Форум - "Аллоды Онлайн" - Подарки всем по случаю праздника!
Закрытая тема
Страница 6 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 485
  1. #201
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meleagant Посмотреть сообщение
    А вообще эта акция с подарками возвращенцам - не попахивает ли это тем, что Аструм обеспокоен нехваткой играющих субъектов?
    шутите? сервера не выдерживают, курс кристаллов лихорадит, на "Цвет Кании" опять очередь (ну не такая конечно как на ЗБТ, но все же )

    а серьезно...
    -конечно обеспокоен а как иначе...

  2. #202
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Huanpablo Посмотреть сообщение
    а

    кстати есть в игре забавная команда - \возраст... 8)
    так о чем и речь. данная функция должна работать, да хоть для того же отдела маркетинга проекта.
    вот и перевести данную в возможность еще и для ранжирования игроков, с возможным дополнительным бонусом после достижения определенного временного уровня. или же для ранжирования плюшек игрокам, в виду различного рода праздничных мероприятий.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  3. #203
    Аватар для dropings
    Бродяга dropings на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Блин это что получается мне подарок не дадут ? а есле я вернулся 1 неделю назад ?! хочу подарок !!!

  4. #204
    Аватар для Falcon055
    Новобранец Falcon055 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    самое разумное если бы тем у кого есть конь или корабль дали их в ден. эквиваленте или дали из 2 собрать 1 но более лучший

  5. #205
    Аватар для Leane
    Хранительница Тайн Leane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    342
    Репутация
    16
    Обновлен первый пост. В соответствии с тем, что мы решили всех поздравить=)
    После одного из ближайших обновлений вам на внутриигровую почту придёт все обещанное.

  6. #206
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    у меня 3 маунта, корабль, 45 лвл через 2 деления, нафига мне такие подарки?
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  7. #207
    Аватар для xxxfeniks
    Специалист по поздравлениям Соль Земли Лиги xxxfeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2009
    Сообщений
    298
    Репутация
    12
    да, это чисто символически, чтоб не плакались

  8. #208
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от xxxfeniks Посмотреть сообщение
    да, это чисто символически, чтоб не плакались
    я все равно буду плакаться =))))) это они считают что ветераны которые гамают с начало обт не имеют до сих пор кораблика и маунтов?

    ХОчу черную сову! Бесполезный подарок, но так ветеранов можно будет отличить от других дезертиров!
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  9. #209
    Аватар для Alvaid
    Бродяга Alvaid на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    собственно есть вопрос : мне прислали письмо мол у тебя на почте уже есть конь, тока приди да возьми, и вот вопрос у меня два игровых ака, заходил на почту за обоих и ничё непришло, кста у меня там много персов, как узнать на который то пришел подарок ??
    [Вот кто я!] [Манчкин 60%] [Убийца 33%] [Тусовщик 3%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]

  10. #210
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alvaid Посмотреть сообщение
    собственно есть вопрос : мне прислали письмо мол у тебя на почте уже есть конь, тока приди да возьми, и вот вопрос у меня два игровых ака, заходил на почту за обоих и ничё непришло, кста у меня там много персов, как узнать на который то пришел подарок ??
    по идее - на всех! 0_о
    как бы это ни диковато звучало

    поясню на собственном примере -ко мне пришло письмо о подарках при "Возвращении в Сарнаут"
    пришло на адрес, на котором зарегистрирован часто, почти каждодневно используемый аккаунт, удивился,
    зашел тем одним единственным "забытым" персом с этого акка - и (о Чудо! хех) - на почте скакун, корм, свиток и Свечка на 21-день...

    выходит я тоже Дезертир... 0_о гы

    PS по сути не представляю что-то иного механизма "раздачи слонов" по акции "Возвращение" кроме как - "всем на акке, кем не заходили больше N-ного времени"
    учитывая что подарки привязаны... других вариантов вроде бы и нет...

    PPS хотя возможно меня щас ка-а-ак поправят Разработчики.... гы
    Последний раз редактировалось Alex2D; 28.10.2010 в 19:06.

  11. #211
    Аватар для bugsbot
    Горожанин bugsbot на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2010
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Так что сделают с теми у кого есть кораблик? Еще один дадут?

  12. #212
    Аватар для Alvaid
    Бродяга Alvaid на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    по идее - на всех! 0_о
    как бы это ни диковато звучало

    поясню на собственном примере -ко мне пришло письмо о подарках при "Возвращении в Сарнаут"
    пришло на адрес, на котором зарегистрирован часто, почти каждодневно используемый аккаунт, удивился,
    зашел тем одним единственным "забытым" персом с этого акка - и (о Чудо! хех) - на почте скакун, корм, свиток и Свечка на 21-день...

    выходит я тоже Дезертир... 0_о гы

    PS по сути не представляю что-то иного механизма "раздачи слонов" по акции "Возвращение" кроме как - "всем на акке, кем не заходили больше N-ного времени"
    учитывая что подарки привязаны... других вариантов вроде бы и нет...

    PPS хотя возможно меня щас ка-а-ак поправят Разработчики.... гы
    ну допустим, а где в начальных локах почта может быть, ато у меня много персов 1-6 уровня и я ** где проверить....
    [Вот кто я!] [Манчкин 60%] [Убийца 33%] [Тусовщик 3%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]

  13. #213
    Аватар для LolOne
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги LolOne на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    10
    почта только в новограде.нужно дойти до 7 лвл.и там кв будет
    Вечный зов. Витязь с 10 рунами.


  14. #214
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alvaid Посмотреть сообщение
    ну допустим, а где в начальных локах почта может быть, ато у меня много персов 1-6 уровня и я ** где проверить....
    раньше можно было вызвать Гоблина и проверить почту теперь только пройти все по Тайне Мира и вылететь в Новоград
    Имперцам опять халява

    Цитата Сообщение от LolOne Посмотреть сообщение
    почта только в новограде.нужно дойти до 7 лвл.и там кв будет
    эээ... а причем тут левел и какой-то там квест?
    -прошел цепочку тайны мира первой -все, лети в Новоград... хоть блин на 4-м если сможешь конечно так "напаровозить"
    (хотя возможно там в цепочке есть квесты "чувствительные к уровню" персонажа... тут я не очень в курсе )
    Последний раз редактировалось Alex2D; 28.10.2010 в 19:33.

  15. #215
    Аватар для al2l3o4d5y6

    Участник конкурса руководств
    al2l3o4d5y6 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    А астральные корабли с 31 включительно дают?

  16. #216
    Аватар для dark993
    Бродяга dark993 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Хм, мне почему-то подарка не дали (

  17. #217
    Аватар для GreyPaladin
    Скиталец GreyPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Гм ноянто у меня на акке полный набор персов подарки дали всем кроме основнго Коммисар 40 лвл

  18. #218
    Аватар для eugun
    Горожанин eugun на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Специально перед релизом поставил на постройку корабль, боясь увеличения его стоимости после релиза. Теперь выходит зря. Потерял много голда, с большим трудом заработанных. Не угадать где найдешь где потеряешь

  19. #219
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    А я рад что всем нубам корабли дадут. Представляю себе 35 пати летящую в астрал. На корабле с типовой оборудкой. Это значит ты становишся напротив Кватоха, разворачиваешся бортом к выходу и ололо. Жалко что фраги не дают.

  20. #220
    Аватар для SiskoPechenko
    Батрак SiskoPechenko на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Напишу свое мнение по всем представленным темам:

    1. Невероятно счастлив когда у команды разработчиков случаются приступы щедрости=)
    2.все таки обидно что благовоние на 4ч не на всегда =(
    3.прошу в посвятить официальную тему насчет подарков для ветеранов (жду с нетерпением)
    4.еще весной этого года пригласил друга он успел создать перса до 5 уровня и до селе не играл. Что мне ему сказать чтоб удалял персонажа и делал нового чтоб получить сундук? или оставить чтоб получить коня и и благо?
    4.лаги-куда же крупной игре без них) и с ними случаются смешные случаи:однажды написал в мир"разработчики если вы меня слышите подайте знак" И МЕНЯ ВЫКИНУЛО) чуть с кресла не упал)
    а вообще огромное ПАСИБО за юб (юбилейную) акцию уже катаюсь на волке в крыльях и костюме и всем доволен.

  21. #221
    Аватар для Talics
    Поселенец Talics на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Святилище Владыки
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Я чегото не понял когда мне на почту пришлют корабль? Я играл все это время.

  22. #222
    Аватар для Warelik
    Горожанин Warelik на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Всех могу лишь поздравить )) т.к. мне совсем не фартит написал в поддержку свою истрию на что получил всего несколько глупых ответов ща все процитирую

    "Здравствуйте. Поздравляю... Вообщем сразу же вопрос: почему о данной акции не сообщили по раньше?! Все дело в том что уже месяца 2 я забил на игру по известным мне причинам... И тут случайно краем уха точнее на каком то портале было написано про релиз. Я обновил клиент. Зашел (до релиза) посмотрел на своих персонажей которых у меня было около 12 штук, а именно на владыках астрала паладин 13, друид 8, воин 9, мистик 14 и маг 9 и храмовник 24. У всех были испорчены билды (но вехи и умения сброшены лишь у дру). Вообщем думаю айда начну с 0 перед релизом за 2 дня. Взял и удалил обсалютно всех персонажей кроме харма 24. Начал нового воина покачался вспомнил что и как. И тут бац релиз )) Скачал обнову поставил. Почитал пачноут. Думаю интересненько. Вообщем зашел думал исправить билд храму (капли воды обещали выслать всем) билд раскидал так чтобы посмотреть на новые вехи тоесть недееспособно как выяснил позже. Капли так и не пришли и я сново забил на игру (думаю опять надули). Но на сайт заходил и тут хоба хотфикс. Почитал ничего особенного. Но как ни странно в пачноуте к релизу были добавлены некоторые пункты. Я прочитал и обомлел. Это же надо было такому случиться!!! Я так просчитался!!! Вообщем мне стало немного обидно. В надежде отхватить хоть какую то халявку создал нового храмовника. Которого поднял до 14. И у меня огромная просьба я вреале заслужил коняжку всеголишь одного и если можно только этому персу. Если вы не в силах то скажите куда обратиться. Ведь очень обидно. А без кокого-то стимула играть я брошу игру. Вот вам и возвращение "

    На что получид следуующий ответ: "Уважаемый пользователь! Уточните, что Вы хотите."

    Я: "Я хочу получить в связи с акцией коня на персонажа АбйыгоР . На каком основании?! Потому что случилась более чем нелепая ситуация (см. в пред сабже)."

    И опять мего ответ: "Уважаемый пользователь! Ваш аккаунт не соответствует условиям акции."

    Я: "В том то и загвоздка. на форуме написано что даные призы будут высланы ПЕРСОНАЖАМ! Тоесть вы смотрите не по аккаунту. Как в подтверждение: мой согилдьиец писал что ему подарки уже пришли. И прикол в том что он играет активно по 7 (тем персонажем что у нас в ги) часов в день по его словам. И он сказал что ему подарки пришли на других персонажей твингов (10-15лвл). Тесть получается что акция ну уж точно не соответствует названию т.к. у него ни о каком ВОЗВРАЩЕНИИ речи и быть не может. Что же случилось с моими персонажами я писал выше. И все таки от той истории с согильдийцем еще обиднее. Тоесть мой аккаунт соответствует акции и я не был в игре более 2 месяцев но просто удалил персонажей и по какой причине я вам написал и темболее раз уж не одному соги пришли подарки по ошибке как писали на форуме. То от этого вообще не могу понять и где тут справедливость?! Вообщем пожал уста сделайте и мне подарок тем более что я не прошу о многом всего лишь маунт и больше ничего."

    Ну и окончательный ответ: "Уважаемый пользователь! К сожалению, данная услуга не предоставляется. Благодарим Вас за обращение в Службу поддержки."

    Да незачто )) вреале незачто просто обидно и не справедилво )) Все бб удачи.
    Краткость -- сестра таланта. Не повезло мне ибо я не талантлив

  23. #223
    Аватар для Neofelis
    Империя Мастер-Аллодер
    Деловой Союз Империи
    Neofelis на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2009
    Сообщений
    523
    Репутация
    10
    Во-первых еще раз прочитай новости, подарки получат все персонажи. Да с конем ты пролетел, но сейчас можно зафармить волка за пару дней =)) он побыстрее коня будет... так что рано отчаиваться и пускать сопли =)))
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=172988&dateline=12408  40730


    Раскол. Нуб-убийца. Блог

  24. #224
    Аватар для Warelik
    Горожанин Warelik на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    За те 2 дня что умпел поиграть. Я успел нафармить около 50 меди 20 серых и 3 золотые такими темпами мне месяц фармить нада
    Краткость -- сестра таланта. Не повезло мне ибо я не талантлив

  25. #225
    Аватар для Berzercer
    Империя Курсант Империи Berzercer на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    На краю астрала...
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Странное разделение на лошадей и корабли.
    Лучше бы после 31 левела дали выбор: или то, или то... Мне например корабль нафиг не сдался, а бегать ногами на 30+ левеле, когда вся мелочь мимо скачет - вот это подстава!!!

    p.s. И не надо мне тут писать про фарм волка - при моем он-лайне хрен его нафармишь. Хоть бы шанс выпадения платины или золота из подарков увеличили бы. Столько монет уже спустил и все в пустую...
    Зачем тебе знать мое имя, мертвец? © Хикиро Сейдзюро, странствующий мастер меча.
    Рурони Кэнсин. История о любви времен Мэйдзи
    Если редкий он-лайн - Plaisir

  26. #226
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Warelik Посмотреть сообщение
    За те 2 дня что умпел поиграть. Я успел нафармить около 50 меди 20 серых и 3 золотые такими темпами мне месяц фармить нада
    на медяки покупай белые подарки, с них падают золотые, серебряные и платиновые даже монеты

  27. #227
    Аватар для HandofSun
    Горожанин HandofSun скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    52
    На почту-мейл пришло письмо (типа несколько месяцев не заходил одним из персов своего аккаунта - получи плюшку), но вот этого перса я давно удалил уже.
    Теперь интересно какому персу моего аккаунта пришлют письмо с маунтом/кораблем?

  28. #228
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Warelik Посмотреть сообщение
    За те 2 дня что умпел поиграть. Я успел нафармить около 50 меди 20 серых и 3 золотые такими темпами мне месяц фармить нада
    аналогичная ситуация. выбил меди около 140, 20 серы и 1 голд. купил подарки, которые чуток отбил выпавшими монетами юбилейными (на которые тут же купил подарки, естественно). в основном же из подарков получено: 8_мь комплектов крыльев (куда их столько? спина одна), куча рупоров и фейерверков.

    за 2 дня нафармить на Волка - это Фортуна, но не в моем случае, похоже ))
    одно радует - акция с юб.монетами до 01.12.10.
    Последний раз редактировалось LastFighter; 29.10.2010 в 09:49.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  29. #229
    Аватар для LolOne
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги LolOne на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    10
    Монеты фармятся отрядом из 20 людей,за час 100 меди в легкую,покупаются подарки,платина скорей всего упадет с 50 подарков,золотые монеты и серебренные лучше не тратить,а копить я за неделю потратил около 11 платины 40 золота и 200 серебра))сначала покупал подарки и золотые и платиновые потом тупо накопил монет))но зато у меня есть полный набор,так как из подарков выпал полный юбилейный набор
    Вечный зов. Витязь с 10 рунами.


  30. #230
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от LolOne Посмотреть сообщение
    Монеты фармятся отрядом из 20 людей,за час 100 меди в легкую,покупаются подарки,платина скорей всего упадет с 50 подарков,золотые монеты и серебренные лучше не тратить,а копить я за неделю потратил около 11 платины 40 золота и 200 серебра))сначала покупал подарки и золотые и платиновые потом тупо накопил монет))но зато у меня есть полный набор,так как из подарков выпал полный юбилейный набор
    вчера бегал друлем 8_го левела в группе с персом такого же уровня. за 4_е часа нафармил около 50_ти меди, 16 серы и 1 голд. очень порадовался, т.к. храмовником 26_го левела за такой же период времени - получил 20 меди ))

    чем больше народа в пати - тем больше шанс выпадения монет?

    как сделать пати на 20_ть челов, если могу пригласить только на 6_ть персон?

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  31. #231
    Аватар для LolOne
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги LolOne на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    10
    ДА чем больше людей тем лучше,нажимаешь создать отряд,мы когда собирали отряд из 20 людей и били одного моба в троем с него падало 4-6 штук меди,несколько серебра)многим платина падала.
    Вечный зов. Витязь с 10 рунами.


  32. #232
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от LolOne Посмотреть сообщение
    ДА чем больше людей тем лучше,нажимаешь создать отряд,мы когда собирали отряд из 20 людей и били одного моба в троем с него падало 4-6 штук меди,несколько серебра)многим платина падала.

    но если бить одного моба группой, во всяком случае на моей практике, получал юб.монеты тот, кто первый брал лут. последующий брал только игровую медь-серебро. больше двоих пати не создавал, сегодня попробую, может иначе будет в большой группе.

    спс за доп.инфу.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  33. #233
    Аватар для LolOne
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги LolOne на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    10
    Договаривайтесь.брать по очереди.или еще как то.
    Вечный зов. Витязь с 10 рунами.


  34. #234
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Лоло, жребий рулит
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  35. #235
    Аватар для LolOne
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги LolOne на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    10
    Может постоянно вести одному и тому же игроку.по очереди проще=)
    Вечный зов. Витязь с 10 рунами.


  36. #236
    Аватар для Neofelis
    Империя Мастер-Аллодер
    Деловой Союз Империи
    Neofelis на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2009
    Сообщений
    523
    Репутация
    10
    Мухахаха =)))) Нет не проще)))

    Представь патьку даже из 2ух и фармят они на расстоянии 20 метров по 3-5 мобов сгребая и спамя аое... Как вы тут жмете, по очереди... геморрой блин...
    Мне не в напряг нужно жамкать...
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=172988&dateline=12408  40730


    Раскол. Нуб-убийца. Блог

  37. #237
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    А я рад что всем нубам корабли дадут. Представляю себе 35 пати летящую в астрал. На корабле с типовой оборудкой. Это значит ты становишся напротив Кватоха, разворачиваешся бортом к выходу и ололо. Жалко что фраги не дают.
    Ололо ты сделаешь тем кто в фиолете, а те кто на типовой тебе сами наваляют. Суровый ребаланс после которого нет ничего круче базовой оборудки ещё даст о себе знать
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  38. #238
    Аватар для eVILsVEN
    Скиталец eVILsVEN на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    А где должен появится астральный корабль? В смысле - лицензия была. Использовал ее - появился квест "поговорить с нпс". Поговорил. А дальше? Где должен быть корабль, ангар или что то еще - нпс, связанные с кораблями больше разговаривать не хотят.

  39. #239
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    Что мешает быть в пати без групп-лута и каждый лутает своего моба, просто из-за того что вы в группе/рейде шанс дропа выше

  40. #240
    Аватар для Reistleen
    Империя Деловой Союз Империи Reistleen скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    588
    Репутация
    52
    А где должен появится астральный корабль? В смысле - лицензия была. Использовал ее - появился квест "поговорить с нпс". Поговорил. А дальше? Где должен быть корабль, ангар или что то еще - нпс, связанные с кораблями больше разговаривать не хотят.
    вообще в ангаре...
    какого вы лвл?
    Пыльный дневник адепта Комитета
    Бонусы для последователей по коду 24245.

    Стоял в очереди к Эмиссару 3,5 часа.

Закрытая тема
Страница 6 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения