Форум - "Аллоды Онлайн" - Инженеры [6.0] - PvЕ-направление
Закрытая тема
Страница 7 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 241 по 280 из 410
  1. #241
    Аватар для lollita888
    Горожанин lollita888 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2012
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Уважаемые инженеры! я так и не увидела конструктивной критики моего пве-билда! http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!23...VVSFM!eztbed/C
    ибо в рейдах с ним друиды и палы догоняли крайне редко.
    Последний раз редактировалось lollita888; 24.01.2015 в 07:48.

  2. #242
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    билд мягко говоря не актуальный. работа с температурой не имеет профита ибо долго. залпово механический билд гораздо эффективнее. 2 вида бомб использоваться не будут.

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  3. #243
    Аватар для boriz007
    Воин boriz007 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lollita888 Посмотреть сообщение
    Уважаемые инженеры! я так и не увидела конструктивной критики моего пве-билда! http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!23...VVSFM!eztbed/C
    ибо в рейдах с ним друиды и палы догоняли крайне редко.
    2 бомбы с вехами
    дудка
    аам
    залпы+температура
    и тд
    ...
    "Что-то в этой сказке не так", — сказал заяц, доедая лису. ©


    Я хожу в залпах — http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!31...!cgrqi/ENSOSTI , результатами доволен. Очевидно, что механизмов излишек, но под бегающих и небегающих боссов разные билды включать не хочется.

  4. #244
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от boriz007 Посмотреть сообщение
    2 бомбы с вехами

    "Что-то в этой сказке не так", — сказал заяц, доедая лису. ©


    Я хожу в залпах — http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!31...!cgrqi/ENSOSTI , результатами доволен. Очевидно, что механизмов излишек, но под бегающих и небегающих боссов разные билды включать не хочется.
    а выбросом часто пользуешься в залповике? и еще 3 вехи за + к %крита от астрального залпа как то не ок. и еще я не понимаю зачем брать турель откат 30 сек дамажит редко я беру москитов с вехами датчики движения стоит босс от москитов дамаг идет нормальный пошел получил плюху через 15 сек снова кинул москитов.(не претендую на истину все на любителя)

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  5. #245
    Аватар для boriz007
    Воин boriz007 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    а выбросом часто пользуешься в залповике?
    Наперво почти не пользовался, но потом опытный инж намекнул на его профит, потестил, теперь жму практически по кд, зачастую специально нагревая реактор. А перед боем нагреваюсь горелкой.


    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    и еще 3 вехи за + к %крита от астрального залпа как то не ок
    Как это не ок. Это залп, к тому же самый сильный. Брать без вариантов.


    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    и еще я не понимаю зачем брать турель откат 30 сек дамажит редко я беру москитов с вехами датчики движения стоит босс от москитов дамаг идет нормальный пошел получил плюху через 15 сек снова кинул москитов.(не претендую на истину все на любителя)
    Держи вот.
    Тестил для бегающих боссов турельку+москиты с датчиками, не понравилось. Во вратах всё стоит. В бестиарии противно бегают только первый петухан, шорох и электробык. Остальное подгадывается под периоды стояния, москиты работают полноценно. К тому же оцени урон детекторов движения.
    А турель-то неоспоримо полезна. Я вот думаю, не выдавить бы где-нибудь веху для целеуказателя...
    Опять же, это всё - ситуативная лабуда. По стоячему боссу легкой турели в ротации нет. Для бегающих очевидно профитнее сделать отдельный билд, чтобы не терять в дпсе на стоячих. Минус моего варианта — только потеря дпса на бегающих (из-за не взятых детекторов движения с целеуказателем и взятых вех на огнемет, также имеет смысл задуматься о 3м уровне и откатных вехах гаубицы из-за 60м и бонусов от кислотного и астрального залпов). Меня устраивает.
    В моей гильдии за топДПС не дают никаких плюшек и бонусов, за время убийства босса бонусов лута тоже нет. И калодское пве не располагает к таким ухищрениям. Сдался я, короче, в борьбе терпилова с профитом

  6. #246
    Аватар для Alexakella
    Горожанин Alexakella на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Россия, Вологорад
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Однажды эни сказал инж это как вар то же гавно только сбоку, не прошло и месяца эни инж забавно

  7. #247
    Аватар для serg501
    Banned serg501 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lollita888 Посмотреть сообщение
    Уважаемые инженеры! я так и не увидела конструктивной критики моего пве-билда! http://pts.allodswiki.ru/calc#!10!23...VVSFM!eztbed/C
    ибо в рейдах с ним друиды и палы догоняли крайне редко.
    сомневаюсь что с таким билдом палы и друли не догоняли, или они совсем ниочемные...

  8. #248
    Аватар для boriz007
    Воин boriz007 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alexakella Посмотреть сообщение
    Однажды эни сказал инж это как вар то же гавно только сбоку, не прошло и месяца эни инж забавно
    Да. Сегодня миста выкупаю. Все интересные мне классы в консте были заняты.
    Но после милишного пала даже это гoвно конфеткой кажется.

  9. #249
    Аватар для Alexakella
    Горожанин Alexakella на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Россия, Вологорад
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Да уж в боях на чд мистик впечатляет.

  10. #250
    Аватар для sergeuss
    Бродяга sergeuss на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Кто нибудь , пожалуста дайте нормальный билд инжа, какие характеристики качать ? Я играю на подписочном сервере.

  11. #251
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Характеристики? ПвЕ - 66% Мастерства и 34% Безпощадки. 15% Выдержки и 85% Стойкости. Это ПвЕ. А по талантам - Залпы, Москиты, Бомба, Луч, БРес 1, Огнемётная и Выброс, а так-же Батлрес. Мой скромный билд, считайте "типовым": http://allodswiki.ru/calc/#!10!212.2...ovwbed/NZBGCGM
    Последний раз редактировалось Lucentos; 24.01.2015 в 17:32.

  12. #252
    Аватар для boriz007
    Воин boriz007 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Мой скромный билд, считайте "типовым": http://allodswiki.ru/calc/#!10!212.2...ovwbed/NZBGCGM
    Я не шибко опытен на инженере, но в пве-билде мне режут глаз:
    • инкаст дфб
    • надувка, которая бесплатна у барда и легче берется у лука
    • бздравница
    • орех на 2, гаубица на 1...
    • Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
      Характеристики? ПвЕ - 66% Мастерства и 34% Безпощадки.

  13. #253
    Аватар для serg501
    Banned serg501 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Характеристики? ПвЕ - 66% Мастерства и 34% Безпощадки. 15% Выдержки и 85% Стойкости. Это ПвЕ. А по талантам - Залпы, Москиты, Бомба, Луч, БРес 1, Огнемётная и Выброс, а так-же Батлрес. Мой скромный билд, считайте "типовым": http://allodswiki.ru/calc/#!10!212.2...ovwbed/NZBGCGM
    ахаха, все на 2 и норм,итак сойдет)

  14. #254
    Аватар для lollita888
    Горожанин lollita888 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2012
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    билд мягко говоря не актуальный. работа с температурой не имеет профита ибо долго. залпово механический билд гораздо эффективнее. 2 вида бомб использоваться не будут.
    это почему не будут? у них по вехам разный откат


    Инструкция по применению: 1. Осколочная бомба 2. Перезагрузка, кидаем москиты и ставим турель 3. включаем лучемет и охладили реактор, он откатил резонасную, хочу заметить что охлаждает он не на максимум! поэтому делаем 2-3 охлаждающих выстрела, чтобы стрелка упала до максимального минуса 4. кидаем резонансную с 3 стаками 5. ставим пилон и юзаем нагревающие залпы пока не нагреем реактор до нуля 6. включаем горелку нагреваем до максимума реактор 7. юзаем выброс маны.
    Если привыкнуть и юзать все быстро, будет после выброса маны небольшой откат лучемета, но в это время можно заполнить выстрелами но держать реактор на нуле. Как только он откатился можно начинать дпс цикл заново.
    По откату москиты в этом процессе не забываем обновлять, и перезагрузку с турелью.
    Также билд больше милишный так как горелка и лучемет.
    Билд конечно откровенное пианино, но он стоит того, ДПС хороший.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:14 ----------

    Цитата Сообщение от serg501 Посмотреть сообщение
    сомневаюсь что с таким билдом палы и друли не догоняли, или они совсем ниочемные...
    неконструктивно , уважаемый, почему?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:16 ----------

    и вообще вы в залповике бомбу только 1 берете, резонансная посильней будет, а вы ее игнорируете. да он замороченный, но он того стоит, даже не пробовали, а выводы такие

  15. #255
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от lollita888 Посмотреть сообщение
    это почему не будут? у них по вехам разный откат

    Билд конечно откровенное пианино, но он стоит того, ДПС хороший.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:14 ----------



    неконструктивно , уважаемый, почему?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:16 ----------

    и вообще вы в залповике бомбу только 1 берете, резонансная посильней будет, а вы ее игнорируете. да он замороченный, но он того стоит, даже не пробовали, а выводы такие
    Уважаемый(-ая) температурник был актуален в прошлом сезоне в рейдах. в этом сезоне дали вехи калибровка и ДПС в температурнике теперь не выше чем в залпово-механическом и соответственно если нет разницы то зачем плясать на клавиатуре?

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  16. #256
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lollita888 Посмотреть сообщение
    это почему не будут? у них по вехам разный откат


    Инструкция по применению: 1. Осколочная бомба 2. Перезагрузка, кидаем москиты и ставим турель 3. включаем лучемет и охладили реактор, он откатил резонасную, хочу заметить что охлаждает он не на максимум! поэтому делаем 2-3 охлаждающих выстрела, чтобы стрелка упала до максимального минуса 4. кидаем резонансную с 3 стаками 5. ставим пилон и юзаем нагревающие залпы пока не нагреем реактор до нуля 6. включаем горелку нагреваем до максимума реактор 7. юзаем выброс маны.
    Если привыкнуть и юзать все быстро, будет после выброса маны небольшой откат лучемета, но в это время можно заполнить выстрелами но держать реактор на нуле. Как только он откатился можно начинать дпс цикл заново.
    По откату москиты в этом процессе не забываем обновлять, и перезагрузку с турелью.
    Также билд больше милишный так как горелка и лучемет.
    Билд конечно откровенное пианино, но он стоит того, ДПС хороший.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:14 ----------



    неконструктивно , уважаемый, почему?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:16 ----------

    и вообще вы в залповике бомбу только 1 берете, резонансная посильней будет, а вы ее игнорируете. да он замороченный, но он того стоит, даже не пробовали, а выводы такие
    Температурник не хуже, по дпсу примерно на уровне, но меня больше устраивает стрелять попивая чаёк ))

    11 11 11-10 10 10 V

  17. #257
    Аватар для serg501
    Banned serg501 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Температурник не хуже, по дпсу примерно на уровне, но меня больше устраивает стрелять попивая чаёк ))
    при нормальном пользовании,температурник сосае в сторонке) , и попивая чаек в залповике врят ли можно поиграть)

  18. #258
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serg501 Посмотреть сообщение
    при нормальном пользовании,температурник сосае в сторонке) , и попивая чаек в залповике врят ли можно поиграть)
    +1.в залповике с механизмами и урон выше, чем в температурном, и чаек шибко не попьешь - факт.
    но есть у меня одно подозрение:
    учитывая, что инжам апнут защиту в хотфиксе( веха на бонус ко всем резистам + снижения урона во время полета на платформе) - мне кажется взамен повышению защиты - срежут урон от залпов.( в дальнейщем каком либо хотфиксе)
    и тогда, чисто теоретически, температурник сможет выдавать больше залповика, как собствено и задумывалось.

    но это - только мои догадки.



    а вообще - температурник был бы норм ПВЕ билдом, если бы при сбивании москитов - весь дпс-цикл( как и урон инженера в целом) не летел в тартарары.
    а учитывая, что с новой механикой боссов и бафов на островах - нет гарантии, что москиты всегда будут оттикивать положенное им время - все это уводит играбельность чистого температурника на полное дно.
    Хотя, имхо, температурным билдом было играть интереснее, чем жамкать залпы.Хотя бы немного нужно было думать.

  19. #259
    Аватар для lollita888
    Горожанин lollita888 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2012
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    хочу заметить в моем билде залпы играют не последнюю роль, то есть получается что они тоже дамажат и вехи на них тоже взяты.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:55 ----------

    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    Уважаемый(-ая) температурник был актуален в прошлом сезоне в рейдах. в этом сезоне дали вехи калибровка и ДПС в температурнике теперь не выше чем в залпово-механическом и соответственно если нет разницы то зачем плясать на клавиатуре?
    Скидывайте свой билд, уж очень интересно.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:56 ----------

    и вообще, читая тему, я вижу только недоработанные билды... Проще говоря, ни о чём.
    Последний раз редактировалось lollita888; 25.01.2015 в 01:07.

  20. #260
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lollita888 Посмотреть сообщение
    хочу заметить в моем билде залпы играют не последнюю роль, то есть получается что они тоже дамажат и вехи на них тоже взяты.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:55 ----------


    Скидывайте свой билд, уж очень интересно.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:56 ----------

    и вообще читая тему, я вижу только недоработанные билды... Проще говоря, ни о чём.



    а вы все ждете билд нахаляву.на все готовое..на блюдечке с голубой каемочкой.
    Хорошо.вот вам.получите и распишитесь.ПВЕ билд - никакая не тайна.тем более что у инженера он сейчас всего 1.почти без варианций.причем наитупейший.чем надо думать, чтобы не дойти своей головой до такого билда - я, честно, без понятия..Даже предполагать страшно.
    но на Нити Сульбы такой билд трудно реализуем.
    билд, ориентированный чисто на соло урон по боссам, для рейд инстов пве или боссов на астральных острвах.
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!10!3...!mhuqi/QZBGCGM

    билд расчитан на максимальное число вех на фришках.на что то не хватает - выбираете сами, чем жертвовать.


    это билд на максимальный урон.как я говорил - без аое.боевой режим взят - ради доп щита на 3 фаще смеяны например.Проект пилон - просто для максимального выжима энергии.3 ранг от второго - отличается в 1 секунду длительности всего, если не ошибаюсь.

    1.если летите куда то в сложный сектор - лучше перекинуть вехи "Бог из Машин" в усиленный заряд( для инкастового батл реса и несбиваемого Парализующего луча).дудка - по желанию но сейчас в пати обычно есть лук или бард, а им дудку взять - гораздо проще.бард - так вообще не тратится.а луку - вех хватает почти на все с запасом даже без фул данаса.
    .на билд с ААМ - тупо не хватит вех.


    взят чистый соло урон - потому что в любой рейде\острове важно убить босса, ведь именно с него падает лут.да и в сложный секторах, особенно вначале открытия( 9 сектоор будущий например) - зачастую все паки проходится через контроль, выщелкивая по одному мобу.
    это когда люди чуть приоденуться - начинают паки выносить на аое для ускорения прохождения.



    пользуйтесь на халяву, так уж и быть.Мож после этого поста перестанут в пве ветке "бредовые" посты появляться.
    Последний раз редактировалось Shaminm; 25.01.2015 в 01:26.

  21. #261
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serg501 Посмотреть сообщение
    при нормальном пользовании,температурник сосае в сторонке) , и попивая чаек в залповике врят ли можно поиграть)
    можно - можно ) при этом быть на 1-2 месте по дпсу в рейде

    11 11 11-10 10 10 V

  22. #262
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от serg501 Посмотреть сообщение
    ахаха, все на 2 и норм,итак сойдет)
    Вех и умений на всё не хватит. Да и я сторонник нажимания лишних кнопок. Запихиваю больше кнопок ради того, чтобы было больше что жать. Тут соглашусь с Аврелием, что если бы не Москито-зависимость и малоподвижнозависимость целей в Температурном билде - то я бы в ПвЕ играл бы за Температурника.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:17 ----------

    Цитата Сообщение от boriz007 Посмотреть сообщение
    Я не шибко опытен на инженере, но в пве-билде мне режут глаз:
    • инкаст дфб
    • надувка, которая бесплатна у барда и легче берется у лука
    • бздравница
    • орех на 2, гаубица на 1...
    Инкаст ДФБ - ради несбиваемого Парализующего. Надувка для того, чтобы была - Луки и Барды у нас не всегда бывают в группе. Здравница - тут отчасти соглашусь, её эффективность маловата - но всё-таки кое-какая польза от неё есть. Орех и Гаубица для Сейвов. Статы на Нитке у меня скорее ради эффективности в ПвП, да и балансить их непросто ввиду деньгозатратности на Нитке.

  23. #263
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    О.мой старый ник еще кто то помнит оказывается

  24. #264
    Аватар для serg501
    Banned serg501 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    можно - можно ) при этом быть на 1-2 месте по дпсу в рейде
    сомневаюсь) вот шамы да, одной мышкой играют и на первых местах по дпс) у инжа зависимость от быстрого нажатия кнопочек, при чем не 1-2) так что спокойно чай пить не получается...я фз что у вас там, мб все в рейде пьют чай и кликают 1 умелку)))

  25. #265
    Аватар для VoonStop
    Бродяга VoonStop на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shaminm Посмотреть сообщение
    а вы все ждете билд нахаляву.на все готовое..на блюдечке с голубой каемочкой.
    Хорошо.вот вам.получите и распишитесь.ПВЕ билд - никакая не тайна.тем более что у инженера он сейчас всего 1.почти без варианций.причем наитупейший.чем надо думать, чтобы не дойти своей головой до такого билда - я, честно, без понятия..Даже предполагать страшно.
    но на Нити Сульбы такой билд трудно реализуем.
    билд, ориентированный чисто на соло урон по боссам, для рейд инстов пве или боссов на астральных острвах.
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!10!3...!mhuqi/QZBGCGM

    билд расчитан на максимальное число вех на фришках.на что то не хватает - выбираете сами, чем жертвовать.


    это билд на максимальный урон.как я говорил - без аое.боевой режим взят - ради доп щита на 3 фаще смеяны например.Проект пилон - просто для максимального выжима энергии.3 ранг от второго - отличается в 1 секунду длительности всего, если не ошибаюсь.

    1.если летите куда то в сложный сектор - лучше перекинуть вехи "Бог из Машин" в усиленный заряд( для инкастового батл реса и несбиваемого Парализующего луча).дудка - по желанию но сейчас в пати обычно есть лук или бард, а им дудку взять - гораздо проще.бард - так вообще не тратится.а луку - вех хватает почти на все с запасом даже без фул данаса.
    .на билд с ААМ - тупо не хватит вех.


    взят чистый соло урон - потому что в любой рейде\острове важно убить босса, ведь именно с него падает лут.да и в сложный секторах, особенно вначале открытия( 9 сектоор будущий например) - зачастую все паки проходится через контроль, выщелкивая по одному мобу.
    это когда люди чуть приоденуться - начинают паки выносить на аое для ускорения прохождения.



    пользуйтесь на халяву, так уж и быть.Мож после этого поста перестанут в пве ветке "бредовые" посты появляться.
    Зачем в билде перегрузка с вехами, если кроме москитов ничего нет?

  26. #266
    Аватар для lollita888
    Горожанин lollita888 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2012
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shaminm Посмотреть сообщение
    а вы все ждете билд нахаляву.на все готовое..на блюдечке с голубой каемочкой.
    Хорошо.вот вам.получите и распишитесь.ПВЕ билд - никакая не тайна.тем более что у инженера он сейчас всего 1.почти без варианций.причем наитупейший.чем надо думать, чтобы не дойти своей головой до такого билда - я, честно, без понятия..Даже предполагать страшно.
    но на Нити Сульбы такой билд трудно реализуем.
    билд, ориентированный чисто на соло урон по боссам, для рейд инстов пве или боссов на астральных острвах.
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!10!3...!mhuqi/QZBGCGM

    билд расчитан на максимальное число вех на фришках.на что то не хватает - выбираете сами, чем жертвовать.


    это билд на максимальный урон.как я говорил - без аое.боевой режим взят - ради доп щита на 3 фаще смеяны например.Проект пилон - просто для максимального выжима энергии.3 ранг от второго - отличается в 1 секунду длительности всего, если не ошибаюсь.

    1.если летите куда то в сложный сектор - лучше перекинуть вехи "Бог из Машин" в усиленный заряд( для инкастового батл реса и несбиваемого Парализующего луча).дудка - по желанию но сейчас в пати обычно есть лук или бард, а им дудку взять - гораздо проще.бард - так вообще не тратится.а луку - вех хватает почти на все с запасом даже без фул данаса.
    .на билд с ААМ - тупо не хватит вех.


    взят чистый соло урон - потому что в любой рейде\острове важно убить босса, ведь именно с него падает лут.да и в сложный секторах, особенно вначале открытия( 9 сектоор будущий например) - зачастую все паки проходится через контроль, выщелкивая по одному мобу.
    это когда люди чуть приоденуться - начинают паки выносить на аое для ускорения прохождения.



    пользуйтесь на халяву, так уж и быть.Мож после этого поста перестанут в пве ветке "бредовые" посты появляться.
    я вобще нахаляву ничего не жду и не ищу. основа жрец уже как 5 месяцев, играла инженером. И чисто ради интереса выложила, то чем дамажила в инстах и была 1 и 2 месте.

    По билду, на кой тебе 3 вехи электродинамика?? чтобы откатить перезагрузку? и всего лишь? учитывая что ты на фул взял ТОЛЬКО москиты) а турель как была на 1 так и осталась. 3 вехи просто в никуда. а дефибрилиция на 1 в пве тоже сойдет, зачем на 2?

    Баоевой режим на смеяне...О_о что-то новенькое... особенно на последней фазе) сел в турель, лужа, до свидания инжик)

    Орех на 3, зачем? в пве и на 1 хватит. Контроль от инженера, редко нужен. обычно есть маги , друиды. Но, если уж ты взял его так бери вехи на него.

    Итог: много обилок и вех взято в никуда - нелогично.

  27. #267
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Shaminm Посмотреть сообщение
    а вы все ждете билд нахаляву.на все готовое..на блюдечке с голубой каемочкой.
    Хорошо.вот вам.получите и распишитесь.ПВЕ билд - никакая не тайна.тем более что у инженера он сейчас всего 1.почти без варианций.причем наитупейший.чем надо думать, чтобы не дойти своей головой до такого билда - я, честно, без понятия..Даже предполагать страшно.
    но на Нити Сульбы такой билд трудно реализуем.
    билд, ориентированный чисто на соло урон по боссам, для рейд инстов пве или боссов на астральных острвах.
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!10!3...!mhuqi/QZBGCGM

    билд расчитан на максимальное число вех на фришках.на что то не хватает - выбираете сами, чем жертвовать.


    это билд на максимальный урон.как я говорил - без аое.боевой режим взят - ради доп щита на 3 фаще смеяны например.Проект пилон - просто для максимального выжима энергии.3 ранг от второго - отличается в 1 секунду длительности всего, если не ошибаюсь.

    1.если летите куда то в сложный сектор - лучше перекинуть вехи "Бог из Машин" в усиленный заряд( для инкастового батл реса и несбиваемого Парализующего луча).дудка - по желанию но сейчас в пати обычно есть лук или бард, а им дудку взять - гораздо проще.бард - так вообще не тратится.а луку - вех хватает почти на все с запасом даже без фул данаса.
    .на билд с ААМ - тупо не хватит вех.


    взят чистый соло урон - потому что в любой рейде\острове важно убить босса, ведь именно с него падает лут.да и в сложный секторах, особенно вначале открытия( 9 сектоор будущий например) - зачастую все паки проходится через контроль, выщелкивая по одному мобу.
    это когда люди чуть приоденуться - начинают паки выносить на аое для ускорения прохождения.



    пользуйтесь на халяву, так уж и быть.Мож после этого поста перестанут в пве ветке "бредовые" посты появляться.
    да ребята все дружно берем его билд и потом ноем что инжи ничего не могут в ПВЕ

    ---------- Сообщение добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:57 ----------

    Цитата Сообщение от lollita888 Посмотреть сообщение
    я вобще нахаляву ничего не жду и не ищу. основа жрец уже как 5 месяцев, играла инженером. И чисто ради интереса выложила, то чем дамажила в инстах и была 1 и 2 месте.

    По билду, на кой тебе 3 вехи электродинамика?? чтобы откатить перезагрузку? и всего лишь? учитывая что ты на фул взял ТОЛЬКО москиты) а турель как была на 1 так и осталась. 3 вехи просто в никуда. а дефибрилиция на 1 в пве тоже сойдет, зачем на 2?

    Баоевой режим на смеяне...О_о что-то новенькое... особенно на последней фазе) сел в турель, лужа, до свидания инжик)

    Орех на 3, зачем? в пве и на 1 хватит. Контроль от инженера, редко нужен. обычно есть маги , друиды. Но, если уж ты взял его так бери вехи на него.

    Итог: много обилок и вех взято в никуда - нелогично.
    я нихочу тебя обидеть, но есть кое-что что было пару месяцев назад нормой сейчас уже слабовато, потому что инжика чуть-чуть переделали.

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  28. #268
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    да ребята все дружно берем его билд и потом ноем что инжи ничего не могут в ПВЕ

    ---------- Сообщение добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:57 ----------



    я нихочу тебя обидеть, но есть кое-что что было пару месяцев назад нормой сейчас уже слабовато, потому что инжика чуть-чуть переделали.
    так, народ, сори большое.делал этот билд ночью.где то 3-4 утра было по моему времени.поэтому накосячил по умениям и не тот билд скинул.
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!10!3...!mhuqi/QZBGCGM

    вот этот билд я думал, что скинул.


    1.касательно:"да ребята все дружно берем его билд и потом ноем что инжи ничего не могут в ПВЕ".
    послядняяя значимая переделка была 23 октября в связи с добавлением вех калибровка, когда залпобилд и стал собственно актуальнее.Больше каких то значимых правок для инженера - не проводилось.ТО, что будет скоро после хотфикса - в расчет не беру.да и пве аспект там не затрагивается.
    касательно дамага - зря.дамажит и еще как.проседаю только на паках, но моей целью был чистый соло урон, как я уже и писал.без аое.
    скорее всего ты имел ввиду отсутствие легкой турели.тогда согласен.без нее на подвижных боссах - дпс просядет, т.к москиты там бесполезны.

    2."на кой тебе 3 вехи электродинамика??" как раз тут - есть смысл.в рейд инстах легкая турель под перегрузку вдобавок к москитам хорошо ложится и прибавка к дпсу значительная.причем с вехой "электродинамика" - сможешь ставить 2 механизма в два раза чаще.думаю, повышение дпса очевидно.
    так же и на островах на неподвижных боссах.на тех же, что бегают - можно выставить 2 легкие турели подряд(юзаешь перегрузку -ставишь легкую турель, и как только первая легкая турель исчезнет, истратив зарды - тут же ставишь вторую, т.к турель в откат не ушла благодоря перегрузке).а уччитывая что легкая турель отстреливает все свои заряды за 12-15 секунд, а откатывается с вехами - 30 секунд - это вполне имеет смысл.

    3."Баоевой режим на смеяне...О_о что-то новенькое... особенно на последней фазе)" с каких пор третья фазы смеяны стала последней?третья фаза - та, где нужно задамажить созвездия раньше, чем смеяна завершит свой путь, накопив стаки.
    и когда все нужные созвездия убиты - ты забегаешь в другое и ждешь аоешку.Инженер конечно выживет там и без гаубицы, но почему бы ее не заюзать лишний раз как щит?меньше слетит ХП при переходе на 4-ую фазу(когда из смеяны вылезет Сарн).но это - не так критично.

    4."Контроль от инженера, редко нужен. обычно есть маги , друиды. Но, если уж ты взял его так бери вехи на него."
    ну как сказать.лишний контроль везде пригодится.и в лабиринте, и в том же 9 секторе, который скоро откроется.и если конста у вас - не сборище раков - то контроль и так не собьют, разобрав заранее все цели.тут скорее критичен - инкастовый батл рес.поэтому бывает я его беру для перестраховки.вместо вех на шанс крита астрального залпа.
    Последний раз редактировалось Shaminm; 25.01.2015 в 13:22.

  29. #269
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serg501 Посмотреть сообщение
    сомневаюсь) вот шамы да, одной мышкой играют и на первых местах по дпс) у инжа зависимость от быстрого нажатия кнопочек, при чем не 1-2) так что спокойно чай пить не получается...я фз что у вас там, мб все в рейде пьют чай и кликают 1 умелку)))
    Тут все просто) когда пью чай я пользуюсь только мышкой в основном, успеваю спокойно стрелять залпами, бросать гренку и управляться с механизмами) конечно не весь рейд чай пить можно, но все же какое то время можно и при этом не отставать по дпс)

    11 11 11-10 10 10 V

  30. #270
    Аватар для gilmysj
    Горожанин gilmysj на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Хочется надеяться что разработчики читают данный форум и ...! Хотелось бы обратиться с огромной просьбой не могли бы вы сделать "газовую бомбу" не зеленую, ибо ну реально крайне неудобно когда ты кидаешь ее а танк выводит из радиуса ее действия моба/босса на автомате ,думая что это что то неготивно-домажащее ( Сделайте ее ну ** серой или другим любым цветом (только не красной и не голубой в цвет баф-абилок)

  31. #271
    Аватар для Romarionnn
    Новобранец Romarionnn на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    если у меня не взяты вехи Бог из Машины,-знач я рак ?)

  32. #272
    Аватар для Nedfart
    Бродяга Nedfart на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Хочу сделать гибридный билд чтоб в пве был ДПС и пвп выживаемость. http://allodswiki.ru/calc/#!10!313.3...OQKTLL!ugmsfe/
    В инже до конца ещё не разобрался, есть масса вопросов. Стоит ли брать Парализующий луч? И как работает/стоит ли брать вехи Бог из Машины?

  33. #273
    Аватар для boriz007
    Воин boriz007 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    https://forum.allods.ru/showthread.p...st#post6364077 Забегайте. Тут про дефицит статов, убогость статовых вех и немного мелочей.

  34. #274
    Аватар для 617288
    Бродяга 617288 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    http://allodswiki.ru/calc/#!10!311.3...OQKTLL!eipsfe/
    Как вам билд, что можно изменить и почему???

  35. #275
    Аватар для Nedfart
    Бродяга Nedfart на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    такого Г я ещё не видел. Это тоже не идеал но все равно гораздо лучше http://allodswiki.ru/calc/#!10!313.3...OQKTLL!ugmsfe/ Это если что PvP/PvE билд

  36. #276
    Аватар для Shadow922
    Новобранец Shadow922 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Воронежская обл
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 617288 Посмотреть сообщение
    http://allodswiki.ru/calc/#!10!311.3...OQKTLL!eipsfe/
    Как вам билд, что можно изменить и почему???
    Попробуй вот этот билд. http://allodswiki.ru/calc/#!10!311.3...kpyaed/LEKOEAH
    Последний раз редактировалось Shadow922; 07.02.2015 в 04:13.

  37. #277
    Аватар для Romarionnn
    Новобранец Romarionnn на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Ребята,помогите с температурным билдом пве,просто ниразу не пробовал,что как не знаю,хочется разнообразия.
    Зарание спасибо.

  38. #278
    Аватар для Xiras
    Лига Объединённая Рать Лиги Xiras на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    759
    Репутация
    10
    Куда подевались папки-инженеры? D:
    Ладно, соберусь с мыслями и попытаюсь ответить, что вообще помню.

    617288, поясни, пожалуйста, свой билд. Что ты от него хочешь? Как я понял, это залповик. Зачем тебе Дефиб на 3? Дамажить ты им всё равно не будешь особо, тратить 3 очка умений только ради бабла на пару секунд невыгодно никак. Для чего ты взял НЭР на 3? Ты так часто умираешь? Не уверен. Смысл тебе в Гаубице и Платформах на 3? Гаубица, ладно, в каких-нибудь рейд-инстансах, особые секретные папка-билды и прочее. Но тебе зачем? И теперь 2 самых главных вопроса. Где Астральный и Электрозалпы и где, Астрал меня разорви, хоть какие-то дамажащие механизмы и Теория Машин к ним? Ну зачем?!
    По вехам: Смысл тебе в Ударной Волне? Ты так часто кидаешь её в пак, чтобы прям всех застанило? Зачем тебе Каркас, Практик и Метаболизм? Опять же, если у тебя есть Гаубица, то где вехи на её откат? Зачем тебе Канонада, если у тебя нет улучшенных залпов?
    Или это супер-секретный инженер-танк? Я видел такое. В Торчлайте 2. Но если крафтить инжа-танка, нужно быть хардкорнее.

    Другие 2 билда лень комментировать.

    Romarionnn
    Именно с чем? Я не особый мастак, но может что подскажу. Если у тебя есть набросок билда, то кидай.
    Но, опять же, лучше дождись папок. Аврелий вроде был приверженцем температурника, вроде. Могу ошибаться.

  39. #279
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Romarionnn Посмотреть сообщение
    если у меня не взяты вехи Бог из Машины,-знач я рак ?)
    нет не рак, если вех мало и ты раскинул туда где они для тебя и твоей пати будут полезнее

    11 11 11-10 10 10 V

  40. #280
    Аватар для Romarionnn
    Новобранец Romarionnn на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xiras Посмотреть сообщение

    Romarionnn
    Именно с чем? Я не особый мастак, но может что подскажу. Если у тебя есть набросок билда, то кидай.
    Но, опять же, лучше дождись папок. Аврелий вроде был приверженцем температурника, вроде. Могу ошибаться.
    да я уже попробовал,хватило только на тест на манекене на гипате,понял,что такое мне не нужно,мб просто непривычно.

Закрытая тема
Страница 7 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения