Форум - "Аллоды Онлайн" - Договорные противостояния. Некоторые размышления на тему.

Результаты опроса: Что делать с договорными боями?

Голосовавшие
132. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оставить. Нубы -- наше всё

    51
    38.64%
  • Запретить правилами, грозить банами

    34
    25.76%
  • Запретить бои внутри одной фракции

    40
    30.30%
  • Уменьшить разницу в уровневых категориях

    4
    3.03%
  • Свой вариант, напишу ниже

    3
    2.27%
     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 83
  1. #1
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13

    Договорные противостояния. Некоторые размышления на тему.

    Благими намерениями устлана дорога в ад.
    * Примечание: все факты и их хронология представлены так, как их видел автор. Данный текст является его личным мнением, которое может не совпадать с вашим. Адекватное обсуждение и конструктивная критика приветствуются, неадекватные сообщения и нытьё игнорируется.

    Жили мы, значится, не тужили, и решили админы подарить нам Ведьмин Яр. Да сделать его чуть ли не для всех уровней и призами в нем фиолетовые вещи дать, которые на мидл-уровнях не так то и просто найти. И, в общем-то, мы обрадовались: пвп, уровни ограничены, награду может получить и проигравший. Как сказал бы Картман "Щщщикарно!" -- импов бьем, развлекаемся, славу получаем, на высокоуровневых ганкеров не жалуемся. И я там был, и импов бил, и от них получал и обереги терял, все мы на донатеров ругались, но общими силами все же где-то побеждали, где-то проигрывали в общем в фиол оделись. Далее админы подарили нам Дикий Хутор, вот тут то все и началось.

    Не знаю, просто так получается или разработчики чего подкрутили, но как пришел в мир Дикий Хутор, так в моей весовой категории (26-29 лвл) стали преобладать бои одной фракции. И тут появился договор. Может он конечно появился и раньше, но я его увидел впервые лишь на хуторе. И каковы же доводы в его пользу:
    • За своих не дают славы.
    • Не теряешь обереги.
    • Награду получат все (как минимум 100 отметок -- одну эмблему).
    Ну и всё это с оговоркой на то, что желающие могут в сторонке между собой ПвПшиться. Согласитесь: вполне себе хорошая позиция -- все в плюсе.

    Договор был одобрительно принят, каждый его нарушавший сливался толпой из противоположной команды, эмблемки лились рекой, все рады. Да и с импами вроде все по прежнему было. В общем не жизнь, а сказка. Но какая же сказка без отрицательных героев? Тут появились мега-донат-перероды-ваншотеры гильдии Л. и другие, солидарные с ними персонажи. Понятное дело, они были против договоров, и били всех и вся. Тут начались холивары в чатиках, кровопролитные сражения, ругань из разряда "неадекваты, импо-подстилки", восклицания "дайте людям нормально одеться" и т.д. Но тем не менее, в большинстве случаев пусть и долгими кровопролитными боями, но договор (а именно его часть про соотношение очков у команд) соблюдался. Давайте же посмотрим на точку зрения гильдии Л.:
    • Это Сражение -- здесь надо драться.
    • Лучше на своих учиться, чем потом импам проигрывать.
    • За что вам награда, которую вы не можете отстоять?
    • Это запрещено правилами, вас всех забанят!
    Честно скажу на счет последнего пункта: я не читал те тексты, которые нам постоянно показывают после каждого обновления, ибо многобукв, но собираюсь прочитать в ближайшее время. Но при этом я почему-то уверен что пока там нет четкого пункта "договариваться на сражениях запрещено". В остальном же и наших отрицательных героев можно признать правыми. Во всяком случае не вижу, что бы в указанных пунктах они были не правы.

    Да, жизнь такая штука, в которой могут оказаться правыми 2 противоборствующих стороны. За это я её и ненавижу >.<

    В таких случаях, обычно остается лишь ждать: что же покажет время. И оно очень быстро расставило всё на свои места. Те, кто был в весовой категории 23-25, в которой преобладали бои с имперцами, просекли фишку, апнули 26ой и пошли за своими эмблемками. То ли от жадности зарунившихся 29ых, то ли действительно из-за участившихся проигрышей империи (но вот вопрос: кто тут на самом деле виноват) договорщики стали посылать 26-ых прямой дорогой со словами "вам нечего здесь делать, вы проигрываете импам, идите качайтесь". Стали беспощадно убивать, забираясь на чужие респы (багоюз, кстати), кидать из отрядов (не помогает -- недавно тестировал все возможные варианты), гнобить в чате и просто тихо ненавидеть. Получается, договорщики сами стали нарушать основные положения договора: стали сливать других, заставляя их терять обереги и стали прикладывать все усилия что бы они не получили награды.

    А теперь хочется спросить договорщиков прямо в лицо: может хватит жить по принципу "мне можно, им нельзя"? Кто вам дал право решать, кто может ходить на сражения, а кто нет? Почему вы сами нарушаете те правила, которые создали и идете против своих же постулатов? Чего вы ожидали, создавая свой договор? В нашем мире много любителей халявы, поэтому не удивительно что из-за них вы стали продувать импам.

    По-подробней остановимся на вопросе "кто же виноват". Тут так и хочется сказать "вас же предупреждали, вам же говорили: лучше учиться на своих", а так за что боролись, на то и напоролись. Вы, господа договорщики, сами породили тех нубов, на которых сейчас сваливаете все свои беды.

    Вот и получается что несмотря на все изначальные намерения договорщиков, правы оказались гильдия Л. и компания.

    Вместо послесловия, хочу сказать что я изначально не был против договора, но при этом всегда и персмо 29ого и персом 26ого уровня смело шел на импов. Мне было не жалко оберегов, я старался приложить как можно больше усилий и вложить как можно больше урона, что бы моя команда победила. Поэтому, имея на руках персов обоих уровней, я считаю абсолютно не правыми тех, кто говорит что 26ые сидят на респе против импов. Скажу больше: я видел 29ых, которые боялись выходить с респа если велось сражение с империей. И благодаря последнему поведению зазнавшихся договорщиков, я теперь как раз-таки не выхожу с респа при договорном сражении, а ежели народ говорит "Война", то я воюю независимо от того нахожусь ли в одной команде с гильдией Л. Потому что этот двойной стандарт договорщиков уже в печенках. Либо делайте договор для всех, либо не делайте его вообще.

    Предупреждая возможный вопрос, скажу сразу: на договорных сражениях я не выхожу с респа, потому что одному идти против целой команды мне бессмысленно -- я не имбо-донатер, у меня нет даже 5 по кругу, поэтому это превратится в тысячи глупых нелепых смертей. В конце концов сражение командное, оно для того и создано что бы более сильные прикрывали более слабых, в то время как более слабые вливают свой урон, помогая тем самым более сильным. А один против толпы, это избиение.

    Ну и наконец, прилагаю опрос: как по вашему, что надо делать с договорными сражениями? Лично я за вариант "оставить только сражения разных фракций". Пусть их тогда будет лишь 2-3 на день, но может это научит жадных договорщиков чему-нибудь?
    Последний раз редактировалось AndreRK; 22.01.2012 в 21:41.
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  2. #2
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Ксо! Так обидно десять раз проверяя текст опечататься в опросе >.<
    Модераторы, поправьте пожалуйста последний вариант опроса...
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  3. #3
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Ксо! Так обидно десять раз проверяя текст опечататься в опросе >.<
    И не только в опросе.

  4. #4
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    И не только в опросе.
    Ну остальное -- моя неграмотность. Или же слепота =)
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  5. #5
    Аватар для headlonger
    Стражник headlonger на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Одни и те же темы. На форуме даже почитать нечего. аффтар нуб и опозорился.
    — Да кто ты такой?!
    — Я всего лишь псих, который желает найти ответы на все вопросы. ©

  6. #6
    Аватар для Lathandere1979
    Лига Объединённая Рать Лиги Lathandere1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    632
    Репутация
    10
    Ну вот и зря, что ты не имба-донатор и не идёшь один против толпы сливать обереги тысячами. Мыло таких не любит. Фубытьтаким.
    - У тебя что, рунки чешутся?
    Остановите землю - я сойду!
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 37%] [Узнай кто ты!]

  7. #7
    Аватар для Legraniv
    Вольный Аллодер Legraniv на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Мне кажется, надо наоборот создавать темки в пользу договоров дабы показать, насколько офигели халявщики. Может тогда что нибудь поправят.

  8. #8
    Аватар для ker1m
    Лига Гильдия Купцов Лиги ker1m на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Договоры убивают идею бг, и смысл наград за них...

  9. #9
    Аватар для Askmin
    Участник конкурса руководств Деловой Союз Империи Askmin на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    330
    Репутация
    10
    и в чем смысл темы? на 26-29. вполне нормально когда свои же бьют))))

  10. #10
    Аватар для rus-midoru
    Новобранец rus-midoru на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    договоры не бред, только если одна из команд заведомо сильнее другой. (разница в рунах, например, большая)
    в остальном же плане, если команды равны, то даже лига вс лига импы вс импы должны сражаться. ИМХО!

  11. #11
    Аватар для Wesalen
    Империя Деловой Союз Империи Wesalen на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    616
    Репутация
    10
    Ой какие мы тут правильные все. Не больше чем ослы.
    С жиру бесится народ начал.
    Вам дают халяву а вы "ну, мы же правильные".
    Неужели вы такие идиоты, которые не хотят отдохнуть на договорнике?
    ну просто ответьте на мой вопрос.
    С жиру народ бесится. Кого и не допускать до договорников, так тех кто их не хочет, а вот нытикам на форуме, которые против договорников, вы только всем хуже делаете, ослы.
    Последний раз редактировалось Wesalen; 22.01.2012 в 23:10.

  12. #12
    Аватар для rus-midoru
    Новобранец rus-midoru на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wesalen Посмотреть сообщение
    Неужели вы такие идиоты, которые не хотят отдохнуть на договорнике?
    .
    я играть пришел, а не смотреть как рейд, который мой рейд может нагнуть (при равных силах) сидит и ждет пока наберется у одних 2к у других 2,5к. вот когда рейд проигрышный (мой или противников), то тогда договор. тут уж надо шанс дать нубам одеться (это и про себя и про других)

  13. #13
    Аватар для Askmin
    Участник конкурса руководств Деловой Союз Империи Askmin на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    330
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rus-midoru Посмотреть сообщение
    я играть пришел
    ну так играй, в астрал летай, гд/гм фармите, вот тебе игра

  14. #14
    Аватар для rus-midoru
    Новобранец rus-midoru на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Askmin Посмотреть сообщение
    ну так играй, в астрал летай, гд/гм фармите, вот тебе игра
    на самом деле - это только мысли. я в АО пока что не играю. засел в другой игре. просто большинство моих знакомых и в реале и только в игре так считают. не всем нравится пве.

  15. #15
    Аватар для Lathandere1979
    Лига Объединённая Рать Лиги Lathandere1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    632
    Репутация
    10
    Флаг этим пвп-шникам в руки. Причём, в самом прямом смысле этого слова. Выбиваешь хоругвь и нагибаешь сколько влезет. БГ созданы для фарма (амальгама, ГД-шмот, фиолы-рыжи). И кто умней использует возможности Ху/Яров, тот и в выигрыше.
    Умеющим договариваться - респект. Умеющим договариваться, но и при этом устраивать масс-замесы - двойной респект. Бардов с фиолетовыми рунами - в унитаз.
    - У тебя что, рунки чешутся?
    Остановите землю - я сойду!
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 37%] [Узнай кто ты!]

  16. #16
    Аватар для rus-midoru
    Новобранец rus-midoru на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lathandere1979 Посмотреть сообщение
    Флаг этим пвп-шникам в руки. Причём, в самом прямом смысле этого слова. Выбиваешь хоругвь и нагибаешь сколько влезет. БГ созданы для фарма (амальгама, ГД-шмот, фиолы-рыжи). И кто умней использует возможности Ху/Яров, тот и в выигрыше.
    Умеющим договариваться - респект. Умеющим договариваться, но и при этом устраивать масс-замесы - двойной респект. Бардов с фиолетовыми рунами - в унитаз.
    приведу пример на моем друге. играет на МГ руны 5-6 за снайпа. в замесах с АДовцами и ПЛКашниками он все равно воюет (и кстати убивает заруненых, очень заруненых персов) и вообще на МГ редки договоры как явление.

  17. #17
    Аватар для Lathandere1979
    Лига Объединённая Рать Лиги Lathandere1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    632
    Репутация
    10
    Приведу ещё один пример.
    ВА. Приходит бард с одиннадцатыми рунами и 2500/0 в его пользу.
    - У тебя что, рунки чешутся?
    Остановите землю - я сойду!
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 37%] [Узнай кто ты!]

  18. #18
    Аватар для generalfailure
    Новобранец generalfailure на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Прочитайте описание батлграундов и потом нойте про халявный фарм. Если Бог обделил прямыми руками и головным мозгом - не ходи на яр и хутор или готовься сливать обереги. Я пришёл играть, а не просиживать штаны на договорах. Кстати, если вы, нубики мои дорогие, думаете что на хайлевеле вас спасёт рыж с вя - вы глубоко заблуждаетесь. Вы как были нубами ваншотными, так и будете.


  19. #19
    Аватар для Lathandere1979
    Лига Объединённая Рать Лиги Lathandere1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    632
    Репутация
    10
    Хаха! Какой смешной возмущённый молодой человек. Бардом играешь, не?
    Гайд как сливать пати фиолорыжерунных напишешь?
    Ах да, описание АО на главной странице прочитай. Там сказано, что игра задумана как бесплатная.
    - У тебя что, рунки чешутся?
    Остановите землю - я сойду!
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 37%] [Узнай кто ты!]

  20. #20
    Аватар для andryuhOo
    Вольный Аллодер andryuhOo на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    фразу про бесплатную игру вообще ниасилил Оо
    тебя кто-то заставляет платить?

    зы: искренне надеюсь на бан договорщиков

  21. #21
    Аватар для dmnrmr
    Лига Гильдия Купцов Лиги dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    г. Рига
    Сообщений
    372
    Репутация
    355
    Приходите на 50, тут империи на всех хватит.

  22. #22
    Аватар для Lathandere1979
    Лига Объединённая Рать Лиги Lathandere1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    632
    Репутация
    10
    АндрюхОо, ещё б ты осилил.
    Для недогоняющих: игра вроде как бесплатная, да бесплатно не поиграешь. Выгодней хоть по чуть-чуть, но вкладывать. Вот и Ху/Яр - вроде как ПВП-инстанс, да особо не повоюешь. Выгодней договориться, чем палить шопонакурьмирру. Теперь догоняешь? Слишком дорого обходится певепе на 51-ом. Причём, оно возведено в рамки ОБЯЗАТЕЛЬНОГО. При этом не факт, что ты упившись в хлам всякой лабудой с ЛР не попадёшь на барда с 11-ми рунами. Сечёшь, к чему я клоню? Или ты один из тех (долбо...в) храбрецов, которые в зелени (она-то не проклинается) пачками падает от ваншотов? Бесплатный аттракцион 'Суслег- самоубийца'?
    Подозреваю, что ты - агент мылару. Потому как только им выгодно певепе в том виде, в котором оно сейчас есть.
    Мой тебе совет - выбей хорь и побегай с ней соло по Стылому Пику. И неважно кто ты - имп или лигушатник. Вот там тебе будет счастья полные штаны.
    - У тебя что, рунки чешутся?
    Остановите землю - я сойду!
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 37%] [Узнай кто ты!]

  23. #23
    Аватар для andryuhOo
    Вольный Аллодер andryuhOo на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    ммм... АП, ГД, астрал появились раньше и так же требовали наличия накури, оберегов, шопов. никто не ныл. ввели БГ - сразу вспомнили о бесплатной игре, а альтернативно одаренные еще и до договоров додумались. ну не хочешь воевать - мажь свои сопли в новике/незебе.
    и кстати, я на оскорбления не переходил.
    и от ваншотов я не падаю, не надо по себе всех ровнять.
    Соло по стылому пику? игра вообще-то ориентирована на Масс ПвП. Сечешь? И на пике, хоть и не часто, но участвую в замесах.
    Твой высер ни о чем.
    Последний раз редактировалось andryuhOo; 23.01.2012 в 13:14.

  24. #24
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Вы ни как не отследите факт договора, если он будет озвучен в голосе, а не в зончате. Даже если человек будет тупо бегать вокруг елки и наматывая круги молчать.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  25. #25
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Договоры легко убрать - запретить бои со своей фракцией и все.

    А так, пофигу. Когда договор - можно спокойно поработать пойти)

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  26. #26
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Договоры легко убрать - запретить бои со своей фракцией и все.

    А так, пофигу. Когда договор - можно спокойно поработать пойти)
    на 51м - мне лично тоже пофиг, драться так драться, договор - ну покурить схожу..

    но вот переродком на 29м - зашел на БГ, там прикольно....

    при варианте "Лига на Лигу", до победного конца никто не воюет, а именно имеют место три варианта:

    1. договор в чистом виде

    следующие два варианта возникают, когда на БГ появляется перс, который успел уже приодеться в фиол (или имеет руны повыше), и этот перс резко объявляет себя принципиальным противником договоров.. (потому как хочет ганкать)... тут возможны следующие варианты:

    2. либо "противника договоров" быстро сливают, с подачи/дозволения его сопартийцев..

    3. либо, если перс оказывается достаточно сильным (или таких персов 2-3) - сопартийцы вдруг понимают, что они таки тоже против договоров - и сливают противника...
    -------------------
    конечно все это фигня, но просто раздражает - когда после воплей "договор" игра останавливается, момент потерян - а тут пару умников решают что они все таки ярый ПВПшеры - и под крики "ххххКрутойБоец успокойся уже" сливают афкающих и захватывают флаги...

  27. #27
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Мое мнение зашел на ЯР/Хутор бейся не бьешся кик из пати и под слив.
    А вообще можно придумать систему голосования на яре-хуторе. Лидер кикает перса из отряда и сразу идет голосование, по большинству голосов человек вылетает с яра-хутора и получает баф дезертир на 24часа.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  28. #28
    Аватар для Dillinja007
    Стражник Dillinja007 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Смысла темы не понял, позабавили комменты лудоги которые долбятся во все щели с геями лиги где только можно а на 29ур нубам качают права о честном бое да эти жополазы даже понятия не имеют о fair play
    Ю мэйк май дэй лудога!
    Данный пост не имеет лицензии Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций, и никоим образом не является средством массовой информации, а потому автор этого поста не обязуется предоставлять кому бы то ни было правдивую, непредвзятую и даже осмысленную информацию, равно как не обязуется публиковать в нём тексты высокой художественной и нравственной ценности, а так же не обязуется не публиковать в нём тексты, оскорбляющие личное достоинство отдельных граждан. Пост является личным и частным, и содержит личные и частные мнения его автора. Сведения, содержащиеся в этом посте не имеют никакого юридического смысла, и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было.

  29. #29
    Аватар для generalfailure
    Новобранец generalfailure на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Мое мнение зашел на ЯР/Хутор бейся не бьешся кик из пати и под слив.
    А вообще можно придумать систему голосования на яре-хуторе. Лидер кикает перса из отряда и сразу идет голосование, по большинству голосов человек вылетает с яра-хутора и получает баф дезертир на 24часа.
    Перелив, будут кикать меня, Друкпу и ВСа. За то, что мы воюем


  30. #30
    Аватар для drdeatch12345
    Лига Гильдия Купцов Лиги drdeatch12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Далеко далеко в горах... В Москве короч ^_^
    Сообщений
    404
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от generalfailure Посмотреть сообщение
    Перелив, будут кикать меня, Друкпу и ВСа. За то, что мы воюем
    У тебя на аватарке рыжая из "Ранеток" ?


    По теме: Не устали обсасывать тему договорных боев?

  31. #31
    Аватар для tsn3000
    Ветеран tsn3000 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Сообщений
    750
    Репутация
    10
    Потрясающая тема. И не думал что кто то специально сидит на 20-29 уровне выбивая фиол!

    Какой смысл в этом если через несколько уровней зелень по квестам будет лучше? Докачивали бы 51 и играли полноценно.

  32. #32
    Аватар для generalfailure
    Новобранец generalfailure на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tsn3000 Посмотреть сообщение
    Потрясающая тема. И не думал что кто то специально сидит на 20-29 уровне выбивая фиол!

    Какой смысл в этом если через несколько уровней зелень по квестам будет лучше? Докачивали бы 51 и играли полноценно.
    51 у большинства уже есть


  33. #33
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    К чему тема то?
    На 51-ом договорных боев нет, во всяком случае и Лиги. Если большой перевес у одной команды - вторая быстренько сливает и идет играть дальше. Вообще проблем не вижу.

    На 50-ом случались договоры, но не так часто. где-то 50на50.

    На 25-ом нет договоров. Все бьются.

    На 29-ом там да. там люди вообще играть не хотят. Кто-то хочет нахалявку одеться на свой уровень. А кто-то копит на оранж, чтобы 51-ый и сразу фуллоранж, опа!

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  34. #34
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Рус нет смысла кикать сильных игроков, кто эмблемы то зарабатывать будет?
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  35. #35
    Аватар для DarkXram
    Лига Гильдия Купцов Лиги DarkXram на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Aperture
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Отключить чат зоны и всё.
    Friendship is Magic!

  36. #36
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    ....А вообще можно придумать систему голосования на яре-хуторе. Лидер кикает перса из отряда и сразу идет голосование, по большинству голосов человек вылетает с яра-хутора и получает баф дезертир на 24часа.
    а, что очень удобно будет, бороться с заядлыми пвп с 10 рунами — нарушающий договор.
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    ... нет смысла кикать сильных игроков, кто эмблемы то зарабатывать будет?
    кикнут любого в не зависимости его полезности в пати — если он ранее нарушил договор.
    Цитата Сообщение от ProudSky Посмотреть сообщение
    ... На 51-ом договорных боев нет, ...
    ну это временно, большинство игроков кто за договор не апнули 51 — а что будет когда они возьмут 51 лвл?
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 24.01.2012 в 11:31.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  37. #37
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    ну это временно, большинство игроков кто за договор не апнули 51 — а что будет когда они возьмут 51 лвл?
    Есть на 51 договоры, и их много
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  38. #38
    Аватар для welldotru
    Стражник welldotru на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tsn3000 Посмотреть сообщение
    Потрясающая тема. И не думал что кто то специально сидит на 20-29 уровне выбивая фиол!

    Какой смысл в этом если через несколько уровней зелень по квестам будет лучше? Докачивали бы 51 и играли полноценно.
    Включи мозг.
    Можно накопить символов и при апе 51 уровня сразу одеться в фул драконий и 50 оранж. А фул оранж, за 3 месяца игры могут позволить себе единицы на сервере. Что не понятно то?
    Фиол на свой уровень нужен лишь для нормального фарма БГшок, чтобы людей из Л. убивать и делать договорники.
    В общем позиция моего рейд лидера из Л. понятна, но сам считаю что 51 фул оранж будет скоро у всех топ-100 сервера. А вот фул 50 оранж через месяц будет не актуален совсем. И люди одевшиеся на Яру/Хуторе будут брать за щёку у тех же топ-100. По сему, затевать святые войны против договорняков глупо.
    Пусть они теряют время на бесполезный 50 шмот. Я лучше буду фармить ТО, Каты в свободное от астрала время.

  39. #39
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от welldotru Посмотреть сообщение
    Включи мозг.
    Можно накопить символов и при апе 51 уровня сразу одеться в фул драконий и 50 оранж. А фул оранж, за 3 месяца игры могут позволить себе единицы на сервере. Что не понятно то?
    Фиол на свой уровень нужен лишь для нормального фарма БГшок, чтобы людей из Л. убивать и делать договорники.
    В общем позиция моего рейд лидера из Л. понятна, но сам считаю что 51 фул оранж будет скоро у всех топ-100 сервера. А вот фул 50 оранж через месяц будет не актуален совсем. И люди одевшиеся на Яру/Хуторе будут брать за щёку у тех же топ-100. По сему, затевать святые войны против договорняков глупо.
    Пусть они теряют время на бесполезный 50 шмот. Я лучше буду фармить ТО, Каты в свободное от астрала время.
    Больше 1500 ЭП не скопить, или вы можете скопить аля багоюз
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  40. #40
    Аватар для welldotru
    Стражник welldotru на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KOLYANYC71RUS Посмотреть сообщение
    Больше 1500 ЭП не скопить, или вы можете скопить аля багоюз
    Да включите вы мозг, наконец.
    Более 1500 очков валюты не накопить. А вот половины эмблемы можно накопить сколько места в банке хватит.
    * Фармим, от балды, 500 половинок эмблемы.
    * Апаем 51 уровень.
    * Собираем из частей целые эмблемы, активируем их и получаем очки валюты и авторитет (если нужен).
    * Не превышая лимит в 1500 очков покупаем по одной-две шмотки.
    * Одеваемся так в фул драконий и фул оранж 50 лвл.

    Вот он профит.

     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения