Форум - "Аллоды Онлайн" - Самоцветы
Закрытая тема
Страница 6 из 30
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 1185

Тема: Самоцветы

  1. #201
    Аватар для Chiefer
    Горожанин Chiefer на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Ахахаха, старика Чифира вновь повеселили.
    Почитал с превеликим удовольствием нытье, товарищей-игроков.
    Не хочу сказать что идея мне нравится. Но, уверяю, разработчики вовсе не идиоты чтобы хоронить свой проект глупыми идеями и сомнительными нововведениями. Введут лажу? Поправят. Не поправят? Перестанут шастать по ресторанам за счет игроков
    Основа:

    Нубо твинк:

  2. #202
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от MyFantom Посмотреть сообщение
    Мне кажется или ныне раздетые никогда не оденутся сольно? То есть люди, которым не попасть в нормальную гильдию, вообще в репе обречены бегать? Ведь сольно сектор не захватить... В общем ковно система. Где же обещанный сольный контент? Или Яр и т.д. - это и есть то самое?)
    А почему вы соло - может вам дорога в РПГ? Вы не можете попасть в норм.ги? В чем ваша ненормальность? Ну не знаю много что можно делать соло=) ток не подумайте=)

  3. #203
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Akemi Посмотреть сообщение
    А что будет с моими вещами-оранж за бг? Они 50 лвл(А написано камни только в 51 лвл вещи).Я вернулась играть чуть больше 2 мес назад и вот мой новый герой -в подписи.Я оделась полностью в ведьму оранж и половина До, тоже оттуда.Так же я сдаю амальгаму с арены на величие.
    Будет ли какая то альтернатива,я не думаю ,что я одна в таком положении..
    Будут ли новые вещи за пвп активности?Я считаю,что полеты,что пвп 10\10 в день заслуживает одинаково награды.
    О . а я тоже носил ведьму и что? надо было что0то делать начал крафтиь рыж . а терьь салат крафчу почем зря , ведь упростят!!!

  4. #204
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Типа цитирую (не умею): проблема с ключами и растворителем! и вот тут тупик ключи отлетать получается за 2, максимум 3 дня, а теперь скажите
    1. что делать остальные 4 дня ? (пвпшится я не могу так как в синь шмоте не какие руки не помогут против салат шмота).
    жесть я вот все отлетать немогу - все время ключи пропадают
    а может эти 4 дня посветить себя гильдии? узнать кто же там по ту сторону? а с кем в астрал летаем не люди? может даже очень интерестные

  5. #205
    Аватар для probkin01
    Стражник probkin01 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    В одной пластилиновой местности
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Ох , ну это же ваши проблемы ,нелюдимый вы наш=)


    Да,не ваш.Но летаю в астрал и хожу в МГ не состоя в ги(юзербар старый и давно умерший).
    Что мне дает ги если я сам могу попасть куда мне нужно?А нововведение навязывает мне вступление в гильдию.

    Здесь могла быть ваша реклама.

  6. #206
    Аватар для Akerra
    Батрак Akerra на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    А почему вы соло - может вам дорога в РПГ? Вы не можете попасть в норм.ги? В чем ваша ненормальность? Ну не знаю много что можно делать соло=) ток не подумайте=)
    попробую объяснить ;
    1. в тех ГИ которые могут воевать за острова не нужны персы в син шмоте потому что они на 1-2 нюка.
    2. найти пати в сектора в которые нужно нубику тяжело так как они уже летают в 15+ а не в 1-7 сектора
    3. держать тебя не одетого нет смысла так как ты занимаешь место, от тебя нет толку в пвп против салатовых, а оденишся ты ооой как не скоро потому что НЕ ХВАТАЕТ КЛЮЧЕЙ И РАСТВОРИТЕЛЯ !!!!! сделать это быстрей.
    Реферальный код 455650

  7. #207
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Салат из зелени как- то меня не заводит.Если учесть ,что раньше я его крафтила начиная с фиолета..Да и сколько можно одно и то же предлагать игрокам-летайте и одевайтесь и клейте и клейте!уже 3 года одно и тоже!

  8. #208
    Аватар для PETCHIKUS
    Империя Цеховой Мастер Империи PETCHIKUS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    культурная столица
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Akerra Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я пришел в этот проэкт месяца 2 назад так что можно сказать "глазами новичка", вроде игра понравилась , да донат но это тоже не плохо, но есть несколько НО : апнув 51 лвл понял что на ДХ, Яре делать просто нечего (с моим шмотом) начал летать в астрал, пол беды что не с каждого даже 2ого полета упадет хотябы зеленая вещь на моего перса, не проблема даже с амой (благо можно купить на ауке) проблема с ключами и растворителем! и вот тут тупик ключи отлетать получается за 2, максимум 3 дня, а теперь скажите
    1. что делать остальные 4 дня ? (пвпшится я не могу так как в синь шмоте не какие руки не помогут против салат шмота).
    2. сколько месяцев мне надо бегать "мальчиком для битья " пока я смогу себе собрать салат шмот ? с учетом что нет ключей (а не голды) для сбора шмота.
    Так вот а обновление обещает мне это "прекрасное" время продлить почти в двое, потому как пока я соберу (если раньше это все не надоест) салат шмот другие вставят туда аля салат камни и опять все придет на круги своя!
    Последний вопрос : зачем новым пришедшим игрокам играть заведома зная что будешь (как бы не старался и сколько бы время не потратил) в течении .... месяцев просто "ватой" ?
    ps. это я еще взял что голду ты тупо донатишь и не важно сколько что стоит.
    погоди..а ты как хотел??2 месяца поиграл-и оПАА!!все как у людей...и трон/дред/титан из крысы в городе выбил,и рунки 10 везде,и шмот самый что есть замечательный на тебе и покоряешь вершины астрала ,а вокруг все дохнут только от того,что ты их в таргет взял табом?)
    через недельку Великим(!!!)станешь,еще через пару-остров появится..красота!
    понятное дело-здорово было бы так,никто не спорит..но в чем-то должна быть разница ,между давно играющими и тобою?
    пока она была в шмоте ..(и еще много в чем,но за 2 месяца просто не понять глубину пропасти вас разделяющей,но это не очевидно при осмотре перса)
    сейчас облегчают добычу шмота и его склейку...значит разница сокращается..люди больше года летали в А4,а такие как ты управятся намного быстрее..что не так?)

  9. #209
    Аватар для probkin01
    Стражник probkin01 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    В одной пластилиновой местности
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    1) А кто тебе скажет что ты что-то не так делаешь?
    2) А зачем кому-то тебя тянуть?
    3) Общение , хм я думаю призы на конкурсы в ги тож надо откуда-то брать?

    !)никто не говорит что я не то делаю(говорят разбирайся сам)
    2)я не прошу тянуть(паравозить)
    3)мне чхать на призы которые мне надо спонсировать,но не получать

    Здесь могла быть ваша реклама.

  10. #210
    Аватар для fatcatroru
    Воин fatcatroru на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Akemi Посмотреть сообщение
    Салат из зелени как- то меня не заводит.Если учесть ,что раньше я его крафтила начиная с фиолета..Да и сколько можно одно и то же предлагать игрокам-летайте и одевайтесь и клейте и клейте!уже 3 года одно и тоже!
    Уверяю, будет и четыре и пять, пока есть хомячки готовые долбить мобов по расписанию, а они будут всегда. Одни накачиваются сундулями до предела, срыгивают астралом и уходят, на их место приходят новые хомячки. Это фритуплей.

  11. #211
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Опять же не могу понять,а чем вам ги мешает?
    ну я за 1.5 года побыл ток 5 ги : они были разных , очень разнвх рангов( например первую качал я один , а лидер-девушка забросила игру - нуб нубом был) !
    Могу смело сказать я могу стать топом , но мне нравиться моя нынешняя ги , И она стремительно движется к топовым ! На Доминионе мы таки отхватим себе кусочек!!!
    я лично ток и вижу тчо нубосектора летают , хоть бы кто в 22+ взял=(

  12. #212
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от probkin01 Посмотреть сообщение
    !)никто не говорит что я не то делаю(говорят разбирайся сам)
    2)я не прошу тянуть(паравозить)
    3)мне чхать на призы которые мне надо спонсировать,но не получать
    1) все правильно и желательно
    2) я сстою в ги , я никому не помогаю . мне не нужна помощь , но там есть интерестные люди и накидка тоже стоящая вещь !
    3) у вас нет талантов? и вы не хотите даже поробывать их развить? Победил в конкурсе на ги-кричалку - терь могу полгода платить налог ток призом !
    Сорь за оффтоп
    Последний раз редактировалось RETOHONDOR; 21.09.2012 в 00:35.

  13. #213
    Аватар для khitev
    Стражник khitev на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2011
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    А ещё сделайте рыбалку, первую помощь, зачаровывание, символы.

  14. #214
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Одно меня печалит - крафтить салат сейчас когда все упростят

  15. #215
    Аватар для Akerra
    Батрак Akerra на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    сейчас облегчают добычу шмота и его склейку...значит разница сокращается..люди больше года летали в А4,а такие как ты управятся намного быстрее..что не так?)[/QUOTE]

    вся основа этой игры поставлена на донат, титана пойди и купи 10к руб, хоть на 1 лвле, руны да хоть 13е в круг лишбы деньги были, а вот шмот не получается.
    значит: ключи и растворитель дополнительный в ЛР (это всеже проект с донатом который СИЛЬНО влияет на баланс)
    либо почему тогда все места пвп дх и прочие бомжей в син астрале или колыбели пихают к вам папкам нОгибаторам?
    почему я должен огр***** от тебя (к примеру) в течении года лишь по тому что ты пришел на 2 года раньше?
    я не предлогаю всем дать возможность за 2 месяца игры получить 51 лвл и все максимальные плюшки уделяя игре по 2 часа в сутки, нет я предлогаю дать людям возможность развивать своего персонажа в зависимости от возможностей и желании самого игрока.
    может я хочу одется в салат за пол года но дайте мне возможность добывать его эти пол года 24/7 а не ограничивать меня колличеством ключей и это я думаю будет правильно! играешь 1 час в сутки одеваешься 3 года играю 12 часов в сутки или 24 часа сидят драйверы оделся за 6 месяцев вроде все честно?
    Последний раз редактировалось Akerra; 21.09.2012 в 00:44.
    Реферальный код 455650

  16. #216
    Аватар для probkin01
    Стражник probkin01 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    В одной пластилиновой местности
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    1) все правильно и желательно
    2) я сстою в ги , я никому не помогаю . мне не нужна помощь , но там есть интерестные люди и накидка тоже стоящая вещь !
    3) у вас нет талантов? и вы не хотите даже поробывать их развить? Победил в конкурсе на ги-кричалку - терь могу полгода платить налог ток призом !
    Сорь за оффтоп
    1)я сам разобрался что к чему(зачем мне ги?)
    2)накидка приятный бонус(лвле так на 40+)
    3)свои таланты я проявляю в реале и там же их развиваю.
    Поздравляю Вас с победой,желаю дальнейших успехов в Вашем нелегком деле.

    Здесь могла быть ваша реклама.

  17. #217
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    з.ы. я думал хуже задумки, чем слезы дракона уже в этой обнове не будет. но вот очередная эпмчная идея- самоцветы
    и еще, я буду смеяться если астрал как в тка- рике будет мобов по лвл твоему ставить) или по наибольшему в группе))

  18. #218
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255
    По ходу, таперча главная цель игры - крафт? Крафтить шмот, крафтить из астралиума друзы, крафтить из друз самоцветы, алконав... алкогестом крафтить из самоцветов самоцветы-улучшители... Чаво дальше? Из самоцветов-улучшителей крафтить ишо что-то? А кому-то ишо аллод строить... Мне енто уже не мморпг напоминаит, а какой-то крафтовый ад, в котором у игроков шарики за ролики едут от подсчётов и вложенных кри.

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек" (С. Капица)
    _________________________________________________
    http://allods-komix.livejournal.com/ - блог Стада Котов
    http://vk.com/theendoffable - литературный проект

  19. #219
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    на полгода растянут с этими самоцветами

  20. #220
    Аватар для PETCHIKUS
    Империя Цеховой Мастер Империи PETCHIKUS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    культурная столица
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Akerra Посмотреть сообщение


    может я хочу одется в салат за пол года но дайте мне возможность добывать его эти пол года 24/7 а не ограничивать меня колличеством ключей и это я думаю будет правильно!
    дело в том,что я не волен исполнять желания)
    возможно это правильно,и в твоем и моем понимании,но условия у нас равные..я получаю не больше тебя ключей)
    поговорим иначе--ты апал уровни тысяч по 230,вроде,да?а как тебе 12 миллионов с 45 до 47?заметь-без квестов!только дейликами и мобами...на кирахе и гипате..если правильно вспомню,то в 42 шмоте.....много там дейликов?а люди апали..

    если ты не понял, то это примерно в 30 раз больше опыта надо было набрать без квестов,без опыта за убийство персонажей,и только до Острова Откровения..его тогда просто не было...
    ты поди и не в курсе,что вещи в кузнице не только можно было улудшить,но еще и сделать из сини снова зелень? и крафты по 500 голда уже были )) и это всего лишь 45 шмот так делали..ты крафтил 45 шмот хотя бы до сини?))
    ты хочешь догнать..ну так представь, как бы ты догонял при равных условиях...))вам все на тарелочке подали,и то личико кривите-долго вам и дорого..бедненькие нубики...
    ДО(драконий облик и вещи)не видать вам как своих ушей было бы,ибо Гд никогда никто из вас не пройдет и в 51 салате..потому как играть,вы граждане не умеете..
    бройлеры, как есть:вчера яйцо-завтра толстая,взрослая,глупая курица..
    покикаться с арены,сбежать с хутора,при этом ничего не теряя,типа оберегов-это ваше законное право..все с этим смирились и терпят..воюют,банки пьют за вас и тащат повсеместно балласт в виде многочисленных нахальных нубов за собой..
    и потому меня огорчает,что в обновлении сводятся к минимуму усилия по крафту и добыче шмота...
    но кроме этого забавно читать,как голые НИЧТО,желают вкусняшки с нового АП ,как у ТОП ги))
    за какие такие заслуги они это просят?))
    Последний раз редактировалось PETCHIKUS; 21.09.2012 в 01:18.

  21. #221
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    А почему вы соло - может вам дорога в РПГ? Вы не можете попасть в норм.ги? В чем ваша ненормальность? Ну не знаю много что можно делать соло=) ток не подумайте=)
    А чего вы человеку киваете в сторону РПГ то? Во многих играх в тот же пвп шмот можно одеться и в одно лицо. Это мыло.ру идет "своим" путем.

  22. #222
    Аватар для EgoBrain909
    Лига Волонтёр Лиги EgoBrain909 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    о майн гот!!!новые замуты, новый крафт, новый донат, непонятные самоцветы. зачем разрабы пытаються испоганить игру все больше и больше. как я понимаю астрал не апнут и мобы будут 51 ур? и как кач до 55 проводить новым игрокам. печально, пора думаю завязывать с аллодами
    А ты хотел кочнуться сразу до 55 и встать наравне со старыми игроками за пару месяцев?) Вот тут половина форума сидит и ноет, что надо донатить. Так не донатьте и останется пара человек, у которых нет работы и при этом есть время и деньги, которых не жалко и все будут в равных условиях. Если бы не неуёмная жажда всех нагибать любыми средствами, а не просто наслаждаться игрой, необходимости в донате было бы намного меньше. А сейчас тут половина игроков просто соревнуется в том, кто больше вольёт в игру. Естественно администрация проекта вам такую возможность даёт, это рынок)
    Последний раз редактировалось EgoBrain909; 21.09.2012 в 01:37.



  23. #223
    Аватар для probkin01
    Стражник probkin01 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    В одной пластилиновой местности
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PETCHIKUS Посмотреть сообщение
    да нет..я просто умиляюсь на сверхнахальство,не более..

    Регистрация
    18.04.2012--------ты поди, довольно скоро в ранге ветерана щеголять будешь,да?..правильно!) давно заслужил..)вон сколько уже играешь...

    Мне смутно и тягостно от того,что людей судят не по их высказываниям но по дате регистрации и банеру в подписи.

    Здесь могла быть ваша реклама.

  24. #224
    Аватар для EgoBrain909
    Лига Волонтёр Лиги EgoBrain909 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    да мне пох как то, просто не сторонник ****отства на убийстве мобов. и все свободное время до тошноты осторова утюжить не в кайф
    А на 55 лвле что-то изменится и острова утюжить не придётся?)



  25. #225
    Аватар для maksn07
    Лига Кадет Лиги maksn07 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Небыляндия
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    А мне вот нравятся такие обновления, ведь можно просто забить и ничего не крафтить -_0



  26. #226
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от EgoBrain909 Посмотреть сообщение
    А на 55 лвле что-то изменится и острова утюжить не придётся?)
    ахаха уже люди по фразам, незная к какой она сводилась начинают выдвигать свои доводы и высказывания)

  27. #227
    Аватар для EgoBrain909
    Лига Волонтёр Лиги EgoBrain909 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maksn07 Посмотреть сообщение
    А мне вот нравятся такие обновления, ведь можно просто забить и ничего не крафтить -_0
    +1
    И спокойно летать в астрал, глядя как народ клепает себе руны, покров и дико бесится из-за этого вместо того, чтобы использовать игру для расслабления и отдыха. Тут парадокс. Когда человек идёт в магазин и покупает себе что-то, он от этого получает удовлетворение. А в аллодах большинство игроков вкидывает сюда последние копейки и не получает от этого никакой отдачи, потому что ещё сотни таких же вкидывают те же самые деньги и получают те же самые конкурентные возможности. Похоже на ослика и морковку)



  28. #228
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    и да, если астрал не апнут, то одеться в 51-52 настоящим ****отам будет проще. с кучей вливания денег на голду)

  29. #229
    Аватар для EgoBrain909
    Лига Волонтёр Лиги EgoBrain909 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    и да, если астрал не апнут, то одеться в 51-52 настоящим ****отам будет проще. с кучей вливания денег на голду)
    Ты что-то путаешь. Задроты потому и ****оты, что реальных денег нет, но зато куча времени (обычно школьники и студенты). И они сидят в игре сутками, чтобы хоть как-то догнать тех, кто впереди. Вряд ли игра станет интереснее, когда ты станешь 55 лвла, а не 51 и когда у тебя будут 11 руны, а не 7. Я к этому веду. Погоня за топами, ради которой тут половина донатит, - бессмысленная трата денег и времени. Сколько ни клади не догонишь. Просто есть люди, которым по стечению обстоятельств в жизни больше повезло. Им не надо работать, у них богатые родители и всё своё время они могут проводить в игре, далеко за примерами ходить не надо в аналогичных проектах. Надо смотреть проще на такие вещи и добиваться успеха в реале, а в игре отдыхать.



  30. #230
    Аватар для Ladynimfa
    Лига Соль Земли Лиги Ladynimfa на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    542
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PETCHIKUS Посмотреть сообщение
    дело в том,что я не волен исполнять желания)
    возможно это правильно,и в твоем и моем понимании,но условия у нас равные..я получаю не больше тебя ключей)
    поговорим иначе--ты апал уровни тысяч по 230,вроде,да?а как тебе 12 миллионов с 45 до 47?заметь-без квестов!только дейликами и мобами...на кирахе и гипате..если правильно вспомню,то в 42 шмоте.....много там дейликов?а люди апали..

    если ты не понял, то это примерно в 30 раз больше опыта надо было набрать без квестов,без опыта за убийство персонажей,и только до Острова Откровения..его тогда просто не было...
    ты поди и не в курсе,что вещи в кузнице не только можно было улудшить,но еще и сделать из сини снова зелень? и крафты по 500 голда уже были )) и это всего лишь 45 шмот так делали..ты крафтил 45 шмот хотя бы до сини?))
    ты хочешь догнать..ну так представь, как бы ты догонял при равных условиях...))вам все на тарелочке подали,и то личико кривите-долго вам и дорого..бедненькие нубики...
    ДО(драконий облик и вещи)не видать вам как своих ушей было бы,ибо Гд никогда никто из вас не пройдет и в 51 салате..потому как играть,вы граждане не умеете..
    бройлеры, как есть:вчера яйцо-завтра толстая,взрослая,глупая курица..
    покикаться с арены,сбежать с хутора,при этом ничего не теряя,типа оберегов-это ваше законное право..все с этим смирились и терпят..воюют,банки пьют за вас и тащат повсеместно балласт в виде многочисленных нахальных нубов за собой..
    и потому меня огорчает,что в обновлении сводятся к минимуму усилия по крафту и добыче шмота...
    но кроме этого забавно читать,как голые НИЧТО,желают вкусняшки с нового АП ,как у ТОП ги))
    за какие такие заслуги они это просят?))
    +1, чувак, лучше и не скажешь.
    задолбало нытье тех, кто позавчера зарегался, сегодня уже 51 лвл и хочет иметь ВСЕ, и желательно при этом нихрена не делать.


    Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь... ©

  31. #231
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    а мне кажется идея о том, чтобы в ЛР ввести очиститель амы за кри, а так же ключи для полетов - норм. Хочет человек еще по****отить, сверх 20 ключей и покрафтиться - почему нет, велкам, но за деньги. Это всяко лучше чем или купить за деньги сразу готовый шмот, или всегда быть в хвосте.
    Приток новичков сейчас минимален, гильдиям некем заменить тех, кто уходит. Даже если эта замена и есть и хочет подняться до уровня текущих середнячков (это фулрыж уже) и готова за это платить - это невозможно сделать быстро.

    зы: гирскор основы 6985 вроде. есличо.

  32. #232
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от PETCHIKUS Посмотреть сообщение
    ты поди и не в курсе,что вещи в кузнице не только можно было улудшить,но еще и сделать из сини снова зелень? и крафты по 500 голда уже были )) и это всего лишь 45 шмот так делали..ты крафтил 45 шмот хотя бы до сини?))
    не хочу вмешиваться в вашу милую беседу, но про какую вы синь 45лвла говорите?если астральную то зелени тогда астрала не было синь-фиолл-рыж(выпадала)-салат(крафтился) и тогда можно было без особых проблем одеться...и крафт был 95г если не ошибаюсь.....и тогда можно было нормально голд фармить, а свводом СО так вообще шоколад был с кв по 185г...ну если вы не об этом то сорри

    по теме сдается мне еще отток людей будет...печально

  33. #233
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Осмелюсь заметить:

    1. Игрока загоняют в гильдии, не давая альтернативы.

    2. Игрока загоняют в Доминион, т.е. активность, которая может не нравиться, либо на которую нет времени.

    3. Дорогущий крафт. Зная, как были реализованы предыдущие задумки, в частности, дроп шмота с астральных островов - могу предположить следующее: без обязательного крафта (дорогого) не видать среднестатистическому игроку камешков желанных.


    Кто забыл про дроп шмота - вспомните про шанс выпадения купона на скидку.


    Господа! Игрок - это такое непонятное существо, которое почему-то желает отдыхать в игре, играя в свое удовольствие. А не в чей-то кошелек.

    Не удивляйтесь, когда народ побежит - я пост прочел, на циферки посмотрел, прикинул - и вот возникло такое желание.
    А еще я прочел кучу отзывов в данной теме, и подавляющее большинство из них сходного содержания.


    П.С. Вместо того, чтобы запилить альтернативу ЛР, с ассортиментом товаров, востребованных в игре в первую очередь, и предлагаемых ТОЛЬКО в этой альтернативной лавке и ТОЛЬКО за голд (цена на товар не фиксированная, а зависящая от курса), будем и дальше взвинчивать курс?
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 21.09.2012 в 03:45.


    В слаке с 2016 года

  34. #234
    Аватар для SVardis
    Вольный Аллодер SVardis на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2010
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    По поводу самоцветов не совсем понятно: они будут только увеличивать разум (из статов со "звездочкой") ? А как же интуиция, например? Не ясно ... Если будет недостаточный показатель той же интуиции, то как его поднять при условии, что сам шмот улучшаться не будет и стат останется тем же ? Вобщим, загадка.

  35. #235
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Не, серьезно, по ходу тут все катится в небытие... Слезы дракона, новые умения которые не работают без этих самых слез, плевок в варов, доминион(про насильный загон игроков туда расписывать не буду), Новая система енчанта(made in Korea) Сумки скоро будут рваться от расходников(теперь понятно почему в лр висит скидка на жетоны первопроходца). Не правда ли много обещающее начало?

  36. #236
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от constantin74 Посмотреть сообщение
    Не, серьезно, по ходу тут все катится в небытие... Слезы дракона, новые умения которые не работают без этих самых слез, плевок в варов, доминион(про насильный загон игроков туда расписывать не буду), Новая система енчанта(made in Korea) Сумки скоро будут рваться от расходников(теперь понятно почему в лр висит скидка на жетоны первопроходца). Не правда ли много обещающее начало?

    Скорее, завершение (я понимаю, что вы выразились политкорректно, а вот мне хочется попрямее).

    Тут один форумный деятель назвал эту систему развитием вширь и вглубь... ну-ну, крафт шмота, а не новые инсты/эвенты/пве-и-пвп активности, мини-игры в ао и внутренние турниры по ним, это, оказывается, совершенно ненужно, а вот крафт шмота - это наше все.

    Слов нет, только мысли непечатные. Ну и чебурашки-синегалы заодно.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 21.09.2012 в 04:10.


    В слаке с 2016 года

  37. #237
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Ну да. Всё, в принципе, сводится к теме:"Нам было плохо, пусть и Вам будет )(рен0Vо ((( Людей лбами даже тут, в игре, сталкивают ( Чем вам не риали гейм?

  38. #238
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kilremgor Посмотреть сообщение
    Несколько важных уточнений.

    - Для новичков сбор 51-52 экипировки и открытие астрала будут упрощены. Эта статья собственно о самоцветах, а не обо всех планируемых изменениях.

    Можно вот с этого места чуть подробнее, т.к. вернулся в игру недавно, и соответственно хочется знать куда прикладывать сумму усилий.

  39. #239
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    Можно вот с этого места чуть подробнее, т.к. вернулся в игру недавно, и соответственно хочется знать куда прикладывать сумму усилий.

    В банкомат, куда же еще.


    В слаке с 2016 года

  40. #240
    Аватар для jek121
    Поселенец jek121 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2012
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    очень дорого(

Закрытая тема
Страница 6 из 30
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения