Форум - "Аллоды Онлайн" - Пробные изменения баланса урона и исцеления
Закрытая тема
Страница 17 из 40
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 1591
  1. #641
    Аватар для tegaa
    Поселенец tegaa на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    нытье.. одно нытье.. Г.с.. да мне фиолетово какой он у вас. Поясняю. какого черта вообще меня могут бить люди с 5 рунами про моих 10+ в круг) и мне совершенно все равно что они год мучались и типо того одевались. их перс их дно по сравнению с моим даже не одетым с гс 30 с небольшим к в которого закинуто 300+ к реальных рублей)) а как такая логика нытикам?)

  2. #642
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Гарью сильно тянет, видимо, большое количество стульев сгорело...

    По теме.
    Решимость у "ватоклассов", значимость откатов, работа с Живучестью. Неожиданно.
    ...Танцую со Смертью...

  3. #643
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от piranha23 Посмотреть сообщение
    дорога возникает под шагами идущего.вроде так,те кто хотели,что то сделать сейчас уже имеют гс около 50к,при том что вернулись/приехали с отпусков и тд совсем недавно,да и сам стараюсь паравозить соги если вижу что они активны и адекватны


    Я играл во времена 51 лвла и был донат-затротом. МГ прошел на 51 лвле. Добыл весь фул салат 52 тоже на 51 лвле. Только вот сейчас весь фул донат остался и 10 руны, а затротство ушло. А играть на бг против затрото тяжко , Сам таковым был. Сейчас можно будет и без затротства поиграть

  4. #644
    Аватар для glaz321
    Поселенец glaz321 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tomcat82 Посмотреть сообщение
    Ыыыыыы ты ноешь что бишся сдохнуть под нубом и при этом не ноешь?=)))))
    я не ною а отстаиваю своё право я качал перса и вкладывал реал так почему ты должен быть сомною на равных если у тебя гс меньше маего?

  5. #645
    Аватар для Tomcat82
    Горожанин Tomcat82 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Етиж у людей каша в голове...если человек ...отил вместо того чтобы встречаться с девушкой а потом кто то еще захотел поиграть и не быть сразу убитым за 1 сек то все обязаны уважать этого дроота который тратил время и заносил деньги в игру...а если десяток ну не совсем нубов а скажем "середнячков" соберется и скажет,"Слышь,мегадонатер а мы кореша,нас 10 и мы вдесятером влили в термин100к а ты один-80.И у нас у всех девушки,мы не досыпали и несли трудовую копейку в терминал!Слы,подвинься блин!Игра для нас!"Как вам будет?перестаньте нести хрень поэтому.То что делается делается для интереса.И делается правильно.Хорош вайнить.

  6. #646
    Аватар для Raindor
    Воин Raindor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    А что делать тем кто не вложил в игру не копейки и при этом поставил себе 10-ки в круг и фул донат с одетостью 60К+?

    То есть для этих людей бессонные ночи фарма были потерей времени? (конечно эта игра и все игры в целом это потеря времени но стремление быть лучше остальных, не тратя реальных денег, у некоторых сильнее)

  7. #647
    Аватар для SeregaBear
    Новобранец SeregaBear на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    Эскалейд, иди к себе на форум))) и вот тебе старая новость с прошлого года http://www.3dnews.ru/754413, а вот с этого http://www.gamepilot.ru/news/67374/ почитай
    О да, калина, упало на миллион это конечно фейл. А то что 7 лямов игроков- это не в счет)). Там кстати написано что она по прежнему самая успешная мморпг в МИРЕ!!! Такие вот как ты умники из года в год хоронят вовку, с анонсом новых мморпг обещают крах, надоевшей всем игре, но она по прежнему лидер. Так что играй в ао парень, играй и нагибай.

  8. #648
    Аватар для Oushen14
    Стражник Oushen14 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tomcat82 Посмотреть сообщение
    Етиж у людей каша в голове...если человек ...отил вместо того чтобы встречаться с девушкой а потом кто то еще захотел поиграть и не быть сразу убитым за 1 сек то все обязаны уважать этого дроота который тратил время и заносил деньги в игру...а если десяток ну не совсем нубов а скажем "середнячков" соберется и скажет,"Слышь,мегадонатер а мы кореша,нас 10 и мы вдесятером влили в термин100к а ты один-80.И у нас у всех девушки,мы не досыпали и несли трудовую копейку в терминал!Слы,подвинься блин!Игра для нас!"Как вам будет?перестаньте нести хрень поэтому.То что делается делается для интереса.И делается правильно.Хорош вайнить.
    Парень иди проспись уже...
    FOOOORCEEE HAAAAAMSTEEEER!!!!!!

  9. #649
    Аватар для Tomcat82
    Горожанин Tomcat82 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oushen14 Посмотреть сообщение
    Парень иди проспись уже...
    Слушайте вы реально задолбали своим вайном уже и задолбали мягко сказано.Сидите и воете.Идите чтоли на цс смотайтесь если руки в клешни превратились,всю тему засрали.каааак меняяяя???

  10. #650
    Аватар для Oushen14
    Стражник Oushen14 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tomcat82 Посмотреть сообщение
    Слушайте вы реально задолбали своим вайном уже и задолбали мягко сказано.Сидите и воете.Идите чтоли на цс смотайтесь если руки в клешни превратились,всю тему засрали.каааак меняяяя???

    Просто поспи и все пройдет
    FOOOORCEEE HAAAAAMSTEEEER!!!!!!

  11. #651
    Аватар для Tomcat82
    Горожанин Tomcat82 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    половина тут плачущих слово ГС то узнала в середине сезона при приеме в гильдию,а потом уже что такое дпс и куллдаун.Теперь сидят "отцы" обиженки,плачут...

  12. #652
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    Изменения,в нынешнем их состоянии,совершенно не понравились.
    Ходили два боя двумя топовыми группами на обычный доминион - если в кратце,все 12 человек негодуют.

    Уважаемые разработчики,СБ и раскол тоже хотят готовиться к МЧД,не теряя целую неделю обычных доминионов - хотелось бы,чтобы ваши тесты не распространялись на эту активность.

  13. #653
    Аватар для Tomcat82
    Горожанин Tomcat82 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Следующим шагом,господа разработчики было бы логично ввести за очки славы не только драконий а и обычные пвп сеты с волей и всеми делами.рыжий и фиол.

  14. #654
    Аватар для LenkimPenkim
    Стражник LenkimPenkim на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raindor Посмотреть сообщение
    А что делать тем кто не вложил в игру не копейки и при этом поставил себе 10-ки в круг и фул донат с одетостью 60К+?

    То есть для этих людей бессонные ночи фарма были потерей времени? (конечно эта игра и все игры в целом это потеря времени но стремление быть лучше остальных, не тратя реальных денег, у некоторых сильнее)
    Такие люди, как и донатеры, наверное, успели насладиться результатами своего упорства, но очень охота, чтобы в игру пришли новые люди и чтобы они остались)

  15. #655
    Аватар для Fabbian
    Новобранец Fabbian на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Moscow Side
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tomcat82 Посмотреть сообщение
    Следующим шагом,господа разработчики было бы логично ввести за очки славы не только драконий а и обычные пвп сеты с волей и всеми делами.рыжий и фиол.
    Не дай Бог! Столько же людей вернется в игру. Нельзя!

  16. #656
    Аватар для Tomcat82
    Горожанин Tomcat82 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fabbian Посмотреть сообщение
    Не дай Бог! Столько же людей вернется в игру. Нельзя!
    конешно!!! яжестокавлиииилл!!!Уйдуууу!!!!

  17. #657
    Аватар для andmiev
    Стражник andmiev на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Где упал там и сплю
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    Уважаемые модераторы, СОТРИТЕ пожалуйста все сообщения не относящиеся к теме обсуждения, особенно споры и перепалки кто в игре сильнее и в реальности умнее, очень хочется получить побольше информации по существу нововведений. Поскольку многие из нас не смогут попасть на тестирование данных нововведений.
    Вот вам и ой.

  18. #658
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от POMAHakaReveRN Посмотреть сообщение
    Изменения,в нынешнем их состоянии,совершенно не понравились.
    Ходили два боя двумя топовыми группами на обычный доминион - если в кратце,все 12 человек негодуют.

    Уважаемые разработчики,СБ и раскол тоже хотят готовиться к МЧД,не теряя целую неделю обычных доминионов - хотелось бы,чтобы ваши тесты не распространялись на эту активность.
    Мы не торопимся никуда - пиши развернуто что именно не понравилось ...

    ---------- Сообщение добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:52 ----------

    Цитата Сообщение от Tomcat82 Посмотреть сообщение
    То что сделано-прекрасно.Появились зайчатки тактеги и знания класса,а не тупо каток на ГСе и рунах...
    Что за новая тактика и знания класса? Просвети ...

  19. #659
    Аватар для Tomcat82
    Горожанин Tomcat82 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Мы не торопимся никуда - пиши развернуто что именно не понравилось ...

    ---------- Сообщение добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:52 ----------



    Что за новая тактика и знания класса? Просвети ...
    я не буду говорить за других,скажу за себя лично.У меня как у фуллстрелка по крайней мере появилось время чтобы принять предусмотренные классом контрмеры против хотя бы равноодетого рата дд с контролем.И попытаться разорвать дистанцию,не давая приблизиться.а не лежать заюзнув кулак и смотреть(недолго весьма) как жизнь моя оборвалась на взлёте.а против мага юзнуть бальзам природы и крутануть щит стихий от прародителя до того как меня сложила кританувшая комета.а дальше как карта ляжет.=)И да,от катка на ГСе и рунах о котором я говорил хотя бы попробовать свалить.
    Последний раз редактировалось Tomcat82; 21.08.2014 в 01:06.

  20. #660
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от POMAHakaReveRN Посмотреть сообщение
    Изменения,в нынешнем их состоянии,совершенно не понравились.
    Ходили два боя двумя топовыми группами на обычный доминион - если в кратце,все 12 человек негодуют.

    Уважаемые разработчики,СБ и раскол тоже хотят готовиться к МЧД,не теряя целую неделю обычных доминионов - хотелось бы,чтобы ваши тесты не распространялись на эту активность.
    согласен с ежом, баланс какой то не балансный, хилы не хилят дамагеры не дамажут... зачем из крайности в крайность то?
    причем такое ощущение что на друлях и луках это никак не сказалось они насыпают *** как
    подводя итог имеем просто загубленную неделю... убитые арены, бгшки... потеряна будет куча голды и в возмещение вы предлагаете нам жалкие 3 банки шопов и блажку? смешно
    и почему вообще мы должны это тестить? где ваши тестеры?

  21. #661
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tomcat82 Посмотреть сообщение
    я не буду говорить за других,скажу за себя лично.У меня как у фуллстрелка по крайней мере появилось время чтобы принять предусмотренные классом контрмеры против хотя бы равноодетого рата дд с контролем.И попытаться разорвать дистанцию,не давая приблизиться.а не лежать заюзнув кулак и смотреть(недолго весьма) как жизнь моя оборвалась на взлёте.а против мага юзнуть бальзам природы и крутануть щит стихий от прародителя до того как меня сложила кританувшая комета.а дальше как карта ляжет.=)И да,от катка на ГСе и рунах о котором я говорил хотя бы попробовать свалить.
    Типа реакция появилась?)

  22. #662
    Аватар для Jorrvaskr
    Воин Jorrvaskr на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    634
    Репутация
    10
    Все тупо сводится к продлению времени сражения. И все. Итог остается прежним, кто убивал раньше, будет убивать и сейчас. Ни о какой тактике не может идти речи, ибо то, что казнь не ваншотит лука с 25к Гса и зелеными рунами - это противоестественно. Новая система наиграна, притянута за уши и смотрится на общем фоне игры искусственно. Лично мне на такие бг ходить стало неинтересно, с удовольствием бы взял отпуск от игры на неделю, пока не закончится этот ваш, кхм, ''тест''.

  23. #663
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    А давайте не будем больше так пробовать балансировать игру
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  24. #664
    Аватар для Tomcat82
    Горожанин Tomcat82 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Типа реакция появилась?)
    нет,типа с 1 пня не вышибают дух.
    ранее не помогала никакая реакция когда равноодетый рат рывком сносил пол хр.и не надо про руки.
    а сейчас уже какая никакая игра...рывок-отскок,шарики,верный по ногам,огненка блинк от мага опять же...побег...можно и побороться.
    Последний раз редактировалось Tomcat82; 21.08.2014 в 01:14.

  25. #665
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    может не стоит на неделю делать эти порезки одинаковыми? допустим на пару дней вы ввели порезку на 70%(как говорят) дальше сделайте 50%, потом 20%. и пусть люди раскажут как им комфортней. а еще на пару дней апните всем хп на 30%. для теста. на мой взгляд это самое простое и правильное решение.

  26. #666
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    согласен с ежом, баланс какой то не балансный, хилы не хилят дамагеры не дамажут... зачем из крайности в крайность то?
    причем такое ощущение что на друлях и луках это никак не сказалось они насыпают *** как
    подводя итог имеем просто загубленную неделю... убитые арены, бгшки... потеряна будет куча голды и в возмещение вы предлагаете нам жалкие 3 банки шопов и блажку? смешно
    и почему вообще мы должны это тестить? где ваши тестеры?
    Согласен неделя насмарку - ни голда, ни фана ... главное никакого анонса не было вообще ... ставку РЧД профукали - "новый баланс" не совместим с механикой РЧД ...

    ---------- Сообщение добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:17 ----------

    Цитата Сообщение от Tomcat82 Посмотреть сообщение
    нет,типа с 1 пня не вышибают дух.
    ранее не помогала никакая реакция когда равноодетый рат рывком сносил пол хр.и не надо про руки.
    а сейчас уже какая никакая игра...рывок-отскок,шарики,верный по ногам,огненка блинк от мага опять же...побег...можно и побороться.
    Надо Федя, надо ... сейчас вар настолько "играбелен" что огребает почти от всех классов ... от луков в первую очередь ...

  27. #667
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Краткий итог теста - хилы не хилят, дд не дамажат, луки/друли/палы по прежнему всекают, ток уже не отхилишся. Рады крафтофеольные слакеры - не ваншотят, и "быстрые" товарищи, которые сейчас наконец-то начали успевать отслеживать "динамичный" ход сражения и нажимать кнопки.

  28. #668
    Аватар для Tomcat82
    Горожанин Tomcat82 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Согласен неделя насмарку - ни голда, ни фана ... главное никакого анонса не было вообще ... ставку РЧД профукали - "новый баланс" не совместим с механикой РЧД ...

    ---------- Сообщение добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:17 ----------



    Надо Федя, надо ... сейчас вар настолько "играбелен" что огребает почти от всех классов ... от луков в первую очередь ...
    угу,"плачущий"
    пересевший на рата ComeBack которому напрочь отрезали весь его урон от рун и всего остального настрогал на яру 20+ фрагов,учитывая что ближайшие за ним по 10 дета...
    Вы это плавно ведете к тому что имбовых луков надо таки порезать уже?=)

    ---------- Сообщение добавлено в 01:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:22 ----------

    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    Краткий итог теста - хилы не хилят, дд не дамажат, луки/друли/палы по прежнему всекают, ток уже не отхилишся. Рады крафтофеольные слакеры - не ваншотят, и "быстрые" товарищи, которые сейчас наконец-то начали успевать отслеживать "динамичный" ход сражения и нажимать кнопки.
    ну да,ране то была динамика что надо!залетел в кучу,нажал кнопку,занял точку...как то так...

  29. #669
    Аватар для belka125
    Новобранец belka125 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    117
    Репутация
    41
    Вывод тут 1 и голосовать не нужно,вводите эту хрень на подписке где люди не вливают тысячами для комфортной игры,я канечно далеко не топ,но лью не мало и я не собираюсь платить за то чтобы биться по 10 минут с какимто неодетым нищебродом который не кладет в проект не рубля,мы платим за чтото ,а не за кота в мешке и хотим получать какойто профит а не равные условия и бг по 40 минут колупание персонажей по 10 минут,думаю я доходчиво выразился....

  30. #670
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Здесь все так ноют о том, что нагибать не могут... даже странно это читать. Что-то я не особо замечала на Расколе активности топов на бг (играю за Лигу), как не придешь на хутор-яр вечно синь- фиольные игроки ( даже зеленые ходят Оо) ниочем с никакими рунами, 1-2, ну 3 одетых, против реально норм одетых и зарунных импов. И смысл ходить на такие бг вообще не было, тратить время впустую? да я лучше в астро слетаю, да на фарм схожу, амку по профе сделаю... А теперь с такими изменениями и бои стали интереснее, и динамичнее, активность появилась. Те же игроки неодетые начали стараться, смысл появился, да и отметочек больше стали давать, хоть есть за чем ходить. Поэтому я за такие изменения, НО естетсвенно они не должны касаться тех активностей, где каждый сам за себя, я про каты... там все должно быть на местах, имбы гнут, нубы... ну все поняли ( поверьте мне в катах далеко не сладко, но поделом, те кто задонатил в игру будь здоров, одел перса должен там побеждать) Вот

  31. #671
    Аватар для Tomcat82
    Горожанин Tomcat82 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Угу,а дайте нам кнопку чтоб нагнул всех и сразу стал в следующую очередь.Мы же платили...Сейчас хоть чуть чуть похоже на начало этого сезона когда салаты и синьки рубались на БГ без устали и никого не парило,а сейчас пожар от стульев...

  32. #672
    Аватар для belka125
    Новобранец belka125 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    117
    Репутация
    41
    топы и должны гнуть они за это заплатили крафтили шмот одевались тратили голд и время и приравнивать их к слабо одетым игрокам я думаю не есть хорошая идея резать дамаг и т.д

    10.10.10/10.10.10
    Зато мы крафтим ради крафта и перекрыли доминион, а так же в области доната мы впереди планеты всей!
    Пригласительный код 916790 -получи вкусняшки.

  33. #673
    Аватар для Tomcat82
    Горожанин Tomcat82 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Епрст еще и пал 56к ноет...не ной хороший,успокойся,я сегодня в месиве словил от пала тушот,все хорошо...

  34. #674
    Аватар для belka125
    Новобранец belka125 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    117
    Репутация
    41
    я не ною я факты говорю что это полная ****,естественно слабо одетые игроки тут начнут возмущаться,и тушот ты будеш ловить до тех пор пока попой не пошевелишь и одеваться не пойдеш....палы ваншотят палы то палы се,а маговские кометы или прилив ничо так не ваншотят не?класс у которого из зашиты это ссаные барьеры которые колиш в тушу хоть бурстом может убить в противном случае сам ляжет,обныли уже,одевайтесь все будет и не будет ваншотов

    10.10.10/10.10.10
    Зато мы крафтим ради крафта и перекрыли доминион, а так же в области доната мы впереди планеты всей!
    Пригласительный код 916790 -получи вкусняшки.

  35. #675
    Аватар для Tomcat82
    Горожанин Tomcat82 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Все ребята,вам что ни говори,а вы всё своё будете дудеть-аааа мы платииилииии,с 1 удара негнёёёцо а должноооо...Всем спокойной ночи,берегите нервы и стулья.Еще раз-разработчики молодцы,оживляйте игру,делайте так чтобы не один фарм в грибном лесу был отрадой людям.

  36. #676
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Да ну как бы оно и в этом виде имеет право на жизнь, но простое урезание урона и отхила слишком уж топорно
    Приводить тогда в порядок хп, нерфить выдержку, апать ярость, решать проблему с маной у маг классов
    Опять же менять решимость, скорость набора которой при таком уроне слишком низкая
    Да и сэйф абилы резать, щит по времени спадает раньше чем его уроном пробьют

    Правда, если начать балансить все, что тащит за собой порезка урона и хила, на выходе получим все то же пвп ваншотами xD

  37. #677
    Аватар для Tomcat82
    Горожанин Tomcat82 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от belka125 Посмотреть сообщение
    я не ною я факты говорю что это полная ****,естественно слабо одетые игроки тут начнут возмущаться,и тушот ты будеш ловить до тех пор пока попой не пошевелишь и одеваться не пойдеш....палы ваншотят палы то палы се,а маговские кометы или прилив ничо так не ваншотят не?класс у которого из зашиты это ссаные барьеры которые колиш в тушу хоть бурстом может убить в противном случае сам ляжет,обныли уже,одевайтесь все будет и не будет ваншотов
    а вам если хотите ваншотить в помощь цс и Хоругвь=)

  38. #678
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Да как вы не поймете, что не могут 1-2 имбы вытягивать всю команду!!! Толку от них все равно нет, поэтому какое наг****ие??? Сколько раз видела что одетые игроки просто афкают, потому что все равно ничего сделать не смогут, слишком силы неравны. Получается выигрывают те у кого рандом лучше, к кому попадется больше одетых, тот и победил... а рандом он сволочь часто жесток))

  39. #679
    Аватар для Tomcat82
    Горожанин Tomcat82 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Да ну как бы оно и в этом виде имеет право на жизнь, но простое урезание урона и отхила слишком уж топорно
    Приводить тогда в порядок хп, нерфить выдержку, апать ярость, решать проблему с маной у маг классов
    Опять же менять решимость, скорость набора которой при таком уроне слишком низкая
    Да и сэйф абилы резать, щит по времени спадает раньше чем его уроном пробьют

    Правда, если начать балансить все, что тащит за собой порезка урона и хила, на выходе получим все то же пвп ваншотами xD
    да все это понятно что "оптимизируют"=) но хоть немного поразвлечься ВСЕМ людям а не только лишь всем.=)

  40. #680
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Tomcat82 Посмотреть сообщение
    Все ребята,вам что ни говори,а вы всё своё будете дудеть-аааа мы платииилииии,с 1 удара негнёёёцо а должноооо...Всем спокойной ночи,берегите нервы и стулья.Еще раз-разработчики молодцы,оживляйте игру,делайте так чтобы не один фарм в грибном лесу был отрадой людям.
    Просто дело в непропорциональной трате ресурсов на слабоодетых.
    Ковыряние полурыжего палотанка, например, сжирает половину маны и кучу классовых ресурсов, его же урон пренебрежимо мал и даже не позволяет за счет решимости побыстрее избавиться от этой тягомотины
    И вместо какого-то осмысленного массового действа, хоть как-то организованного, масс пвп превращается в продирание через заросли репейника и крапивы, особого урона не нанесут, но исцарапают ) И раздражает, и скучновато если честно. Раньше пвп мистиком в контроле было очень похоже на текущее, с той только разницей что тот же флаг на бг захватывался пока все тихонько стоят себе в станах. Нынешняя воля этого не позволяет, поэтому имеем ситуацию, что и удержать не могут, но и отдавать не хотят. Сводится к рандому - что быстрее - флажок покрутим или цепочка с респа заведется. Скучно.

    Ну про рчд и смысла говорить нет. 15 минут на 1-й точке слишком мало, а хп у пушкарей слишком много что бы найти действующую тактику. Примерно та же ситуация что была на АП с гильдиями 1-й фазы с горой баффов. Дефиться в разы проще чем атаковать, поэтому атаковать особого смысла нет. Придется ходить вниз на 5-6 мест что бы обеспечить более-менее уверенный фарм. Будет опять же, каток, но ооочень неторопливый xD
    Последний раз редактировалось guesst; 21.08.2014 в 01:53.

Закрытая тема
Страница 17 из 40
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения