Форум - "Аллоды Онлайн" - Имбалансные храмовники

Результаты опроса: Нужно ли изменять магов/палов?

Голосовавшие
180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужно изменять палов, нужно изменять магов

    37
    20.56%
  • Не нужно изменять палов, не нужно изменять магов

    36
    20.00%
  • Нужно изменять магов, не нужно изменять палов

    21
    11.67%
  • Нужно изменять палов, не нужно изменять магов

    51
    28.33%
  • Мне как-то всеравно

    35
    19.44%
Закрытая тема
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 81 по 120 из 203
  1. #81
    Аватар для GabrielTosh
    Воин GabrielTosh на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Я вам открою маленькую тайну. У паладинов завязка тултипов на могуществе меньше, чем допустим у мистика. Потому Салат_маг вс Салат_пал это 95% победы паладина.
    Ситуация сохраняется и при выходе синь_маг вс салат_паладин. А вот по ходу противостояния синь_маг вс синь_паладин, преимущество уже на стороне магов. Объясняю.
    Тултип у паладинов уменьшается при одевании новой синьки(66 разумеется) в замен старых салатов. У меня на мистике разница в 6,7к тултипа травмы(баз атака) Причем плюсом к 66й сине. У констового паладина в сине -5,5к тултипа печати праведника в 66 сине. Снимая старый салат и одевая новый шмот, получая плюс много резистов и дамаг паладина таинственным образом становится адекватным. Большие криты по 450-500к будут, но это из-за медленных ударов паладина, в случае если дамаг пройдет по верхней границе оружия, при условии пока еще не порезанной решимости.

    Для тех кому лень читать полотенце: Ждите пока паладосы оденут синь-фиол.

    -Мистики днища
    -Ну, судя по всему я не мист ©

  2. #82
    Аватар для NovVN
    Стражник NovVN на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Адалон не лепи горбатого, есть куча условий при которых маг кидает восплам и берстит под ним, а персонаж на которого он напал без проюзаных щитов, маятников и т.д. и норм. маг кидает в упор все это, а не с дистанции, чтобы весь раскаст влетел моментально и тут же отблинкивается. Маг легко может проберстить любой класс в 0 хп или до ореха, речь ведь не о реакции игрока на ситуацию и ее оценку, речь о возможности класса, а мажец МОЖЕТ берстить и берст мага один из самых сильных там за пару сек влетает очень много скилов и вот если зазевался или не верно оценил ситуацию то дела плохи.
    Но самое интересное, что маг такой "класный!!!" по-описанию выше... но почему то народ не садиться на магов, а наоборот - уходят на другие классы. в т.ч. и на палофф.

  3. #83
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    А ты хороший некр, считаешь, утверждая это? Некр - антикласс магу. Нормальный некр максимум допустит орех если пропрет на крит комета, огнешар и шок. Но потом уже такого бурста некр не допустит.[/QUOTE]

    Я не говорил что я не справлюсь с магом в пвп, но если сравнивать пала и мага по степени опасности, то по разному может быть. Ну а на счет того что некр легко уделает мага, это тоже от ситуации зависит и ошибок. Вобще считаю что любой класс можно убить любым классом, все зависит от ситуации )

    11 11 11-10 10 10 V

  4. #84
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Адалон, конкретно на примере мистика, прыгать в форму сразу нельзя, она будет 200к, поэтому приходиться подставляться под урон, даже если маг напал не из кустов, бабл от магии оставляется на прилив. СВ на фир или сугроб. У других классов свои тонкости, а маг да он быстрей всех снесет, сталку убить нужно больше времени, дру комбу провести, вару тоже, палу 3-4 тычки надо нанести так же это больше времени занимает, инжу тоже, а от мага в 1-2 сек влетает сразу все.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:03 ----------

    Цитата Сообщение от NovVN Посмотреть сообщение
    Но самое интересное, что маг такой "класный!!!" по-описанию выше... но почему то народ не садиться на магов, а наоборот - уходят на другие классы. в т.ч. и на палофф.
    ну это как с мистиками, по мнению форума они такие классные такие нагибаторы, только у нас в ги их всего 2 шт, да и то 1 спекнулся по фану пару дней назад. А в целомм на серве мистов почти нет, а играющих на топ уровне 3-4.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  5. #85
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от GabrielTosh Посмотреть сообщение
    Для тех кому лень читать полотенце: Ждите пока паладосы оденут синь-фиол.
    Так а что будет когда будет рыж-салат?
    Может надо глобально на вещи смотреть, а не отмазываться разработчикам фразами "начало сезона - резисты просажены, вот и ваншоты", "конец сезона, много статов, а мы признаем, что есть недоработки, вот работа решимости нам не нравится (также Велранни говорил в Е-бурге)". Только время идет, ситуация не меняется. И начало сезона с ваншотами из-за резистов и кучи статов, переходит в ваншоты из-за кучи статов.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:11 ----------

    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    а маг да он быстрей всех снесе
    Кого, прости? Если можно бурст тупо прервать банальным баблом. Или несмотря на опасность потом сесть в сугроб и получить прилив, который если не кританет будет как зуботычина, снять восплам СВ и тут же переконтролить, выхилив влетевший шар. А дальше, взяв инициативу в свои руки убить. У мага нет второго бурста, по крайней мере сразу, потому что сил стихий нет и все кастуемо. А закатанное уже с рук слетело. Да и у восплама откат 1 мин.

    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Адалон, конкретно на примере мистика, прыгать в форму сразу нельзя, она будет 200к
    Ну, конечно, лучше умереть от раскаста, да?
    Вы просто не знаете механику магов и не умеете их готовить.

    И вообще это оффтоп магов тут обсуждать. Завязуйте.
    Истинный маг в отставке...



  6. #86
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Омг ...Шта? казни без крита? да ладно ... Сколько уже просили убрать крит с приливаи шока и убрать зависимость их от решимости - ноль эмоций у класс дизайнера магов. У палов итак много чего уже лишили критов - вспомнить одно возмездие только , которое из нытья магов и порезали ибо их убивали палы ... нечего было прилив раскастовывать "аля матвег" и не было бы проблем. А то , что сейчас маг в решимке за восплам , комету + шок убивает любого вне зависимости от сейф абилок ( бабл жреца и пп некра не в счет ..остальное пробивается). У нас на сервере итак танков днем с огнем не сыщешь.а уж если порежут из-за форумных теоретиков - то и подавно. Вары и луки не умеют танчить ..не привыкли они делать по 2 комплекта стат и вещей. Зато от дд отбоя нет - сразу видно разницу в нужных классах и простоте "нагиба" .
    Почему это луки не умеют танчить? У меня в пати, до ухода, танчил лук. И в рейде он танчил и все пучком было.

    Ну мажки без решимости не уносят за раскаст. По крайней мере таких не видел.
    Последний раз редактировалось zaz1984; 30.11.2014 в 14:45.
    http://coub.com/view/66bdx
    Виннер МЧД 2015

  7. #87
    Аватар для tecakov
    Воин tecakov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    UU
    Сообщений
    504
    Репутация
    10
    Бедный адалон все прыгает по форуму и пытается ныть везде.
    у пала порезали возмездие, а ты все ноешь.

  8. #88
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от tecakov Посмотреть сообщение
    Бедный адалон все прыгает по форуму и пытается ныть везде.
    у пала порезали возмездие, а ты все ноешь.
    Тема вообще-то не моя и если ты, дурачина, не заметил, я писал, что не конкретно палы виноваты, что ваншотят, а система статов.
    И твоими словами "магам прилив порезали, а вы все ноете".
    Утрись, клоун.
    Истинный маг в отставке...



  9. #89
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Бардов уже за 2 секунды убивают ? Оооо.. Ждём продолжения нашумевшего триллера "рЭзать палов и всехкромеменя заодно !"

  10. #90
    Аватар для zang1r
    Стражник zang1r на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    25
    Про палов в свете, как антикласс мага, это вобщее смешно. В свете 1 удар раз в 5 секунд, который еще скастовать нужно с дистанцией 20 метров. Анафемой можно насмешить мага, настакать ему решимку и он тебя изнасилует просто белой атакой ...

    Тут еще советуют юзать баблы паладину, не пойму что мешает тоже делать остальным. Берите умелки от переродков и вперед ног*****.

    Понятно что форумных нытиков будет устраивать тока 1 паладин, юзающий все сейфабилки, не бьющий нефига(чтобы любой тряпошный мажец мог танчить его в милизоне) и помирающий через 5 секунд.

  11. #91
    Аватар для Robospy2000
    Стражник Robospy2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Писец блин, палы реально дамажные щас, если некр в начале боя пала не заметит, то это смерть, у мага если слетели все щиты смерть, мист, которые АФ не успел юзнуть, всё, ваншот дальше продолжать ? Только скажите что это не так. Пал же просто весь дамаг перекручивает, любой, и от дотов и от прямых атак

  12. #92
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    пала убить на домике легче всех эт главное,ну после инжа естественно)))другое дело если в тиме буратины то палу тоже легкуо убивать....
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  13. #93
    Аватар для zang1r
    Стражник zang1r на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Robospy2000 Посмотреть сообщение
    Пал же просто весь дамаг перекручивает, любой, и от дотов и от прямых атак

  14. #94
    Аватар для tecakov
    Воин tecakov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    UU
    Сообщений
    504
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Тема вообще-то не моя и если ты, дурачина, не заметил, я писал, что не конкретно палы виноваты, что ваншотят, а система статов.
    И твоими словами "магам прилив порезали, а вы все ноете".
    Утрись, клоун.
    по манере нытья один в один что маги создающие такие темы. видимо у маги похожи, что вы пишите одинаково.
    про прилив я не ныл. найди если сможешь. как сбить прилив и прочее мне понятно. до порезки возмездия я даже ловил его специально чтобы сделать минус один у врага.
    я бы с удовольствием вернулся на миста и даже не переливался, но моим ребятам нужен танк.

  15. #95
    Аватар для Jorrvaskr
    Воин Jorrvaskr на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    634
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Robospy2000 Посмотреть сообщение
    Писец блин, палы реально дамажные щас, если некр в начале боя пала не заметит, то это смерть, у мага если слетели все щиты смерть, мист, которые АФ не успел юзнуть, всё, ваншот дальше продолжать ? Только скажите что это не так. Пал же просто весь дамаг перекручивает, любой, и от дотов и от прямых атак
    Ну само собой тебя сольют, если ты прощелкаешь ***ом половину боя и только потом ''заметишь'' пала. Уж не надо писать такие прописные истины, тут люди не первый год играют.

  16. #96
    Аватар для NakaDaka
    Лига Соль Земли Лиги NakaDaka на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    173
    Репутация
    10

    а я паладин, нагибаю всех один))
    ну палам очень сложно выкручивать, влетающий в них урон. а вообще как сказал один человек, пал крутящий барьер в бою-мертвый пал(ну соответственно я про физа)
    Великий хомяк!

  17. #97
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134

  18. #98
    Аватар для NakaDaka
    Лига Соль Земли Лиги NakaDaka на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Polotenchik44 Посмотреть сообщение
    та ну) это не хардкор))
    вот Оригинал
    Великий хомяк!

  19. #99
    Аватар для mindblow86
    Новобранец mindblow86 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Polotenchik44 Посмотреть сообщение
    Крутяк, перепевку я еще не видел))

    P.S. По теме: надо резать решимку, а не палов, и все будет ок.

    Корабль - "Сфайрат"

  20. #100
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от mindblow86 Посмотреть сообщение
    P.S. По теме: надо резать решимку, а не палов, и все будет ок.
    Нельзя просто резать, потому, что не будет смысла лить решимость.
    Или переделать механику набора/спада или вообще убрать, введя иной стат.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:17 ----------

    Цитата Сообщение от zang1r Посмотреть сообщение
    Про палов в свете, как антикласс мага, это вобщее смешно. В свете 1 удар раз в 5 секунд, который еще скастовать нужно с дистанцией 20 метров. Анафемой можно насмешить мага, настакать ему решимку и он тебя изнасилует просто белой атакой
    Смешно в данном случае ваше умение ПвПшиться светопалом.
    Про настакивание решимости до 100% дотой вдвойне смешно.
    Истинный маг в отставке...



  21. #101
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Robospy2000 Посмотреть сообщение
    Писец блин, палы реально дамажные щас, если некр в начале боя пала не заметит, то это смерть, у мага если слетели все щиты смерть, мист, которые АФ не успел юзнуть, всё, ваншот дальше продолжать ? Только скажите что это не так. Пал же просто весь дамаг перекручивает, любой, и от дотов и от прямых атак
    Так мы специально включаем "большого белого" , ну что б позаметнее быть а то мало ли , вдруг правда не заметят а это нечестно ! =)

  22. #102
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Нельзя просто резать, потому, что не будет смысла лить решимость.
    Или переделать механику набора/спада или вообще убрать, введя иной стат.
    Так можно и про беспощадку сказать. Вот у тебя 50% хп, ты думаешь "О, ещё можно жить и не пить банки.". Ан нет - товарищи с беспощадкой быстро донесут до тебя истину, что твоего хп хватает на один удар.

    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Так мы специально включаем "большого белого" , ну что б позаметнее быть а то мало ли , вдруг правда не заметят а это нечестно ! =)
    Костёр надёжнее - всем сразу понятно, кто притащился и кого сливать

  23. #103
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    ну сравнили мага и пала,тоже нашли кого сравнить,если руки прямые то магом можно кого угодно на респ отправить,на моих глазах было сегодня на ЦС,как маг с 56к гиром и 8/7 рунами убил пала с 9/9 рунами 60+гир, может видали ЭльзаКрюгер

    и меня разок маг к респу направил ну потом я его отправила и то повезло, и добавила к нему слабенького некра

  24. #104
    Аватар для Tvinsss
    Горожанин Tvinsss на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Да все классы сейчас более менее равны, сейчас же все оружки фиольной налепили, а защиты нет, соответственно дамаг куда выше резистов, поэтому и ваншоты. Конечно под решкой пал всадит дай Боже, а еще и под отмщением. Сам играя луком частенько ловлю такие ваншоты от хороших палов, а рукожопов по трое сразу могу убить, раз на раз. В соло пвп с магом равноодетым так же 50/50 шансы, все зависит от критов и треньки у кого и когда сработает. Конечно хочется быть не убиваемым и с бешенным дамагом, но тогда игра станет скучной и неинтересной. Я вот тоже переодически проигрываю лукам с зарункой ниже моей и так же обидно, но это все руки и немного удачи.

  25. #105
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Tvinsss Посмотреть сообщение
    сейчас же все оружки фиольной налепили, а защиты нет, соответственно дамаг куда выше резистов, поэтому и ваншоты..
    Что за чушь...
    Вы не сравенивайте шмот прошлого сезона и шмот нынешнего.
    Одно дело, когда 60-й салат имеет поглощение Х на 60-м уровне и тот же 60-й салат имеет более меньшее поглощение Y на 65-м.
    Это одно.
    А другое когда фулсиль с фиол оружием, фулфиол с рыж оружием и т.д. текущего сезона.
    С какого хрена должны быть ваншоты?
    Никогда такого не было в прошлых сезонах.

    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    на моих глазах было сегодня на ЦС,как маг с 56к гиром и 8/7 рунами убил пала с 9/9 рунами 60+гир, может видали ЭльзаКрюгер
    Это нам что-то должно доказать?
    А если я скажу, что сейчас один пал/вар/дру/... нужное подчеркнуть с 6 рунами в круг разорвал мага РяшинаДаниила, это вам что-то скажет?
    Вы же не знаете, что на серваке РД это клоун, который в принципе не способен никого убить.
    Правда в истории будет немного вымысла, но только в той части, что маг отблинкнется, уйдет в инвиз, сядет на мираж и убежит на респ.
    Так и ваш пример - кто-то кого-то убил. Вах.
    Это не говорит ни о чем.
    Баланс судится по ПвП известных игроков, когда есть уверенность в руках, управляющих персонажем.
    Другое дело, что об имбалансе можно как раз говорить в иных ситуациях, когда ноунейм вдруг после патча начал раскладывать всех и вся.
    Он руки выпрямил, или разрабы перемудрили с тултипами и механикой? Вот то-то и оно.
    Истинный маг в отставке...



  26. #106
    Аватар для Kizar91
    Скиталец Kizar91 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kizar91 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kizar91 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    205
    Не писал на форумах но уже надоели такие темы.
    Играю палом с ОБТ.
    Хотите чтоб палов порезали ради бога, лично я с класса не уйду, но лучше ребята выправляйте руки.
    Паладин убивается очень легко за счет небольшого но частого урона и дальнего боя если это возможно (механику барьеров рассказывать не буду сами посмотрите если надо будет)
    То что у палов сейчас завышен урон вполне может быть, но без урона это просто консерва которую вы скроете так или иначе.
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А храм в свете так вообще антикласс магу.
    Вот это меня очень насмешило, у светопаладина (в основном это билды танков) есть тока одно умение которое сильно домажит это "Гнев Света" но проблема в том что само умение не наносит домаг а лишь вешает "Ожидание Расправы" которое нужно еще разбить, но пока у мага есть иллюзии оно не разобьется, именно по этому светопалу можно долго танцевать с магом и молится на крит от разбития "ГС", так как дотами мага ковырять что-то долго.
    Я не защищаю класс паладинов или какой другой потому что играя очень давно заметил что все классы имбуют по очереди и когда будет смена знают только администраторы.

  27. #107
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    ракообразные должны страдать.
    если вы решили тряпки должны в мили зоне воевать с милишниками, то вам товарищи пора удалять клиент
    маг с прямыми клещнями закайтит пала что тот ничего ему не сделает.
    будь у пала блинк или рывок от вара даже, эт вам не вар у которого куча нюансов с контролем и радиусом атак.
    и да играю палом со старта обт, т.е. ноябрь месяц 2009 года если не изменяет память как открыли Мг после раскола и Ва.
    Последний раз редактировалось SinSbIr; 02.12.2014 в 10:09.

  28. #108
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Что за чушь...
    Вы не сравенивайте шмот прошлого сезона и шмот нынешнего.
    Одно дело, когда 60-й салат имеет поглощение Х на 60-м уровне и тот же 60-й салат имеет более меньшее поглощение Y на 65-м.
    Это одно.
    А другое когда фулсиль с фиол оружием, фулфиол с рыж оружием и т.д. текущего сезона.
    С какого хрена должны быть ваншоты?
    Никогда такого не было в прошлых сезонах.


    Это нам что-то должно доказать?
    А если я скажу, что сейчас один пал/вар/дру/... нужное подчеркнуть с 6 рунами в круг разорвал мага РяшинаДаниила, это вам что-то скажет?
    Вы же не знаете, что на серваке РД это клоун, который в принципе не способен никого убить.
    Правда в истории будет немного вымысла, но только в той части, что маг отблинкнется, уйдет в инвиз, сядет на мираж и убежит на респ.
    Так и ваш пример - кто-то кого-то убил. Вах.
    Это не говорит ни о чем.
    Баланс судится по ПвП известных игроков, когда есть уверенность в руках, управляющих персонажем.
    Другое дело, что об имбалансе можно как раз говорить в иных ситуациях, когда ноунейм вдруг после патча начал раскладывать всех и вся.
    Он руки выпрямил, или разрабы перемудрили с тултипами и механикой? Вот то-то и оно.
    Адалончик, кто из ноунеймов-паладинов тебя так жестока ганкает?)

  29. #109
    Аватар для mindblow86
    Новобранец mindblow86 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Что за чушь...
    Вы не сравенивайте шмот прошлого сезона и шмот нынешнего.
    Одно дело, когда 60-й салат имеет поглощение Х на 60-м уровне и тот же 60-й салат имеет более меньшее поглощение Y на 65-м.
    Это одно.
    Открою секрет: поглощение будет одинаковое, что на 60, что на 65 уровне.

    Статы 60 салата от уровня вашего персонажа никак не зависят.

    Корабль - "Сфайрат"

  30. #110
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    вообще магов как бы апать нужно, 1 несчещаемой печеньки мало чтоб брать их на домик

  31. #111
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Ну и паладинов по пути тогда апнуть нужно)

  32. #112
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Polotenchik44 Посмотреть сообщение
    Ну и паладинов по пути тогда апнуть нужно)
    И что же вам апнуть то милсдарь ? И в каком аспекте ?

  33. #113
    Аватар для nextone66
    Поселенец nextone66 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    По мне нельзя судить - у мну оч мало практики в АО

  34. #114
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Я пробую сейчас всеми классами поиграть, остался только Вар не обкатаный могу подвести такой итог:

    Переапан : лук
    Пререапан универсальтностью: друид
    Переапан из-за механики стат(но сбалансирован в целом): некромант
    Убит в пве аспекте: жрец
    Убит в плане полезности в общем: вар
    Не выполняет роль отведенную игрой в пве: маг
    Полезный но не играбельный : бард
    Самый ватный: инженер
    Сбалансирован: мистик, паладин

    автору советую покачать паладина и в физ ДД попробовать ПВП на БГ или арене - вопросы сами отпадут

    Сам играю за жреца если что.


  35. #115
    Аватар для Valerivich
    Лига Кадет Лиги Valerivich на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    [Санкт-Петербург]
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от khlytina1990 Посмотреть сообщение
    что вы прицепились к палам???!! Вы хоть разбираетесь в том, что пишите?? нам подняли дамаг, потому что порезали агр от светоатак. Если нам дамаг порежут, кто танчить будет? что то я не разу не видела в рейдинстансах варолукотанков, онли палы
    Уважаемая целую Ваши руки такая хрупкая, но такая умная девушка.



    Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..Гете. "Фауст"

  36. #116
    Аватар для stervende
    Новобранец stervende на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2014
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    негр переапан, а храм, значит, нет. при том что в пвп решимость набивают всем одинаково. не, ну прекрасно же. дайте храмам венесекцию!!! и чтоб мимо барьеров била. ну к вехам на реген канонов можно прикрутить. или энергии будет желание вскрыть себе вены - найдете куда.
    Цитата Сообщение от khlytina1990 Посмотреть сообщение
    нам подняли дамаг, потому что порезали агр от светоатак.
    давайте честно. вам подняли дамаг просто потому что его захотели поднять. к чему это привело на рынке душ все прекрасно видели. повышать урон в физе в то время никто особо и не просил. но имеем то что имеем. почему скинули агр в свете? по той же причине что и порезали барьеры - "актуализация воинов-танков", так её и её автора. только что-то этих танков не прибавилось.
    собственно говоря, никто не хочет порезки танков. но взял двуруч - страдай.

  37. #117
    Аватар для NovVN
    Стражник NovVN на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от khlytina1990 Посмотреть сообщение
    что вы прицепились к палам???!! Вы хоть разбираетесь в том, что пишите?? нам подняли дамаг, потому что порезали агр от светоатак. Если нам дамаг порежут, кто танчить будет? что то я не разу не видела в рейдинстансах варолукотанков, онли палы
    Вооообщето о том и речь, что палы должны ТАНЧИТЬ агром, а не диким дамагом: роль ТОП-дд все таки должна оставаться у ДД, а не у "танка".

    Палам надо порезать дамаг, но вернуть рейты на агр.

  38. #118
    Аватар для AzizPro
    Империя Цеховой Мастер Империи AzizPro на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Ахахах, мисты сбалансированы?)
    В пвп - да. Но есть, что править.
    В пве же - убого.

  39. #119
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от NovVN Посмотреть сообщение
    Вооообщето о том и речь, что палы должны ТАНЧИТЬ агром, а не диким дамагом: роль ТОП-дд все таки должна оставаться у ДД, а не у "танка".
    Палам надо порезать дамаг, но вернуть рейты на агр.
    тогда уж и магов порезать с диким дамагом) отобрать инвиз и блинк с тпшкой, отобрать рдд-атаки пускай попробуют поимбовать) у вас в 6ом секторе паладин в пати передамаживает вас?) или вы еще в 1ый летаете? приложи скрины своего перса и перса паладина. с дпс метром за остров.

  40. #120
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    тогда уж и магов порезать с диким дамагом) отобрать инвиз и блинк с тпшкой, отобрать рдд-атаки пускай попробуют поимбовать)
    Речь вроде шла от ПВЕ аспекте, то есть танк не должен быть топ по ДПС только из-за того что ему порезали агро в свето билде подням при этом урон в физе.

    Варам порезали ДД спек - подняв при этом в качестве танка, который не дотягивает до танко пала.
    Палам порезали танка аспект - подняв при этом его в роли ДД что в некотором вроде превосходит вара в этом (чисто мое мнение.)

    Вывод - разработчики ужасно не логичные люди.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 12.12.2014 в 11:34.


Закрытая тема
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения