Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Дикие земли
Закрытая тема
Страница 27 из 39
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 37 ... Последняя
Показано с 1,041 по 1,080 из 1531
  1. #1041
    Аватар для t2uuu
    Стражник t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    282
    Репутация
    698
    Наивным живется всегда проще ...при равных возможностях все равно победит тот кто приложил большие усилия ,что не отрицает вышесказанного
    Последний раз редактировалось t2uuu; 30.10.2013 в 16:10.

  2. #1042
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от t2uuu Посмотреть сообщение
    Наивным живется всегда проще ...при равных возможностях все равно победит тот кто приложил большие усилия ,что не отрицает вышесказанного
    Ключевое слово - равные возможности)) И стартовые, думается - тоже?
    "Самый недалекий ГМ" все еще является ГМом топ гильдии сервера. А кто такой Черненький? Да никто

  3. #1043
    Аватар для t2uuu
    Стражник t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    282
    Репутация
    698
    Ключевое слово *усилие*

  4. #1044
    Аватар для Moklayt
    Воин Moklayt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    563
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Чутка?
    Как надо одеться чтоб пт пройти?
    Фс52+ рыж\салат самоцветы.
    Это в какую сумму у нас встанет?
    Это чутка приодеться?!
    Про руны забыл)аоешка там не хило бьёт

  5. #1045
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от t2uuu Посмотреть сообщение
    Ключевое слово *усилие*
    Ключевые слова как раз "равные стартовые возможности"
    Многие хотят именно этого.


  6. #1046
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от t2uuu Посмотреть сообщение
    Ключевое слово *усилие*
    Труд сделал из обезьяны человека, почему лошади тогда не люди? (с)
    Все же усилия идут после равных возможностей)))
    "Самый недалекий ГМ" все еще является ГМом топ гильдии сервера. А кто такой Черненький? Да никто

  7. #1047
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Так на форуме посты набивать всяко легче чем в игре шмот крафтить. Да и бесплатно, что, видимо, решающим фактором является.

    111111 / 111010

  8. #1048
    Аватар для Ioanic
    Гвардеец Ioanic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Смотри. Ты играешь в игру. Покупаешь себе постоянные улучшители и временные бустеры. Логично что временные бустеры - это твоя абонентка как бы. Почему новичек, который не играл в этом сезоне, должен будет оплатить абонентку за него? Ведь в этом году так и было, всех игроков заставили купить 52 салат и не спросили, играл ты в прошлом году или только в этом пришел. Да, в прошлом году 52 салат добывался очень тяжело. Но в этом то году надо добывать самоцветы. Теперь в следующий сезон ты просишь перенести камни и заставить игроков их купить.

    При этом твой собственный ГС далек от 9400, у тебя совсем не фул 55 ДО. Напомнить как сделали в этом сезоне? Доступ к ДО 51 закрыли, затем открыли так, что новички вот только сейчас его начинают добивать. Конец сезона, я напомню. Понимаешь? Где мне взять в гильдию адекватно экипированного новичка? Если активный новичек этого сезона по ДО вот только подползает к прошлогодней планке, по самоцветам и шмоту находится на уровне фулрыжа? Он год играл, понимаешь? И за год он даже до 9К не дотянул, я про 9400 молчу. И ты предлагаешь его еще на год засолить?
    Какая абонентка у нас бесплатный сервак!

    Так я и не ною играл в свое удовольствие!

  9. #1049
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Moklayt Посмотреть сообщение
    Про руны забыл)аоешка там не хило бьёт
    А я все указал пару страниц назад.
    Входной порог в игру 45-50к сразу. Это слишком уж круто.


  10. #1050
    Аватар для T-inkognito-T
    Гвардеец T-inkognito-T на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Бог создал людей равными, все остальное - как бы от лукавого
    Б-г создал людей неравными, а мистер Кольт уравнял всех...

  11. #1051
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от T-inkognito-T Посмотреть сообщение
    Б-г создал людей неравными, а мистер Кольт уравнял всех...
    наоборот.
    Все были равны,а мистер Кольт сделал неравество.


  12. #1052
    Аватар для Moklayt
    Воин Moklayt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    563
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Труд сделал из обезьяны человека, почему лошади тогда не люди? (с)
    Все же усилия идут после равных возможностей)))
    Харош человек не от обезьяны произошел))

    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    А я все указал пару страниц назад.
    Входной порог в игру 45-50к сразу. Это слишком уж круто.
    меньше это вы драматизируйте

  13. #1053
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Moklayt Посмотреть сообщение
    Харош человек не от обезьяны произошел))


    меньше это вы драматизируйте
    Меньше?
    Давайте считать.
    5-10к-плюхи
    15-40к-руны
    10-15к шмот.
    Сколько выйдет посчитаете сами?


  14. #1054
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Дружба, доверие, отношения в коллективе, эмоции от достижения чего-то значительного.
    Всё нематериальное - легко, ну конечно.
    Маске, +100500!

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Внезапно не всем игрокам нравится пвп, и для ещё большего количества игроков пвп не является принципиальной частью игры.
    И еще плюс столько же.

    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    3) Рыжий камень на аукционе стоит 1000 голд, новички свои камни даже не делают, так как добытые ими ингредиенты не позволяют сделать ничего актуального. Причем покупают эти же камни именно новички, которые при всем этом никогда ни догонят того у кого покупают.
    ...
    Ps: Под новичками подразумеваю игроков пытающихся догнать ТОПов.
    Даже с вашим "ps" никак на новичков они не тянут...

    Цитата Сообщение от t2uuu Посмотреть сообщение
    Кому принципиально не нравится пвп можно начинать играть в тетрис
    Если кому нравится только ПвП, то тоже можно начинать играть в CounterStrike или Battlefield.

    Цитата Сообщение от ilyxa1500 Посмотреть сообщение
    ммм, т.е. мы будем собирать самоцветы паралельно новой экипировке?
    Я так понял, да.

    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Смотри. Ты играешь в игру.
    Лора, +100500!

    Не, ну как топов бомбануло.

  15. #1055
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Смотри. Ты играешь в игру. Покупаешь себе постоянные улучшители и временные бустеры. Логично что временные бустеры - это твоя абонентка как бы. Почему новичек, который не играл в этом сезоне, должен будет оплатить абонентку за него? Ведь в этом году так и было, всех игроков заставили купить 52 салат и не спросили, играл ты в прошлом году или только в этом пришел. Да, в прошлом году 52 салат добывался очень тяжело. Но в этом то году надо добывать самоцветы. Теперь в следующий сезон ты просишь перенести камни и заставить игроков их купить.

    При этом твой собственный ГС далек от 9400, у тебя совсем не фул 55 ДО. Напомнить как сделали в этом сезоне? Доступ к ДО 51 закрыли, затем открыли так, что новички вот только сейчас его начинают добивать. Конец сезона, я напомню. Понимаешь? Где мне взять в гильдию адекватно экипированного новичка? Если активный новичек этого сезона по ДО вот только подползает к прошлогодней планке, по самоцветам и шмоту находится на уровне фулрыжа? Он год играл, понимаешь? И за год он даже до 9К не дотянул, я про 9400 молчу. И ты предлагаешь его еще на год засолить?
    я вернулся в игру в этом уже сезоне после годового перерыва, когда все начали крафтить камни, уже одетые в салат, на конец сезона я имею салат 52, камни 55, треть 56, половина 55 ДО, что я сделал не так, как твой предполагаемый новичок?

  16. #1056
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Moklayt Посмотреть сообщение
    меньше это вы драматизируйте
    вернулся в игру прошлым летом, начал с нуля, сразу же закинув на фул 8, сейчас 101010/998, все плюшки кроме палача ( для хила посчитал бесполезным) и свитка хар-к +40, суммарно ушло порядка 120к плюс-минус. Играть вполне себе комфортно.

    111111 / 111010

  17. #1057
    Аватар для Sanegatr
    Стражник Sanegatr на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Да уж..."отцы",по вашему мнению игрок,который пришел только что в проект уже автоматически слакер?я взял 51 лвл этим чаром за пару недель до 4.0=>перед тем,как летать за камнями,мне нужно было одеть старый(уже устаревший) шмот.это нормально для игр,где процесс одевания не затянут так,как тут.я же на один только фиол отлетывал по 20 ключей в неделю+голда на полеты(т.к. пати найти невозможно было).одел 51 салат еле-еле.далее фарм на донат плюхи(т.к. в АО не кидаю реал принципиально-слишком неоправданно.ИМХО).минимум 6 часов онлайн в день.и я слакер?оставление камней продолжит маразм 4.0.это все равно,что у здорового человека отрезать ногу и поставить старый и бракованный протез.Новых игроков не будет-это уже факт.
    P.S.Неужели топы реально считают,что проект будут держать только для них???




    Новые бойцы и бойцыцы-хотите начать игру с приятными бонусами?вот вам пригласительный код-417037

  18. #1058
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sanegatr Посмотреть сообщение
    Да уж..."отцы",по вашему мнению игрок,который пришел только что в проект уже автоматически слакер?я взял 51 лвл этим чаром за пару недель до 4.0=>перед тем,как летать за камнями,мне нужно было одеть старый(уже устаревший) шмот.это нормально для игр,где процесс одевания не затянут так,как тут.я же на один только фиол отлетывал по 20 ключей в неделю+голда на полеты(т.к. пати найти невозможно было).одел 51 салат еле-еле.далее фарм на донат плюхи(т.к. в АО не кидаю реал принципиально-слишком неоправданно.ИМХО).минимум 6 часов онлайн в день.и я слакер?оставление камней продолжит маразм 4.0.это все равно,что у здорового человека отрезать ногу и поставить старый и бракованный протез.Новых игроков не будет-это уже факт.
    P.S.Неужели топы реально считают,что проект будут держать только для них???
    повторюсь, мы с тобой начали сезон с равными возможностями, сравни результат

  19. #1059
    Аватар для Moklayt
    Воин Moklayt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    563
    Репутация
    10
    Однозначно

  20. #1060
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    самое простое объяснение такого бума:
    Топам просто лень клеиться еще раз.
    Им просто жалко терять свое преимущество.


  21. #1061
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    повторюсь, мы с тобой начали сезон с равными возможностями, сравни результат
    Кроссел, рискну предположить, что вы вернулись в игру с хорошими рунами, пятой ступенью и как минимум с половиной донат-плюх. Значок гвардейца как бы намекает на это. Поэтому вы смогли попасть в топ-гильдию, поэтому у вас не было проблем ни с полетами, ни с крафтом. У действительно новичков таких возможностей нет. Разве это равные возможности?

  22. #1062
    Аватар для Sanegatr
    Стражник Sanegatr на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    повторюсь, мы с тобой начали сезон с равными возможностями, сравни результат
    1)ваша ги-3 на вашем сервере-конечно же это никак вам не помогло...особенно доминион...да и сомневаюсь,что 99% ваших полетов было с автопати.
    2)я же сказал-донат не кидаю принципиально в АО.
    Вы считаете,что придет в игру Вася Петечкин и сразу вложит штуку убитых енотов в игру чтобы иметь хоть какую-то возможность играть?




    Новые бойцы и бойцыцы-хотите начать игру с приятными бонусами?вот вам пригласительный код-417037

  23. #1063
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Кроссел, рискну предположить, что вы вернулись в игру с хорошими рунами, пятой ступенью и как минимум с половиной донат-плюх. Значок гвардейца как бы намекает на это. Поэтому вы смогли попасть в топ-гильдию, поэтому у вас не было проблем ни с полетами, ни с крафтом. У действительно новичков таких возможностей нет. Разве это равные возможности?
    Вот.Вот где скрыта истина.
    Все завязано в этих плюхах и рунах. Они почти гарантируют тебе место в топ ги.
    А новичкам как жить?


  24. #1064
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    повторюсь, мы с тобой начали сезон с равными возможностями, сравни результат
    Вы тут побольше таких саксесс стори приводите, когда новичек пришел в игру перед 4.0 и сейчас у него 9300+, в топ ги вступил только вчера, а весь его эквип им самим лично с потом нафармлен в пати с такими же новичками

    И все сразу же забудут что выход рыжих улучшителей в а10 до появления их крафта был в среднем не более 60 на пак ключей с учетом проклятых. Минус ненужные, остается 40-50. Требуется их 1500 штук. Итого 30 недель только до фул 55 салата. Стоит добавить что равноодетая фулрыжая пати в а10 тащила не все и не всегда и привозила иногда и по 0 улучшителей с острова, а то и за пак. И люди без друз с домика с рыжика до салата клеились по 35-40 недель. Добавив сюда пердыдучие этапы улучшения самоцветов внезапно у них получалось как раз на весь сезон
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  25. #1065
    Аватар для dikdik2
    Ветеран dikdik2 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    691
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Вот.Вот где скрыта истина.
    Все завязано в этих плюхах и рунах. Они почти гарантируют тебе место в топ ги.
    А новичкам как жить?
    А еще своевременный трансфер
    Зверибор, Лига, Последний рубеж, друид

  26. #1066
    Аватар для Moklayt
    Воин Moklayt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    563
    Репутация
    10
    А кто вам мешает сделать 5ступень на акций за меньше чем за половину и даже меньше_ 2раза акция была такая
    руны тоже на акций можно сделать
    всё какие то мазы_если не хотели впрягаться в игру в её тонкости_че тут проседать и другим мозг парить!

  27. #1067
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Кроссел, рискну предположить, что вы вернулись в игру с хорошими рунами, пятой ступенью и как минимум с половиной донат-плюх. Значок гвардейца как бы намекает на это. Поэтому вы смогли попасть в топ-гильдию, поэтому у вас не было проблем ни с полетами, ни с крафтом. У действительно новичков таких возможностей нет. Разве это равные возможности?
    я вот вас никак не пойму, мне эти плюшки и руны подарил кто чтоли? конечно гораздо проще сидеть на форуме и писать какие все обделенные, чем пытаться что-либо сделать в игре, и да, в ХС я вступал в фул 51 салате с фиол камнями. это было одето за 2 месяца в далеко не топовой гильдии, с аналогичными гигантскими проблемами при поиске пати в астрал.
    p.s. Кастрюль тожи ниочинь

  28. #1068
    Аватар для Vareg198611
    Ветеран Vareg198611 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    731
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    самое простое объяснение такого бума:
    Топам просто лень клеиться еще раз.
    Им просто жалко терять свое преимущество.
    Те, кто получил это самое преимущество - поучат его даже при полном вайпе. А те, кто ноют здесь про то, что нужно всё выпилить - и в новом сезоне скорей всего - ничего делать не будут.


    P.S. за новости спасибо. Летаем дальше за салатом.

    Всем спасибо за игру.

  29. #1069
    Аватар для Ioanic
    Гвардеец Ioanic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Меньше?
    Давайте считать.
    5-10к-плюхи
    15-40к-руны
    10-15к шмот.
    Сколько выйдет посчитаете сами?
    Ты можешь играть без всего эого, но как ты будешь играть дело другое. Но ты же хочешь гнаться за топом! Ну тогда соответствуй!

    Про то что вам "новичкам" продают старый контент в новом сезоне это тоже все чушь, я бы понял вы бы не могли клеить новый шмот не поклеив старый, другое дело, НО тут вы вольны сами выбирать, донатить на новый сезон, а старый добивать игровым путем, или наоборот, или полностью донатить или ничиго вообще не делать сидеть ждать что будет))

    А главное все норм когда новичек пришол в игру его быстренько протащили по ГД, кто то за это в свое время пахал и прикладывал усилия. Сказали ГД старый контент значит и плюхи за него вайпнуть как и старый шмот, у вас двойные стандарты т.е че вам хорошо это все ОК че вам плохо это не есть АЙс и полный дибилизм!
    Последний раз редактировалось Ioanic; 30.10.2013 в 17:08.

  30. #1070
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Кроссел, рискну предположить, что вы вернулись в игру с хорошими рунами, пятой ступенью и как минимум с половиной донат-плюх. Значок гвардейца как бы намекает на это. Поэтому вы смогли попасть в топ-гильдию, поэтому у вас не было проблем ни с полетами, ни с крафтом. У действительно новичков таких возможностей нет. Разве это равные возможности?
    А где ты видел равные возможности у новичков. Или придя в некий проект и увидев отца с заточкой шмота +15, тебе через пару дней, не вливая денег, дадут такой же шмот ? Бред.
    Я пришел новичком, был выбор вкинуть денег или нет, вкинул - получил плюшки и вполне себе комфортно играл и играю. Чем не равные возможности.

    Реал всегда в онлайн-проектах был альтернативой времени. Теоретически за n-ое количество времени ты можешь нафармить на фул 13, а можешь сразу купить.

    П.С. ги вроде ни разу не топ

    111111 / 111010

  31. #1071
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dikdik2 Посмотреть сообщение
    А еще своевременный трансфер
    а при чем тут трансфер? не перешел бы я в империю, примерно в те же сроки вступил бы в Апологию, так что сказанные вами слова про трансфер - бред

  32. #1072
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Moklayt Посмотреть сообщение
    А кто вам мешает сделать 5ступень на акций за меньше чем за половину и даже меньше_ 2раза акция была такая
    руны тоже на акций можно сделать
    всё какие то мазы_если не хотели впрягаться в игру в её тонкости_че тут проседать и другим мозг парить!
    Я откровенно не понимаю чего тебя то это так парит? Если ты играешь персонажем из подписи. Речь идет как раз о том, чтобы такие как твой персы получили шанс. Где ты паришься и напрягаешься сейчас? Ты в чемпионских боях не участвуешь, с твоим ГС даже на Нихили делать нечего и в чем собственно проблема лично у тебя? Если тебя устраивает то, что тебе после апдейта все равно ничего не светит потому что твои камни будут неправильного цвета еще полгода, то меня не устраивает то, что такой как ты все равно будет бесполезен для гильдии. Несмотря на все его желание...
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  33. #1073
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Moklayt Посмотреть сообщение
    А кто вам мешает сделать 5ступень на акций за меньше чем за половину и даже меньше_ 2раза акция была такая
    руны тоже на акций можно сделать
    всё какие то мазы_если не хотели впрягаться в игру в её тонкости_че тут проседать и другим мозг парить!
    Да не о том же речь! Незачем передергивать. Речь о начале нового сезона, в котором неизбежно появятся новые люди. У них должны быть возможности ровно такие же, как и у остальных. Человеку, который только что пришел, должен как минимум дождаться следубщей акции, а только потом начать играть? Ясное дело, никто не говорит о плюшках (вообще), а о возможностях получения начального шмота/камней.

    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    я вот вас никак не пойму, мне эти плюшки и руны подарил кто чтоли? конечно гораздо проще сидеть на форуме и писать какие все обделенные, чем пытаться что-либо сделать в игре, и да, в ХС я вступал в фул 51 салате с фиол камнями. это было одето за 2 месяца в далеко не топовой гильдии, с аналогичными гигантскими проблемами при поиске пати в астрал.
    Да при чем тут подарил или нет? Не надо выставлять свое достижение как типовое. Не у всех эти плюшки есть или будут к началу нового сезона - так яснее?

    Цитата Сообщение от Ioanic Посмотреть сообщение
    Про то что вам "новичкам" продают старый контент в новом сезоне это тоже все чушь, я бы понял вы бы не могли клеить новый шмот не поклеив старый, другое дело, НО тут вы вольны сами выбирать, донатить на новый сезон, а старый добивать игровым путем, или наоборот, или полностью донатить или ничиго вообще не делать сидеть ждать что будет))
    Ну почему же чушь? Нужно одеться в салат 51-го (позапрошлый контент), в салат 52-го (тот же сезон) да еще и параллельно с этим летать в А7/А8/А9.

    [QUOTE=kostrull;5209470]А где ты видел равные возможности у новичков. Или придя в некий проект и увидев отца с заточкой шмота +15, тебе через пару дней, не вливая денег, дадут такой же шмот ? Бред.
    Я пришел новичком, был выбор вкинуть денег или нет, вкинул - получил плюшки и вполне себе комфортно играл и играю. Чем не равные возможности.
    Еще раз и медленно. Никто не говорит про равные возможности в плане плюшек. Равные возможности в получении базового шмота/камней нового сезона должна быть у всех. Независимо от предыдущих достижений.

    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    П.С. ги вроде ни разу не топ
    Все относительно. Для кого-то топ - это "топ-гильдия", для кого-то - ГС 9к+, для кого-то - руны 10+

  34. #1074
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Как вы видите астрал в свете оставления камней?
    Если его сделать интересным для прохождения, то он будет непроходим для игроков не собравших фул сет камней и они будут фармить по одному – два боса в то время как топы всех с ластами. Потратив кучу ключей и кое-как собрав синь экипировку они полетят дальше с теме же недоделанными камнями и там будут проходить по 1-2 боса. Вы представляете какой отрыв в одетости будет через два-три месяца.
    Или начальный астрал будет на подобии этого сезона, когда бард с ноктюрном шел от боса к босу собирая все паки и там их всех убивал, в плоть до расчетного времени по которому все должны собрать камни?

  35. #1075
    Аватар для Moklayt
    Воин Moklayt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    563
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Я откровенно не понимаю чего тебя то это так парит? Если ты играешь персонажем из подписи. Речь идет как раз о том, чтобы такие как твой персы получили шанс. Где ты паришься и напрягаешься сейчас? Ты в чемпионских боях не участвуешь, с твоим ГС даже на Нихили делать нечего и в чем собственно проблема лично у тебя? Если тебя устраивает то, что тебе после апдейта все равно ничего не светит потому что твои камни будут неправильного цвета еще полгода, то меня не устраивает то, что такой как ты все равно будет бесполезен для гильдии. Несмотря на все его желание...
    Я позволял вам на ты и наличность переходить выскочка!
    меня как раз не парит!
    а то что вас не устраивает меня еще меньше интересует)видать вы запарились работничек)

  36. #1076
    Аватар для Ioanic
    Гвардеец Ioanic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    самое простое объяснение такого бума:
    Топам просто лень клеиться еще раз.
    Им просто жалко терять свое преимущество.
    Глупости топы так же будут клеиться и еще непонятно кто в пролете топ или новичек, у топа этот процес получился конвеерным и безостановочным, т.к они не успели еще доклеиться до фул 56 и наслодиться этим, а им уже суют новый шмот клеить, а эти "новички" отдыхали курили и теперь хотят одинакового старта

  37. #1077
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Sanegatr Посмотреть сообщение
    1)ваша ги-3 на вашем сервере-конечно же это никак вам не помогло...особенно доминион...да и сомневаюсь,что 99% ваших полетов было с автопати.
    2)я же сказал-донат не кидаю принципиально в АО.
    Вы считаете,что придет в игру Вася Петечкин и сразу вложит штуку убитых енотов в игру чтобы иметь хоть какую-то возможность играть?
    Извините за вмешательство в дискуссию.

    Донат ты не кидаешь, как и я. Но я считаю. что мы должны сказать огромное спасибо топам и всем донатерам, за то что они вкладывают деньги в игру и обеспечивают существование проекта.

    В первую очередь разработчики должны соблюдать баланс в игре между людьми готовыми вкладывать деньги и другими, что по моему мнению в игре пока соблюдалось.

    Игроки в топ гильдиях не смотря на донат тратят еще больше времени на игру. Доминион, МГ, ПТ - отбирают не мало игрового времени. А еще и репу надо набирать чтоб попасть в обладатели накидки.

    Аллоды онлайн по словам разработчиков представляют следующую идею:
    донат - меньше времени на игру
    без доната - больше времени на игру

    И это главная концепция проекта и от нее никуда не деться. если хотите другого ищите другой проект.

    Я спокойно за год оделся до гира 8200+, с фул фиол камнями, и все острова с автопати.
    Собирал сам.
    И гильдия у меня не топовая.
    Так что каждому свое.
    На доминион вообще не ходил ни разу.

  38. #1078
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    готов поспорить что если вайпнут и камни и шмот, то те кто в этом сезоне ничего не добился, абсолютно также предпочтут реветь на форуме, вместо того чтобы пытаться что-то сделать в игре и очень быстро также отстанут по одетости

  39. #1079
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    товарищи вы бредите почти все. новичок - игрок, который только-только пришел в игру, который вообще не имеет понятия не об игре, не о ее механики, а вы тут обсуждаете как кто-то бросил игру, а потом вернулся и бла бла бла...

    ну а теперь мыслим... вот приходит игрок в игру кое-как прокачивается до капа и решает вступить в топ ги чтобы облегчить себе жизнь и быстро наверстать шмот, так как ги для этого и существуют помощь, объяснить если что и т.д., а тут сразу в лоб 5покров, 7 в круг минимум, фул салат и т.д. и что делает новичек?становится ваншотом и его обвиняют в том, что он "слакер" и прочее.

    игра дала власть горстке консерваторов, короче говоря нету у вас демократии. донатеры тираны и деспоты, авианосцы уже едут к вам, искать нефть.
    Последний раз редактировалось JediAdept; 30.10.2013 в 17:27.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  40. #1080
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Moklayt Посмотреть сообщение
    А кто вам мешает сделать 5ступень на акций за меньше чем за половину и даже меньше_ 2раза акция была такая
    руны тоже на акций можно сделать
    всё какие то мазы_если не хотели впрягаться в игру в её тонкости_че тут проседать и другим мозг парить!
    6-ые руны без доната при желании за пару месяцев можно сделать, а то и меньше.

Закрытая тема
Страница 27 из 39
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 37 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения