Форум - "Аллоды Онлайн" - Почему ПЛК больше нет?
     Ответить в теме
Страница 9 из 13
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 321 по 360 из 504
  1. #321
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,278
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    в этой игре нету новичков) есть те кто удрал на фх) в поисках лучшего будущего)
    Новчики есть, с осени даже большое количество их прокачалось. Но вот играть на капе они не смогли. Ну и в предверии нового сезона у меня вылезно в онлайн огромное количество старых ушедших игроков. Все ждут 10.0 . ПОэтому как минимум на старте онлайн мне кажется вырастит, и не кисло. Смогут ли разрабы сделать всё правильнои удержать эту массу покажет только время

  2. #322
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    И что тут неправда? Третья пати ВЦ это ребята с Фронтира, те самые «новички».
    То есть не все новички, а только некоторые. И не со своего сервера, а после слияния со старым сервером. И не в честном соревновании, а после того как 5 других более сильных гильдий выкинули из турнира.
    Безусловно есть чем гордится


    Я вот тут кстати подумал - что если 18 человек вливают лям рублей в своих кукол в течении сезона, чтобы выиграть мчд. А что тогда мешает занести пару соточек кому-то в АО тим, чтобы бои правильные наролить или, чтобы баны придержать в нужный момент или чтобы в нужный момент дать ходу банам..

  3. #323
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от Anlide Посмотреть сообщение
    То есть не все новички, а только некоторые. И не со своего сервера, а после слияния со старым сервером. И не в честном соревновании, а после того как 5 других более сильных гильдий выкинули из турнира.
    Безусловно есть чем гордится


    Я вот тут кстати подумал - что если 18 человек вливают лям рублей в своих кукол в течении сезона, чтобы выиграть мчд. А что тогда мешает занести пару соточек кому-то в АО тим, чтобы бои правильные наролить или, чтобы баны придержать в нужный момент или чтобы в нужный момент дать ходу банам..
    Вы реально считаете, что в команде АОтим есть столь дешево стоящие админы?) Это ж не пиратка, это люди, которые работают в разработке, а там зарплаты вполне нормальные)
    Да и за что платить пару соточек? Вливать донат понятно - чтобы стать сильнее и на скиле затащить, а просто занести и выиграть - ни гордости, ни профита)

  4. #324
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Доминирование плк, и доминирование союза под руководсвом плк это 2 разные вещи, ты не находишь? Смогло бы плк показать что - нибудь без союза? возможно. Но этого мы никогда не узнаем, История не терпит сослагательного наклонения
    Еще раз. Если доминирование - это недопуск к ресурсу (определимся с терминами), очевидно, доминирования на АП не могло быть по определению. Тупо по механике АПэ. Союз, не союз, одна гильдия или 10, не могли запретить АД ставить на фазы.

    Для меня доминирование - это когда твой противник не приходит на бои или всячески от них уклоняется. Это когда ты удерживаешь безоговорочное лидерство неделями/месяцами. АД - уклонялся неделями (при этом, я не спорю что у ПЛК 10я фаза тоже не от сырости сама завелась и была всегда, к ней долго шли и долгое время доминировал АД).


    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Спустя столько лет вы так и не поняли механику каменного домика. Никаких багов там небыло. Всё работало точно так как и было заявленно. При этом вам несколько раз разрабы шли на встречу. И обосрались вы на нём именного из за нежелания разбираться в механике. тупое ЧСВ важнее ведь. Я очень хорошо помню как мы пришли к Элросу и предложили пропустить его к вц (он бил ся пяткой в грудь тогда что он хочет их наказать). Эл сказал что с бомжами дела иметь не хочет, и что он в лице плк всех нас всё равно выгонит. Выгнал? нет. За то 4 месяца "классного" своей ги он устроил. ну а насчёт 8 пачек смешно читать, так как некоторые ваши патьки всирали даже бомжеинкам. Жаль что это было очень давно и скринов у меня не сохранилось.
    Бага как такового не было. Но механика позволяла гильдии с ОДНОЙ непобедимой группой захватить все сектора при большом желании. Вот такая клевая механика.
    По этой же механике мы не могли подвинуть союз Сатори/Инков/Погранцов или кто там был.
    Такая была ме-ха-ни-ка. Ты это понимаешь? Это не зависело от нашей силы или слабости, это была тупо ме-ха-ни-ка.
    И пачки наши были разные, кто-то был и слабее, да.
    Но как только механика поменялась и гильдиям ПРИШЛОСЬ выставлять большее количество патек - мы внезапно стали первыми.
    Круто, да? Круто когда твои согильдийцы ходят на активность и это дает возможность выиграть.
    А у АД на домик ходило две пати, видимо остальные боялись нос высунуть от собственного доминирования)

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Сам домик после его видоизменения в текущую версию уже как бы и не подразумевал тотального доминирования, ибо он спецом был сделан так. Поэтому я его в пример и не привожу
    Вот и я о том же. Приведи в пример активности, где в принципе по механике было возможно доминирование в том смысле в котором ты его понимаешь. А иначе получается, что ты видишь только удобные тебе подтверждения твоего убеждения.
    Про рейдовый домик-то что скажешь? Тоже нещитово да?


    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    А ты для начала найди первоисточник начала этих разборок и подумай почему этот разговор вышел. Доминирование, это не допуск конкурентов к активностям и ресурсами. ПЛК не в состоянии было никогда никому запретить посещать или что то фармить. Мешать могло, запрещать нет. Но в мозгах некоторых это не укладывается. Эти коекто до сих пор думают что чего то могли сами по себе
    Ваш спор видимо идет от разных определений. АО - это такая игра, где доминирования в твоем понимании этого слова быть не могло практически нигде. А там где могло (Выжига внезапно) - оно у ПЛК как раз было (или было максимально близко к тому).
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  5. #325
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Спустя столько лет вы так и не поняли механику каменного домика. Никаких багов там небыло. Всё работало точно так как и было заявленно. При этом вам несколько раз разрабы шли на встречу. И обосрались вы на нём именного из за нежелания разбираться в механике. тупое ЧСВ важнее ведь. Я очень хорошо помню как мы пришли к Элросу и предложили пропустить его к вц (он бил ся пяткой в грудь тогда что он хочет их наказать). Эл сказал что с бомжами дела иметь не хочет, и что он в лице плк всех нас всё равно выгонит. Выгнал? нет. За то 4 месяца "классного" своей ги он устроил. ну а насчёт 8 пачек смешно читать, так как некоторые ваши патьки всирали даже бомжеинкам. Жаль что это было очень давно и скринов у меня не сохранилось.
    Эй там! Хватит переписывать историю.

    На старте сезона с камнями я был ГМ ПЛК 4 месяца. Я организовал 8 патек в расчёте на то, что доминион расчитан на большое количество людей - но ошибся. Доминион был рассчитан на 1-2 патьки в гильдии. Остальные 120 человек должны были сидеть курить бамбук. Я долго рассказывал Аркадию (главный разраб АО того времени) в спец-чатике в скайпе (в котором сидели все ГМы топовых гильдий) - что они сотворили фигню и что надо что-то переделывать. Они это даже за проблему не признавали. А признали тогда, когда Стикол тоже самое начал ныть. Это мне будет пригорать ещё очень долго (что меня не слушали, а его слушали - Стикол наверное спец по продажам, а я простой айтишник). Ну и потом в результате нашего со Стиколом нытья сделали доминион таким, какой он есть сейчас.

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Я очень хорошо помню как мы пришли к Элросу и предложили пропустить его к вц
    А я помню, как мы попросили Принципиального (тогдашний ГМ ВЦ) - мол давай совместно АД давить, мы с одной стороны, вы с другой. Он отказался, типа им и так хорошо. Ясен пень хорошо, куча камней, гоняли Сатори потихоньку, зачем лезть на более сильного противника. Мы тогда предложили делится - но ВЦ отказались.
    Мы предложили Принципиальному прийти к нам - и объяснить свою позицию. Но пришёл Люм и он ничего не смог сказать "мы жадные и не хотим напрягаться". Ну там союз и закончился. И мы ВЦ недели за 4 где-то почти полностью выгнали.

  6. #326
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Anlide Посмотреть сообщение
    А я помню, как мы попросили Принципиального (тогдашний ГМ ВЦ) - мол давай совместно АД давить, мы с одной стороны, вы с другой. Он отказался, типа им и так хорошо. Ясен пень хорошо, куча камней, гоняли Сатори потихоньку, зачем лезть на более сильного противника. Мы тогда предложили делится - но ВЦ отказались.
    Мы предложили Принципиальному прийти к нам - и объяснить свою позицию. Но пришёл Люм и он ничего не смог сказать "мы жадные и не хотим напрягаться". Ну там союз и закончился. И мы ВЦ недели за 4 где-то почти полностью выгнали.
    Ну, не, не выгнали)
    ВЦ, не будь дураки, тоже выставили 2 пати в кучу паладинов. И с их одетостью мы долго ковыряли и выходили на паритет.
    Но в принципе сразу срезали количество секторов ВЦ раза в два.

    Кстати, Ломоху. Да вы мою пати как-то и побеждали Инками кажется. Прекрасно помню. Была у вас патька в три друля кажется. Ватки-ватками, но меня на маге сбривали за секунду. Мы и не прожимали)
    Последний раз редактировалось spinoz3za; 13.11.2018 в 14:38.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  7. #327
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Да и за что платить пару соточек? Вливать донат понятно - чтобы стать сильнее и на скиле затащить, а просто занести и выиграть - ни гордости, ни профита)[/QUOTE]

    Это ты прошлым победителям МЧД скажи)))))Про скилл и гордость)))

  8. #328
    Аватар для klausshashkin
    Новобранец klausshashkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    135
    Репутация
    42
    32 страницы в ожидании ПТС?) Неплохо)

  9. #329
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Anlide Посмотреть сообщение
    Стикол наверное спец по продажам, а я простой айтишник
    It-аналитик, тоже продавать не умею. Просто люблю спорить)

  10. #330
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    It-аналитик, тоже продавать не умею. Просто люблю спорить)
    И руинить.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  11. #331
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Ломох, бедолага) В своих попытках доказать, что на самом деле ПЛК ничего из себя не представляло, вызвал праведный гнев у тех, у кого с памятью по-лучше, чем у тебя. Рассказываешь там про детский сад, а ты посмотри со стороны, что ты пишешь. Любому человеку будет очевидно всё о твоих мотивах. Ты пишешь мол вот здесь вы дно, а вот здесь вы могли да, но это нахрен никому не было нужно.
    Т.е. так удобно! Где всё-таки не можешь ничего негативного сказать про ПЛК, так там значит обязательно что-то бесполезное было. А где полезное, так там ПЛК дно)
    Здравые люди давно в тебе разглядели зависть. И я полагаю зависть эта возникла ещё и потому, что ты ведь тоже ГМ, но свою гильдию к подобному результату привести так и не смог за всё это время. И я тебя прошу, давай-ка не будешь ты отрицать факт своей зависти. Обсирать некогда гораздо более сильную гильдию с множеством наград и достижений будучи ГМом слабой гильдии - это именно что унижать самого себя.

  12. #332
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Эти «новички» нарастили донат за полгода и выиграли мчд после дисквалов
    #Доритос_Чемпион
    #ФХ_Win_МЧД2018
    это не выигрыш. ничего они не смогли. да и их должны задисквалить

  13. #333
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    У Ломоха топы в АО больная тема. Все кто лучше чем он в Аллодах подлежат осуждению на форуме.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  14. #334
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,278
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Еще раз. Если доминирование - это недопуск к ресурсу (определимся с терминами), очевидно, доминирования на АП не могло быть по определению. Тупо по механике АПэ. Союз, не союз, одна гильдия или 10, не могли запретить АД ставить на фазы.

    Для меня доминирование - это когда твой противник не приходит на бои или всячески от них уклоняется. Это когда ты удерживаешь безоговорочное лидерство неделями/месяцами. АД - уклонялся неделями (при этом, я не спорю что у ПЛК 10я фаза тоже не от сырости сама завелась и была всегда, к ней долго шли и долгое время доминировал АД).
    Ещё раз перечитай пост элросса. И давай закроем уже эту тему. твою позицию я понимаю, ты мою нет.


    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Бага как такового не было. Но механика позволяла гильдии с ОДНОЙ непобедимой группой захватить все сектора при большом желании. Вот такая клевая механика.
    По этой же механике мы не могли подвинуть союз Сатори/Инков/Погранцов или кто там был.
    Такая была ме-ха-ни-ка. Ты это понимаешь? Это не зависело от нашей силы или слабости, это была тупо ме-ха-ни-ка.
    И пачки наши были разные, кто-то был и слабее, да.
    Но как только механика поменялась и гильдиям ПРИШЛОСЬ выставлять большее количество патек - мы внезапно стали первыми.
    Круто, да? Круто когда твои согильдийцы ходят на активность и это дает возможность выиграть.
    А у АД на домик ходило две пати, видимо остальные боялись нос высунуть от собственного доминирования)
    Да нет же. Вы и не поняли, что не важно сколько у вас групп. Важно сколько у вас секторов. Там надо было подумать. Это вам не огурцами на рынке торговать. Когда вы прыгнули на вц пылая гневом и огнём из зада вам надо было делать ставку на 1 сектор, и вы бы его легко отжали. Потом второй и так далее и так далее. Но Вы же мамкины гуманитарии не смогли на пальцах посчитать даже этого. Вы пытались оттяпать разом всё, Ваша жадность и глупость помешала вам свершить вашу месть, ничего более



    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Вот и я о том же. Приведи в пример активности, где в принципе по механике было возможно доминирование в том смысле в котором ты его понимаешь. А иначе получается, что ты видишь только удобные тебе подтверждения твоего убеждения.
    Про рейдовый домик-то что скажешь? Тоже нещитово да?
    Дя любая активность двавшая уникальные ресы, АП, ТО. сами плк по себе могли занимать топовые места. Слабыми то они небыли. Но вот принуждать других делать как вам хочется вы не могли никогда. Вернее могли, но опять же с помощью чужих гильдий

    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Ваш спор видимо идет от разных определений. АО - это такая игра, где доминирования в твоем понимании этого слова быть не могло практически нигде. А там где могло (Выжига внезапно) - оно у ПЛК как раз было (или было максимально близко к тому).
    В АО было 2 активности где вы "типо" доминировали. Это выжига, и аномалка. И вы там доминировали по 1 причине. Они нафиг никому не были нужны кроме вас


    Цитата Сообщение от Anlide Посмотреть сообщение
    Эй там! Хватит переписывать историю.

    На старте сезона с камнями я был ГМ ПЛК 4 месяца. Я организовал 8 патек в расчёте на то, что доминион расчитан на большое количество людей - но ошибся. Доминион был рассчитан на 1-2 патьки в гильдии. Остальные 120 человек должны были сидеть курить бамбук. Я долго рассказывал Аркадию (главный разраб АО того времени) в спец-чатике в скайпе (в котором сидели все ГМы топовых гильдий) - что они сотворили фигню и что надо что-то переделывать. Они это даже за проблему не признавали. А признали тогда, когда Стикол тоже самое начал ныть. Это мне будет пригорать ещё очень долго (что меня не слушали, а его слушали - Стикол наверное спец по продажам, а я простой айтишник). Ну и потом в результате нашего со Стиколом нытья сделали доминион таким, какой он есть сейчас
    боже мой. я теперь понимаю почему плк чуть не сдохли пока ты был ГМ. Ты не понял ровным счётом ничего. каменный домик был именно тем местом где 1 ги могла отжать у всех всё остальное. Если бы кто то купил учебник по арифметике и просто посчитал. и текущий домик был изменён не благодаря Стиколу или тебе. Он был изменён в угоду средним и слабым ги, чтобы они могли принимать в нём участие. Насколько можно быть оторванным от действительности чтобы думать что его сделали в угоду вам


    Цитата Сообщение от Anlide Посмотреть сообщение
    И мы ВЦ недели за 4 где-то почти полностью выгнали.
    в твоих влажных фантазиях вы возможно их и выгнали. В рейльном мире вы расплакавшись убежали в другой конец карты пнув мимоходом русь и указав ей чья она ****а, и стали выдавливать все среднемелкие ги. и до конца эпохи каменного домика вы ни с адом ни с вц не бились

    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Здравые люди давно в тебе разглядели зависть. И я полагаю зависть эта возникла ещё и потому, что ты ведь тоже ГМ, но свою гильдию к подобному результату привести так и не смог за всё это время. И я тебя прошу, давай-ка не будешь ты отрицать факт своей зависти. Обсирать некогда гораздо более сильную гильдию с множеством наград и достижений будучи ГМом слабой гильдии - это именно что унижать самого себя.
    Боже эл, поменьше фантазий ей богу. Смешно читать. Все свои обязательства как гм для ги я выполнил, я ей не дал развалиться в 3,0 медленно и верно мы шли в перёд. Просто подумай на досуге почему все такие крутые прекрутые ад плк вц маник в итоге сдохли, а мы нет. Почему у нас люди играют на своих куклах, а у вас на 120 человек ненашлось 18 человек которые что то могут

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    У Ломоха топы в АО больная тема. Все кто лучше чем он в Аллодах подлежат осуждению на форуме.
    Очередные влажные фантазии. Да мастер, не за то слияние ты топил. вот лизал бы поглубже, глядишь фх к вам бы присоединили, и вы бы выиграли мчд. Но ты стирал язычок впусту. Удачи в будующем нализывании

  15. #335
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Насколько можно быть оторванным от действительности чтобы думать что его сделали в угоду вам
    В смысле? :|
    Все сделано в угоду мне. Даже ты. Просто кусочек контента для императора :|

  16. #336
    Аватар для Olegus530
    Новобранец Olegus530 скоро станет достаточно известным Olegus530 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    124
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Новчики есть, с осени даже большое количество их прокачалось. Но вот играть на капе они не смогли. Ну и в предверии нового сезона у меня вылезно в онлайн огромное количество старых ушедших игроков. Все ждут 10.0 . ПОэтому как минимум на старте онлайн мне кажется вырастит, и не кисло. Смогут ли разрабы сделать всё правильнои удержать эту массу покажет только время
    Кстати вот новичков или возвращенцев действительно становится больше, по крайней мере на нитке. Качая перерода на нитке часто начали возникать замесы на Святой Земле. Раньше можно было пройти эти локи и никого не встретить. Правда на Нитке появляется много перебежчиков с фришки.

  17. #337
    Аватар для tusamoch228
    Поселенец tusamoch228 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2018
    Сообщений
    29
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Olegus530 Посмотреть сообщение
    Кстати вот новичков или возвращенцев действительно становится больше, по крайней мере на нитке. Качая перерода на нитке часто начали возникать замесы на Святой Земле. Раньше можно было пройти эти локи и никого не встретить. Правда на Нитке появляется много перебежчиков с фришки.
    Потому что люди начинают осознавать, что с фри сервера надо бежать

  18. #338
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Да нет же. Вы и не поняли, что не важно сколько у вас групп. Важно сколько у вас секторов. Там надо было подумать. Это вам не огурцами на рынке торговать. Когда вы прыгнули на вц пылая гневом и огнём из зада вам надо было делать ставку на 1 сектор, и вы бы его легко отжали. Потом второй и так далее и так далее. Но Вы же мамкины гуманитарии не смогли на пальцах посчитать даже этого. Вы пытались оттяпать разом всё, Ваша жадность и глупость помешала вам свершить вашу месть, ничего более
    Лол.
    Ломох, если у АД или ВЦ была хотя бы одна патька, которую мы не могли победить, они выставляли на бои ТОЛЬКО ее и мы физически не отжимали ни один, ни три, ни пять секторов.
    Но, окей, чтобы прекратить этот спор, просто признаю что ты конечно же прав, а я, Утюг, Стикол и прочие ГМы которые в этот домик играли и с разрабами общались - нет.

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Дя любая активность двавшая уникальные ресы, АП, ТО. сами плк по себе могли занимать топовые места. Слабыми то они небыли. Но вот принуждать других делать как вам хочется вы не могли никогда. Вернее могли, но опять же с помощью чужих гильдий
    Давай так. А как можно было в твоем понимании доминировать на АП? Ну, так чтобы ты прям развел руками и признал что вот это и было доминирование.
    Если я тебя верно понимаю (твои критерии слова "доминирование") - на АП это тупо невозможно.

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    В АО было 2 активности где вы "типо" доминировали. Это выжига, и аномалка. И вы там доминировали по 1 причине. Они нафиг никому не были нужны кроме вас
    Удобная позиция)) Там где мы доминировали - это [Удалено].
    А там где мы были просто топами - это не доминирование, а просто топовая позиция.
    Ну ок, чо меня такая формулировка устраивает

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    каменный домик был именно тем местом где 1 ги могла отжать у всех всё остальное.
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Он был изменён в угоду средним и слабым ги, чтобы они могли принимать в нём участие.
    Эм, што?
    Ты сам себя слышишь? АД в одну патю мог втащить всю карту домика. Кто с этим спорит?
    Вот это было бы абсолютное доминирование))) Но не гильдии АД, а одной-двух патек гильдии АД.
    Такая была механика
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 13.11.2018 в 17:07. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  19. #339
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Olegus530 Посмотреть сообщение
    Кстати вот новичков или возвращенцев действительно становится больше, по крайней мере на нитке. Качая перерода на нитке часто начали возникать замесы на Святой Земле. Раньше можно было пройти эти локи и никого не встретить. Правда на Нитке появляется много перебежчиков с фришки.
    Да нет там никаких новичков это все беженцы с фришки. Если учесть что стоимость времянки становится дороже месячной подписки это нормально.))

  20. #340
    Аватар для aziks2
    Поселенец aziks2 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    это не выигрыш. ничего они не смогли. да и их должны задисквалить
    Очень ценное мнение лоха, о которого годами ноги вытирали. Держи в курсе когда выиграешь мчд, додик

  21. #341
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,278
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    куча бреда потому что кто то всё забыл
    Давай я тебе на пальцах напомню механику домика каменного, ок? были сектора. Ги за них боролись. Как они это делали? у гильдий у всех максимум могло быть 750 чести (ресурс для ставок). Этот ресурс фармился на ОД. Чем больше было патек и чем выше был их вин рейт тем выше была ставка. Поехали дальше. Весь этот ресурс равномерно распределялся на все твои сектора. И за победу ты получал столько очков сколько была в твоей ставке. Соотвественно чем больше у вас было секторов тем меньше ставка, и тем меньше очков вы получали. соотвественно если у тебя нет секторов то ты мог за 1 победу набить максимум. обесценив многочисленные победы оппонента с большим количеством секторов. Поэтому не важно 1 была пати у ад или 2. ВЫ им всирали потому что вы хотели нахапать побольше. хотя зачем я это вам обьясня сейчас вообще не понятно. Просто спорить с челом который не помнит ничерта кроме своего мироощущения неохото

  22. #342
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от PanYanko Посмотреть сообщение
    Бсл и плк гмы нытики оба обосрались на мчд
    БСЛ закончился когда ушел Набл,те кто были потом,да как игроки неплохие,но уровень скатился,пафос,оскорбления,и рекрутинг таких игроков,которых не брали уже никуда))))Да я понимаю,что набирали негров для кача,но не настолько же)))

  23. #343
    Аватар для aziks2
    Поселенец aziks2 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    44
    (10 символов)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ZuizfqqjdEA.jpg
Просмотров: 417
Размер:	38.1 Кб
ID:	240820  

  24. #344
    Аватар для Olegus530
    Новобранец Olegus530 скоро станет достаточно известным Olegus530 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    124
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Да нет там никаких новичков это все беженцы с фришки. Если учесть что стоимость времянки становится дороже месячной подписки это нормально.))
    Возможно, но я сам перешел совсем недавно с фришки и у меня было уже 2 ученика возвращенца и 1 новичек. Возвращенцы вернулись из-за варпа (стало интересно) а новичек с другом играл. Так что люди приходят, может пока не массово, но приходят)))

  25. #345
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Olegus530 Посмотреть сообщение
    Возможно, но я сам перешел совсем недавно с фришки и у меня было уже 2 ученика возвращенца и 1 новичек. Возвращенцы вернулись из-за варпа (стало интересно) а новичек с другом играл. Так что люди приходят, может пока не массово, но приходят)))
    Ученик и возвращенец в одном лице? Ты ничего не путаешь? Или кто-то бросил играть на 4 уровне и вдруг вспомнил старый пасс?
    А что им мешало просто придти в варп не оплачивая подписку? Клоуны атакуют Нитку?))

  26. #346
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    И что тут неправда? Третья пати ВЦ это ребята с Фронтира, те самые «новички».
    Это которые в сухую сливали первые матчи? Три десятка килов против ноля, достойные ребята для победителей МЧД
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  27. #347
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Очередные влажные фантазии. Да мастер, не за то слияние ты топил. вот лизал бы поглубже, глядишь фх к вам бы присоединили, и вы бы выиграли мчд. Но ты стирал язычок впусту. Удачи в будующем нализывании
    Да-да, прямо в точку, виден опыт лизуна. На самом деле такой явный и неловкий перевод стрелок. Если вспомнить твое нытье в темах о компасах, то всему твоему хейту ПЛК здесь грош цена, ты обычный хейтерок, который чувствует себя униженным и обиженным, пытаясь свою злость спрятать за какими-то "доводами", здравомыслящие люди тебя давно раскусили, для кого стараешься то? Для репы что ли? Или быть лидером мнений среди твинкоакков и обиженных ноунеймов? Достойно.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  28. #348
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    а просто занести и выиграть - ни гордости, ни профита)
    А вылететь с МЧД ,а потом вернуться после дисквала более сильных, тут гордость нужна или профит? )))
    Но победителей не судят, так что как есть так и все и останется
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  29. #349
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    БСЛ закончился когда ушел Набл,те кто были потом
    Когда ушел Набл не было никакого "потом" для БСЛ. Как же вы любите с видом знатока рассуждать на темы, о которых не имеете ни малейшего понятия. Но не буду мешать, еще довольно забавно читать этот идиотизм.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  30. #350
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    А что им мешало просто придти в варп не оплачивая подписку? Клоуны атакуют Нитку?))
    Друк, клоуны давно все у нас, и теперь мы из подполья цветными шариками заманиваем на подписку ваших детей, чтобы они не умерли от анорексии, трятя деньги на обеды на Донат ;-)
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  31. #351
    Аватар для Salvetion
    Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    996
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    для кого стараешься то? Для репы что ли? Или быть лидером мнений среди твинкоакков и обиженных ноунеймов? Достойно.

    Это тему можно переименовать в "Взрослые дяди тешат своё ЧСВ без регистрации и смс". Но ругаетесь вы, конечно, забавно. Только пользы никакой.

  32. #352
    Аватар для Malhira
    Вольный Аллодер Malhira скоро станет достаточно известным Malhira скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    288
    Репутация
    126
    Хорошая потеха для среднего класса. Типа пролетариат тоже должен ополчиться против власть имущих админов за топов-олигархов, потому что те указали им где их место? Улыбаюсь от такой наивности.

  33. #353
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Друк, клоуны давно все у нас, и теперь мы из подполья цветными шариками заманиваем на подписку ваших детей, чтобы они не умерли от анорексии, трятя деньги на обеды на Донат ;-)
    Вашему цирку придется продержаться еще лет 10 как минимум.))

  34. #354
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Вот ешкин кот...обижаете последних игроков...которые своим донатом угробили игру и тут а тебе!И Их обижать стали?Да в натуре всем нас Рать! Варитесь в ы в своей каше сами))

  35. #355
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Давай я тебе на пальцах напомню механику домика каменного, ок? были сектора. Ги за них боролись. Как они это делали? у гильдий у всех максимум могло быть 750 чести (ресурс для ставок). Этот ресурс фармился на ОД. Чем больше было патек и чем выше был их вин рейт тем выше была ставка. Поехали дальше. Весь этот ресурс равномерно распределялся на все твои сектора. И за победу ты получал столько очков сколько была в твоей ставке. Соотвественно чем больше у вас было секторов тем меньше ставка, и тем меньше очков вы получали. соотвественно если у тебя нет секторов то ты мог за 1 победу набить максимум. обесценив многочисленные победы оппонента с большим количеством секторов. Поэтому не важно 1 была пати у ад или 2. ВЫ им всирали потому что вы хотели нахапать побольше. хотя зачем я это вам обьясня сейчас вообще не понятно. Просто спорить с челом который не помнит ничерта кроме своего мироощущения неохото
    Объясняю фокус тому, кто не был в нашей шкуре.

    Не важно сколько секторов, мы приходим против АД и проигрываем. У АД одна клевая патька (+вторая при клевой одетости).
    Еще раз прописью - мы приходим и сливаем. Не получаем ничего, ноль, канава. Окей? С этим я не спорю.
    Если мы не можем прожать одну непобедимую патьку - у нас нет шансов. Никаких. Совсем. Вообще.

    У ВЦ непобедимых пачек не было на старте сезона, но когда приключился конфликт - они были одеты хорошо и смогли собрать одну-две пачки с кучей паладинов которых мы тоже не прожимали.

    Еще раз прописью, на тот момент у ВЦ были патьки с которыми у нас было ноль побед. Окей? Ноль. Вообще. Тлен. Гроб-гроб-кладбище.

    Иными словами: атаковать противника у которого есть хотя бы одна непобедимая пачка не-воз-мож-но.
    Есть у тебя понимание этого, не? Нет побед - нет очков. И никак не заставить АД/ВЦ выставить больше пачек в деф. Никак.

    От АД/ВЦ можно было обороняться, если бы у нас был внезапно союзник (как делали Сатори/Инки/Погранцы). Мы очевидно могли втащить их патьки, но добрые союзники нужное количество боев сливалось и сектор не захватывался.

    Понимание есть, не?
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  36. #356
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Malhira Посмотреть сообщение
    Хорошая потеха для среднего класса. Типа пролетариат тоже должен ополчиться против власть имущих админов за топов-олигархов, потому что те указали им где их место? Улыбаюсь от такой наивности.
    Бешенно плюсую! ++ Попасть под жернова разборок правительства с олигархами? Сорян, давайте сами, сами...
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  37. #357
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    А вылететь с МЧД ,а потом вернуться после дисквала более сильных, тут гордость нужна или профит? )))
    Но победителей не судят, так что как есть так и все и останется
    "Люди читают жопой"

    Я написал, что победа на МЧД не стоит того, чтобы ее покупали "за пару соточек". Хотя, это лишь мое мнение. Видимо кое-кто считает, что платить операторам для победы на мчд, за который дется только... ничего, это нормально. Я больше предпочитаю практическую выгоду, или хотябы моральное удовлетворение. Ходить с титулом и крылышками, которые заработал кто-то другой - такое себе достижение.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:46 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    И что тут неправда? Третья пати ВЦ это ребята с Фронтира, те самые «новички».
    Только не третья, а вторая. В третьей только 2 человека с фх

  38. #358
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Дядько, мне кажется достаточно уже местному скомороху что-то объяснять. Видно же, он наивно считает, что в топовой гильдии сидели дураки у руля, а вот он в своих Инках видел, как надо сделать правильно и рассуждает о том, почему мы поступали так, а не иначе. Не ГМ, а Гений просто. Наверное именно потому как была его гильдия на дне, так и осталась. Хоть с союзниками, хоть без них. Он ещё хвастается, что тупо пересидел своей гильдией какие-то остальные) Ну что сказать, наверное это ПОБЕДА! Пойду в розовые слоники порулю. Скажу потом, что всех победил, когда АО будут закрывать! А, и что всё дал своей гильдии ну... что на дне лежало, всё из этого дал.

  39. #359
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Ну вдруг человек не троллит, а искренне заблуждается))
    Так-то я в предыдущих сообщениях уже признал что я ничего не понимаю, а он на тот момент знал тактику которой не знали остальные
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  40. #360
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,278
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Для мамкиных гуманитариев
    У вас ставка 750. У вас нет секторов. вы ставите на 1 сектор. ваша ставка на этот сектор 750. У противника 5 секторов. и его ставка на сектор 750/5=150. У вас 8 патек, у противника 1, но которая вас нагибаеет. Вы регаете бои. и получаете 7 техничек и один проигрыш. Итого счёт в вашу пользу 5250/150. умножить на 4 боя. Вот так работала система. А то что вы всриали гильдиям с 1 патькой. так это потому что вы из за своей глупости вы распыляли ресурсы. Всё остальное это твоя глупость. Вы так и не разобрались в механике, ни тогда, ни сейчас

    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Дядько, мне кажется достаточно уже местному скомороху что-то объяснять. Видно же, он наивно считает, что в топовой гильдии сидели дураки у руля, а вот он в своих Инках видел, как надо сделать правильно и рассуждает о том, почему мы поступали так, а не иначе. Не ГМ, а Гений просто. Наверное именно потому как была его гильдия на дне, так и осталась. Хоть с союзниками, хоть без них. Он ещё хвастается, что тупо пересидел своей гильдией какие-то остальные) Ну что сказать, наверное это ПОБЕДА! Пойду в розовые слоники порулю. Скажу потом, что всех победил, когда АО будут закрывать! А, и что всё дал своей гильдии ну... что на дне лежало, всё из этого дал.
    Я не считаю что вы глупее/умнее когото. ТО что ты не очень умный человек знали все. Да харизматичный, да умеющий поставить правильные цели. Но не умный. И каменный домик всю вашу глупость показал наглядно. Ваше ЧСВ было важнее всего. И да клоун в этой теме это ты, который никак не может успокоиться и всё ноет и ноет какие разрабы плохие. Давай покажи своё чсв ещё разик. Или найди уже у себя мужество и свали окончательно с проекта вместе со своей ги

     Ответить в теме
Страница 9 из 13
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения