Форум - "Аллоды Онлайн" - Курс кристаллов 1к17 и выше.
     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 113
  1. #1
    Аватар для uefamax
    Лига Кадет Лиги uefamax на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Небытие
    Сообщений
    101
    Репутация
    10

    Курс кристаллов 1к17 и выше.

    Решил купить кристаллов, смотрю в обменник - 1к17. Немного ли? Как слышал, наблюдается на всех серверах. Покупка, например, блага, рейтов, оберегов и прочих плюх стала очень бить по карману. Искусственное понижение курса думаю исправит это. Спасибо. Не кидайтесь помидорамиНевыносимо правда...

  2. #2
    Аватар для cactus
    Стражник cactus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Введи при регистрации код 12763 и бесплатно получи на каждого персонажа аккаунта на любом бесплатном
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Куда делся сервак???
    Пригласителньй код[83356]даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.
    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний,Журнал на 25 заданий,Сумку и Сейф

  3. #3
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Потому что много покупают кристалы.Администрация запустила обменник и больше к нему не притрогивалась.
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  4. #4
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    так же утром покупал и вчера 1 к 17 это невыносимо.....
    Информатор гильдии Первый Легион.

  5. #5
    Аватар для Pavean
    Горожанин Pavean на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Москва-Брянск
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Так ведь это... акция. Купи сундук за 100 и получи 10 раз по 10 + ещё сколько нибудь премиальных. Беспроигрышная лотерея. Очередная. Как кончится курс назад упадёт до 14. Или около того.

  6. #6
    Аватар для kratkiy

    Участник конкурса руководств
    kratkiy на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    10
    появление вначале сундучков, а затем еще шкатулок за 100 кри, вот и все дела

  7. #7
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EPMAK26 Посмотреть сообщение
    так же утром покупал и вчера 1 к 17 это невыносимо.....
    раньше за дейлик на ОО давали 10г 40сер и курс 1к14 был норм
    новые дейлики дают 16 - 18г и курс 1к17

    мы в прибыли на 4г, так же число квестов значительно больше чем раньше, так же есть бесконечноповторяемые квесты, а вам не выносимо о_О

  8. #8
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    смотри,купить 1000 кри за 17000 голд или за 13000 есть разница?)
    Информатор гильдии Первый Легион.

  9. #9
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    да но на фарм этих 17000 ты сейчас потратиш на 35% меньше времени чем раньше на 13000

    с возрастом поймешь, насколько ценный ресурс время

  10. #10
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    че за намеки ,что я школота?)))))))) как буд-то мне не известно,что время течет безвозвратно.....
    Информатор гильдии Первый Легион.

  11. #11
    Аватар для Venom955
    Вольный Аллодер Venom955 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Где то на начальной локе.
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    1 к 17 не смешите на расколе доходит до 1 к 19 и ничего гораздо выгоднее продавать кри а не покупать)




  12. #12
    Аватар для uefamax
    Лига Кадет Лиги uefamax на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Небытие
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    мы недонятящие, окда?)

  13. #13
    Аватар для Venom955
    Вольный Аллодер Venom955 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Где то на начальной локе.
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Та ладно?)) не смешите) играть в ололоды и не донатить смешно просто!!!




  14. #14
    Аватар для uefamax
    Лига Кадет Лиги uefamax на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Небытие
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    норм так) ( 10 символов)

  15. #15
    Аватар для VedMed88
    Империя Гражданин Империи VedMed88 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2011
    Адрес
    Киевская обл., г.Буча
    Сообщений
    37
    Репутация
    35
    Курс вернется в свое былое состояние после окончания беспроигрышной акции. Много ажиотажа было вокруг сундуков Полководца, вот и имеем соответствующий курс. А пока стоит кристаллы продавать, а не покупать.
    Последний раз редактировалось VedMed88; 04.11.2011 в 22:16.

  16. #16
    Аватар для Darii32
    Новобранец Darii32 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    г Чита
    Сообщений
    146
    Репутация
    10

    ужас ..!!!

    Цитата Сообщение от Pavean Посмотреть сообщение
    Так ведь это... акция. Купи сундук за 100 и получи 10 раз по 10 + ещё сколько нибудь премиальных. Беспроигрышная лотерея. Очередная. Как кончится курс назад упадёт до 14. Или около того.
    Прошол месяц с лишним Где он упал ??? Сейчас уже 1 к 24 Админы откройте глаза Почему такой запредельный курс ?? Наверное с верху дана установка выжать с игроков как можно больше бабла ?? Я начинал играть курс был 1 к 12 За четыре месяца он поднялся в 2 раза

    Да понимаю что курс зависит от количества донатов , сум доната и бла бла бла Только обьясните мне какой дурак будет донатить в неинтересную игру ? Где одни лаги и нету четкого баланса даже в пределах классов Интерес к игре падает и это очевидный факт и вместо того чтобы принимать хоть какие то меры ( хотябы постараться убрать лаги ) разработчики убытки пытаются возместить на тех же игроках путем ужесточения условий игры ( золота с босов падает меньше сами они стали сильнее ) тем самым загонят себя в тупик А в герах над игроками вообще смеются Их до того усилили что их можно пройти патей только из 43-44 ур А какой там шмот падает с босов ? - синь 38 ( да еще 1 на 6 чел ) Смех и грех зачем персонажу 44 ур синь 38 ??? или вы действительно думаете что геры можно пройти на 38 ур ??

    И последний самый главный вопрос Кто нибуть планирует принять какие нибуть меры по контролю курса игровой валюты ??? Может кто из админов смилостивится и ответит на мой вопрос ????

  17. #17
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Курс зависит не от "доната", а от количества "лишней голды" в первую очередь! И уж потом от доната. И да - донатить в УГ никто не будет - потому и растёт курс. Фармеры сливают голду на покупку кри, тем самым повышая курс, в то время как редки донаты неспешат сливать кри на покупку голды(уменьшая курс) - законы рынка! Спрос на кри больше чем на голду. Потому курс и ползёт вверх.

  18. #18
    Аватар для mcbain
    Империя Вооруженные Силы Империи mcbain на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darii32 Посмотреть сообщение
    Прошол месяц с лишним Где он упал ??? Сейчас уже 1 к 24 Админы откройте глаза Почему такой запредельный курс ?? Наверное с верху дана установка выжать с игроков как можно больше бабла ?? Я начинал играть курс был 1 к 12 За четыре месяца он поднялся в 2 раза

    Да понимаю что курс зависит от количества донатов , сум доната и бла бла бла Только обьясните мне какой дурак будет донатить в неинтересную игру ? Где одни лаги и нету четкого баланса даже в пределах классов Интерес к игре падает и это очевидный факт и вместо того чтобы принимать хоть какие то меры ( хотябы постараться убрать лаги ) разработчики убытки пытаются возместить на тех же игроках путем ужесточения условий игры ( золота с босов падает меньше сами они стали сильнее ) тем самым загонят себя в тупик А в герах над игроками вообще смеются Их до того усилили что их можно пройти патей только из 43-44 ур А какой там шмот падает с босов ? - синь 38 ( да еще 1 на 6 чел ) Смех и грех зачем персонажу 44 ур синь 38 ??? или вы действительно думаете что геры можно пройти на 38 ур ??

    И последний самый главный вопрос Кто нибуть планирует принять какие нибуть меры по контролю курса игровой валюты ??? Может кто из админов смилостивится и ответит на мой вопрос ????
    Ты регался больше месяца назад)

  19. #19
    Аватар для SergTer
    Воин SergTer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Куплю 50.000 кри 1 к 17
    РаскОЛ>>>Империя>>>Ультиматум>>>
    Интереска: "Я не днище, я - основание гильдии!"
    Интерес: I'll be back
    Корабль Футурама (Топ... топ и не раз) Слакеров за борт!

  20. #20
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Красивая тема. Всего 2 страницы, но сколько полезной информации. Начало темы - 17 голдов за кристалл дорого.
    Середина темы - 17 было терпимо, 19 дорого.
    Конец темы - Да вы там зажрались с 19-ю, уже 25 золотых за кристалл.

    Нужно будет зайти через месяц, посмеяться над курсом 25 к 1 и поныть на курс 40 к 1.

  21. #21
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Разработчики обещали увеличить приток голда, странно... Голда нет и нормального заработка тоже нет...

  22. #22
    Аватар для rusalaudinov
    Империя Деловой Союз Империи rusalaudinov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    617
    Репутация
    31
    не будет голда - упадет и курс.

    а вообще раз такой курс высокий, думаю мож разменять тыщенку кри на голду на всякие там текущие расходы и не париться.

  23. #23
    Аватар для Dimetriys230
    Вольный Аллодер Dimetriys230 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uefamax Посмотреть сообщение
    Решил купить кристаллов, смотрю в обменник - 1к17. Немного ли? Как слышал, наблюдается на всех серверах. Покупка, например, блага, рейтов, оберегов и прочих плюх стала очень бить по карману. Искусственное понижение курса думаю исправит это. Спасибо. Не кидайтесь помидорамиНевыносимо правда...
    Ыыы, у нас 28 и продолжает расти, забей, это не реальный курс, это или ошибка в программе или же приложение рук самих разрабов.

  24. #24
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    А чего вы хотите? Все в игре продаётся за кристаллы. Голд не нужен в больших объёмах. Многие плюнули на астрал и одеваются в вещи с ВЯ, а там голд не нужен, а тем, кто активно одевается в астрале наоборот выгоден высокий курс. 100 кристаллов при обмене хватит на целых 15 крафтов. При вводе обменника нам обещали возможность игры на бирже валют, хотя знающие люди предупреждали, что курс будет только расти. Осталось дождаться момента когда курс упрётся в потолок и биржу закроют.

  25. #25
    Аватар для odoev
    Стражник odoev на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EPMAK26 Посмотреть сообщение
    че за намеки ,что я школота?)))))))) как буд-то мне не известно,что время течет безвозвратно.....
    как мне вставить смайл на котором видно, что я упал со стула, истерично хохочу, рыдаю и бью кулаками в пол?
    мили-котэ

  26. #26
    Аватар для vazeld
    Стражник vazeld на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Незебград ,Лага - башня
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Мне интересно, астральный шмот порезал заработок на Гипате (вообще убрали голду) На ОО, ЦС. БО (блуд остров), теперь откуда в игре деньги?*? , я отвечу, я на яр хожу ради 201 голды, в день получается где-то 402-603 голда, курс на серве МГ состовляет 23 голда. 86 сереб. (ИМПЕРИЯ)

  27. #27
    Аватар для vazeld
    Стражник vazeld на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Незебград ,Лага - башня
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    А чего вы хотите? Все в игре продаётся за кристаллы. Голд не нужен в больших объёмах. Многие плюнули на астрал и одеваются в вещи с ВЯ, а там голд не нужен, а тем, кто активно одевается в астрале наоборот выгоден высокий курс. 100 кристаллов при обмене хватит на целых 15 крафтов. При вводе обменника нам обещали возможность игры на бирже валют, хотя знающие люди предупреждали, что курс будет только расти. Осталось дождаться момента когда курс упрётся в потолок и биржу закроют.
    Мавроди отдыхает и учится у маил.ру

  28. #28
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vazeld Посмотреть сообщение
    Мне интересно, астральный шмот порезал заработок на Гипате (вообще убрали голду) На ОО, ЦС. БО (блуд остров), теперь откуда в игре деньги?*? , я отвечу, я на яр хожу ради 201 голды, в день получается где-то 402-603 голда, курс на серве МГ состовляет 23 голда. 86 сереб. (ИМПЕРИЯ)
    Хм, яр ограничен как количеством "половинок", так и количеством походов(10 раз). Чтоб купить один знак голды нужно 80 эмблем. Это 400 "пылинок". Тоесть, минимум ТРИ раза нужно выиграть с результатом 140 пылинок итак вопрос - вы такой везучий человек, что за 10 походов на 51-ом у вас получается 800-1200 пылинок? Или есть секрет "100% победы"?

  29. #29
    Аватар для Dpravednik
    Империя Курсант Империи Dpravednik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    При вводе обменника нам обещали возможность игры на бирже валют, хотя знающие люди предупреждали, что курс будет только расти. Осталось дождаться момента когда курс упрётся в потолок и биржу закроют.
    Как только услышал о открытие обменника сразу вспомнил perfect world (тоже майл) и заоблачный курс там ) И было понятно что тут курс будет только расти. И предела не будет. А еще все чаще и чаще будут акции. И курс не регулируется игроками. Даеш к новому году курс 1 к 35 )) маил поднажмет на акции ))
    В этой игре мы съедим любой кактус предложенный нам. А на форуме поплачем и пойдем играть дальше ))
    Лучше умереть волком, чем жить псом!
    Владыки Астрала -> Гильдия ВОЛКИ www.gvolki.ru

  30. #30
    Аватар для plastic1904
    Лига Соль Земли Лиги plastic1904 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    1 к 17 это еще по божески на других с 30 подкатывает..
    Иногда, много выиграв в игре, гораздо больше проигрываешь в жизни...
    в прошлом Мясаич, вар 46 уровня, видимо, теперь навсегда...

  31. #31
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Осталось дождаться момента когда курс упрётся в потолок и биржу закроют.
    а предела не будет я вас уверяю)
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  32. #32
    Аватар для Signarion
    Империя Деловой Союз Империи Signarion на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    490
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Dpravednik Посмотреть сообщение
    Как только услышал о открытие обменника сразу вспомнил perfect world (тоже майл) и заоблачный курс там ) И было понятно что тут курс будет только расти. И предела не будет. А еще все чаще и чаще будут акции. И курс не регулируется игроками. Даеш к новому году курс 1 к 35 )) маил поднажмет на акции ))
    В этой игре мы съедим любой кактус предложенный нам. А на форуме поплачем и пойдем играть дальше ))
    В пв проблему с курсом решили очень просто. Если кто не знает, там разработчики ввели в игру особые сундуки, дающиеся за разные активности в игре. Из одного сундука падает 1кк валюты, чтобы открыть сундук нужно купить в шопе молоток. Таким образом ввели очень жесткие рамки. К примеру Молоток стоит 1,5 единицы донат валюты, таким образом единица донат валюты установилась на пороговой стоимости в 500к игровой и максимально возможной в 700к игровой валюты. Не помню что там сделали потом (по-моему уменьшили количество выдаваемых сундуков), но курс упал очень резко, примерно до 200к. Неплохо было бы чтобы наши разработчики ввели аналогичную систему регуляции
    Последний раз редактировалось Signarion; 22.12.2011 в 18:41.


    Что-то такое худенькое, щупленькое, все в кровушке, а рядом постоянно какая-то мымра носится (с)

  33. #33
    Аватар для vit08vit07
    Ветеран vit08vit07 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    743
    Репутация
    10
    Пока в бесконечно сменяемых друг-друга акциях будут вваливаться в игру немерянные суммы голда (это к администрации игры)- курс будет расти, голд просто не успевает выводится, как наступает следующая акция. Если голды не будет, то курс расти не будет - а будет колeбаться в прогнозируемых пределах (о снижении курса речь пока не идет). И на носу очередные ларцы с голдовыми розыграшами. Как вы думаете, что будет с курсом? Вопрос риторический....

  34. #34
    Аватар для Unclefeudor79
    Лига Соль Земли Лиги Unclefeudor79 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Простоквашино
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Signarion Посмотреть сообщение
    В пв проблему с курсом решили очень просто. Если кто не знает, там разработчики ввели в игру особые сундуки, дающиеся за разные активности в игре. Из одного сундука падает 1кк валюты, чтобы открыть сундук нужно купить в шопе молоток. Таким образом ввели очень жесткие рамки. К примеру Молоток стоит 1,5 единицы донат валюты, таким образом единица донат валюты установилась на пороговой стоимости в 500к игровой и максимально возможной в 700к игровой валюты. Не помню что там сделали потом (по-моему уменьшили количество выдаваемых сундуков), но курс упал очень резко, примерно до 200к. Неплохо было бы чтобы наши разработчики ввели аналогичную систему регуляции
    причём здесь разрабы? издатель то у этих игр один, от мыла все зависит

  35. #35
    Аватар для vit08vit07
    Ветеран vit08vit07 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    743
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Unclefeudor79 Посмотреть сообщение
    причём здесь разрабы? издатель то у этих игр один, от мыла все зависит
    А где я про разрабов писал? Напишу еще раз - АДМИНИСТРАЦИЯ игры (начальство в общем), понинет?)

  36. #36
    Аватар для Signarion
    Империя Деловой Союз Империи Signarion на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    490
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Unclefeudor79 Посмотреть сообщение
    причём здесь разрабы? издатель то у этих игр один, от мыла все зависит
    Немного не так. В пв именно мыло издатель, а разработчик ввел в игру сундуки с одним из обновлений. В Аллодах же мыло - и издатель и разработчик, где все действительно зависит от них.


    Что-то такое худенькое, щупленькое, все в кровушке, а рядом постоянно какая-то мымра носится (с)

  37. #37
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Unclefeudor79 Посмотреть сообщение
    причём здесь разрабы? издатель то у этих игр один, от мыла все зависит
    На данный момент, разработчики тоже из Мейл.ру.
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  38. #38
    Аватар для Unclefeudor79
    Лига Соль Земли Лиги Unclefeudor79 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Простоквашино
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vit08vit07 Посмотреть сообщение
    А где я про разрабов писал? Напишу еще раз - АДМИНИСТРАЦИЯ игры (начальство в общем), понинет?)
    Где то здесь:
    Если кто не знает, там разработчики ввели в игру особые сундуки,

  39. #39
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    не знаю как у всех но 7-8 из 10 побед на яре вполне реальный итог)


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  40. #40
    Аватар для ametist97
    Империя Доброволец Империи ametist97 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Я вольный странник-живу там, куда ноги донесут
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Пф..Скоро курс подскочит опять, аки сегодня вводят очередную акцию ( на то и профа)...Печаль..Жду следующего потолка на обменнике, чисто из интереса...Обменником же самим даавно не пользуюсь,...

     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения