Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 3.0.00.25 [18.11.2011]
Закрытая тема
Страница 16 из 31
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 1236
  1. #601
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    а мы пересекались на ВЯ ?? что то не припоминаю такого,
    Было дело.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  2. #602
    Аватар для xvide
    Батрак xvide на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    то что сделали с магами полное уг мало того что дамаг порезали так еще и механику затронули и вехи кроме огня сделали кривейше просто ужас .....
    насчет дамага все было норм я вот салатовый маг с 6ками 51й лвл норм людей с 7ками + и в салате не то что не ваншотил а даж не убивал а то что нубы на форумах ноют это ка то не показатель того что маг как то невероятно силен да и большенство этих нубов ловили ваншоты на ВЯ а там под бафом вары мошьной по 1.5к бьют так что терь резать их в 5 раз? да и ваще судить о дамага по игрокам не верно я вот своим магом в салате напомнюю на ЦС фармил мобов вполне вминяемо 51го камета огненый удар и еще пара скилов чтоб добить то есть на 1го моба 5-10 секунд а теперь после пореки это 1го моба пол минуты пинать как вообще так можно да и дамаг в а4 упадет и т.п. Но ладно особенно радует что мага да его надо резать ибо нубу кометой прилетает по 400к а вот то что бард в зелени салат магу через щиты по 300+ к без увеличения дамага который на ВЯ или КД бьет не напрягаясь и с 2кк хп бегает и хилится по 600к а пиво так ваще 1кк дает это нормально ? не говоря про анти контроль вопщем магов опять расколенной кочергой да в саму ее патч бред и к слову опять надо по кмв кидать кода так класс переделываете вы когда режете не на нытиках дамаг пробуйте а на мобах ибо 1го моба бить 0.5 -1 мин это издевательство потому как маг щас не может по 10-20 мобов собирать и сливать ибо щитов нет больше да и с тем что вы сделали маг терь свою тень не одолает!!!! вопще просьба верните как было и не трогайте ни чего!

  3. #603
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blazer2 Посмотреть сообщение
    Наверное потому, что ты немного слабоват умом и относишься к числу школоты о которой и говорила lina1492
    наверно это ты школото и нуб - раз донатить нечем иди бутылки собирай
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  4. #604
    Аватар для Mitsuko14
    Империя Деловой Союз Империи Mitsuko14 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    216
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Borislav868 Посмотреть сообщение
    Ура маги первая порезка)) ожидаем теперь порез барда)
    ожидаем вторую порезку мага
    не все нубы вкачали бардов и поставили им руны..резать бардов начнут когда будет кого резать..сейчас бардов 51 почти нет

  5. #605
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Согласен что дамаг резать нужно было. Но новая система стоимости заклятий за энтропии это просто совокупление головного мозга без смазочных средств. Вы чем думали, когда такие делали?

    Неприятность эту мы переживем!

  6. #606
    Аватар для faiterOK1
    Батрак faiterOK1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    мало тогочто раньше не маны не сил не хватало дак теперь ваще не *** нет

  7. #607
    Аватар для Zohan156
    Бродяга Zohan156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    ПО накурке такое может в голову прийти)

  8. #608
    Аватар для Mitsuko14
    Империя Деловой Союз Империи Mitsuko14 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    216
    Репутация
    10
    и почему так рано порезали мага ?
    эх не упел нубомагом и нубокометой пованшотить всласть

  9. #609
    Аватар для faiterOK1
    Батрак faiterOK1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    согласен !мой прес итак еле дышал раньше а щас его как *** выносят(((((((((((((

  10. #610
    Аватар для theKoKo
    Батрак theKoKo на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    ну ладно, порезали, тогда сделайте его сбалансированным
    что эт за приколы метеор три силы стоит, а их всего может 5 накопится? это вся пати должна стоять ждать когда маг сможет ударить чем-нить более-менее достойным? сделайте тогда хотя бы 6 сил! а цена этих скилов? или вы попутали количество маны со здоровьем? у нас она не бесконечная.

  11. #611
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от theKoKo Посмотреть сообщение
    ну ладно, порезали, тогда сделайте его сбалансированным
    что эт за приколы метеор три силы стоит, а их всего может 5 накопится? это вся пати должна стоять ждать когда маг сможет ударить чем-нить более-менее достойным? сделайте тогда хотя бы 6 сил! а цена этих скилов? или вы попутали количество маны со здоровьем? у нас она не бесконечная.
    ну и шо сталкам стрелы тож урезали никто же его в пати не ждет пока он стрелы зачарует)
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  12. #612
    Аватар для denstre
    Лига Объединённая Рать Лиги denstre на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    647
    Репутация
    10
    а зайти в игру кто может?

  13. #613
    Аватар для motakudgi
    Новобранец motakudgi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    непонятно, что случилось с ребятами в АО, но патчи в последнее время - только хорошие.
    За патч спасибо!

    З.ы.
    комета-зло. Ее нужно было резать.
    Кто-то тут писал про "при равном шмоте комета выдает адекватные цифры".
    Так вот, это не так. Мне маг снимает 70% жизни одной кометой (порядка 500к), имея при этом руны в круг на единицу меньше моих И шмот равный моему. Ах да, я жрец. С пол-тыка мага убить не могу.

    Секрет в следующем (про роль магов в фентезийных играх):
    маг - это специалист по нанесению АОЕ-урона. Он лучше всех разбирает пачки монстров. Это - его основная функция.
    Маг - средний контроллер (сильнейший контроллер всегда бьет только в одну цель).

    Вы говорите, что "маги стали тряпками"?
    Маги и должны быть такими! Выживаемость мага - до того момента, пока его не выделили мышкой.
    Всё это - плата за высочайший АОЕ урон в игре и за наибольшее количество АОЕ абилок.

    Ах да. Про аое урон. Аое урон в одну цель должен быть меньше, чем прямой урон (каст) в одну цель.
    Иными словами, комета, бьющая по 3 и более целям, суммарно наносит больше урона, чем среднестатистическая способность любого игрового класса. Но по одной цели урон должен быть существенно ниже.

    Короче если вы пуляете абилкой "абв" на 100к в цель, то комета должна бить 40к. А не 150.

    Даешь баланс!
    По прилёте на Таити не таите, тёти, тити!
    Нету повода таить на Таити тётям тить.
    Там у тёть в почёте стати, так что тити тётям кстати.
    Чтоб своей в Таити стать, не скрывайте, тётя, стать!
    Всё срывайте! Не томите! Для соитий на Таити.

  14. #614
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Сваншотить можно и сейчас. Чем и занимаемся на ВЯ например. Но дпс в упадет в разы везде. Хз чо теперь делать рейдам без нашего дпс.

    Неприятность эту мы переживем!

  15. #615
    Аватар для maestros2006
    Батрак maestros2006 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    БГГ магов чуть интереснее сделали))

  16. #616
    Аватар для denstre
    Лига Объединённая Рать Лиги denstre на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    647
    Репутация
    10
    на вопрос про зайти в игру желательно услышать ответ)

  17. #617
    Аватар для faiterOK1
    Батрак faiterOK1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    короче мага опустили(

  18. #618
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    как что делать ? то же что и раньше делали всем тянуться по тактике вверх

  19. #619
    Аватар для Kain__
    Империя Разнорабочий Империи Kain__ на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    админы,сказал бы кто вы,да вот за мат бан прилететь может....
    ток маги норм стали,вы их снова режете,вон луки вообще работают по принципу нажал на кнопку и смотри как твой перс сваншотил противника,а маги и так без защиты были,теперь последней радости лешили((((

  20. #620
    Аватар для maestros2006
    Батрак maestros2006 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    сталк сам себе стрелы чарует причем весьма быстро! А нам Силы стихий даются раз в 30сек

  21. #621
    Аватар для Mitsuko14
    Империя Деловой Союз Империи Mitsuko14 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    216
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gor6n64 Посмотреть сообщение
    бардов можно резать а вот луков не трожьте, мы (мили-луки) самые беззащитные персы! Магов порезали правильно, остальных кроме луков режьте.
    кстати, надеюсь милилуки запаслись платками и валерьянкой...
    скальпель идет к вам

  22. #622
    Аватар для Matrixmagix
    Лига Гражданин Лиги Matrixmagix — неогранённый алмаз Matrixmagix — неогранённый алмаз Matrixmagix — неогранённый алмаз
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    68
    Репутация
    273
    Ужас, что с магами творят(

  23. #623
    Аватар для NewStarE398
    Скиталец NewStarE398 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Ну вот... дождались.. кого только не резали, всем досталось. Но резать магов только потому, что ноют нубы, было жестоко. Я не виновата, что лохи с 1-ми рунами в салате дохли с одного пинка от моих комет. Это ИХ проблемы, а не мои. Зачем, я, вложив деньги на развитие перса, должна страдать? Да, с обновой урезали щиты и они практически не спасают. Но это компенсировалось более-менее хорошим уроном. Тут говорили, что магам незачем дамажить. А кому это делать? Во всех играх маг дамажит больше всех. А теперь что? Теперь тупо мы стали мясом. Спасибо, за то, что убили магов. Играть больше нет желания. Если честно, больше нигде ни в одной игре такого бреда не видела. А ведь изначально игрушка была хорошая, наша, русская... но видимо, в этой игре все как и у нас в стране, через ж...

  24. #624
    Аватар для Pravosydie
    Империя Турист Империи Pravosydie на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    После этого обновления Аллоды опять глючить начали. Надоело..........

  25. #625
    Аватар для Mitsuko14
    Империя Деловой Союз Империи Mitsuko14 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    216
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NewStarE398 Посмотреть сообщение
    Ну вот... дождались.. кого только не резали, всем досталось. Но резать магов только потому, что ноют нубы, было жестоко. Я не виновата, что лохи с 1-ми рунами в салате дохли с одного пинка от моих комет. Это ИХ проблемы, а не мои. Зачем, я, вложив деньги на развитие перса, должна страдать? Да, с обновой урезали щиты и они практически не спасают. Но это компенсировалось более-менее хорошим уроном. Тут говорили, что магам незачем дамажить. А кому это делать? Во всех играх маг дамажит больше всех. А теперь что? Теперь тупо мы стали мясом. Спасибо, за то, что убили магов. Играть больше нет желания. Если честно, больше нигде ни в одной игре такого бреда не видела. А ведь изначально игрушка была хорошая, наша, русская... но видимо, в этой игре все как и у нас в стране, через ж...
    о_О а резать жрецов потому что ныли нубы было значит не жестоко?
    п.с. здесь вкладывают деньги и страдают..Добро пожаловать в АО !

  26. #626
    Аватар для faiterOK1
    Батрак faiterOK1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    у меня нет слов жаль но матом я вас покрыть не могу за ето бан(((

  27. #627
    Аватар для Zohan156
    Бродяга Zohan156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    ПОсле этого думаю уходить в WOW одно растройство и трата оберегов с мирой))))))))))0

  28. #628
    Аватар для xvide
    Батрак xvide на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    вообще то магов надобно резать ибо их некоторые классы еще не ваншотят да и сам маг если одет хорошо и руны 8ки может убить некра голого с 4ками это непорядок маг должен быть фабрикой по пакупке оберегов и миры и уметь 1ым умирать ну чтоб совсем весело играть было

  29. #629
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Нытья, нытья. Думаю большинство ноющх ещё и не пробовало изменений. Честно признаюсь, магом не играл, но из многословия патч-ноута можно сделать вывод, что магам просто добавили кнопочек для "ног****ия". Наверное это тяжело для многих нажимать больше одной.

    А вообще гораздо серьёзней напрягает отсутствие хоть какого-либо упоминания вообще о баге с "Гневом великого мага" на АП, делающим защиту очень сложной. Даже в "проблемы, которые будут исправлены в ближайших обновлениях" его нет. Это настораживает.

    Ну а про мистиков...
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  30. #630
    Аватар для FSmile
    Поселенец FSmile на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Откуда вообще взялся миф что нубо маг ниже вас шмотом и лвл выдавал кометой милион? Неоднократно бился на ВЯ со своими согами (равно одетыми и зарунеными) и чтот не ваншотило их бывало 300-400к вылетало но редко и не более, при том что у многих хп превалило за лям это не опасно.Сам играю магом фулл слат 47\ синь фиол А4 с 9ками в дамаг.
    Просто все апнули 51 лвл и пошли на старший ВЯ в своем зелено рыжем шмоте с А2, и как таких не ваншотнуть я **.
    Последний раз редактировалось FSmile; 18.11.2011 в 17:57.


  31. #631
    Аватар для kiras3
    Бродяга kiras3 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Все понимаю, надо прислушиваться к "нытью" общественности, но делать такой идиотизм это надо суметь. Раньше после респа на ВЯ как дурак ждешь этот сраный цикл (если бой идет рядом), потому что только высунешься с пукалкой ввиде стрелки и все, считай тебя нет. Сейчас будем стоять и ждать еще больше. 1 минуту шкериться от остальных "лузерных" класов , что бы нас МЕГА ИМБ не слили. Ну порезали дамаг, но с увеличением стоимости стихийных заклов это полный маразм. Спасибо разрабам, срать я теперь хотел на вкидывание денег на 8 - ки в атаку.

  32. #632
    Аватар для oven152
    Бродяга oven152 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    чё за фигню магам зделали!?
    я в шоке!если урон КОНКРЕТНО урезали, то хоть защиту исправьте
    а то маг теперь стал "козлом отпущения"

  33. #633
    Аватар для xvide
    Батрак xvide на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    емае я сваншотил сталка в зелени и с 4ками на ВЯ под триплом я маг ребят еще в 3е срежте дамаг пожалста а то как то я еше могу убивать не порядок

  34. #634
    Аватар для Xolold
    Лига Волонтёр Лиги Xolold на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Разработчики АО, огромнейшее спасибо что помогли мне с уходом из Аллодов!!! Так давно хотел свалить, да повода не было и самому как то хотелось играть, а сейчас ни желания, да еще и магов порезали. пойду я от вас!
    Расса: Эльфы
    Класс: Маг-51
    Сервер: Владыки Астрала
    Гильдия: Пламенные Сердца
    Корабль: ЗолотойВек

  35. #635
    Аватар для NewStarE398
    Скиталец NewStarE398 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Да всех жалко и жрецов тоже... Когда-то давно года полтора назад друлей жестоко порезали. В общем тут делается все для высасывания бабла. А так по сути чел, выбирая профу, получает кота в мешке... Такого нет НИГДЕ!
    EvilTouch from DArkSide ^_^

  36. #636
    Аватар для Cooler8770
    Бродяга Cooler8770 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Вымогательство денег

    Данное обновление это уже открытое вымогательство доната со стороны разрабов на переделку билда (и не единственную возможно). Им стоит задуматься, ведь есть еще множество других игровых серверов, где нет такого открытого грабежа. Я уже не говорю про штатных заводил, которые играют на бесплатных рунах и заставляют других донатить. И я не согласен с ныть ем по поводу порезки. Внимательно изучайте билды и учите математику.
    Последний раз редактировалось Cooler8770; 18.11.2011 в 18:04.

  37. #637
    Аватар для Rastischka
    Бродяга Rastischka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Не могу зайти в игру.Обнова скачалась,но не производит установку( Кто знает что нужно сделать?

  38. #638
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    спасибо вам большое,вот чем вам не нравился новый маг???значит то,что мы ваншотим(и то это бывает редко на 51,только когда 2 кометы вылетают) это плохо,надо резать,а то,что барды наносят читерский урон,хилятся,да еще и абилками других классов обладают это нормально????а то что мили-луки убивают магов за считанные секунды,если только успеть со стана встать и начать сражание можно выиграть,это нормально????меня убивает ваша логика,"маги имбы теперь,они наносят слишком большой урон,надо резать"...а про бардов кто-нибудь думал?они на всех лвлах имбы-однокнопочники,однако почему-то никто не жалуется!что это за несправедлвость,ответьте?
    P.S. спасибо за дамаг метеора,который теперь наносит чуть больше ледяной стрелы,о комете можно даже не говорить

  39. #639
    Аватар для SWAT1900
    Скиталец SWAT1900 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    ну в общем неплохо)




  40. #640
    Аватар для xvide
    Батрак xvide на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    мда... маги терь невероятно достойны ранше с стихиями ни каких проблем не видал даж после смерти на ВЯ занул гармошку и пока все выкинешь уже цикл приведет новые ну в крабских билда можно было взять увеличиный прирост других школ если исключить 1ну из 3ех но теперь то вообще ни на что не хватает стихий висит и лед и пламя а толку то скилы темные и все а если цикл прошел и появилось 3 льда к римеру 1 скилл и все опять бегай умирай и в + к этому толку от этого скила пусть " комета " будет разово меньше чем вчера выше в постах кто то писал что по нему 500 к маг ударил при том что он на 1ну степень в рунах отстает дык я разрядом вару когда у того 18% было под триплом на ВЯ 700к ударил критом и что без ничего друлю каметой я же 120к еле вписал жряку под триплом 400к + 2я комета 300 и выглядело как ваншот но некра бил под триплом итог боя мой вайп эотя с некром руны равны суть в шмоте и статах а не нытье из-за того что маги цифры вписут конешно крит по безресистному нубасине с 8ками больше будет некрита по там толстому жряку с 800 инстинкта я вот 1го жряка 1шот убил другого весь ВЯ бегал и с триплом и без и в 5ом били жряк от моей руки этот ни разу не помер руки правте а то на руны в круг на степень выше все списуем да согласен что мне например другой маг с 10ками и шмотом получше молниями по 150к вливал но я ж не ною а знаю что поменять билд и он умрет да и то что шмот круче и шоп выпит и руны у него не малую роль играет например выпей я шоп инстинкта мнеб столько и рядом бы не вливалось а нубы да ныть давай маги сильно бьют

Закрытая тема
Страница 16 из 31
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения