Форум - "Аллоды Онлайн" - Мисс Аллоды Онлайн 2013
Закрытая тема
Страница 37 из 37
... 27 31 32 33 34 35 36 37
Показано с 1,441 по 1,479 из 1479
  1. #1441
    Аватар для Juliua
    Поселенец Juliua на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buniashka Посмотреть сообщение
    Заднюю включают, когда пообещали, но делать не хотят. Я лишь предположила возможность))
    И да, цель достигнута, обсуждают меня, а не победительниц, которым совершенно ни за что достается...

    To Juliua :
    Если все действия, которые вы совершаете и слова, которые вы говорите, служат только тому , что бы поднять вам самооценку - у вас с ней, с самооценкой, большие проблемы.
    А так-то, для понимания лучше когда речь о реальных людях\вещах, а не абстрактных.
    Не нужно стрелки переводить, набор умных фраз еще ничего не доказывает) Придумйте свой ответ)
    P.s: Милые девушки не занявшие призовые места, не расстраивайтесь, просто берите и приезжайте на вечеринку в честь празднования ДР АО, скрасте своим присутствием праздник)

  2. #1442
    Аватар для Tolyandro
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина-Одесса-Заболотного41
    Сообщений
    770
    Репутация
    10
    а рыженьких ????

  3. #1443
    Аватар для nosferato666
    Banned nosferato666 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    467
    Репутация
    10
    после победы халибел она стоит днем вечером утром стоит на 1 место мб она бот?( странно я думал ее в мир позравят но на нее внимания никто не обрашает оО

  4. #1444
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Gildmasters Посмотреть сообщение
    Жанетта очень даже хорошенькая и Стикл тут совсем ни при чем. Раскол должен радоваться..
    Раскол никому ничего не должен. А уж радоваться успехам бсл - тем более.


    Цитата Сообщение от Buniashka Посмотреть сообщение
    и только 2 заняли призовые места
    Действительно, такая мелочь - всего только 2 призовых места за три года. Да вам надо отдельный приз дать за смиренность, ведь захоти вы - и фотками в неглиже взяли бы все 9.


    Цитата Сообщение от Juliua Посмотреть сообщение
    зачем вообще было это говорить, поднять себе самооценку?)
    Именно. Вот она же дальше представляет себя в образе благородной защитницы невинных, +100 к ЧСВ:

    Цитата Сообщение от Buniashka Посмотреть сообщение
    И да, цель достигнута, обсуждают меня, а не победительниц, которым совершенно ни за что достается...
    Последний раз редактировалось Maskerader; 04.11.2013 в 19:23.

  5. #1445
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    нууу... сразу заднюю включать
    HR, такой HR
    хочу посмотреть, как ни одна дивчина АО не захочет поучаствовать в мисс 2014г, после ну просто тонн грязи, как некоторые кричат даже готов поставить 5000 кри и посмотреть на пустой конкурс
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  6. #1446
    Аватар для janei
    Вольный Аллодер janei на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Дефолт Сити
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tourbillion Посмотреть сообщение
    фу как некрасиво, ну зачем же обижать людей? вы бы сами поучаствовали сперва, я считаю первое место абсолютно заслуженно, а вот третья девушка действительно должна была занять позицию выше.
    то есть румяна вам не понравились а тонкие черные полосы вместо бровей у второй это нормально по вашему? вы бы уж как то объективно судили.
    [18:58:41] Y!: я просто терпеть не могу девушек которые будучи блондинками красят брови в чернейший цвет


    Ну, эт Вы мимо. Окей, может, и заслуженно было бы, но только в том случае, если бы Бусичка не участвовала.
    Ни одну из девушек не знаю, сужу только по внешности. -_-
    Серьезно, топ1 и топ2 - совершенно обычные девушки, а топ3 - действительно красотка. Имхо конечно. Хотя имхо на то и имхо, чтобы его высказывать.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 05.11.2013 в 11:49. Причина: Флейм

  7. #1447
    Аватар для t2uuu
    Стражник t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    282
    Репутация
    698
    Для чего девушек оскорблять тут? заняли значит достойны ,а если вы туда не попали или настроение потяфкать выйдите на улицу потяфкайте -получите в репу и сразу недуг как рукой снимет )))

  8. #1448
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от janei Посмотреть сообщение
    [18:58:41] Y!: я просто терпеть не могу девушек которые будучи блондинками красят брови в чернейший цвет


    Ну, эт Вы мимо. Окей, может, и заслуженно было бы, но только в том случае, если бы Бусичка не участвовала.
    Ни одну из девушек не знаю, сужу только по внешности. -_-
    Серьезно, топ1 и топ2 - совершенно обычные девушки, а топ3 - действительно красотка. Имхо конечно. Хотя имхо на то и имхо, чтобы его высказывать.
    У всех свои мнения. Лично мне нравится в Халлибел фигура, лицо, цвет кожи да и всякие мелочи, больше чем у остальных участиниц) (Да, 1 минус - это много румян, но, кто не допускает ошибок?))

    Личное ИМХО:
    Топ1 +
    Топ2 и Топ3, как минимум поменять местами.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 05.11.2013 в 11:49. Причина: Редактирование цитируемого сообщения

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  9. #1449
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от t2uuu Посмотреть сообщение
    заняли значит достойны
    Достоинство и полученное место далеко не всегда совпадают.


    Цитата Сообщение от t2uuu Посмотреть сообщение
    или настроение потяфкать
    Уровень ведения дискуссии - овер 9000.

  10. #1450
    Аватар для allexallods
    Батрак allexallods на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Гильдия: Мы хотим первое место на конкурсе Мисс Аллоды Онлайн 2013.
    AO: Мы не можем этого сделать.
    Гильдия: Тогда мы удаляем своих персонажей и уходим в другой проект.
    AO: Как насчет второго места в конкурсе и первого места на МЧД.
    Гильдия: Та куш и быть, пойдем вам на уступки, если вдобавок дадите пару новых аддонов для более легкого кача перерождений.

  11. #1451
    Аватар для wrestling050792
    Поселенец wrestling050792 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10

    .

    скока флуда даже ещо после конкурса=)) хочу ещо раз сказатьв всем тем 320 игрокам спс за подержку оч вам благодарна.нащет слухов что писали типо ето фотка левого человека -ето не правда ето мои фотки. ну и напоследок скажу чесно без вранья, конечно как и любая девушка хотела 1 место,но когда я поняла что сама своими руками запортачила свою фотку ( на фоне видно тока шкаф кульки тарчащие с него и лампа XD ) поняла что хоть бы 3 занять место,что в итоге и вышло. В след году сделаю все как нада, на 1 плане будет фон красивый ну а потом я=))) ладно всем удачи ждем мистре аллодды=))))))))))

  12. #1452
    Аватар для janei
    Вольный Аллодер janei на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Дефолт Сити
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от t2uuu Посмотреть сообщение
    Для чего девушек оскорблять тут? заняли значит достойны ,а если вы туда не попали или настроение потяфкать выйдите на улицу потяфкайте -получите в репу и сразу недуг как рукой снимет )))
    А я таки и не участвую, ибо пиксельные денежки и украшеньица меня уже с полгода как не интересуют, а для своего парня я и так мисс совершенство.
    Обсуждается неразумное распределение призовых мест - как минимум, насчет топ2 и топ3.

  13. #1453
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от allexallods Посмотреть сообщение
    Гильдия: Мы хотим первое место на конкурсе Мисс Аллоды Онлайн 2013.
    AO: Мы не можем этого сделать.
    Гильдия: Тогда мы удаляем своих персонажей и уходим в другой проект.
    AO: Как насчет второго места в конкурсе и первого места на МЧД.
    Гильдия: Та куш и быть, пойдем вам на уступки, если вдобавок дадите пару новых аддонов для более легкого кача перерождений.
    Что за гильдия?) (сарррказм)

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  14. #1454
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tourbillion Посмотреть сообщение
    просто как то глупо требовать от девушки с хорошей фигурой большой груди, я понимаю мультики и игры вас убеждают в обратном, но увы ничего общего с реальностью это не имеет
    поэтому на сх сайты и поехали смотреть на коров и доярок упитанных
    то то я смотрю половина у меня на массажах с хорошей фигурой и грудью 2-3
    ну пруха просто!...
    ааа, сорри, я в живу в колхозе и вокруг только доярки... черт, они не играют в АО
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  15. #1455
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Амошка - бАгиня !!!!1111
    вы все ничего не понимаете

    п.с. : я о***нен

  16. #1456
    Аватар для Aragorn9212
    Империя Гражданин Империи Aragorn9212 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Еще раз спасибо Всем кто меня поддерживал и поддерживает)
    По поводу возраста многие говорили, ей нету 18 и тд...Благодарю за комплимент)))

  17. #1457
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от t2uuu Посмотреть сообщение
    Для чего девушек оскорблять тут? заняли значит достойны ,а если вы туда не попали или настроение потяфкать выйдите на улицу потяфкайте -получите в репу и сразу недуг как рукой снимет )))
    Полностью согласен.

    Ландсберг

  18. #1458
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Buniashka Посмотреть сообщение
    "Ах-ах-ах, корона снова ушла в Лигу" Империи на всех серверах меньше, ну не хочет у нас народ играть массово за суровые советы, соответственно и девушек-претенденток будет меньше, а значит с шанс на то что бы победительница была из этой фракции значительно ниже, чем у Лиги.
    Таки да. Статистика и теория вероятности в действии Но насчёт "не хочет у нас народ играть массово за суровые советы" - спорный момент... Скорее, народ не хочет играть там, где гораздо меньше одетых, сложнее найти патьку и т.д. И это при том, что внешне характерных различий теперь уже не настолько много. "Суровые советы" теперь фиг разглядишь, скорее куски клюквы, которые периодически выглядывают.

    Цитата Сообщение от Tourbillion Посмотреть сообщение
    поищите грудь на сайтах связанных с сельским хозяйством
    Тонко) И не все ведь знают, что есть ещё и комплектующая трактора с таким же названием
    Последний раз редактировалось Nakree; 05.11.2013 в 01:24. Причина: Нарушение пункта 3.5 Правил форума
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  19. #1459
    Аватар для STA-CSS
    Стражник STA-CSS на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Награды конечно могли бы и побольше сделать. Все равно виртуальными деньгами дадут.

  20. #1460
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Эх... без Максима в этом году

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  21. #1461
    Аватар для janei
    Вольный Аллодер janei на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Дефолт Сити
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Скорее, народ не хочет играть там, где гораздо меньше одетых, сложнее найти патьку и т.д. И это при том, что внешне характерных различий теперь уже не настолько много.
    Эх... А у нас вот наоборот: Лига - вымирающий вид.

  22. #1462
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Статистика и теория вероятности в действии
    Ну не настолько же девушек в Империи меньше, чем в лиге!

  23. #1463
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от janei Посмотреть сообщение
    [18:58:41] Y!: я просто терпеть не могу девушек которые будучи блондинками красят брови в чернейший цвет

    топ1 и топ2 - совершенно обычные девушки, а топ3 - действительно красотка. Имхо конечно. Хотя имхо на то и имхо, чтобы его высказывать.
    в каком месте она блондинка?

    И из тройки призеров как раз таки ЖанеттаДарк наиболее симпатичная.
    Но вообще, составил бы другую тройку) Тут, как говорится - на вкус и цвет...
    Последний раз редактировалось Magnusw; 06.11.2013 в 08:39. Причина: Редактирование цитируемого сообщения
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  24. #1464
    Аватар для Olegast
    Стражник Olegast на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allexallods Посмотреть сообщение
    Гильдия: Мы хотим первое место на конкурсе Мисс Аллоды Онлайн 2013.
    AO: Мы не можем этого сделать.
    Гильдия: Тогда мы удаляем своих персонажей и уходим в другой проект.
    AO: Как насчет второго места в конкурсе и первого места на МЧД.
    Гильдия: Та куш и быть, пойдем вам на уступки, если вдобавок дадите пару новых аддонов для более легкого кача перерождений.
    Хорош!)прям в точку

  25. #1465
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    такая чушь. вы тока посмотрите: из 10 страниц каждый хочет на призовое место ту которая ему понравилась. так с чего вы взяли, что именно ваша достойнее всех? субъективность... пффф


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  26. #1466
    Аватар для 285636
    Лига Соль Земли Лиги 285636 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Царство природы, возле стойбища орков.....
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nosferato666 Посмотреть сообщение
    после победы халибел она стоит днем вечером утром стоит на 1 место мб она бот?( странно я думал ее в мир позравят но на нее внимания никто не обрашает оО
    Ну она не бот, я вчера вместе с ней была в отряде, мы на окрасы бегали в ГД, ну как бы все в отряде до сих пор ее поздравляли, более того у меня воплощение в гильдии где и она состоит, сегодня заходила воплощением в игру и в Новостях дня Поздравления победительнице, так что как-то так.

    А вообще я хочу поздравить всех девочек которые стали победительницами и которые принимали участие, вы молодцы и вы все красотки

  27. #1467
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    эх, дотянули б интригу до вечеринки в клубе, чтоль... )

    мои наилучшие поздравления победительницам последнего этапа - вы выдержали этот прессинг. наконец-то это все закончилось %)
    конечно же, у каждого останется свое мнение на этот счет и вот тут я вспоминаю фразу от skor , пусть и по другому поводу, но от этого не менее актуальную - ""В конкурсах всегда побеждает не тот".

    отдельный респект жюри, за то, что в победительницы так и не просочились а ля "нижнее белье".

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  28. #1468
    Аватар для GhostLynx
    Империя Цеховой Мастер Империи GhostLynx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    317
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    отдельный респект жюри, за то, что в победительницы так и не просочились а ля "нижнее белье".
    В обычных конкурсах красоты дефиле в купальниках видимо по дурости устраивают, это же тоже "а ля "нижнее бельё", фуууу?

    А финалистки достойные, грац всех! И вообще много красивых девушек учавствовало в конкурсе, можно было бы всех поощрить хоть по немногу.
    http://www.youtube.com/watch?v=ZmkCqs0O-wg&


    Пригласительный код: 81379. Введи сам или мои гоблины-приспешники тебя найдут и заставят!!!

  29. #1469
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от GhostLynx Посмотреть сообщение
    В обычных конкурсах красоты дефиле в купальниках видимо по дурости устраивают, это же тоже "а ля "нижнее бельё", фуууу?
    во-первых - там несколько иная целевая аудитория.

    во-вторых - там это присутствует как целый этап общего действа. причем для всех конкурсанток. тобишь, все в одинаковых условиях.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  30. #1470
    Аватар для Turmarin2
    Лига Волонтёр Лиги Turmarin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    я за Доминику голосовал) но правда, всех просмотреть очень сложно.

    финалистки достойные, грац вас. первое место действительно заслуженное.


  31. #1471
    Аватар для janei
    Вольный Аллодер janei на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Дефолт Сити
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Крашеная. )
    А то блондинкой она от этого в данный момент быть перестает. Логика, чо...

  32. #1472
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    такая чушь. вы тока посмотрите: из 10 страниц каждый хочет на призовое место ту которая ему понравилась. так с чего вы взяли, что именно ваша достойнее всех? субъективность... пффф
    Напомню что жюри тоже не аргументировало свой выбор, даже двух слов нет, следовательно, со стороны объективным он тоже выглядеть не может, даже если он таковым и был
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  33. #1473
    Аватар для Dzarien
    Горожанин Dzarien на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Ух ты фига се какая аперативность администрации, ну что, поздравляем победителей и всех девушек прошедших в финал.
    Кстати скоро Мистер АО вроде как есть шикарная идея, тут много представителей мужского пола вели себя мягко говоря странно, так почему-бы не сделать несколько вариантов, условий, конкурса и его правила определят учасницы. В прошлом году было неплохо задумано
    Еще раз хочется поздравит всех девушек, вы все просто прелесть!!!

  34. #1474
    Аватар для Arkasha16
    Вольный Аллодер Arkasha16 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Личный аллод номер 235
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wrestling050792 Посмотреть сообщение
    скока флуда даже ещо после конкурса=)) хочу ещо раз сказатьв всем тем 320 игрокам спс за подержку оч вам благодарна.нащет слухов что писали типо ето фотка левого человека -ето не правда ето мои фотки. ну и напоследок скажу чесно без вранья, конечно как и любая девушка хотела 1 место,но когда я поняла что сама своими руками запортачила свою фотку ( на фоне видно тока шкаф кульки тарчащие с него и лампа XD ) поняла что хоть бы 3 занять место,что в итоге и вышло. В след году сделаю все как нада, на 1 плане будет фон красивый ну а потом я=))) ладно всем удачи ждем мистре аллодды=))))))))))
    Бусь отличная фотка у тебя вышла и нечего ты не запорола , ну и что шкаф и лампа как будто у других участниц такого дома нету оценивают не окружающий фон а именно красоту девушки )
    Последний раз редактировалось Nakree; 06.11.2013 в 12:06. Причина: Флейм
    покинул АО

  35. #1475
    Аватар для Moklayt
    Воин Moklayt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    563
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dzarien Посмотреть сообщение
    Ух ты фига се какая аперативность администрации, ну что, поздравляем победителей и всех девушек прошедших в финал.
    Кстати скоро Мистер АО вроде как есть шикарная идея, тут много представителей мужского пола вели себя мягко говоря странно, так почему-бы не сделать несколько вариантов, условий, конкурса и его правила определят учасницы. В прошлом году было неплохо задумано
    Еще раз хочется поздравит всех девушек, вы все просто прелесть!!!
    ага и как всегда это конкурс мужики про игнорят!

  36. #1476
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    все в одинаковых условиях.

    а тут не одинаковые условия?
    в спортзал бегом и оголяйтесь, кто мешает))
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  37. #1477
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    А не пора ли темку то закрыть, во избежание так сказать...
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  38. #1478
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Во избежание чего? Что за мания темы закрывать по каждому чиху.

  39. #1479
    Аватар для darkMALAKT
    Империя Гражданин Империи darkMALAKT на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Империя, Незебград
    Сообщений
    28
    Репутация
    40
    Закрыть давно пора

    A bad beginning makes a bad ending

Закрытая тема
Страница 37 из 37
... 27 31 32 33 34 35 36 37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения