Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 6.0.1 "Боевое Братство"
Закрытая тема
Страница 4 из 33
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 1319
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Обновление 6.0.1 "Боевое Братство"

    Проблемы с утечкой памяти на клиенте игры

    Уважаемые игроки!

    Сообщаем вам, что в текущий момент наблюдаются проблемы с утечкой памяти на клиенте игры, которые могут вызвать непредвиденное прекращение работы приложения "Аллоды Онлайн".

    Проблемой уже занимаются наши специалисты, и решена она будет в ближайшее время. Основные моменты уже исправлены и скоро будут переданы на ПТС, а затем появятся и на боевых серверах.

    Рекомендуем до исправления ошибок по возможности перезапускать почаще игровой клиент самостоятельно, а также во время игры тратить меньше ресурсов компьютера на сторонние приложения.

    Приносим извинения за возможные неудобства.
    Последний раз редактировалось Velranni; 16.12.2014 в 21:55.

  2. #121
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от mishkin_tosha Посмотреть сообщение
    Вынос в ДО шмоте купленном за БГшные монеты починят? В шмотке вынос есть, а одевая вообще не прибавляется, так, как будто шмотка вообще не одета(кольца/серьги)
    В предметах выносливость отображалась, но не давалась. Будет исправлено, отображаться не будет.

    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    крафт одноручки и офхенда поправили? 66л. (с сини до фиола)
    и баланс 5-ого и 6-ого сектора. будет у меня больше профита летать в 6 для одевание в топ шмот, или как нубу в 5 сектор летать?
    Да, поправили, теперь удвоенная скорость. Касательно полетов уже говорили ранее, что прогресс улучшения 65 и 66 экипировки будет уравнен.

    Цитата Сообщение от AzizPro Посмотреть сообщение
    Когда будет доступен калькулятор талантов ПТС? (Уже с переделками классов.)
    Очевидно, уже после того, как эти правки появятся непосредственно на ПТС.

    Цитата Сообщение от dePersona Посмотреть сообщение
    Вопрос один: ДО 7 утра обнова уже будет доступна для скачивания (хотя бы через dlb.allods.ru)?
    Давайте не будем загадывать пока что, тем более что пока установка планируется до 8 утра.

  3. #122
    Аватар для christoferk2014
    Поселенец christoferk2014 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2014
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Хотелось бы узнать стоимость ковчега для перерождения.

  4. #123
    Аватар для botspy
    Новобранец botspy на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Кстати, можно озвучить ценничек на ковчег для переродков?

  5. #124
    Аватар для SargeraS1
    Новобранец SargeraS1 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от christoferk2014 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать стоимость ковчега для перерождения.
    Вы чего такие не терпеливые, утром зайдете на боевой и увидите ценник...

  6. #125
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Как подарок на Новый Год хочу чтоб все зелки шаманов собирались в царстве природы аналогично "целебному отвару".
    Верить ли в деда Мороза?

  7. #126
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от milovzora Посмотреть сообщение
    Много энергетических напитков было выпито?
    Правки по классу шаман будет? даже маленькие?
    Межсерверное сражение для ВА и СБ будет каждый день? или как и бгшки? по очереди?
    что править шаманам? играбельный класс имеет орех, хилки и кору повышающие резиты и броню на 70% да и дамаг выше среднего вам мало

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  8. #127
    Аватар для christoferk2014
    Поселенец christoferk2014 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2014
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    В том то и дело-нет возможности завтра зайти-работа.

  9. #128
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Negled Посмотреть сообщение
    Какие будут проводить правки по классу шаман?
    Настолько подробно я пока что не могу озвучить правки, но в целом вынужден расстроить шаманов - их ждет порезка.

    Цитата Сообщение от christoferk2014 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать стоимость ковчега для перерождения.
    Скоро увидите сами) Он будет значительно дешевле обычного ковчега, могу сказать заранее.

  10. #129
    Аватар для christoferk2014
    Поселенец christoferk2014 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2014
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цена синих самоцветов,как и писалось раньше,поднимется до 600 монет негров?

  11. #130
    Аватар для CyberVision
    Скиталец CyberVision на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от botspy Посмотреть сообщение
    Кстати, можно озвучить ценничек на ковчег для переродков?
    судя по цене "апни сразу 60" не меньше 2500 кри

    При регистрации укажите пригласительный код - 586578. И получи Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, и уникальный костюм. А так же докачавшиеся до 60лвл получают от меня 350кри!

  12. #131
    Аватар для christoferk2014
    Поселенец christoferk2014 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2014
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Настолько подробно я пока что не могу озвучить правки, но в целом вынужден расстроить шаманов - их ждет порезка.



    Скоро увидите сами) Он будет значительно дешевле обычного ковчега, могу сказать заранее.
    Хорошо,будем ждать

  13. #132
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от RuMBik Посмотреть сообщение
    что править шаманам? играбельный класс имеет орех, хилки и кору повышающие резиты и броню на 70% да и дамаг выше среднего вам мало
    мы хотеть безкастовый вихрь=)

  14. #133
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    а чт ос лабами..возможно ли ихпуск не сразу в 8 утра? а то правда пичалька будет
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  15. #134
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Настолько подробно я пока что не могу озвучить правки, но в целом вынужден расстроить шаманов - их ждет порезка.



    Скоро увидите сами) Он будет значительно дешевле обычного ковчега, могу сказать заранее.
    Дно пве классы (барды,мистики)будут усиленны?

  16. #135
    Аватар для SargeraS1
    Новобранец SargeraS1 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Настолько подробно я пока что не могу озвучить правки, но в целом вынужден расстроить шаманов - их ждет порезка.



    Скоро увидите сами) Он будет значительно дешевле обычного ковчега, могу сказать заранее.
    Некров ждет порезка? А может ап? Или надеюсь Вы нас не тронули?

  17. #136
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Negled Посмотреть сообщение
    Какие будут проводить правки по классу шаман?
    Что в лоб - что полбу. Мне одному известно о красной кнопке "от allods team"?
    2 malestary : насколько я понял, все синь камни одетые на персонаже станут не доступными для продажи неогоциантам? Как то нехорошо ж?
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  18. #137
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от christoferk2014 Посмотреть сообщение
    Цена синих самоцветов,как и писалось раньше,поднимется до 600 монет негров?
    Да, ведь это писалось раньше, к тому же неоднократно.

  19. #138
    Аватар для jeker13
    Империя Цеховой Мастер Империи jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    220
    Репутация
    247
    С учётом правки классов, будет ли рассмотрена правка характеристик в плане полезности/оригинальности. Просто на нынешнем этапе стат билды у всех максимум 2-3х типов собственно. Вспоминается, в прошлом статбилд был у каждого индивидуален, в этом была изюминка!!



    Код: 264748 !!! Ты получишь крутые плюхи как Сумка, Святое оружие, быстрый кач, и быстрые ездовые петомцы. !!!

  20. #139
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Настолько подробно я пока что не могу озвучить правки, но в целом вынужден расстроить шаманов - их ждет порезка.


    Ну тогда растрою всех я на лука, если его не ждет порезка

  21. #140
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    а чт ос лабами..возможно ли ихпуск не сразу в 8 утра? а то правда пичалька будет
    судя по тому сколько уже было отвечено на вопросы заданные позже - так и будет: "кто успел" с утра забежать на сервер и "апнуть" взорваную лабу парой комнат (с усилением) и "соло" пробежатся (все прекрасно знают как сделать группу даже будучи "соло") по всем доступным лабам пока они ВСЕ "серые" (т.е. без защиты) - тот "папка" до окончания сезона
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  22. #141
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Дно пве классы (барды,мистики)будут усиленны?
    Мистики дамажут дай боже

  23. #142
    Аватар для jeker13
    Империя Цеховой Мастер Империи jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    220
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Настолько подробно я пока что не могу озвучить правки, но в целом вынужден расстроить шаманов - их ждет порезка.



    Скоро увидите сами) Он будет значительно дешевле обычного ковчега, могу сказать заранее.
    Ну если сказали "А" говорите и "Б"!
    Не сочтите за наглость, но можно прямо сказать, кого еще порежут/апнут



    Код: 264748 !!! Ты получишь крутые плюхи как Сумка, Святое оружие, быстрый кач, и быстрые ездовые петомцы. !!!

  24. #143
    Аватар для Ghost42
    Батрак Ghost42 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Гениально, когда в игре по стараниями по ошибке ли появляется класс способный блеснуть разносторонними гранями, который удобен и интересен и при этом не имба - надо резать. И другие классы актуализировать - тоже не путь джедая.
    З.Ы.: на имбовость сталков тем не менее никто внимания не обращает и менять их не думает...

  25. #144
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    По поводу Лабиринтов, то достаточно просто убрать из списка сражений и добавить на след неделе. Вот и всего делов.

  26. #145
    Аватар для mutabor007
    Новобранец mutabor007 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    86
    Репутация
    19
    Планируете ли увеличить количество эмблем противостояния? а то 65 штук - это уже позавчерашний день.уровень персонажей вырос,траты выросли соответственно тоже.только на мирру улетает вагон золотых каждый день,а вот такое понятие как "фарм голды" на мобах вообще вырезано с корнем.вы наверное дико позабавлялись,засунув в мобов(допустим на ЦС)заместо нормального лута всякие припасы и прочие юбилейные монетки да эти обрывки,которых надо 100700 накопить,чтоб обменять на символ золота.неужто вы искусственно создаёте условия,для вынужденного донаторства игроками даже на мелкие,насущные ежедневные траты??? да неее) что-то я наверное не так понял просто.ведь аллоды- абсолютно бесплатная игра мирового уровня.жи есть

  27. #146
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    Всем привет, и отдельный "ночному администратору", раз уж пошло такое веселье у меня на данный момент два вопроса:

    1. Как лично Вы видите решение проблемы по притоку новеньких слотов в проект?

    2. Что всё же Вы решили сделать с бардом, оставить таким же или есть перспективы в лучшую сторону?

  28. #147
    Аватар для alex18051972
    Поселенец alex18051972 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Наймы слишком уж ватные во 2 -5 секторах от них никокого толка хотя было заявленно что 2-3 игрока с наймами могут в эти сектора летать ,Группы собирать долго и нудно а времени для бесконечного крафта шмота и самоцветов не у всех хватает .Упростите игру . сделайте комфортнее .Раньше 29-31 сектора проходили с Наймитами и никому от этого хуже не было

  29. #148
    Аватар для Negled
    Стражник Negled на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Настолько подробно я пока что не могу озвучить правки, но в целом вынужден расстроить шаманов - их ждет порезка.
    Некры должны страдать?) Ну в смысле что ждёт некромантов)

  30. #149
    Аватар для khomutovnikita1994
    Вольный Аллодер khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    417
    Репутация
    794
    Раз уже по шаманам хоть как-то ответили что их ждёт, то хотелось бы узнать что будет с бардом?)

    Величие Императора в умении прощать
    P/S Пригласительный код: 172945

  31. #150
    Аватар для Ghost42
    Батрак Ghost42 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Мистики дамажут дай боже
    Очень смешная шутка, мистики оценят

  32. #151
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alex18051972 Посмотреть сообщение
    Наймы слишком уж ватные во 2 -5 секторах от них никокого толка хотя было заявленно что 2-3 игрока с наймами могут в эти сектора летать ,Группы собирать долго и нудно а времени для бесконечного крафта шмота и самоцветов не у всех хватает .Упростите игру . сделайте комфортнее .Раньше 29-31 сектора проходили с Наймитами и никому от этого хуже не было
    во 2 и 5 сектор можно летать в 3 человека но еще нужно купить и озверин

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  33. #152
    Аватар для Romarionnn
    Новобранец Romarionnn на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    А я вот надеюсь,что вернут старые статы,ведь такое может быть неправда ли ?
    Ведь испоганили игру,пвп-стало совершенно неинтерессным !!! Сколько уже можно об этом говорить

  34. #153
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Кста да, велрани чет терь редко появляется, видимо тоже под слакивает ))
    а теперь вопрос века !!!
    Будет ли чаще появляться Велрани ?)

  35. #154
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ghost42 Посмотреть сообщение
    Очень смешная шутка, мистики оценят
    Пока кто-то думает, что мистики оценят шутку, сами мисты выдают прекрасный дпс, и бесятся с нытиков, не желающих осваивать механику того самого дпса
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  36. #155
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Дно пве классы (барды,мистики)будут усиленны?
    Не назвал бы эти классы дном, но да, некоторое усиление в ПвЕ получат как первые, так и вторые.

    Цитата Сообщение от SargeraS1 Посмотреть сообщение
    Некров ждет порезка? А может ап? Или надеюсь Вы нас не тронули?
    Некров ждет некоторое ослабление влияния решимости на урон, при этом база урона на некоторых умениях будет увеличена. В итоге это лучше назвать небольшим тюнингом.

    Цитата Сообщение от jeker13 Посмотреть сообщение
    С учётом правки классов, будет ли рассмотрена правка характеристик в плане полезности/оригинальности. Просто на нынешнем этапе стат билды у всех максимум 2-3х типов собственно. Вспоминается, в прошлом статбилд был у каждого индивидуален, в этом была изюминка!!
    Пока что планов править систему характеристик нет.

    Цитата Сообщение от jeker13 Посмотреть сообщение
    Ну если сказали "А" говорите и "Б"!
    Не сочтите за наглость, но можно прямо сказать, кого еще порежут/апнут
    А вот не скажу - не сочтите за нежелание говорить, но вполне возможно, что какие-то еще правки и доработки будут проводиться, и озвучив подробности, я вас просто-напросто обману. Поэтому озвучу только в общих чертах, с ореолом интриги в тумане неопределенности.

    Цитата Сообщение от Ghost42 Посмотреть сообщение
    Гениально, когда в игре по стараниями по ошибке ли появляется класс способный блеснуть разносторонними гранями, который удобен и интересен и при этом не имба - надо резать. И другие классы актуализировать - тоже не путь джедая.
    З.Ы.: на имбовость сталков тем не менее никто внимания не обращает и менять их не думает...
    Напрасно вы так - сталков порезка урона также коснется. В основном это будет направлено на исключение ваншотов.

    Цитата Сообщение от mutabor007 Посмотреть сообщение
    Планируете ли увеличить количество эмблем противостояния?
    Пока что таких планов нет.

    Цитата Сообщение от AnderSONSochi Посмотреть сообщение
    Всем привет, и отдельный "ночному администратору", раз уж пошло такое веселье у меня на данный момент два вопроса:

    1. Как лично Вы видите решение проблемы по притоку новеньких слотов в проект?

    2. Что всё же Вы решили сделать с бардом, оставить таким же или есть перспективы в лучшую сторону?
    1. Более приятный процесс прокачки до максимума, а также возможность догнать оторвавшихся вперед. Это воплощается как введением ковчега, так и "догонялкой" по экипировке.
    2. Решили немного апнуть соло-урон, к примеру. Так что да, перспективы определенно в лучшую сторону.

    Цитата Сообщение от xxFReDOxx Посмотреть сообщение
    Кста да, велрани чет терь редко появляется, видимо тоже под слакивает ))
    а теперь вопрос века !!!
    Будет ли чаще появляться Велрани ?)
    Велранни был, есть и будет! Никуда он не подслакивает, просто делим имеющиеся задачи. Скорее всего вы каждый день сталкиваетесь с чем-то из его работы.

  37. #156
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Romarionnn Посмотреть сообщение
    А я вот надеюсь,что вернут старые статы,ведь такое может быть неправда ли ?
    Ведь испоганили игру,пвп-стало совершенно неинтерессным !!! Сколько уже можно об этом говорить
    я думаю ждать этого не стоит...

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  38. #157
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Ну почему не написали про шаманов чуть раньше, пока еще были открыты сервера? Ох я бы и порадовал мир чат на Авнгарде. Уважаемый Malestary, раз уж зашел такой разговор можно небольшой коментарий по двум вопросам - первый самый главный, переделка классов коснется все таки многострадального класа маг? Не буду выпытывать подробности, но если да то в какую сторону будут правки? Где ставить, так сказать, запятую в фразе "Казнить нельзя помиловать"? И второй вопрос - мой горячо любимейший, на данный момент, клас луков подпадает под переделку?

  39. #158
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    В целом, давайте не сваливаться в пропасть обсуждения классового баланса и споров, чей класс круче - займемся этим завтра и в других темах. А пока что начнем викторину с чего-нибудь попроще:

    какое количество классов доступно при игре за канийцев?

    Первый верно ответивший в теме получит в ЛС ПИН-код на 100 премиальных кристаллов.

  40. #159
    Аватар для Ghost42
    Батрак Ghost42 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uasiff Посмотреть сообщение
    Пока кто-то думает, что мистики оценят шутку, сами мисты выдают прекрасный дпс, и бесятся с нытиков, не желающих осваивать механику того самого дпса
    Пфф, ну да естесна, я за 4 года игры мистом не понял класса, и до сих пор не понял механики, да. И не понимаю мистика нынешнего, куда мне до форумных экспертов. Мист на равне с бардом самый унылый в пве класс, это было более чем очевидно когда я пересел с миста на рата, а потом на друля.

  41. #160
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    ну про бардов не забыли и это радует, еще бы разрешили работать песням на маунте я про балладу и арию, вообще было бы здорово

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

Закрытая тема
Страница 4 из 33
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения