Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 71 из 151
... 21 61 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 81 121 ... Последняя
Показано с 2,801 по 2,840 из 6040
  1. #2801
    Аватар для LittleRock
    Поселенец LittleRock скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    52
    Добрый день) Товарищи, уже который день мучаюсь вопросом, в пвп лучше бегать в физе или Божке? или лучше совмещать?

  2. #2802
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    170 170 500 имхо

  3. #2803
    Аватар для Tsykalo
    Стражник Tsykalo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    170 170 500 имхо
    ну а если всё же подумать головой, то 170 физа и 170 божа апнут вам общий дамаг на 30%... а если 340 статов вы вкините в мастерство, то ваш общий дамаг апнется на 34%... Это не значит что вам не нужен бож или физ, но апать и физ и бож... как минимум глупо!

  4. #2804
    Аватар для LittleRock
    Поселенец LittleRock скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Tsykalo Посмотреть сообщение
    ну а если всё же подумать головой, то 170 физа и 170 божа апнут вам общий дамаг на 30%... а если 340 статов вы вкините в мастерство, то ваш общий дамаг апнется на 34%... Это не значит что вам не нужен бож или физ, но апать и физ и бож... как минимум глупо!
    В этом то и загвостка(лично у меня)..считаю физ предпочтительней, но у кого спрашиваю на серве, бегают либо в божке, либо 50/50, мб что то знают, **..

  5. #2805
    Аватар для Tsykalo
    Стражник Tsykalo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от LittleRock Посмотреть сообщение
    В этом то и загвостка(лично у меня)..считаю физ предпочтительней, но у кого спрашиваю на серве, бегают либо в божке, либо 50/50, мб что то знают, **..
    где бегают? на бг бери свет, на доминион или соло пвп бери физ...

  6. #2806
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от LittleRock Посмотреть сообщение
    В этом то и загвостка(лично у меня)..считаю физ предпочтительней, но у кого спрашиваю на серве, бегают либо в божке, либо 50/50, мб что то знают, **..
    физ. 150 , остальное в М/Б
    почему не Бож. ? , раньше и его надо было брать , НО нам так резанули АОЕ(а оно исключительно Бож.) , что актуальность этот тип урона потерял
    п.с.: свет - это аое и дот. урон , физ. - разовый по соло , а разовый по соло цели это по сути единственный вменяемый урон который у нас остался

  7. #2807
    Аватар для Tsykalo
    Стражник Tsykalo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    физ. 150 , остальное в М/Б
    почему не Бож. ? , раньше и его надо было брать , НО нам так резанули АОЕ(а оно исключительно Бож.) , что актуальность этот тип урона потерял
    п.с.: свет - это аое и дот. урон , физ. - разовый по соло , а разовый по соло цели это по сути единственный вменяемый урон который у нас остался
    ну так, для справки... Сожжение бьёт светом в частности последний стак (соло удар) и бьёт очень больно. На Бг людям хочется видеть себя в верхних строчках по дамагу и СЗ им в этом помогает (она тоже свет)

  8. #2808
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Tsykalo Посмотреть сообщение
    ну так, для справки... Сожжение бьёт светом в частности последний стак (соло удар) и бьёт очень больно. На Бг людям хочется видеть себя в верхних строчках по дамагу и СЗ им в этом помогает (она тоже свет)
    даже относительно Воздаяния Сожжение проигрышно , да оно нужно безусловно , но не приоритетно
    земля неюзабельна в принципи (3/3 канона+откат+15 м.=в топку) , а на БГ надо не набиванием ДПСа заниматся и не фрагадрочеством , а выигрывать делая то , что требует конкретный вид БГ

  9. #2809
    Аватар для Tsykalo
    Стражник Tsykalo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    даже относительно Воздаяния Сожжение проигрышно , да оно нужно безусловно , но не приоритетно
    земля неюзабельна в принципи (3/3 канона+откат+15 м.=в топку) , а на БГ надо не набиванием ДПСа заниматся и не фрагадрочеством , а выигрывать делая то , что требует конкретный вид БГ
    Лан, я тя понял... Но, пробни как нить с помощью сятой зели набирать стаки сожжения под бурст, авось понравится... хотя наврятли

  10. #2810
    Аватар для MiruemKvadra
    Новобранец MiruemKvadra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Здравствуйте, я хочу начать играть храмовником в специализации нападения, в калькуляторе составил вот такой путь развития персонажа (http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!7...g/KUXGVKZO!a/B). Можете порекомендовать стоит ли играть в данном виде или стоит что-то изменить, если вы решите высказать критику, пожалуйста, можете подробно описать в чем может быть проблема, я плохо разбираюсь в игровом сленге.

    Заранее спасибо
    Введите при регистрации номер 1544098 или перейдите по ссылке и получите приятный бонус в игре


  11. #2811
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от MiruemKvadra Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я хочу начать играть храмовником в специализации нападения, в калькуляторе составил вот такой путь развития персонажа (http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!7...g/KUXGVKZO!a/B). Можете порекомендовать стоит ли играть в данном виде или стоит что-то изменить, если вы решите высказать критику, пожалуйста, можете подробно описать в чем может быть проблема, я плохо разбираюсь в игровом сленге.

    Заранее спасибо
    Сделай вот в этом калькуляторе https://alloder.pro/calc

  12. #2812
    Аватар для Marcus1995
    Батрак Marcus1995 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2016
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    Сделай вот в этом калькуляторе https://alloder.pro/calc
    да он на бум походу тыкает все во всех темах одно и тоже пишет, а посмотреть любой его билд сразу видно что не глядя клацал.

  13. #2813
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    На воздаяние/возмездие гкд прикрутили. Или оно было?

  14. #2814
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от LonliLokly Посмотреть сообщение
    На воздаяние/возмездие гкд прикрутили. Или оно было?
    У меня ГКД был вроде всегда

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  15. #2815
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    Цитата Сообщение от LonliLokly Посмотреть сообщение
    На воздаяние/возмездие гкд прикрутили. Или оно было?
    вроде небыло

  16. #2816
    Аватар для Marcus1995
    Батрак Marcus1995 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2016
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Makkensi Посмотреть сообщение
    вроде небыло
    не было даже в калькуляторе можно это глянуть

  17. #2817
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Оно есть. только не отображается. Вы не сможете нанести удар ранее, чем через время гкд

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  18. #2818
    Аватар для vitalik22010
    Империя Деловой Союз Империи vitalik22010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    508
    Репутация
    27
    А вам не кажется что это был бы чит - воздаяние без гкд. Я бы еще понял Ярость без нее, потому что как только видят что пал проюзал ЯС сразу летит контроль, так как ему нужно в эти 4/6 сек ударить...

  19. #2819
    Аватар для MadExorcist
    Скиталец MadExorcist на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2016
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Доброго времени суток, Уважаемые! Подскажите какой сейчас билд для дд актуален ?
    И жизнеспособен ли этот билд - https://alloder.pro/calc#t$bgvs6c030...000000::13ydj3 ?


  20. #2820
    Аватар для Marcus1995
    Батрак Marcus1995 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2016
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MadExorcist Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, Уважаемые! Подскажите какой сейчас билд для дд актуален ?
    И жизнеспособен ли этот билд - https://alloder.pro/calc#t$bgvs6c030...000000::13ydj3 ?
    может я конечно чего не знаю но накой в дд брать укрепление и не брать умения на Сожжения, так же если ты посмотришь сам же что натыкал то увидишь публичный суд работает тока в аз да и для чего его брать в дд билде по логике? да и проще говоря 3 ветка вех вообще шлак ты не читая натыкал умения.

  21. #2821
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от MadExorcist Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, Уважаемые! Подскажите какой сейчас билд для дд актуален ?
    И жизнеспособен ли этот билд - https://alloder.pro/calc#t$bgvs6c030...000000::13ydj3 ?
    Силы праведника - нет, чистых помыслов - нет, освященной стали - нет, клейма инквизитора нет - WTF MAN?!

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  22. #2822
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Это просто такие хитропопые пошли - раз "Дайте билд на дд" уже не работает, то можно от балды потыкать в калькуляторе на кнопочки, выкинуть на форум и уже выдать фразу "поумнее" - "Жизнеспособен ли билд"/"Поправьте билд"

    з.ы. ответ товарищу несколькими постами выше - нет, не жизнеспособен, почитай вехи, почитай умелки, выдай что-нибудь осознанное и тогда получишь совет.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  23. #2823
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Силы праведника - нет, чистых помыслов - нет, освященной стали - нет, клейма инквизитора нет - WTF MAN?!
    Так эти же вехи в АЗ не работают. Этот челик отлично удержал троих палов на форуме. Я бы слетал с ним в 17.

  24. #2824
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Так эти же вехи в АЗ не работают. Этот челик отлично удержал троих палов на форуме. Я бы слетал с ним в 17.
    Странный подход, в каком смысле "Удержал троих палов"? Билд ни рыба ни мясо, ни для АЗ, ни для АН. (Да, я приметил там АЗ).
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  25. #2825
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Читаем название темы "Храмовники - Нападение", читаем первую строку, где хлопчик просит ДД билд - я даже и не смотрел на аспект, как по мне, так название темы как бы намекает(сейчас обратил внимание, действительно аз, но, "Храмовники - Нападение" - wtf man?).

    ---------- Сообщение добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:16 ----------

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Так эти же вехи в АЗ не работают.
    зато святой гнев, видимо, каким-то неожиданным образом заработает, да.
    И (помилуй господи) казнь апнутая в АЗ пригодится, не иначе.
    Абсурд.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  26. #2826
    Аватар для gorkvaker
    Империя Цеховой Мастер Империи gorkvaker скоро станет достаточно известным gorkvaker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    130
    Я конечно не знаю, читают ли эту тему разрабы, но может быть уже обсуждалось это: Когда починят влияние Дв. Атаки на Ласт Тик Анафемы\Сож? Сейчас ДА не работает на них.
    Год в слаке.

  27. #2827
    Аватар для MadExorcist
    Скиталец MadExorcist на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2016
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Это просто такие хитропопые пошли - раз "Дайте билд на дд" уже не работает, то можно от балды потыкать в калькуляторе на кнопочки, выкинуть на форум и уже выдать фразу "поумнее" - "Жизнеспособен ли билд"/"Поправьте билд"

    з.ы. ответ товарищу несколькими постами выше - нет, не жизнеспособен, почитай вехи, почитай умелки, выдай что-нибудь осознанное и тогда получишь совет.
    https://alloder.pro/calc/#t$vgvs00o0...000000::13ydj3
    Почитал, пересмотрел - так лучше ?


  28. #2828
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Я не шарю, но без свтого гнева вроде как ниоч
    Пыщ

  29. #2829
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от MadExorcist Посмотреть сообщение
    https://alloder.pro/calc/#t$vgvs00o0...000000::13ydj3
    Почитал, пересмотрел - так лучше ?
    Не всё перечитал, ну да бог с ним.
    Если пве, то Смерт. приговор, кандалы, КМ на 3 тебе нафиг не сдались, обет света сейчас не берётся в принципе, так как оба обета сидят на одном КД, а набором канонов служат возмездие и печать непогрешимости. Добираешь себе спокойно ЯС, преодоление на единичку, КМ на единичку, возмездие и печать непогрешимости, если хватит очков. Узилище кстати тоже как дамаг фигня, она скорее опциональна (мобов на короле например в ней удержать) вместо неё лучше святую землю ставить, если массить охота.
    По вехам (как то их мало у тебя) убираешь доп.урон от обета света (см. выше почему), убираешь стан с КМа, добираешь весь низ, связанный с доп. уроном при юзе ярости света (первое поле). Ну а во втором поле, советовал бы добрать крепкую броню, и уйти направо к урону от СЗ и интеру (учти, что пока интер багнутый - если на цели нет обычной анафемы, то он тикает 2с вместо заявленного).
    Как-то так я бы сделал.
    Последний раз редактировалось ApaMop; 03.07.2017 в 15:37.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  30. #2830
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от MadExorcist Посмотреть сообщение
    https://alloder.pro/calc/#t$vgvs00o0...000000::13ydj3
    Почитал, пересмотрел - так лучше ?
    Друк, обрати внимание на описание обетов. Причем внимательно прочитай его и задумайся - для чего тебе два обета.
    C тюрьмы на 3 без вс и пс - выпал в осадок. Судя по удочке и сп - билд пвп, без слепки и преодоления - неплохо(сарказм).

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  31. #2831
    Аватар для MadExorcist
    Скиталец MadExorcist на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2016
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Друк, обрати внимание на описание обетов. Причем внимательно прочитай его и задумайся - для чего тебе два обета.
    C тюрьмы на 3 без вс и пс - выпал в осадок. Судя по удочке и сп - билд пвп, без слепки и преодоления - неплохо(сарказм).
    Я вот знаешь с чего поражаюсь ? Я из того, что ты написал - понял только первые два предложения, поскольку играю относительно недавно.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:12 ----------

    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Не всё перечитал, ну да бог с ним.
    Если пве, то Смерт. приговор, кандалы, КМ на 3 тебе нафиг не сдались, обет света сейчас не берётся в принципе, так как оба обета сидят на одном КД, а набором канонов служат возмездие и печать непогрешимости. Добираешь себе спокойно ЯС, преодоление на единичку, КМ на единичку, возмездие и печать непогрешимости, если хватит очков. Узилище кстати тоже как дамаг фигня, она скорее опциональна (мобов на короле например в ней удержать) вместо неё лучше святую землю ставить, если массить охота.
    По вехам (как то их мало у тебя) убираешь доп.урон от обета света (см. выше почему), убираешь стан с КМа, добираешь весь низ, связанный с доп. уроном при юзе ярости света (первое поле). Ну а во втором поле, советовал бы добрать крепкую броню, и уйти направо к урону от СЗ и интеру (учти, что пока интер багнутый - если на цели нет обычной анафемы, то он тикает 2с вместо заявленного).
    Как-то так я бы сделал.
    Значит должно получиться так - http://aoportal.ru/calc/1703 ?
    На подписке вроде 66 ОУ и 72 вехи.


  32. #2832
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от MadExorcist Посмотреть сообщение
    Я вот знаешь с чего поражаюсь ? Я из того, что ты написал - понял только первые два предложения, поскольку играю относительно недавно.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:12 ----------



    Значит должно получиться так - http://aoportal.ru/calc/1703 ?
    На подписке вроде 66 ОУ и 72 вехи.
    68 вех у нас, а не 72.
    Ты набрал неимоверное кол-во ереси бесполезной: святая земля целиком, ярость света с вехами на урон, взятая больше, чем в 1; сейвов в виде покрова света и вмешательства света у тебя вообще нет; утренняя звезда просто юзлес.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  33. #2833
    Аватар для MadExorcist
    Скиталец MadExorcist на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2016
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Всё, разобрался! Гран мерси вам, Товарищи)


  34. #2834
    Аватар для vistor121
    Новобранец vistor121 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    игра за нынешнего паладина просто ужасна в мили зоне, разработчики будут с этим что-то делать?


    __________________________________________________ _________________________________________________

  35. #2835
    Аватар для KITAKAT
    Империя Цеховой Мастер Империи KITAKAT на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Ребят, плиз, поделитесь расово верным билдом для пве и пвп храмов. Спасибо!


  36. #2836
    Аватар для linkisen
    Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    232
    Репутация
    452
    Да действительно игра в мили просто ужасна и выбешивает... хочется разбить клавиатуру часто, играя на паладине...

    Да у паладина есть дамаг, но толку от него, если держать цель в мизерном радиусе это титанический труд? Это не вызывает удовольствия, а лишь страдание и желание сменить класс... но лелея паладинов из 4.0 хочется посоветовать разработчикам несколько идей.

    Убрать гкд после карающего меча(после рывка к цели скилы не должны уходить в гкд), чтобы не потерять стаки Клеймо инквизитора или же карающий меч должен тоже давать 1 стак Клейма инквизитора.

    Увеличить радиус атаки в милизоне минимум на 3 метра и добавить 2-3 метра в вехах.

    Дать НОРМАЛЬНОЕ замедление паладину(а не сбивающийся за секунду Смертный приговор и не убогие Кандалы раз в минуту, которые только в упор юзаются). Как вариант вернуть нормальные кандалы времен 5.0 паладина(повесил и радуйся).

    Так же хорошо бы сделать стаки от вехи Клеймо инквизитора не 8 секунд, а хотябы 15, так как стаки ооочень часто теряются из-за вечных микро-контролей и замедления. Так же бесит, когда кандалы и СП в кд и ты ну в Метре от цели и она от тебя убегает и не достать до нее, а ты набафан... хочется опять же ударить по клавиатуре... Паладин самый слабый класс на мой взгляд в пвп 1на1... любой игрок леко откайтит паладина, следя за 4мя стаками казни и паладин просто кусок самизнаете чего.(аргументированная критика)
    Последний раз редактировалось linkisen; 18.07.2017 в 05:19.

  37. #2837
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от linkisen Посмотреть сообщение
    Да действительно игра в мили просто ужасна и выбешивает... хочется разбить клавиатуру часто, играя на паладине...

    Да у паладина есть дамаг, но толку от него, если держать цель в мизерном радиусе это титанический труд? Это не вызывает удовольствия, а лишь страдание и желание сменить класс... но лелея паладинов из 4.0 хочется посоветовать разработчикам несколько идей.

    Убрать гкд после карающего меча(после рывка к цели скилы не должны уходить в гкд), чтобы не потерять стаки Клеймо инквизитора или же карающий меч должен тоже давать 1 стак Клейма инквизитора.

    Увеличить радиус атаки в милизоне минимум на 3 метра и добавить 2-3 метра в вехах.

    Дать НОРМАЛЬНОЕ замедление паладину(а не сбивающийся за секунду Смертный приговор и не убогие Кандалы раз в минуту, которые только в упор юзаются). Как вариант вернуть нормальные кандалы времен 5.0 паладина(повесил и радуйся).

    Так же хорошо бы сделать стаки от вехи Клеймо инквизитора не 8 секунд, а хотябы 15, так как стаки ооочень часто теряются из-за вечных микро-контролей и замедления. Так же бесит, когда кандалы и СП в кд и ты ну в Метре от цели и она от тебя убегает и не достать до нее, а ты набафан... хочется опять же ударить по клавиатуре... Паладин самый слабый класс на мой взгляд в пвп 1на1... любой игрок леко откайтит паладина, следя за 4мя стаками казни и паладин просто кусок самизнаете чего.(аргументированная критика)
    У разрабов на их тестовом серваке с пингом 1мс проблем нет, они палу в 8,1 даже порезали милизону с +2,5м до +2м. Стеки на казнь маломальски нормальные игроки отслеживают через аддоны и отконтроливают стоит набрать 4 стека (из-за чего зачастую выгодней ударить на 3х, тк на 4х тупо не дадут)
    А вообще такое впечатление что просто не могут в хоть в какойто баланс (хотя б уровня 6,0). Вон гляньте на нового лука - в танке шатающего БГшки. Думаю просто боятся тронуть, тк цикл запланированных имб, ради продаж душ, до пала еще не дошёл.

  38. #2838
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    У разрабов на их тестовом серваке с пингом 1мс проблем нет, они палу в 8,1 даже порезали милизону с +2,5м до +2м. Стеки на казнь маломальски нормальные игроки отслеживают через аддоны и отконтроливают стоит набрать 4 стека (из-за чего зачастую выгодней ударить на 3х, тк на 4х тупо не дадут)
    А вообще такое впечатление что просто не могут в хоть в какойто баланс (хотя б уровня 6,0). Вон гляньте на нового лука - в танке шатающего БГшки. Думаю просто боятся тронуть, тк цикл запланированных имб, ради продаж душ, до пала еще не дошёл.
    Луков понерфят, это уже известно.

    А так, игра за паладина напряжная получается. Я еще молчу про "Цель слишком далеко"

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  39. #2839
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Луков понерфят, это уже известно.

    А так, игра за паладина напряжная получается. Я еще молчу про "Цель слишком далеко"
    Про луков - а кто вообще сдвинул обнову и решил такого лука на боевые запилить? Игра мирового уровня, блин.
    "Цель слишком далеко" - это уже вообще стало фичей для баланса, а не багом .

  40. #2840
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Скорее всего просто хотели обкатать на ЧД чтоб видеть более глубоко масштабы) Ведь на ЧД выкладывались на 100%=)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

     Ответить в теме
Страница 71 из 151
... 21 61 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 81 121 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения