Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Личный аллод: инструкция по применению
     Ответить в теме
Страница 78 из 102
... 28 68 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 88 ... Последняя
Показано с 3,081 по 3,120 из 4062
  1. #3081
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    интересно как можно вайпать 1 твинком максимальные сложности, если этот твинк дальше низкой некуда попасть не может? поэтому как раз повысить низкие сложности твинками без проблем, но дальше нормальной сложности без полноценного полного прохождения продвинуться не возможно
    Это оно, по-видимому, так задумывалось )
    В реальности же все с точностью до наоборот

  2. #3082
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    На невозможной сложности людей так-то меньше, чем на низкой вот и ролятся одни и те же.
    Я так то в курсе.
    При выборе из согильдяев с повышенной и невозможной, кому твинком искры оставят? )
    То то и оно, каким образом войти в нишу невозможных если каждую неделю им сыплет вся гильдия по сотне искр на нос?

  3. #3083
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    без проблем. доступная сложность повышается на 1 за каждый успешный грабеж. любой сложности. хоть никакой без охраны. лабиринтов без охраны полно. если нужных людей нет в списке - просто заходишь в лабиринт без охраны и все. у меня постоянно есть 1-2 твинка с доступной сложностью "невозможно". при этом у них нет шмота и сборшены билды
    Это что за такие "лабиринты без охраны"?
    В лабиринте (любом, хоть заброшенном, но уже однажды построенном) по умолчанию стоит как минимум Ласт - очень сомневаюсь, что его, даже совершенно не усиленного, сможет пройти твинк без шмота со сброшенными билдами

    Если хотите сказать про _острова_ без охраны - ну, так и говорите...

  4. #3084
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    Это что за такие "лабиринты без охраны"?
    В лабиринте (любом, хоть заброшенном, но уже однажды построенном) по умолчанию стоит как минимум Ласт - очень сомневаюсь, что его, даже совершенно не усиленного, сможет пройти твинк без шмота со сброшенными билдами

    Если хотите сказать про _острова_ без охраны - ну, так и говорите...
    Да полно их, без охраны.
    За пару-тройку недель половина воплов доскакала до максимальной доступной сложности.

  5. #3085
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Да полно их, без охраны.
    За пару-тройку недель половина воплов доскакала до максимальной доступной сложности.
    Да нет, Вы просто меня не поняли
    Это ясно что они есть, просто это ведь не _лабиринты_ без охраны, а острова без построенных лабиринтов...
    Понятно что один фиг, попадать туда все равно через "сражения/лабиринт", но...

    Надо же чем-то заняться в ожидании хоть каких-то перемен.. Ну вот.. хотя бы детскими упражениями в формальной логике... Хех...

    PS а кстати вот вопрос - на острове без лабиринта - откуда там берется "что грабить"? 0_О
    -Если остров заброшен, то все давным-давно запущенные на производство рога уже, так же давно, тот процесс завершили...
    и грабить их (как тут уверяют) в этом состоянии уже нельзя...

    Или же есть те, кто не построив лабиринт, все равно запускают производство? 0_О
    Хотя... При нынешней системе попадания островов в список ролла - наверное есть хороший шанс, что к вам все равно не попадут никогда..
    гы...

  6. #3086
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Эммм... Мож объяснит кто ситуёвину, порядка трёх месяцев была невозможная сложность, вообще никто не ходил, сложность не менялась... Недавно вайпнулась куча искр, сложность упала до 160%. Это как понимать?
    upd: вновь прошла неделя без вайпов, сложность поднялась до 200%, я ничего не понимаю в этой жизни

  7. #3087
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    upd: вновь прошла неделя без вайпов, сложность поднялась до 200%, я ничего не понимаю в этой жизни
    что непонятного?
    кто-то пофармил старые 200% лабиринты, их рейтинг упал.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  8. #3088
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    upd: вновь прошла неделя без вайпов, сложность поднялась до 200%, я ничего не понимаю в этой жизни
    Результаты сохраняются же. Миндфлаер писал же тут, что для вычисления сложности берется условный месяц походов в лабиринт. Условный он потому, что в него попадают последние 4 недели, на которых в лабиринт кто-то заходил. Т.е. если к вам в лабиринт зашли два раза в неделю №1 и сломали 1 рог, в недели №№2,3,4,5 никто не заходил, на 6 зашли 1 раз и ничего не сломали , потом на 7 зашли 5 раз и разок ограбили, потом 8 и 9 недели вы отдыхали, а на 10 снова к вам зашли и соломали рог, то будет запомнен результат недель №1, №6, №7 и №10. Т.е. месячная статистика получится: "2+1+5+1=8 попыток ограбления, из которых 3 успешных. Рейт успешности защиты 62.5%". Это, грубо говоря - абсолютная сложность вашего лабиринта.

    Пока к вам не ходят - ваш рейт не меняется. Зашли к конкуренту одной группой и ограбили - рейт конкурента упал. Если ваш при этом оказался выше - ваша сложность (относительная сложность) повысилась. Получили письмо. Все просто и понятно же
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  9. #3089
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Да полно их, без охраны.
    За пару-тройку недель половина воплов доскакала до максимальной доступной сложности.
    стабильно хожу переродом голопопым, чтобы своим что нить подкинуть, пустые лабиринты попадаются, но далеко не так часто , или я такая невезучая, или вы знаете какой нить иной секрет, но стоит тут же попасть в иной и не умирая выйти из него, как вас откидывает обратно на низшую сложность, вот у меня и вопрос, каким макаром это половина досткакала до наивысшего?, это какое надо иметь везение, чтобы тебе постоянно попадались пустые острова
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  10. #3090
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    стабильно хожу переродом голопопым, чтобы своим что нить подкинуть, пустые лабиринты попадаются, но далеко не так часто , или я такая невезучая, или вы знаете какой нить иной секрет, но стоит тут же попасть в иной и не умирая выйти из него, как вас откидывает обратно на низшую сложность, вот у меня и вопрос, каким макаром это половина досткакала до наивысшего?, это какое надо иметь везение, чтобы тебе постоянно попадались пустые острова
    Ну возможно от сервера зависит. У меня часто даже все три пустые. Если бы не надо было делать заново тупой квест на строительство - у моих переродов тоже бы пустые стояли
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  11. #3091
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Все еще проще и не зависит от сервера (

  12. #3092
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Все еще проще и не зависит от сервера (
    походу ктото все таки знает какойто секрет )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  13. #3093
    Аватар для SPAUH
    Воин SPAUH на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    владыки астрала
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    [IMG]//s017.radikal.ru/i423/1309/dc/6dac5990697a.jpg[/IMG]

    порадовали лягушата)

  14. #3094
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Появился вопрос. Построил сегодня аллод и как следствие сразу лабиринт.
    Первый коридор был бесплатный, в нём сразу появился ласт (больше слотов под гоблинов не было), а вот дальше нужен коралл, которого пока нет. Но запустив 3 пока имеющихся рога, меня можно будет воровать. И так получается все будут попадать в халявный лабиринт без гоблинов и сразу убивать ласта? А у меня не будет коралла, чтобы его расширить.

  15. #3095
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    И так получается все будут попадать в халявный лабиринт без гоблинов и сразу убивать ласта? А у меня не будет коралла, чтобы его расширить.
    На постройку коридоров нужен гранит а не коралл.

    Ходи грабить чужие лабиринты, и будут тебе стройматериалы
    СветлыйМеталл aka

  16. #3096
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Да, перепутал, гранит. Просто тупо, что построив одну секцию, я не могу туда поставить гоблинов и сразу появляется ласт (

  17. #3097
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    У меня вот до постройки лабиринта уже подскопилось сколько-то награбленного гранита
    коридорчик-другой сразу поставлю, как построю
    СветлыйМеталл aka

  18. #3098
    Аватар для ArchXXX
    Лига Кадет Лиги ArchXXX на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Ну были бы гоблины до ласта, ничего бы это не изменило.

    Лабы ввели давно, можно было гранита скопить на много коридоров, было бы желание.

  19. #3099
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Да, перепутал, гранит. Просто тупо, что построив одну секцию, я не могу туда поставить гоблинов и сразу появляется ласт (
    Есть несколько видов "коридор"-а ... есть с 1-м всего лишь паком (то бышь там будет лишь ласт), есть с 3-я (самый лучший это с мостиком (если оформ. острова "джунгли" к примеру)) - зависит от рандома что тебе выпадет
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  20. #3100
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Есть несколько видов "коридор"-а ... есть с 1-м всего лишь паком (то бышь там будет лишь ласт), есть с 3-я (самый лучший это с мостиком (если оформ. острова "джунгли" к примеру)) - зависит от рандома что тебе выпадет
    Ну как бы вид острова выбираешь сам, на одном из этапов строительства.
    Первую секцию лабиринта, которая бесплатная, тоже выбираешь сам.

    Где тут рандом и "как повезет"?
    СветлыйМеталл aka

  21. #3101
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Первую секцию лабиринта, которая бесплатная, тоже выбираешь сам.
    первая секция бесплатна, только если это - коридор
    Джером - все. Совсем.

  22. #3102
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    первая секция бесплатна, только если это - коридор
    Спасибо за уточнение.
    А если не коридор ставить, тогда остальные типы сколько стоят, не в курсе?
    СветлыйМеталл aka

  23. #3103
    Аватар для SPAUH
    Воин SPAUH на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    владыки астрала
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Спасибо за уточнение.
    А если не коридор ставить, тогда остальные типы сколько стоят, не в курсе?
    10-20 гранита стоит


    введите код 194653 при регистрации акаунта получите плюшки

  24. #3104
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Спасибо за уточнение.
    А если не коридор ставить, тогда остальные типы сколько стоят, не в курсе?
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post4623294 - табличка со стоимостью до 20-ти сегментов - спасибо Джерому
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  25. #3105
    Аватар для ak107
    Лига Гражданин Лиги ak107 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Господа а расскажите Гоблин-бригадир на какой дистанции бафает на дамаг окружающих гоблинов?
    Описание гоблина такое - Убегает из боя при низком уровне здоровья. Вдохновляет всех находящихся поблизости гоблинов, увеличивая наносимый ими урон и уровень здоровья.
    Вдохновляет всех находящихся поблизости гоблинов - это просиходит постоянно, или только после того как убежит из боя при низком уровне здоровья?

  26. #3106
    Аватар для rudol92
    Стражник rudol92 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Баф вешается постоянно на протяжении жизни бригадира.

  27. #3107
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Ну как бы вид острова выбираешь сам, на одном из этапов строительства.
    Первую секцию лабиринта, которая бесплатная, тоже выбираешь сам.

    Где тут рандом и "как повезет"?
    смеетесь что-ли...
    как это "выбираешь сам"?

    ага, дайте-ка мне выбрать самому не только тип "коридор/перекресток", а и какой именно вариант комнаты я хочу поставить!
    ну и самому дать разместить те паки гоблинов какие хочешь!

    да мы тут над этим с самого ввода лабиринтов бьемся! чтобы дали такую возможность
    а Вы - "сам выбираешь"

    как же!

    именно рэндом в самом тупом его виде и то самое "как повезет"

  28. #3108
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    смеетесь что-ли...
    как это "выбираешь сам"?

    ага, дайте-ка мне выбрать самому не только тип "коридор/перекресток", а и какой именно вариант комнаты я хочу поставить!
    ну и самому дать разместить те паки гоблинов какие хочешь!

    да мы тут над этим с самого ввода лабиринтов бьемся! чтобы дали такую возможность
    а Вы - "сам выбираешь"

    как же!

    именно рэндом в самом тупом его виде и то самое "как повезет"
    Не надо путать теплое с мягким.
    Я как бы про общий внешний вид лабиринта и тип первой секции говорю.
    Эти две вещи игрок выбирает сам. Первую - на этапе строительства острова (когда выбирается его внешний вид), вторую - при первоначальной постройке лабиринта.

    А то, о чем сейчас сказано - не рандом, а предеф (разницу улавливаем, ага), причем, считаю, достаточно продуманный разработчиками.
    И уж точно тут нет случайности.

    Хотите большего разнообразия - ветка "Есть идея" в помощь.
    Докажите там Kvsius'у, что это надо. Он темы с лабиринтом мониторит, отвечает.
    В конце концов, если разработчики молчат, это не значит, что тема забыта. Обратите внимание, сколько (и как быстро) идей игроков последнее время реализуется. Это же дело не одного дня, чтобы вот так просто взять и воткнуть фичу.
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 15.09.2013 в 12:18.
    СветлыйМеталл aka

  29. #3109
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    ага, дайте-ка мне выбрать самому не только тип "коридор/перекресток", а и какой именно вариант комнаты я хочу поставить!
    ну и самому дать разместить те паки гоблинов какие хочешь!
    а вот этого как раз и не нужно. По мне б еще и рандома побольше в этом месте. Больше типов коридоров и т.п.
    Джером - все. Совсем.

  30. #3110
    Аватар для R2d2a
    Воин R2d2a на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    а вот этого как раз и не нужно. По мне б еще и рандома побольше в этом месте. Больше типов коридоров и т.п.
    рандом нужен потому что гоблинов всего 7 и то не всех можно достать. Без рандома был бы у всех один имба коридор с имба паком. Больше гоблинов/коридоров - рандом стал бы не нужен.

  31. #3111
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Обратите внимание, сколько (и как быстро) идей игроков последнее время реализуется. Это же дело не одного дня, чтобы вот так просто взять и воткнуть фичу.
    До сих пор не могу понять, сколько нужно дней, чтобы сделать возможность выбора типа лабиринта отдельно от острова.

  32. #3112
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Ну вот я лично тип лабиринта нигде не выбирал .__.
    Будущий стиль острова на 10 этапе был, да - http://s019.radikal.ru/i638/1307/d3/62929e634461.jpg
    А вот лабиринт походу рандомно даётся при выборе меню.
    http://s61.radikal.ru/i171/1309/94/f4aa9a9cc4a7.jpg
    http://s003.radikal.ru/i204/1309/7d/a93a4fa1ad02.jpg

  33. #3113
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Тип лабиринта отдельно от острова?
    Обоснуйте логику, откуда на ледяном острове возьмутся болотистые катакомбы?

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А вот лабиринт походу рандомно даётся при выборе меню.
    Его вид зависит от типа острова. Это описано в каком-то из гайдов.
    СветлыйМеталл aka

  34. #3114
    Аватар для maximallist
    Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    942
    Репутация
    10
    тип лабиринта зависит от типа острова ,это писалось 100500 раз уже
    Скальпель, ведро для крови, священника, следующий!!(с)Doctor John Zoidberg

    Ave, Caesar, morituri te salutant.

  35. #3115
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Тип лабиринта отдельно от острова?
    Обоснуйте логику, откуда на ледяном острове возьмутся болотистые катакомбы?



    Его вид зависит от типа острова. Это описано в каком-то из гайдов.
    Весь вопрос в том, основная масса игроков выбирала тип острова за долго до того, как появились лабиринты. По этому тип лабиринта у них получился рандомным.

  36. #3116
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    а вот этого как раз и не нужно. По мне б еще и рандома побольше в этом месте. Больше типов коридоров и т.п.
    Это только Вам с высоты Ваших +200% так кажется У остальных наверняка совсем иное мнение

    Само собой те кому наролило паки по два фиола+синь, и те у кого есть всякие волшебные (багнутые) комнатки - они конечно будут протестовать против раздачи чудом попавших им в руки плюшек всем желающим! О чем тут спорить-то.

  37. #3117
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от agrig0 Посмотреть сообщение
    До сих пор не могу понять, сколько нужно дней, чтобы сделать возможность выбора типа лабиринта отдельно от острова.
    А сколько нужно дней чтобы просто ввести нужных всем гоблинов в списки разных НПС (раз уж единого торговца ими никак не хотят сделать) - об этом просят с самого начала те кому нужен гоблинобольский или ТО-шный гоблин и которого им получить по разным причинам не светит, но нет... Этого не будет потому что не будет Ни-ког-да.

  38. #3118
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Не надо путать теплое с мягким.
    Я как бы про общий внешний вид лабиринта и тип первой секции говорю.
    Эти две вещи игрок выбирает сам. Первую - на этапе строительства острова (когда выбирается его внешний вид), вторую - при первоначальной постройке лабиринта.

    А то, о чем сейчас сказано - не рандом, а предеф (разницу улавливаем, ага), причем, считаю, достаточно продуманный разработчиками.
    И уж точно тут нет случайности.

    Хотите большего разнообразия - ветка "Есть идея" в помощь.
    Докажите там Kvsius'у, что это надо. Он темы с лабиринтом мониторит, отвечает.
    В конце концов, если разработчики молчат, это не значит, что тема забыта. Обратите внимание, сколько (и как быстро) идей игроков последнее время реализуется. Это же дело не одного дня, чтобы вот так просто взять и воткнуть фичу.
    Вы о чем вообще? Что Вы там выбираете в первой комнате _сами_ такого чего потом не выбираете во всех последующих? ТОчно так же три варианта выбора _типа_ комнаты, что для первой что для всех последующих! Тип и ничего более. В чем Ваш "предеф" да еще и "продуманный"? - вообще его не вижу, особенно продуманного
    /*ну а про вид - Вам ответили уже - никто и не знал что будут Лабиринты, когда выбирали типы первых островов.*/

    Зачем мне идти в ветку "есть идея"? Тут, вот конкретно тут, что - посиделки на кухне за чашкой водки, а не общение с одним из Разработчиков, который как раз Лабиринтами и занимается? Или я что-то не так понял? Хотя вполне возможно.. Все же так шифруются, хех...

    PS Доказывать я ничего не собираюсь, те кто не слышат многократные просьбы на протяжении месяцев - не увидят и доказательств. Никаких.

    Там Статистика посещений лабиринтов уже сама по себе должна была все рассказать - они-то ее видят, но предпочитают делать вид, что "все путем".
    С Рейтингами особенно, гы. Недели без посещений выкидываемые из подсчета - это просто Пестня!
    Забрался наверх один раз еще на старте, получил усиления за "+200%" и всё, к тебе никто не сунется - рейтинг не пересчитывается, ну а сунется, огребет дополнительно за счет этого усиления, а ресы капают, комнатки строятся новые и в два раза быстрее чем у прочих! А за что собственно? За то что на старте повезло читы получить?
    Супер рейтинг...

    PPS За дни выходных так и не смог собрать пати за кораллом на ВА - никому уже нахрен это все не нужно, за голдой еще ходят пока, ну и хорошо - искорки оставляют изредка, ну а всем остальным лабиринты уже давно побоку - там только накрутчики-твинки прописались, больше никого.

  39. #3119
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Кстати заметил тут, мб косяк или так надо. Когда на личном аллоде принимаешь заявку на сражение, то после него оказываешь не на своём аллоде, а в ангаре О_о

  40. #3120
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Тип лабиринта отдельно от острова?
    Обоснуйте логику, откуда на ледяном острове возьмутся болотистые катакомбы?
    Белые палаты на пустынном острове тоже надо обосновать? А каменное подземелье на снежном? А к тому, как в этом клочке грунта помещается десяток с гаком комнат, вытянутых в линеечку, обоснований не требуется? Магия же! Вот и тут магия.
    Кстати, ничего болотистого в пещерах не вижу. Ну, вода льется, так под землей с глубиной теплее становится.

     Ответить в теме
Страница 78 из 102
... 28 68 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 88 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения