Форум - "Аллоды Онлайн" - [А][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 164 из 446
... 64 114 154 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 174 214 264 ... Последняя
Показано с 6,521 по 6,560 из 17835
  1. #6521
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от Mokus_mlh Посмотреть сообщение
    А я, пожалуй, почитаю еще
    До мчд все таки еще далеко)
    птс откроют го,я надеюсь ты бьешься так жекак на форуме с этим чувачком

  2. #6522
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pooh18 Посмотреть сообщение
    Это Аллоды, если не поняли сути доната данной системы - поменяйте игру, поберегите нервы)
    Есть нервы, которые нельзя купить. Для всего остального есть Горлова Светлана Александровна

  3. #6523
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    птс откроют го,я надеюсь ты бьешься так жекак на форуме с этим чувачком
    Обязательно на этот раз все будем готовы, надеюсь.
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  4. #6524
    Аватар для TheValve
    Стражник TheValve на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    До мчд дожить надо, а то уходит народ, а заменять некем(

    131313/121211

  5. #6525
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    охоспади, от балаболок слышала
    мне позориться нечем, сами бы постыдились, так заврались, что уж и не помните, чо кому говорили. слава богу я не из вашего теста, и сор из избы не выношу.
    ой, умора, с вас, ребятушки

  6. #6526
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от Mokus_mlh Посмотреть сообщение
    Обязательно на этот раз уже сходим все, надеюсь.

    я напомню обязательно если забудешь

    ---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:34 ----------

    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    охоспади, от балаболок слышала
    мне позориться нечем, сами бы постыдились, так заврались, что уж и не помните, чо кому говорили. слава богу я не из вашего теста, и сор из избы не выношу.
    ой, умора, с вас, ребятушки
    юлька ты пруфы кинь пожалуйста мы все ждееем

  7. #6527
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    я напомню обязательно если забудешь

    ---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:34 ----------



    юлька ты пруфы кинь пожалуйста мы все ждееем
    В напоминаниях не нуждаемся.
    Ты только время в пм черкани сходки, а там сориентируемся все.
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  8. #6528
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    я напомню обязательно если забудешь

    ---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:34 ----------



    юлька ты пруфы кинь пожалуйста мы все ждееем
    хочешь услышать, что у меня нет пруфов? говорю, открыто, пруфов нет (ибо я не настолько двулична как некоторые и в принципе никогда ни за кем не шпионила, если на то пошло). все, что у меня есть - память и хорошие ушки. я доказывать ничего не собираюсь, мне достаточно знать то, что я слышала и плакать от смеха после этого с ваших постов имбанагибаторы, ужс

    и да, кокос, что-то я ни разу не слышала, чтоб ты всем рассказывал, что на хуторе у нас было пвп раза 4, и счет был 2:2 ))) зачееееем?) ты ж самый умный.
    а кто-то тут еще про чсв заикается, лал.

  9. #6529
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    зато на работе нискушна, сижу читаю.
    продолжаемс!11
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  10. #6530
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    юлька ты пруфы кинь пожалуйста мы все ждееем
    Все пруфы о тебе уже все знают чего кидать то,а кокос он и в африке кокос видиш Юля порядочный человек

  11. #6531
    Аватар для klopdimka
    Стражник klopdimka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Пля,них.а такое развернули))А так суть понятна)
    Лизулька,тебя троллить начали с того момента,когда ты начал,что ты всея боХХ))тебе везде пытаются доказать,что это не так)))
    С другой стороны донат,так он у многих и что будет со всеми рукастами данного форума,если им впилить всем 7 руны..)
    Правильно пишут,что донат решает и всё выпрямляет)но писать о том,что ты божина ещё та)кайфовать никто от троллинга не мешает)
    А так у всех вечно будут отмазки))
    P.S.Юльку-Штефу не обижайте,ну и Олимп,судя по Ады видео,всё-таки некра наверно слабоват вам в патьку.Ну это так,мнение со стороны,исходя из видосов.Патька хороша у вас.А в Лизиной рили Болтяра очень хорош в некре...это так,себе постик набить и дальше читать и угорать

  12. #6532
    Аватар для v-ane-k
    Лига Гильдия Купцов Лиги v-ane-k на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheValve Посмотреть сообщение
    Болт если честно у вас тащите только ты и бомбит остальные аля улю руки из ж...
    Ну **, кто из варов сильнее Пики на сервере?
    Да и откровенно, относительно текущих бардов на серве - Сосулька держит планку. Он не топ, но он могёт. Иногда.
    Ну и да, я хилю явно не лучше чем Сосулька хилил, просто я могу ещё дамажить - все наши отличия.

  13. #6533
    Аватар для klopdimka
    Стражник klopdimka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Так среди варов и выбирать некого,Серёжечкин неплох,но человек в своей Ги сидит)
    А так вары нынче в принципе нифига не тащут))тут возможно это имелось ввиду,слабое звено на ЧД)
    Как вар может и неплох

  14. #6534
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    сосулька и лижуписюльки на арене... мы на арену ходим всей семьей

    http://pixs.ru/showimage/20150325v7_...0_16639014.jpg

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  15. #6535
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Можно я, можно я? Спасибо!
    "Суть доната! Доклад учИника 5-А класа Соготушки Дэвентора. Суть доната в том, чтобы исправлять кривизну рук, неумение или нежелании играть определенным класом постоянно. В таких случаях постоянное повышение уровня доната прибавляет шансов на победу над недругами. Не получается побеждать даже с проапаными рунами и плюшками? Не беда, разработчики позаботились и об этом - перелейся благодаря донату в переапаный нынче клас и твои шансы сильно увеличатся. На вопросы и выпады недругов отвечай одной из заготовленных фраз ("Мне на одном класе скучно, разнообразия хочу" "Я для консты перелился" "Не завидуй мне, возьми и сам перелейся" ну и для самых наглых "Да я на любом класе тебя гнул" подтверждать это, кстати, не обязательно). Не забывай, что донат дает тебе право считать себя очень классным и рукастым игроком, (и чем раньше ты сам в это уверуешь, тем лучше) а всех кто ниже тебя хотя-бы на одну руну называть нищебродами, криво****ми, говнами и прочее. Если в соло пвп ты все же огреб от кого-то, донат дает тебе право на такие фразы ("Из под мобов напал" "Я афкал" "У меня лагало" "Да пох я все равно очень скилованый игрок!!!"). Если огреб на ЧД в составе группы всегда можно съехать на не оптимальный состав, или же на менее задоначеного сопартийца - он баласт. ПОМНИ! Возможностью донатить ты обязан разрабам, поэтому ты должен, в благодарность, воспринимать все их новые донат акции с необычайным восторгом, всячески их нахваливать и защищать! Спасибо за внимание."
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: herf.jpg
Просмотров: 333
Размер:	21.3 Кб
ID:	211317  

  16. #6536
    Аватар для lerusiq
    Стражник lerusiq на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    охоспади, от балаболок слышала
    мне позориться нечем, сами бы постыдились, так заврались, что уж и не помните, чо кому говорили. слава богу я не из вашего теста, и сор из избы не выношу.
    ой, умора, с вас, ребятушки
    оу оу опять слова про какие то уши итд я тебе ничего компраметирующего не говорил и пвп у нас было не только на дх но и на ярах и я не говорил вообще про результат этих пвп и их количестве если что перечитай заного ... ты пытаешься показаться самой умной но пока что у тебя ничего не выходит из твоих пустых фраз а ля уши есть итд а после этого пишешь какие то глупости про какие то компроматы на всех и вся но после того как указываешь что ты лжешь ты начинаешь отьезжать медленно (сначало про пруфы теперь про уши...) уши ты видимо кстати сильно развесила раз тебе лапшу на них кто то вешает (либо ты пытаешься всем ее развесить)... не знаю что ты там и когда услышала и узнала про меня вдруг (не от меня главное) но я уверен что это не стоит моего внимания ) а ты кстати ничуть не изменилась с тех пор как мы дрались на дх итд только раньше ты признавала свои ошибки а сейчас при неудачной попытке влезть в разговор ты не можешь признать то что у тебя во первых ничего быть не может и нет а во вторых ты просто хотела выпендрится ) я не знаю для чего тебе это все нужно но думаю что таким способом ты поддерживаешь свой авторитет среди своей компании в империи ... ну да ладно теперь я доволен) 4 пустозвона собирающие слухи по всем аллодам и пытающиеся обратить читателей в свою правду и 1 девочка с завышенным чсв и мешками под глазами у которой есть компроматы на всех но она их не покажет
    ладно пойду я отсюда ) хоть скрасили свободную среду


    п.с. на хуторе у нас было пвп раза 4, и счет был 2:2 ))) (с)
    у нас было на хуторе пвп раз 8 (т.к. мы не ждали откатов итд а в пвп со жрецом нужно чем то хилится офк я буду проигрывать несколько раз) то что ты не помнишь даже примерно сколько раз у нас было пвп на дх же говорит многое про твою память )) ну а в твоих ушах я не сомневаюсь ) лапши на них уверен много )) (хотя это только догадки ничего больше)
    Последний раз редактировалось lerusiq; 25.03.2015 в 19:25.

  17. #6537
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    И только в ветке "Авангарда" срача столько, что не успеваешь прочитать старый, а уже появился новый.
    ребятишки стараются

  18. #6538
    Аватар для prochallenge
    Империя Деловой Союз Империи prochallenge создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя prochallenge создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    552
    Репутация
    153
    Обожаю эту ветку

  19. #6539
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    И только в ветке "Авангарда" срача столько, что не успеваешь прочитать старый, а уже появился новый.
    ребятишки стараются
    причем срачь, как таковой, от доминона далековат
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  20. #6540
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Всегда расстраивался тому что на форуме мало пишут, так теперь тут огого , хотя читать взаимные ваши оскорбление уже тошно


  21. #6541
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от lerusiq Посмотреть сообщение
    оу оу опять слова про какие то уши итд я тебе ничего компраметирующего не говорил и пвп у нас было не только на дх но и на ярах и я не говорил вообще про результат этих пвп и их количестве если что перечитай заного ... ты пытаешься показаться самой умной но пока что у тебя ничего не выходит из твоих пустых фраз а ля уши есть итд а после этого пишешь какие то глупости про какие то компроматы на всех и вся но после того как указываешь что ты лжешь ты начинаешь отьезжать медленно (сначало про пруфы теперь про уши...) уши ты видимо кстати сильно развесила раз тебе лапшу на них кто то вешает (либо ты пытаешься всем ее развесить)... не знаю что ты там и когда услышала и узнала про меня вдруг (не от меня главное) но я уверен что это не стоит моего внимания ) а ты кстати ничуть не изменилась с тех пор как мы дрались на дх итд только раньше ты признавала свои ошибки а сейчас при неудачной попытке влезть в разговор ты не можешь признать то что у тебя во первых ничего быть не может и нет а во вторых ты просто хотела выпендрится ) я не знаю для чего тебе это все нужно но думаю что таким способом ты поддерживаешь свой авторитет среди своей компании в империи ... ну да ладно теперь я доволен) 4 пустозвона собирающие слухи по всем аллодам и пытающиеся обратить читателей в свою правду и 1 девочка с завышенным чсв и мешками под глазами у которой есть компроматы на всех но она их не покажет
    ладно пойду я отсюда ) хоть скрасили свободную среду


    п.с. на хуторе у нас было пвп раза 4, и счет был 2:2 ))) (с)
    у нас было на хуторе пвп раз 8 (т.к. мы не ждали откатов итд а в пвп со жрецом нужно чем то хилится офк я буду проигрывать несколько раз) то что ты не помнишь даже примерно сколько раз у нас было пвп на дх же говорит многое про твою память )) ну а в твоих ушах я не сомневаюсь ) лапши на них уверен много )) (хотя это только догадки ничего больше)

    унизил, умничка 8))) я все сказала, и компромат у меня имеется, разве что до твоего уровня опускаться не буду и попусту тратить на тебя энергию, ибо что объяснять человеку, который считает себя умнее других. называю таких твердолобыми и забиваю на их жалкие попытки меня унизить =/
    все, что ты сейчас написал, показывает лишь только то, насколько ты низкий человек, мне этого достаточно, наслаждаюсь твоим возгоранием дальше вперде, кокос!

  22. #6542
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Авангард ТОП! И это, пишите, пожалуйста, хоть иногда, с запятыми, а то читать тяжело.

  23. #6543
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от zver1000000 Посмотреть сообщение
    Авангард ТОП! И это, пишите, пожалуйста, хоть иногда, с запятыми, а то читать тяжело.
    З,а,п,я,т,ы,е, ,д,л,я, ,с,л,а,б,а,к,о,в,!,

  24. #6544
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    З,а,п,я,т,ы,е, ,д,л,я, ,с,л,а,б,а,к,о,в,!,
    лучше вообще без них, а то ЭТО совсем тяжко, как будто по пересеченной местности едешь и трясет, еше и воскл знак в конце неоднозначно воспринимается
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  25. #6545
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Чувствую на 70 капе сделают умелки, которые можно взять, только за салат (а в будущем возможно и лимон) таинств

  26. #6546
    Аватар для gorlova333
    Новобранец gorlova333 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2012
    Сообщений
    95
    Репутация
    23

    !!!

    мои) Вот... я тут)))) а вы где??????
    Последний раз редактировалось gorlova333; 25.03.2015 в 22:17.

  27. #6547
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от v-ane-k Посмотреть сообщение
    Ну **, кто из варов сильнее Пики на сервере?
    Одно слово - МосГаз.
    Без секунды чемпион (С)

  28. #6548
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    УОП!

    Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 10 символов.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  29. #6549
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    УОП!
    Мы думали, как бы не накосячить с рейдами в атаку\деф, а вы все решили... Не поставив рейд в деф
    Без секунды чемпион (С)

  30. #6550
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    ну скажем так.не все в гильдии понимают фразу "Все готовы?!"
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  31. #6551
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Чтото сегодня явно пошло не так

  32. #6552
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Ну не приходит народец.В империи нет людей.Взяли в атаку,человека,который 2 день играет шамой.
    Зольф вылетел на 10 минут.Целый бард.
    Вообщем куча отмазок.Ждал целых 3 дня этот бой,чтобы его так беспонтово всрать.Ну и я все-таки 2 раз играл бардюней.Тоже не хватает опыта.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  33. #6553
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Да это ваще полный фэйл был

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  34. #6554
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    ну что как рчд

  35. #6555
    Аватар для Daivik
    Стражник Daivik скоро станет достаточно известным Daivik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    ну что как рчд
    А ты там разве был?

  36. #6556
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    нет я просто спросил ж у всех

  37. #6557
    Аватар для gorlova333
    Новобранец gorlova333 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2012
    Сообщений
    95
    Репутация
    23
    Всем приветик)добралась до форума) по поводу - что Шалфейка-инвалид! Даже спорить не буду)))Я ведь только учусь) как противостоять какому- либо классу)...! я не знаю...Спасибо имперцу - Магу- который убывал меня в царствие стихий! потом правда не выдержал и зашел в лигу) - поговорить... наверное хотел написать что я нубаська) так написал бы ) на правду не обижаются) Я извлекла урок от тебя) по поводу- что я проданачиваю..- ребят!!! вы всё это пишите с завистью)- просто наши дорожки не пересеклись в этом мире- мы не встретились)Было дело и я импрерии помогала с кристалами) но об этом история умалчивает) Молчите и сейчас) - неее - фул донат не обеспечивала- всего лишь пассивная помощь как и к каждому незнакомцу в лиге)Сырочек)) Нежный Творожочек)) чем же мы тебя тут завлекли??? чем переманили к себе? Хотите знать всю правду ?!!!Это любовь- ааахххх -!- не ко мне- есть тут одна зазноба!!!!!!!!)))))))))))ЛижуСосульки) Пукля - ты столько сменил ников и классов- но тебе ни чего не помешает убивать всех- со своим братом!!!!!!УМеняБомбит- когда слышишь на ЧД- брат- братишка- Живи!!!!!!!! я иду! Когда БигБолт- обращается к своему товарищу- Пике-Алексей Юрьевич) - ради этого в аллодах и стоит жить!!!!! Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! возможно я и слабое звено !Но.......где те кто мне об этом писали год назад!!!!????????? Сильные

  38. #6558
    Аватар для pooh18
    Империя Деловой Союз Империи pooh18 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Запомнилось только как Дейвик насмехался,смеется тот,кто смеется последний!)

  39. #6559
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Ааааааамммм, ладно. Без сомнения, за последний год - это самый странный пост в этой теме.

  40. #6560
    Аватар для Daivik
    Стражник Daivik скоро станет достаточно известным Daivik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от pooh18 Посмотреть сообщение
    Запомнилось только как Дейвик насмехался,смеется тот,кто смеется последний!)
    Угу, смешно было какой ты никчемный а так все гуд)

Закрытая тема
Страница 164 из 446
... 64 114 154 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 174 214 264 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения