Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 4.0.03.14 "Бесконечная битва"
Закрытая тема
Страница 13 из 21
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 820
  1. #481
    Аватар для Ikillkeni
    Новобранец Ikillkeni на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от he1ly Посмотреть сообщение
    Возможно уже спрашивали.А когда врубят наконец сражение смородиновку? В календаре есть, непесь уже торгует наградами,а сама смородиновка не включена ...
    Смородиновка планируется с 20 числа июня.
    Отвечаю на вопросы с помощью древнего оракула...
    Сердце Мира – с тобой!

  2. #482
    Аватар для bear1990
    Стражник bear1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Волшебникам ждать или не ждать капли мертвой воды?

  3. #483
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bear1990 Посмотреть сообщение
    Волшебникам ждать или не ждать капли мертвой воды?
    Волшебникам будет выслана Мёртвая вода, ждите

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  4. #484
    Аватар для Dornlan
    Горожанин Dornlan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    10

  5. #485
    Аватар для yJIbTpaMoHaIIIka
    Новобранец yJIbTpaMoHaIIIka на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Капли теперь на одного персонажа(( обидно.

    Куча халявных плюшек под пригласительным кодом 179755, вводи и получай ездовые маунты, святое оружие и прочие вещи с ЛР абсолютно бесплатно!!)

  6. #486
    Аватар для Valteke
    Поселенец Valteke на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Сибирюшка
    Сообщений
    35
    Репутация
    10

    Побратимы

    Кто может сказать как и где взять штуку чтобы можно было стать побратимами

  7. #487
    Аватар для Angel9996
    Бродяга Angel9996 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Передали информацию разработчикам.
    когда уже починят?

  8. #488
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Valteke Посмотреть сообщение
    Кто может сказать как и где взять штуку чтобы можно было стать побратимами
    Вы читали патчноут?
    По техническим причинам запуск "побратимов" переносится.

  9. #489
    Аватар для dara009
    Ветеран dara009 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yJIbTpaMoHaIIIka Посмотреть сообщение
    Капли теперь на одного персонажа(( обидно.
    Это же только халявная вода в вещах или не?

  10. #490
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Dyusseldorf Посмотреть сообщение
    некромантам дадут возможность отменить выбранные скилы и вехи?
    (не в сумке не на почте ничего нет)
    Если на момент выхода обновления у Вашего персонажа уровень был больше 15, однако Капли мертвой воды не пришли на почту, обратитесь в Центр Поддержки Пользователей.

  11. #491
    Аватар для syanina
    Лига Волонтёр Лиги syanina на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Проблем со скачиванием и загрузкой никогда не было,но сегодня...Запускаю клиент,обнаруживает повреждённые файлы и требует починку.Починка происходит уже более 3 часов,с постоянным откатыванием скачанных файлов и в итоге всё намертво зависает!Отменяю,запускаю заново и всё повторяется!

  12. #492
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от djcooker Посмотреть сообщение
    А какой теперь смысл качать камни и руны скажите когда противник хуже тебя одетый в разы как по рунам так и по одежде выносит вара без особых проблем???
    Тоже самое и я подумал, когда уходил с фри сервера, т.к. рыжие вары, меня салатового разрывали в клочки и ни чего не спасало... А по поводу равенства во всём, то всё, что я заметил у варов это корректировку урона (знакомые сказали, что промахов стало больше) и живучесть несколько убрали... Так по сути, подравняли Варов под "активную" защиту других классов...
    Я хотел, чтобы варам урон подрихтовали и привели в соответствие с защитой противников, но с живучестью да - переборщили... Хотя при прочих равных, 2 моих знакомых Вар и Храм бились несколько раз, в пвп 1 на 1 при абсолютно равном эквипе и без рун - Вар остается довольно приличным оппонентом... Так что не знаю, не знаю...
    Если уж так сильно не нравится новый вар, то всегда можно пересесть на воплощение... Либо потерпеть до глобальной обновы и посмотреть, что сделают со шмотом. Если будет вайп шмота, то можно в легкую пересесть на любое воплощение, практически не потеряв ни чего... Благо ингридиенты для проф ввели и самоцветы не будут такой большой проблемой...

    ---------- Сообщение добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:37 ----------

    Цитата Сообщение от syanina Посмотреть сообщение
    Проблем со скачиванием и загрузкой никогда не было,но сегодня...Запускаю клиент,обнаруживает повреждённые файлы и требует починку.Починка происходит уже более 3 часов,с постоянным откатыванием скачанных файлов и в итоге всё намертво зависает!Отменяю,запускаю заново и всё повторяется!
    Что-то похожее было и у меня... Но ночной ХФ всё поправил, сейчас не лагает совсем...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  13. #493
    Аватар для arhidem34100
    Вольный Аллодер arhidem34100 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Нарния.
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Магам мертвую воду вышлют или как?
    Зарегистрируйся на сайте http://allods.mail.ru/account.php?refid=462109 и немедленно получишь для каждого персонажа уникальные подарки.

  14. #494
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от arhidem34100 Посмотреть сообщение
    Магам мертвую воду вышлют или как?
    Уже 1000 раз писали - ДА! Нужно подождать просто!
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  15. #495
    Аватар для syanina
    Лига Волонтёр Лиги syanina на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Как раз до хотфикса у меня проблем не было.

  16. #496
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от syanina Посмотреть сообщение
    Как раз до хотфикса у меня проблем не было.
    Ну это же Аллоды, я уже ни чему не удивляюсь...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  17. #497
    Аватар для yuuaaa
    Бродяга yuuaaa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    1.Когда барьеры на кирахе планируется открыть?
    2.Будет ли как-то возмещена трата игрового времени в пустую на нс?
    3.Зачем вводить сырые обновления?
    4.Для чего были нужны ночные проф. работы, если и лаги, и баги остались?

  18. #498
    Аватар для SMouse
    Горожанин SMouse на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Позвольте узнать почему из Редких шкатулок создателя самоцветов падают синие изумруды, самородки и т.п. Какой смысл от них, если в шмоте стоят фиолетовые самоцветы, и соотвественно нужны фиолетовые улучшители камней. После этого обновления нельзя основы улучшать предметами младшего качества (улучшители, полученные профессиями).

  19. #499
    Аватар для Volcodav7
    Новобранец Volcodav7 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Почему на атолле не дают дополнительный опыт? Баг? или этот сезон будет без опыта? если так- нет смысла там появляться

  20. #500
    Аватар для justice2012
    Вольный Аллодер justice2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Volcodav7 Посмотреть сообщение
    Почему на атолле не дают дополнительный опыт? Баг? или этот сезон будет без опыта? если так- нет смысла там появляться
    ты что?!? тебе дается уникальный шанс получить....*барабанная дробь*..КОСТЫ! и даже 2 маунта (а точнее их окрасы)

  21. #501
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от SMouse Посмотреть сообщение
    Позвольте узнать почему из Редких шкатулок создателя самоцветов падают синие изумруды, самородки и т.п. Какой смысл от них, если в шмоте стоят фиолетовые самоцветы, и соотвественно нужны фиолетовые улучшители камней. После этого обновления нельзя основы улучшать предметами младшего качества (улучшители, полученные профессиями).
    Профессии теперь позволяют либо отстающим догонять, либо доклеивать камни, оставшиеся качеством выше, при начале полетов в следующие слои астрала.
    Убрана возможность лидерам одеваться удвоенными темпами, значительно увеличивая свой отрыв от других.

    Цитата Сообщение от Volcodav7 Посмотреть сообщение
    Почему на атолле не дают дополнительный опыт?
    Потому что все награды на Тропическом Атолле теперь носят исключительно декоративный характер.

  22. #502
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    После профы появились полёты в свекрающие сектора у капитана наймов. Там рыж основы снова падают, как вчера?
    http://s56.radikal.ru/i152/1306/f3/632764539f7b.jpg
    Если да, то их можно выбить если самому в 22+ полететь, а не через наймов? Просто там синьки сейчас много регается, с ними вайпаешься от бафов в 22+
    И ещё, я регался у наймов и выбрал галочку прыгом на остров, а меня в астрал тупо кидало с рандомами.

  23. #503
    Аватар для justice2012
    Вольный Аллодер justice2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    После профы появились полёты в свекрающие сектора у капитана наймов. Там рыж основы снова падают, как вчера?
    http://s56.radikal.ru/i152/1306/f3/632764539f7b.jpg
    Если да, то их можно выбить если самому в 22+ полететь, а не через наймов? Просто там синьки сейчас много регается, с ними вайпаешься от бафов в 22+
    И ещё, я регался у наймов и выбрал галочку прыгом на остров, а меня в астрал тупо кидало с рандомами.
    рыж основа без возможности улучшения?

  24. #504
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от justice2012 Посмотреть сообщение
    рыж основа без возможности улучшения?
    Ну как видишь ) Мне лично переродка в рыж одеть хватит с головой, салат ему не нужен.

  25. #505
    Аватар для SMouse
    Горожанин SMouse на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Я с фиолетовыми самоцветами в шмоте и есть в отстающих. Как мне синие улучшители позволят догнать топов с салатовыми самоцветами???? Им то уже не надо крафтиться.

    И почему все-таки при том, что из фиол шкатулок из астрала падают фиол.орнаменты изумруды и прочие падают синие?
    Последний раз редактировалось SMouse; 12.06.2013 в 11:40.

  26. #506
    Аватар для Angel9996
    Бродяга Angel9996 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    можно получить ответ через сколько починят барьер на кирахе?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

    не подскажите когда барьер починят на кирахе, а то я сутки уже немогу поиграть

  27. #507
    Аватар для Ikillkeni
    Новобранец Ikillkeni на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Angel9996 Посмотреть сообщение
    можно получить ответ через сколько починят барьер на кирахе?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

    не подскажите когда барьер починят на кирахе, а то я сутки уже немогу поиграть
    Это проблема будет исправлена в ближайшем хотфиксе.
    Отвечаю на вопросы с помощью древнего оракула...
    Сердце Мира – с тобой!

  28. #508
    Аватар для Volcodav7
    Новобранец Volcodav7 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от justice2012 Посмотреть сообщение
    ты что?!? тебе дается уникальный шанс получить....*барабанная дробь*..КОСТЫ! и даже 2 маунта (а точнее их окрасы)
    EEaaaaah, спасибо-спасибо мне действительно нужны прошлогодние косты и просто не в рот ноги украшения типа плавников))) ведь введут же 60-й лвл, зачем мне опыт?)) косты форева

  29. #509
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Профессии теперь позволяют либо отстающим догонять, либо доклеивать камни, оставшиеся качеством выше, при начале полетов в следующие слои астрала.
    Убрана возможность лидерам одеваться удвоенными темпами, значительно увеличивая свой отрыв от других.
    рад,что до вас это дошло всего лишь через...тадам..год

    ---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:45 ----------

    Цитата Сообщение от Volcodav7 Посмотреть сообщение
    EEaaaaah, спасибо-спасибо мне действительно нужны прошлогодние косты и просто не в рот ноги украшения типа плавников))) ведь введут же 60-й лвл, зачем мне опыт?)) косты форева
    свитки на опыт в лр.пользуйтесь на здоровье.и кстати чем дротить аттол ради опыта проще нафармить голд обменять на крисы и купить тома.профит больше на еденицу потраченного времени

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  30. #510
    Аватар для djcooker
    Новобранец djcooker на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    Тоже самое и я подумал, когда уходил с фри сервера, т.к. рыжие вары, меня салатового разрывали в клочки и ни чего не спасало... А по поводу равенства во всём, то всё, что я заметил у варов это корректировку урона (знакомые сказали, что промахов стало больше) и живучесть несколько убрали... Так по сути, подравняли Варов под "активную" защиту других классов...
    Я хотел, чтобы варам урон подрихтовали и привели в соответствие с защитой противников, но с живучестью да - переборщили... Хотя при прочих равных, 2 моих знакомых Вар и Храм бились несколько раз, в пвп 1 на 1 при абсолютно равном эквипе и без рун - Вар остается довольно приличным оппонентом... Так что не знаю, не знаю...
    Если уж так сильно не нравится новый вар, то всегда можно пересесть на воплощение... Либо потерпеть до глобальной обновы и посмотреть, что сделают со шмотом. Если будет вайп шмота, то можно в легкую пересесть на любое воплощение, практически не потеряв ни чего... Благо ингридиенты для проф ввели и самоцветы не будут такой большой проблемой...

    ---------- Сообщение добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:37 ----------



    Что-то похожее было и у меня... Но ночной ХФ всё поправил, сейчас не лагает совсем...

    Проблема в том ,что нет переродков и воплощений и времени категорически хватает только на одного персонажа,так как есть помимо игры еще и семья.Но выход на данный момент вижу просто отдохнуть от игры до конца августа а там посмотреть,что сделали.Или ждать глобальной обновы но так играть нет уже ни сил не терпения.И да когда в ведут свитки перехода на другой класс ущербность вара уже достала,пересядем все дружно на пала и будем нагибать благо и руны и шмот позволяют это делать.


  31. #511
    Аватар для justice2012
    Вольный Аллодер justice2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Volcodav7 Посмотреть сообщение
    EEaaaaah, спасибо-спасибо мне действительно нужны прошлогодние косты и просто не в рот ноги украшения типа плавников))) ведь введут же 60-й лвл, зачем мне опыт?)) косты форева
    60 лвл? Ахаха шутишь? 55 лвл еще долго простоит.

  32. #512
    Аватар для ker1m
    Лига Гильдия Купцов Лиги ker1m на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Может уважаемый комьюнити менеджер пояснит в чем заключается смысл изменений некра?

    В соло пвп стало веселее, можно попытатся убежать от противника + одна инкастовая хилка.
    На доминионе вообще ничего не изменилось, хотя нет изменилось с апнутой защитой мага некр цель №1
    В Пве дд, остался только кислотный спек, но он все равно уступает тому же друлю как дамагер и как подхил
    Роль некра как хила тоже уменьшена, раньше у некра хоть хпс был выше чем у жреца.

  33. #513
    Аватар для syanina
    Лига Волонтёр Лиги syanina на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Уважаемый Velranni,не могли бы вы ответить,что делать с починкой клиента,которая ну ни как не хочет скачиваться???
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=91941&page=50

  34. #514
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    ...............
    Убрана возможность лидерам одеваться удвоенными темпами, значительно увеличивая свой отрыв от других.
    .................
    Вовремя... Как раз тогда, когда оделись и ушли в недосягаемый отрыв...
    А зачем убрали отвар пустоцвета из алхима? И вообще рецептов меньше стало.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  35. #515
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Вовремя... Как раз тогда, когда оделись и ушли в недосягаемый отрыв...
    А зачем убрали отвар пустоцвета из алхима? И вообще рецептов меньше стало.
    не,ну антиконтроль же порезали многим классам.лично я не против,а то пол сумки приходилось таскать всяких удушек-пустоцветов,ради 1 сек слепки на вара или сталка

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  36. #516
    Аватар для BEASTBAD
    Новобранец BEASTBAD на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    харомы
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от djcooker Посмотреть сообщение
    А какой теперь смысл качать камни и руны скажите когда противник хуже тебя одетый в разы как по рунам так и по одежде выносит вара без особых проблем???
    а как вы шамов луче одетых выносили были проблемы? у шамов убого все уже два месяца и ни у кого нет проблем. магов некров апнули а шамы дно и усем хорошо с гиром 8000 не сольеш 7500

  37. #517
    Аватар для vova26041999
    Бродяга vova26041999 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    класс

    что вы сделали с некромантом время восстановление вампиризма 30сек. без вампиризма он ни что что в пве что в пвп не реально играть прошу исправить и сделать как раньше мгновенное восстановление

  38. #518
    Аватар для Altrc
    Воин Altrc на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Вовремя... Как раз тогда, когда оделись и ушли в недосягаемый отрыв...
    .
    Проблема совершенно не в аме. а в том что шмот позапрошлого сезона сам по себе крафтится очень долго давно пора упростить крафт. наши уважаемые разработчики забывают что не у всех есть куча свободного времени но есть свободные деньги.. но проблема в том что с такой политикой совершенно не хочется донатить. так как бесполезно крабов все равно не догнать...а покупать в ЛР шмот который вайпнут осенью бред...

    Цитата Сообщение от BEASTBAD Посмотреть сообщение
    а как вы шамов луче одетых выносили были проблемы? у шамов убого все уже два месяца и ни у кого нет проблем. магов некров апнули а шамы дно и усем хорошо с гиром 8000 не сольеш 7500
    Это проблемы класса, но некак не шмота
    Последний раз редактировалось Altrc; 12.06.2013 в 12:18.


  39. #519
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от syanina Посмотреть сообщение
    Уважаемый Velranni,не могли бы вы ответить,что делать с починкой клиента,которая ну ни как не хочет скачиваться???
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=91941&page=50
    Лучше задать такой вопрос в Единый Центр Поддержки Пользователей.

    Цитата Сообщение от ker1m Посмотреть сообщение
    изменений некра
    Изменений достаточно много. Придется перестраиваться под новый стиль ведения боя в PvP, придется продумать новые эффективные дпс-циклы. Вся паника преждевременна и связана прежде всего с тем, что еще не найдены оптимальные варианты, а игроки пытаются действовать по старинке.

  40. #520
    Аватар для Altrc
    Воин Altrc на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Altrc Посмотреть сообщение
    Проблема совершенно не в аме. а в том что шмот позапрошлого сезона сам по себе крафтится очень долго давно пора упростить крафт. наши уважаемые разработчики забывают что не у всех есть куча свободного времени но есть свободные деньги.. но проблема в том что с такой политикой совершенно не хочется донатить. так как бесполезно крабов все равно не догнать...а покупать в ЛР шмот который вайпнут осенью бред...



    Это проблемы класса, но некак не шмота
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Профессии теперь позволяют либо отстающим догонять, либо доклеивать камни, оставшиеся качеством выше, при начале полетов в следующие слои астрала.
    Убрана возможность лидерам одеваться удвоенными темпами, значительно увеличивая свой отрыв от других.


    Потому что все награды на Тропическом Атолле теперь носят исключительно декоративный характер.
    Ну некак профы не помогут догнать.. салат 51, салат 52 собираются ой как не быстро, камни синь не проблема собрать, но вот фиол/рыж/салат уже проблема, для этого нужно летать за камнями, но как бы без шмота ты в а8+ ненужен, все это расчитанно на 2 Года, но некак не 3-4 месяца которые остались до вайпа

    Цитата Сообщение от velzevyr Посмотреть сообщение
    Знаете, прошло уже 28 часов с момента новой обновы, но я до сих пор так и не вошел в игру, у меня высвечивается такое сообщение типа мол проверьте интернет соединение, что за бред. Объясните пожалуйста
    Добавь в исключение фаервола и антивируса, у меня вообще новую обнову они считали вирусом, и блокировали
    Последний раз редактировалось Altrc; 12.06.2013 в 12:30.


Закрытая тема
Страница 13 из 21
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения