Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.02.18 [22.04.15]
Закрытая тема
Страница 10 из 17
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 669
  1. #361
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kvitan Посмотреть сообщение
    давайте поиграем в слова, попробую угадать с 1 раза "любой"?
    Глупости какие ) Даже будучи друлем мне не доставляют друли неприятности,а будучи любым другим классом,а особенно мистом и считаю их изи фрагом ) на доминионе друли 1 в асисте если не дуты,потому чта они многа дамажат!?сомневаюсь что по этой причине их асистят)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:22 ----------

    Тут чел был на форуме который выкладывал скрины как он УТ рубанул кому то 2 ляма и лям с чем то если не изменяет память,так эти удары по друлю сделаны и были ) столько получить может еще тока маг)и все )

  2. #362
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Velranni
    скажи пожалуйста, когда выуспели сломать в почте функцию забрать все и удалить?)) вчера поучаствовал в лотереи, главный приз не выиграл конечно, но мелочевка на почту пришла, воспользовался данной функцией, письмо удалилось, лут в сумку не пришел, в итоге остался вообще ни с чем)) что за дела то?

  3. #363
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Имелся ввиду старый инвиз. Без всяких стоек и прочих ачивок.
    ну тогда да. инвиза у луков нету.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  4. #364
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ладно контроль, она сама по себе вдруг вырубается ), залипает (кнопка активна, а крови нет)
    Хм... Я вроде ровно то же самое уже писал в этой теме

    В итоге кнопку с венькой держу, как и раньше, под рукой, чтобы быстро можно было дернуть, если отключится/залипнет...
    Такого, что включил и забыл, увы, не получается.


    И да, дорогие форум-варриоры, крепите юзербары, анонимусы чертовы!
    А то нонеймы себя мегапапкаме кличут, а кто они такие на самом деле - а черт их знает...
    СветлыйМеталл aka

  5. #365
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    Velranni
    скажи пожалуйста, когда выуспели сломать в почте функцию забрать все и удалить?)) вчера поучаствовал в лотереи, главный приз не выиграл конечно, но мелочевка на почту пришла, воспользовался данной функцией, письмо удалилось, лут в сумку не пришел, в итоге остался вообще ни с чем)) что за дела то?
    Впервые слышу о такой проблеме.
    Сохранились ли какие-то подтверждающие скриншоты? Есть ли еще какие-то подробности?
    Лучше в ЛС.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  6. #366
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    Velranni
    скажи пожалуйста, когда выуспели сломать в почте функцию забрать все и удалить?)) вчера поучаствовал в лотереи, главный приз не выиграл конечно, но мелочевка на почту пришла, воспользовался данной функцией, письмо удалилось, лут в сумку не пришел, в итоге остался вообще ни с чем)) что за дела то?
    Никто не жаловался... Проблема точно есть?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  7. #367
    Аватар для Kvitan
    Новобранец Kvitan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    Глупости какие ) Даже будучи друлем мне не доставляют друли неприятности,а будучи любым другим классом,а особенно мистом и считаю их изи фрагом ) на доминионе друли 1 в асисте если не дуты,потому чта они многа дамажат!?сомневаюсь что по этой причине их асистят)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:22 ----------

    Тут чел был на форуме который выкладывал скрины как он УТ рубанул кому то 2 ляма и лям с чем то если не изменяет память,так эти удары по друлю сделаны и были ) столько получить может еще тока маг)и все )

    ну вот смотри, скриншот сделан с твоего же видео 2 удара подряд тигра на 494к и Хватай(с откатом в 1.8с на 420к... нене дамаг друля ни капельки не завышен и криты это же такая редкость у друидов)))

    http://savepic.org/7171054.jpg

    и кстати обрати внимание что решимость у тебя постоянно держится на 90-100


    ооой а что это было, извините я ничаянно обычной атакой на 520к засадил с нажатия http://savepic.org/7186401.jpg
    наверное просто противник был с 3 рунами или забыл шмот одеть
    Последний раз редактировалось Kvitan; 23.04.2015 в 14:10.

  8. #368
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kvitan Посмотреть сообщение
    ну вот смотри, скриншот сделан с твоего же видео 2 удара подряд тигра на 494к и Хватай(с откатом в 1.8с на 420к... нене дамаг друля ни капельки не завышен и криты это же такая редкость у друидов)))

    http://savepic.org/7171054.jpg

    и кстати обрати внимание что решимость у тебя постоянно держится на 90-100
    Сколько этому скрину дней/лет?
    Я боюсь Квитана он может посмотреть сколько сдвоенка критует
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  9. #369
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Решимость у меня держится из за того что у меня туда вкинуто мало стат и из за этого она у меня набирается хорошо скину статы с мастерки-беспы ничо не будет,дамаг нанесен по лоухпшному челу )

  10. #370
    Аватар для Kvitan
    Новобранец Kvitan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Сколько этому скрину дней/лет?
    скриншот сделан прямо сейчас вот минут 5 назад из видео которое предоставил многоуважаемый ЛЭК

    ---------- Сообщение добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:11 ----------

    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    Решимость у меня держится из за того что у меня туда вкинуто мало стат и из за этого она у меня набирается хорошо скину статы с мастерки-беспы ничо не будет,дамаг нанесен по лоухпшному челу )
    нет не по лопнувшему, пересмотри видео, он лопнул какраз от этих ударов
    ты бы инжу в реанимацию так не вшатал
    Последний раз редактировалось Kvitan; 23.04.2015 в 14:16.

  11. #371
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    И да)500к это не мильон)стока любой класс может ударить )

  12. #372
    Аватар для Kvitan
    Новобранец Kvitan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    И да)500к это не мильон)стока любой класс может ударить )
    ну да не мильен, всего то 420-520к но каждые 1.8 секунд если бы я такие удары наносил то мне этот мильен и даром был бы не нужен

    ХП у игрока среднестатистического в рыже возьмем 2 ляма, кора длится сколько? а теперь подели 2 ляма пусть даже на 4 = 5 ударов по 1,8с каждый(это не считая ран, всплоха, удара тигра волка)
    Последний раз редактировалось Kvitan; 23.04.2015 в 14:18.

  13. #373
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Вчера собрались в МИ, решили ласт ключик истратить- в результате из 6 человек 4 закинуло в один МИ, 2 в другой. Попытка коту под хвост Почините позязя!
    Пы.Сы. скрины не сделали, тупанули((

  14. #374
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kvitan Посмотреть сообщение
    ну да не мильен, всего то 420-520к но каждые 1.8 секунд если бы я такие удары наносил то мне этот мильен и даром был бы не нужен
    При оптимальных статах сейчас многие так могут(до 600к критом) не так уш и много, чтобы паниковать)
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  15. #375
    Аватар для Kvitan
    Новобранец Kvitan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    При оптимальных статах сейчас многие так могут(до 600к критом) не так уш и много, чтобы паниковать)
    эх если бы если бы, только вот это всего лишь 1 удар а сколько их у друида таких? он тебя бьет постоянно, а ты можешь бить в его кору или хотя бы похилиться когда в тебя такие плюшки прилетают? а он может
    Последний раз редактировалось Kvitan; 23.04.2015 в 14:23.

  16. #376
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Облако+защита позволяют проживать кору друля. Еще можно шариками от мили отбегать непереставая всаживать дамаг
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  17. #377
    Аватар для Kvitan
    Новобранец Kvitan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Облако+защита позволяют проживать кору друля. Еще можно шариками от мили отбегать непереставая всаживать дамаг
    Блестнул крутотой?
    Ок ты крутой лук с вееркой и шариками, и облачком, и дамагом неплохим, а что делать например барду ну ушел ты в инвиз, он поюзал алхимку инвиз в откате 1.5 минуты если взят на 2 то 45с, кинул фугу, он силу воли, слепку кинул классовую абилку побегал он чуток в ней под обновой, барьер крутить дырявый? Чет не особо помогает как ни крутил. Что делать то? бурстить в кору? Или просто стоять смотреть как тебя унижают? Ну ладно даже если бис опять 2 контроля, друль держится в мили зоне и притяжка на него не работает, отбежать от него не реально он ведь каждым ударом всполоха тебя замедляет, даже если вдруг пережил бард кору бурстанул пк+соло, но че то его удары никак не по 500к, друль поюзал пусть даже бальзам или водку похилился, при этом нанося непрерывно удары по 200-500к не переставая конролить барда и не давая крутить барьер удар кабана, фас, рой.
    + На барде висит смертелка полностью нивелирующая ноктюрн. Итог бард фраг)

  18. #378
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Kvitan Посмотреть сообщение
    По поводу моего класса. Так задуматься о потенциале класса надо не мне, а разработчикам которых уже неоднократно просили полностью переделать класс, ноль внимания. Бард в видении разработчиков на ЧДМ это какой то мифический Саппорт полностью без дамага(как мы можем видеть по тем же скринам ЛЭКа) которого по сути вообще нет в АО и на контроли всем плевать с новой волей / либо тупая АоЕ туррель с 2 кнопками
    это бард-то "полностью без дамага"? ну-ну)
    открой на любой арене ДПС-лист, и увидишь что нормальный бард там будет в топе как по дамагу так и по отхилу
    и вообще, если дело в порезке бардов чего ты на друлей то агришься?

    Цитата Сообщение от Kvitan Посмотреть сообщение
    а по поводу Юзербара, зачем он тебе? что это изменит? речь не обо мне а о друидах) я ведь не 1 тут пишу и скрины кидают разные классы, те же жрецы, некры которые после переделки решимости не могут держать ее на 100 в отличии от друидов с их дамагом
    последние страниц 10 только ты и пишешь.. юзербар затем что о чем можно разговаривать с ноунеймом с непонятным ГС, рунами и классом? естественно тебя будут выностить все подряд, и друли в том числе если у тебя 3 руны и 40к ГС

  19. #379
    Аватар для Kvitan
    Новобранец Kvitan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    это бард-то "полностью без дамага"? ну-ну)
    открой на любой арене ДПС-лист, и увидишь что нормальный бард там будет в топе как по дамагу так и по отхилу
    и вообще, если дело в порезке бардов чего ты на друлей то агришься?
    вот после этого с тобой вообще разговаривать не о чем
    кому нужно это никчемное АоЕ? Это предел мечтаний 1-3 раза в неделю на РДМе и на аренке понажимать 2 кнопки? Зачем вообще играть в ЭТО?
    Друиды по солоцели выдают такой же дамаг...
    ладно все с тобой понятно, лучше не пиши ничего больше
    Последний раз редактировалось Kvitan; 23.04.2015 в 15:08.

  20. #380
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Барьер может давать полную защиту от контроля, бард с арией бьет 1м дисом гдето по ~200к. Увертюра чистит хилки друля. Теневойдует удваивает отхил так как тоже вешает ноктюрн. Не забываем, что бис откатывает тени соответственно позволит снова спрятаться. Под барьером удары уже не будут по 500к
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  21. #381
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Впервые слышу о такой проблеме.
    Сохранились ли какие-то подтверждающие скриншоты? Есть ли еще какие-то подробности?
    Лучше в ЛС.
    пару дней назад тоже столкнулся с этой проблемой, забирал с почты 15 кусков фиол эдикта с помощью забрать\удалить, письмо удалилось куски в сумке не появились
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  22. #382
    Аватар для Kvitan
    Новобранец Kvitan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Барьер может давать полную защиту от контроля, бард с арией бьет 1м дисом гдето по ~200к. Увертюра чистит хилки друля. Теневойдует удваивает отхил так как тоже вешает ноктюрн. Не забываем, что бис откатывает тени соответственно позволит снова спрятаться. Под барьером удары уже не будут по 500к
    да ты что? может быть почитаешь умелки сначала? прежде чем писать необдуманные коментарии?)

  23. #383
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Барьер может давать полную защиту от контроля
    Дальше можно было не писать. :facepalm:

  24. #384
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Да я их как бы знаю…С вехами молчание и сбитие с ног не срабатывают. Откат роя почитайте.
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  25. #385
    Аватар для Kvitan
    Новобранец Kvitan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Да я их как бы знаю…
    тебе выше коллега ответил) досвидания

  26. #386
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Да вы тут звезданулись шталь все?)Какой каждую сек 200-500к?)Хватай по 500 к критует при игроке с 20 проц при 70 беспощадностью и я говорю про равнодетых,тигр так же бьет по 200-400 к с кулдауном 20 с чем то сек без вех при этом его нужно еще приготовить зарубив комбо вомбо,остальные скилы щекотят непонятно как,друль ватный и живет под корой,контроль кулдаун у него выскокий,вы вообще в АО играете или в своей воображляндии сидите?)Любого друля бардом раз на раз разложу и даже глазом на моргну,мистом разложу даже не юзав ни одной хилки,жрецом мб даже до коры ему ваншот пропишу если подконтролю грамотно,где,ваш,ска,имбовый друль?)умники)если для вас друль имба то резать не друлей нужно а вам руки наращивать)

  27. #387
    Аватар для Kvitan
    Новобранец Kvitan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    Да вы тут звезданулись шталь все?)Какой каждую сек 200-500к?)Хватай по 500 к критует при игроке с 20 проц при 70 беспощадностью и я говорю про равнодетых,тигр так же бьет по 200-400 к с кулдауном 20 с чем то сек без вех при этом его нужно еще приготовить зарубив комбо вомбо,остальные скилы щекотят непонятно как,друль ватный и живет под корой,контроль кулдаун у него выскокий,вы вообще в АО играете или в своей воображляндии сидите?)Любого друля бардом раз на раз разложу и даже глазом на моргну,мистом разложу даже не юзав ни одной хилки,жрецом мб даже до коры ему ваншот пропишу если подконтролю грамотно,где,ваш,ска,имбовый друль?)умники)если для вас друль имба то резать не друлей нужно а вам руки наращивать)
    ожидаемо, дайте мне нож я щас всех порешу) но проблему переапанности друлей это не меняет, прости

    хотелось бы все же увидеть коментарии не друидов которые конечно же будут говорить что они бедные и ватные чтобы не резали, а именно разработчиков которые если играют с нами в эту игру и сами уже должны были почувствовать на себе всю мощь обитателей царства природы
    Последний раз редактировалось Kvitan; 23.04.2015 в 15:16.

  28. #388
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    http://prntscr.com/6x78s7
    http://prntscr.com/6x792k
    Кстати,вот скринчик сделал,вот это для меня дико ) ибо я это сделал практически не чего не делая)не подбегал не готовил не думал,просто взял и продамажил)

  29. #389
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    http://prntscr.com/6x78s7
    http://prntscr.com/6x792k
    Кстати,вот скринчик сделал,вот это для меня дико ) ибо я это сделал практически не чего не делая)не подбегал не готовил не думал,просто взял и продамажил)
    Ты тише будь с такими скринами, а то еще появится проблема переапаности мистов!

  30. #390
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Внизу спецом сфоткал секунды плеера,обрати внимание за какое кол-во времени при каких обстоятельствах я внес этот урон и как сильно я потел ) а теперь представь что мне нужно было сделать друлем что бы догнать на доминионе сталка и так же его ушатать)сомниваюсь что друлем у меня вообще бы получилось всунуть такое кол-во дамага,так же я еще похожу палом-сталком-инжом на нечд рейт бои и всякое такое и поскидываю тебе моменты где у меня будет осколочка + залп на фул хп,СГ на фул хп,и некий такой прокаст сталка,сдвоенка+огненка+молненосочка)и сравни сложность сделать это друлем и этими классами )

    ---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:18 ----------

    Да не,по поводу мистов не переживаю,они не переапаный днище класс без контроля и дамага не моУГющие ничего и нигде.И не я это сказал и большинство.

  31. #391
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    пару дней назад тоже столкнулся с этой проблемой, забирал с почты 15 кусков фиол эдикта с помощью забрать\удалить, письмо удалилось куски в сумке не появились
    О как... Если такой баг есть, то лучше я ручками, ручками...
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  32. #392
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Kvitan Посмотреть сообщение
    вот после этого с тобой вообще разговаривать не о чем
    кому нужно это никчемное АоЕ? Это предел мечтаний 1-3 раза в неделю на РДМе и на аренке понажимать 2 кнопки? Зачем вообще играть в ЭТО?
    Друиды по солоцели видыют такой же дамаг...
    ладно все с тобой понятно, лучше не пиши ничего больше
    это с тобой все понятно)
    привык играть имбо-бардом, а теперь порезали? бяда, теперь надо руки выпрямлять чтоб кого-то убить..

    главное - во всем виноваты друли, они имбы, потому что раньше улетали пачками с АоЕ, а теперь могут что-то ответить, надо же, какие переапанные

    к слову: бард никогда не был специализирован на соло-цели, если не нравится специфика класса зачем было его брать? меняй на друля/мага/лука

    у каждого класса есть своим плюсы и свои минусы, и прежде чем утверждать что друль - имба, попробуй им поиграть

    чтоб нанести дамаг нужно во-первых не умереть в своей маго-коже быстрей барда в физ-коже
    во-вторых пережить контроль, из анти-контроля у нас только классическая Сила воли
    в-третьих должен быть жив пет, а он дохнет вмиг, попав в поле действия тех же ваших бардовских АоЕ

    так что выпрямляй руки, дорогой ноунейм без юзербара, не выкладываемого по всей видимости потому, что там все плохо..

  33. #393
    Аватар для Kvitan
    Новобранец Kvitan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    это с тобой все понятно)
    привык играть имбо-бардом, а теперь порезали? бяда, теперь надо руки выпрямлять чтоб кого-то убить..

    главное - во всем виноваты друли, они имбы, потому что раньше улетали пачками с АоЕ, а теперь могут что-то ответить, надо же, какие переапанные

    к слову: бард никогда не был специализирован на соло-цели, если не нравится специфика класса зачем было его брать? меняй на друля/мага/лука

    у каждого класса есть своим плюсы и свои минусы, и прежде чем утверждать что друль - имба, попробуй им поиграть

    чтоб нанести дамаг нужно во-первых не умереть в своей маго-коже быстрей барда в физ-коже
    во-вторых пережить контроль, из анти-контроля у нас только классическая Сила воли
    в-третьих должен быть жив пет, а он дохнет вмиг, попав в поле действия тех же ваших бардовских АоЕ

    так что выпрямляй руки, дорогой ноунейм без юзербара, не выкладываемого по всей видимости потому, что там все плохо..
    1. бардов деточка порезали сколько лет назад то уже?) и на протяжении всего этого времени только и резали апая другие классы, может быть проблема какраз в этом? надо было не резать бардов а апать другие классы и если бы их во время привели в нынешнее состояние то в игре был бы баланс уже наконец? Всю жизнь теперь будем помнить какие они были при вводе в игру? Сейчас вот инженеров ввели и они довольно не плохи, но все же они сбалансированы и поэтому к ним претензий ни у кого нет.
    2. Барды делались под реалии АП, сейчас игра изменилась под реалии групповых доминионов, может быть пришло время и класс переработать?
    3. По поводу рук я просто промолчу)
    4. Чтобы не умереть тебе надо хотя бы одеться в актуальный шмот, а уже когда ты не будешь полуваншотом с гиром 80к мы поговорим о выживаемости друида относительно других классов.
    5. ок) пусть я останусь ноунэймом если тебе так нравится меня им называть

  34. #394
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kvitan Посмотреть сообщение
    1. бардов деточка порезали сколько лет назад то уже?) и на протяжении всего этого времени только и резали апая другие классы, может быть проблема какраз в этом? надо было не резать бардов а апать другие классы и если бы их во время привели в нынешнее состояние то в игре был бы баланс уже наконец? Всю жизнь теперь будем помнить какие они были при вводе в игру? Сейчас вот инженеров ввели и они довольно не плохи, но все же они сбалансированы и поэтому к ним претензий ни у кого нет.
    2. Барды делались под реалии АП, сейчас игра изменилась под реалии групповых доминионов, может быть пришло время и класс переработать?
    3. По поводу рук я просто промолчу)
    4. Чтобы не умереть тебе надо хотя бы одеться в актуальный шмот, а уже когда ты не будешь полуваншотом с гиром 80к мы поговорим о выживаемости друида относительно других классов.
    5. ок) пусть я останусь ноунэймом если тебе так нравится меня им называть
    Интересно, и когда же это бардов успели порезать? Их привели в нормальное состояние какими они и должны быть. Толковых бардов и сейчас хрен убьешь, просто таких видимо слишком мало.

  35. #395
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Давайте варов порежем? Вар легко по голому магу может всечь 1КК. Где - то там выше на скрине Хватай как раз по магу И уж точно не в щит

  36. #396
    Аватар для jirav
    Новобранец jirav на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    35
    Чё вы переживаете?Сегодня апнут,а завтра порежут.Вы как дети.Разрабы просто не могут понять как баланс вести и поэтому приходиться апать или резать.Нужно учитывать,что каждая обнова водит новое и за этим тяжко им уследить.

  37. #397
    Аватар для Kvitan
    Новобранец Kvitan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jirav Посмотреть сообщение
    Чё вы переживаете?Сегодня апнут,а завтра порежут.Вы как дети.Разрабы просто не могут понять как баланс вести и поэтому приходиться апать или резать.Нужно учитывать,что каждая обнова водит новое и за этим тяжко им уследить.
    проблема в том что с каждой обновой ги теряет игроков, пока они на нас эксперименты проводят, вот и сейчас улетая за 15с от друидов появились желающие поиграть во что нибудь другое. И это не может меня не волновать как старого игрока. Терять друзей с которыми приятно проводишь время не очень то приятно

  38. #398
    Аватар для ddimoss
    Горожанин ddimoss на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Давайте варов порежем? Вар легко по голому магу может всечь 1КК. Где - то там выше на скрине Хватай как раз по магу И уж точно не в щит
    Про варов зря ты так жестоко пошутил. Их итак все меньше и меньше. Не солидно призывать к по резке тех, кто и ответить не может (потому что некому)

  39. #399
    Аватар для jirav
    Новобранец jirav на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    35
    Я играю бардом уже 3 год.Нас апнули,а потом порезали как то пофиг.Я играю ради интереса.Люблю заходить на форум и читать как люди жалуются на свой класс.

  40. #400
    Аватар для Kvitan
    Новобранец Kvitan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jirav Посмотреть сообщение
    Я играю бардом уже 3 год.Нас апнули,а потом порезали как то пофиг.Я играю ради интереса.Люблю заходить на форум и читать как люди жалуются на свой класс.
    собирать костюмчики все дела, а попробуй ради интереса сходить на гЧД
    то что делаешь ты это не игра

Закрытая тема
Страница 10 из 17
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения