Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистер «Аллоды Онлайн» - 2012
Закрытая тема
Страница 1 из 27
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 1074
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Мистер «Аллоды Онлайн» - 2012



    Друзья!

    Все мы прекрасно знаем, что на просторах Сарнаута проживает великое множество выдающихся представителей бородатой половины человечества. Некоторые из них обладают мудростью Айденуса, кто-то так же красив, как бессменный вождь Империи – Яскер, а отдельные представители мужской части населения по могуществу сравнимы с Тка-Риком. Бесчисленные баталии закалили и без того мускулистые тела героев, а цепочки хитроумных заданий развили разум искателей приключений. Но что насчет несгибаемой воли? Найдутся ли среди игроков «Аллодов Онлайн» вершители, способные повторить подвиг Воинсвета Железного? Готовы ли орки и эльфы, гибберлинги, Зэм и люди поставить на кон свою жизнь, посмертие и репутацию ради того, чтобы достичь настоящего величия?

    Мы надеемся, что вы поможете нам найти ответы на все эти каверзные вопросы. Каждый игрок, считающий себя настоящим мужчиной, может принять участие в конкурсе «Мистер “Аллоды Онлайн” – 2012», но для этого ему придется наступить на горло собственной гордости и собрать всю свою волю в кулак.

    Претенденты, желающие завоевать этот почетный титул, должны пройти суровые испытания:

    1. Вам необходимо совершить нехарактерный для мужчины поступок, требующий максимальной сосредоточенности и самоотдачи.

    Например: вы можете приобрести ингредиенты для питательного и ароматного борща и самостоятельно приготовить это экзотическое блюдо. Или рискнуть всем и отправиться в компании подружек на ближайший вещевой рынок за покупками. Верхом жертвенности может стать поход к косметологу или визажисту. Грубо говоря, любое необычное для мужчины занятие подойдет: вышивайте гладью, вяжите теплую кофту, нацепив бабушкины очки, и так далее.


    Commondore каждый день думает о нем... о комьюнити.

    На фотографии – нехарактерный для мужчины поступок. Специально для конкурса наш герой прочитал одно из произведений Пауло Коэльо.

    2. Запечатлейте свои приключения с помощью фотоаппарата. Создайте композицию, благодаря которой любой зритель сможет оценить степень ваших мучений. Кроме вашего портрета и окружающей обстановки, на фотографии должны присутствовать логотип «Аллодов Онлайн» и дата создания шедевра.

    3. Опубликуйте доказательство триумфа вашей воли в специальном разделе на сайте игры.



    Слева: Самоотверженный Allods_online начищает до блеска офис Allods Team, не забывая о публикации новостей на форуме.

    Справа: Главный приз конкурса - Корона Совершенства!

    Правила приема работ
    • Фотография должна быть создана специально для этого конкурса. На снимке должно быть четко различимо лицо игрока.
    • Максимальная ширина изображения - 600 px, максимальная высота - 800 px, максимальный размер файла - 878.91Kb. Допустим незначительный выход за установленные рамки.
    • Один участник может выставить только одну работу, на которой может быть изображен только он сам! Групповые и чужие фотографии не допускаются. Однако вы можете выложить историю создания на форуме(линк), что повысит ваши шансы на успех и популярность у зрителей!
    • Использование любых графических редакторов запрещено! Однако можно изменять размер и разрешение изображения для публикации на сайте.
    • На фотографии должны присутствовать читаемая символика «Аллодов Онлайн» и дата создания снимка - неважно, будут ли они нарисованы на теле или на плакате. Не допускается дата, оставляемая фотоаппаратом. Это будет приравнено к использованию графического редактора.
    • За использование чужих и скачанных из интернета фотографий — дисквалификация. При загрузке снимки можно подписывать. Подписанные игровым ником или именем фотографии будут иметь больше шансов на победу.
    • К участию не допускаются пользователи, занявшие призовые места (1, 2, 3) в прошлом году.
    • Работа не должна нарушать правила форума, игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
    • Минимально допустимая одежда на конкурсанте - плавки.

    Порядок проведения и сроки

    Первый этап: Прием фотографий

    Свои работы следует оставлять в специальном разделе на сайте до 13:00 26 ноября.

    Второй этап: Голосование жюри

    Жюри от администрации проекта выберет несколько самых оригинальных конкурсантов, из числа которых зрителям предстоит определить лучшего! Каждый участник, прошедший в этот этап, получит Визитную карточку Очень Уважаемого Гоблина.

    Третий этап: Финал

    Начало зрительского голосования: посетители сайта и форума игры «Аллоды Онлайн» выберут 3 победителей, которым помимо славы и почета достанется достойная награда:
    • 5000 кристаллов и Диадема Совершенства за третье место;
    • 7000 кристаллов и Венец Совершенства за второе место;
    • А участник, занявший первое место, получит 15000 кристаллов, титул «Мистер "Аллоды Онлайн" – 2012» и Корону Совершенства!

    Голосование пройдет с 27 по 29 ноября. Участники конкурса, замеченные в накрутке голосов, будут дисквалифицированы.

    Итоги будут подведены 30 ноября.

    Желаем вам удачи, вдохновения и творческих успехов!
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 15.11.2012 в 10:07.

  2. #2
    Аватар для dimon098
    Империя Цеховой Мастер Империи dimon098 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Первый, круто за первое место 15к кри

    "Нажми на моего персонажа и при регистрации ты получишь много плюшек, а по достижении 90-го уровня тебе на счет придет 500 кристаллов, лично от меня)"

  3. #3
    Аватар для zidss
    Вольный Аллодер zidss на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Лесной Лесистый Лес
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    четвертый! читаем-с

  4. #4
    Аватар для levitinartem
    Поселенец levitinartem на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Круто, поорем)

  5. #5
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    А можно мне поучаствовать? Про то, что участвующий должен быть обязательно мужчиной не сказано ни слова.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  6. #6
    Аватар для YourBunnyWrote
    Империя Гражданин Империи YourBunnyWrote на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Хоть что-то интересное ))) Жду с нетерпением конкурсантов ))

  7. #7
    Аватар для kirikkik
    Батрак kirikkik на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Бекйардс
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    гм,интересно, в десятке..

  8. #8
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    А можно мне поучаствовать? Про то, что участвующий должен быть обязательно мужчиной не сказано ни слова.
    Само собой, ни слова. А МИСТЕР - это кто? Женщина?

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  9. #9
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Само собой, ни слова. А МИСТЕР - это кто? Женщина?
    У меня будет крутая борода.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  10. #10
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    хм.. побриться мне что ль... и не...
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  11. #11
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    хм.. побриться что ль... и не...
    У меня дикое желание поучаствовать. Серьезно.
    Но если я потрачусь на бороду и прочее, будет очень обидно, если фото просто удалят.
    А ты давай.. дерзай.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  12. #12
    Аватар для DarkPain6
    Стражник DarkPain6 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    198
    Репутация
    55
    хм... приготовить экзотическое блюдо... это не по мне...

  13. #13
    Аватар для sniper966
    Поселенец sniper966 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2012
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    чтоли попробовать свезать носки)?

  14. #14
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    У меня дикое желание поучаствовать. Серьезно.
    Но если я потрачусь на бороду и прочее, будет очень обидно, если фото просто удалят.
    А ты давай.. дерзай.
    я серьезно думал об этом... но вспоминая опыт мисс...

    нет у меня такой обширной поддержки, как у некоторых (не буду показывать пальцами)..

    и желания орать в мир на разных серверах тоже....

    в общем Часлад заразный, мне лениво)
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  15. #15
    Аватар для DevilUKZP
    Вольный Аллодер DevilUKZP на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Даже в голову нече такого не лезет чтоб вычудить

    Введи при регистрации код 562299 и все персонажи на аккаунте получат: уникальный костюм, увеличенную сумку, фолианты на опыт и репутацию!

  16. #16
    Аватар для asatka
    Поселенец asatka на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    А кри премиальные?
    Последний раз редактировалось asatka; 12.11.2012 в 19:04.

  17. #17
    Аватар для DeLarko
    Problem 2012?Стоп! Снято.
    DeLarko на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Подошли к конкурсу не стандартно - молодчики!
    Обязательно буду участвовать






    PS
    Коммандор, сама нееежность
    Свободный прайден / Счастливый прайден

  18. #18
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    о да суровый мистер вышивает крестиком

    кстати вы заметили как тот мужик обмывающий плакат странно смотрится ?

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  19. #19
    Аватар для blazzer2k
    Banned blazzer2k на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Питер че
    Сообщений
    314
    Репутация
    10
    а че как бабам тк планшетки а пацанам че?

  20. #20
    Аватар для reynardine
    Problem 2012?Классный художник
    Курсант Империи reynardine на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Создайте композицию, благодаря которой любой зритель сможет оценить степень ваших мучений. Кроме вашего портрета и окружающей обстановки, на фотографии должны присутствовать логотип «Аллодов Онлайн» и дата создания шедевра.
    Фото во время арены будет норм, ящитаю. Дата на экране, логотип там же, а уж МУЧЕНИЙ сколько.

    Дайдай купонов (халявная сумка, костюм и рейты для твоих новых персонажей, %username%)
    Яскер против Эниэля (конкурс обоев)
    Империя вперде: для сильных духом (конкурс агитаторов)

  21. #21
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255
    Даже не смешно. В итоге Мистером Ололоды станет мужик в платье с наманикюренными ногтями, готовящий себе обед?

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    На фотографии – нехарактерный для мужчины поступок. Специально для конкурса наш герой прочитал одно из произведений Пауло Коэльо.
    Я работаю продавцом в книжном и книги Коэльо покупают и читают как женщины, так и мужчины. Шутка не удалася. Вот если бы Ком Стефани Майер "Сумерки" прочёл - Станиславский бы поверил...

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек" (С. Капица)
    _________________________________________________
    http://allods-komix.livejournal.com/ - блог Стада Котов
    http://vk.com/theendoffable - литературный проект

  22. #22
    Аватар для DeLarko
    Problem 2012?Стоп! Снято.
    DeLarko на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Если серьезно.
    Фото должно вызывать сострадание или же можно привнести долю юмора и самоиронии?
    Свободный прайден / Счастливый прайден

  23. #23
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от DeLarko Посмотреть сообщение
    Если серьезно.
    Фото должно вызывать сострадание или же можно привнести долю юмора и самоиронии?
    Фото должно вызывать butthurt, видимо:

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Создайте композицию, благодаря которой любой зритель сможет оценить степень ваших мучений.
    Садомазо-фотосет. Я так понял, что суть данного конкурса - "будь мужиком, блиэн!", то есть надо унижаться за победу.

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек" (С. Капица)
    _________________________________________________
    http://allods-komix.livejournal.com/ - блог Стада Котов
    http://vk.com/theendoffable - литературный проект

  24. #24
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от DeLarko Посмотреть сообщение
    долю юмора и самоиронии?
    Почему бы и нет?

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  25. #25
    Аватар для DeLarko
    Problem 2012?Стоп! Снято.
    DeLarko на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от brazzel Посмотреть сообщение
    Садомазо-фотосет.
    Гдэ тама моя плетка?!
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Почему бы и нет?
    Ну вот теперь, уже могу представить фотку
    Свободный прайден / Счастливый прайден

  26. #26
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от DeLarko Посмотреть сообщение
    Гдэ тама моя плетка?!

    Ну вот теперь, уже могу представить фотку
    Нехарактерный с элементами самоиронии

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  27. #27
    Аватар для Yubirays
    Вольный Аллодер Yubirays на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Помыть посуду думаю стоит
    Я лучше тут поиграю

  28. #28
    Аватар для YourBunnyWrote
    Империя Гражданин Империи YourBunnyWrote на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от brazzel Посмотреть сообщение
    В итоге Мистером Ололоды станет мужик в платье с наманикюренными ногтями, готовящий себе обед?
    Не обязательно. На мой взгляд сейчас во многих вещах нет четкого разделения на "мужское" и на "женское". У меня есть знакомые девушки, которые у себя дома потекший кран в ванне меняли, также есть знакомые мужчины, которые прекрасно готовят, убирают и нянчатся с детьми.

    В голову пришли идеи для конкурса, которые можно смешно обыграть:
    1. Мужчина на корячках моет тряпкой пол.
    2. Мужчина идущий с коляской по парку (всегда умиляют подобные картины).
    3. Всеми любимый дакфэйс ))) главное старательно вытягивать губы Можно это сделать в ванне, в халате и на мобильный телефон перед зеркалом
    4. Мужчина в ванне. Волосатые ноги. На одной ноге прилеплена восковая полоска.. Рука уже готова дернуть за полоску. В глазах должен читаться весь ужас того, что произойдет через секунду
    Последний раз редактировалось YourBunnyWrote; 12.11.2012 в 19:48.

  29. #29
    Аватар для DeLarko
    Problem 2012?Стоп! Снято.
    DeLarko на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Я знаю кто победит... Беременный мужик !

    Цитата Сообщение от YourBunnyWrote Посмотреть сообщение
    4. Мужчина в ванне. Волосатые ноги. На одной ноге прилеплена восковая полоска.. Рука уже готова дернуть за полоску. В глазах должен читаться весь ужас того, что произойдет через секунду
    бррррр!!
    Свободный прайден / Счастливый прайден

  30. #30
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Интересно сколько народу будит участвовать приз кстати неплохой. Раньше хотел тоже поучаствовать, а сейчас даже желания нет. Там наверно все смеяться будут над этими героями. Конкурс победит самый неадекват.


  31. #31
    Аватар для DeLarko
    Problem 2012?Стоп! Снято.
    DeLarko на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kanepayza Посмотреть сообщение
    Интересно сколько народу будит участвовать приз кстати неплохой. Раньше хотел тоже поучаствовать, а сейчас даже желания нет. Там наверно все смеяться будут над этими героями. Конкурс победит самый неадекват.
    А по моему, победит не неадекват, а тот, у кого есть чувство юмора и кто способен посмеяться над собой
    Свободный прайден / Счастливый прайден

  32. #32
    Аватар для YourBunnyWrote
    Империя Гражданин Империи YourBunnyWrote на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DeLarko Посмотреть сообщение


    бррррр!!
    Если увижу такое фото, то полюбому за нее свой голос отдам

  33. #33
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от YourBunnyWrote Посмотреть сообщение
    Хоть что-то интересное ))) Жду с нетерпением конкурсантов ))

    маки выставляй )))))))))))))))
    God Called In Sick Today

  34. #34
    Аватар для Alekron000
    Классный художник Деловой Союз Империи Alekron000 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Рстов-на-Дону
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    Наверно буду участвовать..уже появилась пару идей


  35. #35
    Аватар для WarKurd
    Батрак WarKurd на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Хмммм следуя их логике плюшевые мишки, любовь к Чаку и чтение Пауло Коэльо это не мужское занятие!))) Ну с первыми двумя пунктами я согласен!) Но не с третьим!) Но в любом случае Командор отличная фотка!))) А вообще за не стандартный подход спасибо, будет интересно!)))

  36. #36
    Аватар для YourBunnyWrote
    Империя Гражданин Империи YourBunnyWrote на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DeLarko Посмотреть сообщение
    А по моему, победит не неадекват, а тот, у кого есть чувство юмора и кто способен посмеяться над собой
    100% с этим согласна ))) Мужчина в первую очередь оцениваться не красотой, а мозгами и чувством юмора.

  37. #37
    Аватар для YourBunnyWrote
    Империя Гражданин Империи YourBunnyWrote на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trolldimka Посмотреть сообщение
    маки выставляй )))))))))))))))
    Маки, как и я, не будет участвовать в подобных конкурсах ))) У нас и так достаточно кри мы сами внутри гильдии конкурсы на кри устраиваем

  38. #38
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Как можно по фото определить мозги.)) а чувство юмора бывает разным. Тут будут ценить за креатив, эпичность, расскованность, и конечно же кто больше проголосует из ги и знакомых, друзей и кому не лень голосовать будит.


  39. #39
    Аватар для Core_Taylor
    Вольный Аллодер Core_Taylor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    А приз неплохой)

  40. #40
    Аватар для blazzer2k
    Banned blazzer2k на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Питер че
    Сообщений
    314
    Репутация
    10
    лан мамору участвует(

Закрытая тема
Страница 1 из 27
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения