Форум - "Аллоды Онлайн" - Что? Где? Когда? Просто новости с сервера "Нити Судьбы"
     Ответить в теме
Страница 83 из 611
... 33 73 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 93 133 183 583 ... Последняя
Показано с 3,281 по 3,320 из 24410
  1. #3281
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    5.0 повлиял на все гильдии в более-менее равной степени.
    баланс, ага.

  2. #3282
    Аватар для stalker2315
    Вольный Аллодер stalker2315 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Эльсвеир
    Сообщений
    944
    Репутация
    10
    баланс, ага.
    Особенно полкоманды варо-палов на яре доставляют чуть чаще, чем всегда

    P.S. Помним, скорбим...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2farke9.png
Просмотров: 336
Размер:	132.4 Кб
ID:	180279
    Последний раз редактировалось stalker2315; 06.02.2014 в 14:10.

    Преходящий титул: Доблестный Сокрушитель
    Счётчик убийств инженера: 15000+

  3. #3283
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Спасибо Авантазии за РЧД
    http://youtu.be/XwP7qbeSiqo
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  4. #3284
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Danko94 Посмотреть сообщение
    да, действительно классно. Грац.

  5. #3285
    Аватар для MoreCry
    Banned MoreCry на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Спасибо Авантазии за РЧД
    http://youtu.be/XwP7qbeSiqo
    Хорошее качество? - Да, Хорошее оформление? - Да, Интересно? - Скушно.

  6. #3286
    Аватар для Holodnej
    Новобранец Holodnej на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Спасибо Авантазии за РЧД
    http://youtu.be/XwP7qbeSiqo
    Маг в рейде и кроме одного барда ни кто внимания не обращает тоже так хочу...
    Фартовый ты на энтропии

  7. #3287
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Спасибо Авантазии за РЧД
    http://youtu.be/XwP7qbeSiqo
    Только мне показалось, что Авантазия знала, что их снимают и специально собралась в кучку под аое, чтобы красивые кадры получались?)

  8. #3288
    Аватар для Liebchen_a
    Новобранец Liebchen_a на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    а я думаю гще постоянно любименькая тусуется,а он у черта на куличиках спрятался)

    P.s. единственный момнет когда можно было дернуть флаг афантазия прокукарекала. стыдно.

  9. #3289
    Аватар для Vfhnbycjy
    Стражник Vfhnbycjy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Sverige
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    зашла в игру из-за инвента ко дню влюблённых, куда народ делся?

  10. #3290
    Аватар для ttaol
    Новобранец ttaol на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalker2315 Посмотреть сообщение
    P.S. Помним, скорбим...

    Вложение 180279
    В точку. Жаль, очень жаль.


  11. #3291
    Аватар для Vfkbyby
    Империя Цеховой Мастер Империи Vfkbyby на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    211
    Репутация
    44
    Мишек убрали.. Вертел я эту игру с ее разработчиками.

  12. #3292
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    эхх чую тож последний месяц в Сарнауте. Желаний все меньше и меньше. Лишь пробежка в Незебград поднимает настрой
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  13. #3293
    Аватар для TmnFata1ity
    Новобранец TmnFata1ity на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    DNIWE
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    зашёл в игру, в гильдии онлайн 10 человек, 5 минут потупил, вышел.

  14. #3294
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от TmnFata1ity Посмотреть сообщение
    зашёл в игру, в гильдии онлайн 10 человек, 5 минут потупил, вышел.
    в 3 ночи...

  15. #3295
    Аватар для TmnFata1ity
    Новобранец TmnFata1ity на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    DNIWE
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    не, я вечером заходил)

  16. #3296
    Аватар для MeTaLlUgA1
    Вольный Аллодер MeTaLlUgA1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    389
    Репутация
    10
    У вас что так много народу ушло? У нас я даже не заметил падения онлайна, все так же по вечерам 60 онлайн...
    Йольфи

  17. #3297
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от MeTaLlUgA1 Посмотреть сообщение
    У вас что так много народу ушло? У нас я даже не заметил падения онлайна, все так же по вечерам 60 онлайн...
    Ну так, контингент гильдий разный бывает, на кого-то порезка дамага сказалась не в лучшую сторону, а кто-то доволен увеличением мободроча и остался...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  18. #3298
    Аватар для MeTaLlUgA1
    Вольный Аллодер MeTaLlUgA1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    389
    Репутация
    10
    Я доволен крутым пвп которое сейчас у нас есть)
    Йольфи

  19. #3299
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MeTaLlUgA1 Посмотреть сообщение
    Я доволен крутым пвп которое сейчас у нас есть)
    +1 единственное, что тут держит

  20. #3300
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от MeTaLlUgA1 Посмотреть сообщение
    Я доволен крутым пвп которое сейчас у нас есть)
    Оо, не смешите мои тапочки про "крутое" пвп, или вы про пвп с мобами?
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  21. #3301
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MeTaLlUgA1 Посмотреть сообщение
    У вас что так много народу ушло? У нас я даже не заметил падения онлайна, все так же по вечерам 60 онлайн...
    Пассивка "Призвать рейд", все дела

    Домики клевые, да

  22. #3302
    Аватар для MeTaLlUgA1
    Вольный Аллодер MeTaLlUgA1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    389
    Репутация
    10
    В общем все понятно, лиш бы поныть. Пвп сейчас реально интересное, а астрал фиол вполне нормально проходится с контролем, единственная проблема это фарм карт и заглушка на затмении.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:24 ----------

    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    Пассивка "Призвать рейд", все дела

    Домики клевые, да
    Да нету у нас такой пасивки) Просто в 2 рейда всегда ходим на ТО, так легче. Пока один рейд подымает второй дэфает и так меняемся. Правда на ТО не всегда хожу, скучно когда ни кто туда не приходит
    Йольфи

  23. #3303
    Аватар для avatar1ant
    Горожанин avatar1ant на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2013
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MeTaLlUgA1 Посмотреть сообщение
    В общем все понятно, лиш бы поныть. Пвп сейчас реально интересное, а астрал фиол вполне нормально проходится с контролем, единственная проблема это фарм карт и заглушка на затмении.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:24 ----------



    Да нету у нас такой пасивки) Просто в 2 рейда всегда ходим на ТО, так легче. Пока один рейд подымает второй дэфает и так меняемся. Правда на ТО не всегда хожу, скучно когда ни кто туда не приходит
    господи, пвп в ао давно скатилось в сраное гавно, хотя должен признать после порезки оно стало интереснее.

  24. #3304
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    думаю задам вопрос который мучает сейчас всех: ГДЕ ФАРМИТЬ КАРТЫ? потому что ситуацию когда за 2 часа фарма сыпется только 200 кусочков с которых выпадает 2 карты на 10 и 30% фармом не назовешь.
    или слакать и копить ключи до 5.1, потому что сейчас на сервере играть невозможно.

  25. #3305
    Аватар для MeTaLlUgA1
    Вольный Аллодер MeTaLlUgA1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    389
    Репутация
    10
    Да вроде все так же на медведях вполне нормально фармится, только в 2 пати чтоб быстрей было
    Йольфи

  26. #3306
    Аватар для emejyali12
    Поселенец emejyali12 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MeTaLlUgA1 Посмотреть сообщение
    В общем все понятно, лиш бы поныть. Пвп сейчас реально интересное, а астрал фиол вполне нормально проходится с контролем, единственная проблема это фарм карт и заглушка на затмении.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:24 ----------



    Да нету у нас такой пасивки) Просто в 2 рейда всегда ходим на ТО, так легче. Пока один рейд подымает второй дэфает и так меняемся. Правда на ТО не всегда хожу, скучно когда ни кто туда не приходит
    МаестроЯд писал про хомяков хавающих кактус...я думал это просто миф,а нет однако.
    А те кто продолжают активно "играть"=работать,как и в прошлых сезонах будут летать в не самые лучшие сектора(еще и с контролем),и новые инсты НЕ фармить,вообщем безудержное веселье
    PS.Да-да,продолжаю слакать и плакать на форуме

    ---------- Сообщение добавлено в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:24 ----------

    Ах да,никто не знает случайно,фиол карты можно снова сдавать на величку?Надо доделать до лучших времен :c

    Канул в лету.

  27. #3307
    Аватар для MeTaLlUgA1
    Вольный Аллодер MeTaLlUgA1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    389
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emejyali12 Посмотреть сообщение
    МаестроЯд писал про хомяков хавающих кактус...я думал это просто миф,а нет однако.
    А те кто продолжают активно "играть"=работать,как и в прошлых сезонах будут летать в не самые лучшие сектора(еще и с контролем),и новые инсты НЕ фармить,вообщем безудержное веселье
    PS.Да-да,продолжаю слакать и плакать на форуме
    Я шел на этот сервер не за пве, а за пвп активностями, меня порой в пт и мг фиг затянеш. ПВП на данный момент у меня есть, если захочется проходить рыж сектора и фармить затмение то всегда могу зайти за своего фришечного перса.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:30 ----------

    Хотя да, немного обидно что вот так обламали с затмением, могли это предусмотреть и раньше. А так вот щас ПА уже сделали вфк погибели и по идеи теперь должны будут открыть и нам затмение.
    Йольфи

  28. #3308
    Аватар для Ereshkigall
    Империя Деловой Союз Империи Ereshkigall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    457
    Репутация
    34
    сурки багоюзеры?
    Око за око, и весь мир ослепнет.

  29. #3309
    Аватар для emejyali12
    Поселенец emejyali12 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ereshkigall Посмотреть сообщение
    сурки багоюзеры?
    Разрабы не предусмотрели что люди могут идти убивать его в фс52/фиол пухой?Тем самым набирать достаточное кол-во стаков и достаточно дамажить его?

    ---------- Сообщение добавлено в 02:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:48 ----------

    Цитата Сообщение от MeTaLlUgA1 Посмотреть сообщение
    Я шел на этот сервер не за пве, а за пвп активностями, меня порой в пт и мг фиг затянеш. ПВП на данный момент у меня есть, если захочется проходить рыж сектора и фармить затмение то всегда могу зайти за своего фришечного перса.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:30 ----------

    Хотя да, немного обидно что вот так обламали с затмением, могли это предусмотреть и раньше. А так вот щас ПА уже сделали вфк погибели и по идеи теперь должны будут открыть и нам затмение.
    Да,думаю 80% сервера шли так же,чтобы в равных условиях пвпшится без трансформеров и фул донат обвеса,но вот опять проблема,чтобы было равное пвп надо добывать/одевать шмот(который опять же в астрале).Я б с радостью одел бы 60 рыж с ВЯ/ДХ и пвпшался на "здоровье",но нас уже какой сезон принуждают лететь в астру...(теперь в добавок ко всему с заниженым дамагом).И по поводу неких ваншотов в пвп,мне тяжко палом судить конечно,но даже на фришке на ПТС друлем(7круг/почти фул донат) пвп проходило точно так же.Пыщ-пыщ убит.Люди в фулсини 60 уже имели более менее высокие защитные хар-ки и я не видел чтобы их ваншотило.Так что все было в норме.А те кто в салате 52 гонял те и ваншотили и ваншотались с тем же успехом.

    Канул в лету.

  30. #3310
    Аватар для MeTaLlUgA1
    Вольный Аллодер MeTaLlUgA1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    389
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emejyali12 Посмотреть сообщение
    Разрабы не предусмотрели что люди могут идти убивать его в фс52/фиол пухой?Тем самым набирать достаточное кол-во стаков и достаточно дамажить его?

    ---------- Сообщение добавлено в 02:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:48 ----------


    Да,думаю 80% сервера шли так же,чтобы в равных условиях пвпшится без трансформеров и фул донат обвеса,но вот опять проблема,чтобы было равное пвп надо добывать/одевать шмот(который опять же в астрале).Я б с радостью одел бы 60 рыж с ВЯ/ДХ и пвпшался на "здоровье",но нас уже какой сезон принуждают лететь в астру...(теперь в добавок ко всему с заниженым дамагом).И по поводу неких ваншотов в пвп,мне тяжко палом судить конечно,но даже на фришке на ПТС друлем(7круг/почти фул донат) пвп проходило точно так же.Пыщ-пыщ убит.Люди в фулсини 60 уже имели более менее высокие защитные хар-ки и я не видел чтобы их ваншотило.Так что все было в норме.А те кто в салате 52 гонял те и ваншотили и ваншотались с тем же успехом.
    Ваншоты были в пвп даже по тем кто бегал в сине\фиоле, до порезки дэмага я спокойно мог зарядить в какого нибуть хила в синьке 600-700к с прилива, сейчас такого нет.
    Как писал единственная проблема это фарм карт, надеюсь это поправят в 5.1.
    Сам фиол астрал проходится спокойно, все что нужно это 2 контроля.
    Сейчас на одевание трачу куда меньше времени чем это было во времена а3, а6, а10, где порой на одном только острове сидели часа 2-3, а ключей было 20.
    Йольфи

  31. #3311
    Аватар для Rorschach7
    Горожанин Rorschach7 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MeTaLlUgA1 Посмотреть сообщение
    Ваншоты были в пвп даже по тем кто бегал в сине\фиоле, до порезки дэмага я спокойно мог зарядить в какого нибуть хила в синьке 600-700к с прилива, сейчас такого нет.
    Как писал единственная проблема это фарм карт, надеюсь это поправят в 5.1.
    Сам фиол астрал проходится спокойно, все что нужно это 2 контроля.
    Сейчас на одевание трачу куда меньше времени чем это было во времена а3, а6, а10, где порой на одном только острове сидели часа 2-3, а ключей было 20.
    Но! Есть много "но"! Прилив это не есть показатель, используется он не так часто по ситуации, лично меня в крафт/фиол сини никто не ваншотил ниразу. Приливом только раз, мира кончилась в неподходящий момент, и из сугроба не смог выбраться, и всё.

  32. #3312
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Урон зависит от качества слез.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  33. #3313
    Аватар для MeTaLlUgA1
    Вольный Аллодер MeTaLlUgA1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    389
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rorschach7 Посмотреть сообщение
    Но! Есть много "но"! Прилив это не есть показатель, используется он не так часто по ситуации, лично меня в крафт/фиол сини никто не ваншотил ниразу. Приливом только раз, мира кончилась в неподходящий момент, и из сугроба не смог выбраться, и всё.
    Мы специально ходили даже за фиол слезами в лабиринт для прилива.
    Доминион против средних пать проходил примерно так: "Йольфи давай прилив!" "ахаха 4 ваншота" Конец.
    Да и когда кометы по 300к-400к прилетают либо сокрушалка от рата в 600-700к... это разве пвп?)
    Йольфи

  34. #3314
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    После порезки урона Бортмеханик зарядил в меня с прилива 636к, в голове "Какого хрена?". И это с 95% моего хп, либо я не заметил ББ, либо до патча вы им били больше миллиона 8(

  35. #3315
    Аватар для lko2011
    Батрак lko2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MeTaLlUgA1 Посмотреть сообщение
    Я доволен крутым пвп которое сейчас у нас есть)
    Ну да нубом со средним демагом пвп нравиться. Так как всех ДД классам отрезали в 2 раза больше чем им. Пвп отвратительное хилов как убивать?)) если какай нибудь кер напишет что мол качайте рейдом ярость, вы в своем уме??? Решимость стат для танков и варов превратился в основной для всех классов, вы совсем там с дуба рухнули??? Некра и хила которых раньше бурстом демага можно было убить, сейчас не убиваемы.... я понимаю если классам которые били по 50к отрезать 33% -16.6к а классу который бил по 200к+ -33% -66,6к, где справедливость? Я понимаю те кто не одет и классам со средним демагом заепись аля мистики и барды, но это не нормально. Сейчас самое отвратительное пвп за все время моей игры...
    И харе петь дефирамбы безмозглым работникам сами знаете какой компании они могут же так все и оставить......
    Последний раз редактировалось lko2011; 09.02.2014 в 05:16.

  36. #3316
    Хватит ныть, отличный же патч. Да чуть чуть порезали дамаг, но мы ж игроки аллодов, нам кактус жопой есть не впервой. Да карты не нафармиш, да в осетрал не полетаешь, да мобов на дз бить теперь нужно долго и упорото. Но взгляните на плюсы, этот патч предоставляет бесценную возможность вконец разуверится в аллодах и уйти из них, лично я бросал игру уже три раза, этот же раз будет четвёртым и последним . В первый раз бросил из за кактуса-страха смерти, и как по мне, так нынешний кактус на том же уровне, прошли годы, ничего не изменилось, последняя надежда угасла. Всем пока.
    Сори за безграмотность ))

  37. #3317
    Аватар для emejyali12
    Поселенец emejyali12 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MeTaLlUgA1 Посмотреть сообщение
    Мы специально ходили даже за фиол слезами в лабиринт для прилива.
    Доминион против средних пать проходил примерно так: "Йольфи давай прилив!" "ахаха 4 ваншота" Конец.
    Да и когда кометы по 300к-400к прилетают либо сокрушалка от рата в 600-700к... это разве пвп?)
    Ну да,пвп должно быть не предсказуемым,повезло на крит и ваншот-это и есть интерес.А не царапаться и выжирать банки на хил по откату.

    Канул в лету.

  38. #3318
    Аватар для Vfhnbycjy
    Стражник Vfhnbycjy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Sverige
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gavdet Посмотреть сообщение
    Хватит ныть, отличный же патч. Да чуть чуть порезали дамаг, но мы ж игроки аллодов, нам кактус жопой есть не впервой. Да карты не нафармиш, да в осетрал не полетаешь, да мобов на дз бить теперь нужно долго и упорото. Но взгляните на плюсы, этот патч предоставляет бесценную возможность вконец разуверится в аллодах и уйти из них, лично я бросал игру уже три раза, этот же раз будет четвёртым и последним . В первый раз бросил из за кактуса-страха смерти, и как по мне, так нынешний кактус на том же уровне, прошли годы, ничего не изменилось, последняя надежда угасла. Всем пока.
    уходя - уходи, а ты уже четвёртый раз собираешься

  39. #3319
    Аватар для timora13
    Стражник timora13 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    После порезки урона Бортмеханик зарядил в меня с прилива 636к, в голове "Какого хрена?". И это с 95% моего хп, либо я не заметил ББ, либо до патча вы им били больше миллиона 8(
    Полноценный прилив критом на фио слезах больше ляма и бил) Другой вопрос что надо быть полным нубом, чтобы под него попасть.

    Дальше продвинулись, дольше горели, тех что погибли, считаю храбрее (с) Поженян

  40. #3320
    Аватар для Rorschach7
    Горожанин Rorschach7 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lko2011 Посмотреть сообщение
    Ну да нубом со средним демагом пвп нравиться. Так как всех ДД классам отрезали в 2 раза больше чем им. Пвп отвратительное хилов как убивать?)) если какай нибудь кер напишет что мол качайте рейдом ярость, вы в своем уме??? Решимость стат для танков и варов превратился в основной для всех классов, вы совсем там с дуба рухнули??? Некра и хила которых раньше бурстом демага можно было убить, сейчас не убиваемы.... я понимаю если классам которые били по 50к отрезать 33% -16.6к а классу который бил по 200к+ -33% -66,6к, где справедливость? Я понимаю те кто не одет и классам со средним демагом заепись аля мистики и барды, но это не нормально. Сейчас самое отвратительное пвп за все время моей игры...
    И харе петь дефирамбы безмозглым работникам сами знаете какой компании они могут же так все и оставить......
    Полностью согласен. Ток дамаг порезали на 47%

    ---------- Сообщение добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:24 ----------

    Цитата Сообщение от timora13 Посмотреть сообщение
    Полноценный прилив критом на фио слезах больше ляма и бил) Другой вопрос что надо быть полным нубом, чтобы под него попасть.
    Во во) Маги такие интересные бывают, думают ща как зарядят приливом)) Так нравится их обламывать юзая зэмовский щит, весь прилив в молоко)))

    ---------- Сообщение добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:29 ----------

    Странное пвп, не понимаю тех кому это нравится честно. Прихожу один на точку ВЯ против троих, и они мистика минут 5 не могут втроём слить, у меняя в пвп мана кончается всегда, когда всё в откате - отбегаю и сажусь в милость ману реснуть. Ну не бред?

     Ответить в теме
Страница 83 из 611
... 33 73 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 93 133 183 583 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения