Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
    Поселенец Eirenochka на пути к лучшему

квест дурное предчуствие

невозможно пройти задание. когда опускаешь до 25% на нём виснет вечный баф полет тени. никаких контекстных действий, ничего не появляется. отмена квеста ничего не даёт. постоянно на нем неуязвимость.

Империя Вооруженные Силы Империи Firespector создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Firespector создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Firespector создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Это не на гипате кв в пещере случайно?

Бродяга slitok009 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Firespector Посмотреть сообщение
    Это не на гипате кв в пещере случайно?
    Да, именно там, знаешь в чём загвостка?
    Спускается хп до 25% и всё больше никак не убить его =/

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Простите, я не помню этого квеста. Но как правило в таких ситуациях проблема быает если слишком быстро убивать моба. Можно попробовать снизить ДПС, частично раздеться и т.п.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Воин IraidaG во всем своем великолепии IraidaG во всем своем великолепии IraidaG во всем своем великолепии IraidaG во всем своем великолепии IraidaG во всем своем великолепии IraidaG во всем своем великолепии IraidaG во всем своем великолепии
    Если я правильно помню, то там постепенно появляются ещё 4 тени, которые контролят духов. Сначала нужно убить их, а потом вместе с духами - главную.
    Или у меня склероз...

Ответить в теме

Ваши права