Форум - "Аллоды Онлайн" - Сражение века. Продолжение.
Закрытая тема
Страница 39 из 61
... 29 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 49 ... Последняя
Показано с 1,521 по 1,560 из 2409
  1. #1521
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    дно ноющее на храмов котрое даже и не вкурсе, что с установки 6,0 у палов барьеры теперь не бездоные а 25% полученого урона прилетает сразу в тушку а барьер берет токо 75%.
    из-за таких якорей и режут другие классы.
    резанули бы магов до уровня палов кукл для битья и шамов 4,0 я бы посомтрел на ваши сопли.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:09 ----------

    барьер палам таким сделали имено ноющие днари, которые ныли что пал машина смерти. порезали защиту в пвп сделав решето из барьеров.
    а ща еще и дамаг резанули но защиту обратно не вернули.
    чтоб вам такие щиты сделали снял каменки и фиг обратно повесишь их пока бой не кончится. будите охранять респ вместе с милишниками.
    Ох ты и упоротый же! Желать магам дырявых барьеров? Понятно как ты знаешь клас магов! У нас ни илюзии, ни щиты не то что 75% дамага не поглощают, они даже 50% не поглощают! И таки да они имеют КД в бою! Причем не маленький! И пусть будет так как ты нас проклял "чтоб вам такие щиты сделали", чтоб нам сделали барьеры как у палов! Да будет так!

  2. #1522
    Аватар для Ivanteevec
    Стражник Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    249
    Репутация
    1201
    Цитата Сообщение от GGamerLOL Посмотреть сообщение
    7 сдвигов подряд это круто, никто не догонит и 14 иллюзий . И это, а почему иллюзии от сдвигов заменяются иллюзиями от отражения? Или у меня просто баганулось разок..
    Если пишешь такую ахинею, то хотя бы скрины выкладывай. Или ты просто подсчитал по описанию + просто блинк мага по откату?

  3. #1523
    Аватар для Maxinnn
    Вольный Аллодер Maxinnn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2014
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Ох ты и упоротый же! Желать магам дырявых барьеров? Понятно как ты знаешь клас магов! У нас ни илюзии, ни щиты не то что 75% дамага не поглощают, они даже 50% не поглощают! И таки да они имеют КД в бою! Причем не маленький! И пусть будет так как ты нас проклял "чтоб вам такие щиты сделали", чтоб нам сделали барьеры как у палов! Да будет так!
    Слава справедливости! Не один я тут отдуваюсь за магов) Адалона еще бы))
    Хочу барьеры пала! Они ведь ущербнее маговских щитов

  4. #1524
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    да уж теперь маги могут вдоволь издеваться над варами.кысь может теперь даже слазить с миража что бы без опаски слить нубовара.ура товариши. а у нас варов счас есть возможность сделать офигительную зашиту .итак влетел прилив с кометой -вар в орехе получает целых 10 % зашиты и еше можно заюзать силу света и от нее получить дополниельную зашиту такк что в орехе вары будут гнуть всех теперь . трепешите .

  5. #1525
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Меняю свои преграды на барьеры паладина)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141221_194426.jpg
Просмотров: 323
Размер:	162.3 Кб
ID:	205050  

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  6. #1526
    Аватар для Maxinnn
    Вольный Аллодер Maxinnn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2014
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от arb194 Посмотреть сообщение
    да уж теперь маги могут вдоволь издеваться над варами.кысь может теперь даже слазить с миража что бы без опаски слить нубовара.ура товариши. а у нас варов счас есть возможность сделать офигительную зашиту .итак влетел прилив с кометой -вар в орехе получает целых 10 % зашиты и еше можно заюзать силу света и от нее получить дополниельную зашиту такк что в орехе вары будут гнуть всех теперь . трепешите .
    Вот за варов реально обидно, без всякого тролинга и т.д. К тому же проблема с крафтом оружки не исправлена, им надо 3 сэта.

  7. #1527
    Аватар для max3800
    Горожанин max3800 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2013
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Посмотрим что будете говорить через пару месяцев, когда в игре практически не останется танко классов, ибо в игре их 3, и их постоянно режут)))

  8. #1528
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maxinnn Посмотреть сообщение
    Интересно, что же написал не так про преодоление-превозмогание. про 25% в тушку? Балаболка?
    Еще раз по пальцам...летит комета-преодоление (сократилась на 66%)..летит вторая-превозмогание( сократилась полностью) ..с обоих комет получили по 25% сразу... как итог с Двух комет за 30 секунд стих.цикла вы получили урон половины кометы.(50%)
    Расписать для тебя, как получилось 50% с двух комет?
    Давай, распиши нам эту занимательнейшую математику
    1-ая комета - 25% в тушку + 66% срезали Преодолением. 2-ая комета - 25% в тушку + 100% поглотили Превозмоганием. Уже чёт не 50% урона одной кометы получилось. И это мы ещё забыли про вторую кометку от каждой кометы, которые не поглотились и не превозмоглись. Но если округлить как-нибудь, то да, можно ляпнуть про "как итог с Двух комет за 30 секунд стих.цикла вы получили урон половины кометы (50%)"

  9. #1529
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от max3800 Посмотреть сообщение
    Посмотрим что будете говорить через пару месяцев, когда в игре практически не останется танко классов, ибо в игре их 3, и их постоянно режут)))
    Три танко класа? Вар - раз, пал - два.... а кто третий-то? Вот эти угрозы про исчезновение танков из игры вообще смешны дальше некуда) Хорошо, вот обиженные палы все дружно пересядут на другие классы и.....что? Дальше, что? Так же будут слакать без танков как и все другие?) Поматерятся и вернуться на своих храмов и будут дальше танчить, матерясь и бубня себе под нос.) Мы такое уже проходили кстати если вы забыли.)

  10. #1530
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от max3800 Посмотреть сообщение
    Не очень разбираюсь в магах, но у него вроде как бы 2 вида щитов: «Каменная стена», «Стихийный щит».
    Сначала ставим каменную стену, снимаем её и получаем 3+1 блинка, потом ставим стихийный щит, снимаем его, и получаем уже 3+1+3 = 7 блинков.
    И кому это надо, простите?
    Остаться с каменками и стихийниками в откате с 6 секундными иллюзиями.

    Цитата Сообщение от max3800 Посмотреть сообщение
    Конечно голые всего то 14 иллюзий после блиноков у тебя будет, +" Кроме этого, при наличии этого эффекта, получаемый волшебником урон снижается на 20%"
    На какие-то 6 секунд. Да ты ГЕНИЙ.

    Стоп. Какой эффект, какое снижение урона, если ты баф на блинки потратил?
    Истинный маг в отставке...



  11. #1531
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    у кого нет в консте танка или друга танка, готовтесь подружиться с Лбом и летать с новым другом
    уже ща постояно чат ток и пестрит о поисках танка(заметьте порезки на боевых небыло) потом будет проще сразу лба брать

  12. #1532
    Аватар для Maxinnn
    Вольный Аллодер Maxinnn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2014
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от max3800 Посмотреть сообщение
    Посмотрим что будете говорить через пару месяцев, когда в игре практически не останется танко классов, ибо в игре их 3, и их постоянно режут)))
    1. Пал
    2. Вар
    3. Лук
    Заметьте, лично не просил никого резать. Резисты не в счет, а для примера.
    Вот уйдете вы на дд классы, спорим не все? Кто играет в консте плевать на это хотели, ибо дд аспект танка никак не влияет на его танкование-выживаемость. Молчу уж про танков с двуручкой. И про МИ прошлого сезона многие помнят, как топовую волну проходили.
    Ретро паладин..много нас, а он один...

  13. #1533
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    у кого нет в консте танка или друга танка, готовтесь подружиться с Лбом и летать с новым другом
    уже ща постояно чат ток и пестрит о поисках танка(заметьте порезки на боевых небыло) потом будет проще сразу лба брать
    В том то и беда что и сейчас куча всяких "бегунков" которые за палов играют в ДыДы, и принципиально не танчат. Когда эта шантропа побежит на другие класы никто не заплачет, а адекватные палы так и останутся на своем родном ТАНКО класе.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:03 ----------

    Цитата Сообщение от Maxinnn Посмотреть сообщение
    1. Пал
    2. Вар
    3. Лук
    Заметьте, лично не просил никого резать. Резисты не в счет, а для примера.
    Вот уйдете вы на дд классы, спорим не все? Кто играет в консте плевать на это хотели, ибо дд аспект танка никак не влияет на его танкование-выживаемость. Молчу уж про танков с двуручкой. И про МИ прошлого сезона многие помнят, как топовую волну проходили.
    Ретро паладин..много нас, а он один...
    Лук уже танко класом считается? ЛОЛ! Я знаю, что они неплохо кайтят 5 сектор, но это не танко клас. Да и не должен им быть. Лукотанк звучит как хиломаг - абсурдно.

  14. #1534
    Аватар для Epos
    Стражник Epos на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YaPaladin Посмотреть сообщение
    Причем тут решимость? Тебе про Ерёму ты про Федота.....
    Просто надо запретить в аспекте милости пользоваться скилами на урон и все, в аспекте света урезать сильно отхил
    хоть и с запозданием но все же.
    Товарисч, вы что курите? поделитесь, может жрецом тогда будет так же весело играть как вы тут нам рассказываете. У жрецов (открою тебе сейчас великую тайну" есть такая штука как "аспект" так вот, какой включаешь в том и играешь. да есть в хиле разряд но берется он только для набора фана. Да берет хил себе ЦС или ЧС, но лично у меня при данатских 6 умения взять получается всего на 1ку, да вешает хил оо, но это уберзатратно по мане, так что расскажи о хилахубийцах в другом месте, скорее всего у тебя проблемы с эквипом если тебе прилетает по 500к

    что касается дд аспектов. блага в ярости\свете натикает в общей сложности 100-200к за 15 сек о ужас то какой! резать гадов!
    а вот как некр себя бахает до фул хп находясь в дд - это никого не интересует, все помнят старые обиды на жрецов 40-46 и теперь трясутся, чтоб ни дай Бог ничего жрецу лишнего не позволили.
    а вот только посчитайте сколько сезонов жрецы ходят порезаными, обрезаными и недоработанными, надеюсь грядущие изменения классов поправят это дело
    Потуши мое пламя напалмом

  15. #1535
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Epos Посмотреть сообщение
    Да берет хил себе ЦС или ЧС, но лично у меня при данатских 6 умения взять получается всего на 1ку
    У меня возник вопрос, на что вы тратите очки умений? Только не говорите, что вы берете в ПВП-хиле ИС\ЖС.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:23 ----------

    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Лук уже танко класом считается? ЛОЛ! Я знаю, что они неплохо кайтят 5 сектор, но это не танко клас. Да и не должен им быть. Лукотанк звучит как хиломаг - абсурдно.
    5 сектор кайтят? Интересно, постоянный баф на -50% входящего урона=танкованию варом с двуручем. Танкую варом с двуручем 5 сектор, не кайчу, почему тогда луку кайтить приходится?

  16. #1536
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Ох как прикипает еще не у порезагных классов в попытках рассказать о своей тяжкой судьбе.
    Скоро и до вас доберуться. Круговорот вечно ноющих на форумах сместиться с одних классов на другие. Делов то.
    А балланс то сейчас который есть самый оптимальный. Все что требовалось так это немного апнуть варов и инжей и все. А так в такие дебри теперь все уйдет что и до конца сезона не разберуться товарищи "балансировщики".
    Последний раз редактировалось soldat83; 21.12.2014 в 19:31.

  17. #1537
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Просто раньше как появлялись имба классы, просто брали и апали кого-то, а теперь берут и режут кого-то, поднимая других над ними.

  18. #1538
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Очень интересно получается. Вопрос был вполне конкретный - почему некрам решили порезать набор решимости, ведь от этого снизится урон/хил? Ответ:
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Влияние решимости на урон/исцеление никак не изменится.
    И это при том, что в описании сказано:
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Некромант
    • Изменена работа вехи «Цепное исцеление». Теперь каждое применение заклятий «Инъекция крови» и «Впрыск крови» увеличивает затраты маны на 25%, крови на 1, величину исцеления на 25%. Эффект суммируется до 4 раз. Оба заклинания невозможно применить в течение 21/14/7 секунд после того как эффект «Цепное исцеление» завершился.
    • Эффект умения «Венесекция» больше не суммируется и не увеличивает урон с течением времени. Урон наносится каждые 3 секунды и зависит от максимального уровня здоровья. Поддержание уровня решимости на высоком уровне затруднено.
    • Урон умений «Вампиризм» и «Изъятие жизни» увеличен на 10%.
    • Урон умения «Сгусток кислоты» увеличен на 20%.
    Т.е. понижается набор решки, а увеличивается лишь тултип для вампа и сгустка. Для шприца отхил остаётся прежним при взятых вехах - лишь уменьшается манакост. Либо вопрос был не понят, либо это лукавство. Потому как по ответу получается, что хил/урон после введения изменений не должен измениться. Но в другой теме сказано, что эти изменения всё-таки повлияют:
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Если хил завышен - снижаем, если недостаточен - повышаем. Сейчас у некра хил несколько уменьшится, у жреца несколько увеличится.
    Ну и кому теперь верить?)
    Последний раз редактировалось Draculina; 21.12.2014 в 19:45.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  19. #1539
    Аватар для Tsar62
    Новобранец Tsar62 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maxinnn Посмотреть сообщение
    Напомните ка, сколько откат у *Печати праведника* ? а сколько откат у Кометы, Прилива?
    При чем ноют палы, которые по определению должны танчить, а не дамажить как полноценный дд.
    Посмотрите 2ой скрин, у меня энтропии медленнее откатываются, пока вы свои три кнопки жмете.
    http://rghost.ru/59849232.view
    палы согласны только танчить и не быть дд, но дайте тогда возможность держать 2-3 человека в течении 30- 40сек ,а не умирать как сейчас в течении нескольких сек ,а то все хорошо получается палам только танчить , но его должны убивать маги с прилива и пары плюх, очень гуд танк(халявный фраг)

  20. #1540
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Лук уже танко класом считается? ЛОЛ! Я знаю, что они неплохо кайтят 5 сектор, но это не танко клас. Да и не должен им быть. Лукотанк звучит как хиломаг - абсурдно.
    констовый лучник прекрасно танчит 6 сектор с более менее проходимым бафом. танчит, кстати, в разы лучше вара и порой пала. радуюсь этому)

  21. #1541
    Аватар для Epos
    Стражник Epos на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    У меня возник вопрос, на что вы тратите очки умений? Только не говорите, что вы берете в ПВП-хиле ИС\ЖС.
    по 10 раз за игровое время бегать переливаться мне надоело, по этому я говорила конкретно о себе и конкретно о пве хиле, т.к. именно с ним я постоянно попадаю на хутор\яр, о котором говорил автор на сообщение которого я ответила (второй билд у меня дд пве, говорю сразу)
    Потуши мое пламя напалмом

  22. #1542
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    В том то и беда что и сейчас куча всяких "бегунков" которые за палов играют в ДыДы, и принципиально не танчат. Когда эта шантропа побежит на другие класы никто не заплачет, а адекватные палы так и останутся на своем родном ТАНКО класе.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:03 ----------



    Лук уже танко класом считается? ЛОЛ! Я знаю, что они неплохо кайтят 5 сектор, но это не танко клас. Да и не должен им быть. Лукотанк звучит как хиломаг - абсурдно.
    Хорош фейлица. Если не в курсах, то лучше промолчать. Сейчас луки прекрасно танчат. Первый раз когда столкнулся обалдел, потом привык)

  23. #1543
    Аватар для max3800
    Горожанин max3800 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2013
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Три танко класа? Вар - раз, пал - два.... а кто третий-то? Вот эти угрозы про исчезновение танков из игры вообще смешны дальше некуда) Хорошо, вот обиженные палы все дружно пересядут на другие классы и.....что? Дальше, что? Так же будут слакать без танков как и все другие?) Поматерятся и вернуться на своих храмов и будут дальше танчить, матерясь и бубня себе под нос.) Мы такое уже проходили кстати если вы забыли.)
    Нет, не перясядут 80% уйдут в слак 😉

  24. #1544
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Знаете, это писец так наезжать на магов. У них с порезкой бардов срезали 20% дамага сразу! И не у умелки какой то, а сразу у стихий полностью, 12% ледяных и 8% электрических или наоборот, не помню точно.Но главное вот, мы самый ватный класс из всех имеющихся, раньше были вары, но сейчас уже нет. Мы не имеем такой защиты как другие классы, не имеем очень высокого дамага, дабы забить противника при минусе в броне, мы можем ударить больно и хорошо раз в 30 секунд пока откатятся энтропии, и это вы называете имбо классам который хотите порезать?
    Я рад что магам даже апают не дамаг, а мобильность, мы итак вечно бегаем, но теперь мы будем бегать быстрее и более тактически разводить противников всех типов, особенно мили.А так, мне как магу хотелось бы возврата наших 20% обратно, и был бы доволен =)


  25. #1545
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Что тут спорить если половина оппонентов даже читать не умеют. Я говорю, что делать из лука танка это так же абсурдно как делать из мага хила. Надругательство над канонами класа! НО я не говорю, что этого нет.
    P.S. "Канонами" от слова "каноничность" не путать с этими штуками у храмовника, а то начнете мне тут сейчас, что-то опять доказывать.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:23 ----------

    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Хорош фейлица. Если не в курсах, то лучше промолчать. Сейчас луки прекрасно танчат. Первый раз когда столкнулся обалдел, потом привык)
    Еще бы юзербар вставил в подпись, цены бы тебе не было....

  26. #1546
    Аватар для Epos
    Стражник Epos на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    простите за оффтоп, но эта новость очень читаема разработчиками, как мне кажется..

    почините СБ! рейдом в курган зашли наполовину зафармили, весь рейд выкинуло и теперь никто из участников со своего аккаунта зайти не может! супергуд

    классы они резать собрались, сначала игру для всех этих классов доступной и комфортной сделайте
    Потуши мое пламя напалмом

  27. #1547
    Аватар для Potroshutel
    Новобранец Potroshutel на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Epos Посмотреть сообщение
    простите за оффтоп, но эта новость очень читаема разработчиками, как мне кажется..

    почините СБ! рейдом в курган зашли наполовину зафармили, весь рейд выкинуло и теперь никто из участников со своего аккаунта зайти не может! супергуд

    классы они резать собрались, сначала игру для всех этих классов доступной и комфортной сделайте
    Сегодня такие чудеса весь день.
    То Яскера невидать..То в око незайти.
    То с кат кинет ** куда.
    Вообщем онлайн у ги 5 чел..

  28. #1548
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Epos Посмотреть сообщение
    простите за оффтоп, но эта новость очень читаема разработчиками, как мне кажется..

    почините СБ! рейдом в курган зашли наполовину зафармили, весь рейд выкинуло и теперь никто из участников со своего аккаунта зайти не может! супергуд

    классы они резать собрались, сначала игру для всех этих классов доступной и комфортной сделайте
    А ты красивая !

    Я почему то думал , что в ММО Девушек нет, и всё это бородатые мальвины =_________=

  29. #1549
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    А ты красивая !

    Я почему то думал , что в ММО Девушек нет, и всё это бородатые мальвины =_________=
    Вот она, разгадка, почему в чате к собеседнику априори применяется обращение мужского рода
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  30. #1550
    Аватар для Epos
    Стражник Epos на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    А ты красивая !

    Вай спасибо)) хоть кто то связанный с АО душу порадовал)
    Потуши мое пламя напалмом

  31. #1551
    Аватар для Negled
    Стражник Negled на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Зашёл на птс перелился в друида сделал статы 50 мастерки 50 беспощадки и пошёл бить стужу
    Подумал про старого доброго кастера и сделал стандартный билд дд и обнаружил, что у язычника больше не существует двух умений: Вихрь и куси
    взять их = себя не уважать, о каких потерянных 4% общего дпса говорилось я не понимаю ибо открытые раны дамажат ровно столько же сколько вихрь и куси вместе взятые. От куси ни одного крита не было даже в дот уроне(
    Играем в мили без родных жизненно необходимых умелок типа рывка или смертоносной скорости!

  32. #1552
    Аватар для xruslan
    Лига Соль Земли Лиги xruslan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Читаю ветку. Удивительная штука.
    Во время многих порезок бардов, а их было больше 10-ти, считая официальные и тихушные поломки, которые после так и остались как должное, большинство играющих бардов не особо упирались, кроме особо упоротых. Ну, разве что кроме последней порезки в плинтус. То есть совесть у людей есть какая-никакая... Хотя барды порезаны в щи и никаким саппортом там и не пахнет. В ПВЕ два раза литаврами и постоять с ПК. В ПВП столбик с непрерывной увертюрой.
    Вой друлей поражает. Ни один не признал, что нынешний друль переимбован. И они ещё наглость имеют утверждать, что те же барды втаскивают им одним Соло больше. Позвольте, бессовестные мои... Бардовские скиллы даже половину нынешнего дамага друля не дают, плюс к этому друль выхиливается на фул раньше, чем у барда ПК откатывается. А ущербный бардовский ноктюрн работает не как хилка, а как второй орех. Или первый, как хотите. На фул не хилит, при каплях его вооще, можно сказать, нету. Статистика на БГ показывает, что лучше ноктюрна хилит жряк с 6-ыми рунами в фулл-зелени 65 лвл. Плюс бардовские билды штука тонкая и их делать надо под каждый ивент, под каждый бой, чуть ли не под каждого класса отдельно, а друлям достаточно конклав в волю перекинуть и вуаля - ПВП-билд. С дамагом символа уходящего года и отхилом полноценного жряка в фулл-хил билде. Дык вот. На БГ (СВ) вчерась побегал после годового забивания на этот ивент, жряки в хилботе растворяются двумя, максимум тремя ассистами, не супер-пупер самые, но и не полные рукосуи (Кардула, Мэллорин, кажется). Друль же (рекир кажется, кто это вообще нафик?), прибегая на точку, растворяет этих же трёх игроков сам и захватывает её.
    ИСЧХ, "эти люди запрещают нам ковыряться в носу..."
    Порежут и хвала Будде. Всех раздражает совокупность бешенного урона с таким же бешенным отхилом. Пусть отрежут хил, а дамаг пусть останется, кто против, друль вполне убиваем будет.
    Но хил резать, резать и резать.
    Или не резать, васаби с ними, но ввести им два аспекта. Включаешь аспект ДД и хил падает на 50%. Включаешь хила, ДД падает на те же 50%. Как такое предложение?
    Последний раз редактировалось xruslan; 22.12.2014 в 06:21.

  33. #1553
    Аватар для Negled
    Стражник Negled на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xruslan Посмотреть сообщение
    Читаю ветку. Удивительная штука.
    Во время многих порезок бардов, а их было больше 10-ти, считая официальные и тихушные поломки, которые после так и остались как должное, большинство играющих бардов не особо упирались, кроме особо упоротых. Ну, разве что кроме последней порезки в плинтус. То есть совесть у людей есть какая-никакая... Хотя барды порезаны в щи и никаким саппортом там и не пахнет. В ПВЕ два раза литаврами и постоять с ПК. В ПВП столбик с непрерывной увертюрой.
    Вой друлей поражает. Ни один не признал, что нынешний друль переимбован. И они ещё наглость имеют утверждать, что те же барды втаскивают им одним Соло больше. Позвольте, бессовестные мои... Бардовские скиллы даже половину нынешнего дамага друля не дают, плюс к этому друль выхиливается на фул раньше, чем у барда ПК откатывается. А ущербный бардовский ноктюрн работает не как хилка, а как второй орех. Или первый, как хотите. На фул не хилит, при каплях его вооще, можно сказать, нету. Статистика на БГ показывает, что лучше ноктюрна хилит жряк с 6-ыми рунами в фулл-зелени 65 лвл. Плюс бардовские билды штука тонкая и их делать надо под каждый ивент, под каждый бой, чуть ли не под каждого класса отдельно, а друлям достаточно конклав в волю перекинуть и вуаля - ПВП-билд. С дамагом символа уходящего года и отхилом полноценного жряка в фулл-хил билде. Дык вот. На БГ (СВ) вчерась побегал после годового забивания на этот ивент, жряки в хилботе растворяются двумя, максимум тремя ассистами, не супер-пупер самые, но и не полные рукосуи (Кардула, Мэллорин, кажется). Друль же (рекир кажется, кто это вообще нафик?), прибегая на точку, растворяет этих же трёх игроков сам и захватывает её.
    ИСЧХ, "эти люди запрещают нам ковыряться в носу..."
    Порежут и хвала Будде. Всех раздражает совокупность бешенного урона с таким же бешенным отхилом. Пусть отрежут хил, а дамаг пусть останется, кто против, друль вполне убиваем будет.
    Но хил резать, резать и резать.
    Или не резать, васаби с ними, но ввести им два аспекта. Включаешь аспект ДД и хил падает на 50%. Включаешь хила, ДД падает на те же 50%. Как такое предложение?
    Ну вообще-то сделали уже такое когда юзаешь призыв к природе дамаг режется на 50% так то
    Да и если порезать отхил, то шаманы не смогут быть хилами, а ведь обещали что смогут!
    И почему бы не апнуть шаману защиту если в итоге порежете хил и дамаг всё равно...

  34. #1554
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    А балланс то сейчас который есть самый оптимальный. Все что требовалось так это немного апнуть варов и инжей и все. А так в такие дебри теперь все уйдет что и до конца сезона не разберуться товарищи "балансировщики".
    оптимальный? )) для луков, палов и друлей?)
    А что с другими классами делать, такие как бард или мистик или маг?

  35. #1555
    Аватар для timora13
    Стражник timora13 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    оптимальный? )) для луков, палов и друлей?)
    А что с другими классами делать, такие как бард или мистик или маг?
    Есть такой старый анекдот
    1917 год. Внучка декабриста слышит шум на улице и посылает прислугу узнать, в чем дело. Вскоре прислуга возвращается:
    - Революция, барыня!
    - О, революция! Мой дед мечтал о революции! И чего же они хотят?
    - Они хотят, чтобы не было богатых.
    - Странно. Мой дед хотел, чтобы не было бедных

    Дальше продвинулись, дольше горели, тех что погибли, считаю храбрее (с) Поженян

  36. #1556
    Аватар для indean
    Новобранец indean на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Уважаемые АТ, будут ли правки классов в ПвЕ-аспекте, в частности - мага? ДПС волшебников довольно продолжительное время значительно уступает другим ДД, хотя предложения, как исправить ситуацию не затрагивая ПвП-аспект игры, были. Можно ли ожидать каких-то изменений в этом направлении?
    Сюжет АО от первого лица тут и тут (в процессе написания)

  37. #1557
    Аватар для xruslan
    Лига Соль Земли Лиги xruslan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Negled Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то сделали уже такое когда юзаешь призыв к природе дамаг режется на 50% так то
    Да и если порезать отхил, то шаманы не смогут быть хилами, а ведь обещали что смогут!
    И почему бы не апнуть шаману защиту если в итоге порежете хил и дамаг всё равно...
    А что, это повлияло на что-то ? его тупо не берут и всё. И всё хорошо.
    То есть можно брать, можно нет, если брать то плохо, а не брать - всё хорошо. Такой минус, что б плюс. Ещё и таланты и вехи, которые разрабы считали, что будут тратиться на эту шнягу, на другое потратятся с большей пользой. А теперь смотрим на дерево вех барда, где ему ректальными путями приходится добираться до нужных умелок.
    Последний раз редактировалось xruslan; 22.12.2014 в 09:06.

  38. #1558
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    Во все темы по классам лезешь с рыжей на пару. Вот ВизардКир, он реально рукастый маг, в отличии от тебя гайд по магам написал, да и тебя на видео в 3 боях из 3 порвал просто.
    мдя,трындеть ,это ж не мешки таскать да? в каждую тему классов я не лезу, если где и бываю, то обычно не ною о порезки класса, а защищаю свой класс от нападок не более

    а ВизардКир к вашему сведению уже давно хил, этак уже 1,5 года как, и возврата на мага, что-то не заметила, вопрос интересно почему вдруг?

    вывод, вы товарищ- балабол не более
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  39. #1559
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    {офф}:
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Вот она, разгадка, почему в чате к собеседнику априори применяется обращение мужского рода
    Я один обращаюсь к незнакомым персонажам в зависимости от его пола, независимо от того кто реально управляет им? Ведь если надо - поправят.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  40. #1560
    Аватар для trankviliti
    Горожанин trankviliti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xruslan Посмотреть сообщение
    А что, это повлияло на что-то ? его тупо не берут и всё. И всё хорошо.
    То есть можно брать, можно нет, если брать то плохо, а не брать - всё хорошо. Такой минус, что б плюс. Ещё и таланты и вехи, которые разрабы считали, что будут тратиться на эту шнягу, на другое потратятся с большей пользой. А теперь смотрим на дерево вех барда, где ему ректальными путями приходится добираться до нужных умелок.
    Бард наимбовался в свое время и заметьте достаточно длительное время, поэтому должен страдать, хотя страдает он как то странно поимбовываяя.
    А друль опять упадет на самое дно ибо проходили уже это и не раз, опять места в пати друлю не будет ваще всем нужно дудка да печать, сейчас хоть дамагом можно было перекрыть отсутсвие полезных умелок, а теперь здравствуйте 2 кнопочный шаман.
    Но думаю придумаем новый билд и опять станем неубиваемой машиной для убийств

Закрытая тема
Страница 39 из 61
... 29 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 49 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения