Форум - "Аллоды Онлайн" - [19.05] Обновление 13.0.00.67
Закрытая тема
Страница 15 из 15
... 5 9 10 11 12 13 14 15
Показано с 561 по 580 из 580
  1. #561
    Аватар для siltus
    Поселенец siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    37
    Репутация
    1674
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Мотивация это хорошо, но как мотивировать большую часть игроков , которые не могут попасть в рейды? Среднего игрока и новичков особенно нужно мотивировать, а не только топ игроков. У меня всё больше складывается мнение, что игру делают исключительно для топ игроков, которые приросли корнями в игре.
    ОБС это конечно хорошо, для тех кто недавно вернулся в игру, или только начал играть. А что делать с теми кто играет давно? От ОБС их если честно тошнит уже, как и от ЦН... Сколько лет уже ЦН фармится и ничего не меняется? А про ОБС разговор вообще отдельный, более 5 лет из недели в неделю Одно и то же... Нехватает старых рейдов? - так создайте перерождение, пройдите все эти рейды. Ностальгия такое дело, что разок вспомнил и отлегло... Нужно стремиться к чему то новому. Тут одного босса ждем уже 2 года, а вы забиваете голову какой-то ерундой, ОБС им не хватает... А всем тем кому не хватает ОБС, проверьте, у вас в харде все боссы убиты? все достижения с ОБС получены? С огромной вероятностью что большинство даже в норме не может пройти ОБС и ходят на изи...

    Пригласительный код 15610 Помощь, поддержка в подарок.

  2. #562
    Аватар для LoganGrimmnar
    Горожанин LoganGrimmnar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LoganGrimmnar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    48
    Репутация
    169
    С Т3 шмотками из ЦН все неоднозначно, но можно же сделать например лут персональным с сундука как в вовке убил босса и есть шанс полутать шмотку убрать эту передачу шмота сделать его привязанным при получении, и уменьшить количества шмоток до одной, один артефакт и 1 ДО. А с ТО вабще убрать эту дичь в виде т3

  3. #563
    Аватар для siltus
    Поселенец siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее siltus может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    37
    Репутация
    1674
    Цитата Сообщение от LoganGrimmnar Посмотреть сообщение
    С Т3 шмотками из ЦН все неоднозначно, но можно же сделать например лут персональным с сундука как в вовке убил босса и есть шанс полутать шмотку убрать эту передачу шмота сделать его привязанным при получении, и уменьшить количества шмоток до одной, один артефакт и 1 ДО. А с ТО вабще убрать эту дичь в виде т3
    Кстати хорошая идея. А давайте все сделаем как в вовке, и назовем игру вовкой. А потом сделаем так, чтоб никто не смог играть, ограничим доступ для нытиков. За фулл ЦН падает 6 шмоток, а вы предлагаете сделать 36 шмоток за фулл ЦН. 18 шмоток делим на 3 босса, равно 6 недель фулл т3 с ЦН. (Поправочка, в цн падает 13 шмоток всего. это 4 максимум 5 недель фулл т3) Все остальное время бегаем на ЦС, шотам мобов, глиним в пвп.

    Единственное что нужно сделать это то, чтоб в т3 можно было менять статы, сделайте вы инсижки, которые будут трудно добываться, или за донат, чтоб дороже стоили но т3 тоже можно было менять. А то получается что все что падает с мираха - это господка, с авиора только стремло, удача, господка.... Фулл т3 - это дохренилион господки, немного решки, и беспа остальное с мастеркой. Кто одевался фулл т3 прекрасно понимают как тяжело со статами, либо приходится одевать только половину т3 шмоток, а другой половиной корректировать статы, либо приходится бегать в ракостатах, ну или фулл пвп без возможности нормально дамажить в пве... И это глобальная проблема! Самый крутой шмот доставляет самый большой геморрой! Всё...

    Пригласительный код 15610 Помощь, поддержка в подарок.

  4. #564
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,096
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от LoganGrimmnar Посмотреть сообщение
    С Т3 шмотками из ЦН все неоднозначно, но можно же сделать например лут персональным с сундука как в вовке убил босса и есть шанс полутать шмотку убрать эту передачу шмота сделать его привязанным при получении, и уменьшить количества шмоток до одной, один артефакт и 1 ДО. А с ТО вабще убрать эту дичь в виде т3
    когда то давно такая система была с обычным шмотом, вот столько вайна было что кому то падало с 1-2 островов, а кто то шмотку по месяцу не мог выбить)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  5. #565
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    когда то давно такая система была с обычным шмотом, вот столько вайна было что кому то падало с 1-2 островов, а кто то шмотку по месяцу не мог выбить)
    Но там шмот шел на разрол, и были споры кому что надо.

  6. #566
    Аватар для Striter
    Новобранец Striter скоро станет достаточно известным Striter скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.02.2016
    Сообщений
    85
    Репутация
    146
    2-ю неделю подряд с 2-го босса падает 2 стрема, итог 4 из 4 стремла. Теперь расскажите мне что у вас все норм. Играю палом (господка не нужна вообще) Итог: 1-й босс, 2-й босс (стремло) 3-й нафиг не нужен. Замечательный Т3 шмот. Кайфую.

  7. #567
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от siltus Посмотреть сообщение
    ОБС это конечно хорошо, для тех кто недавно вернулся в игру, или только начал играть. А что делать с теми кто играет давно? От ОБС их если честно тошнит уже, как и от ЦН... Сколько лет уже ЦН фармится и ничего не меняется? А про ОБС разговор вообще отдельный, более 5 лет из недели в неделю Одно и то же... Нехватает старых рейдов? - так создайте перерождение, пройдите все эти рейды. Ностальгия такое дело, что разок вспомнил и отлегло... Нужно стремиться к чему то новому. Тут одного босса ждем уже 2 года, а вы забиваете голову какой-то ерундой, ОБС им не хватает... А всем тем кому не хватает ОБС, проверьте, у вас в харде все боссы убиты? все достижения с ОБС получены? С огромной вероятностью что большинство даже в норме не может пройти ОБС и ходят на изи...
    Вы вообще поняли о чем я писала? Похоже, что нет. Мой пост был ответом, на который вы ответили.

    И это для вас и других одно и тоже, а я туда не хожу, как и многие другие. Про какие вы тут перерождения мне рассказываете, если тупо не хотят людей водить и обучать. А кучка энтузиастов если и соберется, то в следующий раз они уже не захотят долбить эти рейды, так как учится с нуля это долго и не у каждого будет столько времени, тем более, что за последние года понавводили кучу контента! Да люди физически не смогут все делать и ОБС изучать и ЦН и еще одеваться, ресурсы добывать и фармить валюты разные!

  8. #568
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Обидно что из за нытико в группах и на форумах, на подписке понизили шанс дропа аугментации и модулей (изи обс)

  9. #569
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    Обидно что из за нытико в группах и на форумах, на подписке понизили шанс дропа аугментации и модулей (изи обс)
    его не понизили, вам просто везло скорее всего, т.к. моей основе ни разу не выпало ни одной аугментации или модуля с обс изи, если вы про нее, ни в норме в соло проходе, выпадали только с нормы с ласта всему рейду и все. и с компасов выпала пару раз кажется, за все разы. играю 2 мес..

  10. #570
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    его не понизили, вам просто везло скорее всего, т.к. моей основе ни разу не выпало ни одной аугментации или модуля с обс изи, если вы про нее, ни в норме в соло проходе, выпадали только с нормы с ласта всему рейду и все. и с компасов выпала пару раз кажется, за все разы. играю 2 мес..
    их сыпало всем с избытком первый месяц сервера, если не два.

  11. #571
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    их сыпало всем с избытком первый месяц сервера, если не два.
    Если сыпало с избытком это 1 штука за 2 месяца на 2х чаров то да.

  12. #572
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Если сыпало с избытком это 1 штука за 2 месяца на 2х чаров то да.
    Я на переродов 3 зверя выбил и 1 тень, на основу эхо, оппортуниста в середине фиола.

  13. #573
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    Я на переродов 3 зверя выбил и 1 тень, на основу эхо, оппортуниста в середине фиола.
    А я нет причем трачу даже репликаторы на перерод и всего 1 штука за все время. Так что ниоткуда они не сыпятся, тебе просто повезло дико.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:18 ----------

    Мне даже эти батареи с коллекционки ненужны, пропадут просто так, тупо не падают эти штуки для брони. Зачем они вообще изначально были распакованны.

  14. #574
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    А я нет причем трачу даже репликаторы на перерод и всего 1 штука за все время. Так что ниоткуда они не сыпятся, тебе просто повезло дико.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:18 ----------

    Мне даже эти батареи с коллекционки ненужны, пропадут просто так, тупо не падают эти штуки для брони. Зачем они вообще изначально были распакованны.
    Можешь купить , в мире продают.
    Насчет везение, не одному мне так сыпало.

  15. #575
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    Можешь купить , в мире продают.
    Насчет везение, не одному мне так сыпало.
    Хорошие продают под 10млн голды, и тут вопрос именно в насыпании, еслибы они так хорошо падали у меня их должно быть хотябы 3-4 штуки но не 1 на 2 чара.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:33 ----------

    На модулях памяти осталось 19 дней тоесть они просто так пропадают изза того что их сделали сразу открытыми зачем то, чего мне менять ? 1 модификацию снимать одевать?

  16. #576
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    их сыпало всем с избытком первый месяц сервера, если не два.
    в марте не играла, начала играть с апреля, посещаю все активности, только то перестала посещать уже почти месяц как. - мне ничего не сыпало. поэтому или вам везло или у вас на сервере были какие-то другие правила/модификаторы, не знаю что.
    моим знакомым кому-то падало всякий шлак, ито пару-тройку раз не больше.
    норм аугментации падали в нормы с ласта всему рейду, и это все. на приюте не сыпет так, как минимум, с начала апреля. и я не слышала, чтобы кому-то что-то сыпало, как вы говорите. это просто рандом.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:39 ----------



    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    На модулях памяти осталось 19 дней тоесть они просто так пропадают изза того что их сделали сразу открытыми зачем то, чего мне менять ? 1 модификацию снимать одевать?
    я модули памяти просто сразу заюзала все, они в ценностях у перса остаются. бессрочно.

  17. #577
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    в марте не играла, начала играть с апреля, посещаю все активности, только то перестала посещать уже почти месяц как. - мне ничего не сыпало. поэтому или вам везло или у вас на сервере были какие-то другие правила/модификаторы, не знаю что.
    моим знакомым кому-то падало всякий шлак, ито пару-тройку раз не больше.
    норм аугментации падали в нормы с ласта всему рейду, и это все. на приюте не сыпет так, как минимум, с начала апреля. и я не слышала, чтобы кому-то что-то сыпало, как вы говорите. это просто рандом.[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:39 ----------





    я модули памяти просто сразу заюзала все, они в ценностях у перса остаются. бессрочно.
    Спасибо незнал так бы потерял их просто.

  18. #578
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Хорошие продают под 10млн голды, и тут вопрос именно в насыпании, еслибы они так хорошо падали у меня их должно быть хотябы 3-4 штуки но не 1 на 2 чара.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:33 ----------

    На модулях памяти осталось 19 дней тоесть они просто так пропадают изза того что их сделали сразу открытыми зачем то, чего мне менять ? 1 модификацию снимать одевать?
    заюзай из и все, батареи вечные , аук оппортуниста стоит 6кк сейчас

  19. #579
    Аватар для DYNIA
    Новобранец DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    212
    Всем привет.

    Подскажите, пожалуйста ,может у кого была такая проблема.

    При переходе между хабами в астрале, путем залета в воронку, персонажа убивает, становится белый экран и помогает только перезаход. В последнее время довольно часто вылазит такая проблема.

    Может кто знает, и это можно как-то пофиксить?

  20. #580
    Аватар для Ametistium
    Новобранец Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от DYNIA Посмотреть сообщение
    Всем привет.

    Подскажите, пожалуйста ,может у кого была такая проблема.

    При переходе между хабами в астрале, путем залета в воронку, персонажа убивает, становится белый экран и помогает только перезаход. В последнее время довольно часто вылазит такая проблема.

    Может кто знает, и это можно как-то пофиксить?
    Это проблема известная и старая. У меня не только белый экран, а бывает розовым или серым.

Закрытая тема
Страница 15 из 15
... 5 9 10 11 12 13 14 15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения