Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 3.0.00.25 [18.11.2011]
Закрытая тема
Страница 17 из 31
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 1236
  1. #641
    Аватар для StarDiamond
    Banned StarDiamond на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xvide Посмотреть сообщение
    мда... маги терь невероятно достойны ранше с стихиями ни каких проблем не видал даж после смерти на ВЯ занул гармошку и пока все выкинешь уже цикл приведет новые ну в крабских билда можно было взять увеличиный прирост других школ если исключить 1ну из 3ех но теперь то вообще ни на что не хватает стихий висит и лед и пламя а толку то скилы темные и все а если цикл прошел и появилось 3 льда к римеру 1 скилл и все опять бегай умирай и в + к этому толку от этого скила пусть " комета " будет разово меньше чем вчера выше в постах кто то писал что по нему 500 к маг ударил при том что он на 1ну степень в рунах отстает дык я разрядом вару когда у того 18% было под триплом на ВЯ 700к ударил критом и что без ничего друлю каметой я же 120к еле вписал жряку под триплом 400к + 2я комета 300 и выглядело как ваншот но некра бил под триплом итог боя мой вайп эотя с некром руны равны суть в шмоте и статах а не нытье из-за того что маги цифры вписут конешно крит по безресистному нубасине с 8ками больше будет некрита по там толстому жряку с 800 инстинкта я вот 1го жряка 1шот убил другого весь ВЯ бегал и с триплом и без и в 5ом били жряк от моей руки этот ни разу не помер руки правте а то на руны в круг на степень выше все списуем да согласен что мне например другой маг с 10ками и шмотом получше молниями по 150к вливал но я ж не ною а знаю что поменять билд и он умрет да и то что шмот круче и шоп выпит и руны у него не малую роль играет например выпей я шоп инстинкта мнеб столько и рядом бы не вливалось а нубы да ныть давай маги сильно бьют
    Вот как выглядит поток сознания....

  2. #642
    Аватар для blazer2
    Горожанин blazer2 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Зэмский квартал Незебграда.
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    В общем это будет мой последний мэсэдж тут, и скажу я вот что:
    "Тов. игроделы, таким отношением к своим клиентам вы прыгнете через свою акулу намного раньше чем Близард и прочие бородатые, но все-же живущие, ММОRPG, если уже не прыгнули."

    И переродки


  3. #643
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    а давайте еще некров порежем?а то у них какой-то стан бесконечный,да еще и бессмертие есть..нехорошо

  4. #644
    Аватар для Pavean
    Горожанин Pavean на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Москва-Брянск
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Если у меня взято четыри вехи Горящего льда, то как так получается что мне периодически выпадает только одна сила? Это баг? Или Фича?

  5. #645
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Pavean Посмотреть сообщение
    Если у меня взято четыри вехи Горящего льда, то как так получается что мне периодически выпадает только одна сила? Это баг? Или Фича?
    это аллоды,дружок

  6. #646
    Аватар для Mitsuko14
    Империя Деловой Союз Империи Mitsuko14 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    216
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xvide Посмотреть сообщение
    мда... маги терь невероятно достойны ранше с стихиями ни каких проблем не видал даж после смерти на ВЯ занул гармошку и пока все выкинешь уже цикл приведет новые ну в крабских билда можно было взять увеличиный прирост других школ если исключить 1ну из 3ех но теперь то вообще ни на что не хватает стихий висит и лед и пламя а толку то скилы темные и все а если цикл прошел и появилось 3 льда к римеру 1 скилл и все опять бегай умирай и в + к этому толку от этого скила пусть " комета " будет разово меньше чем вчера выше в постах кто то писал что по нему 500 к маг ударил при том что он на 1ну степень в рунах отстает дык я разрядом вару когда у того 18% было под триплом на ВЯ 700к ударил критом и что без ничего друлю каметой я же 120к еле вписал жряку под триплом 400к + 2я комета 300 и выглядело как ваншот но некра бил под триплом итог боя мой вайп эотя с некром руны равны суть в шмоте и статах а не нытье из-за того что маги цифры вписут конешно крит по безресистному нубасине с 8ками больше будет некрита по там толстому жряку с 800 инстинкта я вот 1го жряка 1шот убил другого весь ВЯ бегал и с триплом и без и в 5ом били жряк от моей руки этот ни разу не помер руки правте а то на руны в круг на степень выше все списуем да согласен что мне например другой маг с 10ками и шмотом получше молниями по 150к вливал но я ж не ною а знаю что поменять билд и он умрет да и то что шмот круче и шоп выпит и руны у него не малую роль играет например выпей я шоп инстинкта мнеб столько и рядом бы не вливалось а нубы да ныть давай маги сильно бьют
    да теперь все павшие от твоей имбокометы готовят кровавую месть

  7. #647
    Аватар для xvide
    Батрак xvide на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    да поток сознания ибо я пишу их по пол часа переодически зависая на ВЯ и ваншотя другие классы ибо еще не все в магах убили надо как то сильней взятся контроль от многих скилов убрать и дамаг резануть

  8. #648
    Аватар для Mitsuko14
    Империя Деловой Союз Империи Mitsuko14 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    216
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от falloutman1 Посмотреть сообщение
    а давайте еще некров порежем?а то у них какой-то стан бесконечный,да еще и бессмертие есть..нехорошо
    а чо их резать, их даже не апали...
    неинтересно

  9. #649
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    привыкайте играть - всех резали все ныли это не ново... написали же что с ростом контента подправляют классы и это неизбежно
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  10. #650
    Аватар для xvide
    Батрак xvide на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    митсуко14 ты невероятно прав вот именно сейчас все кто запоминал меня последнии несколько недель невероятно злопамятно мстят а я и не могу ничего сделать в ответ

  11. #651
    Аватар для BelaiaPanterka
    Горожанин BelaiaPanterka на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    нет желания больше играть.... магов убили совсем(((( я теперь даже тайны мира выполнить не в состоянии... меня толпа мобов ниже лвл сносит в секунды(((((((((( разрабы вы сильно рискуете потерять многих магов... в а4 вообще соваться теперь не стоит( оберегов покупать пачками нет желания... деньги кому то ну очень видимо нужны....

  12. #652
    Аватар для Yramik
    Батрак Yramik на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    РФ, Москва
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    во еще нужно сталков станы порезать и будет все нормуль

  13. #653
    Аватар для 0002p
    Вольный Аллодер 0002p на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    468
    Репутация
    10
    Мистиков когда-нибудь починят?
    Сервер: Молодая Гвардия
    Мистик, Майкл

  14. #654
    Аватар для VannGogg
    Батрак VannGogg на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    ...хм, а мне тут припомнился перс МагВаншот, теперь вроде тоже ваншот, но амплуа поменялось))

  15. #655
    Аватар для theKoKo
    Батрак theKoKo на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Если порезали дамаг в этом хотфиксе, тогда верните защиту магу. Не честно так что и щиты теперь слабые, отражения всего на 15сек, а кд 1 минута да еще и носят не латы как жрецы, а ткань!

  16. #656
    Аватар для Oksti276
    Поселенец Oksti276 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Вот молодцы то! какое то трололо сидит и ноет целыми днями на форуме ай яй яй как мне больно маг ударил (при своих то 1-3 рунах в защиту собственно чего он ожидал). Ну наши чуткие разработчики пожалели беднягу! да конечно милок порежем порежем! в кой то веке маги стали дамагерами коими и должны быть(а не исполнять роль печенюшки как было в недавнем прошлом), но радоваться нам долго не пришлось.

    А может давайте мы и шамов порежем,а?! Вары луки тоже уж больно злые.... всех резать!!!

  17. #657
    Аватар для Raporter
    Лига Соль Земли Лиги Raporter скоро станет достаточно известным Raporter скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    243
    Репутация
    124
    знаете что, Вы все орете, магов ослабили, Да мы ДД были, но мы ваточка, нас в стан и все, мы упали, илюзии зделали ваще на 15 сек, тебя застанили ты не успел илюзии включить, так тебе торба! Луки были когда то для магов как 2х2 , сейчас наоборот, и причем, в оргомный наоборот! Так что задумайтесь разрабы, правельно ли вы зделали, если бы не печенька (Печать) нас бы даже в астру не брали!

  18. #658
    Аватар для xvide
    Батрак xvide на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    остаютсо толко маги 8+ руны и то мне кажется жаба давит кинуть ибо 10ки не копейку стоят + остальной прикладной данат, зарабатывать конешно хорошо но зачем ввели этот патч с порезкой из-за старого вчерашнего мага ни чего бы не произошло а теперь не только много народу покинет игру но и др. запланированное не станет делать я к примеру думал "маги имба стали апну руны до 7ок и будет жизнь карамелью" а терь смысл апать то ? хотя почти всю сумму кри уже закинул жаль нет способа вывести их..... терь на яйцо конешно можно перейти номне интересен именно маг а не жрец или др. класс именно поэтому играл магомс начала обт несмотря на то делают с ним верните хотябы мага что был до "игра богов " и то получше был много лучше чем сегодняшний

  19. #659
    Аватар для crimesv
    Бродяга crimesv на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Уберите, сместите клетку "Борьба стихий:Ледяные молнии" от вех "Интуит" вкладки лед. Нет возможности набирать _Стихию огня _в развитии карьеры этой школы. Учить треть билда льда ради "Адепта"+"Интуита" тут не вариант. и верно сказано , учитесь считать - вех уже на основное не хватает

  20. #660
    Аватар для Badaster
    Горожанин Badaster создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Badaster создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Badaster создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Пункт актуален с момента установки Хотфикса 3.0.00.23. Прошу прощения, забыли добавить его ранее.
    За что?!
    Как предлагаете играть за мага?
    Ударов нет! Чем бить?! Огненная и Ледяная стрелы с временем создания от 1.5 до 2,0 секунд. В PVP создать невозможно, сбивают каст. Если и получится то урон слабоват. Больше ударить нечем. Пугающая всех Комета уже не так страшна (2 силы стихии) - любая лечилка и урона как не бывало, а следующую ждите 30 секунд! !Труп уже через 30 сек.! Защиты нет, тряпки! Иллюзорные копии порезали, так хоть они помогали.
    Предложение (просьба):
    1) Не сбрасывать накопленные силы стихий, а набирать до 5. При расходе они пополняются от 1 до 3 в течении 30 сек. (так хоть будешь уверен что "тылы прикрыты")
    ИЛИ
    - Сделать Накопление силы стихий не рандом, а набирать с помощью ударов огнем, льдом, электричеством. (старый набор стихий)
    2) У Огненной и/или Ледяной стрелы сделать не время создания, а время отката.
    3) Верните Иллюзорные копии.

    Хоть один из пунктов и то хорошо.
    Два замечательно.
    Три жирновато. )

    Комментарии?!

  21. #661
    Аватар для Kabuchimaru_Yakushi
    Лига Волонтёр Лиги Kabuchimaru_Yakushi на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*]Урон большинства заклинаний, особенно использующих силу стихий, уменьшен, а некоторых огненных заклинаний - увеличен.
    Ура-ура х)

  22. #662
    Аватар для kajvan
    Бродяга kajvan на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    я маг с 6 рунами по кругу не могу убить ТЕНЬ это смешно....

  23. #663
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    имхо,маги становятся все бесполезнее и бесполезнее...если с введением барда нам хотя бы повысили дамаг,то теперь,с порезкой,у нас даже нет роли в пати,даже пресловутой "печеньки",её роль выполняет бард...браво,товарищи разработчики,-1 класс

  24. #664
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    спасибо ничего не скажешь


  25. #665
    Аватар для cepbejlat
    Горожанин cepbejlat на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Создание нового мага было обдуманным, протестированным решением. Порезка же была не обдумана, не потестена, не проверена и не уравновешена!.
    Верните все и подумайте еще раз!!!



  26. #666
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    как играть магами?)) так же как и мистами)))
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  27. #667
    Аватар для cepbejlat
    Горожанин cepbejlat на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Обычного моба на 5 лвл ниже уровнем не могу сваншотить кометой прокаченой на 3 + вехи на дамаг



  28. #668
    Аватар для ARTnick777
    Бродяга ARTnick777 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Спасибо разрабам! Я маг 21лвл не могу убить моба 22!Раньше хоть комета спасала вкачаная до 3 лвл теперь она не больше ледяной стрелы снимает а апа огня даже незаметно.Жалко, я ведь только начал играть(вообще первая мморпг если не считать танков) раньше считал игру богомерзкой т.к. донат был анальный, но зайдя сейчас понял, что ситуация более менее наладилась хотел задержаться, а тут оп деньги опять кончились и нужно сделать что-то для их высасывания я же думал вы исправляетесь.

  29. #669
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Absolutemage Посмотреть сообщение
    Согласен что дамаг резать нужно было. Но новая система стоимости заклятий за энтропии это просто совокупление головного мозга без смазочных средств. Вы чем думали, когда такие делали?
    Тем же местом, когда на Кирахе сделали кулдаун стихии из-за перегруза энтропий разум/10. Когда бегали с кулдаунами по минуте.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  30. #670
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Магов порезали :3 БУГАГАШЕНЬКА....


    зы след Барды )
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  31. #671
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от abarkov Посмотреть сообщение
    как играть магами?)) так же как и мистами)))
    у меня переродок мист,спокойно играю,не поддается сравнению с магами

  32. #672
    Аватар для Raporter
    Лига Соль Земли Лиги Raporter скоро станет достаточно известным Raporter скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    243
    Репутация
    124
    Надо вернуться в ВОВ!
    До тех пор пока Магов не починят
    Вчера в А4 был дпс 211к, сегодня 140-150 .... Браво Аллоды!! Это при фул 9ке! даже дру переагривает тебя. И еще Нахера мне брать половину ненужных вех, если я огнем не ползуюсь, нахера мне они??????? что бы дойти до удачи??? Логики 0!!!!!!! Честно разрабы, если Вы на столько ...., и делаете все ради доната, то таких только могила исправит!

  33. #673
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    Магов порезали :3 БУГАГАШЕНЬКА....


    зы след Барды )
    следующие лукари,затем барды,затем по кругу-друли,некры,мисты...

  34. #674
    Аватар для Souperman
    Империя Доброволец Империи Souperman на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Воду бы хоть дали ироды... бесите сильно очень...

  35. #675
    Аватар для Heroe_of_magic
    Лига Гость Лиги Heroe_of_magic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    только маты, прежде чем вносить такие изменения надо было хоть посмотреть к чему они преведут, какая роль теперь отводиться магам? терпил и мальчиков для битья? кого маг сможет убивать? урезали урон за счет снижения самого урона и заклинаний требующие стихии процентов на 30. Ну ладно урон но ведь с обновой посути уничтожили зашиту и теперь получаеться маг легко убиваем так еше и зделать ни чего не может, админы браво. И кому пришла просто гениальная идея просто сбросить вехи вместо капель мертвой воды? наверное забыли что теперь все билды неадо подбирать по новой.

  36. #676
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от falloutman1 Посмотреть сообщение
    следующие лукари,затем барды,затем по кругу-друли,некры,мисты...
    Некры и вары на подходе в большом обновлении будут...

    Так что барды барды бааарды))))
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  37. #677
    Аватар для theKoKo
    Батрак theKoKo на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Скажем еще спасибо нубам, которые орали что нужно резать магов ибо они ваншотят и т.п. Кто теперь будет дпс-ить в пати в астре?

  38. #678
    Аватар для erik_dams
    Вольный Аллодер erik_dams на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Буга-га-га,барды вы следующие...(Истерический смех)

  39. #679
    Аватар для cepbejlat
    Горожанин cepbejlat на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Если комета была слишком опасна для других игроков, введите им способности скрываться от нее!! Зачем резать класс??



  40. #680
    Аватар для donisblin
    Вольный Аллодер donisblin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Украина,луганская область,краснодон.
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    ну теперь осталось токо бврдов подрезать и все будет куль))

Закрытая тема
Страница 17 из 31
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения