Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 5.0.00.37 [30.01.14]
Закрытая тема
Страница 21 из 26
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Последняя
Показано с 801 по 840 из 1032
  1. #801
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    Косяк конечно есть, но если быть готовым к нему, то лютик вполне нормально убивается, а то привыкли в два захода лучами сносить его)). Вчера, первый раз когда полетели, были неготовы, но убили, позже переродами, уже зная о баге, убили вполне легко. Дольше убивать приходится и все.
    в идеале лютик вобще кор не коцает. просто надо не в лоб а тактически бить. разряд только время экономил


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  2. #802
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    в идеале лютик вобще кор не коцает. просто надо не в лоб а тактически бить. разряд только время экономил
    так и выходит. разряд действительно экономит время

    ---------- Сообщение добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:11 ----------

    сайт, форум у всех гонят? неправильно отображаются

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  3. #803
    Аватар для TotalPower
    Лига Кадет Лиги TotalPower на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Я готов к покупке навязываемой суперкальки, потому что мне жалко своего времени на реализацию "....увеличенного шанса склейки карты с высоким процентом..." (статистика в ГИ и на форуме показывает, что подобный "увеличенный шанс" - ВРАНЬЕ, банальнейший махровый обман, я бы сказал обман на грани мошенничества, так как подобные обманы ведут к непредвиденному росту затрат). Так вот, повторюсь, готов нести копейку в ЛР и есть эту чудо-кальку тоннами, но вы же (разработчики АО) не даете мне этого сделать, навязывая взамен неизбежной траты денег тонну негатива и "плевков в монитор". ТРИ часа фарма рыжих карт - 5-6 перебегов с канала на канал, 12-15 вайпов сначала отряда, потом двух групп, потом группы из-за реса мобов под седалищем, из-за "багнутого" агра всего острова (центр - рыжие карты) разом, из-за переодического выбивания мобами игроков в астрал..... В итоге ТРИ часа матов и негатива и 56 клочков карты, вечер в топку, желание играть в это сырое непродуманное издевательство - туда же в топку.

  4. #804
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение


    сайт, форум у всех гонят? неправильно отображаются
    да, причем очень сильно
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  5. #805
    Аватар для Pitbull83
    Горожанин Pitbull83 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    этому хотфиксу нужен хотфикс....
    евросервер с 2009го...
    Razortrack (Veles). New Frontier, EU Allods. Monsters inc., Empire

  6. #806
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TotalPower Посмотреть сообщение
    Я готов к покупке навязываемой суперкальки, потому что мне жалко своего времени на реализацию "....увеличенного шанса склейки карты с высоким процентом..." (статистика в ГИ и на форуме показывает, что подобный "увеличенный шанс" - ВРАНЬЕ, банальнейший махровый обман, я бы сказал обман на грани мошенничества, так как подобные обманы ведут к непредвиденному росту затрат). Так вот, повторюсь, готов нести копейку в ЛР и есть эту чудо-кальку тоннами, но вы же (разработчики АО) не даете мне этого сделать, навязывая взамен неизбежной траты денег тонну негатива и "плевков в монитор". ТРИ часа фарма рыжих карт - 5-6 перебегов с канала на канал, 12-15 вайпов сначала отряда, потом двух групп, потом группы из-за реса мобов под седалищем, из-за "багнутого" агра всего острова (центр - рыжие карты) разом, из-за переодического выбивания мобами игроков в астрал..... В итоге ТРИ часа матов и негатива и 56 клочков карты, вечер в топку, желание играть в это сырое непродуманное издевательство - туда же в топку.
    именно так

  7. #807
    Аватар для sergeost
    Новобранец sergeost пока не определился
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    93
    Репутация
    2
    Появились задания на убийство демонов в неисследованном астрале, за выполнение которых можно получить улучшители самоцветов. и где они или я чтото не понимаю?????????????

  8. #808
    Аватар для Trampe3
    Поселенец Trampe3 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    откажись от задания в ДЗ и появятся в астральной академии

  9. #809
    Аватар для nea1979
    Скиталец nea1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    читал отзывы от хотфикса и не смог не высказаться.
    Я вернулся в игру после слака (отдыха), за короткое время внес приличную сумму в виде доната в игру, руны поднял, камни фул поставил, все мне это очень нравилось, так как я за свои кровные, после слака смог догнать основных игроков. Ну дык это как бы и правильно, за деньги я экономил время. Теперь что, вчера, открыв локацию Дряхлый Бор и собрав патьку, мы отправились фармить карты, более 2 х часов били карты по 2 частички, при том с многих боссов они вообще не падали, набив таким образом 2 карты (1)- 20%, (2)- 40% мне их пришлось калькой довести до 100% это 64 кри+ 20 репликатор, отмечу что далее бить мобов не стали, так как всех уже "тошнило" от этого и мы собрались в астрал. Что понравилось - это что острова стали ближе и полет не длиться полчаса, понравилось, что на островах приходиться тактически правильно бить боссов а не просто так пыщ пыщ, понравилось количество шмота выпавшего с боссов, а во теперь что не понравилось это то что я потратил на один полет в астрал (с фармом карт) около 5 часов времени и около 100 кри + 100 кри на голд для Крафта шмотки. Теперь как и когда мне осваивать игровой контент, если я, как и многие игроки с возможностью хорошего доната основное время в сутках проводят за добычей тех средств которые потом могут себе позволить вложить в игру (проще работают). Игра АО не рассчитана на школьников, которые сэкономив на завтраках могут себе позволить хороших маунтов, топовые рунки и др. плюшки, игра рассчитана на постоянный и не малый донат не менее 3К рубликов в месяц и эта сумма тока для поддержания штанов, так сказать, если ты топ, то еще более. Ранее можно было время компенсировать деньгами, сейчас же вы и время на глупое выбивание карт увеличили и еще и платить приходится, один негатив наложен на другой. Столько времени на игру каждый день лично я тратить не могу, вы мне предлагаете просто посилиться в АО и тратить тут свои деньги сделав игру не отдыхом после трудового дня, а еще одной работой, но тогда встает вопрос если за работу в течении дня мне платят деньги, а почему за работу в игре платить должен я, я так понимаю платить человек должен за услуги, комфорт, удовольствия, но все это в АО теперь убито. Думаю, что при таком раскладе в ближайшее время будет наблюдаться отток игроков с данного проекта, а приток свежих иссякнет совсем. Хотелось бы, что бы разработчики услышали голос игроков, так как пишут вам в основном те люди, которые хотят продолжать жить во вселенной АО и которым не хотелось бы уходить из проекта.

  10. #810
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    спасибо за реформу астрала , за челленджевые активности и очевидную разницу в награде. все это так мотивирует.

    ps. порадовал "потолок" в 12 ключей. наверно отмена ирреальных это тоже такой стимул.
    Последний раз редактировалось amochki; 31.01.2014 в 09:20.

  11. #811
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Trampe3 Посмотреть сообщение
    откажись от задания в ДЗ и появятся в астральной академии
    отказались-в АА его не нашли ни снаружи, ни в ангаре, и где он там прячется?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  12. #812
    Аватар для Trampe3
    Поселенец Trampe3 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Летали вчера в 4 сектор,пати гс 25000-26000 .Первый островок не повезло с бафами ,в итоге прошли 1 боса второго не добили 4 % ,в общей сложности потратили 1 час . Полетели 2-й раз ,тот же остров ,бафы чуток лучше ,смогли пройти 3-х босов вместе с ластом ,потратили 1,5 часа . С первого острова привез дырку от бублика ,со второго кусочек этого самого бублика в виде 1 улучшалки (карта 30%) ,сопартиец летал со 100 % картой ,получил 2 улучшителя )) Действие происходило на Нити судьбы . Тот же день ,2-мя часами позже . Летим на заставу с бесплатными грузами ,на кор высаживается десант мобов ,пал в светотанке пытается уничтожить захватчика,в итоге умират сам (гс танка 26 к + и надо сказать вполне вменяемый танк) ,мы вначале поржали на этим событием,а потом ка то приуныли,вспомнились вайпы 2-х часрврй давности . 2 острова конечно не показатель и возможно танк не вовремя за чаем ушел.... . Посмотрим что сегодняшний день покажет .

  13. #813
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от amochki Посмотреть сообщение
    спасибо за реформу астрала , за челленджевые активности и очевидную разницу в награде. все это так мотивирует.

    ps. порадовал "потолок" в 12 ключей. наверно отмена ирреальных это тоже такой стимул.
    очевидная разница в картах между фиол и оранж радует. по 2 фармить карты или по 100.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  14. #814
    Аватар для pupusa
    Бродяга pupusa на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Бредовый хотфикс. Считаюсь игроком средней руки, с донатом смирилась и понимаю, что за дамаг, прохождение тут нужно платить. Но какого художника я должна в игре сидеть часами, что выбить карты?? 3 часа не жалея времени и нервов колотить в бору мобов ради карты, которую *** скелишь. Почему я не могу спокойно слетать в астрал, спокойно проплатив реплик, шоп и благо как раньше. Я не против платить в разумных пределах, я против ****отить.

  15. #815
    Аватар для Trampe3
    Поселенец Trampe3 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    отказались-в АА его не нашли ни снаружи, ни в ангаре, и где он там прячется?
    Он стоит там же где реальгар получаешь

  16. #816
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    отказались-в АА его не нашли ни снаружи, ни в ангаре, и где он там прячется?
    может уже 12 подвигов выполнил? квест если не ошибаюсь около лестницы .


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  17. #817
    Аватар для tolxxx
    Лига Гражданин Лиги tolxxx скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    76
    Репутация
    61
    Верните прежний астрал и снимите часть негатива в игре!

  18. #818
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Trampe3 Посмотреть сообщение
    Он стоит там же где реальгар получаешь
    ааа "вон оно чо Михалыч", вроде было сообщение что у охотников за демонами, ну мы там и искали )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  19. #819
    Аватар для Aisis89
    Лига Гражданин Лиги Aisis89 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Предлагаю Нити судьбы объявить забастовку!) Дружно ливаем из игры и не продляем подписку, может тогда они задумаются что не все будут "кушать" такие их хотфиксы =\


  20. #820
    Аватар для AnTimof
    Воин AnTimof на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    499
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    • Количество еженедельных ключей увеличено до 8.
    • Убран предмет "Стабилизатор". 4 ирреальных ключа превращаются в реальные автоматически в начале недели.
    Эти моменты, воспринимаемые игроками позитивно, в описании есть.
    А вот то, что введён лимит на накопление карт в 12 штук - нет.

    Интересно, кому мозолила глаза та самая голосовалак на форуме? Зачем убрана? Чтобы пытаться показать, что всё хорошо, как в зомбоящике делают? Так вот - не всё хорошо.
    Надеюсь, что КМ донесут до тех, кто отвечает за монетизацию, что выбранный курс может и приведёт к кратковременному увеличению, но в перспективе приведёт к снижению прибылей. А чтобы повысить лояльность - нужно слушать игроков, а не игнорировать их.
    Надеюсь, что происходящее - всего лишь просчёт планирования, а не начало конца.

  21. #821
    Аватар для Meloman_I
    Горожанин Meloman_I на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Живу в неизвестности
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Народ, а помните как возмущались из за платной и обязательной накури?))) из за проклятых без оберегов шмоток?) это все такие мелочи были. Вот вам и бесплатная онлайн игра...

  22. #822
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  23. #823
    Аватар для OmiX
    Лига Гильдия Купцов Лиги OmiX на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Ребят, посидите недельку вне ололодов, потом зайдите на форум, сразу скажете себе "Какого х я тут вообще делал все время???". Именно такой вопрос я себе сейчас задаю, читая эту тему, и рад что не играю и не доначу уже с месяца полтора.
    ЗБТ2 / Омикс / Воин / 38


  24. #824
    Аватар для AIK161
    Горожанин AIK161 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    После последнего патча стало не возможно играть в игру как летать в астрал с фулл рыжими камнями и на половину синим шмотом в фиолл острова 4 или 5 а вы подумали как тяжко будет кто будет летать в зеленом шмоте с зелеными камнями или им вечно сидеть на ДЗ и там одеваться спасибо вам за такой неудачный ХОТФИКС который угробил игру до конца.

  25. #825
    Аватар для Starichek
    Воин Starichek на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина, Южноукраинск
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    вчера получил в бору море позитива, когда кем-то призванный (притянутый) моб на телепорте ваншотами вырезал группы импов и лигийцев


    Слепому не покажешь,
    Глухому не расскажешь,
    Дураку не докажешь.

  26. #826
    Аватар для sergeyshitik
    Батрак sergeyshitik на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Больше Агра!!!! Больше!!! и Заметьте!! счетчик кри то ТИКАЕТ)))) значит не все так и плохо у АО ТМ!))))

  27. #827
    Аватар для parosia
    Поселенец parosia на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sergeyshitik Посмотреть сообщение
    Больше Агра!!!! Больше!!! и Заметьте!! счетчик кри то ТИКАЕТ)))) значит не все так и плохо у АО ТМ!))))
    Он будет тикать даже если ВСЕ уйдут.

  28. #828
    Аватар для DVS1
    Горожанин DVS1 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2010
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TotalPower Посмотреть сообщение
    Я готов к покупке навязываемой суперкальки, потому что мне жалко своего времени на реализацию "....увеличенного шанса склейки карты с высоким процентом..." (статистика в ГИ и на форуме показывает, что подобный "увеличенный шанс" - ВРАНЬЕ, банальнейший махровый обман, я бы сказал обман на грани мошенничества, так как подобные обманы ведут к непредвиденному росту затрат). Так вот, повторюсь, готов нести копейку в ЛР и есть эту чудо-кальку тоннами, но вы же (разработчики АО) не даете мне этого сделать, навязывая взамен неизбежной траты денег тонну негатива и "плевков в монитор". ТРИ часа фарма рыжих карт - 5-6 перебегов с канала на канал, 12-15 вайпов сначала отряда, потом двух групп, потом группы из-за реса мобов под седалищем, из-за "багнутого" агра всего острова (центр - рыжие карты) разом, из-за переодического выбивания мобами игроков в астрал..... В итоге ТРИ часа матов и негатива и 56 клочков карты, вечер в топку, желание играть в это сырое непродуманное издевательство - туда же в топку.
    Так вчера все и выглядело примерно

  29. #829
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aisis89 Посмотреть сообщение
    Предлагаю Нити судьбы объявить забастовку!) Дружно ливаем из игры и не продляем подписку, может тогда они задумаются что не все будут "кушать" такие их хотфиксы =\
    Собственно уже)

  30. #830
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я под новый шлд под 300 процентов кинул максимум (1500). Но суммы в 4500 кри в детализации нет.

    Так как она работает?
    у меня до 2013 г. отражен донат + бонус, после - только донат

  31. #831
    Аватар для Starichek
    Воин Starichek на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина, Южноукраинск
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    с картами в бору печаль собрать очень тяжело, в пустоши ничего не поменялось, и да, калька по 8кри работает только с 60% прогресом и выше карт
    Последний раз редактировалось Starichek; 31.01.2014 в 10:46.


    Слепому не покажешь,
    Глухому не расскажешь,
    Дураку не докажешь.

  32. #832
    Аватар для bbredly
    Бродяга bbredly на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я что то не понимаю: сначала они делают кривой фикс - потом кривым фиксом фиксят кривой фикс потом еще более фиксят профиксенное. Может надо ни чего то а фиксить а когото?

  33. #833
    Аватар для DaturInnoxia
    Воин DaturInnoxia на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    399
    Репутация
    10
    Нафиг этот рандом. Вчера соги летал в астру, купил реплик, всё как надо. В итоге, выпала только 1 нужная шмотка за 2 острова. А

    И СМЫСЛ ВКЛАДЫВАТЬ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ В ТАКОЙ РАНДОМ???

    Разработчики не дают фармить деньги и принуждают вкладывать и без того бешенные суммы в этот проект НИ ЗА ЧТО. Что за бред!

    Не вы ли, хорошие мои, писали про статы, что "мы уменьшаем плохой рандом", а сами его увеличили в другой части игры. ОДУМАЙТЕСЬ!

  34. #834
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=109845&page=1
    если кто-нибудь из АО тим это читает
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  35. #835
    Аватар для Alexvrncom
    Горожанин Alexvrncom на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    55
    Репутация
    10

    где пояснения

    Ждем ответов администрации. Сколько можно нас игнорировать? Активность игроков падает. Яр\ хутор ждешь не как раньше 1-3 мин , а 8-10 - или это теперь норма, так сказать плацдарм для объединения серверов?
    Последний раз редактировалось Alexvrncom; 31.01.2014 в 10:46.



  36. #836
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    Теперь считаем.
    По памяти, фиол остров - примерно 3-4 подходящих улучшителя по лучшей карте. 4 "дополнительных" острова - 16 улучшителей, в случае, если никто не вайпнет, и выпадет максимально возможное число подходящих улучшителей. 16 улучшителей - 9824 добычи. Так, как "лимит ежедневной добычи снижен до 6500", получаем - 16324 добычи, вместо 20000. То есть, если цены не снизили, то нас лишили примерно 6 улучшителей, - половина одной вещи.

    В купе с порезкой урона на Нити на треть - это обновление похлеще обновления с рыжими основами...
    Это даже в простую арифметику не входит.
    Вообще с добычи всегда было больше улучшителей чем с островов.
    Вывод один добычу максимум в два раза можно было уменьшать, исходя из пропорции увеличения кол-ва ключей.

  37. #837
    Аватар для legdav
    Батрак legdav на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Объявляется конкурс на лутчшию он-лайн игру по Вашему мнению! ( не связанную с говно-мылом )

  38. #838
    Аватар для Moriyki
    Бродяга Moriyki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Нить судьбы: Вчера полетели в астрал на подписке. Выбрали самое легкое 1 сектор. Состав 2 хила 23к ГС ,бард навскидку ГС 24к+ ,Танк практически такой же, рат дд 24к+ и некр 23к+. В итоге при зачистке острова, кое как удавалось выхиливать группу. Хил у СИ упал где то до 40к в среднем изредка удавалось что то большое но рассчитывать на это критично. Мольба которая раньше давала выхил самого себя в большинстве случаев как минимум пол хп, вчера лечила в частности одну шестую полоски, ( 1 раз за весь остров реснула пол хп). Группу еле держат 2 хила , урона нет, спасибо разрабам за такую обнову. П.С.: НА БГ даже не было желания идти с такими нововведениями.

  39. #839
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    На НС под утренний кофе зашел побить лис на ги-кв. Обычно там 10-15 человек фармят, кто знаки рвения, кто еще чего - сегодня лисы стоят не тронутые ))). Через 10 лис (ранее критом ваншотных, ныне критом 50-60%) появился еще 1 унылый имперец. Больше - никого.

    Побили вчера в полрейда фиол куски. 5-6 вайпов от агрящихся за 20-30м мобов, профит от часового фарма - от 50 до 100 клочков. Те, кто их заюзал, сообщили о выпадении от 10 до 30%ных карт. Решение - да ну его этот фарм, или изменят что, или зря я на Нитку ушел, надо все-таки было стирать окончательно.

    Знали, что с "рандомом" кинут - сделали до объявы о преобразовании по 10-15 синих карт 70% (максимум), чтобы потом хоть в синь отлетать, потратив по 3-4к клочков. Дураки, лучше бы не делали - получили обратно клочки, только в 3-4 раза меньше, чем ими клеили.

    Хорошо пока есть старые обрывки - может слетаем на своей же шкуре испытаем жесть нового осетрала. Ну а когда они (обрывки) закончатся - закончится и подписка.

    Вывод: раз в пятилетку у разрабов получился удачный старт сезона, неплохой баланс времени/удовольствия, разумное дом-пвп, возможность через 2-3 месяца догнать ТОПов предыдущего сезона, дофармив камни и не отстав по актуальному шмоту. Казалось бы, вот оно. Но...

    http://my.mail.ru/video/mail/vikingr77/52/151.html


    Был пиратом жадный Билли,
    Правда, Билли не любили,
    Ни матросы, ни пираты,
    Ни детишки, ни родня, да.
    И не мог умерить Билли
    Аппетиты крокодильи,
    И, чтоб Билли не побили,
    Просто не было ни дня.

    Раз, два, три, четыре, пять,
    Знаете наверно,
    Раз, два, три, четыре, пять,
    Жадность - это скверно,
    Раз, два, три, четыре, пять,
    Скажем без подвоха,
    Раз, два, три, четыре, пять,
    Жадность - это плохо,
    Жадность - это плохо,
    Жадность - это плохо.

    Женщин Билли сторонился,
    Не встречался, не женился,
    Из-за жадности ни разу
    Не влюблялся, не страдал.
    За конфеты и за астры
    Не желал платить пиастры,
    Заработал язву, астму,
    А затем концы отдал.

    Раз, два, три, четыре, пять,
    Жадный век от века,
    Раз, два, три, четыре, пять,
    Нравственный калека,
    Раз, два, три, четыре, пять,
    Если жадным будешь,
    Раз, два, три, четыре, пять,
    Сам себя погубишь,
    Сам себя погубишь,
    Сам себя погубишь.

    Вот и все, и нету Билла,
    Жадность Билла погубила,
    Он лежит на дне из ила,
    В жизни мало, что успев.
    Жадность хуже, чем холера,
    Жадность губит флибустьера,
    Повторяйте с нами, сэры,
    Этой песенки припев.

    Раз, два, три, четыре, пять,
    Знаете наверно,
    Раз, два, три, четыре, пять,
    Жадность - это скверно,
    Раз, два, три, четыре, пять,
    Скажем без подвоха,
    Раз, два, три, четыре, пять,
    Жадность - это плохо,
    Жадность - это плохо,
    Жадность, я бы сказал, очень плохо.


    https://www.youtube.com/watch?v=NWTEhkG73yU


    (Дамы и господа, сейчас вы услышите трагическую и
    поучительную историю о мальчике Бобби, который любил...
    Да, любил деньги. Рассказывай!)

    С рождения Бобби пай-мальчиком был, (Молодец...)
    Имел Бобби хобби - он деньги любил, (Хороший мальчик...)
    Любил и копил. (Что было дальше?)

    Все дети как дети - живут без забот, (Счастливое детство...)
    А Боб на диете - не ест и не пьет, (Бедненький мальчик...)
    В копилку кладет.

    Деньги-деньги, дребеденьги,
    Позабыв покой и лень.
    Делай деньги, делай деньги,
    А остальное все дребедень,
    А остальное все дребебедень!
    (Дальше что было?)

    Здесь пенни, там шилинг, а где-нибудь фунт. (Большие деньги...)
    Стал Бобби мошенник, мошенник и плут,- (Почему мошенник и плут?)
    Скопил целый пуд.(А-а-а, молодец...)"

    Но в том-то и дело, что он не один, (Почему?..)
    Кто больше всех деньги на свете любил, (Наш человек, наш...)
    Боб это забыл.

    Деньги-деньги, дребеденьги,
    Позабыв покой и лень,
    Делай деньги, делай деньги,
    А остальное все дребедень,
    А остальное все дребебедень.
    (Дамы и господа, подайте кто-нибудь, кто сколько может...)
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 31.01.2014 в 11:05.



  40. #840
    Аватар для PaulusCore
    Поселенец PaulusCore на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    От лица гильдии "отрекшиеся" хочу выразить благодарность разработчикам, спасибо за то, что разваливаете нашу гильдию, уже начались прощания и уходы в реал на нашем сайте, уходы игроков которые являются гвардейцами АО, ветеранами, не новички, а продоначенные персонажи с фулл или почти фулл донатом, с 8-11 рунами. Спасбо, госопода! Спасибо за обновление, теперь за два часа фарма карт под банками, алхимкой, хавкой, сильной пати( танк 9-руны, бард 10-е, вар 11-е, жрец 9-е, некромант 9-е, маг 8-е), ГС у всех выше 27к, а у барда и танка 29к +\-, выпало......внимание, барабанная дробь...........204 кусочка карты!!!! из которых склеилось 2 карты с прогрессом в 30% и 10%, чудесно!! Фармили фиол карты, потому что на рыж, первый же медвежуть вайпанул нас раз пять-шесть. На фиоле не смогли добраться до коронок, ибо мобы, с которых падает 2 кусочка карты или не падает вообще , ресаются быстрее чем у жреца в милости мана восстанавливается!!! Бог бы с ним с быстрым ресом, но ведь с них не падает нихрена!!!!
    При таком расскаладе получается только летать за большую кальку, тогда затраты получаются:
    32кри * 8 ключей = 256 кристаллов ( на кальку)
    12*2*8 = 192 кристалла( на банки для астрала)
    12*2*4 = 96 кри ( на банки для фарма, т.к. за два часа мы смогли выбить лишь 2 карты, стало быть на 8 островов, понадобится 8 банок и 8 часов фарма Дикого Бора)
    20*4 = 80 кри ( репликаторы, ибо с такими временными затратами на фарм и настолько сильными противниками летать 8 раз - извращение)
    Итого получается:
    256+192+96+80 = 624 кристалла для астрала в неделю
    Добавим сюда как минимум две активности Доминиона ( отборочные и сам РЧД), где тоже необходимо пить банки и две активности ПВЕ ( Пирмида Тепа и Забвение), получаем :
    12*2*4 = 96кристаллов ( игровые активности, помимо астрала)
    В Сумме получаем 624+96 = 720 рублей в неделю
    Я не учитываю банки , которые мы пьем на Ведьмин ЯР и Хутор, на Арену и в Катакомбы Джунов, для прохождения Лабиринта, хотя по совести надо бы и их учитывать, но это дело каждого, кто то пьет, а кто то не пьет и выслушивает в свою сторону маты и оскорбления, но даже без них получается интересный расклад:
    720*4=2880 руб\мес и это только за то, чтобы не отстать в прогрессе экипировки, чтобы хоть что то стоить на пвп активностях, чтоб хоть как то держаться на плаву!!!
    Подскажите, Уважаемые АО-Тим и менеджеры проекта, в какой еще онлайн игре, требуется вкладывать 3 тысячи рублей в месяц, для обеспечения себя минимальным игровым прогрессом????
    А ведь 3к не предел, есть еще акции, крафт шмота и камней, жратва и алхимки, наконец!!!
    Может быть спуститесь на землю? Средняя цена игрового месяца во всех мировых проектах стоит от 350 до 600 руб\месяц, 600, не 3к, не 6к, а 600 рублей в месяц!!! Ваша жадность не знает границ, господа, ну а нам остается только в очередной раз поблагодарить Вас за интереснейшее обновление и попрощаться, всего вам наилучшего, друзья, рады были участвовать в вашем проекте!
    З.Ы. эта неделя - последняя неделя, когда люди еще верят в то, что вы исправите то, что натворили, но она и правда последняя.

    Не говорите, что мне надо делать и я не скажу куда Вам надо идти!

    почему ты теряешь 5к урона, а я 25к? ведь 25к это целый ты)(с) ИнДаМьюзик"смерш"

Закрытая тема
Страница 21 из 26
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения