Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 2.0.00.22 [22.10.2010]
Закрытая тема
Страница 8 из 9
... 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 281 по 320 из 334
  1. #281
    Аватар для Djaka
    Стражник Djaka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    230
    Репутация
    18
    а друлям тогда в куда спекаться в жрецов наверное.)
    ВЗ. Канийка

    http://www.youtube.com/watch?v=Tafxr8NuvqA- состояние души истинного друида

  2. #282
    Аватар для john1k06
    Вольный Аллодер john1k06 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Вам основную хилку не резали, так что цыц Я не столько из-за проклятья негодую, сколько из-за того, что благо теперь УГ такое, что я даже сомневаюсь нужно оно теперь хилу или нет. Хотя нужно конечно, куда деваться...но всё же оно УГ.

  3. #283
    Аватар для roshag12
    Горожанин roshag12 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от john1k06 Посмотреть сообщение
    Вам основную хилку не резали, так что цыц Я не столько из-за проклятья негодую, сколько из-за того, что благо теперь УГ такое, что я даже сомневаюсь нужно оно теперь хилу или нет. Хотя нужно конечно, куда деваться...но всё же оно УГ.


    у нас она одна хилка эта. пиво не считается и пр тоже. а то что дамага никакого у шамов? мы как жряки сг не лупим по 250к

  4. #284
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Смешно им... А мне на таких нытиков зла нехватает. Всегда нравилось именно хилить, а теперь что? У меня то и выхода другого нет, только литься в мили, веселые вы наши жалобщики, нагибать вас, чтобы вы хорошенько запомнили, что жаловаться плохо (хотя это ваша мама вам еще в глубоком детстве должна была обьяснять), и ждать, когда вместо ненужного реса сделают абилку "Божественный Гнев на ваши головы", наносящий 100500 урона по Всем противникам в радиусе 10 метров + столько же урона электричеством, потому что спамить одно СГ неинтересно.
    Жрецы то никуда не денутся, при всех обрезках они могут быть хилами. Они всегда будут востребованы, потому что все равно кто-то как-то должен хилить. Легко, наверное, играть за "самый нужный класс" и говорить какие вокруг все нытики.
    Джером - все. Совсем.

  5. #285
    Аватар для john1k06
    Вольный Аллодер john1k06 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Жрец может только одно из двух, либо бить и не хилить, либо хилить и не бить. Дамаг да, большой сейчас, но только у мили. И если литься в хила, лучше сразу повесится, в пати теперь нужно 2-3 хила.

    Друль хоть и подхиливаться нормально может и бить тоже неплохо, а жрун теперь либо милишник без хила, либо хил бе дамага и порезанным хилом) Я это к тому что хилом играть теперь смысла не вижу, хотя бы до того времени пока не оденусь в кирахский шмот. Разрабы все сделали для того чтобы милишников стало больше

  6. #286
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Жряки, не вешать нос. Нам незачем ныть. Ныть будут они, когда их выхиливать не будут)
    OFF

  7. #287
    Аватар для Selfx
    Лига Кадет Лиги Selfx на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    127
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от john1k06 Посмотреть сообщение
    Жрец может только одно из двух, либо бить и не хилить, либо хилить и не бить. Дамаг да, большой сейчас, но только у мили. И если литься в хила, лучше сразу повесится, в пати теперь нужно 2-3 хила.

    Друль хоть и подхиливаться нормально может и бить тоже неплохо, а жрун теперь либо милишник без хила, либо хил бе дамага и порезанным хилом) Я это к тому что хилом играть теперь смысла не вижу, хотя бы до того времени пока не оденусь в кирахский шмот. Разрабы все сделали для того чтобы милишников стало больше
    Ох ну нихренасе, тоесть вам надо и макс ДД и отличный хил? может вам еще и огненную стенку как у мага? еще и огнешар, и за одним сдалать чтоб сг был аое скилом чтобы потыкал пару раз на 1 кнопку и все вокругк померли.
    фигею с вас, "Жрец может только одно из двух, либо бить и не хилить, либо хилить и не бить"
    вобще в таком случае срезать мили *** и сделать тупо хил ботами, в конце концов хил есть хил и он никак недолжен бить силнее основных ДД

  8. #288
    Аватар для RaphZak
    Лига Гражданин Лиги RaphZak на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Октябрьский РБ
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от john1k06 Посмотреть сообщение
    Жрец может только одно из двух, либо бить и не хилить, либо хилить и не бить. Дамаг да, большой сейчас, но только у мили. И если литься в хила, лучше сразу повесится, в пати теперь нужно 2-3 хила.

    Друль хоть и подхиливаться нормально может и бить тоже неплохо, а жрун теперь либо милишник без хила, либо хил бе дамага и порезанным хилом) Я это к тому что хилом играть теперь смысла не вижу, хотя бы до того времени пока не оденусь в кирахский шмот. Разрабы все сделали для того чтобы милишников стало больше
    Ты еще забыл добавить что у друида контроля выше тучи: сонка и корни :-D
    По вашем вообще друль получается убер солдер: и лечит, и дамажит, и контролит, и пет есть.
    Вот только лечит он хуже жреца или некра, дамаг меньше чем у сталка по одиночкам и меньше чем у мага по пакам, контроль хуже мистика. А пет забагованный трудноуправляемый пушистый комок.

  9. #289
    Аватар для bulkins
    Гвардеец bulkins на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    10
    контроль хуже мистика
    О чем ты?) где ты у мистика контроль видел?))
    game over

  10. #290
    Аватар для Selfx
    Лига Кадет Лиги Selfx на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    127
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от RaphZak Посмотреть сообщение
    Ты еще забыл добавить что у друида контроля выше тучи: сонка и корни :-D
    По вашем вообще друль получается убер солдер: и лечит, и дамажит, и контролит, и пет есть.
    Вот только лечит он хуже жреца или некра, дамаг меньше чем у сталка по одиночкам и меньше чем у мага по пакам, контроль хуже мистика. А пет забагованный трудноуправляемый пушистый комок.
    +1
    как ни крути у равного жряка и отхил лучше и ДД больше

  11. #291
    Аватар для skinetneo
    Лига Объединённая Рать Лиги skinetneo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    891
    Репутация
    10
    Блин... Руническое проклятье сейчас режет хил ВСЕМ у кого он есть... Думаю работает это проклятье неправильно (ну не должен резаться хил самому себе... получается, что ты сам себе агрессор)))) - не логично), соответственно поправят скоро.
    Ждем.

    Уважаемые Жрецы! Мало кто против вашего хила\отхила (ну должен же кто-то хорошо хилить), но завышенный дамаг при этом - это дисбаланс как ни крути.

  12. #292
    Аватар для insekt2
    Империя Доброволец Империи insekt2 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skinetneo Посмотреть сообщение
    Блин... Руническое проклятье сейчас режет хил ВСЕМ у кого он есть... Думаю работает это проклятье неправильно (ну не должен резаться хил самому себе... получается, что ты сам себе агрессор)))) - не логично), соответственно поправят скоро.
    Ждем.

    Уважаемые Жрецы! Мало кто против вашего хила\отхила (ну должен же кто-то хорошо хилить), но завышенный дамаг при этом - это дисбаланс как ни крути.
    причем тут сам себе агрессор? руническое проклятье действует по принципу ран, тем выше уровень, тем сильней режется хил. так же и тут - чем выше атакующие руны у того, кто тебя атаковал, тем сильней хил режется проклятьем (мобы теперь тоже с рунами).
    Если ты спрыгнешь с высота, то хилишься на полную, без проклятья.
    Так что ниче тут править не будут. Хилам порезали хил)) атас ваще. Просили уменьшить дамаг, а уменьшили хил... чем думают люди?

  13. #293
    Аватар для john1k06
    Вольный Аллодер john1k06 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Selfx Посмотреть сообщение
    Ох ну нихренасе, тоесть вам надо и макс ДД и отличный хил? может вам еще и огненную стенку как у мага? еще и огнешар, и за одним сдалать чтоб сг был аое скилом чтобы потыкал пару раз на 1 кнопку и все вокругк померли.
    фигею с вас, "Жрец может только одно из двух, либо бить и не хилить, либо хилить и не бить"
    вобще в таком случае срезать мили *** и сделать тупо хил ботами, в конце концов хил есть хил и он никак недолжен бить силнее основных ДД
    Научитесь читать. Это не жалоба, а факт того что нам урезали хил и теперь нам предпочтительнее играть в мили билде.

  14. #294
    Аватар для insekt2
    Империя Доброволец Империи insekt2 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    дело даже не в том, что "нам урезали хил".
    хил порезали не жрецам, его порезали всем. и мили предпочтительней не из-за того, что "караул, мы хилим теперь плохо!", а из-за того, что сейчас надо качаться, бить мобов и т.п. В хил-билде это, как все знают, сложно. Вот и получается, что до 45лвл найти жреца хила - как найти 100 кри за 500 голда

  15. #295
    Аватар для skinetneo
    Лига Объединённая Рать Лиги skinetneo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    891
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от insekt2 Посмотреть сообщение
    причем тут сам себе агрессор? руническое проклятье действует по принципу ран, тем выше уровень, тем сильней режется хил. так же и тут - чем выше атакующие руны у того, кто тебя атаковал, тем сильней хил режется проклятьем (мобы теперь тоже с рунами).
    Если ты спрыгнешь с высота, то хилишься на полную, без проклятья.
    Так что ниче тут править не будут. Хилам порезали хил)) атас ваще. Просили уменьшить дамаг, а уменьшили хил... чем думают люди?
    Мда, печально...
    Сочувствую всем нам...

  16. #296
    Аватар для 0002p
    Вольный Аллодер 0002p на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    468
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Смешно им... А мне на таких нытиков зла нехватает. Всегда нравилось именно хилить, а теперь что? У меня то и выхода другого нет, только литься в мили, веселые вы наши жалобщики, нагибать вас, чтобы вы хорошенько запомнили, что жаловаться плохо (хотя это ваша мама вам еще в глубоком детстве должна была обьяснять), и ждать, когда вместо ненужного реса сделают абилку "Божественный Гнев на ваши головы", наносящий 100500 урона по Всем противникам в радиусе 10 метров + столько же урона электричеством, потому что спамить одно СГ неинтересно.
    Я вообще не понимаю сути высказанного Вами сообщения.
    P.S. Урон... Сейчас Жрецы раз в 5-10 больше могут выбивать, чем 100500 едениц.

  17. #297
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Не понимаешь сути сообщения? Пожалуйста, я объясню доступнее...
    Порезав жрецам основную хилку, порезали не жрецов.. Порезали всех остальных.
    И словно в насмешку над всеми кричавшими "жрецы имба" - очень нехило апнули мили жрунов..
    А ведь кричали-то именно про них.

    До "релиза" я планировал перелиться в хила, была такая необходимость. И большинство жрецов, докачавшись до макс лвл, переливались в хилов, пусть даже на время.
    Но запущен обратный процесс - перелив большинства хилов в мили..
    Теперь вы получите то, что заслужили своим вечным нытьем.. Не десятки, не сотни - многотысячную армию тех самых "имба" мили жрецов...

    Вы победили. Жрецов порезали.
    Наслаждайтесь.

  18. #298
    Аватар для EvilFag
    Стражник EvilFag на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Не понимаешь сути сообщения? Пожалуйста, я объясню доступнее...
    Порезав жрецам основную хилку, порезали не жрецов.. Порезали всех остальных.
    И словно в насмешку над всеми кричавшими "жрецы имба" - очень нехило апнули мили жрунов..
    А ведь кричали-то именно про них.

    До "релиза" я планировал перелиться в хила, была такая необходимость. И большинство жрецов, докачавшись до макс лвл, переливались в хилов, пусть даже на время.
    Но запущен обратный процесс - перелив большинства хилов в мили..
    Теперь вы получите то, что заслужили своим вечным нытьем.. Не десятки, не сотни - многотысячную армию тех самых "имба" мили жрецов...

    Вы победили. Жрецов порезали.
    Наслаждайтесь.
    Больше, больше пафоса!!!

  19. #299
    Аватар для alex87bk
    Стражник alex87bk на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от khaine2009 Посмотреть сообщение
    Не понимаешь сути сообщения? Пожалуйста, я объясню доступнее...
    Порезав жрецам основную хилку, порезали не жрецов.. Порезали всех остальных.
    И словно в насмешку над всеми кричавшими "жрецы имба" - очень нехило апнули мили жрунов..
    А ведь кричали-то именно про них.

    До "релиза" я планировал перелиться в хила, была такая необходимость. И большинство жрецов, докачавшись до макс лвл, переливались в хилов, пусть даже на время.
    Но запущен обратный процесс - перелив большинства хилов в мили..
    Теперь вы получите то, что заслужили своим вечным нытьем.. Не десятки, не сотни - многотысячную армию тех самых "имба" мили жрецов...

    Вы победили. Жрецов порезали.
    Наслаждайтесь.
    ох лол )ну переливайтесь вы хоть 100500 раз в мили, купайтесь в пафосе какие мили жряки крутые
    вот только одно НО .
    Ответь на вопрос "Зачем в патьке или рейде хил который не хилит ?" ДД хватает : мистики , сталки, маги и т.д.
    Вот и будет всем милижрякам при попытке попасть в пати куда либо посыл нафиг), так что у любой монеты есть 2 стороны )

    По секрету открою одну тайну , была уже такая ситуация, когда жряки были мыли многие и были героики и астрал) А на крик в мир или зону " Нужен жряк в геры и куда еще" спрашивали хил или нет ) если нет то иди лесом дружок ... И стояли жрунчики у телепортика и курили бамбук
    [Раскол][Волшебник][Империя][косаностра][Травник, Алхимик и вапще хороший парень)]
    Знают взрослые, знают дети,
    Эльфы ужасней всех на свете,
    Видишь Эльфа, сразу стреляй,
    От этой заразы лес избавляй,
    Хороший Эльф - это мёртвый Эльф!

  20. #300
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    Жрецы то никуда не денутся, при всех обрезках они могут быть хилами. Они всегда будут востребованы, потому что все равно кто-то как-то должен хилить. Легко, наверное, играть за "самый нужный класс" и говорить какие вокруг все нытики.
    Интересно, сколько у вашего РЛ теперь мест в рейде выделено под этот "самый нужный класс", что ты так глазки от моего сообщения закатил(а)?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  21. #301
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от alex87bk Посмотреть сообщение
    ох лол )ну переливайтесь вы хоть 100500 раз в мили, купайтесь в пафосе какие мили жряки крутые
    вот только одно НО .
    Ответь на вопрос "Зачем в патьке или рейде хил который не хилит ?" ДД хватает : мистики , сталки, маги и т.д.
    Вот и будет всем милижрякам при попытке попасть в пати куда либо посыл нафиг), так что у любой монеты есть 2 стороны )

    По секрету открою одну тайну , была уже такая ситуация, когда жряки были мыли многие и были героики и астрал) А на крик в мир или зону " Нужен жряк в геры и куда еще" спрашивали хил или нет ) если нет то иди лесом дружок ... И стояли жрунчики у телепортика и курили бамбук
    Просто интересно, вы все так угараете, а вот на то, что я теперь только танка смогу хилить, вы даже внимания не обращаете. Пати на самообеспечении - хотите, мрите, хотите, за мирру хильтесь, что хотите делайте. У меня вариатнов нет - хилить ТОЛЬКО танка. Хилки слишком слабы и слишком дороги по мане, чтоб на вас тратиться, мои дорогие дд. А теперь ответь мне на вопрос - "Устраивает тебя ТАКОЙ хил в пати и тем более в рейде?"
    Последний раз редактировалось Ramich; 26.10.2010 в 01:33.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  22. #302
    Аватар для alex87bk
    Стражник alex87bk на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Просто интересно, вы все так угараете, а вот на то, что я теперь только танка смогу хилить, вы даже внимания не обращаете. Пати на самообеспечении - хотите, мрите, хотите, за мирру хильтесь, что хотите делайте. У меня вариатнов нет - хилить ТОЛЬКО танка. Хилки слишком слабы и слишком дороги по мане, чтоб на вас тратиться, мои дорогие дд. А теперь ответь мне на вопрос - "Устраивает тебя ТАКОЙ хил в пати и тем более в рейде?"
    Прикинь есть еще Некроманты которые тоже умеют лечить, свято место пусто не бывает. Наверно вы только ходили с хилами в виде Жрецов?
    Ну будет хилить Жрец ТОЛЬКО танка, а пати подхиливать будет некромант)

    Ради общего блага хочешь или не хочешь , а переливаться придется всем, под нужды рейда или консты.
    Привыкайте эта игра Аллоды и она ГРУППОВАЯ , а не соло.

    Как было сказано в другой теме ) "Останутся только ТРУ Жряки, а всякая шушера, двухкнопочные ногиБаторы отсеются" Естественный отбор.. XD
    Последний раз редактировалось alex87bk; 26.10.2010 в 01:48.
    [Раскол][Волшебник][Империя][косаностра][Травник, Алхимик и вапще хороший парень)]
    Знают взрослые, знают дети,
    Эльфы ужасней всех на свете,
    Видишь Эльфа, сразу стреляй,
    От этой заразы лес избавляй,
    Хороший Эльф - это мёртвый Эльф!

  23. #303
    Аватар для pcgan009
    Горожанин pcgan009 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    кагбэ хилить могут теперь только убер-заруненые, т.к. порезка хила в герах епическая =/

  24. #304
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от alex87bk Посмотреть сообщение
    Прикинь есть еще Некроманты которые тоже умеют лечить, свято место пусто не бывает. Наверно вы только ходили с хилами в виде Жрецов?
    Ну будет хилить Жрец ТОЛЬКО танка, а пати подхиливать будет некромант)

    Ради общего блага хочешь или не хочешь , а переливаться придется всем, под нужды рейда или консты.
    Привыкайте эта игра Аллоды и она ГРУППОВАЯ , а не соло.

    Как было сказано в другой теме ) "Останутся только ТРУ Жряки, а всякая шушера, двухкнопочные ногиБаторы отсеются" Естественный отбор.. XD
    Видела я это общее благо не скажу где)) Я для себя играю, а не для тебя

    Останутся только те, кто захочет донатить в этот лагодром, а не тру-жряки)) Естественный отбор)))
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  25. #305
    Аватар для DNLK
    Империя Элита Империи DNLK на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,566
    Репутация
    10
    Жрецы так ноют (http://forum.allods.ru/showthread.ph...77#post2723477), будто только их коснулась эта новая система жестокой порезки хила.
    Рандом Богу Рандома!
    Помощники собирают добычу.
    Уровень не игровых персонажей в Чистилище повышен до 51.
    Добавлен крабоворот.
    Пойду-ка поюзаю лучемет.

  26. #306
    Аватар для insekt2
    Империя Доброволец Империи insekt2 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    о каких пати и инстах речь вообще идет? )))))
    ржунимагу)
    ближайший инст будет на 45лвл, а до него надо еще докачаться. вот когда все будут 45лвл, тогда и можно говорить о переливании в хила. щас хилом быть невыгодно, ибо большую часть времени качаешься соло.

  27. #307
    Аватар для KnyazDionis
    Вольный Аллодер KnyazDionis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Kuevo-Tutuevo
    Сообщений
    844
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от pcgan009 Посмотреть сообщение
    кагбэ хилить могут теперь только убер-заруненые, т.к. порезка хила в герах епическая =/
    как бе хилить могути некры и Жряки, только статы подбирать надо ПРАВИЛЬНО!!! а не удивляться почему так хил режется когда у Хила на 44-45лвл 350 мудрости.... делайте 500-550 и будет вам щастье
    OFF
    Бесстрашный Чемпион 4.0

    OFF

  28. #308
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    Жряки, не вешать нос. Нам незачем ныть. Ныть будут они, когда их выхиливать не будут)
    Да нет. Ныть будете вы, когда вас в пати не будут брать.
    Прям пупы земли нашлись. Вы посмотрите.
    ЧСВ прям зашкаливает.
    Истинный маг в отставке...



  29. #309
    Аватар для Zmeeedka
    Лига Кадет Лиги Zmeeedka на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skinetneo Посмотреть сообщение
    не логично), соответственно поправят скоро.
    Спасибо, долго ржала

  30. #310
    Аватар для Hollera
    Воин Hollera скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    305
    Репутация
    65
    лаги просто капец, незнаю от чего это зависит, но пока разрабы не проведут оптимизацию никакого притока игроков небудет, кому охото играть в это слайд шоу

  31. #311
    Аватар для Jedal
    Горожанин Jedal на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Юггот
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Ну это скорее не лаги, а тормоза или попросту падение производительности в игре. Из-за этой проблемы все "Праздничные дни" коту под хвост, да и о решении этой проблемы в дальнейшем думать не приходится.

  32. #312
    Аватар для 2530330
    Новобранец 2530330 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    дождались релиза! поздравляю! уважаемые разработчики, вы считаете это нормально выполненной работой?
    даже ночью задержки до 10-20 секунд! и не надо мне писать, что-то типа: проверьте свой тырнет!
    делаю перерыв, очень хочется верить, что все поправят!
    играть с такими лагами нет ни малейшего желания!
    Searching ... Seek&Destroy (c)
    _______
    быстроногий бразилец Абелардо
    Раскол, Orlandinos di Sangue

    персонаж заморожен патчем "Игра бАгов"

  33. #313
    Аватар для Satti
    Поселенец Satti на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    третья хата с краю около Новограда
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Да уж, уже писала, про лаги... временами игра переходит в интереснейший пошаговый режим, что ставит ее в один ряд с такими столпами игроиндустрии как герои меча и магии и горький 17. Но мы ведь играем не в пошаговую стратегию, не???
    Единственный выход: оптимизация клиента, да и вероятно поднятие возможностей датацентра, ибо не может у меня быть красный пинг при скорости инета 16.8 Мбит/сек. А по поводу оптимизации: не создать ли вам "тонкий клиент" для определения именно самых проблемных участков?
    Мысли порождают Ересь; Ересь порождает Наказание.
    Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть.

  34. #314
    Аватар для HandofSun
    Горожанин HandofSun скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    52
    Хех. Почему тут все к разработчикам обращаются? В лучшем случае ваше сообщение администрация увидит только в лице модератора.

  35. #315
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Купите нормальный комп и не будет лагов)

  36. #316
    Аватар для HandofSun
    Горожанин HandofSun скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    Купите нормальный комп и не будет лагов)
    И правда выход. И откуда такие умные...

  37. #317
    Аватар для Satti
    Поселенец Satti на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    третья хата с краю около Новограда
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Lex_Dark ваша подпись верна..
    По вашему компьютер со следующей конфигурацией:
    процессор-Intel®Core™ i3 530
    RAM- 4 Gb DDR3
    видео-ATI Radeon HD5770 1 Gb
    не потянет аллоды? Не смешите меня... И да, про скорость интернет соединения мной написано выше.
    Вывод: ни мой комп, ни мой инет в поганой работе клиента не виновны, причина не во мне.
    Мысли порождают Ересь; Ересь порождает Наказание.
    Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть.

  38. #318
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Satti Посмотреть сообщение
    ибо не может у меня быть красный пинг при скорости инета 16.8 Мбит/сек.
    Почему не может? Может.
    Эта скорость между вашим компьютером и сервером провайдера.
    А как уже нелегкая заведет пакет до сервера с игрой - вопрос совершенно другой.
    Сделайте трассировку до сервера игры. Если пакеты начинают тормозить на заключительном этапе - значит дело в сервере.
    А если уже на промежуточных участках - то дело в провайдере.
    Так что не надо сразу однозначно утверждать "ибо не может".
    Хотя это не умаляет вопроса о необходимости оптимизаций.
    Истинный маг в отставке...



  39. #319
    Аватар для Annyusya
    Новобранец Annyusya на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2008
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Сделайте трассировку до сервера игры. Если пакеты начинают тормозить на заключительном этапе - значит дело в сервере.
    А если уже на промежуточных участках - то дело в провайдере.
    Вчера делала трассировку. На пути 14 участков. Тормоза в двух местах. Угадайте где? При промежуточном обращении к серверу нивала и на заключительном этапе.

  40. #320
    Аватар для Gibson53
    Стражник Gibson53 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    выдали кому-то мертвую если да то где?
    в описании было написано вода а мне не выдали эт ещё с последней обновы

Закрытая тема
Страница 8 из 9
... 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения