Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 6.0.2 "Гром Победы"
Закрытая тема
Страница 15 из 42
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 1659
  1. #561
    Аватар для grib1995j
    Скиталец grib1995j на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Какой ужаааасс!!! 61к против 90к+ О даааа, ты всех зОхилишь! =))) посмеялась от души
    Из за таких как ты неадекватов , и страдают больше половины игроков, что их ущемляют и упор делается только на "ходячик кошельков"

  2. #562
    Аватар для PositiveGlitch
    Новобранец PositiveGlitch на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Новый вид бг - успей кикнуть топа, пока он не кикнул нуба! Что практически и происходит, судя по комментам - либо кикают "зеленых" игроков, либо игроков с 80к+ ГС

  3. #563
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Баг с чатом просто вывод из себя

    Пепел падшего хомяка

  4. #564
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Баг с чатом просто вывод из себя
    Единственный баг с чатом который я видел когда нельзя в личку человеку написать,пишут что он вне мира хотя это не так.

  5. #565
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Как обделённые-то активировались =) я - не ходячий кошелёк, а скорее наоборот но гс 90 есть, виновата, да ) Разработчики, сделайте, пожалуйста разграничение по ГС для БГ... ато даже ходячим кошелькам с ГС 65к 10-ки не помогают

  6. #566
    Аватар для kiryuxa2011
    Империя Деловой Союз Империи kiryuxa2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Видимо, ВАБ был слишком изи, и вы решили в аатку засунуть фул рейд 90к+?

  7. #567
    Аватар для ottardian
    Стражник ottardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Заброшенная метеостанция на краю астрала... и зачем её только здесь построили?
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Система кика убила просто... захотел - кикнул... теперь представьте ситуацию - на арену за лигу заходит неодетый имп и методически кикает всех топов, идиотики ведутся, в итоге одна из сторон сливается благодаря "казачкам"...

    Про личные контры некоторых игроков я тоже молчу, не дай боже попаду с одним из своих "неадекватиков"... реально кто кого быстрей кикнет будет...

    Ну ведь для слакеров можно было придумать систему когда персонажи у которых за последние 5-10 мин игры небыло ни +в дамаге, ни + в хиле автоматом кикали... всё, проблемы нет! Так нет, придумали голосовалку. Ладно, поиграем посмотрим.


    Мурзик, ты навсегда в моём сердце!


  8. #568
    Аватар для lizard1802
    Бродяга lizard1802 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    C такой обновой чувство что жряков порезали на отхил и очень сильно, вылеты как были так и продолжаются, вобщем игра катится под наклон!

  9. #569
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    Единственный баг с чатом который я видел когда нельзя в личку человеку написать,пишут что он вне мира хотя это не так.
    Это и раздражает ацки

    Пепел падшего хомяка

  10. #570
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    Если сделают разделение,то символ золото в нубо дивизионе будет 20г давать,кому такое нужно вообще,
    Умолкните уже, чушь нести!!! РАЗДЕЛЕНИЕ ПО ГС НЕ ЗНАЧИТ ЧТО БУДЕТ РАЗНАЯ НАГРАДА, это значит что к активным игрокам которые играют будет закидывать таких же. А афкашеры пусть в репо шмоте афкашат сами, и кто им флаг там будет тягать или точки захватывать не ясно.
    А то вели кик .... И кикают все что движется .... Меня уже это бесит, стою со своим жругом(я бард) стоим держим ЧЕТВЕРЫХ(чуть хуже одетых и без хила) мать их персонажей и какое-то УГ.... Кидает голосование выкинуть моего жруна, итог друг кик я труп..... Крутая система, особенно при том что за 5-ть лет накопилось куча обид у разных игроков.
    Последний раз редактировалось maximgraf; 15.04.2015 в 18:28.

  11. #571
    Аватар для senior2012
    Лига Гильдия Купцов Лиги senior2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Нет, я лишь прошу не использовать для выяснения отношений эту тему.
    Нам очень важно увидеть и как можно быстрее исправить возможные баги, которые могли появиться после установки крупного обновления.
    И сообщения о проблемах о невозможности в игру войти, либо о нерабочих боссах и т.д. могут просто утонуть в бесконечных спорах.


    Вам сюда -> https://forum.allods.ru/showthread.php?t=126972
    Я к тому и веду в этой теме, что у страха глаза велики.
    там в то теме вообще большинство против изменения? вот вообще нафига это было делать?
    это такой аспект в игре которрого качаються от большой скуке в игре , када все надоело,
    а тут значит получаеться что больше половины ступеней проклято это ваш тонкий намек что от красных рун толку нету?


  12. #572
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Вот и дошли руки посмотреть мелочи в обнове)) как всегда не анонсированные...
    ЦС - теперь все порталы на главный остров работают так-же, как портал у черволицых, то есть если ты в бою, даже уже оторвался от моба (пачки мобов) пока бой не кончится, на главный остров не улетишь. Раньше такое было только на новом острове с черволицыми...

  13. #573
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Сходил на полигон.
    Кикать предложил 64к гсный) 38 к гсного, 2 голосования запустили, никого не кикнули.
    https://forum.allods.ru/album.php?al...hmentid=212241
    https://forum.allods.ru/album.php?al...hmentid=212244

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  14. #574
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Ходи бг нон-стоп @ сделай фулрыж до конца недели
    http://s017.radikal.ru/i437/1504/fe/e50b854aa82e.jpg

  15. #575
    Аватар для tavee
    Воин tavee на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    351
    Репутация
    10
    Какое же дно со статами сделали... в пвп нужно минимум решки вару, если только все противники не дцпшники, которые не бегают, а в пве максимум, по 9000 раз в день переливать все атакующие камни — спасибо, нет.

    А, ну да, мили-классов в игре же не должно быть, я забыла.
    Помните: пол персонажа не всегда совпадает с полом игрока.

    NeedTankLastSlot (пвп/пве/треш/угар/стримы): ютубик » || VK »

    Splinter of Krieg ◊ Join the Hive!

  16. #576
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от tavee Посмотреть сообщение
    Какое же дно со статами сделали... в пвп нужно минимум решки вару, если только все противники не дцпшники, которые не бегают, а в пве максимум, по 9000 раз в день переливать все атакующие камни — спасибо, нет.

    А, ну да, мили-классов в игре же не должно быть, я забыла.
    Мне луком тоже сложно в пвп решку держать, насчёт смены для пве согласен косяк, пробну камней накрафтить что ли.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  17. #577
    Аватар для neketos1
    Империя Деловой Союз Империи neketos1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tavee Посмотреть сообщение
    Какое же дно со статами сделали... в пвп нужно минимум решки вару, если только все противники не дцпшники, которые не бегают, а в пве максимум, по 9000 раз в день переливать все атакующие камни — спасибо, нет.

    А, ну да, мили-классов в игре же не должно быть, я забыла.
    мили классы рип уже довно на чд/рчд хожу палом в свете так как маг урон преобладает над физом уже довно ну и фальконет конечно

  18. #578
    Аватар для PRIDUROKK
    Бродяга PRIDUROKK на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    белорусь г.гомель
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    а чего руны красные я не понял ничего

  19. #579
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    где упрощение прокачки рецептов? думаете х8 в лр всунули и все будут радостно в ладоши хлопать? Нитке что делать?
    Когда вы упростите крафт камней?

    Когда вы уберете как по мне полный бред, чтобы скарафтить рыж камень, мне нужно скрафтить зеленые камни, потом скрафтить, синие, потом скрафтить фиольные, а из ниг рыжие. К тому же для каждого мне нужно слетать за эфиритом. Я сейчас не знаю ни одного человека из знакомых в игре, кто бы крафтил камни.

    Вы бедете думать над изменением этой схемы, или нет?

  20. #580
    Аватар для Enelang
    Горожанин Enelang на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    43
    Репутация
    21
    Почините гоблинобол, блоки не работают! На остальное не важно, главное гб почините

  21. #581
    Аватар для GogonFrost
    Империя Разнорабочий Империи GogonFrost на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Скажите пожалуйста,товарищи,у меня у одного при регистрации на бг и не затягивает,и очередь покинуть не дает?

  22. #582
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Когда вы упростите крафт камней?

    Когда вы уберете как по мне полный бред, чтобы скарафтить рыж камень, мне нужно скрафтить зеленые камни, потом скрафтить, синие, потом скрафтить фиольные, а из ниг рыжие. К тому же для каждого мне нужно слетать за эфиритом. Я сейчас не знаю ни одного человека из знакомых в игре, кто бы крафтил камни.

    Вы бедете думать над изменением этой схемы, или нет?
    навряд ли будут.. зря что ль в ЛР запилили фиговину за кри для крафта

    и кстати вот опрос показал что аж 12 человек прокачало)

  23. #583
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Куда еще некров апать.

    Я понимаю что на Домике вы решили проблему с некрами сделав ограничение на один класс. Только этим, я считаю, вы убили на домике жреца в роли дд на корню.

    А вот в ПВП активностях некры вносят очень сильный дисбаланс. Один и тот же некр может находится в топе и по отхилу и по дамагу. Это вы считаете нормальным?

  24. #584
    Аватар для Tleylaksu
    Поселенец Tleylaksu на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Семипалатинск
    Сообщений
    32
    Репутация
    44
    в рейтинговом бою 3х3 (как минимум) у инженера не юзается дифибриляция. Видимо когда вы запрещали умелки для реса - дифибриляция попала под блок. Без нее очень ужасно драться. Подскажите, будет ли это исправляться, или мне совсем забыть про нее?
    Тлейлаксу. Гильдия "Массаракш".

  25. #585
    Аватар для KatIOLLLka
    Бродяга KatIOLLLka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    здравствуйте. иногда зависает бг,не кидает на арену и невозможно покинуть сражение.приходиться перезапускать игру

  26. #586
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Вы апнули атакующих в Алом бастионе. Будете что-то менять?

    У вас вообще есть статистика, сколько групп атакующих выиграло раньше 7-ой волны. Думаю единицы.

    Это что за издевательство над игроками. Попадаем на защитников средний гир 92к, средние руны 11-ые в круг. наш гир средний 62к и зарунка 6-ки в круг.

    У атакающих изначально нет шансов никаких выиграть. Вы превратили алый бастион по моему мнению из ПВП просто в средство зарабатывания отметок для атакующих.

    Вы будете что-то делать с этим разработчики?

    Можно руны учитывать при подборе групп например.
    Последний раз редактировалось UAxMan; 15.04.2015 в 19:11.

  27. #587
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Затем, что тестовый сервер и есть для тестов. Опробовали новинку, массово собрали данные, отправили дорабатывать.
    Да вы что? Вот прямо: ДА ВЫ ЧТО?
    А что же вы тогда данные не собрали по неработающему бессмертия некра? Были блин данные с первого дня, че вы там так долго дорабатываете то? Работает оно через раз, чё-то пустили как есть на боевые, а займ прямо ДОРАБАТЫВАЕТЕ-ДОБАРАТЫВАЕТЕ.
    Фиг с ним, порезали некров, не так резали, но то, что вы снова в очередной мать его раз, сделали игру-кто первый прожмет бурст и пофигу на билд это очень печально. Сколько можно так глобально все менять? У вас есть видение каким должен быть бой в игре? Вы сами понимаете что хотите получить? Потому что со стороны кажется, что вы не видите конечный результат, а просто барахтаетесь, что уже сильно надоело.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  28. #588
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    БГ закончилось и тогда кикать не игравших игроков. Не будет им награды.

  29. #589
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    Как обделённые-то активировались =) я - не ходячий кошелёк, а скорее наоборот но гс 90 есть, виновата, да ) Разработчики, сделайте, пожалуйста разграничение по ГС для БГ... ато даже ходячим кошелькам с ГС 65к 10-ки не помогают
    сколько часов в день тратишь на игру?
    какой процент зарплаты тратишь в месяц?

  30. #590
    Аватар для GogonFrost
    Империя Разнорабочий Империи GogonFrost на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    угу,мне больше любопытно эта "новая" хреновина с бг =\ каждый раз теперь релогаться,когда не затянуло,ибо очередь покинуть тоже невозможно?

  31. #591
    Аватар для tasleo
    Стражник tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    235
    Репутация
    585
    Мне интересно что танки скажут о новой решке? А в общем фуфло с решимостью сделали.

    War. War never changes...

  32. #592
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    у меня в 8 секторе 3 их 3х не сработало взятое на 3 бессмертие)
    Ну да, ПТС для того и ПТС. Смешно просто.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  33. #593
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Куда еще некров апать.

    Я понимаю что на Домике вы решили проблему с некрами сделав ограничение на один класс. Только этим, я считаю, вы убили на домике жреца в роли дд на корню.

    А вот в ПВП активностях некры вносят очень сильный дисбаланс. Один и тот же некр может находится в топе и по отхилу и по дамагу. Это вы считаете нормальным?
    Ты после установки этого патча вообще видел некров? Где они теперь по урону и хилу?
    Новая решимость сделала свое дело - большая чать классов из за порезки дамага и отхила находится в опе(некр тоже там), жить стали(да и раньше не плохо себя чувствовали) неплохо шаманы, храмовники, луки, ну и барды частично. А теперь угадайте что между этими классами общего? - один из топовых разовых дамаов? ну пара причин еще в довесок и какой разовый дамаг у некра атаки которого основаны на дотах?
    Напомню что новая решимость очень хорошо набирается именно при хорошем разовом уроне.

    Порезка дамага с отхилом сказалась на всех, некры в частности чувствуют себя не так комфортно как раньше, поверь

  34. #594
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Новые статы что-то не радуют, дамажить вроде получается... но вот это всё прохиливается. Чёт не найду я победной серии у лука, со старой решкой хоть сдохнув можно было тож убить кого-то.
    Когда хилящихся править будете?

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  35. #595
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    я думаю, если провести опрос, на тему нравится обнова или нет, процентов 95 ответит нет, не понятно, для кого разрабы все это делают, такой шлак из игры сделали, не дай бог, обнова ужас, положительных моментов, токо травка по 500 в одной ячейке, на основании каких соображений это все сделано? Вы специально людей из проекта гоните, делаете все, чтоб играть было противно, вот каждое нововведение, для каких целей, вы чего хотите в итоге получить, может нарисуете конечную картинку игры, чтоб мы все знали, может мы не понимаем промежуточных стадий совершенствования игры, у вас вообще какие нить планы есть?

  36. #596
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Случайное БГ плохое. На каждую активность нужен свой билд, ну может "днищеклассам" типа инженера или миста и не нужен, а нам нужен.
    Стоять в очереди со сброшенным билдом можно, но после БГ забываешь его сбросить опять. Неправильно это. Опять игроков ставят в неудобное положение.

  37. #597
    Аватар для ekiminu88
    Новобранец ekiminu88 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2013
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Нет, не будут. А вот живая вода для перераспределения характеристик на почте ожидать будет.
    тоесть некры должны купить мертвую воду, что-бы ненужные вехи на решку скинуть? хоть-бы одноразовую дали

  38. #598
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurifast Посмотреть сообщение
    Случайное БГ плохое. На каждую активность нужен свой билд, ну может "днищеклассам" типа инженера или миста и не нужен, а нам нужен.
    Стоять в очереди со сброшенным билдом можно, но после БГ забываешь его сбросить опять. Неправильно это. Опять игроков ставят в неудобное положение.
    Жирновато как то
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  39. #599
    Аватар для SPAUH
    Воин SPAUH на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    владыки астрала
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    разрабы админы косяк у вас в подарках квестах. квест будни героев написано можно брать типа ежедневно но выполняется то он 5 дней)


    введите код 194653 при регистрации акаунта получите плюшки

  40. #600
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от PRIDUROKK Посмотреть сообщение
    а чего руны красные я не понял ничего
    Вам нужно раскалить их

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Закрытая тема
Страница 15 из 42
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения