Форум - "Аллоды Онлайн" - Преимущества и недостатки подписочного сервера.
     Ответить в теме
Страница 1 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 1 по 40 из 218
  1. #1
    Аватар для Lilem
    Скиталец Lilem на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    9
    Репутация
    10

    Преимущества и недостатки подписочного сервера.

    Всем привет!
    Недавно начал играть в Аллоды, на данный момент играю на бесплатном сервере Ожившие Легенды. Уже смущает обилие платежей, необходимых для комфортной игры. Даже сброс талантов требует вложений (по глупости взял Венесекцию на низком уровне, без кислотных заклинаний особо не покачаться). В связи с этим подумываю пересесть на подписочный сервер, пока не жалко дропать персонажа.

    Расскажите, пожалуйста, каковы основные преимущества и недостатки подписочного сервера? Что на сервере есть из услуг (платных на обычных серверах), чего нет? По маунтам и окрасам я почитал, а вот всякие мелочи и удобства в FAQ не видел. Интересуют мнения игроков с точки зрения удобства и комфорта игры.

    Заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось Lilem; 09.06.2015 в 23:16.
    ୧༼ಠ益ಠ༽୨ MRGLRLRLRLRL ୧༼ಠ益ಠ༽୨

  2. #2
    Аватар для kidalavander
    Стражник kidalavander пока не определился
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Асээ-Тэпх, стан Лиги
    Сообщений
    170
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от Lilem Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Недавно начал играть в Аллоды, на данный момент играю на бесплатном сервере Ожившие Легенды. Уже смущает обилие платежей, необходимых для комфортной игры. Даже сброс талантов требует вложений (по глупости взял Венесекцию на низком уровне, без кислотных заклинаний особо не покачаться). В связи с этим подумываю пересесть на подписочный сервер, пока не жалко дропать персонажа.

    Расскажите, пожалуйста, каковы основные преимущества и недостатки подписочного сервера? Что на сервере есть из услуг (платных на обычных серверах), чего нет? По маунтам и окрасам я почитал, а вот всякие мелочи и удобства в FAQ не видел. Интересуют мнения игроков с точки зрения удобства и комфорта игры.

    Заранее спасибо!
    Гораздо удобнее, с моей точки зрения, играть на подписке. Правда, есть минус. Догонять кого-то собираешься? Кхм, это вряд ли. Если, конечно, тебя не только сюжет интересует, а весь топ-контент, то мой тебе совет - жди след. сезона, который, как я помню, осенью. Единственное, что могу посоветовать, - подготовиться к след. сезону: прокачка перса, фарм и т.д.

    Да и времени на подписке придется тратить больше, чем на F2P. Сам знаешь почему.

  3. #3
    Аватар для Lilem
    Скиталец Lilem на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kidalavander Посмотреть сообщение
    Гораздо удобнее, с моей точки зрения, играть на подписке. Правда, есть минус. Догонять кого-то собираешься? Кхм, это вряд ли. Если, конечно, тебя не только сюжет интересует, а весь топ-контент, то мой тебе совет - жди след. сезона, который, как я помню, осенью. Единственное, что могу посоветовать, - подготовиться к след. сезону: прокачка перса, фарм и т.д.

    Да и времени на подписке придется тратить больше, чем на F2P. Сам знаешь почему.
    Это понятно, что времени это сожрет дольше без всяких бонусов, маунтов с низких уровней и т.д. Меня интересует соотношение затраты/комфорт игры в первую очередь.
    Не уверен, что буду гнаться за топ.контентом, т.к. у меня статик фулл хм в небезызвестной ммо, где рейды трижды в неделю. Я скорее хочу поностальгировать/подкачаться, может в следующем сезоне подтянуться к рейдам, как пойдет.

    Вопрос классов также интересует. Я играл очень, ОЧЕНЬ давно, и с тех пор в игре многое поменялось. Интересует некромант, в перспектве - в хил-спеке. Билды нагуглить я могу, а вот визуальная составляющая меня смутила Был эльф некромант, душегубка и пет-танк выглядят прекрасно, но вот завезли и канийцев-некромантов, а как выглядят их петы толком нигде не показано. Нет ли скриншотов где-нибудь под боком? На какие классы в целом стоит обратить внимание? В той самой ММО играю жрецом-хилом.
    ୧༼ಠ益ಠ༽୨ MRGLRLRLRLRL ୧༼ಠ益ಠ༽୨

  4. #4
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    на нити не составляет труда поменять расу,маски для этого покупаются за голд...собственно как и души других классов и смена билдов,этот момент можно смело убирать как из особо важных)
    качаться напряжно только до 20 лвла,потом сделать побратимство с учителем(или еще с кем нибудь) и попросить маунта 4го ранга,что ускорит процесс...
    отсутствуют боевые маунты,не много меньше вех и очков умений,нет шопов,зато всегда накурены )
    также нет кучи костюмов,которые можно получить на фри.
    ну и тут все в равных условиях,роляет знание класса и эквип персонажа...


  5. #5
    Аватар для Lilem
    Скиталец Lilem на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    на нити не составляет труда поменять расу,маски для этого покупаются за голд...собственно как и души других классов и смена билдов,этот момент можно смело убирать как из особо важных)
    качаться напряжно только до 20 лвла,потом сделать побратимство с учителем(или еще с кем нибудь) и попросить маунта 4го ранга,что ускорит процесс...
    отсутствуют боевые маунты,не много меньше вех и очков умений,нет шопов,зато всегда накурены )
    также нет кучи костюмов,которые можно получить на фри.
    ну и тут все в равных условиях,роляет знание класса и эквип персонажа...
    Отлично, вы меня окончательно убедили. Спасибо большое за информацию!
    Еще небольшой вопрос: как обстоят дела с популяцией? Читал, что Лиги значительно больше, но многие не соглашаются...
    И заодно, к кому можно обратиться за побратимством?
    ୧༼ಠ益ಠ༽୨ MRGLRLRLRLRL ୧༼ಠ益ಠ༽୨

  6. #6
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Lilem Посмотреть сообщение
    Отлично, вы меня окончательно убедили. Спасибо большое за информацию!
    Еще небольшой вопрос: как обстоят дела с популяцией? Читал, что Лиги значительно больше, но многие не соглашаются...
    И заодно, к кому можно обратиться за побратимством?
    Население примерно равное,не сказал бы что кто то превосходит числом.
    По поводу побратимства,самое простое трясти учителя)ну а так покричать в новике/незебе кто нибудь да согласится.
    будешь за империю если то пиши,найдется свободный маунт)


  7. #7
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Разница подписки от "бесплатного"? Да в том, что на фришке всегда придется донатить для комфортной игры, это только для комфортной. А если ты захотел стать топиком - не мало тыщ рубликов улетит. А на нитке нужно всего лишь старание и ****отство (Что в принципе и на фришке, только там еще и донат нужон).
    Играл около двух лет на "бесплатном" сервере и уже больше года на подписочном - не-жа-ле-ю.

  8. #8
    Аватар для Markiz28
    Вольный Аллодер Markiz28 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Я где то есть
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    можно было бы и фришку оживить вип статус аля одна игр сори что другу игру назвал но там вип и все комфортно вот ирешаю куда податся тут или в ту игру

    ---------- Сообщение добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:08 ----------

    чувак на фришке ты тоже все можешь купить за голд продавец кри есть не спеша набить на плюхи под улыбку качаешся с нуля и одна плюха топ есть у тебя

    ---------- Сообщение добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:10 ----------

    плюсдонатиь не мег а донатить под лампу стока скока ина абоку 450--500 р вмесяц под 200проц итого 500кри плюс тсяча фиол

    ---------- Сообщение добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:11 ----------

    А плюс абонки контингентлюдейгуд и более доступен топ контент сумки надо на абонке чутка упростить и супер или вип статус на фри а так плюсов донат абонка как повезет на фришке пипла поменьше сейчас вроде сори за повторы сам вот не могувыбрать фри или абонка

  9. #9
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Беги с этой игры глупень, пока лето иди девок щупать, а то играя в онлайн игры забудешь, как свой жезл расчехлять.



  10. #10
    Аватар для Lilem
    Скиталец Lilem на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Markiz28 Посмотреть сообщение
    можно было бы и фришку оживить вип статус аля одна игр сори что другу игру назвал но там вип и все комфортно вот ирешаю куда податся тут или в ту игру

    ---------- Сообщение добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:08 ----------

    чувак на фришке ты тоже все можешь купить за голд продавец кри есть не спеша набить на плюхи под улыбку качаешся с нуля и одна плюха топ есть у тебя

    ---------- Сообщение добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:10 ----------

    плюсдонатиь не мег а донатить под лампу стока скока ина абоку 450--500 р вмесяц под 200проц итого 500кри плюс тсяча фиол

    ---------- Сообщение добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:11 ----------

    А плюс абонки контингентлюдейгуд и более доступен топ контент сумки надо на абонке чутка упростить и супер или вип статус на фри а так плюсов донат абонка как повезет на фришке пипла поменьше сейчас вроде сори за повторы сам вот не могувыбрать фри или абонка
    Простите, что?

    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    Беги с этой игры глупень, пока лето иди девок щупать, а то играя в онлайн игры забудешь, как свой жезл расчехлять.
    Это я в состоянии решить самостоятельно, спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:47 ----------

    Цитата Сообщение от Norman63 Посмотреть сообщение
    Разница подписки от "бесплатного"? Да в том, что на фришке всегда придется донатить для комфортной игры, это только для комфортной. А если ты захотел стать топиком - не мало тыщ рубликов улетит. А на нитке нужно всего лишь старание и ****отство (Что в принципе и на фришке, только там еще и донат нужон).
    Играл около двух лет на "бесплатном" сервере и уже больше года на подписочном - не-жа-ле-ю.
    Спасибо за развернутый ответ. На бесплатном сервере и правда нужно вдоначивать, как минимум на руны, как я понимаю, не говоря уже об энд-гейме (корабли и прочее, не изучал этот вопрос подробно).
    Последний раз редактировалось Lilem; 10.06.2015 в 10:52.
    ୧༼ಠ益ಠ༽୨ MRGLRLRLRLRL ୧༼ಠ益ಠ༽୨

  11. #11
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Бесплатный сервер он условно бесплатный, это понятно, если хочешь не напряжно поигрывать, то тебе надо будет вкинуть 30-40 практически сразу - руны, донат плюхи, маунт, и даже с такими вложениями тебя будет в 2 секунды убивать игрок, который вложил больше, у него все-все топ плюшки, и ты ничего ему не сможешь противопоставить, на подписке такого нет, тут все в абсолютно равных условиях...


  12. #12
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Lilem Посмотреть сообщение
    Спасибо за развернутый ответ. На бесплатном сервере и правда нужно вдоначивать, как минимум на руны, как я понимаю, не говоря уже об энд-гейме (корабли и прочее, не изучал этот вопрос подробно).
    Кораблем если и заняться - это не так сильно затратно, как на фришке, в разы. Выбиваешь оборудку на Астральной охоте или покупаешь с рук\аука. Имбо обурудки донатной тут нет. Разве что рыжая с логова.

  13. #13
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Кстати, а что там с репликами? Слышал, что вроде падают с ластов в астре. Как часто например? Если соло пройду 1 сектор, то каков шанс получить?

    Ну а х4 реплы есть?)

  14. #14
    Аватар для Lilem
    Скиталец Lilem на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Вот такой вопрос еще возник: в каком состоянии сейчас находятся классы? В первую очередь интересуют рдд, в приоритете с хил.спеком (Некромант, Жрец, возможно Шаман?). Направление - PvE.
    ୧༼ಠ益ಠ༽୨ MRGLRLRLRLRL ୧༼ಠ益ಠ༽୨

  15. #15
    Аватар для Choyf
    Бродяга Choyf на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Персоонажа я так понимаю не льзя перекинуть на подписку с донат сервака??
    Только нового заводить??

  16. #16
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Choyf Посмотреть сообщение
    Персоонажа я так понимаю не льзя перекинуть на подписку с донат сервака??
    Только нового заводить??
    Нельзя конечно. Да и как себе это представляешь? Только качать с нуля.

  17. #17
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Кстати, а что там с репликами? Слышал, что вроде падают с ластов в астре. Как часто например? Если соло пройду 1 сектор, то каков шанс получить?

    Ну а х4 реплы есть?)
    с 1го по 8(в 9 не знаю) падают реплы х4 с вероятностью 100%,если лететь не под реплом
    10-12 падает обычный,по той же системе летишь без репла - получил репл...


  18. #18
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    с 1го по 8(в 9 не знаю) падают реплы х4 с вероятностью 100%,если лететь не под реплом
    10-12 падает обычный,по той же системе летишь без репла - получил репл...
    Вот это супер конечно. С х4 то и догнать нормально можно. Проблема видимо только в голде.
    Как раньше помню у меня была ситуация, что улучшалок целый банк, а покрафтиться нечем )

  19. #19
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Вот это супер конечно. С х4 то и догнать нормально можно. Проблема видимо только в голде.
    Как раньше помню у меня была ситуация, что улучшалок целый банк, а покрафтиться нечем )
    Сейчас проще - сделал из улучшалок лишних пыль, и все) Единственное надо 2 комплекта камней делать, если активно в ПВП хочешь быть, и в ДД поигрывать)

    Корабль - вполне реально собрать практически даром, единственное много времени уйдет на фарм астрала, но параллельно можно делать квест на охоту, дбывая для камней ресурсы, кроме того придется поселиться в ДЗ, а это то еще удовольствие, и синюю экипировку можно купить у торгашей - это уже неплохо)

    Единственное времени убить на это надо массу)))
    Последний раз редактировалось zveroman; 10.06.2015 в 12:20.


  20. #20
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    Беги с этой игры глупень, пока лето иди девок щупать, а то играя в онлайн игры забудешь, как свой жезл расчехлять.
    Неуд, когда comeback?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  21. #21
    Аватар для Lilem
    Скиталец Lilem на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lilem Посмотреть сообщение
    Вот такой вопрос еще возник: в каком состоянии сейчас находятся классы? В первую очередь интересуют рдд, в приоритете с хил.спеком (Некромант, Жрец, возможно Шаман?). Направление - PvE.
    Вопрос по-прежнему актуален.
    ୧༼ಠ益ಠ༽୨ MRGLRLRLRLRL ୧༼ಠ益ಠ༽୨

  22. #22
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Lilem Посмотреть сообщение
    Вот такой вопрос еще возник: в каком состоянии сейчас находятся классы? В первую очередь интересуют рдд, в приоритете с хил.спеком (Некромант, Жрец, возможно Шаман?). Направление - PvE.
    Цитата Сообщение от Lilem Посмотреть сообщение
    Вопрос по-прежнему актуален.
    все 3 класса в пве более чем,как собственно и в пвп...


  23. #23
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Ввиду отсутствия рун, классы с хил спеками на нитке более профитны.

  24. #24
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Lilem Посмотреть сообщение
    Вопрос по-прежнему актуален.
    Некр лучший хил в игре, а шаман отличный дд. Выбирай.

  25. #25
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Некр лучший хил в игре, а шаман отличный дд. Выбирай.
    А жрец - ни то, ни се))) В АС - неплохой ДД, не топовый, но вполне терпимо. В АМ неплохой хил - немного уступает некру, но превосходит друля - хотя уже сомнительно))) Комбо-вомбо - проигрывает всем)

    Говорят у жреца есть имба-латы, и имба-бабл - врут, он сносится иногда быстрее чем менее защищенные классы)


  26. #26
    Аватар для Lilem
    Скиталец Lilem на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Некр лучший хил в игре, а шаман отличный дд. Выбирай.
    Склоняюсь к некроманту. Пет, ловящий лицом удары вместо меня — это всегда приятно.
    Правильно ли я понимаю, что на макс.уровне можно каким-то образом получить расовые бонусы класса от всех рас? Стилистически мне больше нравятся эльфийские петы, но бонусы гораздо вкуснее у Хадаганских некромантов. Зэм не рассматриваю, хоть они и круто выглядят, т.к. тостеры, табуретки и люстры — не мое)))
    ୧༼ಠ益ಠ༽୨ MRGLRLRLRLRL ୧༼ಠ益ಠ༽୨

  27. #27
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Сейчас проще - сделал из улучшалок лишних пыль, и все) Единственное надо 2 комплекта камней делать, если активно в ПВП хочешь быть, и в ДД поигрывать)

    Корабль - вполне реально собрать практически даром, единственное много времени уйдет на фарм астрала, но параллельно можно делать квест на охоту, дбывая для камней ресурсы, кроме того придется поселиться в ДЗ, а это то еще удовольствие, и синюю экипировку можно купить у торгашей - это уже неплохо)

    Единственное времени убить на это надо массу)))
    зачем 2 комплекта? Есть ДЗ. Дохренище инсигний. Ну или вечные, если в ги есть банк с вечными инсигниями.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:00 ----------

    Цитата Сообщение от Lilem Посмотреть сообщение
    Склоняюсь к некроманту. Пет, ловящий лицом удары вместо меня — это всегда приятно.
    Правильно ли я понимаю, что на макс.уровне можно каким-то образом получить расовые бонусы класса от всех рас? Стилистически мне больше нравятся эльфийские петы, но бонусы гораздо вкуснее у Хадаганских некромантов. Зэм не рассматриваю, хоть они и круто выглядят, т.к. тостеры, табуретки и люстры — не мое)))
    Пока еще нет. Не подумали видимо разработчики об этом. Только на фришках такое сейчас есть.
    Вот темка https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=128322.

  28. #28
    Аватар для higss
    Поселенец higss на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lilem Посмотреть сообщение
    Склоняюсь к некроманту. Пет, ловящий лицом удары вместо меня — это всегда приятно.
    Правильно ли я понимаю, что на макс.уровне можно каким-то образом получить расовые бонусы класса от всех рас? Стилистически мне больше нравятся эльфийские петы, но бонусы гораздо вкуснее у Хадаганских некромантов. Зэм не рассматриваю, хоть они и круто выглядят, т.к. тостеры, табуретки и люстры — не мое)))
    нет , на Нитке такое невозможно , и да конкретно на Нитке Империя сильнее Лиги и пожалуй многочисленее

  29. #29
    Аватар для Lilem
    Скиталец Lilem на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от higss Посмотреть сообщение
    нет , на Нитке такое невозможно , и да конкретно на Нитке Империя сильнее Лиги и пожалуй многочисленее
    Сильнее в чем именно? Большее количество игроков за империю? Вроде как, за игру персонажем фракции, находящейся в меньшинстве, полагаются какие-то бонуса (бонусная экспа, что ли).

    Еще такой вопрос: где можно посмотреть расовые способности всех классов? На сайте расовые абилки расписаны очень туманно, и неясно, какая из них полезнее.
    ୧༼ಠ益ಠ༽୨ MRGLRLRLRLRL ୧༼ಠ益ಠ༽୨

  30. #30
    Аватар для Azath0th
    Стражник Azath0th на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lilem Посмотреть сообщение
    Сильнее в чем именно? Большее количество игроков за империю? Вроде как, за игру персонажем фракции, находящейся в меньшинстве, полагаются какие-то бонуса (бонусная экспа, что ли).

    Еще такой вопрос: где можно посмотреть расовые способности всех классов? На сайте расовые абилки расписаны очень туманно, и неясно, какая из них полезнее.
    Никаких бонусов на нитке нету.

    Про абилки лучше спрашивай у игроков напрямую, ну а по самим абилкам можно без проблем догадаться какие из них юзабельнее а какие фуфло.

  31. #31
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Неуд, когда comeback?
    Когда будет нормальная глобалка с нормальным балансом вещей прошлого патча и нового тогда будет маза.



  32. #32
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Всем привет вопрос такой, фарм голда такой же как и на фри? Имеется ввиду лабы, цс, отметки с бг столько же приносят? и сколько стоит смена класса заранее спасибо за ответ

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  33. #33
    Аватар для higss
    Поселенец higss на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    Всем привет вопрос такой, фарм голда такой же как и на фри? Имеется ввиду лабы, цс, отметки с бг столько же приносят? и сколько стоит смена класса заранее спасибо за ответ
    да , с учётом того что наймы сча бесплатны приплюсуем барыжнечество репликами и вошедшее в моду катание слакеров на астральную охоту за эферит. Смена класса от 200к до овер 1кк, всё зависит от количества желающих и их платёжеспособности (аукцион)

  34. #34
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Спс то есть смена класса это выкуп души на ауке, а души выставляет администрация? Типо как на фри только после аука не нужнг ничего еще из лр выкупать?

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  35. #35
    Аватар для Lilem
    Скиталец Lilem на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Создал канийца-колдуна, сегодня после рейда в той-самой-ММО пойду потихоньку его качать.

    С ходу пригласили в гильдию Суисайд, но там тихо и неинтересно, поэтому рассматриваю вариант ливнуть и вступить в более активную гильдию. Основные критерии — взаимопомощь, дружелюбие, толерантность к новичкам (я не стесняюсь, когда чего-то не знаю, и часто задаю вопросы). Если кому-нибудь нужен Некромант, который вырастет в пряморукого хила — пишите здесь или в игре, ник Сорсер. Руки у меня прямые и так, дело только за уровнем.

    Отдельно хочу спросить о перерождении: как это вообще работает? Покупаешь некую штуку, используешь и создаешь нового персонажа? Даются ли этому персонажу какие-либо бонусы? Сохраняются ли, к примеру, маунты с основного персонажа?
    ୧༼ಠ益ಠ༽୨ MRGLRLRLRLRL ୧༼ಠ益ಠ༽୨

  36. #36
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Еще вспомнил, а как с получением величия дела обстоят? что сейчас можно на эмблемы величия менять и условия обмена на подписке?

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  37. #37
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    Эмблеммы можешь купить за амальгаму на охоте астральной . Корабли собираются на астральную охоту за кристаллами каждый вечер в мир кричат и в лиги и в империи только . Голд нужен 40к но набить его на Нитке не такая большая проблемма

  38. #38
    Аватар для higss
    Поселенец higss на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    Спс то есть смена класса это выкуп души на ауке, а души выставляет администрация? Типо как на фри только после аука не нужнг ничего еще из лр выкупать?
    каждую неделю аукцион - по одному экземпляру души каждого вида, ничего дополнительно не требуется. ЛР нет , вообще нет.
    Есть закрытые двери в ЛР )))

    ---------- Сообщение добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:32 ----------

    Цитата Сообщение от Lilem Посмотреть сообщение

    Отдельно хочу спросить о перерождении: как это вообще работает? Покупаешь некую штуку, используешь и создаешь нового персонажа? Даются ли этому персонажу какие-либо бонусы? Сохраняются ли, к примеру, маунты с основного персонажа?
    там квест , и не такой уж и простой и короткий, воплощение одно , но на юбилей дарили сосуды для второго воплощения. В столицах ( у лиги - в эльфийском квартале ) есть специально обученные специалисты по необьяснимому - они и рулят всем по воплощениям. Квест у гражданки Гипатской на ОО на воплощения. Маунты , карман сумки "Редкости",костюмы общие для воплощений и прародителя

  39. #39
    Аватар для hashka
    Империя Курсант Империи hashka на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Аллоды на подписке вообще прекрасная игрушка. Тихо медленно крабишь кучу всяких шняжек и радуешься)
    А по жрецам....Я им играю) Не жалуюсь ни в пвп ни в пве.
    Даже с учетом небольшого гса вполне себе приятный товарищ. А с большим гс наверное еще приятнее)

    Вполне вероятно что другие хилящие классы получше сейчас..но все меняется и под каждую обнову качать нового "имбу" устанешь, имхо. Ни один класс не застрахован от изменений. По крайне мере жрец самый стабильный их всех.

    Вывод: надо играть тем кем нравится как бы ни банально это звучало)
    Последний раз редактировалось hashka; 16.06.2015 в 02:44.
    Одевайтесь так, чтобы было красиво.
    Танков с бронёй одинакового цвета лечить на 20% приятнее и хилы на них ложатся на 17% ровнее - никакая стамина подобного не даст.

    ЗБТ2: Цыц-жрец
    ОБТ: Хадаганка-жрец, Раскол
    2015: Цыц-жрец, Нить судьбы

  40. #40
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Есть и другое мнение, а именно:

    Игра на этой вашей подписке по сравнению с Нормальными серверами - это как сменить пентхаус в элитном небоскребе на зачуханную землянку, где сортир, кухня и спальня - это 1 комната.


    А по поводу "проще" - это бред. Ну и что, что нету рун? Не ****отишь - тебя нагибают более ****отистые. И все.

    Не ведитесь на пропаганду ниточников, этот сервер - полный отстой.

     Ответить в теме
Страница 1 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения