Форум - "Аллоды Онлайн" - Возвращение в АО, прошу помощи о классах!
     Ответить в теме
Показано с 1 по 29 из 29
  1. #1
    Аватар для zxXGearsXxz
    Поселенец zxXGearsXxz на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    39
    Репутация
    10

    Возвращение в АО, прошу помощи о классах!

    Ребят, добрый день.
    Играл очень давно последний раз, еще до армии, 4 года назад.
    Решил вернуться, с донатом вижу стало попроще, раньше совсем был ужас))
    Начал читать форум с целью выбрать класс, столько "воды" времени на отсеивание информации нет.
    Поэтому лучше спрошу, кто сейчас наиболее востребован в пати?
    Кто наиболее раскрывается в пвп?
    Есть шаман, как они сейчас?
    И если выбирать между некром и шамом то кто?
    Спасибо большое!

    P.S. Буду наиболее признателен тому, кто опишет понемногу каждый класс!!!

  2. #2
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    по нужности в группе пвп
    обязательны инж\жрец
    очень хороши пал\мист\вар\маг\некр
    все остальные классы

    шаман в пвп полумилишник и не очень хороший сейвер группы, приходиться из мили зоны вешать бафы на того кого бьют, это не очень удобно.
    также много смен таргета и кнопок. (кнопок больше 2 а то и в 3 раза чем у других классов)
    в группе скорее лучше некр.
    шам 1х1 убьет почти любого, но это не дает ему место в обязательных классах.
    В пве у всех примерно одинаковые шансы и по идее пофигу какой класс лишь бы играть умел)

  3. #3
    Аватар для Brodaga84
    Поселенец Brodaga84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    В пве у всех примерно одинаковые шансы и по идее пофигу какой класс лишь бы играть умел)
    это главное

  4. #4
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от zxXGearsXxz Посмотреть сообщение
    Решил вернуться, с донатом вижу стало попроще, раньше совсем был ужас))
    ты имеешь ввиду, что зарабатывать стал больше, или что?)

    4 года назад можно было играть на топ уровне практически вообще не донатя, сейчас без доната на расходники никуда...
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  5. #5
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Как-то не нашел в списке чирсея лука и барда Их из игры таки выпилили пока я спал?

    А без сарказма - бард очень хороший защитник группы в ПВП и средний ДД в ПВЕ. Лук нормальный ДД в ПВЕ (есть и получше) и универсальная цель ассиста в ПВП.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #6
    Аватар для Lexarud
    Стражник Lexarud может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    199
    Репутация
    -40
    Воин
    Аспект защиты и аспект нападения танк и дд соответственно.
    Хороший танк, конкурирует на равных с палотанком. Интересная механика выкрутки урона из барьера. Можно сделать ПвП танка, но нигде кроме как 1на1 профита не будет.
    ДД используют в пвп. Много аое, медленные и мощные удары в соло цель, если все звезды сойдутся есть вероятность убить с 1 удара. в ПвЕ не востребован т.к. в этом сезоне прискорбное отношение к милишникам в пве.

    Храмовник
    Аспект защиты и аспект нападения, танк и дд соответственно.
    Хороший танк с упрощенной, по сравнению с прошлыми сезонами, системой колки барьеров. Конкурент воина, самый простой танк. В пвп танком - извращение.
    ДД: много кнопок, большинство из которых нужно тыкать просто так по кд, а не в определенном порядке, хорошо себя чувствует в соло и масс пвп. Единственный милик которого можно в пве, ибо может пережить аоешку без отбеганий от босса и потери дпса. На данный момент у нас в рейде паладин топ дд.

    Разведчик
    Аспект защиты и аспект нападения, танк и дд соответственно.
    Танк настолько специфичен, что луко танки вымерли Много кнопок, совершенно не умеет выживать при частых ударах, зато на боссах типа "бьет много и медленно" может не получить урона совсем.
    ДД в пвп напоминает хрустальную пушку. Жалкие сейвы и невозможность адекватно разкайтить противника делают его самой уязвимой целью, но и сам он может раздавать тушоты при определенном умении.

    Инженер
    Аспект нападения и аспект поддержки, дд и бафер соответственно.
    Инж в дд один из лучших в пве. не очень простая ротация и большой выхлоп в пве, и просто мясо в пвп.
    Инж в поддержке одно из обязательных условий существования любой консты. Усиление группы, защиты группы, околоддшный урон, диспел противников и чистка союзников - вот что такое инженер.

    бард
    Аспект нападения и аспект поддержки, дд и бафер соответственно.
    На данный момент бард самый слабый класс в игре. уступает по всем параметрам инженеру. Из плюсов разве только что хорошее аое в нападении и клевый массовый контроль за слезы, который работает сквозь волю.

    маг
    Аспект нападения, аспект поддержки и аспект подавления. ДД, дебафер и контроль соответственно.
    Очень простой дд. Используется в пве, в пвп не юзабелен.
    Пвп идет через поддержку. Чистый огневик. Мало кнопок, трудноватое исполнение. Возможность поддерживать клевые дебафы на всех противниках нон стопом, хороший дамаг средняя выживаемость.
    Подавление встречается редко и по качеству контроля проигрывает мисту, но выигрывает по дамагу.

    некромант
    Аспект нападения, поддержки и исцеления. ДД дебафер и хил соответственно.
    Очень хороший дд в пве, в пвп аспект нападения не юзабелен.
    В пвп ходят в поддержке. Кроме дебафов может так же сейвить группу, давая подхил и неуязвимость. Проигрывает магу по урону, выигрывает в выживаемости и функционалу. После последних порезок некра чувствует некий дискамфорт в пвп 1на1 но того же мага убьет)
    Исцеление весьма неплохо, хилит круто, но из-за отсутствия вменяемой аое хилки и абсорбирующего умения не юзабельно в пвп.

    мистик
    Нападение, поддержка, подавление. ДД, дебафер, контроль
    Оч хороший дд в пве, но часто багуются фантомы которые он настакивает и если вайпнутся в рейде, приходится ждать пока он релогнется.
    Подавление: большинство мистиков используют его в пвп. Тотальный контроль до первой несгибаемой воли, как только несгибаемая воля пройдет, начинается опять тотальный контроль. Очень хорошо чувствует себя с магом-дебафером, который снижает волю противников, а значит увеличивает время до следующей несгибаемой воли.
    про поддержку ничего не скажу сори

    Жрец
    Аспект исцеления, поддержки и нападения. Хил, полуподдержка-полудд, ДД.
    В хиле много щитов, вменяемый аое захил, считается лучшим хилом для пвп. В пве не так хорош как его конкуренты, но в некоторых случаях выигрывает за счет того что щитует всю группу.
    Аспект нападения, наполовину милишник, рдд не юзабелен пве, возможно масс пвп.
    Аспект поддержки. С одной стороны он дебафер, с другой бафер, с третей подхил и дамагом не обделен. Дебафает 1 цель нон стопом, бафы держит на всех но не постоянно, хил слабый но можно клево вытягивать напутствием. При определенной сноровке может выдавать неплохой урон в пве.

    Язычник
    Аспект нападения, поддержки и исцеления. ДД, гибридная поддержка, хил.
    РДД-кастер вменяемый урон в пве.
    Поддержка - и бафает и дебафает и хилит. Хилит намного лучше жреца в том же аспекте, но хуже бьет. хорош 1на1 в массовом пвп бесполезен.
    Хил. Чистый огромный хил, какое то защитное умение для группы. Юзабелен как в пвп так и в пве.

    Вот собственно и все

  7. #7
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Как-то не нашел в списке чирсея лука и барда Их из игры таки выпилили пока я спал?
    Они спрятались тут
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    все остальные классы

  8. #8
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    также много смен таргета и кнопок. (кнопок больше 2 а то и в 3 раза чем у других классов)



    Ну на счет количества кнопок я бы поспорил) после друля, сидя на инже..)

  9. #9
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Ну на счет количества кнопок я бы поспорил) после друля, сидя на инже..)
    У инжа нет столько смен таргета.

  10. #10
    Аватар для cowboyss
    Империя Курсант Империи cowboyss на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Иди на подписку, если не готов вложить порядка 30к, чтобы просто не быть мясцом

  11. #11
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    У инжа нет столько смен таргета.
    еще раз прочитай)
    "также много смен таргета и КНОПОК. (кнопок больше 2 а то и в 3 раза чем у других классов)"

    тыж отдельно это выделил. про смену таргета я не спорю.. а вот кнопок не больше чем у некоторых других классов.

  12. #12
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    еще раз прочитай)
    "также много смен таргета и КНОПОК. (кнопок больше 2 а то и в 3 раза чем у других классов)"

    тыж отдельно это выделил. про смену таргета я не спорю.. а вот кнопок не больше чем у некоторых других классов.
    Ну если так под кожу лезть, то можно и такой же ответ получить.
    Я написал кнопок, а не умений.
    КНОПКА НЕ УМЕНИЕ!
    Для смены таргета нужно нажать кнопку на мышке либо кнопку на клаве.
    Нука расскажи мне как инжом ты Эфки вверху клавиатуры еще нажимаешь...

  13. #13
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от zxXGearsXxz Посмотреть сообщение
    Ребят, добрый день.

    Решил вернуться, с донатом вижу стало попроще, раньше совсем был ужас))
    Добрый, вы очень сильно ошибаетесь. Без 9 рун, 5 покровы и штурмовой брони + кучи новых донат плюшек на серьезную игру на фри серверах рассчитывать не приходится. Если нет желания и возможностей вливать сразу и много, то лучший вариант сервер с подпиской 390 р в месяц и никакой головной боли. Главная беда АО это непредсказуемость доната, чего им там в голову завтра прийдет фиг знает.

  14. #14
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Ну если так под кожу лезть, то можно и такой же ответ получить.
    Я написал кнопок, а не умений.
    КНОПКА НЕ УМЕНИЕ!
    Для смены таргета нужно нажать кнопку на мышке либо кнопку на клаве.
    Нука расскажи мне как инжом ты Эфки вверху клавиатуры еще нажимаешь...
    ну если уж тогда совсем ПОД КОЖУ ЗАЛЕЗАТЬ, то можно тыкать одной кнопкой мыши в список слева, выбирая цель из своей группы, и это будет гораздо быстрее, чем тыкать на клаве эфки) и как бэ....кнопка подразумевает изначально, что на ней какое то умение стоит, ибо без этого она не нужна. у инжа больше умений, соответственно больше занятых кнопок... А если судить по твоим словам, про эфки... некоторые вообще почти всегда всё тыкают мышкой...и у них от силы 3 кнопки) хотя панель забита умениями)

  15. #15
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Partizan1941 Посмотреть сообщение
    Добрый, вы очень сильно ошибаетесь. Без 9 рун, 5 покровы и штурмовой брони + кучи новых донат плюшек на серьезную игру на фри серверах рассчитывать не приходится. Если нет желания и возможностей вливать сразу и много, то лучший вариант сервер с подпиской 390 р в месяц и никакой головной боли. Главная беда АО это непредсказуемость доната, чего им там в голову завтра прийдет фиг знает.
    Поправочка, без такого набора нечего делать в ПВП. Для ПВЕ достаточно 7-х рун, предпоследнего уровня доната (а броня не решает), и, самое главное, прямых рук и не жопиться на подбор хорошего билда (КМВ, как ни крути, почти что мастхев).

    Так-то подписка лучший вариант, если нет финансов вдонатить в куклу.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #16
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    ну если уж тогда совсем ПОД КОЖУ ЗАЛЕЗАТЬ, то можно тыкать одной кнопкой мыши в список слева, выбирая цель из своей группы, и это будет гораздо быстрее, чем тыкать на клаве эфки) и как бэ....кнопка подразумевает изначально, что на ней какое то умение стоит, ибо без этого она не нужна. у инжа больше умений, соответственно больше занятых кнопок... А если судить по твоим словам, про эфки... некоторые вообще почти всегда всё тыкают мышкой...и у них от силы 3 кнопки) хотя панель забита умениями)
    Если тыкать мышкой скилы и таргеты то мне жаль группы в которых находиться этот человек.
    А еще Фки могут переносятся на мышку.
    Ты с друля то спецом слез на инжа чтоб на полторы умелки больше нажимать ? Бедный, жаль всех инжей счас стало.

  17. #17
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Если тыкать мышкой скилы и таргеты то мне жаль группы в которых находиться этот человек.
    А еще Фки могут переносятся на мышку.
    Ты с друля то спецом слез на инжа чтоб на полторы умелки больше нажимать ? Бедный, жаль всех инжей счас стало.
    Чир, да ладно тебе уже. Мне на работе скучно просто, вот и решил подискутировать.)) А ты меня жалеть начинаешь))

  18. #18
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Поправочка, без такого набора нечего делать в ПВП. Для ПВЕ достаточно 7-х рун, предпоследнего уровня доната (а броня не решает), и, самое главное, прямых рук и не жопиться на подбор хорошего билда (КМВ, как ни крути, почти что мастхев).

    Так-то подписка лучший вариант, если нет финансов вдонатить в куклу.
    Афкать так вообще задарма можно :-) В 7 рунах только казуалить в пве можно, впрочем вы от части правы для любителя казуального пве игра на фри серверах будет не дорогой, а вастрал можно и 5 рунах летать

  19. #19
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Partizan1941 Посмотреть сообщение
    Афкать так вообще задарма можно :-) В 7 рунах только казуалить в пве можно, впрочем вы от части правы для любителя казуального пве игра на фри серверах будет не дорогой, а вастрал можно и 5 рунах летать
    На счёт астрала риал. Вон, когда 22 был актуальным сектором, с нами летал парень на пале в танке с 5 рунами в круг, низкой одетостью, танчил как БОХ, хил сдох процентах на 50 босса, так пал даже процентов 50 не потерял хп до конца боя.

  20. #20
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    На счёт астрала риал. Вон, когда 22 был актуальным сектором, с нами летал парень на пале в танке с 5 рунами в круг, низкой одетостью, танчил как БОХ, хил сдох процентах на 50 босса, так пал даже процентов 50 не потерял хп до конца боя.
    Я о том же. Встречал ДД, саппов, танков с зарункой 6-7, показывающих результат. Недонатные пряморукие ДДшки выдают в астрале 60% моего ДПС, а у меня фулдонат. Позавчера вар в 7/6 как боженька оттанчил ласта в ББ. Про саппортов - это вообще отдельная история, там донат вторичен.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  21. #21
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Играю за саппорта, стоят 7-ки + в акцию закончу 5-ю покрову. Поставил грамотные статы и билд, научился играть классом - совершенно не чувствую себя мясом и в ПвП, и в ПвЕ. (одеться только не мешает ) За инженера так вообще легко выживать с его щитом (Железный занавес).

    Грамотные саппорты очень востребованы, уверен, и в хардмод спокойно возьмут пряморукого инженера даже без 9-10 рун и монолитов. Только, к сожалению, хороших саппортов очень мало...

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  22. #22
    Аватар для miranda4
    Новобранец miranda4 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Башня Айденуса
    Сообщений
    107
    Репутация
    39
    играйте за инжей)очень интересный класс и много вариантов билдов и кучка кнопочек...

  23. #23
    Аватар для Ochkostrel
    Скиталец Ochkostrel на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2016
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Ребят, а сколько сейчас будет стоить 8ки в круг + 5 покрова + донат на 3?

  24. #24
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    врываться в игру нужно либо танком, либо саппортом, а имено .
    пала/вар , инже/бард.
    ТАнком вы всегда востребованны в пве и одеваетесь на изи и ключи отлетываете в момент потомучто для фарма астрала сейчас хилы не нужны, да и без саппорта обходиться можно легко.
    Сапорты .. востребованы и в пве и в пвп, ни одна пвп патя не обходится без саппорта, ни один рейд не обходиться без саппорта, любая патя в астрал предпочтет взять слабоодетого и слабо заруненого саппорта вместо среднего ддшера.
    Кроме того саппорту пофиг на одетось и пофиг на руны, саппортить в пве можно в любой одетости и с любыми рунами и с любым донатом ибо на качестве сапоорта все перчисленное сказывается мало (хотя без условно сказывается ))).
    Но если танка нет, то буть ты хоть трижды саппотром в астрал ты не улетишь ).
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  25. #25
    Аватар для Ochkostrel
    Скиталец Ochkostrel на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2016
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    врываться в игру нужно либо танком, либо саппортом, а имено .
    пала/вар , инже/бард.
    ТАнком вы всегда востребованны в пве и одеваетесь на изи и ключи отлетываете в момент потомучто для фарма астрала сейчас хилы не нужны, да и без саппорта обходиться можно легко.
    Сапорты .. востребованы и в пве и в пвп, ни одна пвп патя не обходится без саппорта, ни один рейд не обходиться без саппорта, любая патя в астрал предпочтет взять слабоодетого и слабо заруненого саппорта вместо среднего ддшера.
    Кроме того саппорту пофиг на одетось и пофиг на руны, саппортить в пве можно в любой одетости и с любыми рунами и с любым донатом ибо на качестве сапоорта все перчисленное сказывается мало (хотя без условно сказывается ))).
    Но если танка нет, то буть ты хоть трижды саппотром в астрал ты не улетишь ).
    А хилы, что прям совсем юзлесс?

  26. #26
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Ochkostrel Посмотреть сообщение
    А хилы, что прям совсем юзлесс?
    Чесно не помню кому я писал в личку на подобную тему вполне возможно и вам. тем не менее.
    Как я уже и говорил хил требует.
    1. В пвп как и любой другой класс - донат.
    2. В пве -рейдах - хилл всегда востребоват.
    3. В пвп патях больших чем 3х3- всегда необходим.
    4. На начальном этиапе одевания на островах -востребоват.
    НО. на мидл одевании, может найти патю в Астрал как правило как ДД онли.
    Это не приравнивает его полностью к чисто дд классам, таким как лук ( к сожалению не всем дано играть луко танком), маг и мистик и дает гораздо больше шансов быстро одеваться но однозначно меньше, чем танкам и саппортам.
    Ну и кроме того как я уже писал, саппортам в пве , фиолетово как на ГС так м=и на заруновку )), а без танка не обойдется ни одна патя )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  27. #27
    Аватар для ZMNik
    Бродяга ZMNik на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ребят, нету прав на создание темы. Напишу тут.
    Так же возвращаюсь после перерыва в три года.
    Играть буду на нитке. Именно с позиции платного сервера, посоветуйте - выбираю только между инженером и язычником.
    Основные критерии выбора:
    1) Желанность для пати. Что бы постоянно был нужен всем
    2) ПВЕ аспект соло
    3) Что то мог показать из себя в пвп

    И офтоп - есть какие то акции сейчас на нитку? Мол купи-получи, наборы новичка или еще что? На нитке я так понимаю магазин полностью отсутствует?
    Всем бобра и ярила

  28. #28
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от ZMNik Посмотреть сообщение
    Именно с позиции платного сервера, посоветуйте - выбираю только между инженером и язычником.
    ИНЖ - (10 инжей) - подходит лучше под все критерии перечисленые вами.. говорю вам это как язычник ).
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  29. #29
    Аватар для igorsuslov
    Скиталец igorsuslov на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Partizan1941 Посмотреть сообщение
    Добрый, вы очень сильно ошибаетесь. Без 9 рун, 5 покровы и штурмовой брони + кучи новых донат плюшек на серьезную игру на фри серверах рассчитывать не приходится. Если нет желания и возможностей вливать сразу и много, то лучший вариант сервер с подпиской 390 р в месяц и никакой головной боли. Главная беда АО это непредсказуемость доната, чего им там в голову завтра прийдет фиг знает.
    Ну не знаю,купил ковчег за 500 рублей и играю себе спокойно.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения