост был продан от 100-до 150 кри,осталось 2 штуки,знаки рвения.нафармлено порядка 100к,которые будут проданы в улыбку,уже есть договор,для кача ги,как вы думаете,100 к знаков рвения это сколько авторитета в улыбку для ги...м?хороший такой бонус скажу вам,с учетом того что вехи сброшены и надо качать заново,чем не профит то спать и кристалы фармить?,и это с учетом того что лут там говно,смысла в продаже нет,но есть ведь и другие локи..где лут дороже,и рулят одноклеточные вары,говорите другие классы могут?нифига,всеми на жать кнопки,всеми,+кд у скилов,у вара нет,все кд мельницы ничтожно по сравнению с другими классами
    Сейчас нет карт. И костюмы уже никому не нужны. Или я ошибаюсь?

  29. #29
    Аватар для Jasmetr
    Banned Jasmetr на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2016
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    омг,при чем тут вообще сейчас?с чего вы уверены что они не нужны если они вам не нужны?

  30. #30
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Боты для аллодов норма и с ними даже для виду не борются.
    Боты фармят карты, боты фармят монеты, боты фармят престиж ордена на ЦС, в 10 окон подставные коры в аномалке и тд. Это данность и её менять не собираются.

    Смиритесь и примите как должное, администрация уже не раз в подобных темах отвечала, что это конечно нехорошо, но ничего предпринимать (или точнее - может быть когда-нибудь потом что-нибудь сделаем) мы не будем.

  31. #31
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    даже есть бот для тка рика

  32. #32
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Смиритесь и примите как должное, администрация уже не раз в подобных темах отвечала, что это конечно нехорошо, но ничего предпринимать (или точнее - может быть когда-нибудь потом что-нибудь сделаем) мы не будем.
    Можно ссылку на подобное утверждение?

  33. #33
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Можно ссылку на подобное утверждение?
    От части он прав. Саппорт просит снять видео. По скринам разборов не проводили.

  34. #34
    Аватар для Jasmetr
    Banned Jasmetr на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2016
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Видео не поможет,что оно даст?висеть искрой можно и специально,снимай хоть заснимайся,второе,есть аддон на автоматическое воскрешение,3е,да собственно почему человек должен реагировать на любое проявление агрессии и прочего?в правилах такого нет,клики мышкой?ну я думаю что никто в этом копаться не будет,да и возможно ли?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:38 ----------

    я вам скажу как 100%определить кликер вар или нет,баговой особенностью вертушки у варов является такая штука,переодически вертушка просто перестает бить мобов,крутишься в холостую не нанося урона,соответственно сагрившиеся мобы потихотьку тебя убивают,нужно его взять в таргет и ударить чем либо,кроме вертушки,потом можно опять крутить дальше,собственно если человек умирает так как описано выше,крилер 100%

  35. #35
    Аватар для red182
    Горожанин red182 просто очень хороший red182 просто очень хороший red182 просто очень хороший red182 просто очень хороший
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    50
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от Jasmetr Посмотреть сообщение
    Видео не поможет,что оно даст?висеть искрой можно и специально,снимай хоть заснимайся,второе,есть аддон на автоматическое воскрешение,3е,да собственно почему человек должен реагировать на любое проявление агрессии и прочего?в правилах такого нет,клики мышкой?ну я думаю что никто в этом копаться не будет,да и возможно ли?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:38 ----------

    я вам скажу как 100%определить кликер вар или нет,баговой особенностью вертушки у варов является такая штука,переодически вертушка просто перестает бить мобов,крутишься в холостую не нанося урона,соответственно сагрившиеся мобы потихотьку тебя убивают,нужно его взять в таргет и ударить чем либо,кроме вертушки,потом можно опять крутить дальше,собственно если человек умирает так как описано выше,крилер 100%
    ну а ты думаешь почему я заскринил?) он в холостую и крутился пока мобы не ресались я даже попробовал его застанить сбил с ног рывком паладина и толку он снова стал и начал кружить как будто я его не бил) я даже его основу побил и тоже ноль внимания

  36. #36
    Аватар для Jasmetr
    Banned Jasmetr на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2016
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    вот это уже макрос 100%)

  37. #37
    Аватар для red182
    Горожанин red182 просто очень хороший red182 просто очень хороший red182 просто очень хороший red182 просто очень хороший
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    50
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    От части он прав. Саппорт просит снять видео. По скринам разборов не проводили.
    Благодарим Вас за уточнения. Данная информация была передана соответствующим специалистам для проверки.
    Обращаем Ваше внимание, что штрафные санкции применяются только в случае установки факта нарушения по результатам тщательной проверки. Данная проблема может потребовать длительного изучения для её комплексного решения, а также проведения расследования по факту возможного нарушения Лицензионного Соглашения или Правил Игры вот что ответили в саппорте

  38. #38
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Ну я не знаю, как можно обогатиться на костюмах и монетках.

    У Овифлесы они все есть, а кому их ещё продавать - я **.

    Мне проще купить 100 платин за 4к коллекционок, если уж так надо. В акцию на признания в любви я так и делаю обычно. Зачем правда - сам не знаю. Просто куда их еще девать то...

  39. #39
    Аватар для Jasmetr
    Banned Jasmetr на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2016
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Нап,ой поверь мне берут и еще как берут,при чем этот нг был самым жирным в плане поднятия голды,просто ты мыслишь с точки зрения кошелька,но ведь они не у всех такие тугие как у тебя?)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:13 ----------

    ну ведь разве плохо накрутить на 10 руну лежа перед теликом и лопая мандарины?))

  40. #40
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Недавно были «карты», нашел такого на ЦС — поднял хорь, оттащил подальше и сбросил в астрал, пускай формит там).

    Тут даже хорь не нужна — стукнул, искра не покрутится.

    Цитата Сообщение от Jasmetr Посмотреть сообщение
    … ну ведь разве плохо накрутить на 10 руну лежа перед теликом и лопая мандарины?))
    ох и долго ему придется крутится — электричество нажгет на 20е руны), помню барды с мак агром и отхилом и формили не Эльджунс.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 30.12.2016 в 18:40.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения